Группа "Киноман"

GuruSam

Tech. support
Администратор
Достижения
1.230
Награды
1.726
n93XhEa.png

Группа "Киноман"

Что такое тематическая группа?
Вступая в группу любителей кино - вы получаете фирменные очки для просмотра качественного кино вместе с другими участниками Киноклуба!

Условия вступления в группу:

1. Вы должны числиться в участниках Клуба любителей кино.
2. Посмотреть не менее 8 фильмов из текущего сезона кино, и оставить отзывы (либо рецензию) по ним.
3. Если вы успешно выполнили минимум три челленджа за последние три месяца, то планка понижается до 3 фильмов из текущего сезона кино.

Подача заявки:

Форма подачи заявки свободная. Для ускорения процесса проверки заявки, вы можете предоставить ссылки на свои отзывы.
Заявка рассматривается в течение 3 дней после подачи. Перевод в группу осуществляется в течение недели после одобрения заявки.

Вы можете подать заявку на вступление в группу в течение первых 10 дней после начала нового сезона кино, если были активны и подходили под условия вступления в прошлом сезоне, но не успели во время подать заявку. После 10 числа все заявки будут рассматриваться только по текущему на данный момент сезону.

Киноман покидает группу и возвращает очки, если:

1. Оставил меньше 8 отзывов по фильмам прошедшего сезона.
2. Получает 10 и более активных баллов за нарушения в подфоруме Кино, 50 и более активных баллов за любые нарушения на форуме, включая баллы за серьезные нарушения правил всего сайта (перерегистрация, обман администрации и т.д.).

СимсСтория

Рассказчик
Проверенный
Достижения
600
Награды
1.046

olga0745

Kondessa
Друг форума
Достижения
1.795
Награды
5.646
Здравствуйте!
Прошу включить меня в группу киноманов с вручением фирменных очков.

Основание:
Мои отзывы на летний сезон 2019:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Отзывы на весенний сезон 2019 - 1, 2

Заявка принята

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Достижения
1.485
Награды
3.944
Здравствуйте, можно мне тоже очки? :ковыряетпальчиком:
Восемь отзывов по фильмам текущего сезона есть тут: 1-2, 3, 4-6, 7, 8.

Заявка принята

Annewood

Tigger
Проверенный
Достижения
190
Награды
3.312
Добрый день!
Можно мне обратно в список участников Клуба любителей кино и в группу "Киноман"? :rolleyes:
Отзывы на 8 фильмов текущего сезона: тут и тут.

Заявка принята

Последнее редактирование модератором:

СимсСтория

Рассказчик
Проверенный
Достижения
600
Награды
1.046
Доброго времечка!

Пришла попрошайничать очки обратно, если возможно.
Последние посты в клубе:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Достижения
1.840
Награды
6.291
Пришла попрошайничать очки обратно, если возможно.
из-за малой активности в группе приоритет ношения очков убран. Можно общаться на тему сезонных фильмов, оставлять отзывы, думаю попробуем провести и зимний сезон, но очки остались только в достижениях.

СимсСтория

Рассказчик
Проверенный
Достижения
600
Награды
1.046
из-за малой активности в группе приоритет ношения очков убран. Можно общаться на тему сезонных фильмов, оставлять отзывы, думаю попробуем провести и зимний сезон, но очки остались только в достижениях.
Ок, понятно.

Верх