Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Simsim, где там точки?
blink.gif
blink.gif
Это золотая окантовка, и она типа цветами переливается (белый-золотой)
blink.gif

Juventa, ok
sm55.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
сейчас я загружу одну картинку, сделанную на телефон... и вы увидите, о чем я говорю.
sm001.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Simsim, ну не знаю. Я часто вижу этот эффект на разных иконках и не только на этом сайте, золото как бы переливается. Края все точно видны, ну да ладно... уже раз 10 точно это сказали, продолжать не буду))
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Всех качество устраивает, одному тебе ни емётся, не кажется она плохо вырезанной....
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Simsim, Хватит придераться, нужно уважать труд других людей.
Там нет ничего такого глобально неаккуратного. Щит отличный, имхо.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Nevano сказал(а):
этот смайлик добавил сарказма
biggrin.gif
а я просто попросила исправить, потому что у нас люди смотрят в книгу и видят фигу за частую) придут новые люди в обсуждение и начнут еще на эту цитату комменты писать)))
сейчас уже не успеваем друг друга читать, а потом вообще каша начнется
rolleyes.gif

Simsim сказал(а):
Лучик_солнца, а с ними выглядит некачественно вырезанной.
это ошибочное мнение и оно единичное, мне кажется вопрос потерял актуальность
sad.gif
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Всем не угодишь. У нас всегда идет бурное обсуждение новинок
smile.gif

Лично мне, этот значок нравится намного больше. Он солидный и стильный.
Ну я и не сомневалась в Simsim'е. Обязательно надо было вставить свои пять копеек
sm001.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Simsim, если её увеличить качество пропадёт..
ПС У меня одного так? О_о
2343337.jpg
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
А мне очень нравится значок-щит! Зашла сейчас на сайт и была приятно удивлена такой переменой! По-моему, все очень хорошо сделано и размещено нормально. Так что прежний значок я бы не хотела - пусть будет этот: он и стильный, и символичный, и глаз радует
smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
KLEO, ты вообще про что?
facepalm.gif
Звездочки пропали, вместо них написано "Изображение"!!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
KLEO, про аву-значок то понял Оо (а зачем :DD?). После того как я кэш почистил - картинку с 4 УЗ не видно(( А с другими вроде видно. Вот она и не грузит её.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Nevano, у меня все нормально грузит. бывает, что не грузятся какие-то картинки, у меня такое на арт-дуэлях часто бывает, я не вижу некоторых работ.
и мы тут вообще не об этом говорим. 8)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх