Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Я не про аватар, но прошлый значок как то олицетворял эту дружбу...Выглядел очень гармонично
happy.gif
А этот..ну не нравится он и всё.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ребят, голосование, по-моему бессмысленная трата времени, новый значок красивый, он стоит в одном стиле со значками персонала, что за бурная паника на счет нововведения?))
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
я буду польностью доволен, если значок ЧУТЬ-ЧУТЬ увеличат.
happy.gif
ИМХО
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
dasha28rus,
у персонала сайта тоже не слишком огромный, по размерам примерно как этот...
моя вас не понимать. ._.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
dasha28rus сказал(а):
сравните по ширине и высоте...
помню, мне не нравился новый значок потому, что он был слишком большой. если сравнить еще с самым первым (у меня еще скрины того времени есть 8)). так что новый для меня - золотая середина. :3
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
dasha28rus сказал(а):
Juventa, он какой-то маленький...
на 2 пикс))
то, что он "просто" не нравится - это не аргумент. Вот, например, у меня есть аргументы, пока напишу про один из них: не расходится по стилю с иконками персонала сайта.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Один я замечаю, что новый не слишком качественный? .-. Есть едва заметная белая окантовка вокруг него ._.
Лично для меня это минус, имхо. ._.
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Хорошо бы сделать тему-опрос и дать например день или два, чтобы проголосовать. Так и сравним. Где больше голосов будет - тот значок и оставим. А новый потом можно будет корректировать, если возникнет надобность.
Simsim, это блик, по-моему. На гифке да, была ужасная белая каемка, сейчас - нет.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Вот мои аргументы
smile.gif
:
1)Маленький, незаметный.
2)Тот больше олицетворял дружбу.
3)Всё таки группа Друзья и персонал разные, значок отличие
happy.gif

4)Этотвсё таки для ЗО больше подходит, а не для иконки...
Моё ИМХО, вот так...
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
в общем, пока посижу в сторонке, почитаю ваши комменты насчет значков.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Simsim,
Лично я ее замечаю, только если увеличиваю масштаб до пятисот о.о
Но и то, она настолько ничтожна, что на нее и внимание-то не обращаешь о.о
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх