Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Ребята, не поддавайтесь на провокации. Разве не видно, что пользователь намеренно создает конфликтную ситуацию, кому и зачем вы что-то доказываете? Не попадайтесь на крючок. Тема исчерпана, на этом попрошу закончить.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Mysims007 сказал(а):
Друзья, обращаюсь к вам с одной просьбой. Давайте не будем уже флудить. Написало уже столько человек, зачем перемалывать одно и то же? Вы все говорите уже одно и то же, только своими словами. Человек вроде всё понял, а даже если и не понял, то какой смысл доказывать что-либо?Давайте закончим данную дискуссию.
Ань, ты права.
Не надо флудить.
Пусть это остается на совести самой SantaRosы,
SantaRosa сказал(а):
Человек кому хочет - тому и вручает,что хочет то и пишет...Зачем столько правил? Чтоб зажать права людей и сделать их рабами?-.-
А давайте тогда вообще все правила уберем.
Пусть вручают награды кому и когда хотят и с каким комментом, пусть так же ставят минусы "ты мне не нравишься" или плюсы так же.
Пускай пользователи будут писать что хотят, где хотят.
Давайте разрешим всех оскорблять, писать матом.
Очень весело будет.
Тогда это будет не сайт а базар полный!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
SantaRosa, разговор закрыт, прошу больше здесь не высказываться. Не понимаете нормальных слов - бан на пару дней троллинг ваш остановит.
можно не отвечать.
 

dilchik

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
90
Награды
5
Кто сможет помочь?Я новенькая и не могу разобраться как попасть в группу.На сайте написано что эта группа последующая чем какая то другая.Так с какой надо начинать и что для этого нужно?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Внимание, небольшой опросик!
Мы все уже привыкли к иконке группы Друзья
zn.png


А как вы смотрите чтобы иконкой группы стал Щит Друга, выдаваемый при вступлении знак отличия?
На сегодня я вам поставлю вместо иконки - щит, если понравится, так и оставлю, нет- верну кристаллики..
Отписываемся!

Пока поставила мигающий гиф, чуть позже изменю на картинку без блика, аналог тому что у персонала (награда с бликом - иконка - без.
zn11.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Я за прежнюю эконку, она очень хорошо врисывалась под аватар
happy.gif
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Хоть я и не в группе Друзья, но все равно выскажу свое мнение. Эта тоже очень хорошая, но, как мне кажется, предыдущая была лучше
smile.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Эта тоже очень красивая, но по-моему прежний значок лучше подходит под этот блок с инфой о пользователе, он пониже и пошире, а такой продолговатый смотрится не очень.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Значек поменяла на уменьшенный и без блика..
Вот тот что сейчас стоит предлагаю,
zn2.png


первый был ошибочный, большой - это ЗО был..
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Vainona, Мне кажется это отличная идея поставить другой значок для друзей. Надо же когда-то меняться
smile.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Vainona, о, этот получше, только было бы больше пространства между титулом и значком...
KLEO сказал(а):
А может опять устроить конкурс на бучший значок?
идея хорошая, но опять же нужно несколько значков делать, чтобы выбирать между ними
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
KLEO, много желающих сделать значок или проголосовать? В прошлый раз по-моему админы все значки делали или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх