Группа "Друзья" - заявки на вступление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Группа Друзья

11.png


Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.​


Отличия и возможности группы:
  • Специальная иконка под аватаром.
  • Специальный Знак Отличия при вступлении – Щит Друга.
  • Возможность носить персональный титул.
  • Возможность указать ссылку на свой личный блог в профиле.
  • Возможность выдавать 19 видов наград "Позитив" и одну специальную награду "Кубок Огня". Для сравнения, у группы "Проверенные" в распоряжении только 7 наград "Позитив".
  • Тайм-аут некоторых наград уменьшен до 30 дней, т.е. возможность выдать одну и ту же награду одному пользователю доступна один раз в месяц.
  • Друзья не могут быть заблокированы. За серьезные нарушения правил сайта возможно только понижение до группы "Проверенные".

Условия вступления (на момент подачи заявки):
  • Соответствие статусу Друга:
    - друг должен проявлять долговременную активность на форуме (ведение авторских творческих тем, качественное комментирование, участие в конкурсах и голосованиях, участие в обсуждениях по актуальным вопросам или любая другая полезная активность);
    - друг должен знать и соблюдать правила форума;
    - друг должен быть доброжелательным в общении, не провоцировать и не разжигать конфликтных ситуаций;
    - друг должен по мере своих способностей помогать другим пользователям, и в особенности новичкам (с вопросами по форуму, геймплею, тех. поддержке и т.п.);
    - друг должен помогать персоналу в развитии форума и сайта.
  • Не менее 150 дней (5 месяцев) от первого сообщения на форуме.
  • Не менее 400 качественных сообщений на форуме.
  • Уровень репутации не менее 500, отсутствие активных баллов предупреждений. Снятие бессрочных баллов предупреждений производится в отдельной теме.
    После подачи заявки репутация будет подвергнута контролю. Из репутации будут удалены плюсы:
    - нарушающие действующие правила по репутации, не имеющие качественного комментария ("Просто так", "Лови" и т.п.);
    - поздравления с праздниками;
    - не имеющие отношения к деятельности на сайте ("За аватар", "Ты хороший" и т.п.);
    - благодарности ("спасибо") без указания источника или без пояснения, за что именно благодарят.
    Не удаляются отметки в репутации от пользователей, имеющие качественные комментарии (за черты характера, за работы, за достижения, за помощь, поздравления за победы и достижения).
  • Количество наград не менее 80.
    После подачи заявки награды будут подвергнуты контролю. Награды, не имеющие качественного комментария (только смайлы, знаки пунктуации, набор букв, оскорбления) будут удалены.
  • Наличие наград-рекомендаций от группы Друзья "Кубок Огня":
    - не менее 2-х на момент подачи заявки;
    - не менее 3-х на момент рассмотрения заявки.
  • Все кандидатуры на вступление в группу Друзья рассматриваются в закрытом порядке персоналом сайта исходя из личности кандидата, его поведения, деятельности и достижений на форуме. Если хотя бы один представитель персонала будет возражать – заявка на вступление в группу будет отклонена (право вето).
    Администрация не обязана объяснять причину отказа.
В случае, если пользователь после контроля сообщений, репутации и наград не проходит по вступительному цензу, заявка автоматически пересматривается через один месяц.
В случае отказа по другим причинам заявка повторно рассматривается автоматически через два месяца.

Заявка подается в данной теме по шаблону.
Форма заявки:
1.
Дата регистрации - не позднее, чем за 150 дней (5 месяцев) до даты подачи заявки.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - не менее 400
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - не менее 500
4. Уровень наград на момент подачи заявки - не менее 80
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - указать количество, на момент подачи заявки должно быть не менее 2-х, на момент рассмотрения - не менее 3-х
6. Желаемый титул - одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, «капслок», знаков пунктуации и символов
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен (прочтите ниже и подтвердите)
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

О награде "Кубок Огня"
Для всех состоящих в группе Друзья доступна награда "Кубок Огня". Эту награду можно вручать только пользователям группы "Проверенные»" и никому больше! "Кубок Огня"» является вашей рекомендацией и необходим для перевода пользователя из "Проверенных" в "Друзья" (у пользователя должно быть не менее трех кубков).
Тайм-аут награды - 365 дней, т.е. эту награду можно вручить одному и тому же пользователю только один раз в год.
Вручение награды "Кубок Огня" проводится с обязательным отчетом в специальной теме, в которой необходимо оставить запись о выданном кубке с комментарием не позднее, чем 1-2 дня с момента выдачи. К награде необходим подробный комментарий с обоснованием, за что вы вручили "Кубок Огня" этому пользователю (за достижения, за черты характера и т.п.). Важно не смешивать поздравления и благодарности с комментарием к этой награде! Если комментарий не несет никакого смысла и не отвечает на вопрос, почему данный пользователь достоин звания Друга сайта, такой "Кубок Огня" будет удален.

Выпрашивание награды "Кубок Огня" строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому, кто пошел на поводу.

О титуле
Титул будет отображаться под аватаром в сообщениях форума. Вы можете выбрать, какой титул вам присвоить в случае перевода в группу Друзья. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, «капслок», знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу.
В дальнейшем есть возможность сменить титул один раз в месяц, заявки следует оставлять в теме Обсуждение и вопросы по группе "Друзья".
Внимание! У каждого пользователя группы Друзья должен быть уникальный титул! Проверить, не занят ли желаемый титул, можно в списке.

О презентации
Презентация – это ваш краткий рассказ о себе, своей деятельности на форуме, творчестве, достижениях, победах, любой активности, приносящей пользу остальным пользователям и форуму в целом.
Вы можете написать о своих выдающихся творческих темах (мастерская, арт и т.п.), о победах в конкурсах, о Знаках Отличия, авторских туториалах, инструкциях и других полезных темах, о своей работе в Тех. поддержке или постоянной помощи с вопросами геймплея. Обо всем, что вы считаете своими достижениями и полезной деятельностью на форуме. Если вы пишите об авторских темах, также укажите ссылки.

Условия исключения из группы:
  • Дискредитация звания Друга действиями и сообщениями на форуме, хамство, оскорбления, разжигание конфликтов.
  • Многочисленные перерегистрации с целью нарушения правил форума (многократное голосование в конкурсах, комментирование собственного творчества и т.п.)
  • Серьезные нарушения правил форума, приводящие к негативным последствиям для сайта или пользователей.
  • Низкая активность на форме или ее отсутствие:
    - пользователь не входил под своим логином более 4-х месяцев;
    - крайне низкая активность - менее 20 сообщений за последние 8 месяцев.
Если вы по каким-то причинам не можете временно поддерживать активность или заходить на сайт, но хотите сохранить группу "Друзья" и в дальнейшем вернуться к активности, необходимо написать об этом в ЛС JaNat. Уведомлять необходимо только в том случае, если ваша активность значительно снижается на большой промежуток времени, и это сопоставимо с условиями исключения из группы.

Условия для возвращения в группу:
  • Соответствие по вступительному цензу (количество сообщений, репутация, награды, "Кубки Огня").
  • Возобновление активности на форуме не менее месяца. Мы должны убедиться, что вы вернулись, а не просто заскочили написать пару сообщений.
  • Поддержка персонала (заявка рассматривается в закрытом порядке персоналом сайта).
Вопросы по группе Друзья можно задать в отдельной теме.​
Обновление правил 28.02.2013
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Информация об исключении из группы "Друзья"​

Согласно правилам об исключении из группы "Друзья" за низкую активность сегодня будут переведены в группу "Проверенные" следующие пользователи, потерявшие интерес к сайту:

Не входили на сайт больше 4 месяцев:
Daraly
pudjik

Не написали ни одного сообщения за 5 месяцев и не входили 2 месяца:
Лебёдушка
aifirsa
Rasheli

Менее 20 сообщений за 8 месяцев:
avito
Hyuna
Iruncik
Nilu
Waitingforlove
Маня
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
1. Дата первого сообщения на форуме - 10.08.2012
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 657
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1755
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 348
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул -
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена
На форуме я зарегистрирована уже полгода, хотя посетила его в первый раз намного раньше. Придя сюда когда-то за дополнительными материалами, и, в какое-то из очередных посещений, наткнулась на значок конкурса "Город Мастеров". Там я впервые решилась включиться в жизнь форума, выставив свою работу. Сейчас у меня своя мастерская , которую я развиваю и по мере возможности пополняю - участками, объектами и всем, что понравится и получится. Или тем, что нужно однофорумчанам - выполняя объекты на заказ. Участвую в разных мероприятиях сайта, конкурсах и поединках, активно посещаю и комментирую темы в разделах "Авторский контент для игр The Sims3" и "Творчество по играм The Sims3". В последнем веду свой арт , пополняя его, пока что, работами с ТП, в которых недавно стала участвовать. К сожалению, мне катастрофически не хватает времени успеть сделать все, что хочется, но стараюсь заходить на форум каждый день, следя за новинками и общаясь с людьми. В будущем планирую открыть свой мир и написать сериал.
Что я могу сделать для форума полезного? Все, что потребуется, и все, что в моих силах сделать. Может нескромно, но считаю себя дружелюбным, вежливым и адекватным человеком, готовым помочь и поддержать.

Пока отказ. Пересмотр через месяц.
05.05.13
Skygirl


Пользователь переведен в группу Друзья
06.06.13
Vainona
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Восстановление в группе

Magica сказал(а):
Менее 20 сообщений за 8 месяцев:
Iruncik

Пользователь Iruncik восстановлена в группе Друзья.
К сожалению, по состоянию здоровья она не может часто посещать форум и писать сообщения.
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
1.Дата первого сообщения на форуме
13.04.2012, 19:13
2.Количество сообщений на момент подачи заявки
1071
3.Уровень репутации на момент подачи заявки
856
4.Уровень наград на момент подачи заявки
285
5.Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня"
2 Кубка Огня
6.Желаемый титул
Грумпик
7.С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен
Да
8.Краткая презентация себя
На сайте я чуток побольше года, но за это короткое время я нашла много друзей, с которыми очень хорошо общаюсь.
Сначала, признаюсь, с сайтом не ладилось. Помню первую (и последнюю!) лампу за комментарий в сериалах... была маленькая и неопытная
biggrin.gif
Но позже, когда вызубрила правила, что меня средь ночи подними я все расскажу, отношение с форумом улучшилось.
Я, как творческая личность
С недавней поры времени веду Мир, который стараюсь не забрасывать. Но я его не заброшу, обещаю! Ведь, лучше интересная записка раз в две недели (я утрирую, хотя примерно с таки перерывом я опубликовала третью записку
biggrin.gif
), чем однообразие каждый день, м?)
Был у меня и Мир, и Арт, и даже Мастерская... но они канули в Лету, жаль, Мастерская была очень успешной :с

Так же у меня есть Творческий дневник, который своевременно пополняется работами.

Я, как комментатор
При голосовании я комментирую по настроению, но стараюсь качественно комментировать ЛД (пока голосовала лишь один раз) и Миры. Миры - наверное, громко сказано, потому что в настоящее время я комментирую лишь два мира - это миры моих подруг, и там буквально я построчно все комментирую.
В голосованиях в АД и СТ... вот там точно балом правит настроение! Но вообще - комментировать, дело сложное, но интересное, и я его потихоньку осваиваю.
Всего голосовала 14 раз.

Я, как участник конкурсов
В основном участвую в Арт-Дуэлях и Состязаниях Талантов, Ежемесячном конкурсе творческий работ (АД - три победы, СТ - две. Не густо, но это еще начало! В ЕК - одна победа), совсем недавно подала заявку на участие в "Записке месяца" и автоматически попала в "Премьеру месяца"
Во всех конкурсах суммарно участвовала 27 раз. Из них - шесть побед.

Я, как, скажем, болтливый формунчанин
Общаться с людьми? Могу, умею, практикую!
Мне очень нравится заводить новые знакомства, но делаю я это, ну, грубо говоря, с трудом. Мне проще быть в знакомом мне кругу людей, но топтаться на одном месте я тоже не очень люблю. Поэтому, поборов смущение, иду знакомиться.
Неплохо у меня складываются отношения с людьми, которые старше меня. Намного старше. Не которым 16-18, а 20 и больше. Со взрослыми мне очень нраивтся общаться, не знаю почему. Душа моя наверняка старше, чем тело.
У меня есть Личный Дневник благодаря которому я так же нашла друзей.
Мой дневник редко пустует, иногда там беседую я да кто-нибудь, а иногда - я да еще два-четыре человека.
Еще, заметила за собой особенность - крайне мягко влезать в разговор и участвовать в нем
biggrin.gif

Мой некий девиз: "Найду общий язык со всеми!"

Я в принципе
Что сказать о себе в общем? Я не сказать что прямо гипер-активный формунчанин, но возможно, что я на полпути к этому!
На грамотность я не жалуюсь, на вежливость тоже, и скромности у меня воз и маленькая тележка
rolleyes.gif

Люблю и хочу общаться, меня легко смутить, порой, я не читаю комментарии к своим работам на конкурсе (когда я понимаю, что работа не ахти), потому что мне стыдно
shy.gif
Глупо - да, но такой я человек...
Ну, вот, о себе я все, что могла, рассказала.

Спасибо за внимание! :)



Пользователь переведен в группу Друзья
16.05.13
Skygirl
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
1.Дата первого сообщения на форуме - 21.08.2012, 00:00
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1265
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1808
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 531
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 4 кубка Огня
6. Желаемый титул - Ordinary
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - Да, очень хорошо изучил и ознакомлен.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:

На сайте зарегистрировался я давно, около двух лет назад. Но не скрою тот факт, что регистрировался я для загрузки различных материалов для игры. Не думал, что потом стану активно посещать сайт, а сейчас жалею, что потерял столько времени, чтобы активно участвовать в жизни сайта. Но обо всем по порядку:
На данный момент я все свободное время уделяю сайту. Благодаря сайту я вспомнил, как писать стихи и рисовать, как писать миниатюры. А также я много нового узнал об играх Симс 2 и Симс 3. Я здесь нашел много талантливых людей и друзей, с которыми безумно интересно общаться, соперничать в конкурсах, развиваться и просто приятно проводить время. Мне очень хочется быть на сайте и стараться делать что-то для сайта. На данный момент на сайте я постоянно участвую в конкурсах, как голосующий, так и участик конкурсов, а также во всех массовых мероприятиях. На сайте я веду свой Дневник , в котором можно со мной ближе познакомиться и узнать меня поближе. А также у меня есть своя Мастерская по Симс2 , которую я стараюсь часто обновлять. Открыл мастерскую в этом подфоруме, так как не сильно большая активность в этом подфоруме. Хочется, чтобы и Симс 2 не забывали, потому что еще многие люди играют в эту игру и я в их числе. В дальнейших планах открыть Мастерскую и в Симс 3, чтобы и там приносить пользу для участников форума и самому развиваться. Также стараюсь активно помогать пользователям в решение вопросов по игре Симс 3 и по Симс 2 в разных подфорумах этих игр. То, что знаю и то, что проверено - стараюсь сразу подсказать и объяснить.
Из особых наград, который я успел заработать - это награда "За подарки под ёлочкой", награда "За постоянную помощь пользователям в подфорумах по "The Sims 2" , знак отличия за 5 побед в конкурсе "Состязание талантов". А также записан в службу спасения этого конкурса. Готов прийти на помощь, если кто-то не выполнил условия конкурса. Также очень строго и серьезно подхожу к участию в различных конкурсах, никогда не подводил организаторов и делал все вовремя и в положенные сроки. Пробую участвовать в различных конкурсах. Стараюсь в меру своих возможностей успевать посещать сайт постоянно.
Человек я общительный и разносторонний. Не люблю спорные моменты и конфликты, стараюсь их избегать.Также не люблю пустые разговоры, люблю когда доказывают делом, а не словами. Имею свое мнение и свою точку зрения. Из нарушений - имел один минус за обсуждения персонала на сайте. Неприятная история в которой я сам был виноват и полностью признаю свою вину в этом. Заслуженно получил наказание, из которого потом сделал огромный анализ и выводы. Очень хочется извиниться перед всем персоналом за тот случай и очень хочется доказать, что это была случайность. Больше такого не повторится и хочется реабилитироваться в глазах персонала и доказать им это.
Это пока все, что я могу сказать о себе и своей деятельности на сайте. Естественно, со стороны виднее персоналу и участникам форума о моей деятельности и своей активности. Также хочу выразить огромную благодарность тем людям, которые оказали доверие и вручили награды "Кубок Огня", эти награды было безумно приятно получать. Сами награды - это как доверие в мою сторону, а это доверие, ни в коем случае, не хочется потерять.


Пока отказ. Пересмотр через месяц.
05.05.13
Skygirl
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Прошу перевести в группу "проверенные" по собственному желанию.
smile.gif


Переведена из группы "Друзья" в группу "Проверенные" по собственному желанию.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Информация об исключении из группы "Друзья"​

Согласно правилам об исключении из группы "Друзья" за низкую активность сегодня будут переведены в группу "Проверенные" следующие пользователи, потерявшие интерес к сайту:

Менее 20 сообщений за 8 месяцев:
Rusha
Eva-Vais
Annlin
Emka
sims_fanat
skyline_08
Desires
_katusha

Пользователи, регулярно посещающие сайт, но в течении последних трех месяцев не участвующие в жизни форума и группы, основная активность не высока и не выходит за пределы раздела "Про все":
Lady_Lai
Maraby
Rain_Flower
Chocolаte)
Ritka1997
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
1. Дата первого сообщения на форуме - 08.01.2013, 13:20.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 815.
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 876.
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 202.
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 2.
6. Желаемый титул - Exhalation
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомилась и выучила наизусть.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Я на форуме ровно пять месяцев,но за этот короткий срок я успела здесь хорошо обосноваться. Я пишу Династию,которая за короткий срок стала вполне читаемой. Так же,я пишу Челлендж,который в первый же месяц выхода победил в номинации "Лучшая новинка месяца".
По мимо этого,у меня есть свой ТД,в котором я достаточно часто делаю новые работы в фотошопе. Есть и свой Фан-арт,Приватный фан-арт и свой Дневник,в котором я постоянно либо общаюсь,либо делаю свои записи.
Ну и раз уж это презентация себя,то я сделала небольшой вклад в Подфорум по TS3. Здесь,в теме про Стандартные семьи, находятся мои скрины.
На форуме я очень активна и у меня множество близких людей,с которыми я постоянно общаюсь. Участвую в конкурсах,всегда голосую. Думаю,что я достойна быть в Друзьях форума.




Пользователь переведен в группу Друзья
19.07.13
Gardolir
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
1. Дата первого сообщения на форуме - 28.02.2012, 00:13
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 625
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 782
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 140
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 2
6. Желаемый титул - Fair
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена
8.
На нашем сайте я уже давненько, большую часть находясь как пользователь я скачивала объекты и следила за творчеством наших умельцев. Именно вдохновившись их работами я вышла из тени, что привело меня к созданию мастерской, которую я очень люблю, которой дорожу и стараюсь как можно чаще её пополнять. Здесь я познакомилась с замечательными людьми, с некоторыми из которых подружилась и это здорово! Так же я активно участвую в различных конкурсах, как в качестве участника, так и в роли голосующего. Слежу за творчеством и развитием других форумчан и с радостью оставляю комментарии. Стараюсь как можно чаще участвовать а различных мероприятиях сайта. Так же по мере возможностей вношу свою лепту в развитие подфорума "загрузки" по TS 3. За это время наш сайт поистине стал мне родным и всегда, когда появляется свободное время, я спешу сюда! И мне хотелось бы как можно больше участвовать в его жизни, потому что это интересно! Спасибо за внимание!

Пользователь переведен в группу Друзья
06.06.13
Vainona
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
1. Дата первого сообщения на форуме - 24.11.2011года, 23:46;
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1111;
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 945;
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 234;
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3;
6. Желаемый титул - Katariada;
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" - ознакомлена, принимаю.
8. Презентация
Мое путешествие на форум началось с подфорума сериалов. Было безумно интересно, как людям удается сделать такие прекрасные творческие работы в игре. А потом…завертелось.
Первая записка Моего мира вышла в свет 26.02.2012 года. Я так завязла в описании жизненных перипетий моих героев, что уже к ноябрю 2012 года (меньше чем за год) выпустила более 90 записок, а сейчас их и того больше. В октябре 2012 года моим трудам присудили победу в конкурсе «Мир месяца».
В игровом мире так же есть моя маленькая темка, которую удается вести менее регулярно, но, я стараюсь ее не забывать.
Моя Мастерская была откликом на просьбы читателей мира выложить для использования героев моих историй. Однако в скором времени, кроме моих династийных симов в мастерской появились их дома, а затем объекты, которые я строила непосредственно для мастерской, а так же мои переделки (например, обновлённый Риверсайд). Мне хотелось поделиться моим симо-миром, где я, льщу себе надеждой, - весьма заботливый и изобретательный демиург.
Сериал в Закрытом подфоруме (+16) я начала писать в качестве эксперимента. Теперь в моих историях любви появились новые краски и новые грани, которые я пока только учусь шлифовать. Арт в том же подфоруме – это работы, которые не вошли в Сериал, или сцены (скрины), которые я не решилась размещать в Мире.
Я стараюсь поддерживать миротворцев комментариями (иногда личными), участвую в обсуждении тем подфорума, по мере возможностей – участвую в мероприятиях. Серьезных замечаний не имела, только раз, на заре своего пребывания на форуме, получала лампу за участие в массовом флуде, но «прощение» честно отработала.
Форум давно стал моим маленьким интернет-домом, где мне никогда не бывает скучно. Тут у меня появились друзья, общение с которыми давно вышло за рамки сайта и Симс 3, чему я бесконечно рада. Стать Другом сайта для меня – почетно и лестно, так же как лестно доверие тех форумчан, которые поддерживали меня, а так же доверили Кубок Огня. Постараюсь оправдать доверие!
Спасибо!

Пользователь переведен в группу Друзья
06.06.13
Vainona
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Прошу пересмотреть мою заявку в группу. :)
Vainona сказал(а):
Хорошо. :)

1. Дата первого сообщения на форуме: 25.05.2012, 18:59
2. Количество сообщений на момент подачи заявки: 417
3. Уровень репутации на момент подачи заявки: 1050
4. Уровень наград на момент подачи заявки: 383
5. Наличие среди наград особой награды-рекомендации: 5
6. Титул: Milord
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня": ознакомлен.
8. Презентация:
На форуме я нахожусь чуть больше года. За это время у меня было несколько проектов, многие из которых потерпели крах.
У меня была мастерская и династия, которые мне пришлось, к сожалению, закрыть по техническим причинам. Сейчас я имею Творческий дневник, который пока пополняется не так часто, но он будет развиваться летом, когда у автора будет больше времени. Также я стараюсь активно участвовать в Арт-дуэлях, турнирах и в ежемесячном конкурсе творческих работ. Пока из 12 участий всего 1 победа, однако я буду продолжать активно участвовать в конкурсах.
Планирую вскоре открывать игровой мир (в июне будет точно), пока есть только зачатки, но когда поднакопится с десяток записок, открою.
В подфоруме "Дневники" имею свою тему, пытаюсь находить со всеми общий язык. Есть множество друзей и знакомых, с которыми у меня складываются хорошие отношения.
Я в последнее время не так сильно принимал участие в жизни сайта, но это, скорее всего, изменится летом.

Пользователь переведен в группу Друзья
06.06.13
Vainona
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Пусть я и не слабо напортачила, но попробовать стоит ещё раз...

1. Дата первого сообщения на форуме - 11.09.2011
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 6067
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 5798
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 1637
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - Общее количество кубков: 8. Старых Кубков Огня: 5. новых Кубков Огня: 3
6. Желаемый титул - Мориарти
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" - Ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Есть Фан-Арт - Fabulous time, игровой мир - Endless Journey, творческий дневник (победивший в ежемесячном конкурсе ТД) - Damn place

Имеются в наличии ЗО:
orden.png

Еленчик (ОМОН)
За высокую активность в подфорумах – «The Sims 3 Pets», «Загрузка для TS3», «Туториалы для креаторов TS3», «Компьютерная графика»!
10.07.2012, 05:37


blitzkonk.gif

вешняя (СоМодератор)
Пятикратному победителю в Творческом поединке по TSM
20.02.2013, 23:48
JaNat (ОМОН)
За 15 побед в арт-дуэлях
20.01.2013, 20:11
Innerian (СоМодератор)
За 5 побед в Состязании Талантов
14.01.2013, 22:20
JaNat (ОМОН)
Пятикратному победителю в Арт-Дуэлях
27.08.2012, 22:07
А так же прочие ЗО за победу в мероприятиях.

Более 10-ти побед в еженедельных конкурсах: ТП, СТ, АД. Очень активное участие в данных еженедельниках (и не только в них), пожалуй, я в десятке самых активных (судя по участию в различных конкурсах) участников сайта. Активно принимаю участие в голосовании в конкурсах сайта. Нередко помогаю организаторам СТ с поиском исходников. Принимала участие в создании таблицы итогов ТП TS2 и TSM. Бывает. по мере своих возможностей, выполняю задания из темы "Требуется помощь пользователей". Написала и перевела очень полезный, для TSM-овцев, туториал по конвертации причёсок из TS3 в TSM. Написаны две авторские статьи для сайта.
Помогаю пользователям в тех. поддержке по TSM, в вопросах по геймплею TS3 и (чаще) TSM.
Было не мало минусов, но после каждого нового "синяка", исправляюсь и не делаю больше подобных поступков.
Стараюсь относиться толерантно к мнениям и вкусам других, если же что-то мне не нравится, то пишу об этом в уважительной и адекватной форме. Были не один и не два нарушений, но как таковым злостным нарушителем не являюсь, делаю это не нарочно, чтобы напакостить, а по глупости, благо на ошибках учусь и по немногу восстанавлвиаюсь.


Отказ
07.07.13
Gardolir
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Прошу перевести в группу "Проверенные" по собственному желанию. Этот уже не тот, родной мне сайт. Больше мне тут делать нечего. Удачи.
Генерал Вайнона, рад сдать пост.
s203.gif


Переведен из группы "Друзья" в группу "Проверенные" по собственному желанию.


Насчёт цвета ника, его тоже отбираете?) А, ну и ладно.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
1. Дата первого сообщения на форуме: 11.12.2012
2. Количество сообщений на момент подачи заявки: 1489
3. Уровень репутации на момент подачи заявки: 1816
4. Уровень наград на момент подачи заявки: 298
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня": 5
6. Желаемый титул: Eimin
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня": ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Мои темы.
1) Дневник моего котика Ская
Дневник создан не так давно, но мой котик уже стал первым победителем фото-ежемесячника. Записок пусть еще и не много, но много фотографий, красивых и качественных
2) Творческий дневник "Тайник Светлячков"
Дневник создан 30.12.2012 и на сегодняшний день имею множество работ. И довольно таки часто коллекция так сказать пополняется :)
3) Личный дневник
Дневник создан давно, имеет правда всего 5-6 качественных записок и немного заброшен... (но как закрою сетку планирую возобновить)

Награды.
1)Кубок Огня.
Кубков у меня 5 штук. Набрались они для меня очень внезапно и каждый для меня очень ценен. Свой выбор в пользу меня сделали: Shushilda, Yulu4, Nadko, Пуша-мягкая, Soup.
2) 1 ЗО за пятикратному победителю в Арт-Дуэлях.
Долгожданная и приятная для меня награда. Я активно учавствую в арт дуэлях и первая пятёрка побед меня вдохновила.
3) 1 ЗО За лучшую поздравительную открытку к 8 марта в мероприятии «От сердца и почек дарю вам цветочек»!
Самая большая неожиданность для меня! До сих пор с упоением вспоминаю как было прекрасно находить всё новый и новый цветок!
4) 2 Аптечки.
Первая - за помощь с итогами Турнира!
Вторая - За проведение конкурса "Состязание планшетов" (о нём подробнее чуть ниже)

Ну и чуть подробнее о моей жизни на форуме.
Больше всего моя активность проявляется в творческом разделе. Я владелец не маленького дневника, учасник ад, ст. С недавних пор я веду ст по планшетам. Ранее я организовывала Состязание планшетов, в котором принимало участие 3 пары человек. Идея рисования на планшетах многих вдохновила и не скоро еще затихла (многие просили ввести планшеты в ст что в итоге и было сделано). Так же я пополняю коллекцию исходников, веду темы по планшетам, и по возможности поддерживаю другие темы творческого подфорума.
Так же по мере возможности помогаю JaNat мелкими поручениями :) Подсчёт голосов, списки старых тем, помогала с гороскопом и страничкой юмора в одном из номеров. Являюсь исполнительными представителем Службы спасения (раздел творческих дневников).
Не считая последний месяц (май) я так же проявляла активность в фан-арте, в подфоруме 16+, в теме телефон доверия, таинственное и неразгаданное, читальный зал. И конечно понемногу в темах по Sims 3. Так же с недавних пор я перебираюсь в тему с нашими верными друзьями - животными.
Так как семестр кончился, а сдача долгов и экзаменов не подразумевает под собой сидеть пол дня за парами и пол дня за домашкой :), я планирую сново начать активную деятельность и как уже было написано выше вернуть личный дневник.

Пользователь принят в персонал
Заявка не рассматривается
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Я уже не настолько активный пользователь, недавно открыл мир, но уже в принципе его забросил, да и нигде кроме Болталки/Дневников я не "хожу". И зачем мне тогда этот значок?)
Прошу перевести меня в группу Проверенные
Заранее спасибо!
smile.gif

Переведен из группы "Друзья" в группу "Проверенные" по собственному желанию.
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
И меня прошу перевести в группу Проверенные. Спасибо.
Переведена из группы "Друзья" в группу "Проверенные" по собственному желанию.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Прошу перевести в группу "Проверенные". Я не желаю больше принимать активное участие в жизни сайта, а посему считаю неприемлемым своё нахождения в данной группе. Любимый прежде форум уже давно поменял свою направленность и круто изменился; общая атмосфера, увы, оставляет желать лучшего. У меня нет стимула стараться ради сомнительной репутации. Чтобы вам не пришлось тратить своё время, пересчитывая количество моих сообщений за последний год, я покорно снимаю шляпу и передаю лавры кому-нибудь другому. Чаос
smile.gif

Переведена из группы "Друзья" в группу "Проверенные" по собственному желанию.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Информация об исключении из группы "Друзья"​

Согласно правилам об исключении из группы "Друзья" за низкую активность сегодня будут переведены в группу "Проверенные" следующие пользователи, потерявшие интерес к сайту:

Не входили на сайт больше 4 месяцев:
smssimochka
Редкошная
Ленусик

Не написали ни одного сообщения за 5 месяцев и не входили 2 месяца:
Viktoriel

Менее 20 сообщений за 8 месяцев:
AliceMcGee
Nichts
Phantom
Shallen
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Прошу перевести меня в группу "проверенные". Я потеряла интерес к форуму, и сомневаюсь, что буду проявлять на нем особую активность. Решение окончательное)
Переведена из группы "Друзья" в группу "Проверенные" по собственному желанию.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Пред. заявка
1. Дата первого сообщения на форуме - 29.04.2012
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 3826
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 3666
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 1077
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Winter
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

На сайте я уже второй год, и приобрела несколько ЗО за победы в еженедельных конкурсах. Также имею на сайте свой мир, фан-арт, игровой мир, творческий дневник, кота, дневник геймера и дневник. Здесь интересно и весело. Были нарушения, но небольшие. Надеюсь, Вы примите меня в Друзья сайта.


Пока отказ. Пересмотр через 2 месяца.
07.07.13
Gardolir
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх