Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Satako, да мне твой вариант тоже очень понравился, значок классный, и он как то стал по существеннее.
smile.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Новый значок в принципе неплох, но старый мне больше нравился. Претензий ведь не было на старый, зачем нужно было менять..?
blink.gif
Новый слиишком узкий и маленький... Да ещё и от титула отделили не красиво. Увеличить его, сделать как то пошире, например как показала Satako и будет нормально, хотя и у неё вполне неплохой вариант, относительно этого нового и выглядит он не как изгнанник в пустыне, а очень гармонично вписывается в место между титулом и остальной инфой.
2344327.jpg
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Nevano, мне кажется симпотично выглядит с тремя щитами с:
/спасибо что на мне делали :DD/
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Nevano сказал(а):
Новый значок в принципе неплох, но старый мне больше нравился. Претензий ведь не было на старый, зачем нужно было менять..? Новый слиишком узкий и маленький... Да ещё и от титула отделили не красиво. Увеличить его, сделать как то пошире, например как показала Satako и будет нормально, хотя и у неё вполне неплохой вариант, относительно этого нового и выглядит он не как изгнанник в пустыне, а очень гармонично вписывается в место между титулом и остальной инфой.
а какой смысл от 3 вместе взятых значках? тут даже символика, на мой взгляд теряется. Согласитесь, что не всегда выигрывает то, что больше или что занимается больше места. Иногда стильно смотрится одна вещь, которая аккуратно находится на своем месте...имхо
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
расстояние поправила, смотрите, но я так понимаю, все за старый.. хорошо вернем
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
определенно: ЗА новый значок... он намного качественнее прорисован - раз, в едином стиле с остальными - два, что работает на общий стиль дизайна сайта, да и вообще он просто лучше... но я за то, чтобы его поднять выше к титулу.. сейчас он явно не на месте... в остальном - замечательный значок

вот теперь на месте
smile.gif
не надо возвращать старый
sad.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
По-моему, мнения как обычно разделились
smile.gif
Лично я согласна с теми, кто говорит о серьезности и едином стиле. Старый значок мне тоже нравится сам по себе, но этот логичнее смотрится и аккуратнее. И не такой детский, да
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
вот сейчас идеально. :3 я был бы за то, чтобы оставить его. все-таки, прошлый значок мне нравился куда меньше.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Вот теперь он там,где надо.И выглядит он лучше,чем кристаллики.По-серьёзней и по-солидней.И не выбивается из общего "набора".
smile.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Мне тоже нравится новый значок больше
smile.gif

Как то более серьезней. В таком же стиле выполнены и значки для персонала сайта. Группа "Друзья" ведь тоже как никак достижение. И куда более аккуратней выглядит. Мне кажется пододвигать даже не нужно, красиво смотрится и так
sm001.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Вот так лучше смотрится. Теперь, уменьшив размер и с отредактированным расстоянием до титула, мне этот больше нравится. Действительно, получается общий стиль всех значков, да и красивее этот. *еще бы пикселя на два-три вверх поднять, ну это я наверно уже придираюсь))*
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Сейчас более менее уже, я пока принимаю нейтральную сторону... Не нравится то, что сам щит слишком узкий, а так в целом смотрится неплохо.
sm001.gif
(хотя все равно ещё чуууть чуть убрать расстояние от значка к титулу и от значка к другой инфе)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
еще на полпикселя подвинула вверх
wink.gif

вниз подвинуть не получится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх