Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
SantaRosa, вам бы для начала в группу "Друзья" перейти не мешало. Рабы? Какие рабы тут по вашему? По моему не трудно зайти в тему и отписаться.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Согласна с большинством.
SantaRosa, сначала перейдите в группу "друзья", а потом уже пишите про "Рабов".
В конце концов, тут все просто - не хочешь отписываться, не дари кубки.
Мне очень нравится идея Vainona со строгой проверкой вручения кубков...
Я вообще считаю, что правила приема нужно ужесточить!
shy.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Полностью согласна с Лизой. ^_^
SantaRosa, награда специально была и сделана, чтобы вручить ДОСТОЙНЫМ кандидатам в "Друзья".
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
А еще я думаю тема чем хороша - вы же дарите кубок и пишите хорошие добрые слова про пользователя, выражаете восхищение его творчеством, талантами, активностью, дружелюбием, помощью пользователям. Каждому будет приятно прочитать о себе добрые слова, и они будут спрятаны не просто под комментарием к награде а в открытой теме находиться.
А так же это способ побольше узнать о наших форумчанах и их талантах.
Я считаю что тема будет хорошая и позитивная.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Vainona сказал(а):
А еще я думаю тема чем хороша - вы же дарите кубок и пишите хорошие добрые слова про пользователя, выражаете восхищение его творчеством, талантами, активностью, дружелюбием, помощью пользователям. Каждому будет приятно прочитать о себе добрые слова, и они будут спрятаны не просто под комментарием к награде а в открытой теме находиться.
А так же это способ побольше узнать о наших форумчанах и их талантах.
Я считаю что тема будет хорошая и позитивная.

sm015.gif
Я тоже так думаю, гениальная идея!
happy.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Vainona сказал(а):
А еще я думаю тема чем хороша - вы же дарите кубок и пишите хорошие добрые слова про пользователя, выражаете восхищение его творчеством, талантами, активностью, дружелюбием, помощью пользователям. Каждому будет приятно прочитать о себе добрые слова, и они будут спрятаны не просто под комментарием к награде а в открытой теме находиться.
А так же это способ побольше узнать о наших форумчанах и их талантах.
Я считаю что тема будет хорошая и позитивная.
Конечно
smile.gif
!
Много приятного можешь услышать прочитать не только в наградке, но и в теме
happy.gif
.
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Хах,вам кажется что все так просто...На самом деле это все система,не забывайте,они на этом деньги зарабатывают! Так что...
dry.gif

Клеопатра, Кто сказал? Вы тоже можете не отписываться.Я буду этому очень рада
smile.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
SantaRosa сказал(а):
Хах,вам кажется что все так просто...На самом деле это все система,не забывайте,они на этом деньги зарабатывают! Так что...
Какие деньги?Мы ведь не платим за это
wink.gif

SantaRosa сказал(а):
Клеопатра, Кто сказал? Вы тоже можете не отписываться.Я буду этому очень рада
blink.gif
Я даже говорить ничего не хочу...
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
А вообще я считаю это неправильно "если ты не в группе друзья - ТЫ ДНО" Или если ты не модератор ты не имеешь права чего-либо говорить.Не нужно ущемлять права.И вообще,группа друзья явно лишнее.
И вообще!какие там друзья?! В виртуальном мире не может быть друзей! Живите реальной жизнью и не заморачивайтесь "ОЙ!! как попасть в группу друзья,ой там такие правила!" Ищите друзей в реальной жизни.А не в виртуальной,и не живите в симс 3,живите в нашем мире! А я пойду на улицу к друзьям
smile.gif
Зовут :)
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
SantaRosa сказал(а):
А вообще я считаю это неправильно "если ты не в группе друзья - ТЫ ДНО" Или если ты не модератор ты не имеешь права чего-либо говорить.Не нужно ущемлять права.И вообще,группа друзья явно лишнее.
Да о чём Вы???Кто так сказал?Пфф...
wacko.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
SantaRosa сказал(а):
И вообще!какие там друзья?! В виртуальном мире не может быть друзей! Живите реальной жизнью и не заморачивайтесь "ОЙ!! как попасть в группу друзья,ой там такие правила!" Ищите друзей в реальной жизни.А не в виртуальной,и не живите в симс 3,живите в нашем мире! А я пойду на улицу к друзьям Зовут
smile.gif
Я в группе Друзья, но думаете, у меня нет друзей в реальной жизни? Есть, полно.
И я каждый день гуляю.
Так что не надо нам тут (;
sm001.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
SantaRosa, да идите Вы к друзьям, кто мешает то?
smile.gif
Простите, но вы чего-то такую ерунду начали говорить, потому что сами хотите в друзья, но попасть не можете, видно же по вашему поведению. Все мы живём реальной жизнью ( если человек живёт больше виртуальной, то это уже зависимость, к врачу с такими проблемами.) У всех есть друзья, не беспокойтесь. А Вы к себе такими действиями привлекаете только внимание. Впрочем Вы этого и хотите. Так перестаньте вести себя как 5-летний ребёнок. Никто не против этой темы. И от того, что вы считаете её бредом, ничего не изменится.
smile.gif
Никто тему закрывать не будет.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
SantaRosa,
Извините конечно, но что Вы пристали к Друзьям?
blink.gif

Если это только из-за того что Вы не можете попасть, а очень этого хотите - то это просто глупо...
SantaRosa сказал(а):
И вообще!какие там друзья?! В виртуальном мире не может быть друзей! Живите реальной жизнью и не заморачивайтесь "ОЙ!! как попасть в группу друзья,ой там такие правила!" Ищите друзей в реальной жизни.А не в виртуальной,и не живите в симс 3,живите в нашем мире! А я пойду на улицу к друзьям Зовут
smile.gif
А кто тут не живет реальной жизнью? У каждого из нас есть друзья. Каждый живет реальной жизнью. Не беспокойтесь.
smile.gif

СtЭЙСi сказал(а):
Тут уже от самого человека зависит. Кому как лучше. Мало ли что в жизни бывает.
Да-да-да, Стась!
happy.gif
Ты сказала все правильно
smile.gif
.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
SantaRosa сказал(а):
На самом деле это все система,не забывайте,они на этом деньги зарабатывают! Так что...
а кто вам такое сказал?
smile.gif
какая система то? форум создан для общения, объединив интересы многих людей.
SantaRosa сказал(а):
Или если ты не модератор ты не имеешь права чего-либо говорить.Не нужно ущемлять права
давайте не будем бросаться пустыми фразами. кто и где вас ущемляет? покажите.

а вообще, предлагаю не раздувать конфликт
smile.gif
и не отходим от темы.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
SantaRosa сказал(а):
А вообще я считаю это неправильно "если ты не в группе друзья - ТЫ ДНО" Или если ты не модератор ты не имеешь права чего-либо говорить.Не нужно ущемлять права.И вообще,группа друзья явно лишнее.
Кто вам такое сказал? В вас зомби штоле вселились? Или вам кто-то такое сказал? х)
Не понимаю ваших сарказных речей.
SantaRosa сказал(а):
И вообще!какие там друзья?! В виртуальном мире не может быть друзей!
Вы глубоко ошибаетесь
wink.gif
.
SantaRosa сказал(а):
Ищите друзей в реальной жизни.А не в виртуальной,и не живите в симс 3,живите в нашем мире!
Тут уже от самого человека зависит. Кому как лучше. Мало ли что в жизни бывает.

И вообще, Аня-Смайли всё верно сказала
smile.gif
.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
SantaRosa сказал(а):
А вообще я считаю это неправильно "если ты не в группе друзья - ТЫ ДНО" Или если ты не модератор ты не имеешь права чего-либо говорить.Не нужно ущемлять права.И вообще,группа друзья явно лишнее.
SantaRosa сказал(а):
И вообще!какие там друзья?! В виртуальном мире не может быть друзей!
SantaRosa сказал(а):
Ищите друзей в реальной жизни.А не в виртуальной,и не живите в симс 3,живите в нашем мире!
Не надо тут споры раз
водить и говорить чепуху.
Мне кажется вы просто завидуйте, потому что вы сами не в друзьях и если судить то вам туда никогда не попасть.
Выражайте свои эмоции более мягко, другими словами: завидуйте молча.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
SantaRosa, уважаемая!
Если Вы завидуете пользователям, которые в друзьях, с ними хотят дружить, у них есть немного больше опций, то прошу Вас не врать, что Вам кто-то лапшу на уши вешал. У всех тут есть личная жизнь, и все довольны. Если вы не можете попасть в группу друзья, то зачем завидовать?
Отписываться зачем? В теме можно написать много хороших слов, которые в комментарий не влезли.
Всем мы что хотим, что делаем, но есть и правила. А то Вы так сказали - что хочется, то и надо делать. А кому-то убивать хочется, кому-то воровать, поджигать. Давайте так сделаем в странах, посмотрим, что будет.
Вас никто тут не заставляет сидеть - не нравится, не сидите, Боже мой.
Люди стараются для того, чтобы вам было удобно, вон сколько труда вложено в сайт!
Вас это вообще волновать не должно - вы не в группе друзья и Вам по моему мнению там делать нечего

Простите что влезла в этот спор.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Daraly сказал(а):
Если Вы завидуете пользователям, которые в друзьях, с ними хотят дружить, у них есть немного больше опций, то прошу Вас не врать, что Вам кто-то лапшу на уши вешал. У всех тут есть личная жизнь, и все довольны. Если вы не можете попасть в группу друзья, то зачем завидовать?
Отписываться зачем? В теме можно написать много хороших слов, которые в комментарий не влезли.
Всем мы что хотим, что делаем, но есть и правила. А то Вы так сказали - что хочется, то и надо делать. А кому-то убивать хочется, кому-то воровать, поджигать. Давайте так сделаем в странах, посмотрим, что будет.
Вас никто тут не заставляет сидеть - не нравится, не сидите, Боже мой.
Люди стараются для того, чтобы вам было удобно, вон сколько труда вложено в сайт!
Вас это вообще волновать не должно - вы не в группе друзья и Вам по моему мнению там делать нечего
+10000000
Полностью согласна с Аней.
SantaRosa Если вам не нравится сайт, можете уходить. Вас здесь никто не держит!
И не надо тут споры разводить и писать чушь что "друзья" это фигня.
Если вам здесь не нравится то какого черта здесь отписывайтесь и ругайтесь?
Я считаю что это полное неуважение к пользователям и персоналу!
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
SantaRosa, а что,если бы вы были в Друзьях,так сложно отписаться в теме о кубке? И вообще,как уже сказали многие перейдите в Друзья,а потом уже возмущайтесь х) Не надо говорить чепухи.
SantaRosa сказал(а):
И вообще!какие там друзья?! В виртуальном мире не может быть друзей! Живите реальной жизнью и не заморачивайтесь "ОЙ!! как попасть в группу друзья,ой там такие правила!" Ищите друзей в реальной жизни.А не в виртуальной,и не живите в симс 3,живите в нашем мире! А я пойду на улицу к друзьям smile Зовут :)
А вот уже личное дело каждого. Кому-то проще дружить здесь,кому-то в реальной жизни. У меня,например,здесь гораздо больше друзей,чем в жизни.
SantaRosa сказал(а):
Хах,вам кажется что все так просто...На самом деле это все система,не забывайте,они на этом деньги зарабатывают! Так что... dry
Лол,что за бред? Сайт АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ. Выглядит все так,что вы действительно завидуете.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Друзья, обращаюсь к вам с одной просьбой. Давайте не будем уже флудить. Написало уже столько человек, зачем перемалывать одно и то же? Вы все говорите уже одно и то же, только своими словами. Человек вроде всё понял, а даже если и не понял, то какой смысл доказывать что-либо?Давайте закончим данную дискуссию.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх