Университет Греческие дома и тайные общества

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Греческие дома (коммуны)

c27d109f827b.png


Чтобы сделать игру более реальной, разработчики предлагают симу не только возможность проживания в общежитиях, но и возможность присоединиться к отдельным самостоятельным организациям - коммунам.

- Коммуны существуют только в ГСУ и Техуниверситете - в каждом есть одна женская и одна мужская коммуна.
- Сим может вступить в уже существующую коммуну или организовать собственную на арендуемом участке. Это будет стоить 20 симолеонов.
- "Большая шишка" может переехать в коммуну без вступительного испытания.
- Каждая коммуна имеет свой уровень - от 1 до 6. Уровень зависит от количества друзей, которые имеют члены коммуны. Уровень влияет на количество членов, которые могут быть приняты в коммуну.
уровень – нужно друзей – макс. кол-во членов – бонус

1 - 0 - 8 – члены коммуны могут принести из города греческую букву (если у вас ее еще нет)
2 - 3 - 10 – члены коммуны могут принести из города пиццу
3 - 5 - 15 – нет бонуса
4 - 7 - 20 – увеличивается шанс прихода девочки из группы поддержки и сима в костюме ламы
5 - 10 - 30 – увеличивается шанс прихода сима в костюме коровы
6 - 15 - 32000 – члены коммуны могут принести из города различные предметы

6432270a0034.png

- Уровень коммуны показывается при нажатии на буквы симского алфавита, которые висят на стене дома.
- При организации собственной коммуны вы можете купить буквы через режим покупки или же дождаться, пока сим сам принесет их из городка. Данная функция выполняет автоматически, специального действия для нее не существует.

Плюсы греческих домов:

- Симам становится доступна "вечеринка в простынях".
- Симы могут заставить претендентов на вступление выполнять любую работу без траты баллов авторитета.
- Симы могут посещать студенческий городок и просить бесплатную пиццу. Данная функция выполняет автоматически, специального действия для нее не существует.
- Симы могут посещать студенческий городок и приносить в коммуну дорогие вещи. Данная функция выполняет автоматически, специального действия для нее не существует.
- Сим получает функцию "спать на полу" и может ей пользоваться в течении всей жизни.
- Сим получает особое воспоминание.

Тайное общество

f4c483cb24b6.png


В каждом университете есть свое тайное общество, которое гарантирует симу множество плюсов при вступлении в него.

- Для того чтобы вступить в тайное общество, ваш сим должен подружить с тремя его членами.
- Чаще всего членов общества можно встретить на общественных лотах университета.
- Члены общества носят одежду с изображением ламы. Обычно это черный пиджак со знаком ламы.
- После того как сим подружится с тремя членами, этой же ночью за ним приедет лимузин и он окажется на тайном участке.
- Вступив в тайное общество, сим может посещать его регулярно при помощи такси (транспорт - поехать в тайное общество)

Плюсы от вступления в тайное общество:

- Появление секретного рукопожатия.
- Возможность подделки оценок.
- Возможность использовать некоторые карьерные награды, в частности, Проглотис Людоедию и Некрофон.


Оформление: Сказочник
 
Последнее редактирование модератором:

$im

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
20
У меня сим вступил в тайное общество, приехал на тайный лот, я там посидел и решил ехать назад, ну я вернулся!
Через несколько дней я захотел опять туда, а не знаю как?
 

Apple_

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
5
На самом деле в Греческий дом попасть легко: нашла по телефонному справочнику универа членов коммуны, доболталась до дружбы, попросилась - и вуаля! А вот членов тайного общества я чего-то не встречала
sad.gif
они по общественным лоткам, видимо, шатаются, а я своих нечасто вывожу...
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
$im сказал(а):
Через несколько дней я захотел опять туда, а не знаю как?
По-моему надо заставить сима пойти и вызвать такси. Там будет "отправиться в тайное общество". В общем, через телефон это делается))).
А вот белобрысый парень, в "форме" члена тайного общества. Так что кто не видел, ищите товарищей в таком наряде.
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Я вступаю в тайное общество чтобы наградами воспользоваться, ну и получить пиджачок) а греческие дома мне больше нравится самой делать, максисовскими симами играть неинтересно...
 

АнаСтейШа-Стейс

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
wacko.gif
У мну голова кругом идет ... Включаю телефон , а там какая-то хрень типа Комуна Упеолон-Олеха-Чита , Комуна Три-Вата и т.д. Что за ВАТА ?! ОО""" Эм ... Скажите , а где тайное общество найти ? Я толком этих пацанов нигде не вижу Т.т
Поняла !
biggrin.gif
Уже все решилось ))) Нашла трех людей из тайного клуба ) Уже успела с ними подружится ))) Они почти всегда тусуются в бильярде ) Название завидения вспомнить точно не могу ) Что-то связанное с пивом )))
Ну воть )) Мну приняли )))
biggrin.gif

75cecdcd5dcc.jpg

fc83c58e5e88.jpg

Я так ржала когда ее уводили ... У нее лицо было такое обреченное , буд-то ее в тюрьму сожают хD
Кста , а у мну вопрос ... А как их приветствия и т.д выучить ... У мну вродь нечего не добавилось ...
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
скушное помешение, хотябы разрабы что-нибудь добавили, или на скорую руку всё "лепили"
happy.gif
 

Candy_Candy

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
15
Я так и не поняла как найти людей из тайного сообщества?! И даже если вдруг я их найду, как их отличить от обычных людей?
surprised.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Candy_Candy, люди из тайного общества одеты в черные костюмчики со знаком ламы, это и симы и симки бывают. Но я никогда не вступала в тайные общества, отношения как то было лень развивать.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Я вступала в таное общество 1 раз, а в коммуну еще не пробовала... Мне нравится то что в тайных обществах дают 30 000, можно дом обустроить, в отпуск сьездить... И оценки прикольно подделывать!!!!!
P.S: заметила,что многие интересуются как после вступление снова попасть на участок тайного общества, ну так вот, надо на телефоне выбрать действие "Транспорт", затем в окошке выскоившем выбрать "Поехать в тайное общество"
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Я всегда свои коммуны создаю.Мне так интересней.Делаешь большой дом,звонишь по телефон,всё!Зарегистрировал свой дом как коммуну,и зачисляешб себе участников.Я в коммунах каждый вечер студентам вечеринки устраиваю,диджей играет медляк,влюблённые парочки танцуют медленный танец.Студентческие годы-хороши!!!
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
"Влиятельные люди" - это такие симы, которые ходят всегда в чёрных пиджачках и брюках. С ними можно познакомиться как на общ. лоте, так и в общаге. Если ваш сим подружится с тремя такими "влиятельными людьми", то его заберут в тайное общество. Ну, я так слышала. Правда меня никогда не забирали, не хочу я в тайном обществе быть >_>

(та, которая блондинка - влиятельный человек (на всякий случай х)))
 

Apple_

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
5
В греческий дом вступала и даже свои заводила, но вот таинственных людей в черном так за все время и не встретила
sad.gif

Наверное, надо почаще тусить в общественных местах...
 

tania-koska-vola

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
А мне нравится то, что вступив в тайное сообщество и набрав определенное влияние, сим ходит в кампус и приносит пиццу. Халявная еда!!!
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Я пару раз заселялась в греческие дома- ничего особенного, общага интереснее
tongue.gif
 

Nastyonka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
8
а я когда в тайное общество встуила, я собрала все полезное, что там было(некрофон, машина для подделывания симолеонов, детектор лжи и аппрат для изменения лица) , смоталась оттуда и больше там не появлялась
happy.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Впервые за столько времени у меня симку загребли в тайное общество! пришёл какой-то пацан, дал тычёк и заковал в наручники
biggrin.gif
)) Симка очень ппопулярная была
biggrin.gif
))
фото сделала на память
biggrin.gif

 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Совсем недавно узнала о тайных сообществах (узнала как раз отсюда), на одной симке попробовала, подружилась с тремя чувачками...ну и дальше по известному сценарию
happy.gif

А и еще греческий дом делала, довела его до максимального уровня, вот так
tongue.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
у меня жила была симочка, никого не трогала, а её взяли и увезли((( но там прикольно, вот он снаружи:
 

Aliko

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
5
Помню долго добивалась принятия в тайное общество.
А после того,как на тайный участок забрали, даже расстроилась немного: ничего ооочень интересного там нет.
 

Вlоnd

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
у меня симка с чуваком встречаеться из тайного общества, и дружит еще с 3.А все не забирают((
 
Верх