Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Мне оба нравятся, я без претензий какой значок. Единственное, что смотрелся лучше тот чисто композиционно, он был немного пошире и не так сильно "подпирал" титул.

пысы. И спасибо за новый значок Суперзвезда )))) Очень симпатично смотрится ))
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Можно узнать, а почему сменили иконку под аватарой для группы Друзья?
blink.gif

Тот был намного лучше.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Simsim, Почитай на 69 странице
smile.gif

Это голосование, за старую или новую (вроде)
smile.gif

Хоть я и не в группе друзья, но старый значок намного лучше
sm001.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Новый тоже неплохо смотрится, но я за старый значок группы. *собрание консерваторов х)*
MagicZlata сказал(а):
Это голосование, за старую или новую (вроде)
Спасибо за разъяснение
happy.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Хм, новый значок понравился, но всё же проголосую за старый, так как он больше подходит и лучше раскрывает название группы
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вот сейчас, когда значок стоит дальше от титула, стало намного лучше и я голосую за новый, должно же что-то меняться. Изменения всегда шаг вперед ))
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
мне кажется, что лучше хоть чуть-чуть поднять его. Или сделать чуть побольше.
А то он слишком маленький и как-то далеко, ИМХО.
blink.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Ну мне старый нравился, но новый тоже неплохой. В конце концов всё, что не делается - всё к лучшему.
happy.gif
Только бы новый покрупнее сделать, лучше бы было, как мне кажется.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Я ЗА СТАРЫЙ
smile.gif
!

ИМХО, но новый мне абсолютно не нравится, выглядит глупо и старый как-то привычнее и лучше смотрится
smile.gif
.
И тем более он выглядит как ЗО у "Другов", для ЗО такой стиль ещё норм, но для иконки другов - нет.
И ничто меня не переубедит, оть! с:
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
По мне, так значек очень даже неплохой.Смотрится очень хорошо, главное - что небольшой. Я за новый, если уж так.
Лично меня не сильно волнует, что у меня там под ником находится)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Vainona сказал(а):
Внимание, небольшой опросик! Мы все уже привыкли к иконке группы Друзья А как вы смотрите чтобы иконкой группы стал Щит Друга, выдаваемый при вступлении знак отличия? На сегодня я вам поставлю вместо иконки - щит, если понравится, так и оставлю, нет- верну кристаллики.. Отписываемся! Пока поставила мигающий гиф, чуть позже изменю на картинку без блика, аналог тому что у персонала (награда с бликом - иконка - без.
Я уже привыкла к старому значку, и поэтому щиток для меня сейчас крайне не привычно, согласна с некоторыми, что пора уже делать, что то новое, поэтому если что я готова ходить со щитком, дело в привычке
happy.gif

З.Ы. Очень у Ирины мне понравился УЗ суперзвезды согласна действительно красиво сделали
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
СtЭЙСi,
СtЭЙСi сказал(а):
Я ЗА СТАРЫЙ !
ИМХО, но новый мне абсолютно не нравится, выглядит глупо и старый как-то привычнее и лучше смотрится .
И тем более он выглядит как ЗО у "Другов", для ЗО такой стиль ещё норм, но для иконки другов - нет.
И ничто меня не переубедит, оть! с:
Стася, после этих слов мне теперь тоже кажется, что старый был лучше.. ну что ты за человек. Только я себя переубедила.
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Голосую за новый значок- он выглядит более строго, серьезнее и кажется, что он на своем месте, так намного гармоничнее)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Я за старый значок. Привык, и смотрелся он, мне кажется, интереснее.
Хотя против нового тоже ничего не имею, довольно милая идея.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Вот теперь он как то далеко от титула....Ну я всё же за старый, или правда конкурс на новый значок
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх