Грустный клоун

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
UNAcVv1.png

Обновление PC 1.17.7.1020 / Mac 1.17.7.1220 подарило нам нового НПС-персонажа - Грустного клоуна. Это создание похоже на порой тоже не менее грустного медведя из игрового набора "В поход" тем, что под костюмом очень-очень грустного клоуна скрывается обычный сим. Ищите его на общественных лотах и, возможно, увидите, как он неумело жонглирует. И еще: если не хотите, чтобы ваш дом посетил этот персонаж, то ни в коем случае не рассматривайте картину "Грустный клоун". Кстати, костюм доступен в CAS, так что нам предоставляется прекрасная возможность устроить грустную-прегрустную вечеринку. А как вы веселитесь грустите со своим новым другом?

RpEzidf.png
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
supernatka Ого, действительно! Только что посмотрела 3 раза и пришел прямо ко мне в дом. Хотя я вот читаю всегда про обновления и отдельные статьи про какие нибудь новинки. Писали, что он будет рандом на любом участке находится. В итоге пол дня потратила на то, что ждала его в парке. Спасибо)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Только что посмотрела 3 раза и пришел прямо ко мне в дом
без приглашения? а картина с клоуном в доме висела? ...неужели этот треклятый клоун может еще и в гости приходить? .....
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Melissa-simka я найти его не могла, повесила по совету выше картину в доме, посмотрела 3 раза и увидела, как у порога клоун заходит ко мне в дом, там уже и встретила его)
 

Iskwae

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
Еще ни разу его не видела (невнимательно смотрю или клоун меня избегает? :D), попробую "призвать" через картину
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Клоуна ещё не встречала но его причёску в касе видела. Буду искать.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Что и требовалось доказать. Обновлению уже несколько месяцев, а я так и не встретил клоуна на улице. Вообще.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Что и требовалось доказать. Обновлению уже несколько месяцев, а я так и не встретил клоуна на улице. Вообще.
Потому что его надо через картину призвать,иначе он не появится. Так сделали специально, что бы он не мешался тем кому не нужен, я думаю.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Nastika92, подавалось как то, что иногда его можно будет и на участках найти.
После того,как его призавешь через картину) его игра только тогда сгенерирует и он будет ходить по общественным лотам
 

Tsereno

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
25
Награды
4
Я очень боюсь клоунов, но теперь заинтересовалась, что же такое ко мне может пробраться в дом?
Можно устроить триллер, особенно, если поймать хорошие кадры)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну кто же не любит этого забавного перса. он нам известен с самых первых симов.
все его обожают. он очень прикольный. такие персонажи - это основа духа игры.
они должны появляться в каждой части. без них игра не будет тем самым симс.
все ждут возвращения и других персонажей. очень хорошо, что костюм доступен в кас.
мы можем его использовать для нарядов. это очень весело и прикольно! классно!
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Лазала по форуму и наткнулась на эту тему. Вообще в первый раз про клоуна такого слышу! Ну, пора познакомиться, повесила картину, и... Ничего. Уже пару сим-дней тишина. Есть ли еще способ его призвать?
 

Gluttony

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
5
Награды
0
Боюсь клоунов, поэтому никогда не вытаскивала его из картины :р
 
Верх