Группа "Друзья" - заявки на вступление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Группа Друзья

11.png


Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.​


Отличия и возможности группы:
  • Специальная иконка под аватаром.
  • Специальный Знак Отличия при вступлении – Щит Друга.
  • Возможность носить персональный титул.
  • Возможность указать ссылку на свой личный блог в профиле.
  • Возможность выдавать 19 видов наград "Позитив" и одну специальную награду "Кубок Огня". Для сравнения, у группы "Проверенные" в распоряжении только 7 наград "Позитив".
  • Тайм-аут некоторых наград уменьшен до 30 дней, т.е. возможность выдать одну и ту же награду одному пользователю доступна один раз в месяц.
  • Друзья не могут быть заблокированы. За серьезные нарушения правил сайта возможно только понижение до группы "Проверенные".

Условия вступления (на момент подачи заявки):
  • Соответствие статусу Друга:
    - друг должен проявлять долговременную активность на форуме (ведение авторских творческих тем, качественное комментирование, участие в конкурсах и голосованиях, участие в обсуждениях по актуальным вопросам или любая другая полезная активность);
    - друг должен знать и соблюдать правила форума;
    - друг должен быть доброжелательным в общении, не провоцировать и не разжигать конфликтных ситуаций;
    - друг должен по мере своих способностей помогать другим пользователям, и в особенности новичкам (с вопросами по форуму, геймплею, тех. поддержке и т.п.);
    - друг должен помогать персоналу в развитии форума и сайта.
  • Не менее 150 дней (5 месяцев) от первого сообщения на форуме.
  • Не менее 400 качественных сообщений на форуме.
  • Уровень репутации не менее 500, отсутствие активных баллов предупреждений. Снятие бессрочных баллов предупреждений производится в отдельной теме.
    После подачи заявки репутация будет подвергнута контролю. Из репутации будут удалены плюсы:
    - нарушающие действующие правила по репутации, не имеющие качественного комментария ("Просто так", "Лови" и т.п.);
    - поздравления с праздниками;
    - не имеющие отношения к деятельности на сайте ("За аватар", "Ты хороший" и т.п.);
    - благодарности ("спасибо") без указания источника или без пояснения, за что именно благодарят.
    Не удаляются отметки в репутации от пользователей, имеющие качественные комментарии (за черты характера, за работы, за достижения, за помощь, поздравления за победы и достижения).
  • Количество наград не менее 80.
    После подачи заявки награды будут подвергнуты контролю. Награды, не имеющие качественного комментария (только смайлы, знаки пунктуации, набор букв, оскорбления) будут удалены.
  • Наличие наград-рекомендаций от группы Друзья "Кубок Огня":
    - не менее 2-х на момент подачи заявки;
    - не менее 3-х на момент рассмотрения заявки.
  • Все кандидатуры на вступление в группу Друзья рассматриваются в закрытом порядке персоналом сайта исходя из личности кандидата, его поведения, деятельности и достижений на форуме. Если хотя бы один представитель персонала будет возражать – заявка на вступление в группу будет отклонена (право вето).
    Администрация не обязана объяснять причину отказа.
В случае, если пользователь после контроля сообщений, репутации и наград не проходит по вступительному цензу, заявка автоматически пересматривается через один месяц.
В случае отказа по другим причинам заявка повторно рассматривается автоматически через два месяца.

Заявка подается в данной теме по шаблону.
Форма заявки:
1.
Дата регистрации - не позднее, чем за 150 дней (5 месяцев) до даты подачи заявки.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - не менее 400
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - не менее 500
4. Уровень наград на момент подачи заявки - не менее 80
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - указать количество, на момент подачи заявки должно быть не менее 2-х, на момент рассмотрения - не менее 3-х
6. Желаемый титул - одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, «капслок», знаков пунктуации и символов
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен (прочтите ниже и подтвердите)
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

О награде "Кубок Огня"
Для всех состоящих в группе Друзья доступна награда "Кубок Огня". Эту награду можно вручать только пользователям группы "Проверенные»" и никому больше! "Кубок Огня"» является вашей рекомендацией и необходим для перевода пользователя из "Проверенных" в "Друзья" (у пользователя должно быть не менее трех кубков).
Тайм-аут награды - 365 дней, т.е. эту награду можно вручить одному и тому же пользователю только один раз в год.
Вручение награды "Кубок Огня" проводится с обязательным отчетом в специальной теме, в которой необходимо оставить запись о выданном кубке с комментарием не позднее, чем 1-2 дня с момента выдачи. К награде необходим подробный комментарий с обоснованием, за что вы вручили "Кубок Огня" этому пользователю (за достижения, за черты характера и т.п.). Важно не смешивать поздравления и благодарности с комментарием к этой награде! Если комментарий не несет никакого смысла и не отвечает на вопрос, почему данный пользователь достоин звания Друга сайта, такой "Кубок Огня" будет удален.

Выпрашивание награды "Кубок Огня" строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому, кто пошел на поводу.

О титуле
Титул будет отображаться под аватаром в сообщениях форума. Вы можете выбрать, какой титул вам присвоить в случае перевода в группу Друзья. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, «капслок», знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу.
В дальнейшем есть возможность сменить титул один раз в месяц, заявки следует оставлять в теме Обсуждение и вопросы по группе "Друзья".
Внимание! У каждого пользователя группы Друзья должен быть уникальный титул! Проверить, не занят ли желаемый титул, можно в списке.

О презентации
Презентация – это ваш краткий рассказ о себе, своей деятельности на форуме, творчестве, достижениях, победах, любой активности, приносящей пользу остальным пользователям и форуму в целом.
Вы можете написать о своих выдающихся творческих темах (мастерская, арт и т.п.), о победах в конкурсах, о Знаках Отличия, авторских туториалах, инструкциях и других полезных темах, о своей работе в Тех. поддержке или постоянной помощи с вопросами геймплея. Обо всем, что вы считаете своими достижениями и полезной деятельностью на форуме. Если вы пишите об авторских темах, также укажите ссылки.

Условия исключения из группы:
  • Дискредитация звания Друга действиями и сообщениями на форуме, хамство, оскорбления, разжигание конфликтов.
  • Многочисленные перерегистрации с целью нарушения правил форума (многократное голосование в конкурсах, комментирование собственного творчества и т.п.)
  • Серьезные нарушения правил форума, приводящие к негативным последствиям для сайта или пользователей.
  • Низкая активность на форме или ее отсутствие:
    - пользователь не входил под своим логином более 4-х месяцев;
    - крайне низкая активность - менее 20 сообщений за последние 8 месяцев.
Если вы по каким-то причинам не можете временно поддерживать активность или заходить на сайт, но хотите сохранить группу "Друзья" и в дальнейшем вернуться к активности, необходимо написать об этом в ЛС JaNat. Уведомлять необходимо только в том случае, если ваша активность значительно снижается на большой промежуток времени, и это сопоставимо с условиями исключения из группы.

Условия для возвращения в группу:
  • Соответствие по вступительному цензу (количество сообщений, репутация, награды, "Кубки Огня").
  • Возобновление активности на форуме не менее месяца. Мы должны убедиться, что вы вернулись, а не просто заскочили написать пару сообщений.
  • Поддержка персонала (заявка рассматривается в закрытом порядке персоналом сайта).
Вопросы по группе Друзья можно задать в отдельной теме.​
Обновление правил 28.02.2013
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
1. Дата регистрации - 29 декабря 2015
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1172
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 862
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 133
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3, с кубком от olga0745 4, но она на момент подачи моей заявки не успела отписаться в теме.
6. Желаемый титул - не требуется
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Вот уже два с половиной года, как я пришел на этот сайт, а мне все еще кажется, что это было пару дней назад.
Я начал играть в "Симс", когда последним дополнением к этой игре (еще первой части) было "Vacation", так что выходит, довольно давно. Потом играл и в двойку, начиная с базы, затем были тройка и знакомство с различными сайтами об игре. Тогда, правда, я не остался на этом сайте. Даже не помню, был ли у меня аккаунт здесь. Но сейчас думаю, что мне тогда все-таки стоило остановиться здесь. Потому что потом, ближе как раз к пятнадцатому году, мне стало не хватать чего-то, вроде этого форума, так что огромное спасибо Mr.Mortis, который однажды написал мне что-то а ля "Я открыл игровой мир на одном сайте, зайди почитать". Вот я и зашел. И не вышел, ибо форум меня сразу затянул. Я тогда еще, как только проверенным стал, открывал игровой и творческий миры, но они были безуспешными, так что быстро я их забросил. Потом просто участвовал в обсуждениях на форуме, постил скриншоты из своей игры и что-то писал об этом. Открыл мастерскую (хотя я сейчас, когда я засиживаюсь в четверке, мало делаю чего для скачивания, так как в этой части меня вновь затянула сама игра), а полгода назад и снова попытал удачу с игровыми мирами. Долго собирался с этим, так как в успех не верил, имея неудачный опыт, но все оказалось не так страшно. Точнее, отлично. Так что, пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех тех, кто читает, лайкает и комментирует записки в моем игровом мире, меня это невероятно стимулирует. А уж когда мой мир получил награду "Мир месяца", стало особенно приятно.
Сейчас я также пристрастился к "Битве мастеров", пусть и выиграл там всего единожды. Кроме всего этого, планирую в ближайшие дни начать проходить один из челленджей.
Но подфорумы по игре (в основном, четвертой части) являются практически моим местом жительства.:смех: Я там, конечно, не 24/7 отписываюсь во всех темах, но если есть, что сказать, рассказать и подсказать, никогда не упущу такой возможности. Также в теме поиска в "Загрузках для The Sims 4" помогаю (или хотя бы пытаюсь) тем людям, которым нужно что-то, что я знаю, где искать.

И хочу еще раз сказать о том, что я очень рад, что нашел этот форум, потому как тут действительно очень приятная атмосфера, интересные люди и их творчество, а также активность, так важная для меня (возможно, есть люди, которым нравится писать в пустоту, но это точно не про меня). Тут в одной теме писали, что эта самая активность упала по сравнению с прошлыми годами, но я, как человек, который пришел только в конце пятнадцатого, а потому не знавший прошлых времен этого форума, могу сказать, что этот форум сейчас выглядит самым живым из всех русскоязычных, известных мне. Тут никогда не бывает скучно. И даже если нет никаких новостей и, соответственно, затишье в обсуждениях, всегда можно пойти и почитать игровые и творческие миры, династии и симс-сериалы, что не даст заскучать. Понимаю, что это уже не про меня, но просто крик души человека, дорвавшегося не до форума-призрака или умирающего.:D

И заканчивая, хочу сказать огромное спасибо Magica, Katriel, Theo и olga0745 за врученные мне кубки, все они были неожиданными (особенно, от Ольги, которая вручила мне кубок, когда я дописывал этот пост:D), отчего было особенно приятно их получить! :)

Пользователь переведен в группу Друзья
14.06.18
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
1. Дата регистрации - 25 февраля 2011
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 673
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1592
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 311
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 2
6. Желаемый титул - Storyteller
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Салют. : )

Маша, она же jermaine. На форуме я успела сменить несколько «домов», существуя то в одном разделе, то в другом, в зависимости от того, в какую сторону уплывали интересы.

Долгое время «домом родным» был раздел The Sims Medieval – игры, к которой я до сих пор питаю нездоровую и не совсем объяснимую любовь. Все как у всех – выкладывала скрины, общалась, по мере знаний помогала народу разбираться с багами и техническими сложностями, несколько раз участвовала в Творческом Поединке по TSM (и, кажется, там же сдружилась с товарищами, с которыми мы потом выступали командой в Большой Творческой Битве). Но это все предания старины. : )

Другим моим домом были (и, где-то глубоко в сердце и остаются) Творческие Миры. Миров у меня было два за всю дорогу – TS3 Fairytale и TS4 Submerged (мы с их обитателями передаем привет читателям из сказки и с подводной лодки). Сочетание свободы творчества, которую дают правила этого раздела и возможностей коммуникации с читателями все еще кажется мне идеальным. Во всяком случае, для меня лично.

Что я делала еще… пару раз замахивалась на Династии, разок схватила медальку за операторскую работу в Династии Года, но увы, технические неполадки каждый раз ставили палки в колеса, не давая заползти в череду поколений далеко.

Сейчас мой дом – это Лабиринт. В нем обитает моя подопечная, Ингрид Ларсен, с которой мы то ввяжемся в какую-нибудь авантюру, то просто булочки печем. Вот наконец дошли с ней до кондиции, когда не просто играем в свое удовольствие и строим сюжеты на себя и пару знакомых, а стали приносить общественную пользу. Зашло, понравилось. Собиремся продолжать в том же духе.

Куда дорога заведет дальше – увидим. То ли просто буду углубляться в Лабиринт, то ли выкрою еще немного свободного времени и замахнусь на что-то большее. Нагулянный за годы присутствия на форуме опыт подсказывает, что не так важно, куда идти, во всех разделах обитают интересные люди и находятся затягивающие занятия.
Пользователь переведен в группу Друзья
26.08.18
Vainona
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.791
Достижения
1.075
Награды
1.180
1. Дата регистрации - 3 апреля 2013
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 765
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 2404
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 432
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - не требуется
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Ну привет, что ли.

Династиец по тройке, немного по двойке и четверке (ранее). Нравится принимать участие в разных активити. Далее следует список того, к чему я приложил свои ручонки:
  • Брал участие в форумном челлендже (он так и называется), где главная моя ачивка - это 17 портретов форумчан, слепленных в КАСе
  • Приготовил опрос для книжного клуба
  • Приготовил концепт раскрутки журнала Симсэйшн и связался с рутрекером (идея не прижилась)
  • Играл в мафию
  • Предлагал разные идеи, в основном для династийного подфорума. Например, несколько ограничений для тройки.
  • Придумываю в соавторстве новый челлендж, на данный момент ждем его подтверждения от Valiotti
  • Кидал несколько постов в ВК, когда попадалось что-нибудь интересное
Думаю, хватит себя хвалить.

Пользователь переведен в группу Друзья
19.02.19
Magica
 
Последнее редактирование модератором:

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
1. Дата регистрации - 12 ноября 2013
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 403
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 2215
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 302
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Совец
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Вечер добрый 8) 13 год регистрации - божечки-кошечки, как давно это было. Впрочем, фактическая активность с моей стороны началась меньше года назад, по поводу чего я до сих пор посыпаю голову пеплом периодически: раньше надо было, раньше х_х
Привел меня на форум комплекс факторов: тут и симсовидение, в котором довелось поучаствовать в паре с товарищем и другом Ingrid, и давным-давно позвал сюда хороший человек в лице Rioka, и множество интереснейших творческих активностей, мимо которых и не можется, и не хочется проходить. Обитаю в основном в разделах, так или иначе связанных с картинками/визуалом, игру рассматриваю, как "песочницу" на базе которой можно создавать собственные удивительные миры и через арты, и посредством добавления нового непосредственно в игропроцесс. Скрин-арт и фан-арт - дом родной, со своим уютным уголком , который по итогам 2018 года к моей огромной неожиданности получил "Арт года" в дополнительной номинации "Фэнтезийный арт". Плюс по мере сил, знаний и необходимости стараюсь помогать советом/оверпейнтом соседям и товарищам по разделу, активно участвую в творческих поединках, которые поспособствовали выходу из затяжного творческого кризиса (за что я никогда не устану благодарить Sh@dow и её фантазию по части заданий). Второй дом - часовая мастерская, куда выкладываются разнообразные штуки в основном фэнтезийной или околофэнтезиной тематики, как сделанные мной целиком, так и конвертированные из других игр: от одежды и аксессуаров до мебели и, в перспективе, лотов. А совсем недавно я принесла свое рисункотворчество в творческие дневники и начала активно участвовать в состязаниях талантов в основном в рядах художников-планшетников.
Про кубки огня: когда мне пришло оповещение о первой награде от Фиалин я была в небольшом на самом деле в большом шоке: невероятно теплые слова и сам факт того, что по мнению человека я достойна быть "Другом" очень грели душу. А когда ещё более неожиданно вручили кубки Sh@dow и Bolero - большую сову чуть не порвало на тысячу маленьких совушек: невероятно воодушевляюще понимать, что в тебя настолько верят и вместе с тем очень не хочется подвести тех, кто в тебя, собственно, поверил. Спасибо вам всем огромное :з
О наградах небольшим списочком:
- победитель конкурса Арт Года 2018, номинация "Самый Фентезийный арт".
- первое место в конкурсе "Сезоны", зима 2018, номинация Мастер Скрин-арта.
- третье место в Simsovision 2018
- награды за 5 побед в Творческом Поединке по TS3 и за 5 побед в Ежемесячном конкурсе мастерских по TS3

Пользователь переведен в группу Друзья
11.05.19
Magica
 
Последнее редактирование модератором:

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
1. Дата регистрации - 22 июня 2014
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 420
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 3002
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 380
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - isolated
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - да.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Всем привет! Меня зовут Лена. Сегодня исполнилось 5 лет, с тех пор как я зарегистрировалась на форуме – еще один повод подать заявку) Тогда я была несколько потеряна, долго примерялась, стеснялась и молча восхищалась темами участников, поскольку искала новый дом, и, пусть не сразу, но обрела его здесь. Дружелюбные люди, приятная атмосфера, множество конкурсов, интересных тем. Это самый живой и процветающий симс-форум из всех, что я встречала.
На данный момент, мое главное детище – сериал Брайтпорт, за который я получила немало наград в Сезоне Сериалов, а также давала интервью в 43 выпуске журнала Симсейшен. Имеются арт-темы – Endless Summer и Lust Aesthetic (18+). Веду уголок пушистой питомицы, которая выиграла пару медалей в ежемесячном конкурсе на лучшее фото. В силу своей стеснительности, комментирую редко, но в последнее время усердно работаю над этим. Голосую во всех конкурсах, которые нахожу, стараюсь оценивать работы объективно и справедливо.

Хочу сказать огромное спасибо замечательным людям – Фиалин, Satyavati, AnnSparkle за кубки, это было неожиданно и приятно! Спасибо за веру в меня и за то, что считаете достойной стать Другом.

Пользователь переведен в группу Друзья
17.07.19
Magica
 
Последнее редактирование модератором:

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
1. Дата регистрации - 14 января 2012г.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 3.970.
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 4.583.
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 1.446.
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3.
6. Желаемый титул - ⚡THUNDERSTORM⚡
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - ознакомлена.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

Всем привет! :3 Меня зовут Ангелина и на этом чудесном форуме я обитаю уже чуть больше 7-ми лет. Раньше здесь я вела активную и творческую жизнь, которая мне очень нравилась. Я делилась историями про своих симов, создавала скрин-арты и фан-арты и просто дружила со всеми форумчанами. Но из-за некоторых обстоятельств, я перестала быть активной и надолго позабыла об этом сайте... Но теперь моя душа просит снова взяться за "The Sims" и снова начать творить.
Раньше я вела много активных тем, в которых писала о:
1) персонажах-симов TS3 с очень мистическими названиями "All is real" (Мистический мир 2013г.) и "Пленница собственного страха";
2) своей деятельности в подфоруме "Скрин и фан-арты". Данную тему я снова возобновила и по мере своих возможностей буду пополнять своими новыми работами - ⚡ELECTRICO⚡;
3) своей жизни вне форума - "В гармонии с собой";
4) своих домашних животных - "Brother our less".
Так же вела свой творческий дневник и старалась активно пополнять коллекцию аватарок для форума.
_____________
Очень надеюсь на одобрение своей кандидатуры на вступление в группу "Друзья" сайта. :oops:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Стилист, вы уже состояли в группе "Друзья" и были исключены из неё в связи с отсутствием активности.
При переводе из группы "Друзья" обратно в группу "Проверенные" остается награда "Щит друга" и "Кубки Огня", но кубки становятся недействительными. Чтобы вернуться в группу, пользователю снова нужно будет зарабатывать награды-рекомендации.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
1. Дата регистрации - 15 июля 2018.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1154
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1716
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 360
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 4
6. Желаемый титул - Colombina
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена, подтверждаю.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Здравствуйте.
Мои темы для творчества - это, прежде всего, творческий мир, который я открыла самым первым на форуме. Получилось занятно, потому что я искала для своей истории подходящий формат, но творческие миры сначала меня не удовлетворили. Я уже говорила как-то, что форум очень большой и разнообразный, даже спустя год я не сразу нахожу нужные темы (это не претензия) - всего много. Я веду сериал в соответствующем разделе и надеюсь хоть к зиме его завершить.
У меня есть и тема скрин-арта, благодаря которой я кое-что научилась делать в фотошопе - программе, которую до этого устанавливала и сносила, потому что не была в состоянии что-то сделать вообще. Мне было удивительно узнать, что слепленных мной симов в мастерской хочет погонять кто-то ещё.
В свою тему закрытого подфорума звать не буду, таким не то чтобы не хочется хвастаться, просто у меня всё по любви :смеюсь:
Я бы хотела поблагодарить JaNat, AnnSparkle, MikkiMur и elBrujo за то, что они потратили на меня время и силы, отметив наградой Кубка.
Спасибо за внимание!

Переведена в группу Друзья
2.09.19
Magica
 
Последнее редактирование модератором:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
1. Дата регистрации - 5 мая 2017
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 966
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 6882
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 1083
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 4
6. Желаемый титул - Nightincat
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена, подтверждаю.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Привет!
Пару лет назад я случайно наткнулась на династии по TS3, и ушла в читательский запой. Позже зарегистрировалась, чтобы открыть свою династию Эйр. Спустя некоторое время я обнаружила, что форум огромен, зашла в раздел Творческих дневников, и с тех пор снова начала писать стихи. Неоднократно участвовала в Битвах характеров, Литературных Дуэлях и Состязании талантов. Открыла творческий дневник, который неожиданно для меня стал ТД года. Обожаю наш Книжный клуб, и немного жалею, что не знала о форуме раньше, ведь тут и атмосфера, располагающая к творчеству и общению, и множество интересных, талантливых и приятных людей.
Отдельное спасибо JaNat, elBrujo, Arielle и FunnyJulia за кубки Огня, тёплые слова и вашу веру в меня.

Переведена в группу Друзья
2.09.19
Magica
 
Последнее редактирование модератором:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
1. Дата регистрации - 3 мая 2013
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1.126
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 4.456
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 780
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Енот
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена, подтверждаю
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Всем привет.
На форум я пришла довольно давно, и все началось банально - со скачки дополнительного контента для двойки. Но вскоре, движуха на форуме меня так увлекла, что я решилась на челлендж, а потом и на мастерскую по симс 2.
Правда, на какое-то время я выпала из активности на сайте, и вернулась к ней только зимой-весной этого года, неоднократно успев поучавствовать в Битвах Мастеров, Битве Характеров, и - разочек - в Творческом Поединке и Весеннем городе мастеров.
Сейчас веду мою любимую мастерскую по симс 4, недавно наконец-то решилась на тему с артом, и просто веду дневник, в котором приятно потрепаться о разном с интересными людьми, которых я встретила на этом сайте.

Отдельно хочу поблагодарить Arielle, elBrujo и Shine за наградки и теплые слова, что нашли время отметить меня, это было неожиданно и приятно. Спасибо!
Заявка отклонена
 
Последнее редактирование модератором:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
1. Дата регистрации: 20 июля 2018.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 837.
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 3 966.
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 590.
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3.
6. Желаемый титул - Рассказчик.
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - да.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

За время нахождения на форуме открыла 4 темы:
ТМ "Перестройка" https://thesims.cc/threads/perestrojka.31268/
Скрин-арт "Стоп-кадр" https://thesims.cc/threads/stop-kadr.31236/
Творческий дневник "Космический омут сознания" https://thesims.cc/threads/kosmicheskij-omut-soznanija.31398/
Мастерская СимсСтории https://thesims.cc/threads/masterskaja-simsstorii.31514/

Мне нравится общаться на форуме, узнавать что-то новое и по-возможности самой подсказывать что-то тем, кто в этом нуждается. Являюсь активным членом кино-клуба. В этом году стала одним из организаторов Симсовидения, за что получила знак отличия.

Основное желание и цели пребывания на форуме: дружеское общение, участие в конкурсах, посильная помощь форуму и его обитателям.

Переведена в группу Друзья
2.09.19
Magica
 
Последнее редактирование модератором:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Предыдущая заявка - вот.
Была исключена из группы за неактивность, хочу воспользоваться новым правилом и попроситься в "Друзья" обратно :3

1. Дата регистрации - 22 января 2010
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 4.715
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 9292
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 2835
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 4 (старые)
6. Желаемый титул - Estrella
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Меня зовут Василиса, мне 24 года.
Я активничала на сайте в 2014-2016 годах - вела два мира, арт и творческий дневник, была совладелицей мастерской по TS3, помогала модерировать подфорум артов, участвовала в конкурсах, набрала 20 уровней знаменитости. Потом я окончила вуз, свободного времени стало сильно меньше, и я покинула модераторский пост и потихоньку свернула активность.

Сейчас в моей жизни всё устаканилось, но Симс из неё никуда не делся, и в июле этого года Zeratul5 предложил мне завести игровой мир. Я зашла на форум, чтобы посмотреть, что случилось с разделом миров спустя два года, влюбилась во многие прочитанные миры и решилась открыть свой собственный. На данный момент мой игровой мир отмечен двумя наградами ежемесячного конкурса, и я очень рада, что он нравится форумчанам :солнце: Сама стараюсь поддерживать других миротворцев, слежу за их темами, часто и качественно комментирую, всегда готова дать совет или поддержать.

Помимо миров я заглядываю в другие разделы; в последнее время заинтересовалась династиями, планирую по мере сил и возможностей оставлять комментарии и там. Также я завела дневник, где делюсь творческими планами и всяким лытдыбром, плюс посещаю чужие дневники и активно общаюсь в них. Понимаю, что это меньше, чем три года назад, но я стараюсь теперь не гоняться за звёздами, а приятно проводить время и больше внимания уделять творчеству других пользователей.

Буду рада вернуться в группу и получить больше возможностей для вручения плюшек форумчанам (до сбоя у меня все лимиты на наградки для cattelein истекли, и ждать целых два месяца, чтобы отметить талантливого автора - грустно). Огромное спасибо администрации сайта за возможность сделать это без повторного получения кубков :шарик:
Восстановлена в группе Друзья
22.09.19
Magica
 
Последнее редактирование модератором:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
1. Дата регистрации - 9 августа декабря 2013
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1514
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1818
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 755
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3.
6. Желаемый титул - Эльф
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

На сайте я с 2013-ого года, помню его еще не таким красивым, как сейчас. Х) Примерно около года скромно хранила молчание, молчаливо читала, восхищалась талантливостью и усердием других форумчан, но однажды меня все-таки прорвало в подфоруме династий. С него началась моя активность - первая династия, синекожие Босфорты. Я пробовала начинать династии и разные челленджи по всем частям линейки (кроме первой), активно участвовала в коррекции правил и адаптации челленджей (вот и вот, например), участвовала во многих голосованиях на форуме. К сожалению, до первого завершения полноценного проекта дошла только в этом году >.< Правда, челлендж еще проверяется модератором. Но я планирую не останавливаться, начинать и доводить до конца новые проекты - первый шаг уже сделан! Однако, прошлые незавершенные проекты натолкнули меня на идею открытия игрового мира, в котором можно без ограничений играть и писать в любое время и любые вещи, это как один бесконечный проект. ИМ существует с октября 2017 года и за два года в нем набралось уже 96 записей. А в период с 2016-ого по 2017-ый год я была активным участником Лабиринта, продюсером Джессики Доллс и Ирмы Марбург, а так же еще двух персонажей, с которыми я пыталась влиться в игру обратно, но ничего не получилось. Собственно, за свою игру в Лабиринте я и получила первый кубок огня от Анриетт ^_^ Вспоминаю то время с трепетом до сих пор, как с упоением играла в Лабиринт и нежданно-негадано получила за это столь ценную награду! Второй кубок был получен от Kerima за один из моих челленджей по двойке. Эта талантливая девушка ведет прекрасные творческие темы, я искренне восхищалась ее творчеством и потенциалом, которые вдохновляли меня на создание своего творчества, ее желанием помогать сайту и стать модератором, и мне жаль, что позже наши пути разошлись. Третий кубок от Amarie пришел уже через три года так же неожиданно, как и первый, и немного меня пристыдил, потому что напомнил мне о моих незавершенных проектов, хоть и давался мне за ведение ИМ. Итого мне понадобилось почти два года, чтобы решиться написать заявку на группу "Друзья", хоть сейчас моя активность и стала несколько ниже, я стала реже заглядывать в тот же клуб Отаку, меньше комментировать и участвовать в голосованиях. Но я люблю наш сайт, прикипела к нему за столько лет, переживаю за его судьбу и хочу быть к нему чуточку ближе :)

Переведена в группу Друзья
26.10.19
Magica
 
Последнее редактирование модератором:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Предыдущая заявка здесь.
Была исключена из группы за неактивность, очень хочется вернуться обратно :oops:

1. Дата регистрации - 01.07.2015
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 2.297
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 9.673
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 2207
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 4
6. Желаемый титул - Tigger
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Всем доброго времени суток! Меня зовут Анастасия. Активничала на форуме в 2015-2016 годах, вела свои темы в разделах скрин-арта, творческих дневников и в игровой вселенной, участвовала в различных мероприятиях и конкурсах и, конечно же, общалась со многими талантливыми форумчанами. В середине 2016 года так сложились обстоятельства, что стало гораздо меньше свободного времени, я стала реже заходить на форум, а потом и вовсе пропала из активности на несколько лет. Но всё меняется, и в положительную сторону, если в это очень верить. Вот и сейчас я снова рада, что могу вернуться на форум и что-то делать здесь, если не на 100% так же активно, как раньше, но максимально близко к этому значению. Признаться честно, очень скучала по тому ощущению, когда форум был неотъемлемой частью моей жизни. Раздел "Кино" - по-прежнему один из моих самых любимых, поэтому первой группой, куда я направилась по возвращении, стал, конечно же, Клуб любителей кино. Всегда приятно обмениваться мнениями относительно фильмов и сериалов. И я всё такая же увлекающаяся натура, мне всё интересно :румянец: , так что уже успела несколько раз после возвращения на форум поучаствовать в ежехвухнедельных конкурсах (и даже победить в арт-дуэли, творческих поединках, битве мастеров), получить бронзу в первоапрельском мини-конкурсе скринов. Снова втягиваясь с головой в форумскую жизнь, продолжила вести свои Скрин-арт и Творческий дневник. И, конечно же, с удовольствием захожу в гости в замечательные темы форумчан, в которых всегда получаешь массу положительных эмоций и вдохновение, оставляю комментарии. Как и ранее, принимаю участие в голосованиях по ежедвухнедельным и ежемесячным конкурсам, ведь участникам нужны внимание и поддержка. Очень рада видеть знакомые лица, с которыми общалась ранее. Приятно, что здесь всё тот же добрый и отзывчивый персонал сайта, который с готовностью помогает советами в трудных ситуациях (отдельное спасибо Banshee за множество полезных советов по артмейкерству, которые мне очень пригодились после долгого отсутствия практики :вручаюсердце:). Я всё так же безмерно благодарна Jay, Касабланка, Анриетт и AnnSparkle, которые тогда, в 2015 году, поверили в меня и одарили меня Кубками Огня.
Буду рада снова оказаться среди Друзей сайта, если сочтёте достойной возвращения в группу :ромашкикраснеет:

[/SPOILER]
Восстановлена в группе Друзья
17.05.21
JaNat
 
Последнее редактирование модератором:

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
1. Дата регистрации - 05.05.2015
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 819
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1808
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 547
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Moosette
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:

Привет! Форум читала давно, но зарегистрировалась, чтобы комментировать любимые творческие темы. В 2019 открыла свою - игровой мир "Добро пожаловать домой" (все ок, он просто отдыхает). ИМ собрал четыре награды за мир месяца, одну за скрин с гадящей собакой и мою главную гордость - звание самого смешного мира '19. Звание - это одно, но читать слова, которыми его сопровождали, было безумно. В рамках самого игрового мира очень сильно ценю наш коллаб миротворцев "Баухаус", это любовь на века.

Еще есть дневник "Храп армянского кота", который невольно транслирует, как полезно лечить беды с башкой, и что на позитиве живется проще. Туда же сливались рисунки, интерьеры, арты, которые потом переехали в мир без границ "Снятся ли Сандиегам электропомойки?".

Но творческие темы - это не то достижение, о котором хочется сказать. Мне повезло здесь встретить тонну потрясающих, талантливых ребят, с которыми можно разделить и счастливое, и тяжелое. Они (не зная того) преподали мне несколько ключевых жизненных уроков. А когда творческие люди обмениваются идеями и кооперируются, это вообще черт-те что может произойти. Форум делают люди, и тут нам с этим несказанно повезло.

Мало заходила из-за тяжелой рабочей ситуации, но не так давно вернулась. Кубки стали огромной неожиданностью, это возмутительно приятно. С удовольствием бы присоединилась к друзьям :Олень:
Заявка отклонена в связи с отсутствием на сайте в течение полугода.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
1. Дата регистрации - 24.07.2018
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 2395
3. Уровень репутации на момент подачи заявки -7956
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 1282
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 4
6. Желаемый титул - Чукча-игратель (оставить старый)
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Пришла я на форум благодаря игровому разделу, и первый полгода зависала исключительно там. Позже открыла для себя раздел игровых миров. Постепенно из пассивного читателя стала активным комментатором.
Первой моей темой на форуме стал игровой мир "Стереотипы". Смею заявить, что у моего мира есть свой круг читателей. Мне нравится выкладывать свои рассказы об игре. Мир взял немало наград (13), успел побывать "миром года" в категории "лучший персонаж", были у него взлеты и падения, но главное, всегда находится кто-то, кому это интересно - это не может не радовать.
Чуть больше года назад я "открыла" для себя творческий раздел на форуме, не посвященный играм симс. Пробно включилась в "Состязание талантов", потом еще и еще, и меня затянуло :). Конечно, были и победы (на данный момент 16), были и поражения - но главное - это дух соревнования. Так, благодаря форуму, я снова начала рисовать и творить, и завела творческий дневник. Часто принимаю участие в "состязаниях талантов", а с недавних пор еще и в "состязаниях талантов по-взрослому". В прошедшем весеннем КТТ неожиданно стала победителем в категории "фото".
Не так давно я открыла челлендж в разделе династий, который обновляю регулярно - и я намерена довести его до конца. :) Там у меня получилось взять одну награду, раз стать "самым успешным автором" и комментатором квартала!
Еще у меня есть дневник питомца - единственная собака в разделе питомцев! Я там не сильно активна, но поддерживаю дневник на плаву. :)
Но моя деятельность на форуме совсем не ограничивается моими темами. Я стараюсь поддерживать понравившиеся темы других форумчан, оставить комментарий, если меня что-то зацепило. Мой путь комментатора можно проследить по зеленым наградкам в профиле. :) Это же замечательно, если твой комментарий побуждает кого-то творить! Именно благодаря комментариям в темах других форумчан я нашла здесь друзей.
И не стоит забывать игровой раздел по ТС4. Регулярно захожу туда, стараюсь отвечать на вопросы пользователей по игре и помогать по мере возможности. А если мне самой нужна помощь по игре, я часто нахожу там ответ!

Огромная благодарность Satyavati Alesizile Amarie и alina_v за врученные кубки огня! Мне очень приятно, что меня отметили такие творческие личности!
Заявка отклонена
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
1. Дата регистрации - 28 января 2019
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1264
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 8954
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 1284
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Апельсинка (оставить прежний)
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Вот уже два с половиной года форум - мой виртуальный дом, куда я с удовольствием захожу творить и общаться. Началось всё с создания Игрового Мира, история которого продолжается по сей день, т.к. свою игровую семью я нежно люблю и бросать не собираюсь. Потом я втянулась в дуэльные конкурсы, неоднократно участвовала и продолжаю участвовать в Битве Мастеров, Битве Характеров, Состязании Талантов, конкурсах 18+. Также я веду Династию и Челлендж по TS4. У меня есть Арт-тема и Творческий Дневник. Месяц как являюсь редактором группы нашего форума в контакте.

Хочу поблагодарить Alesizile, cattelein и Amarie за Кубки. Было очень неожиданно и дико приятно! Спасибо!!!
Переведена в группу Друзья
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
1. Дата регистрации - 29.08.2012
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 608
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 4847
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 738
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Writer
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форум:
Добрый день! Форум я обнаружила, когда мой симс в очередной раз завис, как и миллиарды других пользователей. Сначала читала техподдержку, потом обнаружила, что сам форум огромен и прекрасен своим дизайном, особенно покорила меня благодушная атмосфера, приятные талантливые пользователи, культурное и благожелательное общение. Осенью обнаружила ЛД и пропала. Сначала читала, потом рискнула поучаствовать. И всё: затянуло, да так, что теперь я их веду. После ЛД были обнаружены и другие конкурсы: СТ, Конкурсы по-взрослому, Квартальные турниры и оказалось, что я - конкурсоман. Веду свой дневник https://thesims.cc/threads/bezjuminka.4221690/ Очень люблю наш форум и буду бесконечно благодарна, если вы меня примите меня в друзья. Ибо планов у меня еще ого-го: присматриваюсь к мирам и, как владелец пяти котов и одной собаки, хочу завести дневник питомцев
Переведена в группу Друзья
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх