Группа "Киноман"

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
n93XhEa.png

Группа "Киноман"

Что такое тематическая группа?
Вступая в группу любителей кино - вы получаете фирменные очки для просмотра качественного кино вместе с другими участниками Киноклуба!

Условия вступления в группу:

1. Вы должны числиться в участниках Клуба любителей кино.
2. Посмотреть не менее 8 фильмов из текущего сезона кино, и оставить отзывы (либо рецензию) по ним.
3. Если вы успешно выполнили минимум три челленджа за последние три месяца, то планка понижается до 3 фильмов из текущего сезона кино.

Подача заявки:

Форма подачи заявки свободная. Для ускорения процесса проверки заявки, вы можете предоставить ссылки на свои отзывы.
Заявка рассматривается в течение 3 дней после подачи. Перевод в группу осуществляется в течение недели после одобрения заявки.

Вы можете подать заявку на вступление в группу в течение первых 10 дней после начала нового сезона кино, если были активны и подходили под условия вступления в прошлом сезоне, но не успели во время подать заявку. После 10 числа все заявки будут рассматриваться только по текущему на данный момент сезону.

Киноман покидает группу и возвращает очки, если:

1. Оставил меньше 8 отзывов по фильмам прошедшего сезона.
2. Получает 10 и более активных баллов за нарушения в подфоруме Кино, 50 и более активных баллов за любые нарушения на форуме, включая баллы за серьезные нарушения правил всего сайта (перерегистрация, обман администрации и т.д.).


 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Уважаемые Киноманы и очконосцы, если я указал ваш ник ниже, значит вы посмотрели мало фильмов и написали недостаточно отзывов зимой и рискуете потерять группу в следующем месяце.

Anastas_s Arielle Deer Doctor EllaRosa Himberka Jay NatalyNord Navit Nunc SatinaGrin Sestra Siden.ok Sluda Стэйси

Ждем вашей активности, возвращения и остепенения :)
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Хочу получить первую пикчу на форуме)) все условия мною соблюдены, оставила вроде не менее 8 отзывов за этот сезон))

Заявка принята
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
блин, мой файлик с ссылками остался в другом месте, но я, честное Шайновское, написал 8 штук и готов писать больше.
Заявка принята, проверено модератором
 
Последнее редактирование модератором:
Верх