Группы по интересам

Тема в разделе "The Sims 2 Apartment Life - Переезд в квартиру", создана пользователем Mary, 26 сен 2008.

1. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 сен 2008 | Сообщение #1
    В аддоне "Переезд в квартиру" появилось разделение общества на
    группы по интересам (или социальные группы).​

Группы отличаются особым приветствием, стилем одежды и, соответственно, общими интересами. Кроме того, представители разных групп предпочитают посещать определенные места в городке.

Всего групп пять:
    • Любители спорта
    • Любители искусства
    • Представители богемы
    • Любители механики
    • Любители компьютеров

Любители спорта
    Приветствие (Жест): Дай пять
    Тема для разговора: Спорт

Любители искусства
    Приветствие (Жест): Хлопнуть по плечу
    Тема для разговора: Искусство

Представители богемы
    Приветствие (Жест): Чмокнуть в щеку
    Тема для разговора: Слава

Любители механики
    Приветствие (Жест): Крепко пожать руку
    Тема для разговора: Техника

Любители компьютеров
    Приветствие (Жест): Дурачить
    Тема для разговора: Компьютеры

При условии, что вы выбрали нужный жест и общаетесь на правильную тему, ваш персонаж может не только быстро подружиться с представителем определенной группы , но и получить от него некоторую выгоду. Подробнее о выгодах от общения вы можете узнать здесь.

alien нравится это.
  2. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 27 сен 2008 | Сообщение #2
    Mary, ну с этими симами я встречалась,но мне кажется вступить в их общества нельзя(, просто у меня много друзей(лучших, и навек) из этих об-в, а никуда вступать не предлогают((

3. ВаНиЛьКа
    ВаНиЛьКа

Проверенный
    Дата: 5 окт 2008 | Сообщение #3
    Мне кажетсячто надо походить по общественным участкам и поискать.Эти все клубы издалека видно. Одни при встрече чмокаются другие там еще что то... одежда у них тоже похожа. Проще всего со спортсменами. Они все в финес-зале тусуются

4. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 22 окт 2008 | Сообщение #4
    Zen, В бухте беладонна точно есть в каком-то, а в других городах самому надо поставить. Я ни разу никуда не вступала, только всем хвастаюсь о светской жизни которой у меня нет ) [​IMG]

5. Jaen
    Jaen

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2008 | Сообщение #5
    Мне кажется людей, который принимают в эти сообщества нужно на определённых участках искать, на пример, спортсменов - в спорт зале, художников - в какой-нибудь галереи и т.д. Может если потом с таким симом из сообщества подружиться, то можно попросить его чтоб он принял тебя в сообщества... А примут туда тебя или нет, может зависеть от того, на сколько хорошо ты общаешься с данным симом, и на сколько сильно ты увлекаешься общим интересом членов этого сообщества)
    Я ещё ни разу не встречала ни одного сима из сообщества какого-нибудь... Но я редко в общественные участки ездию))

6. Elizabet
    Elizabet

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2008 | Сообщение #6
    А может нужно как в Университете подружиться с тремя участниками одной из групп

7. ВаНиЛьКа
    ВаНиЛьКа

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2008 | Сообщение #7
    Elizabet, ну даже если и так, то где их найти то??

8. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 ноя 2008 | Сообщение #8
    Симоман, я тоже сначала искала в парках. А оказалось, у какой-то кофейни:) нашла уже и изучила [​IMG]

9. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 ноя 2008 | Сообщение #9
    Zen, и, что там интерестненького? Ты нашла в Бухте Беладонна? расскажи

10. МышонАк_Грей_xDD))))
    МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
    Дата: 26 дек 2008 | Сообщение #10
    Я вечно на общ-участках вижу каких-то размулёванных идиотов, похожих на каких-то болельщиков, при встрече они "дают пять" друг другу. Пыталась с ними заговорить ,а они убегают(

11. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 27 дек 2008 | Сообщение #11
    МышонАк_Грей_xDD)))), ну хоть что-то... А я вот никаких размалеванных не встречаю [​IMG] Все те, что и раньше. Уже каждого горожанина в лицо знаю [​IMG]

12. Pau4ishka
    Pau4ishka

Проверенный
    Дата: 27 дек 2008 | Сообщение #12
    Я тоже за ними по парку бегала часа 3,а потом они убежали на другой участок!

13. МышонАк_Грей_xDD))))
    МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
    Дата: 1 янв 2009 | Сообщение #13
    Кстати, они могут и не ток на общ участках, вот вчера такой размулёванный идиот мимо дома моих симов проходил. Но я не могла его поприветствовать, ставила эксперимент над симами))

14. К$юnя
    К$юnя

Проверенный
    Дата: 8 янв 2009 | Сообщение #14
    Я знаю. Когда этот сим проходил мимо моего дома он остановился около почтового ящика, конечно же я поприветствовала его ну и он пошол ко мне домой. С ним я подружилась.Как?- я заранее имела большой навык готовки и приготовила еду(индейку),разрезала её и позвала этого сима к столу и сама села есть.Ведь когда симы едят вместе за одним столом они разговаривают друг с другом. Потом я много раз рассказывала анекдотов.После чего у меня вышла табличка(в правом верхнем углу) то что я принята в клуб.Вот и всё! [​IMG]

noRenata нравится это.
  15. Peni
    Peni

Проверенный
    Дата: 11 янв 2009 | Сообщение #15
    Я еще не разу не получала никаких сообщений! А симсы которые ходят в цепях это то же клуб или так просто???
    Никогда не замечала размулеваных идиотов, надо поискать .. . .

16. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 28 янв 2009 | Сообщение #16
    А я встретила такого сима. Подружилась с ним. И домой звала. Несколько раз с ним встречались. Только ни в какой клуб он меня не звал...
    К$юnя,
    а что после? Просто принята в какой-то клуб и всё? Или ты теперь можешь на каких-нибудь тайных участках с ними тусоваться? Какие привилегии появились?

17. Lina_Lina
    Lina_Lina

Проверенный
    Дата: 2 мар 2009 | Сообщение #17
    да они помойму просто ненужны и особо не интересны) если бы было понятно что к чему, а то и толком не поймёшь что это даёт)

18. Blue_Wohderful_Eyes
    Blue_Wohderful_Eyes

Проверенный
    Дата: 10 мар 2009 | Сообщение #18
    Да по ходу я не одна такая, не разобравшаяся..
    Все еще бегаю по общественным участкам в поиске представителей...

19. ankage
    ankage

Проверенный
    Дата: 14 мар 2009 | Сообщение #19
    а я вообще не могу такие клубы найти а если нахожу не могу вступить [​IMG]

20. К$юnя
    К$юnя

Проверенный
    Дата: 24 мар 2009 | Сообщение #20
    Их не обязательно искать,даже прохожий может оказаться симом из клуба. Ну иногда попадается простой сим. Они одеты в новую одежду которая появилась в апартаменнтах.