Грифель, лапти, три ведра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
0_185ea1_e947568b_orig



Спойлер

Я долго думала, прежде чем создать эту тему. Можно сказать, что окончательное решение было принято несколько минут назад :D
Люблю во всем видеть причину, поэтому спешу поделиться ответом на вопрос, зачем я все-таки все это затеваю. Меня этот форум уже вдохновил на многое, так еще вдобавок ко всему вернул желание рисовать, которое было погребено на задворках сознания несколько лет. Желание это нежное и хрупкое, а потому ему необходимо дать пинка под зад и вдохновить на свершения. Лучший способ сделать это - делиться публично свежими работами, потому что рисовать для себя - это одно, а прислушиваться к мнению и замечаниям других - уже совсем другое.

Буду рада всем тем, кто заглянет в тему = ) Добро пожаловать в "Грифель, лапти, три ведра"!
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Satyavati,
Вот уж точно безнадёга, при чем во всех, а не как заявлено - в последних. Откуда? В 19 надо носить розовые очки и радоваться жизни)))
Да носятся они периодически, да ещё как, только не в этом случае)) Или... хм, в общем, спасибо за пожелание :D

Заставили попытаться стать фотографом. С универом не поспоришь, потому тащу часть добра сюда.

Врут календари

Это могло бы называться иначе, перебирала в уме несколько вариантов:
"Не ходите в белых кросах весной в парк"
"Солнце выглянуло через часик после того, как я ушла"
"Вокруг одна грязь... Грязь - это тоже искусство"

Uq6t8hv.jpg


Это ещё не в парке, это я выискивала через зум почки на деревьях в надежде, что скоро всё расцветёт.
z2Y6gql.jpg


eswTJNc.jpg


Мостик, каких встретилось по пути ещё очень много штук.
HmlTfW2.jpg


Просто дерево. Мне понравился силуэт с обрубленной веткой, хоть и на такое немного грустно смотреть.
ioeH9tN.jpg


Лежат ветки. Много веток. Я не могла пройти мимо.
ZYYf3Pr.jpg


Это не горизонт завален, это художник так видит. (с)
IJd4uLm.jpg


PnOgq3S.jpg


Очень приятно было смотреть на свежие росточки)
sABb6ul.jpg


jIjfNHx.jpg


Особенно рядом со снегом.
WY3b8cd.jpg


А это просто :фейспалм:
Пока ещё шли к пруду, я была в отчаянии, потому что везде сплошная грязь. Только дорожка чистая, но её фоткать неинтересно. Интереснее по бокам. В другое время года. В сухую погоду. Или зимой, когда всё в снегу
67F6snh.jpg


Лужи, снег, грязь. Чудная прогулка.
fkQ1K7x.jpg


И даже если посмотреть наверх, то небо серое.
IYrd3EB.jpg


И пруд весь во льду.
Uq6t8hv.jpg


На перилах одиноко висят два замочка. Тот, что с Виталием, решила не включать в подборку. Хватит безымянного.
X4DechV.jpg


Прошла чуть дальше - и набрела на площадь Мужества. Ветер был такой адский, что сдул венок.
JEXhMg5.jpg


Сам комплекс.
OuwaC9B.jpg


А тут грустненько, разрушено и испорчено.
LCfIZzq.jpg


T4o5j4e.jpg


Лавочка.
yyXW3K6.jpg


Вторая лавочка, уже без мишек сзади. Третью не покажу, на ней сидела я, да и всё равно они одинаковые.
6ilFwgp.jpg


И снова колесо, только уже с табличкой. Люблю таблички.
mAS6UhI.jpg
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Hedgehog,
Какая интересная и своеобразная подборка фото))
Пусть на многих грязь, серость и грусть, но снимки вышли атмосферными ;)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Hedgehog, сколько чёрного юмора :смеюсь:
Даже зимнюю черость ты превратила в стендап :супер:
я выискивала через зум почки на деревьях
Облом) Но фотография красивая.
Лежат ветки. Много веток. Я не могла пройти мимо.
:лол:
если посмотреть наверх, то небо серое
Вот эта обалденная фотография, кстати. Я сама часто фоткаю в этом ракурсе небо. Есть в этом что-то... крутое.
Мишка клёвый на заднем плане.
Будут ещё фотографии? Давайте все фотографировать! :девочкатанцует:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Какие атмосферные фотографии! Тебе удалось передать всю природную красоту, вроде бы и грязь есть, и серость, а всё равно за душу трогает.:) Есть что - то такое притягательное в фотографиях. Вроде бы ничего такого необычного, а взгляд отвести невозможно. :)

И пруд весь во льду.
Особенно понравилась вот эта. Завораживающее фото.

Очень приятно было смотреть на свежие росточки)
Потрясающая фотография. Чудесный контраст свежих и молоденьких росточков рядом с пожухшими опавшими листьями!
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Спасибо большое всем за визит и замечательные комментарии :ромашкикраснеет:

Simoleo
Какая интересная и своеобразная подборка фото))
Пусть на многих грязь, серость и грусть, но снимки вышли атмосферными
Спасибо ^_^ Было неожиданно прийти в парк после солнечного пятничного дня и увидеть... это. Впрочем, это было наивным ожидать чего-то иного)

Satyavati,
сколько чёрного юмора
На белый юмор не нашлось красок :D

Вот эта обалденная фотография, кстати. Я сама часто фоткаю в этом ракурсе небо. Есть в этом что-то... крутое.
Я тоже так люблю, и небо, несмотря на всю серость, было потрясающее ^_^ Как раз из-за туч, едва ли бы меня привлекло через объектив безоблачное синее небо.

Будут ещё фотографии? Давайте все фотографировать!
Будут-будут. У меня в универе курс фото :( Так или иначе частенько придётся выходить на такую вот "фотоохоту". Собственно, веточки заданием не были, но как же их не сфоткать, когда они лежат и ждут своего звёздого часа)

Черешня,
Какие атмосферные фотографии! Тебе удалось передать всю природную красоту, вроде бы и грязь есть, и серость, а всё равно за душу трогает.
Ой, спасибо :oops: Я очень рада, что фотографии удались, потому что фотограф я... да всё от того же слова "худо", тут ничего изобретать не надо) Приходится волей-неволей потихоньку практиковаться и выправлять ситуацию.

Чудесный контраст свежих и молоденьких росточков рядом с пожухшими опавшими листьями!
Ой, а в жизни это выглядело вообще чудесно ^_^ Так сочно и свежо.

JaNat,
Это Измайловский парк!!!!! Я же живу рядом!!! Ты тоже?
Ага, где-то там не так далеко :D
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Что-то давно я не пополнялась :задумался: Пока ничего нового нет и тема не закрылась, притащу работу с артов.

190 неделя, дуэль 964, работа 1
DZhjD4X.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх