Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
СtЭЙСi,
СtЭЙСi сказал(а):
Вот я утром зашла на форум и даже не узнаю себя в группе. :/
Стась, я понимаю, если бы убрали наградки / поменялся глобально цвет ника / что-то еще, не придумала.
тогда да, реально не узнаешь себя.
а сейчас-то...
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
СtЭЙСi, Непривычно - ясное дело, так всегда. Я не сразу привыкла к переводу в группу друзья, а теперь то нормально
happy.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Simsim сказал(а):
мне вообще показалось, что я стал персоналом.
blink.gif
Дада, этот щит даже немного иконку "СоМодер" и т.д. напоминает. о.О
Kisik сказал(а):
Стась, я понимаю, если бы убрали наградки / поменялся глобально цвет ника / что-то еще, не придумала.
тогда да, реально не узнаешь себя.
а сейчас-то...
Killo сказал(а):
Непривычно - ясное дело, так всегда. Я не сразу привыкла к переводу в группу друзья, а теперь то нормально
happy.gif
Я просто к тому, что всегда вижу привыкаю и не люблю, когда его убирают/меняют.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
СtЭЙСi,
СtЭЙСi сказал(а):
Дада, этот щит даже немного иконку "СоМодер" и т.д. напоминает. о.О
ну ты форму-то посмотри, Друзья и Персонал сайта вообще разные О_О
СtЭЙСi сказал(а):
Я просто к тому, что всегда вижу привыкаю и не люблю, когда его убирают/меняют.
и к этому привыкнешь, куда денешься?:D
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Если бы его побольше и ближе к титулу, то всё будет прекрасно.
Всё таки новый более серьёзный. В группу друзья переходят те, к кому есть доверие, и этот щит серьёзнее, чем старый значок. Ведь это не смешная группа, это те, кому доверяет персонал. (моё ИМХО)
Это напоминает мне то, что человека приняли в команду и дали щит для защиты (мои мысли, О Боже)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Да, чуть-чуть увеличить и пододвинуть к титулу, по серединке где-то
happy.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Это напоминает мне то, что человека приняли в команду и дали щит для защиты (мои мысли, О Боже)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Kisik сказал(а):
ЗО у Друзей и Персонала сайта тоже как бы похожи. И что теперь?)
Я понимаю ЗО, а тут иконка группы
sm001.gif
!
И всё-таки "Друзья" как кто-то говорил "выделяющаяся группа, со своими сюрпризами", так что разные ЗО и иконка будут как раз отлично, как и было раньше. :)
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Вначале я была против, но всё таки, за несколько минут пребывание на сайте - мне очень он понравился
smile.gif


Полностью поддерживаю.
Anika сказал(а):
Мне кажется это отличная идея поставить другой значок для друзей. Надо же когда-то меняться
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Сделать значок ближе к титулу - вообще замечательно. Мне он нравится даже больше, чем старый. Помнится, я за него не голосовал. 8) ак что немного изменить иконку - и отлично. :3
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Хоть я и не в этой группе,но тоже выскажусь.
Новый значок строгий,в стиле остальных "щитов".Прошлый был милым и забавным,а этот более серьёзный.Единственное,что он узкий и немного низко расположен.Может быть,если бы он был пошире,то смотрелся бы по-другому.Например,в таком варианте:

AGAio.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх