Группа "Друзья" - заявки на вступление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Группа Друзья

11.png


Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.​


Отличия и возможности группы:
  • Специальная иконка под аватаром.
  • Специальный Знак Отличия при вступлении – Щит Друга.
  • Возможность носить персональный титул.
  • Возможность указать ссылку на свой личный блог в профиле.
  • Возможность выдавать 19 видов наград "Позитив" и одну специальную награду "Кубок Огня". Для сравнения, у группы "Проверенные" в распоряжении только 7 наград "Позитив".
  • Тайм-аут некоторых наград уменьшен до 30 дней, т.е. возможность выдать одну и ту же награду одному пользователю доступна один раз в месяц.
  • Друзья не могут быть заблокированы. За серьезные нарушения правил сайта возможно только понижение до группы "Проверенные".

Условия вступления (на момент подачи заявки):
  • Соответствие статусу Друга:
    - друг должен проявлять долговременную активность на форуме (ведение авторских творческих тем, качественное комментирование, участие в конкурсах и голосованиях, участие в обсуждениях по актуальным вопросам или любая другая полезная активность);
    - друг должен знать и соблюдать правила форума;
    - друг должен быть доброжелательным в общении, не провоцировать и не разжигать конфликтных ситуаций;
    - друг должен по мере своих способностей помогать другим пользователям, и в особенности новичкам (с вопросами по форуму, геймплею, тех. поддержке и т.п.);
    - друг должен помогать персоналу в развитии форума и сайта.
  • Не менее 150 дней (5 месяцев) от первого сообщения на форуме.
  • Не менее 400 качественных сообщений на форуме.
  • Уровень репутации не менее 500, отсутствие активных баллов предупреждений. Снятие бессрочных баллов предупреждений производится в отдельной теме.
    После подачи заявки репутация будет подвергнута контролю. Из репутации будут удалены плюсы:
    - нарушающие действующие правила по репутации, не имеющие качественного комментария ("Просто так", "Лови" и т.п.);
    - поздравления с праздниками;
    - не имеющие отношения к деятельности на сайте ("За аватар", "Ты хороший" и т.п.);
    - благодарности ("спасибо") без указания источника или без пояснения, за что именно благодарят.
    Не удаляются отметки в репутации от пользователей, имеющие качественные комментарии (за черты характера, за работы, за достижения, за помощь, поздравления за победы и достижения).
  • Количество наград не менее 80.
    После подачи заявки награды будут подвергнуты контролю. Награды, не имеющие качественного комментария (только смайлы, знаки пунктуации, набор букв, оскорбления) будут удалены.
  • Наличие наград-рекомендаций от группы Друзья "Кубок Огня":
    - не менее 2-х на момент подачи заявки;
    - не менее 3-х на момент рассмотрения заявки.
  • Все кандидатуры на вступление в группу Друзья рассматриваются в закрытом порядке персоналом сайта исходя из личности кандидата, его поведения, деятельности и достижений на форуме. Если хотя бы один представитель персонала будет возражать – заявка на вступление в группу будет отклонена (право вето).
    Администрация не обязана объяснять причину отказа.
В случае, если пользователь после контроля сообщений, репутации и наград не проходит по вступительному цензу, заявка автоматически пересматривается через один месяц.
В случае отказа по другим причинам заявка повторно рассматривается автоматически через два месяца.

Заявка подается в данной теме по шаблону.
Форма заявки:
1.
Дата регистрации - не позднее, чем за 150 дней (5 месяцев) до даты подачи заявки.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - не менее 400
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - не менее 500
4. Уровень наград на момент подачи заявки - не менее 80
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - указать количество, на момент подачи заявки должно быть не менее 2-х, на момент рассмотрения - не менее 3-х
6. Желаемый титул - одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, «капслок», знаков пунктуации и символов
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен (прочтите ниже и подтвердите)
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

О награде "Кубок Огня"
Для всех состоящих в группе Друзья доступна награда "Кубок Огня". Эту награду можно вручать только пользователям группы "Проверенные»" и никому больше! "Кубок Огня"» является вашей рекомендацией и необходим для перевода пользователя из "Проверенных" в "Друзья" (у пользователя должно быть не менее трех кубков).
Тайм-аут награды - 365 дней, т.е. эту награду можно вручить одному и тому же пользователю только один раз в год.
Вручение награды "Кубок Огня" проводится с обязательным отчетом в специальной теме, в которой необходимо оставить запись о выданном кубке с комментарием не позднее, чем 1-2 дня с момента выдачи. К награде необходим подробный комментарий с обоснованием, за что вы вручили "Кубок Огня" этому пользователю (за достижения, за черты характера и т.п.). Важно не смешивать поздравления и благодарности с комментарием к этой награде! Если комментарий не несет никакого смысла и не отвечает на вопрос, почему данный пользователь достоин звания Друга сайта, такой "Кубок Огня" будет удален.

Выпрашивание награды "Кубок Огня" строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому, кто пошел на поводу.

О титуле
Титул будет отображаться под аватаром в сообщениях форума. Вы можете выбрать, какой титул вам присвоить в случае перевода в группу Друзья. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, «капслок», знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу.
В дальнейшем есть возможность сменить титул один раз в месяц, заявки следует оставлять в теме Обсуждение и вопросы по группе "Друзья".
Внимание! У каждого пользователя группы Друзья должен быть уникальный титул! Проверить, не занят ли желаемый титул, можно в списке.

О презентации
Презентация – это ваш краткий рассказ о себе, своей деятельности на форуме, творчестве, достижениях, победах, любой активности, приносящей пользу остальным пользователям и форуму в целом.
Вы можете написать о своих выдающихся творческих темах (мастерская, арт и т.п.), о победах в конкурсах, о Знаках Отличия, авторских туториалах, инструкциях и других полезных темах, о своей работе в Тех. поддержке или постоянной помощи с вопросами геймплея. Обо всем, что вы считаете своими достижениями и полезной деятельностью на форуме. Если вы пишите об авторских темах, также укажите ссылки.

Условия исключения из группы:
  • Дискредитация звания Друга действиями и сообщениями на форуме, хамство, оскорбления, разжигание конфликтов.
  • Многочисленные перерегистрации с целью нарушения правил форума (многократное голосование в конкурсах, комментирование собственного творчества и т.п.)
  • Серьезные нарушения правил форума, приводящие к негативным последствиям для сайта или пользователей.
  • Низкая активность на форме или ее отсутствие:
    - пользователь не входил под своим логином более 4-х месяцев;
    - крайне низкая активность - менее 20 сообщений за последние 8 месяцев.
Если вы по каким-то причинам не можете временно поддерживать активность или заходить на сайт, но хотите сохранить группу "Друзья" и в дальнейшем вернуться к активности, необходимо написать об этом в ЛС JaNat. Уведомлять необходимо только в том случае, если ваша активность значительно снижается на большой промежуток времени, и это сопоставимо с условиями исключения из группы.

Условия для возвращения в группу:
  • Соответствие по вступительному цензу (количество сообщений, репутация, награды, "Кубки Огня").
  • Возобновление активности на форуме не менее месяца. Мы должны убедиться, что вы вернулись, а не просто заскочили написать пару сообщений.
  • Поддержка персонала (заявка рассматривается в закрытом порядке персоналом сайта).
Вопросы по группе Друзья можно задать в отдельной теме.​
Обновление правил 28.02.2013
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
1. Дата первого сообщения на форуме: 07.07.2009 более активной стала в конце 2012 года
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 795
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 2838
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 416
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. -
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен : да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Не конфликтна, дружелюбна, отзывчива. По мере сил и возможностей оказываю помощь по игре, отвечаю на вопросы, размещенные в соответствующих темах. Наиболее активна в подфоруме сериалов - читаю, комментирую, голосую, участвую в викторинах; также наблюдаю и частично комментирую деятельность миротворцев. Комментирую работы в мастерских наших креаторов - ведь для человека, создающего различные приятности и полезности, важно видеть не только количество скачиваний, но и слышать теплые слова в адрес своих работ. Также стараюсь участвовать в праздничных мероприятиях, принимать участие в голосованиях в различных конкурсах. Кроме того, "Кубки", выдаваемые друзьями сайта - награда ответственная, хочется оправдать доверие, мне оказанное.
Правил форума не нарушала, замечаний, ламп и минусов в репутации нет.

Пользователь переведен в группу Друзья
08.03.14
Gardolir
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Прошу перевести меня в "проверенные" по собственному желанию.
Спасибо!
Переведена в Проверенные 11.03.14
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Информация об исключении из группы "Друзья"​

Согласно правилам об исключении из группы "Друзья" за низкую активность сегодня будут переведены в группу "Проверенные" следующие пользователи:

Менее 20 сообщений за 8 месяцев:
Alexandra
Chuzzle
EvansMort
Fleurdelys
Glory_Soul
Lita
MariaBona
Modern_Lover
SimCreatev
Viviann
Кошка_Муля
Лучик_солнца
Олег
Панда)
Эмилия

Не входил под своим логином более 4-х месяцев:
Killo
Анастасия
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Пред.заявка

1. Дата первого сообщения на форуме: 11.12.2012
2. Количество сообщений на момент подачи заявки: 1767
3. Уровень репутации на момент подачи заявки: 2183
4. Уровень наград на момент подачи заявки: 385
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня": 5
6. Желаемый титул: Pandemonium
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня": ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

Мне мало что есть добавить к предыдущей заявке...
недолгое время я была сомодератором и помогала с подфорумом с играми
самым основным "достижением" и делом на форуме считаю свой тд. Там множество работ. Сейчас он снова восстановлен и потихоньку пополняется (так же я снова принимаю участия в еженедельниках творческого раздела)..ну вот наверное и все)

Пока недостаточная активность. Пересмотр после 1.05
26.03.14
Gardolir


Пересмотр 05.05.2014
Недостаточная активность для вступления в группу Друзья.
Пересмотр через 2 месяца
Vainona
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
1. Дата первого сообщения на форуме - 11.09.2011.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 759.
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1788.
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 283.
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3.
6. Желаемый титул - Bitten.
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто вручил мне награду Кубок Огня. Я как никогда рад!
На форуме зарегистрирован давно, даже раньше 2011, но активной деятельностью занялся недавно.
Я открытый для общения человек, неконфликтный. По мере возможности помогу чем только смогу. Стараюсь вести активную деятельность на форуме.
Я творческий человек, потому веду мастерскую "Оккультизм и мистицизм", фан-арт "Мистификация" и "Фантастический Арт". Хоть тема моего творчества довольно специфична, я успешно освещаю её на нашем форуме. Доказательством являются многочисленные отзывы в темах, а так-же мой сим на обложке одного из выпуска журнала "Simsation".
Надеюсь мое участие в различных конкурсах не остается бесследным, хоть и не приносит мне побед. За год я заработал пока только 15 наград за участие.
Помимо участия я голосую во многих творческих конкурсах на нашем сайте. (45 наград за голосование)
Единственное, где я пока не голосую - это Миры, но в скором времени я собираюсь открыть собственный Творческий и Игровой мир, так что мое участие в конкурсах и голосованиях в данных темах не за горами.

Пользователь переведен в группу Друзья
26.03.14
Gardolir
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
1. Дата первого сообщения на форуме - 16.09.2010
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 652
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1586
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 301
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Ouzi
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
В виду солидного возраста
smile.gif
крайне занят, но по возможности всегда стараюсь учувствовать в жизни сайта, голосую в ежемесячных конкурсах, комментирую работы в мастерских.
Имею свою мастерскую http://thesims3.ru/forum/94-24566-3752551-16-1373738322 а так же арт http://thesims3.ru/forum/105-14348-20
Сам учувствую в конкурсах, была неудачная попытка написать сериал
biggrin.gif

В общем спасибо друзьям которые вручила мне Кубки Огня
sm001.gif

Титул должен состоять из 1 слова не более 13 символов

Пока отказ. Пересмотр через 2 месяца.
23.04.14
Gardolir
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
1. Дата первого сообщения на форуме - 01.07.2013
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 962
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 3083
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 426
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Ангел
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен : да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Особенно активна в разделе "симс-сериалы": участвую в литературных дуэлях постоянно - и уже несколько раз победила, в викторинах (два раза победила), соавторствую и являюсь корректором в сериале От разврата до любви, активно комментирую большинство сериалов, голосую, два раза получала приз Ценителя прекрасного (лучшего читателя).
Слежу за развитием нескольких творческих миров, иногда комментирую фан-арт и работы в мастерских. Ни с кем не конфликтую, интересуюсь в основном текстами, поэтому и активна в соответствующих разделах. Стараюсь каждый будний день заходить на сайт и проявлять активность.

Пользователь переведен в группу Друзья
24.04.14
Gardolir
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
1. Дата первого сообщения на форуме - 09.12.2011
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 506
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 3186
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 451
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 4
6. Желаемый титул - Eve
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен : да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Активно общаться на просторах сайта я начала сравнительно недавно - около года назад. Самым любимым подфорумом для меня был и остается подфорум скрин- и фанарта. С него я и начала свое "обживание": открыла тему ("Третий Рим"), активно принимаю участие в Творческих поединках, Сезонном конкурсе и имею несколько наград за победы в них. Комментирую арт работы других пользователей - на сайте очень много опытных творческих людей, у которых всегда есть, чему поучиться, - стараюсь помогать с поиском в разделе Загрузки, часто читаю династии в разделах ТС3 и ТС2 и подумываю открыть свою. Также участвую в Битве Характеров династийного подфорума - посчастливилось одержать 4 победы и 2 в литературных дуэлях. Стремлюсь быть активным пользователем всего сайта, по возможности принимаю участие в различных голосованиях, но с еще большим удовольствием - в самих конкурсах.
blitzkonk.gif
Little_Lou (СоМодераторы)
За 5 побед в Творческом поединке (TS3)
1m.png
Katriel (ОМОН)
За первое место в конкурсе "Таинственный остров"! Поздравляю с заслуженной победой!
2m.png
Porcelain (Модераторы)
Второе место в конкурсе "Ох уж эти симы".
Ferum (СоМодераторы)
2 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер съемки"
Delightful (Суперзвезда)
2-ое место в мини-конкурсе "Изобрази подфорум"
Ferum (СоМодераторы)
2 место в конкурсе "Сезоны - лето 2013" в номинации "Мастер съемки"
14.gif

Еленчик (ОМОН)
За лучшую поздравительную хэллоуинскую открытку (№11) в мероприятии «Хэллоуинский Переполох»! Поздравляю!
Delightful (Суперзвезда)
Победителю номинации «Самая интересная работа с использованием коллажирования» в мини-конкурсе "Изобрази подфорум"!
Katriel (ОМОН)
Автору лучшей открытки на День рождение группы "Друзья"!
Sh@dow (Администраторы)
Победителю номинации «Самый захватывающий сценарий» в глобальном конкурсе "Игромания"!
ring.png
Valiotti (СоМодераторы)
За челлендж №18 - "Гарем"!
Хочу поблагодарить Sh@dow, Bim_Velly, Doctor и Clair за то, что поверили в меня, и надеюсь стать сайту хорошим другом
happy.gif
Спасибо за внимание.

Пользователь переведен в группу Друзья
05.05.14
Vainona
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
1. Дата первого сообщения на форуме - 18.09.2012
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 422
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 2867
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 407
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 2
6. Желаемый титул - Красавица
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен : да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

На форуме начала проявлять активность с апреля-мая 2013 года. За этот период успела поучаствовать в различных конкурсах (более 40 раз), имею победы в ЛД, СТ, БХ и АД, а также 3 2-ых места в минимероприятиях и конкурсах подфорумов. По возможности комментирую и голосую в различных конкурсах. Веду несколько тем, в том числе есть открытая мастерская и династия.
Возможно, еще рановато писать заявку, но решила попробовать.
Пользователь переведен в группу Друзья
05.05.14
Vainona
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
1. Дата первого сообщения на форуме - 06.08.2012
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 684
3. Уровень репутации - 1513
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 194
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Весна
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме
Доброжелательна, коммуникабельна, неконфликтна, комментирую то, что читаю (в основном миры, династии и сериалы). Голосую в конкурсах, опять же в подфорумах миров, династиях и сериалов. В настоящее время веду игровой мир. Никогда не откажу в помощи.

Пользователь переведен в группу Друзья
18.05.14
Vainona
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
1. Дата первого сообщения на форуме - 24.07.2013
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 440
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 2653
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 583
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 4
6. Желаемый титул - Орион
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен : да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

Активна на сайте почти с момента регистрации, мне здесь сразу очень понравилось. Участвую в различных конкурсах и мероприятиях, помогаю чем могу. Имею различные награды за победы. Голосую и комментирую по возможности. Веду активные темы: династия и творческий дневник. Всегда рада оказать помощь.

Пользователь переведен в группу Друзья
01.06.14
Vainona
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Прошу пересмотреть мою заявку.
Сейчас я, на мой взгляд, стала более активна и стала чаще заходить на форум, чем тогда.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
1. Дата первого сообщения на форуме - 21.01.2012
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 795
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 3663
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 562
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул -
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен : да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:

На этом сайте я уже больше двух лет, и за это время он стал важной частью моей жизни. Благодаря ему я познакомилась с множеством интересных людей и вновь занялась творчеством. Здесь у меня имеется несколько тем: "Династия Драйден", арт "С миру по нитке", игровой дневник "Заметки Путешественника", а также личный дневник "Хранилище воспоминаний".
Человек я неконфликтный, дружелюбный и адекватный, у меня никогда не было на форуме ламп, минусов или замечаний. Люблю участвовать и голосовать в различных конкурсах, мероприятиях, викторинах. Имеется несколько ЗО:
star.png

Леди_Лейн (ОМОН)
За составление обзоров городков ко Дню рождения подфорума Династии и Челленджи The Sims 3
blitzkonk.gif

Леди_Лейн (ОМОН)
Пятикратному победителю конкурса "Битва характеров"
3m.png

JDee (Модераторы)
За третье место в голосовании за лучшую открытку к 8 марта в рамках мероприятия "Очарование Весны". Поздравляю!
Также хочется сказать большое спасибо все тем, кто подарил мне кубки! Я вам очень признательна и благодарна
shy.gif
Пользователь переведен в группу Друзья
28.06.14
Vainona
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
1. Дата первого сообщения на форуме - 18.08.2013
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1447
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 4641
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 573
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул – Infinity
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - подтверждаю.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Совершенно неконфликтный человек, никогда ни с кем не ругалась, не ссорилась. Правил форума не нарушала, ламп и минусов от персонала не имела. Зато имею маленькую мастерскую. Два раза мои работы занимали второе место в номинации «Симы» конкурса «Город Мастеров». Начиная с осени, стараюсь пополнять Загрузку, сначала для The Sims 3, а последние месяцы с удовольствием делюсь найденным на просторах интернета доп. контентом для The Sims 2. Благодаря замечательным работам наших креаторов в подфоруме мастерских The Sims 2 и очень дружелюбной атмосфере витающей там, заново открыла для себя вторую линейку игры. Принимала участие и выигрывала во всех викторинах «Знаток Мастерских TS2». По возможности всегда стараюсь комментировать понравившиеся работы и проголосовать в различных конкурсах. Хочу сказать огромное спасибо за вручение Кубков Огня TyPreHeBу, Vhilet и Clair. Очень надеюсь, что не разочарую вас, и в дальнейшем буду принимать участие в жизни и развитии любимого форума!

Пользователь переведен в группу Друзья
26.06.14
Vainona
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Информация об исключении из группы "Друзья"​

Согласно правилам об исключении из группы "Друзья" за низкую активность сегодня будут переведены в группу "Проверенные" следующие пользователи:

Менее 20 сообщений за 8 месяцев:
Aleksa
Alexey_leshka
Anika
Finni
Fox
HelloPark
July
Lavika
Lepetanie
Libertinka
Libro
LuLuiza
Ricco
Smiley
Yasmin
Аннабэлька
Ванилька))
к_а_т_я_
Кристя
Павлик
Черная-Кошка

Не входил под своим логином более 4-х месяцев:
Niksa

Менее 10 сообщений на форуме за последние 5 месяцев и не входил на сайт более 2-х месяцев:
Boonie
Viento
Листопад
Сказочник
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
1. Дата первого сообщения на форуме - 20.06.2013
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 494
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 3130
4. Уровень наград на момент подачи заявки -356
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул – Extasy
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - подтверждаю.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
На форуме так чтобы появиться и засесть я появилась в июле 2013 года со своими арт-работами. Очень долго не решалась на создание темы, прежде почти год нигде не выкладывалась и от того было даже боязно
biggrin.gif
Благо обитатели этого чудесного форума встретили меня благостно, за что я им всем безумно благодарна. У меня есть тема арта - Art by Liseg в моем любимом подфоруме, за минувший год, что я провела на этом форуме,накопила несколько наград, в частности за свои арт-картинки:
blitz.png

MrLazy (Суперзвезда)
Победителю конкурса "Арт месяца - Июль". Номинация: Сюжет.
Soup (Суперзвезда)
Победителю конкурса "Арт месяца - Сентябрь". Номинация: Портрет.
Soup (Суперзвезда)
Победителю конкурса "Арт месяца - Февраль". Номинация Сюжет в жанре фан-арт.
2m.png

Ferum (СоМодераторы)
2 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер обработки"
1m.png

Ferum (СоМодераторы)
1 место в конкурсе "Сезоны - лето 2013" в номинации "Мастер обработки"
Ferum (СоМодераторы)
1 место в конкурсе "Сезоны - зима 2014" в номинации "Мастер обработки"
К тому же имеется четыре победы в Творческом поединке. Еще довелось с удовольствием поучаствовать в мероприятиях, проводимых на форуме:
7.gif

Еленчик (ОМОН)
Участнице команды, сумевшей отыскать все школьные принадлежности в мероприятии «Собери сайт в школу»!
Vainona (Администраторы)
За победу над кубиком, дошедшему до финиша в Осеннем Розыгрыше Призов!
В разделе Сериалы и рассказы у нас вместе с Эвелин имеется совместный проект - сериал "Мой дорогой демон". К сожалению, обновлять его так часто, как прежде, сейчас не получается, но в наших планах имеется его дальнейшее развитие, потому как эта история нам очень важна, и очень важно то, что она нашла отклик у читателей. За сериал так же имеется награда:
serial.png

Касабланка (Модераторы)
Мой дорогой демон - Победитель в номинации "По лезвию ножа" - "Сезон Сериалов" декабрь-январь'13-14
18.02.2014, 13:34
И несмотря на завалы на работе, с удовольствием захожу на форум, с радостью комментирую новые работы в любимом подфоруме Скрин-арта и фан-арта, с радостью при возможности участвую в конкурсах. Несмотря на порой возникавшие спорные ситуации в разделе или же в моей теме, не иду на конфликты и стараюсь со всеми поддерживать дружеские отношения, ведь мы все здесь для того, чтобы получать удовольствие от того, что мы делаем, с кем общаемся, и что комментируем. Огромное спасибо за доверенные мне кубки, и спасибо за внимание
smile.gif

Пользователь переведен в группу Друзья
26.06.14
Vainona
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
1. Дата первого сообщения на форуме - 29.06.2012
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 402
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 2914
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 295
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Charmed
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - полностью
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
На сайте я появилась ещё два года назад. Заходила сюда за советами, читала уроки по строительству и креаторству. Открыла свою мастерскую в сентябре 2013 года. Моё творчество началось со строительства лотов и простого декора для игры. По ходу своей деятельности я познакомилась со многими участниками и креаторами нашего сайта. Мои работы были хорошо приняты как пользователями, так и знаменитостями сайта. Сейчас я разнообразила круг своей деятельности, начала делать объекты для Sims 3.
За год я накопила несколько наград:
MsAdrienne (Модераторы)
3 место в конкурсе "Осенний Город мастеров" октябрь 2013. Номинация Общественные лоты, работа №1
28.10.2013, 17:45
MsAdrienne (Модераторы)
За 5 побед в ежемесячном конкурсе мастерских
11.05.2014, 13:29
Так же знак отличия "Голубая роза"
Sh@dow (Администраторы)
За великолепные работы в мастерской по TheSims3 и за вклад в развитие сайта. Спасибо.
15.06.2014, 15:27
И несколько наград за участие и голосование в кокурсах.
На сайте бываю каждый день. При появлении новинок на нашем сайте с удовольствием рассматриваю и комментирую понравившиеся работы наших креаторов. Не раз выполняла заказы как пользователей так и мастеров сайта. Отвечаю на вопросы задаваемые в теме "Вопросы по строительству", ну если конечно в моих силах. Очень люблю наш сайт. И ребят которые творят и развивают наш сайт! Спасибо большое всем модераторам.

Пользователь переведен в группу Друзья
10.07.14
Magica
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Возобновляется прием заявок в группу Друзья.

В связи с тем что система репутации и наград на новом форуме пока не работает, некоторые ранее существующие возможности этой группы тоже недоступны - заявки временно подаются по новой форме и новым требованиям.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!
Регистрация на форуме более 5 месяцев и не менее 400 сообщений!

Внимание!
Заявку можно подать
не имея наград Кубок Огня.

У вас не должно быть "баллов за нарушения" на форуме.

1. Дата регистрации на форуме - регистрацию смотрите в профиле
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - количество указано под аватаром
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - не указываете, администратор допишет (информация будет взята со старого сайта)
4. Уровень наград на момент подачи заявки - не указываете, администратор допишет
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - укажите: были или нет (если помните)
если были - Администратор проверит и укажет количество, если нет/недостаточно - в специальной теме в подфоруме группы Друзья пользователи группы Друзья в течение 10 дней после подачи вами заявки могут поддержать вашу кандидатуру, написав там сообщение. Это будет приравнено к выдаче Кубка Огня. Администратор отметит каждый голос в поддержку в вашей заявке. При наличии 3-х голосов/кубков заявка будет рассмотрена.
6. Желаемый титул - укажите
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - ознакомьтесь на будущее, пригодится
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме: Обязательно напишите о себе!

Персонал рассмотрит вашу заявку и вынесет решение через 10-14 дней после подачи.

Старые заявки не рассматриваются - ПЕРЕПОДАЙТЕ!!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
1. 22 февраля 2013
2. С ообщения - 1012
3. Репутация - 1493
4. Награды - 263
5. Было три "кубка огня"
Засчитано 3 кубка + 1 голос в поддержку (Mirind@ - 06.09.14) :
Кубки:
Лисег
(Друзья) 13.07.2014, 01:42
Чудесному человеку, активному пользователю и владельцу замечательных миров в соответствующих подфорумах. Ты активный, позитивный и добрый человек, настоящий Друг!
arova (Друзья) 12.07.2014, 20:50
владельцу красочных, волшебных миров, позитивному и дружелюбному человеку! жду в "друзьях"
Тайли (Суперзвезда) 28.04.2014, 23:10
Владельцу чудесного творческого мира, форумчанину, участвующему в жизни сайта, голосующему и комментирующему. Приятному собеседнику, который поддержит и даст совет.

6. Желаемый титул neAngel
7. С правилами ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Неконфликтная, общительная, доброжелательная. Веду игровой (получил награду "премьера месяца" за май 2014) и творческий (есть награды "премьера месяца" за январь 2014, "герой месяца" за март 2014, "мир месяца" за апрель 2014, "записка месяца" за апрель 2014) миры. Всегда комментирую то, что читаю (в основном, это игровые и творческие миры). Всегда активно голосую и принимаю участие в ежемесячных конкурсах в соответствующих подфорумах, а так же голосую в конкурсах в подфоруме "Скрин-арт и фан-арт". Практически каждый день захожу на форум, всегда активна. И хочу выразить огромную благодарность за врученные мне кубки Тайли, arova и Лисег!
Пользователь переведен в группу Друзья
22.09.14
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх