Группа " Game Over"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Леди_Вамп, ну, во-первых, с открытием и первым клипом!
happy.gif

Насчёт клипа - понимаю, что первый, но очень уж он суховат и недоделан. Надеюсь, во втором клипе всё будет исправлено
smile.gif
.
Необязательно в клип вставлять эффекты, но если нет особого сюжета, эффекты выведут клип на нужный план. В этом клипе - простая съёмка из игры, ничего особого.
И без доп. материалов можно снять хороший клип, в игре есть более интересные и запоминающиеся наряды и причёски, чем на вокалисте. И ещё можно было приукрасить место, где он пел, слишком уж скучно. Простая комната с простыми стенами, хотя может, так задумано.
Две девушки в начале клипа - к чему они? Тоже поют в группе, да? Тогда их можно было показать больше, не просто продемострировать их первые секунды, а потом полностью переключиться на парня. А вот парня в клипе было слишком много, скучновато смотреть, как он больше минуты стоял в одном месте и пел.
Радует, что хоть нет кристалликов, опущенных стен и облаков мысли, как обычно бывает в таких клипах. И камера намертво стоит - а значит, нет ненужных мотаний во все стороны.
Удачи со вторым клипом!
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Evr0_Nika, Спасибо)
Инфо о членах группы:

Кейт Соун
Муж - Том Флайс
Том Флайс

Майк Росс

Жена - Элизабет Роут
Элизабет Роут

НОВЫЙ КЛИП!!!
http://video.mail.ru/mail/o-l-e-n-a/8/11.html
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Леди_Вамп, я чето ниодного клипа не нашел, хотя, судя по разговорах, их уже 2...

оп, нашел) но не смог посмотреть, видео с мейл ру не грузится...
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Леди_Вамп, ну извини конечно,но большинство ошибок ты не исправила.
1)Очень скучно смотреть клип в котором всё время одна и та же картинка.
2)Парень вокалист(хотя во втором клипе,не очень то понятно что он поёт)какой-то дистрофический
3)Ну эффекты!Я понимаю что если тут сюжет,а там просто стоят симы и кокетничают!
4)Не есть хорошо когда в разных клипах одна и та же одежда на симах.

Складывается ощущуение что ты мою критику в прошлый раз мимо ушей пропустила...
dry.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
DoomSims сказал(а):
Складывается ощущуение что ты мою критику в прошлый раз мимо ушей пропустила...
Если честно аналогичное впечатление, надеюсь ты создала этот клип еще до наших советов
wink.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Леди_Вамп, не хочу очень сильно критиковать, как никак первый опыт, но...
Ежу понятно, что это не клипы. Это скорее фан-видео, и то довольно плохо снятые. В основном, до меня все замечания уже сказали.
Моё мнение после просмотра: дальше тридцатой секунды досмотреть не смогла. Очень скучно. На симах одежда стандартная, даже не перекрашенная, всё серо-чёрное в фиолетовую крапинку (утрирую, но смотреть на это реально неприятно!)
Во-вторых, очень советую перед созданием "клипов", почитать советы из этой темы, посмотреть видео хороших клип-мейкеров: Mirus, Frida, EvansMort и других.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Леди_Вамп сказал(а):
Эх.. наверно закрывать надо...
Нет-нет, закрывать ничего не надо. Просто надо хорошо подумать, посидеть над новым клипом, в точности продумать сюжет, песню и сделать хороший клип, опираясь на уже данные советы.
smile.gif
На хорошие видео иногда месяцы уходят, а тут, видимо, всё делалось за день-два, на скорую руку.
Просто не торопитесь:)
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
LisaSimFan сказал(а):
Нет-нет, закрывать ничего не надо. Просто надо хорошо подумать, посидеть над новым клипом, в точности продумать сюжет, песню и сделать хороший клип, опираясь на уже данные советы. На хорошие видео иногда месяцы уходят, а тут, видимо, всё делалось за день-два, на скорую руку. Просто не торопитесь:)
Поддерживаю))
И имидж смени симам обязательно, скачай доп. контент, а то они скучные
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Леди_Вамп, камеру нужно поближе к героям двигать, чтоб их лица были видны. В режиме жизни можно нажать на клавишу "Tab" (сначала видео, потом "таб", потом, чтоб выйти - снова "таб"), только мышь в этот момент не трогай! Все тряски камеры, проблемы, зависания в видео можно обрезать с помощью программы (по-моему, у тебя муви- мейкер). После того, как наложена нарезка на музыку, в каждый из кусков клипа добавляй "изюм" - это спец. эффекты, которые уже есть в программе, в которой ты работаешь - это вспышки, переходы, смена фона, сдвижение по фрагменту.
Все пишут, что надо над видео дольше сидеть - я лично не сторонница этой теории. Если есть вдохновение и идея, которую хочется осуществить именно сегодня, не откладывая на завтра, то почему нет-то? Я лично со своими клипами долго не засиживаюсь, если их хочется делать, потому что сегодня я могу хотеть их сделать, а завтра... кто знает, что будет завтра?..
smile.gif

Успехов! Не вешать нос! И закрывать тему не надо, все впереди!
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Леди_Вамп,
smile.gif
ты умеешь скачивать и устанавливать дополнительные материалы, одежду для симов, аксессуары, скинтоны и т.д.? Над симами нужно работать и привести их в порядок.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Леди_Вамп сказал(а):
Ждите ещё один клип сёдня!
Что то быстро
wink.gif
Я бы еще поработала, не верю что за такой срок ты все обдумала, скачала доп. контент то есть последовала всем советам. Я всеми конечностями против выкладывания видео сегодня, жду только качественных клипов!
Никому не нужны клипы прежнего уровня, в противном случае не избежать негативных комментов и исчезновения посетителей!
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
а вы можите все-все недостатки сказать?
и что значит дистрофический
biggrin.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Леди_Вамп сказал(а):
а вы можите все-все недостатки сказать?
вам уже их сказали, читайте, ищите. Мы же не просто так здесь вам советы даем
smile.gif

Дистрофичный - это слишком худой, кожа да кости
happy.gif
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Леди_Вамп, дистрофик-значит оочень худой.
1)Спасибо за одну симку с доп.контентом,но все остальные симы ужасны на фоне с ней
2)Клип бес смысла,очень долго идёт одна и та же картинка.
3)Не очень удачные эффекты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх