Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Я все равно ЗА старый значок, ну или за три щита... ЭТОТ, нынешний значок подходит не под все аватары, поэтому,те пользователи ЗА, у которых он отлично смотрится...
если оставят этот значок, наверное, будет нехорошо, что половине сделали так,как они хотели, а вторую половину, которая за старый значок оставили в стороне...
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Да, когда поправили значок, он стал лучше смотреться, но я всё таки предпочитаю видеть старый вариант
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
dasha28rus,
как бы если оставят старый значок будет то же самое.

я сейчас наверно грубовато скажу, но одного не могу понять - "значок не подходит к аватаре". ну так а в чем проблемы, так сложно сделать аватар, который подойдет к этому значку? Аву можно и самому поставить и поменять. =|
если нет умений - тема с граф.заказами в помощь... Что тут такого? х_х

и да, сейчас все вообще обалденно, идеально! с:
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
dasha28rus, KLEO,
+1. Согласна с вами и со Стасей.
Тот значок очень-очень нравился. И подходил под группу "Друзья". Ведь правда, группа Друзья, а на том значке и были кристаллики друзья...
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Kisik, а если я не хочу менять этот аватар и он мне по душе?
wacko.gif

в общем, я надеюсь, что оставят старый.

"как бы если оставят старый значок будет то же самое. "
НИКТО до этого не жаловался на значок!!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
dasha28rus,
ну тут уже выбирать, либо оставлять старый но неподходящий, либо искать новый... =/
dasha28rus сказал(а):
НИКТО до этого не жаловался на значок!!
поступило предложение, чего его сразу в штыки то воспринимать?
dry.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
говорить о том, что аватарка не подходит под значок могут только девушки х)
Да ладно уж, из-за аватара что спорить?)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Kisik, я должна ради какого-то значка менять аватар, который мне нравится? поверь, до этого никто не жаловался, старый значок идеально смотрелся и подходил под все аватары и подписи и т.п. этот значок, в таком варианте, будь он выше\ ниже мне не нравится...
@лег сказал(а):
говорить о том, что аватарка не подходит под значок могут только девушки х)
не встревай в женский спор
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
@лег,
@лег сказал(а):
говорить о том, что аватарка не подходит под значок могут только девушки х)
плюсую. я хоть девушка, но не жалуюсь.:D
dasha28rus,
dasha28rus сказал(а):
должна ради какого-то значка менять аватар, который мне нравится?
ради какого-то аватара возвращать значок? О_О
dasha28rus сказал(а):
старый значок идеально смотрелся
этот лаконичный ,не мешается, глаз за него так не цепляется.
да, мб раньше это и было главным, но как же цвет ника + если у кого есть УЗ? о_О
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Kisik, вот именно, что глаз на него не цепляется)) а хочется видеть красоту
rolleyes.gif

"Скажу больше, я даже не понимаю почему значок должен обязательно подходить под аватар? "

а хочется видеть красоту
rolleyes.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Скажу, что теперь эмблема находится просто на идеальном расстоянии!
Мне нравится.
smile.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
dasha28rus, ничего не имею против того, что тебе нравился тот значок, НО!
В каком смысле не подходит к аве? По мне так и старый, и этот значок подходят ко всем авам и твоей в частности. Не подходит цветом? проблема авы, потому что это стандартные цвета сайта и форума. Формой? Я просмотрела разные формы аватаров, и маленькие 100*100 и большие 140*140 и считаю что смотрится нормально. Просто наверно большинство привыкло к старому значку и сейчас новый, непривычный значок кажется некрасивым, неподходящим. Но я думаю если большинство проголосуют ЗА, то вскоре все привыкнут к такой форме значка.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Ладно, я не буду спорить :) я уверенна, что персонал сделает так, чтобы всем было хорошо!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Черная-Кошка,
Черная-Кошка сказал(а):
Скажу больше, я даже не понимаю почему значок должен обязательно подходить под аватар?
да, вот кстати, тоже вопрос о.о
dasha28rus,
dasha28rus сказал(а):
а хочется видеть красоту
красота - это большая-большая репка. честно заслуженная своими ручками и мозгом. с:
и много-много наградок.
ну и тоже немаленькое число сообщений, хотя это уже, можно сказать, второстепенно)
и значок иногда бывает не так уж и важен)))

а все помнят как многие возмущались после смены "главного" цвета в профилях участников?
сейчас точно такая же ситуация, не заметили?)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Kisik, я уже спор закончила, а вы своими сообщениями опять намекаете на продолжение... личноя ничего против профиля не имела, потому, что мы редко в него заходим. ведь мы общаемся на форуме, смотрим аватарки и все, что находитс ниже...

zn.png
zn2.png


сравните по ширине и высоте...
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
В общем я считаю наиболее гуманным устроить голосование и желательно тестом, а не опросом.
sm001.gif

Мнения разделись и слушать кого одного - будут возмущаться другие.
Kisik сказал(а):
а все помнят как многие возмущались после смены "главного" цвета в профилях участников?
Я вообще возмущен до сих пор новым профилем >< Старый был куда удобнее, красивее, представительнее чем нынешний... Зачем его сменили для меня до сих пор загадка.
cry.gif
*Про неподходящий значок к аватарам - вот лолы :DDDD*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх