Группа "Друзья" - заявки на вступление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Группа Друзья

11.png


Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.​


Отличия и возможности группы:
  • Специальная иконка под аватаром.
  • Специальный Знак Отличия при вступлении – Щит Друга.
  • Возможность носить персональный титул.
  • Возможность указать ссылку на свой личный блог в профиле.
  • Возможность выдавать 19 видов наград "Позитив" и одну специальную награду "Кубок Огня". Для сравнения, у группы "Проверенные" в распоряжении только 7 наград "Позитив".
  • Тайм-аут некоторых наград уменьшен до 30 дней, т.е. возможность выдать одну и ту же награду одному пользователю доступна один раз в месяц.
  • Друзья не могут быть заблокированы. За серьезные нарушения правил сайта возможно только понижение до группы "Проверенные".

Условия вступления (на момент подачи заявки):
  • Соответствие статусу Друга:
    - друг должен проявлять долговременную активность на форуме (ведение авторских творческих тем, качественное комментирование, участие в конкурсах и голосованиях, участие в обсуждениях по актуальным вопросам или любая другая полезная активность);
    - друг должен знать и соблюдать правила форума;
    - друг должен быть доброжелательным в общении, не провоцировать и не разжигать конфликтных ситуаций;
    - друг должен по мере своих способностей помогать другим пользователям, и в особенности новичкам (с вопросами по форуму, геймплею, тех. поддержке и т.п.);
    - друг должен помогать персоналу в развитии форума и сайта.
  • Не менее 150 дней (5 месяцев) от первого сообщения на форуме.
  • Не менее 400 качественных сообщений на форуме.
  • Уровень репутации не менее 500, отсутствие активных баллов предупреждений. Снятие бессрочных баллов предупреждений производится в отдельной теме.
    После подачи заявки репутация будет подвергнута контролю. Из репутации будут удалены плюсы:
    - нарушающие действующие правила по репутации, не имеющие качественного комментария ("Просто так", "Лови" и т.п.);
    - поздравления с праздниками;
    - не имеющие отношения к деятельности на сайте ("За аватар", "Ты хороший" и т.п.);
    - благодарности ("спасибо") без указания источника или без пояснения, за что именно благодарят.
    Не удаляются отметки в репутации от пользователей, имеющие качественные комментарии (за черты характера, за работы, за достижения, за помощь, поздравления за победы и достижения).
  • Количество наград не менее 80.
    После подачи заявки награды будут подвергнуты контролю. Награды, не имеющие качественного комментария (только смайлы, знаки пунктуации, набор букв, оскорбления) будут удалены.
  • Наличие наград-рекомендаций от группы Друзья "Кубок Огня":
    - не менее 2-х на момент подачи заявки;
    - не менее 3-х на момент рассмотрения заявки.
  • Все кандидатуры на вступление в группу Друзья рассматриваются в закрытом порядке персоналом сайта исходя из личности кандидата, его поведения, деятельности и достижений на форуме. Если хотя бы один представитель персонала будет возражать – заявка на вступление в группу будет отклонена (право вето).
    Администрация не обязана объяснять причину отказа.
В случае, если пользователь после контроля сообщений, репутации и наград не проходит по вступительному цензу, заявка автоматически пересматривается через один месяц.
В случае отказа по другим причинам заявка повторно рассматривается автоматически через два месяца.

Заявка подается в данной теме по шаблону.
Форма заявки:
1.
Дата регистрации - не позднее, чем за 150 дней (5 месяцев) до даты подачи заявки.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - не менее 400
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - не менее 500
4. Уровень наград на момент подачи заявки - не менее 80
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - указать количество, на момент подачи заявки должно быть не менее 2-х, на момент рассмотрения - не менее 3-х
6. Желаемый титул - одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, «капслок», знаков пунктуации и символов
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен (прочтите ниже и подтвердите)
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

О награде "Кубок Огня"
Для всех состоящих в группе Друзья доступна награда "Кубок Огня". Эту награду можно вручать только пользователям группы "Проверенные»" и никому больше! "Кубок Огня"» является вашей рекомендацией и необходим для перевода пользователя из "Проверенных" в "Друзья" (у пользователя должно быть не менее трех кубков).
Тайм-аут награды - 365 дней, т.е. эту награду можно вручить одному и тому же пользователю только один раз в год.
Вручение награды "Кубок Огня" проводится с обязательным отчетом в специальной теме, в которой необходимо оставить запись о выданном кубке с комментарием не позднее, чем 1-2 дня с момента выдачи. К награде необходим подробный комментарий с обоснованием, за что вы вручили "Кубок Огня" этому пользователю (за достижения, за черты характера и т.п.). Важно не смешивать поздравления и благодарности с комментарием к этой награде! Если комментарий не несет никакого смысла и не отвечает на вопрос, почему данный пользователь достоин звания Друга сайта, такой "Кубок Огня" будет удален.

Выпрашивание награды "Кубок Огня" строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому, кто пошел на поводу.

О титуле
Титул будет отображаться под аватаром в сообщениях форума. Вы можете выбрать, какой титул вам присвоить в случае перевода в группу Друзья. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, «капслок», знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу.
В дальнейшем есть возможность сменить титул один раз в месяц, заявки следует оставлять в теме Обсуждение и вопросы по группе "Друзья".
Внимание! У каждого пользователя группы Друзья должен быть уникальный титул! Проверить, не занят ли желаемый титул, можно в списке.

О презентации
Презентация – это ваш краткий рассказ о себе, своей деятельности на форуме, творчестве, достижениях, победах, любой активности, приносящей пользу остальным пользователям и форуму в целом.
Вы можете написать о своих выдающихся творческих темах (мастерская, арт и т.п.), о победах в конкурсах, о Знаках Отличия, авторских туториалах, инструкциях и других полезных темах, о своей работе в Тех. поддержке или постоянной помощи с вопросами геймплея. Обо всем, что вы считаете своими достижениями и полезной деятельностью на форуме. Если вы пишите об авторских темах, также укажите ссылки.

Условия исключения из группы:
  • Дискредитация звания Друга действиями и сообщениями на форуме, хамство, оскорбления, разжигание конфликтов.
  • Многочисленные перерегистрации с целью нарушения правил форума (многократное голосование в конкурсах, комментирование собственного творчества и т.п.)
  • Серьезные нарушения правил форума, приводящие к негативным последствиям для сайта или пользователей.
  • Низкая активность на форме или ее отсутствие:
    - пользователь не входил под своим логином более 4-х месяцев;
    - крайне низкая активность - менее 20 сообщений за последние 8 месяцев.
Если вы по каким-то причинам не можете временно поддерживать активность или заходить на сайт, но хотите сохранить группу "Друзья" и в дальнейшем вернуться к активности, необходимо написать об этом в ЛС JaNat. Уведомлять необходимо только в том случае, если ваша активность значительно снижается на большой промежуток времени, и это сопоставимо с условиями исключения из группы.

Условия для возвращения в группу:
  • Соответствие по вступительному цензу (количество сообщений, репутация, награды, "Кубки Огня").
  • Возобновление активности на форуме не менее месяца. Мы должны убедиться, что вы вернулись, а не просто заскочили написать пару сообщений.
  • Поддержка персонала (заявка рассматривается в закрытом порядке персоналом сайта).
Вопросы по группе Друзья можно задать в отдельной теме.​
Обновление правил 28.02.2013
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
1. Дата первого сообщения на форуме - 29.05.2012
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 467
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 894
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 210
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 0
6. Желаемый титул - Spider
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена. Разбрасываться не буду
smile.gif

8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

Не думаю, что я сильно активный пользователь, начала лишь недавно открывать свои темы. На настоящий момент у меня есть Дневник геймера, планирую открыть просто Дневник. Может быть открою еще и Творческий. Принимаю участие в голосовании на различных конкурсах.
Есть всего один ЗО, но я надеюсь, что это не окончательно
smile.gif


Vainona (Администраторы)

7.gif
- За победу над кубиком, дошедшему до финиша в Зимнем Розыгрыше Призов!


Я понимаю, что группа Друзья это не только особая иконка, но и большая ответственность. Постараюсь оправдать Ваши ожидания
smile.gif

9. Основание: Перевод в группу Друзья вне конкурса - нашедшему Приз Нарушителя (проверенные : Вика) в Осеннем розыгрыше призов.
Итоги


Пользователь переведен в группу Друзья
19.09.13
Vainona
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
1. Дата первого сообщения на форуме - 12.02.2012
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1452
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 638
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 185
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - -SecretVamp- Vampi
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена. Буду вручать тем, кто действительно этого заслуживает.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
На сайте уже больше года, и за всё это время он мне так полюбился, что не могу и дня без него провести.
На сайт нагрянула случайно, моим первым подфорумом были "Мыльные оперы". Всерьёз заинтересовалась, очень много читала сериалов. А позже мне стал интересен сайт в целом.
В основном активна в "Мирах", комментирую, голосую.
На данный момент веду Творческий мир, Игровой мир , Сериал так же открыла Фан-арт,пополняю всё это по мере своих сил и возможностей
smile.gif


Голосую по мере своих сил, так же бывает участвую. В дальнейшем хочу помогать сайту в его развитии.

SecretVamp - 2 слова. Внимательнее читайте правила.



Пользователь переведен в группу Друзья
25.09.13
Gardolir
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Прошу перевести меня в "проверенных" по собственному желанию.
Спасибо!


Пользователь переведен в группу Проверенные
24.09.13
Gardolir
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Просьба к тем, кто идет на пересмотр!


Отслеживайте сами время в своих заявках и пишите напоминалки по прошествии в этой теме. Не нужно подавать заявку заново, достаточно дать ссылку и напомнить о себе. После пересмотра я эти напоминалки удалю. Но это касается только тех, у кого уже была заявка, стоит "пересмотр" и установленный срок вышел. Просто так напоминать не надо.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Информация об исключении из группы "Друзья"​

Согласно правилам об исключении из группы "Друзья" за низкую активность сегодня будут переведены в группу "Проверенные" следующие пользователи, потерявшие интерес к сайту:

Менее 20 сообщений за 8 месяцев:
Клубничка2000
Madness
Chimera
Lackis
Loco
Mashutka
OlegS
Senti
Сим_X

Пользователь регулярно заходит на сайт, но в течении последних трех месяцев не участвует в жизни форума, основная активность не выходит за пределы раздела "Про все" (в основном в подфорумах Дневники/Болталка/Форумные игры):
-Katy

По собственному желанию переводится в "Проверенные" Greeting.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Прошло больше полугода с момента подачи моей заявки и два месяца с момента появления у меня третьего кубка. Не знаю, стоит ли писать, так как пересмотр у меня не стоит. Нет никакой отметки, кроме записи:
Vainona сказал(а):
shoer, Marusechka, sovenochenka, Nayat, Kssenita,
ваши заявки на рассмотрении.
Но остальным пользователям из цитаты уже давно ответили, поэтому на всякий случай напоминаю о себе здесь.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
1. Дата первого сообщения на форуме — 24.01.2013
2. Количество сообщений на момент подачи заявки — 763
3. Уровень репутации на момент подачи заявки — 1557
4. Уровень наград на момент подачи заявки — 320
5. Наличие награды-рекомендации «Кубок Огня» — 5
6. Желаемый титул —
7. С правилами вручения награды-рекомендации «Кубок Огня» ознакомлена.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
О себе: Неконфликтный и всегда открытый для общения человек, уважаю и соблюдаю правила форума. Никогда не отказываю форумчанам с мелкими (и не очень) просьбами по созданию и поиску дополнительного контента, а также оформлению шапок. Немножко помогаю персоналу: несколько моих логотипов можно увидеть в 92-м подфоруме
smile.gif
Голосую в конкурсах, несколько раз была в закрытой комиссии по выбору Мира месяца. Хочу развиваться дальше и помогать любимому сайту, значок «Друзья» станет для меня большой честью. Ввиду небольшого перерыва в активности, долго стеснялась подать заявку, но всё-таки надеюсь на её одобрение. Выражаю также огромную благодарность людям, которые поверили в меня, подарив Кубки!

Список тем: Игровой мир, Творческий мир, Фан-арт, Мастерская и Династия.
Список открытых тем: Фан-арт, Мастерская и Династия. Планирую возобновить Творческий мир.

Победы: «Творческий поединок»(3), «Битва характеров»(3), «Династия месяца»(1), «Сезоны»(1).
Участие: «Город мастеров», «Мир месяца», «Арт месяца», «Ежемесячный конкурс мастерских», «Мир года» и др.
Знаки Отличия: За высокую активность в подфорумах «Фан-арт», «Работы наших участников по TS3» и «Мой творческий мир», 3 место в конкурсе «Сезоны - лето 2013» в номинации «Мастер съемки».

Пользователь переведен в группу Друзья
12.10.13
Gardolir
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
1. Дата первого сообщения на форуме - 15.08.2011. Начало активности - 04/28.05.2012.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1080
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 5845
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 1132
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 8
6. -
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:

star.png

(Millicent) сказал(а):
Большое спасибо за помощь в переоформлении тем подфорума Наука и образование!
(Genzai) сказал(а):
Благодарю за помощь в переоформлении тем в разделе Другие игры!
(Vainona) сказал(а):
За постоянную помощь персоналу сайта и ответственную работу по проверке ходов в Осеннем розыгрыше призов
(Ferum) сказал(а):
За активную помощь в переоформлении тем в разделе Другие игры
(Soup) сказал(а):
Большое спасибо за помощь в оформлении тем для подфорума "Мультфильмы"!
23.gif

(Magica) сказал(а):
За организацию и проведение конкурса Simsovison 2013!
blitzkonk.gif

(Byakko) сказал(а):
Пятикратному победителю конкурса "Битва характеров"! Поздравляю!
1m.png

(JaNat) сказал(а):
За 1 место в Турнире по Комп. графике в номинации «Подписи»
foto.png

(Sh@dow) сказал(а):
За 50 добавленных скриншотов!

Пользователь переведен в группу Друзья
15.11.13
Gardolir
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
1. Дата первого сообщения на форуме - 14.07.2011, 09:01
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1179
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1600
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 326
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 2
6. Желаемый титул - Ребёнок
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
На сайте я уже давно (более 2 лет), и честно говоря, очень сильно люблю его. Здесь я узнаю для себя много новой и полезной информации, общаюсь с разными людьми. Я почти каждый день на сайте и уделяю ему очень много своего времени. Говорить и судить о своем характере/поведении я не могу. Из знаков отличия есть:
7.gif

За победу над кубиком, дошедшему до финиша в Осеннем Розыгрыше Призов!
На сайте веду династию , мастерскую, и дневник. Свои темы стараюсь регулярно пополнять разными и интересными работами. Стараюсь помогать многим в ЛС, общаюсь в основном там же. Также часто комментирую династии по симс 3 (2 раза была лучшим комментатором). Стараюсь принимать участие в голосованиях. Вообще, хотелось бы совершеннствоваться, добиться чего-то большего, чем то что я имею сейчас. Я бы хотела поблагодарить тех людей которые подарили мне кубки, это очень приятно - знать что тебе доверяют.
Пока отказ. Пересмотр через месяц.
19.12.13
Magica
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
1. Дата первого сообщения на форуме - 05.02.2012
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 616
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 795
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 178
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - danganronpa
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
На сайте я больше одного года, сначала, с ним не очень хорошо и ладилось, я была мелкой и не осмысливала, то, что делаю, занималась перерегистрацией из-за чего на некоторое время потеряла связь с форумом.
Летом этого года я по разрешению одного из администраторов вернулась, вскоре я наладила свои отношения с данным форумом. У меня появилась вагон и маленькая тележка друзей и знакомых, с которыми я непрерывно общаюсь.
Несколько месяцев назад мне сняли замечания, и я вызубрила правила, можно разбудить ночью, так я расскажу. Больше нарушать их не буду, мне и свой аккаунт нравится, да и нарушать отношения с любимым сайтом я не очень хочу. с:

На сайте у меня есть творческий дневник, который регулярно, почти что ежедневно, пополняется работами. Два раза участвовала в ежемесячнике, четыре раза (считая тот, который идёт сейчас) в АД и один раз в СТ.
Также я имею простой дневник, в котором общаюсь с форумчанами, зашедшими в мою тему и просто пишу всяко-разное из своей жизни. Гости, хоть и редкие, тут встречаются с распростертыми объятиями.
Несколько дней назад открыла свой творческий мир, на который у меня большие планы. Пока что в нём всего лишь одна записка, но я считаю, что уж лучше будет раз в неделю-две качественное пополнение, чем ежедневный, ничем не отличающиеся от прошлого, отчёт

Я очень общительный форумчанин, люблю и хочу общаться, люблю комментировать творческие дневники и читать династии, сижу в них целыми днями просто. Мне очень нравится заводить тут новые знакомства, кто знает как обернётся эта встреча, с некоторыми людьми я так подружилась, что теперь целыми днями переписывабсь и общаюсь не только на форуме.
Короче, нахожу со всеми общий язык.~

Своевременно помогаю новичкам по сайту, помогаю персоналу в переоформлении различных тем и делаю графические работы на заказ, тем, кто просит.

Это, наверное, всё, что можно рассказать важного про меня. Спасибо за внимание.

Пока отказ. Пересмотр через месяц.
19.12.13
Magica
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
с Богом!
smile.gif

1. Дата первого сообщения на форуме - 26.06.2012
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 795
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1340
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 382
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 8
6. Желаемый титул - perfect
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
На сайте я уже практически полтора года. За это время прилично согрешила, но тем не менее исправилась и больше правил сайта не нарушаю.
Весной этого года мне дали последний шанс на возвращение на сайт, и не так давно замечания были сняты.
У меня есть творческий дневник, который пополняется новыми фотошопными работами практически ежедневно.
Также имеется дневник, в него не так часто кто-нибудь заходит, однако я очень люблю писать посты о своей жизни.
Недавно появились династия и творческий мир. В них еще довольно мало постов, однако все еще впереди.
smile.gif


За переоформление шапок в подфоруме "Мультфильмы" мне был вручен Знак Отличия.

На форуме у меня много друзей, с которыми я поддерживаю общение практически постоянно. На форуме сижу каждый день. И также каждый день комментирую Творческие Дневники, фан-арты, мастерские и миры. Помогаю в графических работах, новичкам, также помогаю персоналу.

Спасибо
smile.gif
Пока отказ. Пересмотр через месяц.
19.12.13
Magica
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
1. Дата первого сообщения на форуме — 11.11.2011
2. Количество сообщений на момент подачи заявки — 902
3. Уровень репутации на момент подачи заявки — 1049
4. Уровень наград на момент подачи заявки — 227
5. Наличие награды-рекомендации «Кубок Огня» — 3
6. Желаемый титул — Крылатая
7. С правилами вручения награды-рекомендации «Кубок Огня» ознакомлена.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

На два года, но не буду говорить, что прямо такая активная, что куда не глянь, там всегда присутствую. Была бы симом, обладала бы чертой характера «перфекционист», искренне считаю, что лучше меньше, но лучше, так что стараюсь говорить тогда, когда есть о чем. С удовольствием пишу развернутые комментарии, если меня действительно зацепила тема или работа. Всегда стараюсь поддержать атмосферу добра и юмора.

На данный момент Творческому Миру больше года. Так же имеется в наличии скромненькие темки в Арта и Творческая в приватном подфоруме.

Из знаков отличия:
orden.png

Katriel (ОМОН)
За высокую активность в подфоруме «Мой творческий мир»!
mir.png

Satako (Модераторы)
За выдающийся мир "Ну где же твои крылья?"!
Пользователь переведен в группу Друзья
19.12.13
Magica
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
1. Дата первого сообщения на форуме - 11.09.2011 но активность началась 26.12.2012
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 442
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1170
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 191
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 2
6. Желаемый титул - Morflingist
7. С правилами вручения награды-ознакомлен
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Что я могу сказать про свою деятельность на сайте? Довольно не многое. Я активен лишь в одной области, а именно в мастерских Симс 3. Моя мастерская отличается от остальных, тем что у меня другой взгляд на создание сима я не стараюсь сделать что то обыденное, симов похожих на людей, по тому что это игра и по моему в реальной жизни этих людей предостаточно. Дав волю своей фантазии делаю милых и не обычных симок которых в моей мастерской насчитывается более 80.( И скоро у моей детки день рождение-год с момента открытия мастерской) Активно участвую практически во всех конкурсах сайта, и кажется с каждым разом делаю что то лучше, росту в творческом плане.
Пользователь переведен в группу Друзья
19.12.13
Magica
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Информация о последнем в этом году исключении из группы "Друзья"​

Согласно правилам об исключении из группы "Друзья" за низкую активность сегодня будут переведены в группу "Проверенные" следующие пользователи:

Менее 20 сообщений за 8 месяцев:
AnnaKifra
Fashion_glam_girl
Irma9517
Lantana001
love_sims
m@xim
Magick
Pakisa
PMarpha
Reckless
Resurrect
Sky
Visions
Ритус
Симья

Не входил под своим логином более 4-х месяцев:
Askanova
Evr0_Nika

Пользователь регулярно заходит на сайт, но в течении последних трех месяцев не участвует в жизни форума, основная активность не выходит за пределы раздела "Про все" (в основном в подфорумах Дневники/Болталка/Форумные игры):
(Nikolai)
(Симка)
Dashunya
Mayuri
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Пред. заявка 1
Пред. заявка 2
Пред. заявка 3

1. Дата первого сообщения на форуме - 11.09.2011
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 4517
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 4911
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 1434
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Vampire
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - Да, ознакомлена.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:

За год пребывания на сайте, он стал для меня родным. Многое изменилось. Я была активной не с самого начала, потому что ещё не имела понятия, что здесь и как это работает. Но с появлением новых друзей, я поняла, что останусь здесь надолго. Лампы были с самого начала, и один минус, но всё это по глупости, так что больше этого никогда не повториться, и я постараюсь этому поспособствовать. Уже активна во многом. Например, веду Мастерскую, Дневник, Фан-Арт, Творческий мир, Игровой мир, Творческий дневник, Игровой дневник. Темы стараюсь пополнять, но иногда не хватает времени. В основном, конечно же, его навалом. Помимо своих тем, комментирую арты и миры, мастерские. Участвую во многих еженедельниках, таких как: Состязание талантов, Арт-Дуэли, Битва Характеров, Творческий поединок, и в ежемесячниках по творческим дневникам, Арт месяца. Голосую активно, не пропускаю ни одной недели(только если сама не участвую).

х2
JaNat (ОМОН)
Пятикратному победителю в Арт-Дуэлях
03.04.2013, 21:30
Innerian (СоМодераторы)
За 5 побед в Состязании Талантов.
11.02.2013, 17:10

х2
Еленчик (ОМОН)
Участнице команды, нашедшей все игрушки в праздничном мероприятии «Бюро находок»! Поздравляю!
02.06.2013, 22:47
Vainona (Администраторы)
За победу над кубиком, дошедшему до финиша в Зимнем Розыгрыше Призов!
11.12.2012, 09:39

Надеюсь, что Вы примите меня в Друзья сайта.
Пользователь переведен в группу Друзья
19.12.13
Magica
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
1. Дата первого сообщения на форуме : 28.05.2009 более активной стала только в мае 2013 года
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 579
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1197
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 244
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 2
6. Желаемый титул - Smudgey
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен : да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
star.png

JDee (СоМодераторы)
За третье место по итогам голосования за Лучшую ёлочную игрушку-2014.
28.12.2013, 03:15
dedmoroz.png

Delightful (Модераторы)
За участие в мероприятии "Новый год с подфорумом Sims-сериалы!"
27.12.2013, 22:29

Что могу сказать о себе? Ну я очень дружелюбная, всегда пытаюсь помоь всем чем могу. Пытаюсь участвовать в разных конкурсах, ну а если не уаствую, но хотябы проголосовать.
У меня есть мастерская по позам, но возможно будут там и симы.
Так же я пишу сериал От разврата до любви, который в процессе. Теперь я его пишу вместе с соавтором.
Ну и ещё у меня есть Твореский дневник, поторый очень часто пополняеться.
Когда-то была династия, но в связи с техническими проблемами пришлось его забросить, думаю о том, что бы начать новую.
В будущем ещё хочу открыть свой арт и мир. Но это пока только в задумках.

Пользователь переведен в группу Друзья
13.01.14
Gardolir
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
1. Дата первого сообщения на форуме - 13.02.2013
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 550
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1688
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 301
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 4
6. Желаемый титул - Alysseum
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - Подтверждаю.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
На сайте зарегистрировалась ровно год назад.Мое первое сообщение совпадает с датой регистрации.За это время он стал мне очень родным.Здесь я познакомилась с чудесными людьми и обрела друзей.По совету очень хорошего человека,я открыла мастерскую,которую стараюсь развивать и очень люблю. Также я веду дневник.В планах открыть игровой мир. Считаю себя дружелюбным и неконфликтным человеком.С удовольствием комментирую работы,при необходимости поддерживаю добрым словом,принимаю участие в голосованиях. Стараюсь по возможности помочь, если необходима моя помощь.Не нарушаю правила сайта,не имею замечаний, минусов и ламп в репутации. Для меня было огромной честью получить "Кубки Огня".Благодарю за оказанное мне доверие!

Пользователь переведен в группу Друзья
14.02.14
Gardolir
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
1. Дата первого сообщения на форуме - 20.06.2011
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1101
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 3078
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 624
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Tänzerin
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - Да.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:

Я не очень умею себя рекламировать, но попробую. Почему я хочу попасть в группу Друзья:

Во-первых, когда даже один человек написал тебе, что ты достоин быть в Друзьях, то сразу хочется если не оправдать ожидания, то по крайней мере не разочаровать.
А если такое написали несколько человек..!
Во-вторых, это большая честь - быть другом сайта, на котором проводишь больше времени, чем во всех соцсетях вместе взятых. Конечно, я понимаю, что и ответственность большая. Вообще, для меня эти эти понятия взаимосвязаны.
В-третьих, мне очень любопытно, что там за таинственный подфорум друзей.

Я довольна активна на трех подфорумах: я читаю и комментирую сериалы, и на закрытом подфоруме тоже. Хотя в данный момент правильнее сказать - комментировала, сейчас я занята написанием диплома, поэтому до лета комментатор из меня никакой.

В подфоруме Скрин-арт и фан-арт у меня есть небольшой скрин-арт, иногда я участвую в Творческом поединке, когда не участвую - голосую.

Больше всего времени я провожу на 92-ом подфоруме, где у меня есть династия, основательница которой победила в одной из дополнительных номинаций в Династии года:
14.gif

Леди_Лейн (ОМОН)
За победу в номинации "Самый положительный герой" в конкурсе "Династия года 2013" - Дагмар Хольгримссон, Мирок Хольгримссон 2.0.

Так же я периодически участвую в конкурсе Битва характеров на данном подфоруме как дуэлянт, иногда как служба спасения и почти всегда как голосующий.
Еще имеется кроссовер, написанный в соавторстве с другим династийцем.
Есть еще вот такой маленький значок отличия:
dedmoroz.png

Леди_Лейн (ОМОН)
За новогоднюю историю семьи Хольгримссон в Династиях по Симс3. :)

И такой:
7.gif

Vainona (Администраторы)
За победу над кубиком, дошедшему до финиша в Осеннем Розыгрыше Призов!

Пользователь переведен в группу Друзья
02.03.14
Gardolir
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Прошу перевести меня в группу "Проверенные" по собственному желанию.
Переведена в Проверенные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх