Переезд в квартиру Группы по интересам

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
В аддоне "Переезд в квартиру" появилось разделение общества на
группы по интересам (или социальные группы).​

Группы отличаются особым приветствием, стилем одежды и, соответственно, общими интересами. Кроме того, представители разных групп предпочитают посещать определенные места в городке.

Всего групп пять:
  • Любители спорта
  • Любители искусства
  • Представители богемы
  • Любители механики
  • Любители компьютеров

Любители спорта

Приветствие (Жест): Дай пять
Тема для разговора: Спорт

Любители искусства

Приветствие (Жест): Хлопнуть по плечу
Тема для разговора: Искусство

Представители богемы

Приветствие (Жест): Чмокнуть в щеку
Тема для разговора: Слава

Любители механики

Приветствие (Жест): Крепко пожать руку
Тема для разговора: Техника

Любители компьютеров

Приветствие (Жест): Дурачить
Тема для разговора: Компьютеры


При условии, что вы выбрали нужный жест и общаетесь на правильную тему, ваш персонаж может не только быстро подружиться с представителем определенной группы , но и получить от него некоторую выгоду. Подробнее о выгодах от общения вы можете узнать здесь.
 

valiosha

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Давайте все вместе проглядим ещё раз все участки... Я видела только 1 единственное сообщество на общественном участке которое называется "Местечко игрунов". Больше никого... хотелось бы узнать где кто их ещё встречал
smile.gif
.
На заметку
happy.gif
как понять что это сообщество:
1. Одеты все в почти одно и тоже
2. Стаят все в кучке, говорят друг с другом.
3. Приветствуют всех по друугому. Это может быть действием, обнять, дать пять... Крепко пожать руку и т.д.
Вроде всё перечислела
wacko.gif
 

Laim769

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
8
я чёт не особо врубилась насчёт клубов по интересам..я думаю это не самая интересная возможность этой игры
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
Krytnyk, Rosette, клубы, о которых писали вы - клубы из Симс 2 Увлечения, а клубы, о которых мы тут говорим - из Переезда в квартиру (ну это и ежу понятно). Я не встречала таких симов, но в CAS (или комната создания сима) есть мужская одежда (или некое подобие одежды) и грим, например, одни спортивные штаны, а всё остальное тело разрисовано. Это наверно и есть одежда тех "размалёванных идиотов". Возможно, это клуб болельщиков каких - либо спортивных команд. А ещё в каталоге лотов (в режиме соседства) есть Клуб доктора Алана и ещё что - то типа этого.
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
а я встречалась с одним чуваком из спорта....и он мне позвонил и предложил вступить
 

SimsHeroes

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
)круто) я пару раз видел таких людей) зайдите на любой участок и присматритесь....если появляются странные люди в странной одежде и странно приветствуются, то это они) просто подружитесь с ними и потом попросите вступить в их группу
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
А где можно найти людей из клубов? Я их найти не могу, а так хочется!
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Iloha, люди из одной групп одеваються в 4 стилях: богема, техно,инженерский и спортивный. Например спортсмены тусуются в фитнесс центре. Инженеров можно найти в 4х квартирном доме "небесный уголок" и "квартиры в ценре".Советую обратить внимание на симов с именами:Лариса Клыпа, Каллиста Лазариди и Зина Демешко, они входят в "инженеров" и одеты как панки. "Спортивных " я кажеться видела в апартаментах "сладкая жизнь". А вот "богему" в домах "колокольчики" и " с видом на море". Ну а "техно" живут в "техно-особнике". Хотите стать членом одной из выше перечисленных групп, поселитесь в квартирах сказаных свыше! Всего хорошего!
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
valiosha сказал(а):
Приветствуют всех по друугому. Это может быть действием, обнять, дать пять... Крепко пожать руку и т.д.
Не знаю как у других, а у меня все так могут друг друга приветствовать. А на счет клубов людей видела таких ,но с ними не общалась.. Надо будет попробовать..
biggrin.gif
 

alinka_balerinka05

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
а я часто приветствиями пользуюсь...
кстати а если эти так называемые группы по интересам есть, то почему тогда нельзя свою создать? а на счет одежды я вам всё таки и возвражу,симы(ки) могут и в топик одеться с военными штанами и дело тут не в одежде..))
 

Milana_Licovec

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
4
Мне тоже интересно как в них вступить
Я видела симок,которые при встрече чмокались,потом стояли вместе и болтали
Это явно были симки из клуба
happy.gif
 

alinka_balerinka05

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
Судя по одёжке симсов, можно я думаю понять
smile.gif

В КАС есть одежка для мужика раскрашенного тока))
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
ни разу не вступала. передружилась почти со всеми npc с помощью кодов и другого, но все равно ни разу не попала.
возможно разрабы имели ввиду общества как в универе...
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Я встречалась с людьми якобы из этих групп, но ничего особенного кроме рисунка на груди в них не замечала.
 

Дрянная

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
50
Награды
3
Эти клубы называются социальные группы, вот все что я о них знаю
Вот все виды групп:
-Любители спорта
-Любители искусства
-Представители богемы
-Любители механики
-Любители компьютеров
для вступления в ту или иную социальную группу необходимо(стащенно с одного сайта когда то давно, хранилось в архивах):
1)жить в квартирах определенного класса (богема элита это самые дорогие квартиры) футбольные фаны и прочая гопота(самые дешевые)
2)одеватся в духе той социальной группы в которую планирете вступить
3)иметь общие с этой групой интиресы для богемы и элиты это искуство кино театр музыка танцы, для футбольных фанов это спорт фитнес..
4)определенный уровень навыков в выше означеных областях знаний не мение 5 пунктов
кто как здороваеться::
1. Техники - крепко жмут руку
2. Помешаные на славе - чмокают в щечку
3. Любители искусства - хлопют по плечу
4. Любители спорта - дают пять
5. Компьютерщики - дурачаться
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Помните такое сообщение "Эй,*имя сима*,знаешь,что?Мой кузен-твой начальник,я договорюсь с ним,чтобы тебя повысили".Как-то так.
Они могут давать скидки на товары из режима покупок,предложить сменить карьеру,подобрать симу пару.
Вот эти симы как раз состоят в клубах.Я подмечала,как они здороваются друг с другом,здоровалась так же,подружилась с ними,но мне ничего другого не высвечивалось.
Может,это и есть те преимущества групп?
s42.gif
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
Ещё с апартаментами появилось такое действие в общение как "рассказать о..."
там есть 5 разных тем это тоже относится к соц.клубах если ты расскажешь НПС правильную тему для него то у него будут с тобой плюсики а если ты например спортсменам расскажешь о технике ясно дело будут минусы
 

ManekiNeko

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
8
Какие-то они скучные. Ничего не дают, ничего не происходит.
 

Джессик@

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
25
Я один раз построила детскую площадку, потом симкой туда пришла, и там была целая группа взрослых симов и симок, и они постоянно друг с другом и со мной говорили игрушечным мишкой. И одежда была у них похожая.
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Мне кажется, что никаких обществ нет, просто нажимаешь 'поговорить о...' с определенными группами людей и если угадал с темой, то уровень отношений растет быстрее
 

Ретт

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
У меня была симка, и вместо обычного приветствия я нажимала "поцелуй в щёку" ну или что - то типа такого. Продолжалось это довольно долго, и когда я нажала просто "приветствие", она продолжала целовать всех в шёку: D
Может эти клубы только приветствием отличаются?
 
Верх