Группа "Житель Лабиринта"

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
gitel.png

32.png

В группу "Житель Лабиринта" могут вступить пользователи, отвечающие следующим условиям:
  1. Наличие активного персонажа, введенного в игру не менее месяца назад;
  2. Не менее 20 качественных игровых постов (качество проверяется модератором на момент подачи заявки);
  3. Отсутствие активных баллов нарушений как у продюсера, так и у любого из его персонажей.
Заявку вы можете оставить в этой теме в свободной форме.

Условия исключения из группы:
  1. Вывод всех персонажей игрока из игры. Если при этом вы вводите в игру нового персонажа, то для него вновь актуально условие одного месяца в Лабиринте;
  2. Наличие 20 и более активных баллов нарушений суммарно у персонажей ИЛИ наличие 10 активных баллов нарушений в подфоруме Пограничье у продюсера ИЛИ наличие 50 и более активных баллов за нарушения на форуме ИЛИ наличие баллов за серьезные нарушения правил сайта (перерегистрация, обман администрации и т.п.).
  3. Низкая активность персонажа (менее 20 постов за три месяца). В случае уважительных причин, объясняющих отсутствие либо низкую активность, группа может быть сохранена.
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
SaddoMazzo, прежде чем подавать заявку, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами игры. Со всеми правилами.

Наличие активного персонажа, введенного в игру не менее месяца назад;
Ваш персонаж был введён в игру 21 ноября 2016 года.
Отсутствие активных баллов нарушений как у продюсера, так и у любого из его персонажей.
Баллы мы не выдали, но нарушение имело место быть, не одно нарушение.

Мы подождём положенного срока и понаблюдаем за персонажем. Приятной игры. По правилам. :)
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Прошу меня исключить из группы "Житель лабиринта".

Заявка принята
 

StasiGhost

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
80
Награды
31
Ну и нас пихните в группу, чего уж там :Rolleyes2: Месяц с чем-то вроде бы наиграли, насчет качества постов не знаю)

Заявка принята
 
Последнее редактирование модератором:

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Хочу вернуться в группу. :) Игра возобновлена больше месяца назад.

Заявка принята.
 
Последнее редактирование модератором:

StasiGhost

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
80
Награды
31
уберите из группы, пожалуйста.

заранее спасибо

Заявка неактуальна.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Я слишком долго гуляла за пределами Лабиринта. Можно мне домой и вернуть статус Жителя? :хлопаетглазками:

Одобрено
 
Верх