Переезд в квартиру Группы по интересам

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
В аддоне "Переезд в квартиру" появилось разделение общества на
группы по интересам (или социальные группы).​

Группы отличаются особым приветствием, стилем одежды и, соответственно, общими интересами. Кроме того, представители разных групп предпочитают посещать определенные места в городке.

Всего групп пять:
  • Любители спорта
  • Любители искусства
  • Представители богемы
  • Любители механики
  • Любители компьютеров

Любители спорта

Приветствие (Жест): Дай пять
Тема для разговора: Спорт

Любители искусства

Приветствие (Жест): Хлопнуть по плечу
Тема для разговора: Искусство

Представители богемы

Приветствие (Жест): Чмокнуть в щеку
Тема для разговора: Слава

Любители механики

Приветствие (Жест): Крепко пожать руку
Тема для разговора: Техника

Любители компьютеров

Приветствие (Жест): Дурачить
Тема для разговора: Компьютеры


При условии, что вы выбрали нужный жест и общаетесь на правильную тему, ваш персонаж может не только быстро подружиться с представителем определенной группы , но и получить от него некоторую выгоду. Подробнее о выгодах от общения вы можете узнать здесь.
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Mary, ну с этими симами я встречалась,но мне кажется вступить в их общества нельзя(, просто у меня много друзей(лучших, и навек) из этих об-в, а никуда вступать не предлогают((
 

ВаНиЛьКа

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
23
Мне кажетсячто надо походить по общественным участкам и поискать.Эти все клубы издалека видно. Одни при встрече чмокаются другие там еще что то... одежда у них тоже похожа. Проще всего со спортсменами. Они все в финес-зале тусуются
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Zen, В бухте беладонна точно есть в каком-то, а в других городах самому надо поставить. Я ни разу никуда не вступала, только всем хвастаюсь о светской жизни которой у меня нет )
biggrin.gif
 

Jaen

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
36
Мне кажется людей, который принимают в эти сообщества нужно на определённых участках искать, на пример, спортсменов - в спорт зале, художников - в какой-нибудь галереи и т.д. Может если потом с таким симом из сообщества подружиться, то можно попросить его чтоб он принял тебя в сообщества... А примут туда тебя или нет, может зависеть от того, на сколько хорошо ты общаешься с данным симом, и на сколько сильно ты увлекаешься общим интересом членов этого сообщества)
Я ещё ни разу не встречала ни одного сима из сообщества какого-нибудь... Но я редко в общественные участки ездию))
 

Elizabet

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
20
А может нужно как в Университете подружиться с тремя участниками одной из групп
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Симоман, я тоже сначала искала в парках. А оказалось, у какой-то кофейни:) нашла уже и изучила
happy.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Zen, и, что там интерестненького? Ты нашла в Бухте Беладонна? расскажи
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Я вечно на общ-участках вижу каких-то размулёванных идиотов, похожих на каких-то болельщиков, при встрече они "дают пять" друг другу. Пыталась с ними заговорить ,а они убегают(
 

Pau4ishka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
32
МышонАк_Грей_xDD)))) сказал(а):
Я вечно на общ-участках вижу каких-то размулёванных идиотов, похожих на каких-то болельщиков, при встрече они "дают пять" друг другу. Пыталась с ними заговорить ,а они убегают(
Я тоже за ними по парку бегала часа 3,а потом они убежали на другой участок!
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Кстати, они могут и не ток на общ участках, вот вчера такой размулёванный идиот мимо дома моих симов проходил. Но я не могла его поприветствовать, ставила эксперимент над симами))
 

К$юnя

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
12
Я знаю. Когда этот сим проходил мимо моего дома он остановился около почтового ящика, конечно же я поприветствовала его ну и он пошол ко мне домой. С ним я подружилась.Как?- я заранее имела большой навык готовки и приготовила еду(индейку),разрезала её и позвала этого сима к столу и сама села есть.Ведь когда симы едят вместе за одним столом они разговаривают друг с другом. Потом я много раз рассказывала анекдотов.После чего у меня вышла табличка(в правом верхнем углу) то что я принята в клуб.Вот и всё!
smile.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Я еще не разу не получала никаких сообщений! А симсы которые ходят в цепях это то же клуб или так просто???
Никогда не замечала размулеваных идиотов, надо поискать .. . .
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
А я встретила такого сима. Подружилась с ним. И домой звала. Несколько раз с ним встречались. Только ни в какой клуб он меня не звал...
К$юnя,
К$юnя сказал(а):
После чего у меня вышла табличка(в правом верхнем углу) то что я принята в клуб.Вот и всё!
а что после? Просто принята в какой-то клуб и всё? Или ты теперь можешь на каких-нибудь тайных участках с ними тусоваться? Какие привилегии появились?
 

Blue_Wohderful_Eyes

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Да по ходу я не одна такая, не разобравшаяся..
Все еще бегаю по общественным участкам в поиске представителей...
 

К$юnя

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
12
Их не обязательно искать,даже прохожий может оказаться симом из клуба. Ну иногда попадается простой сим. Они одеты в новую одежду которая появилась в апартаменнтах.
 

Беss

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
1
А у меня проблем с поподанием в сообщества никогда не было, я просто сразу же поли заселения семьи на участок отправляла их на общественный лот и ко мне там стали все подходить и здороваться(помоему это был парк игрунов)ну и короче ко мне подошел какой то парень в спортивной форме и че то пальцами показал ну и моя симка потом при встрече с людьми(правда не со всеми а тока с теми кто в спортивной форме)тоже делала также пальцами автоматически,тоесть действия она никакого не делала и у меня когда я куда то отправляюсь кроме графы общественный участок высвечивается еще и общество но в воспоминаниях у моей симки почему то не сохранилась то что она вступила в общество
 

Makky

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
100
Награды
0
Я вот на всех общественных участках побывала, но ниразу никого так и не встретила... Правда подходила одна симка и вроде поприветствувала нетак как все,
но ни в какое общество меня не взяли..Обидно, но ниче, будем дальше искать)))))
 

Larsana

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
98
Это конечн не плохая идея, клубы...Но все когда представители того или иного клуба приходят, это меня раздрожает...Сидит мой сим занимается делами, а они даже в дверь не звонят, а просто входят...нахалы
surprised.gif
 
Верх