Группа "Друзья" - заявки на вступление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Группа Друзья

11.png


Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.​


Отличия и возможности группы:
  • Специальная иконка под аватаром.
  • Специальный Знак Отличия при вступлении – Щит Друга.
  • Возможность носить персональный титул.
  • Возможность указать ссылку на свой личный блог в профиле.
  • Возможность выдавать 19 видов наград "Позитив" и одну специальную награду "Кубок Огня". Для сравнения, у группы "Проверенные" в распоряжении только 7 наград "Позитив".
  • Тайм-аут некоторых наград уменьшен до 30 дней, т.е. возможность выдать одну и ту же награду одному пользователю доступна один раз в месяц.
  • Друзья не могут быть заблокированы. За серьезные нарушения правил сайта возможно только понижение до группы "Проверенные".

Условия вступления (на момент подачи заявки):
  • Соответствие статусу Друга:
    - друг должен проявлять долговременную активность на форуме (ведение авторских творческих тем, качественное комментирование, участие в конкурсах и голосованиях, участие в обсуждениях по актуальным вопросам или любая другая полезная активность);
    - друг должен знать и соблюдать правила форума;
    - друг должен быть доброжелательным в общении, не провоцировать и не разжигать конфликтных ситуаций;
    - друг должен по мере своих способностей помогать другим пользователям, и в особенности новичкам (с вопросами по форуму, геймплею, тех. поддержке и т.п.);
    - друг должен помогать персоналу в развитии форума и сайта.
  • Не менее 150 дней (5 месяцев) от первого сообщения на форуме.
  • Не менее 400 качественных сообщений на форуме.
  • Уровень репутации не менее 500, отсутствие активных баллов предупреждений. Снятие бессрочных баллов предупреждений производится в отдельной теме.
    После подачи заявки репутация будет подвергнута контролю. Из репутации будут удалены плюсы:
    - нарушающие действующие правила по репутации, не имеющие качественного комментария ("Просто так", "Лови" и т.п.);
    - поздравления с праздниками;
    - не имеющие отношения к деятельности на сайте ("За аватар", "Ты хороший" и т.п.);
    - благодарности ("спасибо") без указания источника или без пояснения, за что именно благодарят.
    Не удаляются отметки в репутации от пользователей, имеющие качественные комментарии (за черты характера, за работы, за достижения, за помощь, поздравления за победы и достижения).
  • Количество наград не менее 80.
    После подачи заявки награды будут подвергнуты контролю. Награды, не имеющие качественного комментария (только смайлы, знаки пунктуации, набор букв, оскорбления) будут удалены.
  • Наличие наград-рекомендаций от группы Друзья "Кубок Огня":
    - не менее 2-х на момент подачи заявки;
    - не менее 3-х на момент рассмотрения заявки.
  • Все кандидатуры на вступление в группу Друзья рассматриваются в закрытом порядке персоналом сайта исходя из личности кандидата, его поведения, деятельности и достижений на форуме. Если хотя бы один представитель персонала будет возражать – заявка на вступление в группу будет отклонена (право вето).
    Администрация не обязана объяснять причину отказа.
В случае, если пользователь после контроля сообщений, репутации и наград не проходит по вступительному цензу, заявка автоматически пересматривается через один месяц.
В случае отказа по другим причинам заявка повторно рассматривается автоматически через два месяца.

Заявка подается в данной теме по шаблону.
Форма заявки:
1.
Дата регистрации - не позднее, чем за 150 дней (5 месяцев) до даты подачи заявки.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - не менее 400
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - не менее 500
4. Уровень наград на момент подачи заявки - не менее 80
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - указать количество, на момент подачи заявки должно быть не менее 2-х, на момент рассмотрения - не менее 3-х
6. Желаемый титул - одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, «капслок», знаков пунктуации и символов
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен (прочтите ниже и подтвердите)
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

О награде "Кубок Огня"
Для всех состоящих в группе Друзья доступна награда "Кубок Огня". Эту награду можно вручать только пользователям группы "Проверенные»" и никому больше! "Кубок Огня"» является вашей рекомендацией и необходим для перевода пользователя из "Проверенных" в "Друзья" (у пользователя должно быть не менее трех кубков).
Тайм-аут награды - 365 дней, т.е. эту награду можно вручить одному и тому же пользователю только один раз в год.
Вручение награды "Кубок Огня" проводится с обязательным отчетом в специальной теме, в которой необходимо оставить запись о выданном кубке с комментарием не позднее, чем 1-2 дня с момента выдачи. К награде необходим подробный комментарий с обоснованием, за что вы вручили "Кубок Огня" этому пользователю (за достижения, за черты характера и т.п.). Важно не смешивать поздравления и благодарности с комментарием к этой награде! Если комментарий не несет никакого смысла и не отвечает на вопрос, почему данный пользователь достоин звания Друга сайта, такой "Кубок Огня" будет удален.

Выпрашивание награды "Кубок Огня" строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому, кто пошел на поводу.

О титуле
Титул будет отображаться под аватаром в сообщениях форума. Вы можете выбрать, какой титул вам присвоить в случае перевода в группу Друзья. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, «капслок», знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу.
В дальнейшем есть возможность сменить титул один раз в месяц, заявки следует оставлять в теме Обсуждение и вопросы по группе "Друзья".
Внимание! У каждого пользователя группы Друзья должен быть уникальный титул! Проверить, не занят ли желаемый титул, можно в списке.

О презентации
Презентация – это ваш краткий рассказ о себе, своей деятельности на форуме, творчестве, достижениях, победах, любой активности, приносящей пользу остальным пользователям и форуму в целом.
Вы можете написать о своих выдающихся творческих темах (мастерская, арт и т.п.), о победах в конкурсах, о Знаках Отличия, авторских туториалах, инструкциях и других полезных темах, о своей работе в Тех. поддержке или постоянной помощи с вопросами геймплея. Обо всем, что вы считаете своими достижениями и полезной деятельностью на форуме. Если вы пишите об авторских темах, также укажите ссылки.

Условия исключения из группы:
  • Дискредитация звания Друга действиями и сообщениями на форуме, хамство, оскорбления, разжигание конфликтов.
  • Многочисленные перерегистрации с целью нарушения правил форума (многократное голосование в конкурсах, комментирование собственного творчества и т.п.)
  • Серьезные нарушения правил форума, приводящие к негативным последствиям для сайта или пользователей.
  • Низкая активность на форме или ее отсутствие:
    - пользователь не входил под своим логином более 4-х месяцев;
    - крайне низкая активность - менее 20 сообщений за последние 8 месяцев.
Если вы по каким-то причинам не можете временно поддерживать активность или заходить на сайт, но хотите сохранить группу "Друзья" и в дальнейшем вернуться к активности, необходимо написать об этом в ЛС JaNat. Уведомлять необходимо только в том случае, если ваша активность значительно снижается на большой промежуток времени, и это сопоставимо с условиями исключения из группы.

Условия для возвращения в группу:
  • Соответствие по вступительному цензу (количество сообщений, репутация, награды, "Кубки Огня").
  • Возобновление активности на форуме не менее месяца. Мы должны убедиться, что вы вернулись, а не просто заскочили написать пару сообщений.
  • Поддержка персонала (заявка рассматривается в закрытом порядке персоналом сайта).
Вопросы по группе Друзья можно задать в отдельной теме.​
Обновление правил 28.02.2013
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Информация об исключении из группы "Друзья"
Согласно правилам об исключении из группы "Друзья" за низкую активность сегодня в группу "Проверенные" будут переведены:

Не входили под своим логином на сайт более 120 дней:
Касуми-тян
Стасия

Меньше 20 сообщений за последние 240 дней:
Oloriell
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
1. Дата регистрации- 27 августа 2013
2. Количество сообщений на момент подачи заявки- 2.218
3. Уровень репутации на момент подачи заявки- 2.377
4. Уровень наград на момент подачи заявки-630
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня"-2
6. Желаемый титул -Сладкоежка
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Меня зовут Екатерина. На форум попала случайно, как наверное и многие другие по поиску доп материалов. Сначала долгое время присматривалась, немного побаиваясь что либо писать. И была негласным зрителем во многих темах.
Первым моим детищем на форуме стала тема в игровых мирах -Related destiny которая просуществовала на форуме два года и совсем недавно была закрыта. Но я надеюсь снова когда нибудь возродить из пепла свое любимое детище.
3 июня 2014 года в творческих дневниках была открыта тема Сreative world Kat_sim где я с большой радостью делюсь своими стихами и аватарками. А 24 января 2015года я впервые попробовала себя в роли писателя дав старт сериалу Маска.
После окончании которого стартовал нынешний мой проект- Аркан
27 марта 2015 года я попробовала себя в роли артмейкера в своей теме
Screen_Art by Kat_Sim а 8 июля открыла мастерскую по Симс 4
За это сравнительно короткое время, я прознала как горечь поражений, так и сладость маленьких побед. И конечно уверена, что все у меня еще впереди, ведь форум действительно стал для меня тем местом, где можно отдохнуть душой, найти близких тебе по духу людей и узнать что то новое и интересное.


Огромное спасибо SuperStar и Novacaine за такую долгожданную наградку как Кубок огня, за то, что поверили в меня, оценили и дали возможность попасть в Друзья и еще больше влиться в жизнь любимого форума.
Пользователь переведен в группу Друзья
17.02.16
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
1. Дата регистрации на форуме - 27 марта 2013
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1880 на момент подачи заявки.
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 5398
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 1259
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Imaginarium
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Добродушная, доброжелательная, не конфликтная, общительная.
Пришла на сайт за дополнениями к игре, плюс появились проблемы с игрой и я просила помощи у сотрудников сайта.
Комментирую темы, что мне нравятся. Активно участвую в конкурсах сайта. На сайт захожу каждый день и провожу на нем достаточно много времени, читая, комментирую, узнавая что-то новое для себя. Есть победы в различных конкурсах сайта и большое количество участия в них. Веду игровой мир и творческий мир.
Мне нравится находиться на сайте, читать что-то новое и создавать разный материал для конкурсов сайта, по мере моей возможности и умения. Нашла на сайте много близких для меня людей, которые меня поддерживают и просто радуют свои творчеством. Планирую задержатся тут надолго и создать еще свои темы, продолжать и дальше участвовать в конкурсах, улучшать своё мастерство.
Благодарю Керима за первый "прилетевший в меня" кубок :D Для меня это было огромным сюрпризом, но в то же время и огромной поддержкой. Я очень долго улыбалась экрану и радовалась. Огромное спасибо SuperStar и Simoleo за вручение мне кубков. Для меня это тоже оказалось неожиданностью, но очень приятной.
Очень надеюсь влиться в группу "Друзья".
Пользователь переведен в группу Друзья
06.03.16
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Информация об исключении из группы "Друзья"
Согласно правилам об исключении из группы "Друзья" за низкую активность сегодня в группу "Проверенные" будут переведены:

Не входила под своим логином на сайт более 120 дней:
Lisany

Меньше 20 сообщений за последние 240 дней:
Лисег
Эвелин
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
1. Дата регистрации - 4 марта 2014
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 524
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 2.209
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 548
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Rosemary
7. С правилами вручения награды "Кубок Огня" ознакомлена.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:

Здравствуйте! Меня зовут Марина)
a7f704c87934bae09aa423bc057fc4fe.gif
На форум я попала не случайно и не в поисках доп. материалов, как многие. Пришла я сюда по наводке и целенаправленно в раздел "Видео-арт", собственно в этом разделе я и достигла всех тех достижений, которые у меня сейчас есть. Первой и пока единственной моей темой стал видео-арт Detective stories, который был удостоин звания "Видео-арт года" два раза подряд - в 2014 и в 2015 г., плюс оба раза победы во многих дополнительных номинациях. Также у меня имеются победы в конкурсах всё того же подфорума "Рекламный ход" и "Осенний видеопоказ". Видео, снятые в серии игр симс - это моя большая страсть, моя тема - единственное моё детище на нашем форуме, это дело я знаю и сильно люблю, может быть, поэтому и завоевала все эти победы в данном и горячо любимом подфоруме. Ни одну новость, ни одну викторину, ни одно обновление в этом разделе я не обхожу вниманием, очень люблю творчество всех наших симс-режиссеров. Мне, конечно, хотелось бы иметь еще какие-нибудь творческие темы, но, познакомившись поближе со всеми разделами, я, увы, больше нигде себя не нашла. Дело в том, что ни создавать объекты, ни писать, ни рисовать, а также грамотно пользоваться фотошопом мне не дано, поэтому в других творческих темах я активничаю только лишь в качестве пользователя, читателя и комментатора. Хотя этой зимой всё же приняла участие в Городе мастеров, но все-равно это не та область, где я себя вижу. В качестве голосующего в различных конкурсах я выступаю тоже довольно часто, хотя постоянно переживаю, что была не очень объективна по отношению к работам, поскольку зачастую трудно оценить затраченные усилия на создание той или иной работы, особенно, если имеешь мало представления о том, каких трудов автору стоило это создать. Очень хотелось бы проявлять намного больше активности, не всегда получается, но я над этим работаю) В общем... Знаю, презентация так себе, но... "чем богаты, тем и рады")):девочкасмеется: Хотелось бы в чем-нибудь пригодиться, если вдруг что-то понадобится, буду рада быть полезной. К любому делу я всегда подхожу серьезно и ответственно, возможно, даже чересчур))
ce85e366e95114f1ef7ad6aa4a5e12b1.gif
Очень благодарна Alesizile, leirista и Bolero за вручение мне кубков, безумно приятно, что вы так высоко оценили мою деятельность на форуме. Признаться, сначала я приняла два первых кубка за обычные награды, но с очень содержательными комментариями, и только после вручения третьего кубка наконец-то сообразила, какой же высокой награды меня удостоили... Спасибо вам!
08a3f93a2e8e3d2eeb53fbd21c253047.gif


Пользователь переведен в группу Друзья
22.03.16
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
1. Дата регистрации - 7 января 2012
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 429
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 526
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 137
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 6
6. Желаемый титул - Robber
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена
8.
Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Приветствую, меня зовут Марина:привет2:. На форум я набрела, когда вовсю увлекалась The sims 2 и нуждалась в единомышленниках, которых тут аж 300000:лол2:.
Долгое время призраком летала по творческим темам, удивляясь фантазиям людей и их желанию творить, поэтому, после регистрации, сразу же понеслась создавать свои династии, миры, мастерские, арты, которых у меня в дальнейшем становилось все больше и больше:D. Я очень долго искала себя в различных ремеслах, училась писать, рисовать, смотря на прекрасные работы формучан. Наступала на грабли, закрывая и открывая темы вновь и вновь, вместо того, чтобы не забрасывать их и, по прошествии времени, делать все лучше и лучше. Сейчас я усердно веду творческий мир и арт, которым стараюсь вложить силы по максимуму. Так же мне очень помогли в обретении себя замечательные люди, с которыми я общалась все это время, которые разделяли мои интересы, с которыми можно было поделится своим творчеством и взамен получить море положительных эмоций:oops:.
Так же я совсем не конфликтный человек, всегда стараюсь помочь и даже рада, когда у меня просят совета. Стараюсь читать как можно больше тем и голосовать в различных конкурсах. В общем, буду очень рада, если меня примут в эту дружную семью^_^.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
1. Дата регистрации - 11 апреля 2014
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1525
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 5190
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 887
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - insomnious
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:

Всем привет! Меня зовут Саша. ^_^ Я неконфликтный и довольно общительный человек. На форум я набрела, когда искала уроки для креаторов. И в одном месте нашла все, что мне было нужно. Так я и научилась делать одежду и объекты в игру. Долгое время не регистрировалась, но потом все-таки решилась и не пожалела. Сейчас у меня есть несколько собственных тем - мастерская по симс 4, скрин арт, Арт +18 и мой игровой мир.
Еще я являюсь членом проектного бюро и стараюсь по возможности участвовать в работе над каталогами для сайта. Так же я очень люблю участвовать в различных конкурсах на форуме. Чаще всего я участвую в битве мастеров и в творческом поединке. ^_^
Хочу поблагодарить Simoleo Severinka и yo1o4ka за вручение мне кубков! Каждый кубок был для меня очень приятной неожиданностью. Спасибо вам большое! :)

Пользователь переведен в группу Друзья
18.05.16
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Информация об исключении из группы "Друзья"
Согласно правилам об исключении из группы "Друзья" за низкую активность сегодня в группу "Проверенные" будут переведены:

Меньше 20 сообщений за последние 240 дней:
AlexLexy
Lessis
Magic_rose
Soffiko
Джемма
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
1. Дата регистрации - 10 августа 2015 года
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 959
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 703
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 223
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Сказочница
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена.
8.
Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

Меня зовут Элеонора (или Эля). Прошлым летом попала на форум чисто случайно, благодаря Himberka: она мне показала Книжный клуб, сказала, что мне будет интересно обсудить книги с людьми, которые тоже любят чтение. Понемногу осваивалась, теперь же форум стал для меня родным домом, а Книжный клуб "За чашкой чая" - мое главное пристанище.
Очень люблю творчество во всех его направлениях, но делать ничего не умею, разве только сказки писать, поэтому мой скромный Творческий дневник "Обыкновенное чудо" посвятила своему графоманству.
С недавних пор принимаю участие в Литературных дуэлях в качестве участника и голосующего, а Весенний блиц-турнир принес мне первую победу.
Стараюсь не пропускать творческие конкурсы форума, но сейчас все мысли направлены на интерактивное шоу Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.: с удовольствием сижу в зрительном зале и активно голосую и поддерживаю команды.
Конечно же, являюсь постоянным читателем и участником группы Книгоман. А этой весной провела Викторину для участников Книжного клуба по репертуару Зимнего сезона.
Являюсь участником группы Киноман, но в данный момент немножко не хватает на все времени.
Веду Личный дневник - Ноль фантазий. Планов, на самом деле, очень много, касаемо творческих тем. Очень надеюсь, что выберу для этого время и искренне надеюсь, что надолго задержусь на этом форуме! :)

Благодарю Касабланка и NatalyJane за первые Кубки в моей форумной жизни! Они долетели до меня в один и тот же день, мне было и приятно, и радостно, а про эффект неожиданности я вообще молчу! А когда Shunnimi преподнесла мне Кубок, я снова расплылась в улыбке. Не думала, что получить простую-непростую статуэтку будет настолько приятно! Спасибо вам огромное, девочки, что посчитали меня достойной этой награды! :)

Пользователь переведен в группу Друзья
07.06.16
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Информация об исключении из группы "Друзья"
Согласно правилам об исключении из группы "Друзья" за низкую активность сегодня в группу "Проверенные" будут переведены:

Меньше 20 сообщений за последние 240 дней:
murmurcat
Alter
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
1. Дата регистрации на форуме - 24 июн 2010
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 3.718
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 5176
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 1275
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - (старые, которые не учитываются) 19
6. Желаемый титул - sweetwitch
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Меня зовут Оксана. На форум я пришла шесть лет назад ( буду отмечать годовщину через 4 дня :)) совершенно случайно: я начала играть в Симс 3 и открыла для себя новый поворот событий в игре, чему была несказанно рада и хотела непременно поделиться в другими (правда потом оказалось, что все давным давно уже знают, как и для чего готовить амброзию :D). Начала заниматься строительством домиков в игре Симс 3, затем открыла мастерскую в соответствующем форуме, которая со временем пополнилось большим количеством работ, создала тему-шпаргалку по строительству, а так же тему-ресурс по созданию стеклянного пола. К сожалению, у мастерской была тяжелая судьба, многие работы по истечению времени перестали существовать, однако теперь мастерская снова открыта и, надеюсь, в дальнейшем пополнится работами лучше прежних.
Кроме стройки у меня был сериал "Осколки", который я планирую всё таки достать из архива и завершить в ближайшем будущем.
Занималась на сайте участием в различных конкурсах, созданием статей (которых почему-то нет на новом сайте, или, может быть, я просто не знаю, где они находятся), была частой посетительницей подфорума "Про всё", где создала тему "Телефон доверия" и, надеюсь, помогла своими советами. Имела свой фан-арт, в том числе и в подфоруме для взрослых, а также видео-арт, где была моя тема-шпаргалка для создателей видео.
На данный момент веду творческий дневник "Тортомания", участвую в творческой жизни Кулинарного клуба, веду личные записи в дневнике, занимаюсь стройкой в мастерской по Симс 3, участвую в состязании талантов, творческих поединках, конкурсах и голосованиях форума.
Теперь о плохом. Я несколько раз пропадала с сайта. Первый раз по причине серьезного конфликта, который, скорее всего, приходит на ум сразу же, как только персонал видит мой ник. Мне искренне жаль, что всё тогда так вышло, разумеется, своей вины не умаляю ни на грамм...всё могло бы быть совершенно иначе. Но время, говорят, лечит, и те вещи, которые тяжело вспоминать, стираются в памяти. Второй мой внезапный скажем так уход связан как раз с этим. Я пережила тяжелейшую жизненную трагедию, о которой сейчас даже не хочется вспоминать, да я и не помнила некоторое время абсолютно ничего, кроме имени своего ребенка... А когда вспомнила и пришла в себя, - вернулась сюда. Если у меня есть хоть какой-нибудь шанс снова завоевать доверие и гордо носить звание друга сайта, я не подведу вас (будь на всё воля Божья) и сделаю для сайта всё, что в моих силах.


Благодарю Nevano и Jorja_Fox за первые кубки Огня еще в 2011 году. Когда кубков стало 19, я просто сидела у экрана компьютера и плакала. Это было больше, чем поддержка и дружба. Как жаль, что кубки Огня, оказывается, имеют ''срок годности''. Слава Всевышнему, что этот момент был в моей жизни. Спасибо всем друзьям, кто верил в меня (многих давно не видно на сайте, что очень огорчает, но я всех все равно помню, хорошие были времена!). Спасибо сайту: вы подарили мне настоящих друзей.

Пользователь переведен в группу Друзья
13.05.17
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
1. Дата регистрации – 20 марта 2013 года
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 628
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 4426
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 1256
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул – Акация
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Приветствую всех! Меня зовут Светлана и на форуме я живу уже довольно давно. А пришла я сюда после того, как у меня появилась третья часть игры симс. В то время каждое событие в игре казалось удивительным и необычным, и мне очень хотелось побольше узнать об игровых возможностях, об особенностях дополнений, получить ответы на возникающие вопросы, и конечно же поделиться тем интересным, что произошло у меня. И здесь я смогла всё это сделать.
А через некоторое время я прокрутила страницу вниз и увидела, какой на самом деле необъятный этот форум, узнала о существовании многочисленных конкурсов, о мирах, династиях и сериалах. И я люблю этот форум за все возможности, что он даёт. Я могу учиться делать что-то новое, писать стихи и рассказы, играть в любимую игру, выкладывая заметки об этом во множестве тем, и просто наблюдать за творчеством других, набираясь опыта и вдохновения. Здесь я познакомилась с хорошими и интересными людьми, которые поддерживают меня и радуют своим творчеством.
Мне нравится участвовать в проводимых на сайте конкурсах. За пять побед в Литературных Дуэлях и Состязании Талантов у меня есть знаки отличия. Так же с удовольствием пробую свои силы в Арт-Дуэлях и по одному разу меня заносило в темы записи на Битву характеров и Битву мастеров. И когда-то давным-давно, я участвовала в праздничных поисковиках, на память о которых тоже остались медальки.
Первой созданной мною темой является Игровой мир, которому уже больше двух лет. По размерам он довольно скромный для своего возраста и на данный момент очень редко пополняется новыми записками, но в будущем его ждёт много обновлений.
В феврале я исполнила свою давнюю мечту и открыла династию по третьей части игры, которая к моему огромному удивлению стала тогда новинкой месяца.
И, наконец, третья моя тема – Творческий дневник, которому сейчас достаётся большая часть моего внимания и который я активно пополняю работами с конкурсов и поделками, сделанными по мастер-классам из моей любимой Школы рукоделия. В ученическом составе Школы рукоделия я состою с ноября прошлого года.

Выражаю огромную благодарность MashynyaMZ, arova и Twinsa за врученные Кубки и за то, что поверили в меня :роза:

Пользователь переведен в группу Друзья
03.08.16
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
1. Дата регистрации на форуме- 09 ноября 2011
2. Количество сообщений на момент подачи заявки- 452
3. Уровень репутации на момент подачи заявки- 3621
4. Уровень наград на момент подачи заявки- 554
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня"- 2
6. Желаемый титул- Sensitive
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена- да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

Мое имя –Марина, на форуме уже почти пять лет. Пришла на сайт из-за вопросов по The Sims Medieval, попутно нашла в других подфорумах творческие темы, где с удовольствием читала и комментировала сериалы, любила разглядывать фан-арты. Искренне восхищаясь и вдохновившись талантами наших форумчан, я решилась и открыла свою арт-тему.

О себе: неконфликтна, доброжелательна, когда есть свободное время, с удовольствием комментирую арты других пользователей, люблю читать сериалы и творческие миры, всегда стараюсь голосовать в проводимых конкурсах, сама неоднократно принимала участие в творческих поединках и даже пробовала себя в литературных дуэлях, за что имею соответствующие награды. При необходимости могу оказать посильную помощь персоналу и другим пользователям сайта, буду рада, если меня примут в свою дружную семью.

Выражаю свою признательность и благодарность :ромашкикраснеет: Анриетт и Severinka за то, что поверили в меня и вручили Кубки Огня. Надеюсь оправдать ваше доверие и стать настоящим другом этого замечательного сайта!

Пользователь переведен в группу Друзья
03.08.16
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
1. Дата регистрации - 24.06.2012
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 593
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 2.700
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 395
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Vanga
7. С правилами вручения награды "Кубок Огня" ознакомлена - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Всем привет) Меня зовут Лера, и я на сайте уже чуть больше 4х лет. За этот немалый срок я так и не успела основать на сайте какую-то свою большую тему, всё моё творчество по разным причинам прерывалось где-то на первых 10 страницах. :D Сначала у меня появилась мастерская по TS3, в которую я выкладывала симов, и даже брала на них заказы:фейспалм: Потом я скачала воркшоп, и вот тут понесло-ось. Меня сразу там занесло в одежду, которую я шпаклевала пачками, и некоторую даже выкладывала в мастерскую. Только потом я открыла для себя туториалы:D С того момента я закрыла свою старую мастерскую и создала новую, где стала публиковать одежду с изменёнными и своими мешами, аксессуары, симов и там даже было немного декора. Брала заказы на одежду/аксессуары и с радостью их выполняла. Всё бы хорошо, но потом появилось официальное объявление о выходе четвёртой части симс, и скачиваний становилось всё меньше и меньше. В итоге я завязала с мастерской по TS3 окончательно. Больше года была в режиме "Сторонний наблюдатель". О чём, кстати, немного жалею. Скучаю по креаторству в симс 3.
Не знаю, стоит ли вообще упоминать мою арт-деятельность, которая не продлилась больше полгода. Но да, когда-то у меня была своя арт-тема.
Сейчас у меня есть действующая мастерская по TS4 с одеждой и симами и совсем скоро ей будет год! С очень недавнего времени стала членом Проектного Бюро. По возможности участвую в конкурсах сайта)) Так же стараюсь помогать пользователям по креаторству, как в тройке (хоть и давно завязала с воркшопом, есть ещё те, кто обращаются ко мне за помощью), так и в четвёрке.
И вообще, я неконфликтный человек, который любит мирную дружескую атмосферу, и старается её поддерживать;) Всегда готова помочь по своим силам и возможностям))
Благодарю Severinka, Kerima и Bolero за подаренные почти в один день кубки:любовь:

Пользователь переведен в группу Друзья
03.08.16
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
1. Дата регистрации - 27.02.2011
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 874
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1.913
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 393
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Dreamer
7. С правилами вручения награды "Кубок Огня" ознакомлена - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Меня зовут Маргарита. На сайт я попала абсолютно случайно, когда хотела найти нужную мне информацию по игре, и нашла для себя еще и доп.материалы, которые полностью меня покорили своей красотой и многообразием, спасибо нашим мастерам и людям, находящим всю эту красоту на просторах интернета, и публикующим ее тут . Со временем я начала влюбляться в этот сайт и заглядывать и в некоторые другие разделы, но я долгое время была лишь в роли молчаливого читателя :). Спустя большое количество времени я решилась создать свою мастерскую, которой уже годик, где я делюсь домами, которые построила. А потом я решила зайти в раздел династий, благодаря которому для меня и началась активная жизнь на форуме, там то и появилась моя династия, а затем и челлендж. После этого я начала активно комментировать и общаться на форуме, по крайней мере я стараюсь, потому что мне это очень нравится, и конечно же поддержка и доброжелательность, царившая в моем любимом разделе династий, подтолкнули меня на это. В разделе династий я познакомилась с удивительными людьми, благодаря которым я попала в чудесный и захватывающий раздел игровых миров, и вот в прошлом месяце я решила создать и свой мир. Еще у меня есть кот и собака, фотографиями и историями которых я делюсь в соответствующем разделе в моей теме. Мне кажется, что я доброжелательный, неконфликтный и приятный собеседник, по мере возможностей я всегда пытаюсь писать в интересных для меня разделах, и вести активную жизнь на форуме, так же я стараюсь помочь другим. Еще я участвовала в создании правил для челленджа при поддержке и помощи Леди_Лейн (спасибо еще раз :)), для меня это важное достижение, что я смогла что-то привнести в свой любимый раздел.
Мне бы хотелось выразить огромнейшую благодарность Леди_Лейн, Oriolle, Варечка за то, что поверили в меня и вручили Кубки Огня :ромашкикраснеет:.

Пользователь переведен в группу Друзья
12.08.16
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
1. Дата регистрации - 23 июня 2014
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 560
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 2 815
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 487
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Allons-y
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен (прочтите ниже и подтвердите) - Да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Здравствуйте! Меня зовут Катя. Пришла на форум в 2014 году, до этого наблюдала за жизнью на форуме не регистрируясь. Летом 2015 года решилась начать активничать на форуме. Начать решила с игровых миров, открыла свой (ныне закрытый) ИМ Good Luck, Bad Luck. С ним победила в номинации скриншот месяца (январь 2016). Практически сразу после открытия ИМ открыла и творческий дневник: Платформа 9¾.
На форуме заинтересовалась креаторством и научилась многому благодаря всем урокам наших креаторов. Сейчас еще есть открытые
мастерская и арт.
Регулярно участвую в битве мастеров, творческом поединке, арт-дуэлях и других конкурсах. Стараюсь по возможности везде голосовать и следить за жизнью любимого форума.
Победила в глобальном шоу "Остров" с персонажем Лукас Дэй.
Стараюсь вести активную жизнь на форуме, узнавать что-то новое, заходить в разные подфорумы, пробовать себя во всем новом и интересном, развиваться тут, знакомиться с чудесными форумчанами.

Хочу поблагодарить Фиалин, Sh@dow, Касабланка за очень неожиданный сюрприз в виде такого подарка, как кубки. Награды прилетели мне в один день и не описать, как я была рада этому! Спасибо за веру в меня.

Пользователь переведен в группу Друзья
12.08.16
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
1.Дата регистрации- 19 янв 2015
2. Количество сообщений на момент подачи заявки- 483
3. Уровень репутации на момент подачи заявки– 4 111
4. Уровень наград на момент подачи заявки- 591
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня"- 3
6. Желаемый титул- Bublik
7. С правилами вручения награды "Кубок Огня" ознакомлена.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:


Доброго дня. Меня зовут Екатерина. Как и у подавляющего большинства пользователей, с форумом мое знакомство произошло случайно и ввиду поиска дополнительных материалов. С течением времени взгляд зацепился за раздел «Арт месяца» и, в частности, «Галерею победителей». Т.к. на тот момент мое увлечение артом сильно укрепилось среди любимых хобби, было принято решение зарегестрироваться. На данный момент фан-арт тема «Книга Арта» бесперебойно функционирует и периодически собирает награды, и я её искренне люблю, как настоящую книжку.) Очень приятным и новым опытом было написание нескольких уроков для Академии Арта, т.к. совершенно не против в данном вопросе делиться опытом и помогать рисующим. Также, была открыта тема с творческим дневником, за которым я прилежно слежу, и кототемка, в которой моя животинка радует глаз случайно забредших посетителей и читателей.)) Стараюсь принимать участие в творческих конкурсах и поединках, голосовать в состязаниях, которые понимаю, в целом совершенно неконфликтна и спокойна, как травоядный удав. На данный момент сотрудничаю с журналом «Simsation», создавая рекламы и другие материалы, очень к нему привязалась. Обычно немногословна, но всегда стараюсь поощрить гостей в моих темах и других пользователей, чьи работы приводят меня в восторг и просто приятны глазу. Слегка зануда, но зато ответственная.)
За первый кубок безумно благодарна Фиалин , именно благодаря ей я влилась в коллектив журнала, форума и вообще осознала себя здесь и почувствовала себя немножко нужной.) Кубки от Novacaine и Annewood были невероятно приятной, но все-же неожиданностью, я рада, что девочки хотят меня видеть где-то поблизости от себя, в кругу друзей сайта.
ps. Выражаю огромное спасибо-хвостиком тем, кто пинал и воодушевлял на подачу заявки с момента последнего кубка. С опозданием, но мы доползли до заявки вместе! Спасибо!

Пользователь переведен в группу Друзья
03.09.16
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Информация об исключении из группы "Друзья"
Согласно правилам об исключении из группы "Друзья" за низкую активность сегодня в группу "Проверенные" будут переведены:

Меньше 20 сообщений за последние 240 дней:
Saiha
Shot
Ya-prava
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
1. Дата регистрации: 24 фев 2016
2. Количество сообщений на момент подачи заявки: 1.437
3. Уровень репутации на момент подачи заявки: 2.900
4. Уровень наград на момент подачи заявки: 503
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня": 4
6. Желаемый титул: temptress
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен (прочтите ниже и подтвердите): ознакомлена.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Доброго времени суток! Меня зовут Ульяна. На проекте я зарегистрировалась зимой этого года в поисках доп контента для 4-й части игры, первое время приглядывалась к форуму и с большим интересом изучала его разделы и конкурсы. В апреле 2016-го были созданы мои первые темы, которые я регулярно обновляю: ТД Goddesses don't speak in whispers. They scream. и тема о питомцах Пушистые, хвостатые.... Также на проекте есть мой дневник, где я делюсь личными фотографиями, а в качестве эксперимента были открыты игровой мир и дневник геймера. Благодаря форуму я проявила интерес к скрин-арту и креаторству, стараюсь принимать участие в Битве Мастеров и Творческих поединках (в том числе и в приватном подфоруме), а мои результаты можно увидеть в следующих темах: My Sims Know What I Did in the Dark, cat.power и Еdge of Tomorrow | by сова. Кроме того, я регулярный участник Арт-дуэлей, и 14 августа мною был получен мой первый на проекте знак отличия за 5 побед. Летом 2016 вместе с моим персонажем Эддисон Кромвелл мы приняли участие в шоу "Остров" и вышли в финал. Конкурс подарил нам обеим незабываемые впечатления, а также новых, надежных друзей на проекте. После окончания шоу Эддисон переехала в Иртмис, а я же таким образом открыла для себя ролевую игру Лабиринт.
Искренне верю в то, что мой путь на форуме только начинается - есть масса всего, что мне хочется постичь, изучить, где принять участие. Здесь царит дружелюбная теплая атмосфера, проект вдохновляет, толкает к развитию. И я очень рада, что в своё время решила стать его частью.
Я хочу выразить огромную благодарность Despair, SuperStar, Sh@dow и yo1o4ka за врученные мне Кубки! Спасибо за вашу веру в меня! ♥ ♥ ♥

Пользователь переведен в группу Друзья
30.10.16
Vainona


 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
За дискредитацию звания Друга сайта из группы исключается Мария.

К этому решению нас привел не какой-то один ее поступок, а совокупность действий на протяжении долгого времени. Напомним, что Друг – это не просто активист с большим количеством сообщений и наград. Само название группы предполагает дружелюбное отношение к сайту, его персоналу и другим пользователям. Тот, кто постоянно нарушает этот основополагающий принцип, не может находиться в этой группе и называться Другом.

Для Друга недопустимы грубые нарушения правил разделов форума, оскорбления, разжигание конфликтов. Недопустимы постоянные обвинения персонала в нечестности и предвзятости, обман. Когда от Друга исходит столько негатива – очень грустно. Поэтому мы приняли решение исключить Марию из группы и перевести обратно в Проверенные. Мы надеемся, что в дальнейшем подобных неприятных моментов больше не повторится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх