GREEN ISLAND

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PabloEskabar

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
0
Награды
226
70c4d2d4102f.jpg


0d5583dc26b8.jpg


bc7f5e91653b.jpg
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
ммм, хорошая задумка, только вот что такое "Комильфо"?))) значение слова то я знаю, а что этим называется в твоем проекте?
happy.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Что я нашлааааа......PabloEskabar, красиво очень, Старый каньон просто отмено сделан,очень хочется взглянуть в сериале на городок
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
PabloEskabar, центр прикольно отделен от остального острова...
Я бы наверное своих симиков сюда поселила)))
Вот пристану к тебе сейчас опять...Ну как мост построить?? Положить полотно дороги и выровнять инструментом для дорог, а как сделать, чтобы вода текла под ним???
 

PabloEskabar

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
0
Награды
226
97efc5ed4bea.jpg
Пуша-мягкая сказал(а):
Вот пристану к тебе сейчас опять...Ну как мост построить?? Положить полотно дороги и выровнять инструментом для дорог, а как сделать, чтобы вода текла под ним???
Ну да сначало ставишь мост выставила высоту после подводишь дорогу так чтоб сцепились квадратики и стали зеленами после уже поднимаешь режимом мягкий холм
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
PabloEskabar, район для дачников-любителей-садоводов....)) Уютно
smile.gif
 

PabloEskabar

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
0
Награды
226
Пуша-мягкая, Осталось описать Salt Lake только я еще не придумал ни чего кроме как обычный район)))))))))))))))))
 

QuartZz

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Надеюсь автор не против легкой критики? Схемы жилых районов, как мне кажется, слишком геометрически правильны.. Чуть меньше прямых углов, небольшие овраги, холмы или парки асимметричной формы и городок станет более похожим на небольшой город западного образца возникший и развившийся усилиями самих жителей. Столь правильные очертания более свойственны кварталам многоквартирных домов, застраивавшимся единовременно и в одном стиле или административному центру города. Когда жители строят новый дом своими силами "с нуля" им приходится более подлаживаться под рельеф местности, очертания соседских участков, уже проложенные дороги и обходиться без помощи дорогущей тяжелой техники, способной изменить ландшафт в связи с приездом на новое место одной- единственной семьи. Если что- прошу не обижаться, это всего лишь мнение, и я хотел помочь взглядом со стороны, так как идея зацепила, а картина острова в целом вообще поразила! Если все это, до последнего дерева или камня раскидывалось вручную, то автор уже заработал памятник! Желаю удачи!!
 

PabloEskabar

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
0
Награды
226
QuartZz, Критикуйте ))) я не против! Но прошу заметить то что без геометрической правильности и прямоугольных форм кварталов не обойтись ведь участки должны вплотную располагаться к дороге и участки имеют правильную форму(они прямоугольные)) Эти Районы уже разбиты на участки и застраиваться будут одновременно большая часть. Кстати вот пример типичного жилого района в Америке. - прямоугольные формы сплошные))
098e10cc6a3e.jpg

им приходится более подлаживаться под рельеф местности, очертания соседских участков
Да что там подстраиваться инструменты в редакторе примитивны то есть участки прямоугольные. Ни трапецеидальные, ни в виде параллелограмма))
Город делался с нуля ! Загрузил лишь стандартную местность и изменил ее размеры формы высота ландшафта))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
QuartZz сказал(а):
Если все это, до последнего дерева или камня раскидывалось вручную, то автор уже заработал памятник!
Значит заработал, это все вручную....
PabloEskabar сказал(а):
Кстати вот пример типичного жилого района в Америке. - прямоугольные формы сплошные))
мдааа....наверное инопланетяне считают людей и их постройки лишайником особого вида,т.к. на фотке это смотрится именно так)))))
 

QuartZz

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Это районы далеко не маленького городка %+)) Оттуда же и целенаправленная застройка +более менее единый стиль. Впрочем, интересно будет посмотреть на Green Island с домами, оформленные участки должны слегка изменить общую картину...
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
QuartZz гугл мапс тебе в помощь, введи North Myrtle Beach (25000 жителей) - и ты увидишь точно такую же картинку как и во всех городах северной Америки (название именно материка):), в Европе все кривое только потому что городам там лет так 1000 с лишним при то с большим лишним:)) а в США плановая застройка там городок населением в 5000 жителей будет выглядеть как строгая геометрическая фигура, потому что у них закон, все улицы начинающиеся на востоке идут перпендикулярно всем улицам начинающимся на севере, отсюда и получаются квадраты :) исключение Санта Фе и западные районы ЛА Метро-ареала. :) так что перед тем как выставлять такие заявления проверь свои знания. :) не в обиду.
PabloEskabar мы за вами следим:))) можно рассмотреть получше скрины центра?? именно те здания которые ты сам построил (музей, библиотека) ?? :)
+в репу ибо достойный проект городка
и наградко за тоже самое. Вдохновения тебе!
 

PabloEskabar

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
0
Награды
226
happyyasu09, можно )) есть чуть чуть скринов в моей теме Дома и особняки. А тут появятся чуть позже.
niikk, Аэропорт как аэропорт обычный )))
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
PabloEskabar, круто выставляй!!!! скорей, а то нам ведь интересно :))) и на нашу темку заходи, мошт че интересного найдешь. хотя у нас не сравнится с твоими зданиями. Вдохновения!
 

PabloEskabar

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
0
Награды
226
happyyasu09, Щас парочку скринов кину. Почему ж не сравнится?)))))))))))
2702b21c0fef.jpg

6ec3c22deb8b.jpg

7742efd32747.jpg
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
PabloEskabar, класс!
biggrin.gif
только галерея с одной "Л"
happy.gif
, а так всё супер-пупер!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
PabloEskabar, здание на последней картинке такое необычное, особенно вот эти разноцветные стекла в окнах, они придают современности, нам бы такие библиотеки навороченные
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх