Группа "Друзья" - заявки на вступление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Группа Друзья

11.png


Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.​


Отличия и возможности группы:
  • Специальная иконка под аватаром.
  • Специальный Знак Отличия при вступлении – Щит Друга.
  • Возможность носить персональный титул.
  • Возможность указать ссылку на свой личный блог в профиле.
  • Возможность выдавать 19 видов наград "Позитив" и одну специальную награду "Кубок Огня". Для сравнения, у группы "Проверенные" в распоряжении только 7 наград "Позитив".
  • Тайм-аут некоторых наград уменьшен до 30 дней, т.е. возможность выдать одну и ту же награду одному пользователю доступна один раз в месяц.
  • Друзья не могут быть заблокированы. За серьезные нарушения правил сайта возможно только понижение до группы "Проверенные".

Условия вступления (на момент подачи заявки):
  • Соответствие статусу Друга:
    - друг должен проявлять долговременную активность на форуме (ведение авторских творческих тем, качественное комментирование, участие в конкурсах и голосованиях, участие в обсуждениях по актуальным вопросам или любая другая полезная активность);
    - друг должен знать и соблюдать правила форума;
    - друг должен быть доброжелательным в общении, не провоцировать и не разжигать конфликтных ситуаций;
    - друг должен по мере своих способностей помогать другим пользователям, и в особенности новичкам (с вопросами по форуму, геймплею, тех. поддержке и т.п.);
    - друг должен помогать персоналу в развитии форума и сайта.
  • Не менее 150 дней (5 месяцев) от первого сообщения на форуме.
  • Не менее 400 качественных сообщений на форуме.
  • Уровень репутации не менее 500, отсутствие активных баллов предупреждений. Снятие бессрочных баллов предупреждений производится в отдельной теме.
    После подачи заявки репутация будет подвергнута контролю. Из репутации будут удалены плюсы:
    - нарушающие действующие правила по репутации, не имеющие качественного комментария ("Просто так", "Лови" и т.п.);
    - поздравления с праздниками;
    - не имеющие отношения к деятельности на сайте ("За аватар", "Ты хороший" и т.п.);
    - благодарности ("спасибо") без указания источника или без пояснения, за что именно благодарят.
    Не удаляются отметки в репутации от пользователей, имеющие качественные комментарии (за черты характера, за работы, за достижения, за помощь, поздравления за победы и достижения).
  • Количество наград не менее 80.
    После подачи заявки награды будут подвергнуты контролю. Награды, не имеющие качественного комментария (только смайлы, знаки пунктуации, набор букв, оскорбления) будут удалены.
  • Наличие наград-рекомендаций от группы Друзья "Кубок Огня":
    - не менее 2-х на момент подачи заявки;
    - не менее 3-х на момент рассмотрения заявки.
  • Все кандидатуры на вступление в группу Друзья рассматриваются в закрытом порядке персоналом сайта исходя из личности кандидата, его поведения, деятельности и достижений на форуме. Если хотя бы один представитель персонала будет возражать – заявка на вступление в группу будет отклонена (право вето).
    Администрация не обязана объяснять причину отказа.
В случае, если пользователь после контроля сообщений, репутации и наград не проходит по вступительному цензу, заявка автоматически пересматривается через один месяц.
В случае отказа по другим причинам заявка повторно рассматривается автоматически через два месяца.

Заявка подается в данной теме по шаблону.
Форма заявки:
1.
Дата регистрации - не позднее, чем за 150 дней (5 месяцев) до даты подачи заявки.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - не менее 400
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - не менее 500
4. Уровень наград на момент подачи заявки - не менее 80
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - указать количество, на момент подачи заявки должно быть не менее 2-х, на момент рассмотрения - не менее 3-х
6. Желаемый титул - одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, «капслок», знаков пунктуации и символов
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен (прочтите ниже и подтвердите)
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

О награде "Кубок Огня"
Для всех состоящих в группе Друзья доступна награда "Кубок Огня". Эту награду можно вручать только пользователям группы "Проверенные»" и никому больше! "Кубок Огня"» является вашей рекомендацией и необходим для перевода пользователя из "Проверенных" в "Друзья" (у пользователя должно быть не менее трех кубков).
Тайм-аут награды - 365 дней, т.е. эту награду можно вручить одному и тому же пользователю только один раз в год.
Вручение награды "Кубок Огня" проводится с обязательным отчетом в специальной теме, в которой необходимо оставить запись о выданном кубке с комментарием не позднее, чем 1-2 дня с момента выдачи. К награде необходим подробный комментарий с обоснованием, за что вы вручили "Кубок Огня" этому пользователю (за достижения, за черты характера и т.п.). Важно не смешивать поздравления и благодарности с комментарием к этой награде! Если комментарий не несет никакого смысла и не отвечает на вопрос, почему данный пользователь достоин звания Друга сайта, такой "Кубок Огня" будет удален.

Выпрашивание награды "Кубок Огня" строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому, кто пошел на поводу.

О титуле
Титул будет отображаться под аватаром в сообщениях форума. Вы можете выбрать, какой титул вам присвоить в случае перевода в группу Друзья. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, «капслок», знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу.
В дальнейшем есть возможность сменить титул один раз в месяц, заявки следует оставлять в теме Обсуждение и вопросы по группе "Друзья".
Внимание! У каждого пользователя группы Друзья должен быть уникальный титул! Проверить, не занят ли желаемый титул, можно в списке.

О презентации
Презентация – это ваш краткий рассказ о себе, своей деятельности на форуме, творчестве, достижениях, победах, любой активности, приносящей пользу остальным пользователям и форуму в целом.
Вы можете написать о своих выдающихся творческих темах (мастерская, арт и т.п.), о победах в конкурсах, о Знаках Отличия, авторских туториалах, инструкциях и других полезных темах, о своей работе в Тех. поддержке или постоянной помощи с вопросами геймплея. Обо всем, что вы считаете своими достижениями и полезной деятельностью на форуме. Если вы пишите об авторских темах, также укажите ссылки.

Условия исключения из группы:
  • Дискредитация звания Друга действиями и сообщениями на форуме, хамство, оскорбления, разжигание конфликтов.
  • Многочисленные перерегистрации с целью нарушения правил форума (многократное голосование в конкурсах, комментирование собственного творчества и т.п.)
  • Серьезные нарушения правил форума, приводящие к негативным последствиям для сайта или пользователей.
  • Низкая активность на форме или ее отсутствие:
    - пользователь не входил под своим логином более 4-х месяцев;
    - крайне низкая активность - менее 20 сообщений за последние 8 месяцев.
Если вы по каким-то причинам не можете временно поддерживать активность или заходить на сайт, но хотите сохранить группу "Друзья" и в дальнейшем вернуться к активности, необходимо написать об этом в ЛС JaNat. Уведомлять необходимо только в том случае, если ваша активность значительно снижается на большой промежуток времени, и это сопоставимо с условиями исключения из группы.

Условия для возвращения в группу:
  • Соответствие по вступительному цензу (количество сообщений, репутация, награды, "Кубки Огня").
  • Возобновление активности на форуме не менее месяца. Мы должны убедиться, что вы вернулись, а не просто заскочили написать пару сообщений.
  • Поддержка персонала (заявка рассматривается в закрытом порядке персоналом сайта).
Вопросы по группе Друзья можно задать в отдельной теме.​
Обновление правил 28.02.2013
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
1. Дата регистрации: 26 августа 2009 г.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки: 676
3. Уровень репутации на момент подачи заявки: 4360
4. Уровень наград на момент подачи заявки: 733
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня": 2
6. Желаемый титул: Luftmensch
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен: ознакомлена.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Привет! Меня зовут Ира. На форум я попала очень и очень давно, в 2009 году: пришла за ответом на вопрос по "механике игры" и окончательно зависла в династиях по TS3. Долгое время была простым наблюдателем (стеснялась)) и только в 2015 году стала настоящим участником нашего большого и дружного сообщества :), открыв династию по TS4. С тех пор форум не покидаю надолго :).
Что у меня есть: a) Династия по TS4 - Династия Вард (3 место в конкурсе "Династия года 2015" в основной номинации, 7 побед в ежемесячнике и 1 победа в династийном конкурсе "Праздничный марафон"), b) Челлендж по TS4 - Жнецы среди нас (Челлендж №1) (победитель в номинации "Любимый владелец дневника" в конкурсе "Династия года 2015", 2 победы в ежемесячнике и 1 - в "Праздничном марафоне"), с) Скрин-арт - Crayons & Brushes (скромненький :)), d) Дневник, e) Академия арта - Урок по фотографированию сима на белом фоне и его перенос на другой фон.
Много голосую, по мере возможности стараюсь комментировать разные творческие темы и работы (или другим образом поощрять авторов), участвую в обсуждениях, общаюсь в дневниках и книжном клубе. Периодически участвую в конкурсах: БХ, ТП, СТ (с последним, правда в августе вышла неудача - почти доделанный рисунок был испорчен, не мной, и участвовать я уже не смогла, до сих пор стыдно), имею знак отличия за 5 побед в БХ, есть также победы в ТП и СТ. В планах открытие ТМ и ИМ, и дальнейшее развитие в уже указанных выше темах.
По характеру я добрый и неконфликтный человек, умеющий поддержать разговор, а дискуссии вести аргументированно и дружелюбно. Всегда рада общению и готова помочь.

Большое сердечное спасибо Ariona и Касабланка за подаренные Кубки Огня, добрые слова и хорошую возможность стать Другом сайта! Это было очень приятно и неожиданно.:вручаюсердце:
Пользователь переведен в группу Друзья
30.10.16
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
1. Дата регистрации - 16 сентября 2015 года.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 491
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 3.066.
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 604.
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня": количество - 4.
6. Желаемый титул - МамаДилана Сатьявати
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена, подтверждаю.
8.
Доброго времени суток всем! Меня зовут Светлана. Пришла я в Клуб с другого сайта, потому что здесь интересно и оживленно: много конкурсов и мероприятий которые, в свою очередь, привлекают лучших русскоговорящих креаторов, притягивающих пользователей и вдохновляющих творить самому. Еще я очень рада, что с самого начала мне, новичку, оказали поддержку и помогли разобраться с интерфейсом, при чем помогали как модераторы, так и друзья сайта-"соплеменники" из творческого мира. Я вижу, что вы тут одна дружная семья, и я буду счастлива стать её частью.
Моя деятельность на форуме в последнее время связана с победой персонажа Дилана О'Брайена в конкурсе "Остров". Снимаю его для оформления мероприятий и шапок сайта, журнала. Веду творческий мир НеЛюДи, есть арт-тема Красочное разнообразие и сериал Пять. Являюсь постоянным спонсором сайта.

Спасибо большое Tiffari, Neangel, SuperStar, sovenochenka, моим друзьям по миру и конкурсу, за выданные Кубки! Я буду стараться соответствовать.

Пользователь переведен в группу Друзья
13.11.16
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Информация об исключении из группы "Друзья"
Согласно правилам об исключении из группы "Друзья" за низкую активность сегодня в группу "Проверенные" будут переведены:

Меньше 20 сообщений за последние 240 дней:
Ginara
Пуша
katsol
Пиратка

Какие это были люди... Жаль, что наши дороги разошлись. :прощай2:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Уважаемые пользователи!
Информация об исключении из группы "Друзья" и блокировке.
Сегодня утром Melissa-simka, была исключена из группы Друзья за дискредитацию звания Друга действиями и сообщениями на форуме и в ЛС, и заблокирована за неоднократное намеренное нарушение правил сайта, хамство, оскорбление форумчан, персонала и пользователей сайта в целом, шантаж, угрозы и провоцирование конфликта.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Добавка от 18 ноября.
К сожалению, приходится констатировать, что пользователь не понимает серьезности нарушений.
Добавлю еще 25 баллов нарушений за создание дублирующих аккаунтов Nicklaus и Daryl (говорящий никнейм)
Nicklaus сайт отловил и заблокировал еще на стадии регистрации, а Daryl всплыл позже с немецким айпи.
Screenshot_4.png

Без комментариев...
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Информация об исключении из группы "Друзья"
Согласно правилам об исключении из группы "Друзья" за низкую активность сегодня в группу "Проверенные" будут переведены:

Меньше 20 сообщений за последние 240 дней:
Vhilet
Худoжник
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
1. Дата регистрации - 18.09.2014
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1661
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 5158
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 927
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - не требуется)
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Привет всем! На форум я пришла вместе с выходом игры Симс 4 осенью 2014. Форум я воспринимаю как мини-вселенную (параллельную) - здесь куча планет, населенных большим количеством разных и интересных людей, объединенных Симс, общение с которыми для меня, интроверта до мозга костей, является бесценным опытом. Я прихожу сюда, чтобы отдохнуть, развлечься, вдохновиться или научиться чему-то новому. В общем, форум для меня уже давно хороший друг)
Начинала я на форуме с общения в разделах о Симс 4,
делясь игровым опытом, скринами, небольшими обзорами выходящих обновлений, даже историями моего симского семейства (уже 9 поколений :)). Позже мои сообщения стали появляться в разделах Симс 3 и Симс 2, так как и в эти части я продолжаю играть. Стараюсь не оставлять без внимания вопросы пользователей по геймплею и если уверена в ответе, то всегда его даю))
Затем я обратила внимание на большое количество конкурсов, проходящих на сайте и стала активно голосовать, чтобы поддержать участников. Когда распробовала конкурсы на вкус, определила те, где я сама могла бы принимать участие - Квартальные творческие турниры (есть медальки за 1, 2, 3 места), Творческий марафон, Битва Мастеров (есть ЗО за 5 побед, но, я надеюсь, это не предел ;)), а затем и Состязание талантов (тут, конечно, повлияли творческие дневники). Несколько раз пробовала силы в Творческом поединке, Битве характеров и Арт-дуэлях. Помимо этого, участвовала в новогодних конкурсах (К встрече нового года готовы, Помоги нарядить елочку, Подарки под елочкой). Одним из ярких впечатлений было шоу "Остров" - отправиться на остров в команде зрителей - это был весьма интересный опыт)) Я до сих пор продолжаю изучать форум, читая различные его разделы и по возможности оставляя комментарии авторам.
Так сложилось, что именно в ТД я решила создать свою тему (ТД "Одуванчики") - вдохновение, полученное от просмотра работ этого подфорума, подарило мне еще один вид хобби - рисование :улыбаюсь: Теме чуть больше недели, она в стадии наполнения, но надеюсь, я буду регулярно ее обновлять в дальнейшем.
Большое спасибо Hezel за первый прилетевший кубок, это было очень неожиданно, я полдня ходила и улыбалась :улыбаюсь: Не менее неожиданными были и кубки от Theo и Magica (особенно в день 1 апреля :зеленый:) - спасибо вам огромное за то, что заметили и отметили мою деятельность)) Надеюсь и в дальнейшем оставаться добрым другом форуму и его обитателям)

Пользователь переведен в группу Друзья
07.04.17
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
1. Дата регистрации - 23.08.2014
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 405
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 2578
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 459
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Vulpes
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Трям, товарищи!:привет: На форум я пришла в 2014 году... думаю, как и у многих, это было связано с поиском игрового контента и информации по нему. Я заглядывала на многие сайты, посвященные "The Sims", но ни один из них меня не зацепил. Наш же форум выглядел таким семейным и уютным, что я решила здесь остаться. Первые два года я молча бродила по его уголкам, скромно наблюдая за жизнью форума и его обитателей. Почему "молча"? А всё потому, что я просто стеснялась что-то написать... ибо начав, я могу настрочить целую поэму)) В 2016 году я пересилила свою робость и влилась в ряды активных форумчан. Началось всё с того, что я осуществила свою мечту и открыла мастерскую Studio "Etuale" в разделе TS3. Потом я посетила наши клубы и, найдя самый близкий мне по духу, влилась в ряды "киноманов". С большим удовольствием посещаю наши мероприятия, голосую. Обожаю "Битву Мастеров" - очень интересный конкурс. Я даже сама пару раз участвовала в БМ, на удивление удачно. Недавно, открыла для себя "Литературные дуэли", и думаю, что задержусь там подольше)) Также, я участвовала в "Состязании талантов", данный конкурс мне тоже показался интересным. Ещё я участвовала в новогодних мероприятиях и на день влюбленных тоже. Вообще, стараюсь посещать все форумные "движухи"... по мере возможности, так сказать))
На данный момент работаю над парой туториалов... учитель из меня никакой, но надеюсь, что у меня всё получится. Всегда готова помочь в любом вопросе. Чем смогу, тем помогу))
Я очень люблю строить, поэтому практический сразу после открытия своей мастерской, начала участвовать в ЕКМ и моя Studio "Etuale" пополнилась красивыми наградками. А на "Зимнем Городе Мастеров 2017" я получила своё первое и неожиданное "золото". Эта победа добавила мне уверенности в себе и вдохновила на новые работы))
Сейчас я, в основном, обитаю в разделе "Мастерских", именно он стал для меня родным. Но в будущем планирую обосноваться ещё в одной части подфорума)) А больше о грядущих планах ничего не скажу)) :bleh:
Хочется выразить огромную благодарность тем, кто подарил мне кусочек сказки, именуемый "Кубком Огня".:ромашкикраснеет: Первой была Novacaine , именно она стала для меня первооткрывателем. Помню, как сильно я была рада получить сию награду. А вчера в меня "прилетели" ещё два кубка)) За что хочется сказать: "Большущие спасибо!" двум замечательным девушкам - Magica и Simoleo ! Девчонки, вы сделали меня несказанно счастливой! Огромная вам всем благодарность за то, что заметили и отметили меня и мою деятельность!)) Надеюсь, я смогу стать хорошим другом для форума и всех форумчан... и остаться им на долгие годы))

Пользователь переведен в группу Друзья
09.05.17
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
1. Дата регистрации - 21 май 2009
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1.600
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 751
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 535
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Соловей
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

Экспонат: прошлый век, ручная работа, раритетная сборка. Оригинальная инструкция по использованию утеряна, но уже написана новая кровью убитых летом комаров и слезами их родственников. Возраст можно определить по количеству пыли на антикварных тапках.

Вид: Человек увлекающийся увлекающийся, ошибочно причисленный к виду человек разумный разумный. Иногда без разрешения переходит в подвид человек увлекающий неразумный и пугает остальные виды своим безумным видом.

Ареал обитания: ранее выпасался в разделе The Sims 4, был прикормлен и приручен администратором Katriel. Научился штабелировать дрова, измерять размер картинок на глаз и был обучен современному алфавиту по версии Кирилла и Мефодия, благодаря чему штабелировал дрова, измерял размер картинок на глаз и всячески злонамеренно пытался помочь проштабелировать дрова и измерить размер картинок на глаз.
Вызвался помочь с проведением шоу "Mrs. & Ms.", во время которого воровал короны, бегал за блестяшками и солнечными зайчиками от них, сбивал штабелированные дрова и постил измеренные на глаз картинки в подобающих местах.
После проведения шоу пытался вернуться в свой раздел, но уверовал в Лабиринт, увлекся магией, понаписал свитков, с которыми до сих пор никто не разобрался, и продолжает чудить, оправдываясь, что чудес много не бывает. С недавних пор ушел в глубокое подполье и что-то замышляет, судя по чириканью и тому, как изображает из себя важную птицу.

Предупреждение: вооружившись нелёгкими идеями и тяжелым сильверитовым щитом (~20 кг) способен отзываться на просьбы о помощи и пытаться помочь допилить напильником магическую систему. Виноватым себя не считает, во всём планирует обвинить Gardolir, Theo и Sh@dow, как агентов-провокаторов.

Пользователь переведен в группу Друзья
21.05.17
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
1. Дата регистрации - 4 сентября 2013
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1012
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 2392
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 391
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Утюг
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Ох, не умею я говорить кратко и о важном и тем более о себе, но...
Привет всем, меня зовут Полина, почему-то сначала написала "Алкоголик", но нет, давайте спишем на волнение и я лабиринтоголик... лабиринтоман? Короче, житель Лабиринта. Где-то завалялся даже ЗО почетного игрока, найти бы да пыль стряхнуть. Наверное, Лабиринт смело можно назвать моей основной деятельностью на сайте, поскольку именно ему я уделяю максимальное количество времени в жизни. В наличии имеется несколько персонажей, два из которых (Вик и Мэг) наиболее активны в данный момент.
В прошлом году вместе с Виктором помогала в организации глобального шоу "Остров", где мой перс был куратором одной из команд, а в этом году Мэг участвовала в "Холостяках".
Еще у меня есть открытый
арт, я периодически участвую в ТП и АД, и планирую когда-нибудь открыть ТД и сериал, задумки для которого уже есть.

Ну а теперь немного вернемся назад. На сайте я оказалась довольно давно и чисто случайно. Искала кокой-то аддон в гугле, а он мне выдал ТМ Satako, я перешла и надолго засела в творческих мирах как незримый читатель. Примерно тогда же я узнала что есть такие штуки, как доп.марериалы и что с ними игра смотрится куда симпатичнее, чем без них. Так и зарегистрировалась. Но активность моя начала проявляться только с появлением Лабиринта. Как-то так. А теперь можно вернуться к началу презы и прочитать ее в правильном хронологическом порядке
А еще хотелось бы сказать большое спасибо тем, кто выдал мне Кубки: Shine, alina_v, Magica, мне безумно приятно, что вы сочли меня достойной этого звания:любовь::вручаюсердце:

Пользователь переведен в группу Друзья
11.09.17
Gardolir
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
1. Дата регистрации - 5 июня 2009
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 652
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1161
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 296
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Faun
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:

Привет, меня зовут Анастасия. На форуме я уже довольно давно, даже уже не помню, что именно меня сюда привело, скорее всего искала допы для симс 2. Когда увидела как тут много интересного по игре и не только, решила остаться. Довольно долго пребывала в подфоруме династий, по началу именно они меня больше всего привлекали. У меня было две династии: Династия Прайм по симс 2 и Дневник Нормы Икс по симс 3, увы, их я так и не завершила по причине потери интереса. Вообще за всё время, что я тут, я ко многим подфорумам проявляла интерес, но это был скорее читательский интерес. Так и было бы, если бы не появился раздел Лабиринт. На данный момент у меня есть два персонажа в игре, но активный только один - Мелоди Лайтхарт. Я очень благодарна создателям Лабиринта и игрокам, благодаря которым игра с каждым днём развивается и становится ещё интересней и увлекательней.
Ещё я имела небольшой опыт совместной работы над первой частью Твинбрукской сонаты в ТМ Анриетт "Легенды твинбрукских болот", это было очень интересно и также стало возможным благодаря Лабиринту.

Выражаю огромную благодарность Анриетт, Gardolir и Lacheln за подаренные Кубки Огня и доброе отношение! Надеюсь, я смогу стать хорошим другом любимому сайту! ^_^

Пользователь переведен в группу Друзья
11.09.17
Gardolir
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
1. Дата регистрации - 1 января 2013
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1081
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1837
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 283
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 4
6. Желаемый титул - Кукловод
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Я не умею про себя рассказывать, вечно либо что-то скромно упущу, либо наоборот пущусь в пространственное описание своих эпически преувеличенных заслуг и выдающихся навыков...В общем постараюсь из крайности в крайности не скакать.
Зовут меня Маша, но некоторые личности, преимущество дошкольного и младшего школьного возраста зовут меня МарьСергевна. На сайте я попала, ища пути избавления от ошибки номер 12, терроризирующую мою династию на другом сайте. Потом я попробовала поиграть в династию, но четверка меня не шибко вдохновила, и моя династия улетела в мусорку, потому что дальше первого отчета дело не продвинулось. Потом были сериалы, но и они благополучно заглохли, ибо в моей жизни появился ОН. Лабиринт, из-за которого я не сплю ночами, а иногда и по паре суток, забываю про еду, а то и вовсе про реал в целом. Еще бы, 3 перса (если не считать альтер-эго одной из них, и кучу нпс) Но самое главное, Лаб подарил мне небывалое вдохновение, благодаря которому я начала качать свои художественные навыки и открыла тему в артах. Поэтому огромное спасибо и товарищам оргам, и другим продюсерам с их подопечными, что толкают меня придумывать и творить всякое безобразие. Надеюсь, продолжить в том же духе и открыть тему в мирах.

И отдельное спасибо Анриетт, kotishka, alina_v, Gardolir за выданные Кубки. Это было очень приятно, где-то даже неожиданно, но надеюсь, вы наградили меня не зря, и я буду хорошим Другом любимому сайту.

Пользователь переведен в группу Друзья
11.09.17
Gardolir
 
Последнее редактирование модератором:

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
1. Дата регистрации - 10 апреля 2015
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 717
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 3 599
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 610
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Лисёнок
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - да!
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

Здравствуйте :3
Даже и представить не могла, что меня удостоят таких чудесных наград *о* Огромное-преогромное спасибо Magica, Theo и Julerra, которые поверили в меня и так высоко оценили моё скромное творчество! ^ ^
На форуме я довольно давно, но не слишком много себя проявляла из-за моей неуёмной стеснительности, которую очень стараюсь побороть. Форум, как ничто другое, помогает мне справится с неуверенностью и "выйти из скорлупки", за что я очень благодарна форумчанам, которые умеют искренне поддерживать и мягко, тактично критиковать.
Но я всегда была рада помочь и потрудиться во благо форума. Я писала мастер-классы для Академии Арта и Школы Рукоделия. Также несколько раз по просьбам организаторов участвовала в службе спасения, сейчас нахожусь в списке спасателей в СТ официально.
Я регулярно обмениваюсь новогодними подарками и открытками с форумчанами, играю в форумных играх и принимаю участие в мероприятиях (Марафон комментариев, Операция "Пряник" и проч.) :3 Имею два знака отличия за высокую активность в подфорумах. Участвую в дуэлях в самых разных областях форумного творчества - в артах, креаторстве, рисовании и рукоделии, где одержала уже больше 30 побед. Также я трижды занимала призовые места в очень мною любимом глобальном конкурсе "Ожившие страницы".
В будущем надеюсь набраться храбрости и создать на форуме собственный уголок (или даже уголочки) для творчества и своих любимых симов, снова заняться мастер-классами (благо, появились и время, и возможность).
Щит друга буду носить с радостью и гордостью, постараюсь проявлять больше активности, помогать форуму по мере сил, и никогда не подведу! Очень надеюсь в скором времени стать частью вашей группы :3

Пользователь переведен в группу Друзья
14.10.17
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
1. Дата регистрации - 6 июня 2009
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 6040
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1759
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 578
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Аметистия
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:

Всем привет! :) Меня зовут Галина. Живу в маленьком (бывшем военном) городке под Минском, Республика Беларусь. Работаю преподавателем в Минске. На форуме с 2009 года.

Деятельность проекта "thesims.club" мне очень нравится - причём по всем направлениям, но я больше задействована в следующих разделах:

1) Загрузка для The Sims 4, размещаю по мере возможности ссылки на работы по четвёрке, нравится мне эта своеобразная активность. Материалов для Симс4 в мире выходит множество каждый день, некоторые из них буквально потрясают воображение. Некоторые - просто добавляют разные приятные мелочи. Размещать ссылки на эти работы - это значит и с людьми делиться, приносить им радость, и себе тоже полезно. Посмотрел какую-то тему - и видишь, каких материалов хочется себе докачать, или какие игровые варианты в будущем с ними можно будет отыграть. В нашей загрузке всё представлено компактно, удобно. И пополняю, и постоянно пользуюсь сама темами этого раздела.

При установке доп.материалов и у меня, и у многих людей порой возникают проблемы. Причём часто - одни и те же проблемы, одни и те же вопросы. Так возникла идея создания темы F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4", которую мы составили вместе с уважаемой Magica - в виде вопросов и ответов.

2) Загрузка и Туториалы по The Sims Medieval. Так уж получилось, что игра TSM меня никак не отпускает. Время от времени к ней возвращаюсь - вот интересно и всё. Игра заброшена разработчиками, но очень хотелось, чтобы в ней были какие-то доп.материалы, а их раньше было очень мало, кот наплакал.

Насколько возможно, я научилась конвертировать причёски, одежду, аксессуары для этой игры из "The Sims 3", а также немного менять игровые ковры, картины, создавая нечто вроде новых объектов. К тому же, делала и делаю дефолтные перекраски объектов, всё это размещаю в своём блоге и в нашей Загрузке по TSM. Раздел по TSM потрясающей, здесь собрано (я думаю) всё по доп. материалам этой игры, что есть в мире! А если выходит что-то новое, тут же добавляется в наш раздел.

3) Игровой мир "По стопам Зеста и Миранды, или 2 мира на ладони". Выкладываю понемножку отчёты о приключениях своих симов. Мир открыла в 2016 году, сравнительно недавно - и это стало, действительно, целым новым миром в моей жизни. Очень нравится идея читать разнообразные миры талантливых авторов (удивляешься человеческой фантазии, яркости мышления и чувству юмора), а также рассказывать о своих симских событиях! ^_^

4) ... Захожу и во многие другие разделы. Например, в поиске материала для конвертаций в TSM часто просматриваю "Загрузку для The Sims 3", особенно то, что связано со старинной одеждой (но не только). Я играю иногда в Симс2, поэтому бесценна для меня и "Загрузка для The Sims 2".

А также обожаю читать темы, связанные с обсуждением двойки, четвёрки и TSM, базовых игр и всяческих дополнений и каталогов! И самой что-то там писать, вставлять свои пять копеек.

В любом случае, форум продолжаю изучать до сих пор. Жалею, что в сутках не ... э... не миллион часов, а то бы "отмечалась" во всех его разделах. А так, к сожалению, времени на всё не хватает.

Очень радостно было получить Кубки от Magica, sovenochenka и MikkiMur. Спасибо вам! :вручаюсердце:


Форум - это источник огромного вдохновения, творчества и позитива и для меня, и для множества людей, поэтому я считаю его настоящим сокровищем в интернет-пространстве и желаю ему долгих лет процветания.
Пользователь переведен в группу Друзья
14.10.17
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
1. Дата регистрации - 21 окт 2016
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 419
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 2439
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 467
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Impenetrable
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

Не ожидала я такого поворота событий, для меня это было словно гром среди ясного неба, (в хорошем смысле этой фразы). И я очень благодарна Magica, Shine и MikkiMur за предоставленную возможность стать другом сайта, читая ваши комментарии я чуть не расплакалась, приятно осознавать что мои труды замечены и вы хотите видеть меня в рядах друзей, это очень приятно.:рыдаю:
Мое имя Александра и я живу в Брянске. На сайт я попала почти год назад, и я пришла сюда за помощью, которую и нашла, таких как я было очень много, да они и есть. Но вот остаться на сайте меня заставило творчество "местных", с огромным вдохновением и интересом я знакомилась с работами миротворцев, династийцев, креаторов, артмейкеров и другими темами творческих личностей этого сайта, и я загорелась, как бенгальский огонь, желая объять необъятное. Практически сразу открыла свой мир, который заставил взглянуть на симс совершенно с другой стороны, и спасибо всем миротворцам за их прекрасные миры, которые и научили меня и до сих пор учат правильному ведению данной темы. :розочка: Этот подфорум прекрасно помогает раскрыться, реализовать свои идеи во что-то большее, в историю, именно поэтому до сих пор никак не могу выбраться оттуда, все эти миры просто затянули меня с головой. Стараюсь ознакомиться со всеми и выразить свои чувства и эмоции по поводу каждого из стараний миротворцев.
Второй мой опыт был в создании дневника по линейке симс 3, этот раздел оказался намного сложнее, пришлось играть по правилом, но это оказалось неким вызовом самой себе, заставить симов жить как абсолютно нормальные симы, без постоянной подкормки кодом, к которому я так привыкла, казалось я уже и забыла каково это: укладывать симов спать, кормить и удовлетворять все их потребности, вместо того чтобы заставлять их учиться, учиться, и еще раз учиться, (забавно как это необходимо, но как мы сами это не особо в жизни поощряем). Хотела попробовать дневник и по линейке симс 2, но теперь играть в эту линейку просто невозможно, после того как опробовал третью, так что написав всего пару отчетов, я все выкинула в мусорку, и династия так и не увидела свет.
На данный момент у меня открыты и периодически пополняются темы: Творческого мира "СимФолс"; Династия "Боль и страдание семьи Больер"; Мастерская Ручная лепка; Tворческий дневник "Happy Hobby of wartryd"; Арт "Волшебство подсознания". И мне очень нравится не только вести эти темы, мне нравится наблюдать за другими людьми, за их трудами, иметь возможность научиться и развиться, видя чужие работы стараться и стремиться стать лучше. Именно этот сайт дал мне прекрасную возможность начать пользоваться Photoshop, и мне нравится то что пребывая на этом сайте я каждый день нахожу для себя что-то новое, узнаю что-то новое, получаю помощь, поддержку, критику, комментарии, и это очень приятно, поучающе и необходимо. Наряду с тем что получаю, очень люблю и давать объективную оценку чужим работам, и не только в комментариях, но и в голосовании.
Не считаю себя конфликтным человеком, излучаю позитив и доброжелательность, а так же объективно высказываюсь и так же воспринимаю высказывания. Для меня станет огромной честью получение статуса друга на этом сайте:румянец:.
Пользователь переведен в группу Друзья
14.10.17
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
1. Дата регистрации - 16.06.2015
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 994
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1018
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 371
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Русалочка
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Два года мозолю всем глаза в династийном подфоруме по TS4, постоянно ошиваюсь в книжном клубе и клубе отаку. В хозяйстве имею полностью завершенные династию и челлендж, в процессе один командный челлендж (мое поколение закончено) и еще один глобальный челлендж. В книжном клубе с этой осени взялась за ведение статистики и теперь трепетно проставляю циферки в файлик и выделяю в нем все разными цветами на радость соклубникам (ну и себе, конечно же, люблю циферки и когда все структурировано).

Спасибо за кубки Magica, Theo и Shunnimi. Это было неожиданно и приятно.
Пользователь переведен в группу Друзья
14.10.17
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
1. Дата регистрации - 22 февраля 2015 года.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1254
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 2075
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 343
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня": количество - 3
6. Желаемый титул - Фантазерка
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена, подтверждаю.
8.
Эх! Держите меня семеро, настал мой звездный час. :певица:
Очень не хватает смайлика «ай-нанэ-нанэ!».

А если серьезно, то в первую очередь хочу выразить благодарность всему форуму и каждому его жителю в частности. Кто бы мог подумать, что любимая игра детства может быть не только способом отвлечься и скоротать время, но и способом выразить свой творческий потенциал?
Обилие интересных творческих тем, талантливые и дружелюбные форумчане, модераторы с профессиональным и искренним подходом к своему делу — вот что делает этот форум местом, куда хочется возвращаться снова и снова.

Чем могу похвастать? А что бы не хвастануть, раз предложили? :строитглазки:
На счету у меня три созданных челленджа для Симс4, несколько медалек за победы в конкурсах, есть творческий мир TS4 - Любериум | The Sims Club in Russia , который доставляет мне огромное удовольствие, династия 2 поколение - Наследие Де Лориан | The Sims Club in Russia , дважды ставшая лучшей династией месяца и мастерская Работы от Nastika92 | The Sims Club in Russia , титульный лист которой я вот-вот, еще чуть-чуть и доделаю:D.

Но удовольствие от личных творческих тем было бы не полным, если бы не возможность посещать темы других пользователей, наблюдать и комментировать любимую игру.

И последнее, но самое важное. Hezel ,Magica , olga0745 , благодарю за оказанную честь в качестве кубков огня. Для меня очень приятна и важна ваша поддержка!

Пользователь переведен в группу Друзья
26.11.17
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
1. Дата регистрации - 25 фев 2015
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 518
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 2068
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 346
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Hylocereus
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Чуть более полугода назад начала свою активность в подфоруме династий TS4, где продолжаю вести свою основную династию, а также недавно, в конце ноября, открыла новый челлендж. В том же подфоруме являюсь автором правил двух челленджей (№19 и №24), а также не забываю следить за творчеством других династийцев и миротворцев из творческих миров, оставляя им регулярные комментарии. Веду тему в творческих дневниках с рисунками и аватарками. Проявляю активность в конкурсных темах: и голосую, и сама принимаю в них участие; являюсь пятикратным победителем в "Битве характеров".

Спасибо большое MikkiMur, Shine и Nick за подаренные кубки и возможность стать другом сайта!

Пользователь переведен в группу Друзья
25.12.17
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
1. Дата регистрации - 14 июня 2011.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 670
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1780
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 347
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Hope
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Я наконец - то перестала пугаться и решила подать заявку. :oops:
В первую очередь хочу выразить благодарность Magica, MikkiMur и Nastika92, спасибо большое за оказанное доверие, спасибо, что поверили в меня. Это стало для меня приятной неожиданностью, я даже не рассчитывала получить хоть один кубок, а тут три набрала. Я не сильна в выражении своих чувств, но огромное вам спасибо.:ромашкикраснеет:
Веду династию, которая уже дошла до третьего поколения и имеет несколько наград. В конце января будет уже годик династии.:конфетти: Есть творческий дневник , который стараюсь часто пополнять разными работами. Участвую в книжном клубе, голосую в конкурсах, старюсь комментировать работы других форумчан. Неожиданно для самой себя, никогда не занимавшейся артами, поучаствовала в зимних сезонах. Ну и что, что не выиграла? Зато получала массу удовольствия, пока делала арт.:зеленый:
Ещё бы мне хотелось выразить благодарность такому замечательному форуму с особой тёплой дружеской атмосферой, авторам чудесных творческих тем, чьими работами восхищаюсь и слежу за новинками.
Пользователь переведен в группу Друзья
09.01.18
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
1.Дата регистрации - 8 мая 2011 год
2.Количество сообщений на момент подачи заявки - 943
3.Уровень репутации на момент подачи заявки - 1107
4.Уровень наград на момент подачи заявки - 242
5.Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3 (1, 2, 3)
6.Желаемый титул - Kadan
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен
8.
На форуме уже шесть лет. Имею множество творческих тем, которые с радостью веду. Люблю участвовать в конкурсах и викторинах, имею множество наград за ведение активного участия в жизни форума. Являюсь модератором паблика сайта в ВК, и на достигнутом останавливаться не собираюсь.
Пользователь переведен в группу Друзья
30.01.18
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
1. Дата регистрации - 28 декабря 2014
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 469
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1658
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 528
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Январинка
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена и подтверждаю
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Мой роман с линейкой симс длится уже много лет. Если в цифрах, то 16-ть. В далекие школьные годы хватило лишь одной демонстрационной игры подружки, чтобы навсегда полюбить мир этих виртуальных человечков.
Пока взрослела и набиралась опыта в игре, все чаще ловила себя на мысли, как здорово было бы написать рассказы о своих героях. Но будет ли кому-то интересно их читать?
И вот однажды я забрела на этот чудесный форум The Sims Club in Russia, где обнаружила, что я не одинока в своем увлечении, что здешние форумчане не только пишут истории о своих симах, а снимают с ними клипы, создают арты, контент и даже издают журнал о любимой игре! Можете представить мою тогдашнюю восторженную радость? :подмигиваю:

Первое время я знакомилась с правилами форума и «с аппетитом» почитывала истории olga0745 и Lulu.
Когда же поняла, как работает форум, зарегистрировалась и стала читателем и комментатором в разделе по симс 3. А затем и сама стала делиться своими скринами и игровыми историями, как по тройке, так и по другим частям игры.
Многочисленные рассказы форумчан сподвигли меня на открытие собственного игрового мира "Истории у камина", который, по меркам форума, существует совсем недолго, полгода, но также нашел своих читателей, оброс комментариями и трижды удостаивался наград в ежемесячных конкурсах ^_^. Помимо ведения мира, стараюсь не обходить стороной форумные мероприятия. Принимала участие в мини-конкурсах «Новогодний карнавал», «Скриншоты из каталогов The sims 2», викторинах «Знаток династий» и «Знаток The sims» (победитель). Кроме этого, являюсь активным участником игр «Клуба симмеров», комментирую творчество других форумчан, голосую в конкурсах, а если уверена в ответе, отвечаю на вопросы пользователей по геймплею.

Хочу выразить огромную благодарность обладательницам чудесных миров Анриетт, olga0745 и Simoleo за незабываемый подарок к Рождеству - три кубка огня. Спасибо за доверие и оказанную честь. Буду стараться их оправдать :вручаюсердце:.

Пользователь переведен в группу Друзья
02.02.18
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх