Группа " Game Over"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Новый клип лучше первого и второго, но всё же не сказать, что особо хороший.
Есть клипы, которые хочется много раз смотреть, и даже скачать. Твой (пока!) не из таких.
Я даже до конца не досмотрела, выключив на середине. Как поняла по этому высказыванию:
DoomSims сказал(а):
2)Клип бес смысла,очень долго идёт одна и та же картинка.
Ничего после прерванного просмотра не пропустила...
В общем, придумывай интересные сюжеты, скачай столько допов, чтобы не на одну симку хватило, программу можешь оставить эту, и в простеньких видеоредакторах можно сделать что-то хорошее. Эффекты тоже выбирай подходящие, можно вообще без них
smile.gif
. Только тогда надо заинтересовать сюжетной линией.
И, на тему дистрофичности, может, у сима имидж такой? Вот у меня в группе клавишник - дистрофик из дистрофиков - и ничего, никому не мешал
biggrin.gif
.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Леди_Вамп, ну что ж, я видела работы и абсолютно бездарные, а ты стараешься и пробуешь, это уже есть хорошо)))
Ну так, давай попробуем разобраться что нужно сделать, чтобы снять более или менее приличный клип.
1)Выбери песню какого-то определенного жанра, ну например, рок или клубную композицию, или что-то ещё.
2)Прослушай её несколько раз, попытайся выделить инструменты, на которых исполняют музыку, вообрази, что твои симы смогут делать под эту композицию.
3)Не смешивай стили. Вот к примеру, во втором клипе звучит более танцевальная песня, но там нигде не слышаться барабанов или гитары, а твои симы почему-то именно на них и играют. Несостыковка получается. Гораздо выйгрышней смотрелись бы симы, танцующие в клубе.
4)Продумай сюжет клипа. Обдумай каждую мелочь, вплоть до того во что симы будут одеты, это очень важно.
5)Найди нужные декорации, скачай нужный доп. контент, это сделает клип не таким простым и пресным.
6)Не бойся делать дубли в 1-2 секунды, иногда лучше снять небольшой эпизодик, чем растягивать дубли на полвидео.
7)При монтировке клипа старайся сделать так, чтобы какие-то жесты симов при "пении" совпадали с голосом в выбранной песне. Добавляй эффекты при монтаже, хотя если сюжет получиться интересным, то можно и без эффектов справиться.
Ну вот, это как бы основное, что я хотела тебе сказать. Попробуй, что-то обязательно должно получиться.
Не закрывай свой арт, просто не вешай нос, а пытайся совершенствоваться! У тебя всё получиться))
happy.gif
 

Resse

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
13
Леди_Вамп, хочу высказать своё мнение. Постараюсь всё сказать помягче и попонятней, ну и не повторяться, так как всё самое главное уже выссказали раньше меня.
smile.gif

То, что ты открыла свой видео-арт, это уже очень похвально, я бы на это не решилась
biggrin.gif

Но недочёты, которые сильно режут глаза всё таки есть.
Я вижу, что ты новичок и многое не умеешь, но для твоего возраста это даже очень хорошо, просто прекрасно, что у тебя есть желание и стимул снимать видео.
Твои видео с каждым разом становятся получше, но не намного. Тебе много раз писали про доп. материалы. В одном клипе ты даже(УРАА!!!) переодела симку в них, но остальных обделила допами
sad.gif

Ещё лучше проводить съёмку не дома, а на общественном участке (ну это чисто моё мнение), ну или дом переделай. Ведь обычно клипы снимают в интересных местах.
А так же ты не плавно переводишь камеру, используй кнопку Tab, я уверенна, что улучшение будет заметно.
Ну и как уже многие говорили, не растягивай один и тот же момент на весь клип. Лучше сделай короткие и интересные моменты, но много.
Ну и эффекты... не знаю, но мне бы хотелось увидить сепию, чёрно-белое и негатив (да-да, самое банальное хD), но умело сделанное. К примеру момент, где девушка вспоминает что-то лучше сделать чёрно белым и "заляпанным", если есть возможность. Негатив чередовать с нормальным, световые блики и яркие вспышки - на свете много разных красивых эффектов - главное их правильно скомпоновать, собрать и непереборщить. Как говориться, взболтать, но не смешивать
biggrin.gif
(я походу не в тему это сказала
wacko.gif
)
Ну и ещё раз хочется тебя похвалить за желание.
ЗЫ: ах да, не забудь про сюжет. И да, лучше делать видео целый месяц или больше, но тщательно всё продумывать и выполнить, как было задуманно, а не сделать быстро, неаккуратно и тяп-ляп за один день. В нашем деле главное результат, а не время, за которое видео сделанно
happy.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Леди_Вамп, Молодец что не побоялась открыть тему.Ценю за храбрость.Клипы делать надо стоко терпения!У меня так и не получается, не знаю что мне не хватает.Будем надеяца что ты будешь только улучшаться!
9e8b1f745d59.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Эту песню Кейт написала ещё в школе. Но совсем недавно она нашла свой дневник и предложила написать музыку к этой песне и исполнить.
К сожалению, это почти не клип, а лишь видио с выступления.
http://video.mail.ru/mail/o-l-e-n-a/8/13.html
А вы не ожидали что песня будет на русском? Да, это русско-английская группа)
Родила Элизабет!
 

Resse

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
13
опять пол видюхи симка поёт, а где действия, разнообраность? мы пришли смотреть не на то, как симка рот под музыку открывает...
но хоть где-то в середине появилось действие. прошу, убери трёхчасовое стояние у микрофона! это смертельно наскучит...
а так молодец, допы присутствуют, эффект дыма хоть и банален, но уместен, только ещё одна просьба - используй таб кнопку, а если уже используешь, то не трогай стрелки на клавиатуре, лучше плавно переводи мышью камеру, а лучше вообще не трогай, пока не умеешь. просто найди ракурс (не во время видео конечно) и с него снимай
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Итак, видео-арт я закрываю. Снимать больше не буду.
или не закрывать?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Леди_Вамп, зачем сразу закрывать?
smile.gif
Если тебе нравится снимать, учись, практикуйся, прислушивайся к советам, и будет получаться все лучше и лучше
smile.gif
Не надо так сразу опускать руки.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Вамп, зачем закрывать арт? Ты же учишься. Ну откроешь еще один, а там опять тебя что-то не устроит. Пусть это будет твоя пробная группа. Откроешь новую, когда почувствуешь себе э... "силу"!
biggrin.gif

Это значит, что в тебе должне поселится энтузиазм для создания нового, а не закрывать арт потому что он тебя не устроил своей непревлекательностью.
На счет смысла. Далеко не в каждом клипе есть смысл. Но тем не менее, от этого клип не считается плохим. А все почему? Потому что если в клипе нет сюжета, то он мелькает. По 5 секунд на один кадр (как минимум, должен меняться ракурс съемки). Но помни, мелькание происходит в словесную пазу и хорошо ложится на ритм (например, под ударные, так вот "пдыщ" и другой ракурс съемки).
А в последнем клипе придумывать ничего шибко не надо было, в песне все спето. Хорошо было бы показать две жизни. Вот она вся такая скромненькая и гламурненькаяс подружками, а вот - дома, одетая в сказочный наряд из чего попало (хоть уши из ползунков делай), прыгает перед зеркалом с жутким макияжем и орет песню во все гороло: "А я живу две жизни! И от каждой беру то, что мне по нутру". Ну и вариации на эту тему, чтоы полнее раскрыть эти две жизни. Не торопись, если нет идей. Погуляй, подумай, пусьт неделя пройдет, пусть две. Держи мысль в голове все это время и в какой-то момент родится что-то стоящее.
Для интереса и собственного прогресса ты можешь переснять этот же клип, чтобы увидеть разницу. Прогресс он такой, его самому трудно заметить, если не разглядывать под лупой
smile.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Lepetanie, не, лучше пусть она там где-нибудь такая с подружками гуляет, и потом цвет волос меняется и она одевет очки и типа выступает))))
Новый клип!!!!
http://video.mail.ru/mail/o-l-e-n-a/8/14.html
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Леди_Вамп,
Ух ты!
Последний клип уже намного лучше первых. Тут уже задумка есть.
Но вот первый кадр, где он лежит на кровате, я б сделала камеру немножко ниже, а то видно. что нет потолка.
Еще камера на некоторых моментах ползает туда-сюда.
На 37 секунде парень опускает руки, я б это вырезала. А то неестествено как-то.
Моменты некоторые повторяются и довольно часто.
Но а вообще это НАМНОГО лучше чем первые клипы.
МОЛОДЕЦ! Лови наградку)))
А что за песня, если не секрет?
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Каття, Ой, приятно-то как...))))
Даша Савельева-И до утра
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Леди_Вамп.....
Незнаю что и сказать. Ладно, скажу как есть. Клип... ну никакой.... ну... ну ваащще никакой, жиденький и скучный. То же самое могу сказать по поводу и других, предыдущих клипов. Однообразно, безвкусо, никак. Согласись, не очень интересно смотреть видео, которое наполовину состоит из одной сцены да и с одного ракурса. Не буду углубляться, просто скажу - средненько, очень средненько...
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Леди_Вамп, Итак,милый мой человек,это уже ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩИХ КЛИПОВ!Нет,действительно
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Не сказать что прям опупеть какой класный,но уже гораздо лучше остальных(хотя бы потому что какртинки разные)
 

militery

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
59
Леди_Вамп, дам тебе отличный совет, когда не знаешь что снять снимай сима с разных ракурсов, тогда картинка не так надоедает.
 

Lola_bomb

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
18
Леди_Вамп, уже гораздо лучше.
Надеюсь ты будешь совершенствоваться,и твои видео будут получаться все лучше и лучше.
 

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Ты молодец что придумала группу с англо-русскими песнями,это что-то новое,оригинально
Но минусы все же есть
1)Не качественно снятое видео
2)очень резкая и не настроенная камера
И запомни тебя критикуют для тоо чтобы ты исправлялась, так что не обижайся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх