Группа "Житель Лабиринта"

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
gitel.png

32.png

В группу "Житель Лабиринта" могут вступить пользователи, отвечающие следующим условиям:
  1. Наличие активного персонажа, введенного в игру не менее месяца назад;
  2. Не менее 20 качественных игровых постов (качество проверяется модератором на момент подачи заявки);
  3. Отсутствие активных баллов нарушений как у продюсера, так и у любого из его персонажей.
Заявку вы можете оставить в этой теме в свободной форме.

Условия исключения из группы:
  1. Вывод всех персонажей игрока из игры. Если при этом вы вводите в игру нового персонажа, то для него вновь актуально условие одного месяца в Лабиринте;
  2. Наличие 20 и более активных баллов нарушений суммарно у персонажей ИЛИ наличие 10 активных баллов нарушений в подфоруме Пограничье у продюсера ИЛИ наличие 50 и более активных баллов за нарушения на форуме ИЛИ наличие баллов за серьезные нарушения правил сайта (перерегистрация, обман администрации и т.п.).
  3. Низкая активность персонажа (менее 20 постов за три месяца). В случае уважительных причин, объясняющих отсутствие либо низкую активность, группа может быть сохранена.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Эх... И мы тоже хотим в группу. Сподобились)
Персонаж есть аж 4 месяца играет. Штрафов нет (стараемся их не получать). Постов много)

Заявка принята
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
А можно нам тоже в группу :rolleyes: ? Вроде под все условия подходим: перс есть больше месяца, нарушений нет, постов больше 20ти (уж на сколько качественные - не знаю :извини:)

Заявка принята

Исключена из группы 10.03.2018 по собственному желанию.
 
Последнее редактирование модератором:

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Здравствуйте. Не прошло и года, как прошусь в группу. Есть два персонажа (Гвен Шепард и Мэтью Джеллерт), активных баллов нарушений нет, всем условиям, кажись, соответствую.

Заявка принята
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Прошу исключить меня из группы жителей Лабиринта. Спасибо за совместную игру, было незабываемо! :улыбаюсь:

Исполнено
 
Последнее редактирование модератором:

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Зачем подавала заявку, спрашивается...
Прошу исключить из группы Житель Лабиринта.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Прошу исключить меня из группы жителей Лабиринта. Всем спасибо за совместную игру. :)

Заявка принята
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Не понимаю, честно говоря, почему меня еще не исключили из группы. Поэтому прошу исключить из группы. Бывшим соигрокам спасибо за игру, организаторам - за работу.

Заявка принята
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Вновь пишу, повторно - прошу исключить меня из группы Житель Лабиринта. Спасибо Организаторам и любимым соигрокам за незабываемое время :)
Заявка принята
 
Верх