Группа "Друзья" - заявки на вступление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Группа Друзья

11.png


Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.​


Отличия и возможности группы:
  • Специальная иконка под аватаром.
  • Специальный Знак Отличия при вступлении – Щит Друга.
  • Возможность носить персональный титул.
  • Возможность указать ссылку на свой личный блог в профиле.
  • Возможность выдавать 19 видов наград "Позитив" и одну специальную награду "Кубок Огня". Для сравнения, у группы "Проверенные" в распоряжении только 7 наград "Позитив".
  • Тайм-аут некоторых наград уменьшен до 30 дней, т.е. возможность выдать одну и ту же награду одному пользователю доступна один раз в месяц.
  • Друзья не могут быть заблокированы. За серьезные нарушения правил сайта возможно только понижение до группы "Проверенные".

Условия вступления (на момент подачи заявки):
  • Соответствие статусу Друга:
    - друг должен проявлять долговременную активность на форуме (ведение авторских творческих тем, качественное комментирование, участие в конкурсах и голосованиях, участие в обсуждениях по актуальным вопросам или любая другая полезная активность);
    - друг должен знать и соблюдать правила форума;
    - друг должен быть доброжелательным в общении, не провоцировать и не разжигать конфликтных ситуаций;
    - друг должен по мере своих способностей помогать другим пользователям, и в особенности новичкам (с вопросами по форуму, геймплею, тех. поддержке и т.п.);
    - друг должен помогать персоналу в развитии форума и сайта.
  • Не менее 150 дней (5 месяцев) от первого сообщения на форуме.
  • Не менее 400 качественных сообщений на форуме.
  • Уровень репутации не менее 500, отсутствие активных баллов предупреждений. Снятие бессрочных баллов предупреждений производится в отдельной теме.
    После подачи заявки репутация будет подвергнута контролю. Из репутации будут удалены плюсы:
    - нарушающие действующие правила по репутации, не имеющие качественного комментария ("Просто так", "Лови" и т.п.);
    - поздравления с праздниками;
    - не имеющие отношения к деятельности на сайте ("За аватар", "Ты хороший" и т.п.);
    - благодарности ("спасибо") без указания источника или без пояснения, за что именно благодарят.
    Не удаляются отметки в репутации от пользователей, имеющие качественные комментарии (за черты характера, за работы, за достижения, за помощь, поздравления за победы и достижения).
  • Количество наград не менее 80.
    После подачи заявки награды будут подвергнуты контролю. Награды, не имеющие качественного комментария (только смайлы, знаки пунктуации, набор букв, оскорбления) будут удалены.
  • Наличие наград-рекомендаций от группы Друзья "Кубок Огня":
    - не менее 2-х на момент подачи заявки;
    - не менее 3-х на момент рассмотрения заявки.
  • Все кандидатуры на вступление в группу Друзья рассматриваются в закрытом порядке персоналом сайта исходя из личности кандидата, его поведения, деятельности и достижений на форуме. Если хотя бы один представитель персонала будет возражать – заявка на вступление в группу будет отклонена (право вето).
    Администрация не обязана объяснять причину отказа.
В случае, если пользователь после контроля сообщений, репутации и наград не проходит по вступительному цензу, заявка автоматически пересматривается через один месяц.
В случае отказа по другим причинам заявка повторно рассматривается автоматически через два месяца.

Заявка подается в данной теме по шаблону.
Форма заявки:
1.
Дата регистрации - не позднее, чем за 150 дней (5 месяцев) до даты подачи заявки.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - не менее 400
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - не менее 500
4. Уровень наград на момент подачи заявки - не менее 80
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - указать количество, на момент подачи заявки должно быть не менее 2-х, на момент рассмотрения - не менее 3-х
6. Желаемый титул - одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, «капслок», знаков пунктуации и символов
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен (прочтите ниже и подтвердите)
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

О награде "Кубок Огня"
Для всех состоящих в группе Друзья доступна награда "Кубок Огня". Эту награду можно вручать только пользователям группы "Проверенные»" и никому больше! "Кубок Огня"» является вашей рекомендацией и необходим для перевода пользователя из "Проверенных" в "Друзья" (у пользователя должно быть не менее трех кубков).
Тайм-аут награды - 365 дней, т.е. эту награду можно вручить одному и тому же пользователю только один раз в год.
Вручение награды "Кубок Огня" проводится с обязательным отчетом в специальной теме, в которой необходимо оставить запись о выданном кубке с комментарием не позднее, чем 1-2 дня с момента выдачи. К награде необходим подробный комментарий с обоснованием, за что вы вручили "Кубок Огня" этому пользователю (за достижения, за черты характера и т.п.). Важно не смешивать поздравления и благодарности с комментарием к этой награде! Если комментарий не несет никакого смысла и не отвечает на вопрос, почему данный пользователь достоин звания Друга сайта, такой "Кубок Огня" будет удален.

Выпрашивание награды "Кубок Огня" строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому, кто пошел на поводу.

О титуле
Титул будет отображаться под аватаром в сообщениях форума. Вы можете выбрать, какой титул вам присвоить в случае перевода в группу Друзья. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, «капслок», знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу.
В дальнейшем есть возможность сменить титул один раз в месяц, заявки следует оставлять в теме Обсуждение и вопросы по группе "Друзья".
Внимание! У каждого пользователя группы Друзья должен быть уникальный титул! Проверить, не занят ли желаемый титул, можно в списке.

О презентации
Презентация – это ваш краткий рассказ о себе, своей деятельности на форуме, творчестве, достижениях, победах, любой активности, приносящей пользу остальным пользователям и форуму в целом.
Вы можете написать о своих выдающихся творческих темах (мастерская, арт и т.п.), о победах в конкурсах, о Знаках Отличия, авторских туториалах, инструкциях и других полезных темах, о своей работе в Тех. поддержке или постоянной помощи с вопросами геймплея. Обо всем, что вы считаете своими достижениями и полезной деятельностью на форуме. Если вы пишите об авторских темах, также укажите ссылки.

Условия исключения из группы:
  • Дискредитация звания Друга действиями и сообщениями на форуме, хамство, оскорбления, разжигание конфликтов.
  • Многочисленные перерегистрации с целью нарушения правил форума (многократное голосование в конкурсах, комментирование собственного творчества и т.п.)
  • Серьезные нарушения правил форума, приводящие к негативным последствиям для сайта или пользователей.
  • Низкая активность на форме или ее отсутствие:
    - пользователь не входил под своим логином более 4-х месяцев;
    - крайне низкая активность - менее 20 сообщений за последние 8 месяцев.
Если вы по каким-то причинам не можете временно поддерживать активность или заходить на сайт, но хотите сохранить группу "Друзья" и в дальнейшем вернуться к активности, необходимо написать об этом в ЛС JaNat. Уведомлять необходимо только в том случае, если ваша активность значительно снижается на большой промежуток времени, и это сопоставимо с условиями исключения из группы.

Условия для возвращения в группу:
  • Соответствие по вступительному цензу (количество сообщений, репутация, награды, "Кубки Огня").
  • Возобновление активности на форуме не менее месяца. Мы должны убедиться, что вы вернулись, а не просто заскочили написать пару сообщений.
  • Поддержка персонала (заявка рассматривается в закрытом порядке персоналом сайта).
Вопросы по группе Друзья можно задать в отдельной теме.​
Обновление правил 28.02.2013
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
1. 17 июня 2009
2. Сообщения - 728
3. Репутация - 1943
4. Награды - 325
5. Кубок Огня - нет - (Голос в поддержку - yo1o4ka, kotishka, Klemila )
6. Желаемый титул Ekath
7. С правилами ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Неконфликтная, общительная, доброжелательная. Есть свои темы в подфорумах "Мастерские по The Sims 3", "Мастерские по The Sims 2", в "Видео-арт" и в "Скрин-арт и фан-арт", (есть награды по ТП и БМ, а также арт месяца). Всегда активно участвую в конкурсах и голосованиях. Комментирую многие работы и темы на форуме. С августа месяца являюсь сотрудником журнала "Simsation", участвовала в подготовке к празднику журнала. Практически каждый день на форуме.
Пользователь переведен в группу Друзья
22.09.14
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
1. Дата регистрации на форуме - 25 февраля 2012
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1001
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1718
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 245
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - нет (голос в поддержку - JaNat , kotishka , Пуша, Лисег)
6. Желаемый титул - Umbrella
7. С правилами ознакомлена.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
На сайте уже два года. Никогда не было ламп, минусов и замечаний. Активно участвую в жизни Книжного клуба. Есть ЗО за активность в Читальном зале. Четыре раза участвовала в Битве характеров. Есть дневник. С удовольствием захожу на форум, комментирую работы и голосую в конкурсах, когда есть время.
Пользователь переведен в группу Друзья
22.09.14
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
1. Дата регистрации на форуме -23 января 2012
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 426
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1551
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 346
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - нет
6. Желаемый титул - Ящерица
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Я очень приветливый человек, который любит общение с людьми. Очень люблю принимать участие в голосованиях, потому что мне приятно чувствовать ответственность за свой выбор. Никогда не нарушала правил. Так же одержала пару побед в разных конкурсах.
Когда-то я вела творческий мир, когда подфорум Миры еще не был разделен на игровой и творческий. Мой Мир вызывал у пользователей не самый большой интерес, но я все равно пыталась закончить его, ведь не хотелось обижать постоянных читателей. Со временем у меня становилось все меньше и меньше свободного времени и мне пришлось покинуть сайт, но после я снова вернулась. Все-таки невозможно жить теперь без этого теплого сайта, который часто радовал своим творчеством. Сама я к чему только не проявляла интерес, (У меня был творческий дневник, Творческий мир, Игровой мир, сериал) но ничего у меня не получалось по техническим, по семейным и еще по разным причинам. Но я не опускаю руки и надеюсь, что у меня, за плечами которой более двух лет на этом замечательном сайте, все еще впереди. Если вы примите меня в группу друзья, то я буду вам бесконечно благодарна и постараюсь внести вклад в развитие сайта![spoiler/]
 
Последнее редактирование модератором:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ой, а я тут обнаружила свои аж 402 сообщения))) и решила попытать счастье или так сказать, дружбу ^_^

1. Дата регистрации на форуме - 06 апреля 2011 года
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 402
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1029
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 119
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - нет, (Поддержка - Лисег, Severinka, Neangel , Clair )
6. Желаемый титул
- Konrad
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Ну, что же я могу рассказать о себе... Появилась на просторах форума давно, еще в далеком 2011, но так вышло, что обрела его, как свой второй дом, где провожу большую часть свободного времени, только в 2013г. Тем не менее, за этот год успела полюбить все, что делаю здесь и все, что форум делает для меня. А именно: общение с людьми, с которыми могу разделить свой круг интересов, предоставить для публики свое творчество, с радостью любоваться чужим. По мере возможности стараюсь участвовать во всех голосованиях, происходящих на форуме, несколько раз и сама пытала счастье в реализации своего креатива в конкурсах. Имею два призовых места - в Городе Мастеров и Сезонах в разделе арта. Обладательница совместной мастерской симов и сериала "Мой дорогой демон". Только на днях закончила свое собственное произведение в разделе симс-сериалов.
Ни с кем не имела разногласий, люблю открывать себя для общения и всегда рада любым знакомствам и проявлению интереса к своему творчеству. Была бы рада стать другом сайта. Ибо он мой друг уже очень давно :) Спасибо.
Пользователь переведен в группу Друзья
27.09.14
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
1. Дата регистрации на форуме: 2 июля 2009
2. Количество сообщений на момент подачи заявки: 1.309
3. Уровень репутации на момент подачи заявки: 714
4. Уровень наград на момент подачи заявки: 176
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня": нет
6. Желаемый титул: Симмер
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:

на форуме я очень давно,
когда-то в самом начале выиграла мини конкурс "Жизнь продолжается",
участвовала в конкурсе "Сезоны".
голосующий :)
сообщения мои как правило появляются в темах обсуждений игрового процесса и содержат описания интересных игровых ситуаций.
до выхода четверки старалась помогать пользователям в разделе Тех. поддержка по The Sims 3,
но сейчас больше увлечена исследованием новой игры.
 
Последнее редактирование модератором:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
1. Дата регистрации на форуме - 5 января 2014
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 610
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 476
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 79
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня"
- нет
6. Желаемый титул - forever
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:

Я пришла на форум зимой этого года, присматривалась,осваивалась. Активизировалась я практически сразу, чаще посещаю подфорум Династий по Симс 3, где я читаю и комментирую династии, участвую в конкурсах, общаюсь с династийцами. Затем стала открывать для себя и другие подфорумы сайта. Вообще я человек коммуникабельный, активный и творческий. На данный момент у меня есть Творческий дневник, где я делюсь своими работами. Планирую открыть игровой мир и делиться с пользователями своими успехами в игре. С недавнего времени состою в Книжном клубе. Часто появляюсь в подфоруме игры Симс 4, мастерских, голосую в различных конкурсах. У меня есть свои идеи, по созданию полезных тем в определенных подфорумах, которыми я хочу поделиться в скором времени с модераторами и внести свой вклад в дальнейшее развитие сайта.
 
Последнее редактирование модератором:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
1. Дата регистрации на форуме - 23 сентября 2012 года.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки -653
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1684
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 238
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - не было.
Голос в поддержку Susie_Rose и kotishka
6. Желаемый титул - Sveta
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:

Зовут меня Светлана . На форуме я уже ровно 2 года и 1 день ( на мом6ент написания заявки ) .
Как и многие сначала регистрировалась на форуме ради доп. контента в игре , потом поняла ,что это неправильно , ведь люди стараются и тратят время на создание предметов и одежды , строят дома , а им даже не говорят спасибо , и после этого начала комментировать работы и голосовать в конкурсах.
Потом я поняла ,что смогу тоже быть полезной и создала свою мастерскую, где выкладываю созданных мной симов и симок ( мастерские the sims3), через пару месяцев открыла свою династию в подфоруме династии и челленджи the sims 3 ) ,а также открыла творческий дневник ,где выкладываю свои аватарки.
Награда у меня пока только за династию как лучшая новинка месяца, но я стараюсь делать династию, симов и аватарки с каждый разом лучше и лучше,чтобы они были достойны победы.
Критику воспринимаю спокойно , очень рада ,что на форуме есть много людей, которые готовы помочь и указать,что действительно еще не получается. Очень бы хотела помогать сайту и форуму.

Пользователь переведен в группу Друзья
23.01.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
1. Дата регистрации на форуме - 5 июля 2012 года
2.
Количество сообщений на момент подачи заявки - 710
3.
Уровень репутации на момент подачи заявки - 3729
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 549
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 2
Тайли
Замечательному креатору по второй линейке игры, весьма разностороннему и активному человеку, приятному собеседнику. Ты уже друг сайту! :) 19.03.2014, 11:55
TyPreHeB
Замечательному креатору Симс2, прекрасному комментатору, постоянному голосующему, а также, доброму и позитивному человеку. 18.03.2014, 19:03

- (голос в поддержку - Тайли) НЕ ПРИНЯТ
Пользователь группы Друзья не может выдавать 2 кубка одному пользователю.

- голос в поддержку - Klemila


6.
Желаемый титул - Незабудка
7.
С правилами ознакомлена.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Человек я дружелюбный и открытый, доброжелательный, неконфликтный. Есть своя Мастерская в подфоруме Симс 2, которая имеет 6 наград за победы в конкурсе мастерских. Я очень люблю комментировать, писать отзывы в различных темах - тем самым я выражаю свои впечатления о работах и творчестве наших талантливых форумчан. Мне нравится принимать участие в различных голосованиях, которые проходят на нашем форуме, свой голос всегда стараюсь пояснять. Участвовала в конкурсе "Арена мастеров" по Симс 2 и одержала победу, также участвую в различных викторинах, которые проходят в подфоруме Симс 2, впервые приняла участие в открытом творческом блиц-турнире. На сайт захожу очень часто, фактически целыми днями он-лайн. Хочется выразить огромную благодарность Тайли, Рокелина и TyPreHeB за поддержку!

Пользователь переведен в группу Друзья
04.10.14
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
1. Дата регистрации на форуме - 15 дек 2011
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1759
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 2468
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 421
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 5 кубков
Soup (Суперзвезда) Мастеру фотошопа, крутому фотографу, позитивному и очень активному человеку! Ты делаешь форум ярче, ты достойна быть в друзьях! :) 31.03.2013, 21:12
Пуша (Суперзвезда) Активисту с неиссякаемым позитивом, дружелюбием, готовому всегда придти на помощь! 22.03.2013, 11:49
Nadko (Проверенные) Потрясающей, креативной девчонке и активистке за шикарнейший творческий дневник, за общительность, неоднократную помощь и занимательный днев! Нат, ты должна быть в Друзьях! 12.03.2013, 21:54
Yulu4 (Друзья) За твои потрясающие творческие работы; неиссякаемую энергию, с которой ты эти работы выполняешь; и просто хорошему, активному, общительному человеку! 07.03.2013, 20:56
Shushilda (СоМодераторы) За творческую активность! За отличные беседы! За креатив! 01.03.2013, 11:28

6. Желаемый титул - Insomnia
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме

Меня зову Наталья, мне 21 год)))
На форуме несколько лет... Постоянно поддерживаю свой ТД, недавно открыла мастерскую по симс4.
помогала подфоруму с прочими играми...(одно время была там СоМодератором)
за время проведенное на форуме участвовала в разных конкурсах, участвовала в обсуждениях. оставляла комментарии и отзывы к работам формучан
___________________________________________________
первая заявка - https://thesims.cc/posts/3669468
вторая заявка - https://thesims.cc/posts/4097566

Пользователь переведен в группу Друзья
28.10.14
Vainona


 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Информация об исключении из группы "Друзья"
Согласно правилам об исключении из группы "Друзья" за низкую активность сегодня будут переведены в группу "Проверенные" следующие пользователи:

Менее 20 сообщений за 8 месяцев:
GoldenStar
Innerian
Mary_Black
Neary
Planetka
Remmi
shoer
Sophie
wawawa
ZZZ-Danaya
Валетта
вешняя
ПАзитифФфнАя_СиМкА
ЭлиСнежа

Не входил под своим логином более 4-х месяцев:
Delightful
Lemni
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
1. Дата регистрации на форуме-13 мая 2011
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 526
3. Уровень репутации на момент подачи заявки- 637
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 121
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок огня" - не было
6. Желаемый титул - Витаминка
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме
Я человек неконфликтный, доброжелательный. Стараюсь по возможности активно посещать сайт. Веду 2 династии по ts4 и ts3. Пока это мой первый опыт в написании династий. Также имеется мастерская по созданию симов. Учавствую в голосованиях, комментирую работы участников форума и по возможности отвечаю на вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
1. Дата регистрации на форуме - 30 декабря 2011.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 852
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 977
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 211
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок огня" - был вроде бы один.
Не помню точно, но его вроде бы давным-давно вручил Theo, гений креаторства, которым я не перестану никогда восхищаться.
КУБОК ОГНЯ: Theo (Суперзвезда)
За отличные творческие темы, великолепный Мир и дружелюбие! Ждем в Друзьях! 31.01.2014, 11:16
Поддержка: Spate
6. Желаемый титул - Feanor
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена давно.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Ну, зовут меня Яна. Мне 26, но думаю это не столь и важно.
Доброжелательное давно прижившееся здесь скромное создание. Абсолютно не конфликтное, раз уж на то пошло, хотя мой ник подразумевает довольно взбалмошную натуру. Человек я хоть и занятой, но в меру сил своих - творческий. Интересов много, но больше всего мне нравиться реализовать себя и свою неуемную фантазию в разделе "Творческих миров", где я уже более полутора лет тщательно расписываю свою маленькую, местами мрачноватую вселенную, за что умудрилась даже получить скромную награду. По возможности стараюсь участвовать в голосованиях. Комментирую взвешено и тщательно, когда действительно есть, что сказать, ну и заданные мне вопросы стараюсь не оставлять без внимания. Никогда никому не отказываю в помощи или в дельном совете, если действительно могу помочь. Вот вроде бы и все. Не умею я себя расписывать))

Пользователь переведен в группу Друзья
16.07.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
1. Дата регистрации на форуме-7 января 2012
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1158
3. Уровень репутации на момент подачи заявки- 2282
4. Уровень наград на момент подачи заявки -
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок огня" - одна.
6. Желаемый титул - Winchester
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме

Я на форуме обитаю давно. Сначала как и все для загрузки. Позже заинтересовалась творчеством. Открывала несколько миров. На данный момент имеется творческий мир, который веду уже больше года. Обновляю его по мере возможности, но и забрасывать его не собираюсь, потому что есть много идей. Также у меня открыт арт по симс 3 и есть две работы по симс 4. Голосую в конкурсах, поединках. Читаю сериалы, сериалы закрытого подфорума. Отзывчива, ответственна и дружелюбная. Конфликтов никогда ни с кем не было, потому что я их избегаю и сама не создаю.
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
1. Дата регистрации - 10 май 2012 (927 дней)
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 854
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 2456
Баллов за нарушения не имеется. Как и отрицательных отметок в репутации.
4. Уровень наград на момент подачи заявки -
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - До ухода из группы было 8 кубков огня. Но не думаю, что это как-то влияет.
6. Желаемый титул - Верховная

7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня", разумеется, ознакомлена.

8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
С тех пор как начала быть активной на форуме много времени проводила по всему форуму. Многие меня знают, помнят. Был мир в свое время, были арты, мастерская, дневнки, которые я активно вела, но вскоре закрыла.
Проявляла очень большую активность в подфоруме "Творческие дневники". Был свой творческий дневник. Участвовала в еженедельных конкусах, проводила много времени на сайте.
Общалась в дневниках, в подфорумных играх и во многих других подфорумах. Ушла из группы "Друзья" по собственному желанию из-за нехватки времени. Плюс смена интересов.
В данное время, создала игровой мир, который собираюсь активно вести.
Стараюсь проявлять как можно больше актива в различных подфорумах (заново).
Большие планы на счет этого. Для начала очень надеюсь на возвращение в группу. В последний раз, разумеется :D
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Раз наградок до сих пор нет, то я, пожалуй, тоже наберусь наглости смелости попроситься в друзья))

1. Дата регистрации на форуме - 21 ноября 2013
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 404
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 2043
4. Уровень наград на момент подачи заявки -
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - не было
Голос в поддержку - Пуша, Эвелин
6. Желаемый титул - титул не нужен
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Зовут меня Катя, мне 17 лет.
Зарегистрировалась на форуме больше года назад. Но активную форумную жизнь начала несколько позже: уже больше полугода веду свою мастерскую по TS3, за которую уже получила пару наградок в ЕК и УЗ "Мастер", пару раз участвовала в БМ, недавно заинтересовалась творчеством по играм из серии The Sims и открыла свою тему в разделе "Скрин- арт и фан-арт", которую я тоже намерена активно развивать, также проявляю внимание к творчеству наших талантливых форумчан, комментирую работы в авторских темах и участвую в голосованиях. Человек я дружелюбный и не конфликтный, замечаний за нарушение правил форума не имею)

Пользователь переведен в группу Друзья
18.01.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
1. Дата регистрации на форуме - 11 апреля 2014
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 490
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1218
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 166
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - не было
6. Желаемый титул - не нужен
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:

Меня зовут Саша, мне 21 год. Этот замечательный форум я открыла для себя, когда искала уроки для креаторов. По которым я кстати и научилась делать одежду и картины в игру :)
Долгое время не регистрировалась, а когда все-таки решилась, то не пожалела. На форуме постоянно что-то происходит, различные конкурсы и мероприятия. В которых я стараюсь принимать участие. От буквопада я до сих пор в восторге!^_^ В основном участвую в ежемесячных конкурсах мастерских или в моей любимой Битве мастеров.Также стараюсь голосовать во всех конкурсах, которые проходят на форуме.:)
На данный момент есть мастерские по симс 3 и симс 4.
Из достижений на форуме могу припомнить только то, что несколько раз выигрывала в Битве Мастеров, не знаю сколько точно. И у моей мастерской по симс 4 есть 2 приза симпатий.:)
 
Последнее редактирование модератором:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
1. Дата регистрации на форуме - 27 марта 2013
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 432 на момент подачи заявки.
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1386
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 225
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - не помню, но думаю, что нет.
6. Желаемый титул - Imaginarium
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Добродушная, доброжелательная, не конфликтная, общительная.
Пришла на сайт за дополнениями к игре, плюс появились проблемы с игрой и я просила помощи у сотрудников сайта.
Комментирую темы, что мне нравятся. Активно участвую в конкурсах сайта. На сайт захожу каждый день и провожу на нем достаточно много времени. Есть победа в мини-конкурсе "Love is" и небольшая победа в "Сезонах". С недавнего времени веду игровой мир и творческий мир. Нравится находиться на сайте, читать что-то новое и создавать разный материал для конкурсов сайта, по мере моей возможности и умения.
 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Внимание!

У всех подавших заявки и/или переведенных в группу Друзья после переезда
в ближайшее время
будет проведена чистка репутации
в соответствии с правилами приема в группу.​
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
1. Дата регистрации - 5 мая 2009
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 957
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 2313
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 283
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3 штуки
6. Желаемый титул - Смотрящая
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - угумс.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

Деятельность в династиях по Sims 3. Челлендж "Дом ведьмы" завершен, династия "Новель" в разгаре (ссылки в подписи). Комментирую, голосую, периодически награждаюсь в "Династии месяца" (всего 17 побед за год). Имеется по одной победе в литературных дуэлях, битве характеров и битве мастеров.

Пользователь переведен в группу Друзья
26.01.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
В связи с тем что система репутации и наград на новом форуме пока не работает, некоторые ранее существующие возможности этой группы тоже недоступны - заявки временно подаются по новой форме и новым требованиям.

Система подачи заявок без кубков была введена из-за того что не было возможности выдавать кубки. Теперь эта возможность есть, следовательно заявка подается по старым правилам - ниличие 2-х кубков обязательно!

Xenon заявка удалена
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх