Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.982
Достижения
1.045
Награды
1.701
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.982
Достижения
1.045
Награды
1.701
Спойлер

Приветствую дорогих читателей в пятой части записки "Статуя феи"! :приветствую:
Желаю всем приятного просмотра и чтения!^_^ Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна!:поклон:

В предыдущей записке Лу укусил и заразил Кейт. Интуиция её не подвела, не просто так она задавала ему вопросы о гигиене. В баре Мунвуда Кейт получила лекарство и заражение прошло. Смотреть как она станет феей-оборотнем, без мода на гибриды, смысла нет. Это был бы багованный персонаж, вызывающий ошибки в игре.

В моем мире Кейтлин - могущественная волшебница, обладающая массой способностей. Чтобы она не нашла способ избавиться от укуса простого оборотня, это не вяжется с ее образом в игре.
Увидела камушек - стучите и вам откроют.:хихикаю:

39-1.jpg


Мне надо было чем-то ее занять. Лу я оставила дома, им лучше не общаться какое-то время. Кейт прибыла в Силван Глейд. Я обнаружила, что некоторые феи потеряли крылья.

39-3.jpg


Переодела еще раз. Полет феи выглядит красиво.

39-2.jpg


39-4.jpg


Фея ближе. (Если опять все слетит, то больше не буду красить и переодевать персонажей. Или буду.)

39-5.jpg


Скриншот как Кейтлин летает.

39-6.jpg


Мод на фей интересный. Но красоту и сказочную атмосферу игрок фантазирует сам.

39-7.jpg


Образ Кейт я создавала из разного сс контента. Без отсылок к фильмам и книгам. Сделала ее чисто визуально. Какой должна быть фейри я не знаю. Мне кажется у каждого игрока есть своё, внутреннее воображение. Симс это игра, где персонажи оживают под управлением Смотрящего.

39-8.jpg


39-9.jpg


Эфирный страж на фоне потерянных крыльев.

39-10.jpg


Нет розовой феи. Она почему-то не пришла. Может на работе задержалась.

39-11.jpg


Магические дуэли выглядят очень ярко. Из-за разноцветного сияния трудно понять, что происходит в игре.

39-12.jpg


Еще сложнее это показать с помощью скриншота.

39-13.jpg


Эфирный страж недолюбливает Кейт. Хоть она в данный момент фея, но Кейт злая. А фея должна нести радость и добро.

39-14.jpg


За выговор хранитель был превращен в камень.

39-15.jpg


39-16.jpg


В Силван Глейд появляется добрый единорог и мирно спит на облаке.

39-17.jpg


Эта фея удивленно наблюдает за магическим поединком.

39-18.jpg


Красивая, сказочная локация. Мы не прощаемся с феями. Они обязательно появятся на страницах мира. Мод до конца не изучен и я иногда буду показывать интересные моменты. Мои персонажи будут видеть сны, фантазировать и воображать всякие небылицы. Часто или редко, это будет зависеть от моего вдохновения и настроения.:псих:

39-19.jpg


После Силван Глейд Кейт отправилась в Мунвуд Милл. Мне стало жалко Лу. Он один дома. Кейт ловит рыбу. Они с Лу по-прежнему не общаются. Я жду, когда пройдут обиды после драки.

39-21.jpg


Лу подобрал кусок вяленого мяса! Я хотела ему скормить, но почему-то не было такого действия.

39-20.jpg


Мне стало интересно, как сейчас восстановить дружбу персонажам. Селфи разработчики откорректировали и быстрой дружбы в игре нет. Возможно в меню фей есть подобные заклинания, а мне хочется найти способ без сверхъестественных возможностей. Наставничество - отличный вариант поднять дружбу. Но не все симы обладают достаточным уровнем знаний, чтобы обучать других персонажей. Еще один способ, который мне понравился, это совместная рыбалка. Тихо, мирно, природа, птички поют, плюсики дружбы летят. Процесс не быстрый, зато можно расслабиться и подумать о чем-нибудь приятном.

39-24.jpg


Лу поймал редкую рыбку, она называется Капитан Скелет.

39-22.jpg


Отличный улов, Лу! Рыбный супчик получится густой и наваристый, главное картошки побольше положить. Что я пишу? Говорят картофель полезен только в холодном виде. Думала, что Кейт и Лу пройдут жизненную цель "Родственная душа". Но это были мои планы. В данный момент наша цель "Рыбак-ас"! :смеюсь:

39-23.jpg


Тартоза. Я не нашла здесь место для рыбной ловли, но мы были не на всех локациях.

39-27.jpg


Я видела, что Лу хочет помириться. Он много раз мило извинялся. Они нашли бутылки с предсказаниями и каждый открыл только одну. Лу будет искать свою вторую половинку.

39-25.jpg


Кейт ждут путешествия и новые локации. Я постараюсь выполнить эти предсказания. Конечно не буквально, но смысл понятен.

39-26.jpg


Дома Лу не унимался и отчаянно пытался найти общий язык с Кейтлин.

39-28.jpg


Несмотря на полное отсутствие отношений, все его мысли были о ней. Массаж - отлично! Не уверена, что она согласится.

39-55.jpg


У него ничего не получалось. Разговор не клеился.

39-29.jpg


- Давай попробуем сначала? Я укусил тебя нечаянно и много раз извинялся за это. Ты сама затеяла драку. В облике волка мне трудно себя контролировать, но я изменюсь! Обещаю!

39-30.jpg


- Нечаянно? Ты заразил меня? Мне пришлось искать лекарство, чтобы избавиться от инфекции, - ответила Кейт. - И мне было больно!

39-31.jpg


Далее я наблюдала за автономией Лу. Это была его инициатива болтать с ней.

39-32.jpg


Скриншот ближе. Посмотрите на лицо Кейт.

39-33.jpg


Лу пытается ее рассмешить и наконец-то заметил, что ей не интересно.

39-34.jpg


Катастрофа! Лу смущен! Знаете, что он автономно делал?

39-35.jpg


Он ей шутки про блох рассказывал.:катаюсьотсмеха: Одну за другой. От несмешного анекдота Кейт получила мудлет скуки. Лу продолжал травить байки и время мудлета увеличивалось. Кейт получила семь часов скучного настроения.

39-36.jpg


Он решил, что блохи это весело. Возможно! Если дама была бы оборотнем. Они вместе бы посмеялись и поделились своими секретами ловли блох.

39-37.jpg


Но Кейт не хочет слушать такие шутки. Она скептик и в некотором роде эстет. Низкосортный юмор не для Принцессы.:смотрит_в_бок:

39-38.jpg


После неудачного примирения отправились ловить рыбу в Хендфорде. Под спойлером скриншоты местности.
39-39.jpg


39-40.jpg


39-41.jpg


39-42.jpg


39-43.jpg


39-44.jpg


39-45.jpg


39-46.jpg
Лу с удочкой на фоне заката.

39-47.jpg


Вот какая рыба водится в местных водоемах.

39-48.jpg


После рыбалки уровень дружбы повысился и мне удалось снять несколько романтических сцен в Хендфорде. Об этом будет сон, который приснится Лу. (В этом сне будут ответы на многие вопросы.)

39-49.jpg


Поведение персонажей отразилось на моем вдохновении. Я сняла только то, что планировала для легкого поддержания сюжета. Далее я просто смотрела на них.

39-50.jpg


Лу не плохо научился играть на пианино. Ему нравится музыка.

39-51.jpg


Дружба улучшилась благодаря рыбалке, романтика заполнена наполовину. Лу автономно предложил ей вуху в джакузи и Кейт согласилась. После вуху она сказала ему, что ей не понравилось. Как там в мудлете про оборотней - "Сами знаете что и я не против повторить". Так вот - Кейт против, это было паршиво.

- Вуху был средней паршивости, а твои анекдоты про блох ужасны! С тобой все паршиво!

39-52.jpg


Паршиво!

39-53.jpg


Ему казалось, что "паршиво" слышала даже Зена и улыбалась при этом.

39-54.jpg


На этой улыбающейся ноте я заканчиваю записку!:кланяется2: Спасибо, что дочитали до конца!:спасибо: Благодарю за внимание к моему миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.982
Достижения
1.045
Награды
1.701
Спойлер

Приветствую дорогих читателей в шестой части записки "Статуя феи"!:приветствую:
Желаю всем приятного просмотра и чтения!^_^ Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна!:поклон:

В этой записке я покажу несколько эпизодов моей игры с Лу и Кейт просто так, без задумок о сюжете. Они оказались слишком не простой парой и я не расстроилась, что скриншоты для снов получились не идеальными.

Лу вылез из джакузи и решил "убиться" метеоритом. Вуху же с ним паршивый и Кейт не нравится. Да ладно, с кем не бывает. Перенервничал парень. Ведь помирились же и почти сами!

40-1.jpg


Про убиться это шутка. Он смотрит в телескоп на территории своего участка и если прилетит метеорит, он автономно побежит в дом. Метеорит не прилетел.

40-2.jpg


Забавный скриншот с молнией на дальнем фоне.

40-4.jpg


Это единороги проклинают урожай. За растениями никто не ухаживает, даже удивительно, что в огороде есть живые растения. Кейт не умеет их оживлять. В моде на фей эти функции должны быть и почему-то не работают.

40-3.jpg


Лу рассматривал звезды до утра. Рассветы в Чеснат Ридж такие же красивые, как и закаты.

40-42.jpg


Я решила устроить ребятам отдых и они отправились на Сулани.

40-7.jpg


Море, солнце, пляж!

40-6.jpg


И неприличный загар!:катаюсьотсмеха:

40-8.jpg


Извини Лу, это произошло нечаянно. Раньше загар не был виден. Я не ожидала, что ты будешь в горошек.

40-9.jpg


Кейт счастлива. Она отлично загорела и подшучивать над Лу ей понравилось.

40-10.jpg


Сколько счастья! Давно она так не сияла.

40-11.jpg


Если ей нравится, Лу согласен быть в горошек. (Ведь загар пройдет? Да, Смотрящая?)

40-12.jpg


Лу плавает в океане.

40-13.jpg


На Сулани очень красиво. Вдалеке плещется дельфин.

40-14.jpg


Лу доплыл до ближайшего скутера и далее я покажу как он катался.

40-15.jpg


40-16.jpg


Удивительные акробатические трюки.

40-17.jpg


Главное, ему весело.

40-18.jpg


Радостный персонаж - довольный Смотрящий.

40-19.jpg


Лу счастлив и вдохновлен на новые приключения.

40-20.jpg


Кейт идет загар.

40-21.jpg


У нее отличное настроение и нравится строить замки из песка.

40-22.jpg


Чей-то ребенок играет на пляже.

40-23.jpg


Лу закончил кататься на водном мотоцикле и присоединился к строительству.

40-24.jpg


Совместная стройка песочных скульптур хорошо прокачивает дружбу.

40-25.jpg


Четыре скульптуры и они стали лучшими друзьями. Дружба полностью прокачена! Это быстрее, чем ловить рыбу.

40-26.jpg


Не все острова на Сулани декорации. До некоторых можно доплыть, только делать там нечего.

40-27.jpg


Как заполнилась дружба, Лу выбрал романтические действия. К счастью съемки уже завершены, да и принц в горошек.

40-28.jpg


Скриншоты извержения вулкана.

40-29.jpg


40-30.jpg


Я отправила их в Мунвуд чисто машинально. В игре полнолуние. А что я сниму? Лу с Принцессой после отпуска на Сулани? И лицо принца лучше не показывать зрителям. С Кейт отношения стали теплее.

40-31.jpg


Джейкоб смотрел в сторону места для завываний. Тоже лав-стори хочешь? У меня сейчас нет свободных принцесс в наличии. Кейт уже занята. Подожди, Джейкоб, я для тебя что-нибудь придумаю.

40-32.jpg


Кейтлин волшебница. Всем принцесс наколдовать сможет.

40-33.jpg


Далее скриншоты как мод "на ликанов" влияет на игровых оборотней.

40-34.jpg


Я дала ему рыбу из багажа. Обычно оборотни по другому её едят.

40-35.jpg


Так же мод меняет походку. Персонажи в облике оборотня теперь ходят как ликаны.

40-36.jpg


Лу не хватает любви. Кейт мирно ловила рыбу, а он в буйстве прогнал ее с места.

40-37.jpg


Кейт в панике убегает от принца.

40-38.jpg


И вызывает ликана.

40-39.jpg


Светиться счастьем, сейчас ликан его проучит.

40-40.jpg


Между оборотнями и ликанами нет совместных действий. Надо, чтобы они жили в одной семье, тогда можно устроить обычный бой. (В этот раз я не стала убирать скриншоты с ликаном под спойлер. Они не страшные.)

40-41.jpg


Еще один рассвет в Чеснат Ридж.

40-5.jpg


Я посмотрела функции мода "Феи против ведьм". Кейт может вызвать не просто двойника, а постоянного, который сразу добавляется в семью. Двойник - точная копия Кейтлин с полностью сохраненными комплектами одежды, чертами характера и навыками. Загар только не копируется.

40-43.jpg


Двойников можно создать сколько угодно. Отношения родственные - сестра.

40-44.jpg


Двойник Кейтлин не нужен и сестра-близнец у нее уже есть.

40-45.jpg


Лу недоверчиво смотрит на точную копию Кейт. Он решил, что отношения наладились, и от "счастья" двоиться в глазах.

40-46.jpg


Фея взмахнула рукой - конец труднейшего марафона съемок.

40-47.jpg


Я показала очень много из того, что осталось за кадром. В следующей записке я возвращаюсь к Тренту.

40-48.jpg


40-49.jpg


Будем считать, что это была красивая иллюзия для Лу.

40-50.jpg


40-51.jpg


Дождь смоет не все воспоминания, когда Лу очнется в основном сохранении!

40-52.jpg


А гордая фея останется в мире Иллюзий!
Кейт оказалась приличней, чем я о ней думала. Она могла бы стать Принцессой и ее сестра была бы забыта (это вряд ли). Но она не захотела этого!

40-53.jpg


Она решила остаться собой и летать во тьме.

40-54.jpg


Чтобы придумать способ стать полноценным персонажем, а не фантазией, которая снится.

40-55.jpg


Над ущельем Упряжки наступила ясная ночь. Звезды светили ярко, оставляя легкий отблеск грусти.

40-56.jpg


И печальную Кейт, которая так и не нашла своего Принца...

40-57.jpg


На этой душевной ноте я заканчиваю записку!:кланяется2: Спасибо, что дочитали до конца!:спасибо: Благодарю за внимание к моему миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.362
Достижения
735
Награды
1.013
:привет:
Если мне память не изменяет, старенькая комедия? Она богатая, упала с яхты и ударилась головой. Он ее привел в свой бедный дом и сказал, что он ее муж, а это ее дети.
Да-да! Я когда начала про твою парочку читать - сразу фильм вспомнила. Ещё и Кейт тоже блондинка))
В баре Мунвуда Кейт получила лекарство и заражение прошло. Смотреть как она станет феей-оборотнем, без мода на гибриды, смысла нет.
Я, кстати, этот мод на гибридов тоже в тройке не проверяла. А Кейт ни к чему оборотнем становиться, она же принцесса!
Полет феи выглядит красиво.
Такой шлейф разноцветный за ними:обожание:
Какой должна быть фейри я не знаю. Мне кажется у каждого игрока есть своё, внутреннее воображение.
Я вообще плохо в фэнтезийных персонажах разбираюсь))). Да и раз они выдуманные, каждый может творить, что хочет. Мне нравятся твои феи:обожание:
Эфирный страж на фоне потерянных крыльев.
Немного грустная картина - словно что-то случилось, и феи потеряли крылья.
Магические дуэли выглядят очень ярко.
Буйство красок:awww:
Эфирный страж недолюбливает Кейт. Хоть она в данный момент фея, но Кейт злая. А фея должна нести радость и добро.
Так то он прав, но с Кейт зря связался:хихикаю:
Лу подобрал кусок вяленого мяса! Я хотела ему скормить, но почему-то не было такого действия.
Наверно он сырое хотел!))
Лу поймал редкую рыбку, она называется Капитан Скелет.
:sarcastichand: эту рыбку уже кто-то ел))
Думала, что Кейт и Лу пройдут жизненную цель "Родственная душа". Но это были мои планы. В данный момент наша цель "Рыбак-ас"! :смеюсь:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: у Лу и с этим дела неважно.
Лу пытается ее рассмешить и наконец-то заметил, что ей не интересно.
Лучше поздно, чем никогда)). У меня сердце разрывается, как он старается и всё в пустую:апстенку:
Катастрофа! Лу смущен! Знаете, что он автономно делал?
Он ей шутки про блох рассказывал.:катаюсьотсмеха: Одну за другой. От несмешного анекдота Кейт получила мудлет скуки. Лу продолжал травить байки и время мудлета увеличивалось. Кейт получила семь часов скучного настроения.
:хаха::хаха::хаха: он безнадёжен, чем больше старается, тем хуже выходит))
После неудачного примирения отправились ловить рыбу в Хендфорде.
Какая красивая локация:обожание:
Вот какая рыба водится в местных водоемах.
Вот это уже серьёзно! Неделю можно есть такую рыбу:лол2:
После вуху она сказала ему, что ей не понравилось. Как там в мудлете про оборотней - "Сами знаете что и я не против повторить". Так вот - Кейт против, это было паршиво.

- Вуху был средней паршивости, а твои анекдоты про блох ужасны! С тобой все паршиво!
Вот же вредина! Мне кажется, после общения с Кейтлин, Лу придётся ходить к психологу:псих:
Лу вылез из джакузи и решил "убиться" метеоритом. Вуху же с ним паршивый и Кейт не нравится.
Довела мужика:псих:
Метеорит не прилетел.
То есть ему и тут "не повезло"))
Забавный скриншот с молнией на дальнем фоне.
Как будто по макушке Лу ударила:хихикаю:
Море, солнце, пляж!
Обожаю тропики! А Сулани мне кажется очень романтическим местом:обожание:
И неприличный загар!:катаюсьотсмеха:
:sarcastichand: да что ж ему так не везет то!
Если ей нравится, Лу согласен быть в горошек. (Ведь загар пройдет? Да, Смотрящая?)
Ну вот, нашёл подход к даме сердца:смеюсь:
На Сулани очень красиво. Вдалеке плещется дельфин.
Красота:обожание:, с дельфином же можно взаимодействовать? Или это только русалки могут?
Удивительные акробатические трюки.
Ого! Да Лу профи! Наверно перед Кейт выделывался:лол2:
Совместная стройка песочных скульптур хорошо прокачивает дружбу.
Отдых в красивом месте тоже должен сыграть свою роль. Загорай, купайся, ни о чём не думай:танцульки:
Не все острова на Сулани декорации. До некоторых можно доплыть, только делать там нечего.
По песочку побегать, посмотреть с острова на материк:да:
Скриншоты извержения вулкана.
Впечатляюще:awww:, жаль, что в тройке нет извержений.
С Кейт отношения стали теплее.
Совместный отдых сделал своё дело! Даже Кейт сменила гнев на милость:обожание:
Кейтлин волшебница. Всем принцесс наколдовать сможет.
Лишь бы добрых наколдовала:хихикаю:
Так же мод меняет походку. Персонажи в облике оборотня теперь ходят как ликаны.
С такой походкой внушительнее.
Лу не хватает любви. Кейт мирно ловила рыбу, а он в буйстве прогнал ее с места.
Опять всё испортил))
Еще один рассвет в Чеснат Ридж.
Розовая дымка от солнца:обожание:
Кейт может вызвать не просто двойника, а постоянного, который сразу добавляется в семью. Двойник - точная копия Кейтлин с полностью сохраненными комплектами одежды, чертами характера и навыками.
Подсунет её Лу?:смеюсь:
Лу недоверчиво смотрит на точную копию Кейт. Он решил, что отношения наладились, и от "счастья" двоиться в глазах.
:смеюсь: одну не мог никак завоевать, теперь их две!
Будем считать, что это была красивая иллюзия для Лу.
Прекрасные скриншоты! Лу и Кейт отлично смотрятся как пара!:вручаюсердце:
Кейт оказалась приличней, чем я о ней думала. Она могла бы стать Принцессой и ее сестра была бы забыта (это вряд ли). Но она не захотела этого!
Не совсем злодейка значит, ещё может встать на путь исправления?
И печальную Кейт, которая так и не нашла своего Принца...
Смотрящая и ей найдёт, если Кейт будет себя хорошо вести!
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.992
Достижения
1.790
Награды
2.049
orgasol, читала записи про Лу и Кейт и увидела, что каркас отношений схож с Трентом и Бриттани Чо. Один партнёр хочет, заинтересован и клинья подбивает, а второй всем своим видом показывает - нет, ты мне неинтересен. Меня уже второй раз удивляет, что при этом Бриттани и Лу не говорят:
- Окей, нет, так нет.
Они видят, что партнёру они не упали, и ничего, продолжают. Односторонние отношения. Услышать "нет" другого - это уважение к человеку и, главное, к самому себе. А тут получается они насильно впихивают любовь и себя, как кашу ребёнку. Ребёнок и головой крутит, рот закрывает, тарелку отталкивает, а ему пихают эту кашу, нет, ешь, давись, но ешь. Вот так Лу и Бриттани навязываются сами и навязывают отношения.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.818
Достижения
1.455
Награды
3.021
В моем мире Кейтлин - могущественная волшебница, обладающая массой способностей. Чтобы она не нашла способ избавиться от укуса простого оборотня, это не вяжется с ее образом в игре.
Согласна. :палецвверх: Конечно же, она найдёт способ. А тем более, в игре он существует!
Я обнаружила, что некоторые феи потеряли крылья.
Я в самом начале не подумала, что они потеряли их буквально! :псих:
Переодела еще раз. Полет феи выглядит красиво.
Да тут все очень крксиво
Мне нечего сказать, но зато есть что посмотреть!
Нет розовой феи. Она почему-то не пришла. Может на работе задержалась.
Ну знаете, у фей очень напряжённый график :хихикаю:
Эфирный страж недолюбливает Кейт. Хоть она в данный момент фея, но Кейт злая. А фея должна нести радость и добро.
По моему, Кейт точно на это не подписывалась. А страж сам подаёт плохой пример, отчитывая её.
Наставничество - отличный вариант поднять дружбу. Но не все симы обладают достаточным уровнем знаний, чтобы обучать других персонажей. Еще один способ, который мне понравился, это совместная рыбалка. Тихо, мирно, природа, птички поют, плюсики дружбы летят. Процесс не быстрый, зато можно расслабиться и подумать о чем-нибудь приятном.
Да, осталось мало вариантов для дружбы. Ладно, хоть какая то совместная деятельность прокачивает безусловно.
Тартоза. Я не нашла здесь место для рыбной ловли, но мы были не на всех локациях.
Там точно есть место для рыбалки в верхнем районе, рядом с пустым участком.
Несмотря на полное отсутствие отношений, все его мысли были о ней. Массаж - отлично! Не уверена, что она согласится.
Похоже на одержимость с его стороны, или манию преследования. Но в его отношениях с Рори все же было по другому. Там минус был, что Рори часто обходилась с ним плохо, и она испортила их окончательно, так то они не минусили друг друга без причины. А тут ничего портить не надо, Кейт просто по умолчанию его недолюбливает. :извини:
- Нечаянно? Ты заразил меня? Мне пришлось искать лекарство, чтобы избавиться от инфекции, - ответила Кейт. - И мне было больно!
Все отношения - плод твоей фантазии, Лу, не более.:извини:
Лу пытается ее рассмешить и наконец-то заметил, что ей не интересно.
Наверное, надо было все же присмотреться.
Лу продолжал травить байки и время мудлета увеличивалось. Кейт получила семь часов скучного настроения.
Кошмар, что же он там так рассказывал то? Один и тот же анекдот 7 раз? Ну если с первого раза не смешно, то дальше уж и подавно!
Лу автономно предложил ей вуху в джакузи и Кейт согласилась. После вуху она сказала ему, что ей не понравилось. Как там в мудлете про оборотней - "Сами знаете что и я не против повторить". Так вот - Кейт против, это было паршиво.
Значит, не судьба. Если партнёр не нравится, то ничего не спасёт.
Лу вылез из джакузи и решил "убиться" метеоритом. Вуху же с ним паршивый и Кейт не нравится. Да ладно, с кем не бывает. Перенервничал парень. Ведь помирились же и почти сами!
Про убиться это шутка. Он смотрит в телескоп на территории своего участка и если прилетит метеорит, он автономно побежит в дом. Метеорит не прилетел.
Ну и хорошо, что немного здравого смысла все же осталось.
Я решила устроить ребятам отдых и они отправились на Сулани.
Там красиво! Пусть роман и не клеится, но сцены красивые там!
Извини Лу, это произошло нечаянно. Раньше загар не был виден. Я не ожидала, что ты будешь в горошек.
Вряд ли Кейт подшутила над ним нечаянно.
Четыре скульптуры и они стали лучшими друзьями. Дружба полностью прокачена! Это быстрее, чем ловить рыбу.
Да, неплохой способ, надо взять на заметку. Жаль, что песчаные скульптуры не везде есть.
Не все острова на Сулани декорации. До некоторых можно доплыть, только делать там нечего.
Можно строить песочные замки, искать ракушки в песке. Можно положить там полотенце и загорать. Можно просто целоваться вдали ото всех.
А что я сниму? Лу с Принцессой после отпуска на Сулани? И лицо принца лучше не показывать зрителям. С Кейт отношения стали теплее.
Главное выбрать удачный ракурс!
Джейкоб смотрел в сторону места для завываний. Тоже лав-стори хочешь? У меня сейчас нет свободных принцесс в наличии. Кейт уже занята. Подожди, Джейкоб, я для тебя что-нибудь придумаю.
Эх, Джейкоб, сколько с тобой пережито, но ты уже в прошлом... я готова видеть лавстори с ним.
Я дала ему рыбу из багажа. Обычно оборотни по другому её едят.
Мне нравится, как он её ест. Так выглядит натуральнее
Лу не хватает любви. Кейт мирно ловила рыбу, а он в буйстве прогнал ее с места.
Он опять все испортил!
Двойник - точная копия Кейтлин с полностью сохраненными комплектами одежды, чертами характера и навыками. Загар только не копируется.
Теперь будет с ней сниматься? А она исчезает, как после заклинания "копиатто", или остаётся навсегда?
Дождь смоет не все воспоминания, когда Лу очнется в основном сохранении!
Дождик красивый!:обожание:
А гордая фея останется в мире Иллюзий!
Кейт оказалась приличней, чем я о ней думала. Она могла бы стать Принцессой и ее сестра была бы забыта (это вряд ли). Но она не захотела этого!
Мне бы хотелось увидеть её на постоянной основе. Она интересная получилась.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.982
Достижения
1.045
Награды
1.701
Большое спасибо за комментарии! :спасибо:
Lulu Привет! :привет:
Я, кстати, этот мод на гибридов тоже в тройке не проверяла.
Мод не обновлялся с 2021 года. Для четверки это большой срок. Многое в игре поменялось.
Мне нравятся твои феи
Спасибо!^_^
Немного грустная картина - словно что-то случилось, и феи потеряли крылья.
Я тоже об этом подумала. Феи не бессмертны.
Лучше поздно, чем никогда)). У меня сердце разрывается, как он старается и всё в пустую:апстенку:
Мне было его очень жаль и я подыгрывала, как могла.
Мне кажется, после общения с Кейтлин, Лу придётся ходить к психологу
:валяюсь: Кейт параноик, она кого хочешь с ума сведет.
с дельфином же можно взаимодействовать? Или это только русалки могут?
Только русалки могут, обычные персонажи нет.
Ее копия его тоже послала. Видимо это у них семейное.:катаюсьотсмеха:
Прекрасные скриншоты! Лу и Кейт отлично смотрятся как пара!
Значит придется отбивать настоящую принцессу у Ивана. Справится Лу или нет, даже не знаю.
Не совсем злодейка значит, ещё может встать на путь исправления?
Я думаю, что злодеи в мире станут более разумными.
Большое спасибо за визит в мир и прекрасный комментарий!:вручаюсердце: Всегда рада тебя видеть!
Ariona Привет! :привет:
читала записи про Лу и Кейт и увидела, что каркас отношений схож с Трентом и Бриттани Чо. Один партнёр хочет, заинтересован и клинья подбивает, а второй всем своим видом показывает - нет, ты мне неинтересен. Меня уже второй раз удивляет, что при этом Бриттани и Лу не говорят:
Большое спасибо за прочтение записок! Мне очень неловко и я приношу свои извинения за то, что показываю сюжеты из разных сейвов. Вполне можно запутаться в этих сохранениях и я наверно не подробно описала, что это сюжеты, когда я снимала сон для Лу. Поэтому здесь нет отношений, это всего лишь автономия персонажей.
Они видят, что партнёру они не упали, и ничего, продолжают.
Я описываю отношения чисто интуитивно, в основном руководствуясь автономией персонажей. Так же, что-то видела в кино, читала в книгах, наблюдала в реальной жизни. Почему в сериалах и книгах не говорят "нет" и продолжают навязывать себя, меня тоже всегда это удивляло.
Односторонние отношения. Услышать "нет" другого - это уважение к человеку и, главное, к самому себе.
Уверена, что многие вообще не мыслят так глубоко и не задумываются об уважении.
Большое спасибо за визит в мир и прекрасные размышления об отношениях героев!:вручаюсердце: Всегда рада тебя видеть!
Ibiry Привет! :привет:
Я в самом начале не подумала, что они потеряли их буквально!
Все слетело и я переодевала их по новой.
Похоже на одержимость с его стороны, или манию преследования
Именно так. Лу очень упертый парень.
Кошмар, что же он там так рассказывал то? Один и тот же анекдот 7 раз? Ну если с первого раза не смешно, то дальше уж и подавно!
Шутки про блох, одну за другой, пока я не прекратила это.:валяюсь:
Там красиво! Пусть роман и не клеится, но сцены красивые там!
Большое спасибо!:спасибо:
Эх, Джейкоб, сколько с тобой пережито, но ты уже в прошлом... я готова видеть лавстори с ним.
А с кем не готова видеть лав-стори?
Теперь будет с ней сниматься? А она исчезает, как после заклинания "копиатто", или остаётся навсегда?
Не будет с ней сниматься. Она его тоже послала и пока съемки завершены.:капля:
Мне бы хотелось увидеть её на постоянной основе. Она интересная получилась.
Мне очень приятно, что Кейт произвела хорошее впечатление!^_^
Большое спасибо за визит в мир и прекрасный комментарий! Всегда рада тебя видеть!:вручаюсердце:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.982
Достижения
1.045
Награды
1.701
Спойлер

Приветствую дорогих читателей в моем игровом мире!:приветствую:
Желаю всем приятного просмотра и чтения!^_^ Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна!:поклон:

В записках "Доверие вселенной" я покажу, как мы растили Нел, дочку Трента и Рори. Под спойлером небольшие объяснения от автора мира.
Будет несколько записок с милыми (я надеюсь) картинками. Легкий, не имеющий большого смысла сюжет, как мысли Смотрящей в процессе игры, основанные исключительно на поведении персонажей. Это основное сохранение Трента и все, что я показываю, было наиграно давно. В данный момент я подготавливаю этот сейв для продолжения истории.

Мне надо построить несколько объектов, и я не люблю торопиться. Мне хочется показать свежую историю и надоело вспоминать, что там у меня было. Я надеюсь, что перерыва в мире не будет. У меня еще много забавных сюжетов, которыми хочется поделиться.:вручаюсердце:

У меня запланировано еще две записки про Нел, далее сон Лу и несколько записок про то, как я смотрела каталог "Сияние самоцветов". Картинок много и хочется их показать. Далее история Трента будет продолжена в реальном времени и я не планирую отвлекаться на что-то другое. Перед этим я еще раз напомню, кто есть кто и что происходило ранее, как напоминаю сейчас.

Что было ранее? В записке 96, "Звон колокольчиков" Лу расстался с Рори и разорвал помолвку. Она хотела его удержать и беременность тогда казалось ей верной возможностью. Рори создала безвыходную ситуацию и жестко "убедила" Трента, что ей нужен ребенок от Лу. Но Трент не стал скрывать, что он отец ребенка и все тайное стало явным. Рори родила девочку и, оставив ее Тренту, переехала в Мунвуд Милл. После "душевных мук и терзаний" (зап. 103, 104 и 105) она вышла замуж за Кайла Кайлсона и решила, что дочь ей не нужна.

Трент и Лу - братья. При взрослении Нел в стадию "малыш" у меня был баг в игре (зап. 102) и Трент был не знаком со своей дочерью. Пришлось сделать Лу дядей Нел и потом он познакомил отца с дочерью. После этого я проставила им родственные отношения. Они и живут как два брата. У них очень теплое, дружеское общение.
На фестиваль романтики пришли все вместе. Трент и Лу знаменитости. Цель посещения подобного мероприятия - общение с фанатами и раздача автографов.

41-5.jpg


Пока взрослые махали в сторону поклонников, Нел шагала на новую территорию. Нелли очаровашка, она познает мир и все персонажи для нее хорошие!

41-6.jpg


Конечно Нел вырастет не красивой и я готова к этому. (Я не смотрела в кас, какой она будет. Это мои предположения, потому что красоты нам получить не от кого.) А пока она симпатичная малышка. В симс все детишки хорошенькие. Она очень похожа на Рори, видимо у нее сильная генетика.

41-7.jpg


Кавалеров искать еще рано, лучше поиграть с папой.:улыбаюсь:

41-8.jpg


Неанелла человек, но благодаря папе она летает как фея. Трент ее очень любит.

41-9.jpg


Он ведет образ жизни "Без уз любви" и, с появлением Нел, его жизнь приобрела другой смысл. Он спокойный, дружелюбный парень обожающий своего ребенка.

41-10.jpg


Нел ненавидит спать, ей нравится бродить и петь.

41-11.jpg


Лу закончил раздавать автографы и взял племянницу на руки. Я думала, что Лу будет к ней равнодушен, но нет. Он ее любит и заботится о ней, не хуже Трента. На фестивале полно симок и Лу кокетлив. Вместо того чтобы достать розу и пойти флиртовать, он подхватил Нел и даже не стал смотреть в сторону симок. Но Лу теперь вампир и сдержанность в плане флирта я только приветствую.

41-12.jpg


На фестиваль пришла Британи. Статус отношений Трента и Бри - партнеры по вуху. Она часто ему звонит. Он почти к ней не ходит и вообще о ней не думает.

Screenshot-12.jpg


По моему сюжету Трент сообщил Бри о том, что у него родилась дочь. Она выслушала его рассказ и пока ничего не ответила. Она не ожидала, что у Трента появится ребенок.

41-13.jpg


Не по моему сюжету, Британи использовала действия от мода и подхватила его на руки. :фейспалм:

- Бри, немедленно поставь Трента на место и задумайся наконец-то о своей самооценке! - сказала Смотрящая и растерянно добавила: "Как я это комментировать буду?"

41-14.jpg


Маркус решил, что это такой романтический аттракцион из цикла "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет и мужа на руках всю жизнь носить будет" и встал в очередь. А Смотрящая ждала, когда это безобразие закончится.:катаюсьотсмеха:

41-15.jpg


Мы не дождались завершения фестиваля и как только Трента вернули на землю, убежали в соседний парк.

41-16.jpg


Неанелла живет в семье неопытных вампиров и днем на улицу не ходит.

41-17.jpg


Полазить на детском комплексе можно ночью. Жаль, что другие дети уже спят.

41-18.jpg


Дома у Нелли много игрушек.

41-37.jpg


И дядя Лу с ней всегда играет. И папа тоже.

41-58.jpg


На следующий день у Лу были съемки.

41-19.jpg


- Дорогой, я забыла побрить руки. Обниматься не будем! - реплика партнерши.

41-21.jpg


- Я хотел погладить щеку. На ней же нет щетины... - неуверенно произнес Лу.

41-20.jpg


Лу, как всегда, настойчив, но это роль в кино.

41-22.jpg


Не понятно, что не понравилось партнерше, но романтическую сцену Лу провалил.

41-23.jpg


Он продолжил съемки и образ парня "после бурно проведенной вечеринки" был сыгран идеально. Правда "после вчерашнего" надо держаться за голову, Лу просто перепутал места.

41-24.jpg


Сцена раскаянья или "Задушу себя сам". От каскадера Лу отказался.

41-25.jpg


И завершил выступление фирменным танцем - "Залепи себе в глаз".:капля:

41-26.jpg


- Моя уникальная внешность пострадала? - Лу испуганно смотрел в сторону съемочной команды.

- Нет, - крикнул режиссер и про себя добавил: "Если бы в симс были видны синяки, я тебе подбил бы второй глаз. Для симметрии. Гениально все съемки зарубил!
"

41-27.jpg


Лу получил повышение и достиг максимальной вершины в карьере актера. Теперь он - Легенда кинематографа. И добавить нечего - Гений!

41-28.jpg


Далее мы отправились в Дель Соль Велли, а Нел в детский сад. Я подумала, что можно отметить повышение. Мои персонажи попали на церемонию Старлайт.
Ларри, ты что здесь делаешь? Тебя не за что награждать.

41-29.jpg


- За передачу неповторимой драматической атмосферы, - начал конферансье.

41-32.jpg


- Короче, долго рассказывать, - сказал ведущий и, посмотрев на длинный "перечень заслуг", продолжил: "Сидел чувак в подвале, в туалете. Ел лимоны на завтрак, медитировал про ежика в тумане и мечтал о большой, чистой любви. Вышел из подвала (лимоны закончились), его схватила волчица и родилась у них через три дня маленькая девочка. Смотрите на жизнь веселей и у вас тоже все получится!":псих:

41-30.jpg


Неожиданно для Смотрящей Трент получил премию Старлайт.

41-31.jpg


Присутствующие знаменитости сидели с каменными лицами. Бри не подошла к Тренту и не поздравила его.

41-33.jpg


Луи получил премию Старлайт как лучший актер.

41-34.jpg


Смею надеяться, что в "гениальности" Лу никто не сомневается. Луи талантливый актер и у него много поклонниц.

41-35.jpg


Скриншот с Холли Альто, которая тоже получила премию Старлайт.

41-36.jpg


Когда пришли домой, Смотрящая поздравила с наградой.

- Трент, это всего лишь карликовая коза. И ты ей определенно нравишься. Есть же контакт!

41-39.jpg


- Спасибо, Смотрящая! - ворчал Трент, потирая ушибленное колено. - Теперь мы вместе и синяк будет что надо!

41-40.jpg


Козочку назвали Черника и завели ее для Нелли.

41-41.jpg


От Смотрящей Лу получил бочку для приготовления нектара. Можно заняться медитацией и поиском правильных мыслей для жизни.

41-42.jpg


41-43.jpg


Трент и Даймонд стали близкими друзьями.

41-44.jpg


Трент тоже попробовал делать нектар.

41-45.jpg


Интересное выражение лица.

41-46.jpg


- Ты встречался с Рори? - спросил Лу.

- Да, - ответил Трент. - Она странно себя ведет и явно не в себе. От помощи наотрез отказалась
.

41-47.jpg


Трент рассказывает Лу о встрече с Рори, когда она только съехала от нас и поселилась в Мунвуде, в домике с привидениями. По сюжету Тренту надо подписать документы о том, что Рори отказывается от прав на ребенка. Встреча получилась занятной и подошла для легкого сюжета.

- Рори, позволь я помогу тебе? - предложил Трент. Несмотря на то, как с ним поступила Рори, ему было ее жаль. - Я наводил справки. Это не дом, а дыра. Там нет никаких удобств.

41-2.jpg


- Не надо мне помогать! Я сама! Документы посмотрю и позже встретимся, - ответила Рори. Неловко показывать такой скриншот, но эта автономия персонажа.:фейспалм:

41-3.jpg


Нел у нас смуглая девочка и когда она родилась, я шутила, что надо отдать её Маркусу Флексу.:капля: Нет, Трент. Нам не нужно делать тест днк. Нелли твоя дочь.

41-4.jpg


Трент пытается подружиться с козочкой Черникой.

41-49.jpg


Рассказываем анекдоты и персонаж получает игривый мудлет.

41-50.jpg


Кормление из бутылочки мне очень нравится.

41-51.jpg


Я задумалась о "генетике" в симс. Посмотрите на профиль Лу и козы. Интересно кого разработчики придумали раньше.:смеюсь: Конечно это шутка, но все же...

41-52.jpg


И если с Трентом контакт идет медленно, то Лу козе сразу понравился.

41-53.jpg


Карликовые животные получились очаровательными и мне хотелось бы больше действий с ними.

41-48.jpg


Нел проснулась и готова бушевать целый день. Бодрячком!

41-54.jpg


Обняла козочку.

41-55.jpg


Последняя неделя зимы. В городе метель.

41-38.jpg


"У них и так бардак знатный, так они еще козу завели. От лисьей шерсти задохнуться можно! - думал не довольный помощник по хозяйству."

41-56.jpg


Даймонд тоже смотрит на него презрительно. И вовсе он не линяет. Кому-то пылесосить надо лучше.:хихикаю:

41-57.jpg


На этой забавной ноте я заканчиваю записку!:кланяется2: Спасибо, что дочитали до конца!:спасибо: Благодарю за внимание к моему миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...

Убирала в архив скриншоты из опубликованных записок и случайно нашла эти два. Скорее всего я просто забыла их вставить в записки. Нелли мило спит в своей колыбельке.

41-1.jpg


Даймонд лежит на детском коврике.:улыбаюсь:

41-59.jpg
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.982
Достижения
1.045
Награды
1.701
Спойлер

Приветствую дорогих читателей во второй части записки "Доверие вселенной"!:приветствую:
Желаю всем приятного просмотра и чтения!^_^ Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна!:поклон:

Трент питается кровью из пакетов, а Лу нравится "охотиться".

42-1.jpg


Хорош! Настоящий вампир!

42-2.jpg


Не успеешь отвлечься, куда идем? Зачем?:улыбаюсь:

42-3.jpg


Дала задание, чтобы Трентом с Нел слепили снеговика. Пока малышка прокладывала маршрут, Трент уже закончил.

42-4.jpg


Лепим снеговика с Лу.

42-5.jpg


Получилось кособоко, но в целом для Лу не плохо!:хихикаю: Кстати Тренту есть чем заняться дома, но он постоянно наблюдает за дочкой. Она вообще не бывает без присмотра.

42-6.jpg


Отношения с козой в процессе улучшения.

42-7.jpg


У нас не козочка, а "монстр" какой-то.

42-8.jpg


Лу играет с Нел, а Трент в футбол. Скоро рассвет и прогулку придется завершить.

42-9.jpg


Трент и Лу прокачивают навык вампиризма без читов и защиты от солнца пока нет.

42-10.jpg


Нел живет ночной жизнью и спит днем.

42-11.jpg


Анимации игры достаточно красивые.

42-12.jpg


Даже звездочки разноцветные светятся.

42-13.jpg


Для Трента и Лу, Нел - милая малышка. Они не задумываются о том, что Нелли не игрушка. Пройдет время, она вырастет и начнет задавать вопросы.

42-14.jpg


Пока Лу играл, Трент достал остатки нектара из холодильника.

42-15.jpg


Если бы я отыгрывала, что Рори хочет забрать девочку, то просто идеальный кадр для суда.:фейспалм:

42-16.jpg


Папарацци, как всегда, во время в поисках сенсаций.:капля:

42-17.jpg


- Трент! Убери бутылку! Мы ведем здоровый образ жизни! - В холодильник остатки нектара убирать бесполезно, симы автономно их допивают.

42-18.jpg


Позвонила Рори и предложила встретиться на фестивале Умникон. Трент уверен, что Нелли лучше жить с ним. Он очень любит дочь и прикипел к ней всей душой. Рори может видеться с дочкой в любое время, если захочет...

42-19.jpg


По сюжету Рори передала Тренту документы, в которых она полностью отказывается от девочки. Рори вышла замуж за Кайла Кайлсона. У нее теперь другая семья и Нелли не входит в её планы. Трент поздравил со свадьбой и пожелал счастливой жизни.

42-20.jpg


Нел мусолила игрушку, наблюдая, как папа разговаривал с тетей. Она не была с ней знакома, но ей почему-то хотелось, чтобы тетя подошла к ней. Она хотела показать ей мисс Мявочку, ей папа подарил.

42-21.jpg


Но тетя, закончив разговор, ушла, даже не посмотрев в её сторону.

42-22.jpg


Нел смотрела как тетя уходит, почему-то стало обидно и захотелось плакать. Глаза улыбались, но внутри поселилось странное чувство печали.

42-23.jpg


Потом сильные папины руки подхватили её и посадили в кресло. Дядя Лу дал цветок волчьего корня. Растение было красивое и Луи сказал, что его можно есть. Нел заинтересовалась съедобной игрушкой и перестала думать о тёте, которая её мама.

42-24.jpg


Дома мекала козочка Черника.

42-25.jpg


Много игрушек, домашние животные и все её желания "хочу" исполнялись.

42-26.jpg


Трент и Лу делали все, чтобы у Нел было счастливое детство.

42-27.jpg


В ванне можно было брызгаться и никто не ругал за это.

42-28.jpg


Под спойлером отношения Нелли и Рори.
Рори никогда не общалась с Нел. Не приходила к нам и не звонила. Сначала отношения были "недруг". А потом возникло "Презрение"! Почему так произошло, я не знаю.

42-64.jpg
Предлагаю отвлечься от Нелли и посмотреть на очередную роль Лу.

42-29.jpg


Он научился держать меч в руке, а не в ноге!

42-30.jpg


Потом правда забыл текст.

42-31.jpg


Но почесав затылок, вспомнил последние реплики.

42-32.jpg


Сцену дружелюбного объятия Лу провалил. Я не сразу поняла, что не так. А разбирая скрины догадалась.

42-33.jpg


Он на ногу партнеру наступил.:катаюсьотсмеха:

42-34.jpg


- Лу, нас здесь всего двое! Толпы нет, неужели не видишь куда наступаешь? - возмущался коллега.

42-35.jpg


Луи первый раз сыграл на золото и режиссер прослезился от счастья. За достижение "держать меч рукой, а не ногой" Лу был номинирован на премию Старлайт. (На церемонию мы не ходили. Он недавно получил награду и так часто ему не дадут.):крутой2:

42-36.jpg


У нас Праздник Зимы! Наряжаем елочку.

42-37.jpg


Даймонд, что ты делаешь?:айайай:

42-38.jpg


Он шкодливый лис и никто не обратил внимания. Наверно наш уборщик заметит. Опять с кривой физиономией придет.:капля:

42-39.jpg


Лу автономно гоняет папарацци. Нечего у нас тут ходить и вынюхивать.

42-40.jpg


Нелли звонит Деду Морозу.

42-41.jpg


Она хорошо себя вела, и хочет много игрушек и конфет. А еще динозавра, единорога и белую овечку! Пока всё перечислила, но если что-то забыла, то Деду Морозу можно позвонить и пополнить список заказанных товаров.

42-42.jpg


Трент звонит в колокольчик и приглашает всех на праздничный ужин.

42-43.jpg


Клим Мороз в этот раз оказался чрезвычайно щедрым. Лу получил большой прибор "Жизнь под микроскопом". :teehee: (Надеюсь это не намек на слова Кейт о паршивом вуху.)

42-44.jpg


Тренту досталась дорогая плита. (Наша плита дороже и улучшена эко-деталями. Эту продадим.)

42-45.jpg


Малышам Дед Мороз подарки не дарит, в игре баг. Не знаю, может уже починили.

42-46.jpg


Но Нелли не расстроится. Её папа "Дед Мороз" и подарит все, что она захочет.

42-47.jpg


Чтобы Нелли не придумала, Трент все выслушает. Ему нравятся её истории.

42-48.jpg


- А единорог будет? - спросила Нел. - Папа, ты обещал мне единорога.

- Конечно будет единорог! - ответил Трент. - Он ждет тебя в комнате.


42-49.jpg


Нел ребенок и пока это набор для детского макияжа с единорогом на коробке.:улыбаюсь: Так что её пожелание Трент выполнил.

42-50.jpg


Новая игрушка и ей интересно!

42-51.jpg


Нел отлично накрасилась и рассмотрела себя со всех сторон.

42-52.jpg


Красота! Нелли осталась довольна результатом!

42-53.jpg


- Дядя Лу, давай я тебе макияж сделаю. Будешь самый красивый! - предложила она.

42-54.jpg


Лу покорно склонился для нанесения макияжа.

42-55.jpg


- Терпи Лу! Тебе не привыкать! - сказала Смотрящая. - В гримерке на съемочной площадке с тобой что только не делали.:смеюсь:

42-57.jpg


42-56.jpg


- Ты теперь отлично выглядишь, потому что я сделала тебе макияж! Не благодари! - так написано на мудлете с детской косметикой.:катаюсьотсмеха:

42-59.jpg


На Луи макияж нанесенный малышом. Он повеселился и гордиться своей работой!

42-58.jpg


Лу был немного смущен, но поведение Нел казалось ему забавным.

42-60.jpg


Следующий папа.

42-61.jpg


На Трента фантазии у неё не хватило. Ему просто размазали тушь по лицу. :катаюсьотсмеха:

42-62.jpg


Это был чудесный Праздник Зимы! Все были чумазые, веселые и счастливые! (Даже Даймонд поддержал всеобщее веселье и где-то испачкался.)

42-63.jpg


На этой счастливой ноте я заканчиваю записку!:кланяется2: Спасибо, что дочитали до конца!:спасибо: Благодарю за внимание к моему миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.362
Достижения
735
Награды
1.013
:привет:
Трент и Лу знаменитости. Цель посещения подобного мероприятия - общение с фанатами и раздача автографов.
А больше похоже, что главная звезда шоу тут Нел:обожание:
Конечно Нел вырастет не красивой и я готова к этому.
Если только не красивой стандартной красотой. Мне Рори нравится, она очень харизматичный персонаж, Нел похожа на неё. Мне больше нравятся харизматичные, чем красивые:незнаю:. В идеале, конечно, когда совпадает и то, и то, как, например, у Лу или Дианы.
Неанелла человек, но благодаря папе она летает как фея. Трент ее очень любит.
Так мило:вручаюсердце:
Вместо того чтобы достать розу и пойти флиртовать, он подхватил Нел и даже не стал смотреть в сторону симок.
Одинокий мужчина с ребёнком на руках привлечёт больше внимания, чем какая-то роза))
По моему сюжету Трент сообщил Бри о том, что у него родилась дочь. Она выслушала его рассказ и пока ничего не ответила.
Но лицо у неё не слишком счастливое:хихикаю:
Не по моему сюжету, Британи использовала действия от мода и подхватила его на руки. :фейспалм:
Она в качалку ходит:хаха:
Маркус решил, что это такой романтический аттракцион из цикла "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет и мужа на руках всю жизнь носить будет" и встал в очередь.
:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:
Дома у Нелли много игрушек.
Какая же она хорошенькая! Не могу налюбоваться, чудо, а не ребёнок:обожание:
Не понятно, что не понравилось партнерше, но романтическую сцену Лу провалил.
Она комплексовала из-за своих волосатых рук, Лу тут ни при чём:смеюсь:
Он продолжил съемки и образ парня "после бурно проведенной вечеринки" был сыгран идеально. Правда "после вчерашнего" надо держаться за голову, Лу просто перепутал места.
Это смотря как "вчерашнее" провёл:псих:
И завершил выступление фирменным танцем - "Залепи себе в глаз".:капля:
:валяюсь: какая это опасная карьера, оказывается!
Лу получил повышение и достиг максимальной вершины в карьере актера.
Поздравляю:браво:
Ларри, ты что здесь делаешь? Тебя не за что награждать.
Он украсил своим присутствием торжество:лол2:
Смотрите на жизнь веселей и у вас тоже все получится!":псих:
Помедленнее, я записываю :пишу:
Неожиданно для Смотрящей Трент получил премию Старлайт.
Ничего неожиданного, он заслужил!:хлопает:
Смею надеяться, что в "гениальности" Лу никто не сомневается. Луи талантливый актер и у него много поклонниц.
Последнее - самый главный показатель:хихикаю:
Козочку назвали Черника и завели ее для Нелли.
Какие всё-таки лапочки мелкие животные, Нел теперь есть с кем играть:обожание:
- Рори, позволь я помогу тебе? - предложил Трент. Несмотря на то, как с ним поступила Рори, ему было ее жаль. - Я наводил справки. Это не дом, а дыра. Там нет никаких удобств.
А ей, по-моему, удобства не сильно то и нужны:смеюсь:
Я задумалась о "генетике" в симс. Посмотрите на профиль Лу и козы. Интересно кого разработчики придумали раньше.:смеюсь: Конечно это шутка, но все же...
:sarcastichand: Думаю, они вдохновлялись Лу!
Карликовые животные получились очаровательными и мне хотелось бы больше действий с ними.
Они же не как питомцы (кошки или собаки)? За них играть нельзя?
Дала задание, чтобы Трентом с Нел слепили снеговика. Пока малышка прокладывала маршрут, Трент уже закончил.
Интересный снеговик получился)
Получилось кособоко, но в целом для Лу не плохо!:хихикаю:
У него другие таланты! Тут главное - участие:лол2:
Отношения с козой в процессе улучшения.
Бодает, значит, любит?:хихикаю:
Нел живет ночной жизнью и спит днем.
Пока маленькая, а потом ведь в школу надо будет ходить? Придётся менять режим)
Для Трента и Лу, Нел - милая малышка. Они не задумываются о том, что Нелли не игрушка. Пройдет время, она вырастет и начнет задавать вопросы.
Мне уже заранее их жаль. Представляю, как она будет бомбардировать их каверзными вопросами:хихикаю:
Если бы я отыгрывала, что Рори хочет забрать девочку, то просто идеальный кадр для суда.:фейспалм:
Дааа, отец бухает на глазах ребёнка))
Папарацци, как всегда, во время в поисках сенсаций.:капля:
Идеально!:смеюсь: Хорошо, что Рори дочка совсем не нужна, а то уже опеку бы натравила!
Рори вышла замуж за Кайла Кайлсона. У нее теперь другая семья и Нелли не входит в её планы. Трент поздравил со свадьбой и пожелал счастливой жизни.
Жаль, конечно, что она даже общаться с девочкой не хочет.
Нел смотрела как тетя уходит, почему-то стало обидно и захотелось плакать.
Мама всё равно нужна, просто Нел пока не понимает.
Дядя Лу дал цветок волчьего корня. Растение было красивое и Луи сказал, что его можно есть. Нел заинтересовалась съедобной игрушкой и перестала думать о тёте, которая её мама.
А что будет, если она съест?
Предлагаю отвлечься от Нелли и посмотреть на очередную роль Лу.
Какой горячий мужчина!:бровки2:
Он научился держать меч в руке, а не в ноге!
Путь был долгим:валяюсь:
Сцену дружелюбного объятия Лу провалил. Я не сразу поняла, что не так. А разбирая скрины догадалась.
:sarcastichand: Хороший актёр должен уметь гениально проваливать сцены))
Луи первый раз сыграл на золото и режиссер прослезился от счастья.
Режиссёр, наверно, за это время успел поседеть:хихикаю:
Он шкодливый лис и никто не обратил внимания. Наверно наш уборщик заметит. Опять с кривой физиономией придет.:капля:
Уборщик поди вообще в шоке от вашей семейки)).
Она хорошо себя вела, и хочет много игрушек и конфет. А еще динозавра, единорога и белую овечку!
Деточка, куда тебе столько? У тебя итак всего полно:лол2:
Лу получил большой прибор "Жизнь под микроскопом". :teehee: (Надеюсь это не намек на слова Кейт о паршивом вуху.)
:ржач::ржач::ржач:
Нел ребенок и пока это набор для детского макияжа с единорогом на коробке.:улыбаюсь: Так что её пожелание Трент выполнил.
Она же не уточняла, какого именно единорога хочет))
Нел отлично накрасилась и рассмотрела себя со всех сторон.
Неописуемая красота!:лол2:
- Терпи Лу! Тебе не привыкать! - сказала Смотрящая. - В гримерке на съемочной площадке с тобой что только не делали.:смеюсь:
Мне кажется, Нел справится лучше!
- Ты теперь отлично выглядишь, потому что я сделала тебе макияж! Не благодари! - так написано на мудлете с детской косметикой.:катаюсьотсмеха:
:валяюсь: А что, неплохо! Почти Дэвид Боуи!

d1dd57d72ae689af5ddebf85c3ef06b7.jpg

На Трента фантазии у неё не хватило. Ему просто размазали тушь по лицу. :катаюсьотсмеха:
Она хотела ему бороду нарисовать, тушь не вовремя закончилась:смеюсь:
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
447
Достижения
350
Награды
511
Чтобы она не нашла способ избавиться от укуса простого оборотня, это не вяжется с ее образом в игре.
Вот да! Я вообще не представляю, что Кейт может просто взять и смириться со сложившейся ситуацией. Это совсем не в ее характере.
Фея ближе. (Если опять все слетит, то больше не буду красить и переодевать персонажей. Или буду.)
После багов или слётов я всегда говорю себе: "Ну всё, хватит, переигрывать/переделывать ничего не буду!!" А потом пью чаек, успокаиваюсь и начинаю переигрывать и переделывать :D
Хоть она в данный момент фея, но Кейт злая. А фея должна нести радость и добро.
Кейт отвечает за разнообразие! Кто-то же должен заниматься репрезентацией не слишком-то добрых фей? :да:
Мы не прощаемся с феями.
Очень на это надеюсь, мне понравилось за ними наблюдать!
Тихо, мирно, природа, птички поют, плюсики дружбы летят.
И, что самое главное, разговаривать не надо, поводов для ссор нет :хихикаю:
Кейт ждут путешествия и новые локации.
Она так неодобрительно и подозрительно косится на Лу на скриншоте!
- Давай попробуем сначала?
Как можно отказать таким красивым глазам? Ах, ну что за взгляд! :обожание:
Кейт получила семь часов скучного настроения.
Тут её винить сложно, некоторые анекдоты действительно способны повергнуть в тоску))
Лу с удочкой на фоне заката.
Какой он милашка! :любовь:
Лу не плохо научился играть на пианино. Ему нравится музыка.
Мне очень нравится пианино, которое пришло вместе с дополнением про лошадок. Текстура дерева такая реалистичная!
После вуху она сказала ему, что ей не понравилось.
Ох, вуху и тот плох оказался :апстенку: Я надеялась, что хотя бы плотские утехи у них всегда будут на ура, ведь у ребят в отношениях искра, буря и безумие!
Забавный скриншот с молнией на дальнем фоне.
Просто бесподобный скриншот получился!
Я решила устроить ребятам отдых и они отправились на Сулани.
Когда я вижу кадры из Сулани, у меня автоматически поднимается настроение - настолько я люблю этот солнечный город.
Сколько счастья! Давно она так не сияла.
Сделал гадость - сердцу радость, как говорится :хихикаю:
Если ей нравится, Лу согласен быть в горошек.
Лу готов терпеть, лишь бы Кейт было хорошо. Это очень вписывается в канву его влюблённости/одержимости, которую он испытывает по отношению к ней.
Кейт идет загар.
Такая сразу тропикана с ним!
Совместная стройка песочных скульптур хорошо прокачивает дружбу.
Мне кажется, невозможно ссориться, пока строишь вместе песочную скульптуру! Это занятие максимально далеко от негатива!
Я отправила их в Мунвуд чисто машинально. В игре полнолуние.
Кадр полон страсти! Ещё и луна на заднем плане, ах :обожание:
Он решил, что отношения наладились, и от "счастья" двоиться в глазах.
Либо на пляже голову напекло, уже казаться начало то, чего нет на самом деле :хихикаю:
Нелли очаровашка, она познает мир и все персонажи для нее хорошие!
Она и правда очаровашка! Милейший ребенок! И одёжку ты для нее подбираешь просто чудесную.
Это мои предположения, потому что красоты нам получить не от кого.
На мой взгляд, Трент хорош собой :стесняется: Но у Рори сильная генетика, она наверняка задавит трентовскую.
На фестиваль пришла Британи. Статус отношений Трента и Бри - партнеры по вуху.
Ох, а я уж было забыла, какие занимательные у этих двоих были отношения! Теперь вспомнила и смеюсь :D
сказала Смотрящая и растерянно добавила: "Как я это комментировать буду?"
Персонажи вечно выкидывают что-то такое, что потом сидишь и думаешь: "Ну и что в записке-то прикажете рассказывать?" :апстенку:
Маркус решил, что это такой романтический аттракцион из цикла "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет и мужа на руках всю жизнь носить будет" и встал в очередь.
Он, наверное, уже почти собрался с духом, чтобы громко сказать "Уважаемый, пропустите, мне только спросить!" :валяюсь:
- Дорогой, я забыла побрить руки. Обниматься не будем!
Всё, я под столом :пацталом:
И завершил выступление фирменным танцем - "Залепи себе в глаз".:капля:
Как же я скучала по актерской игре Лу! Будто бы сто лет не видела это чудо :хихикаю:
Теперь он - Легенда кинематографа.
Он уже давно Легенда! Просто официальное подтверждение получил только сейчас :да:
Сидел чувак в подвале, в туалете. Ел лимоны на завтрак, медитировал про ежика в тумане и мечтал о большой, чистой любви. Вышел из подвала (лимоны закончились), его схватила волчица и родилась у них через три дня маленькая девочка. Смотрите на жизнь веселей и у вас тоже все получится!
За всё вышеперечисленное кому угодно захочется наградить Трента! :хихикаю: Особенно его терпение достойно высшей награды!
Смею надеяться, что в "гениальности" Лу никто не сомневается.
Абсолютно никто, я в этом уверена!
Трент тоже попробовал делать нектар.
Кажется мне, что получается у него лучше, чем у Лу :капля:
Неловко показывать такой скриншот, но эта автономия персонажа.
У Трента такой уставший взгляд :валяюсь: В стиле "Ну вот, опять двадцать пять"))
Посмотрите на профиль Лу и козы.
Ого, ничего себе! Мне кажется, я уже не смогу развидеть это сходство :смех:
Обняла козочку.
Господи, прелесть какая :обожание: Срочно захотелось отправить тоддлера обниматься с козочкой или овечкой!
Даймонд лежит на детском коврике.
Просто шедевр, а не скриншот! :awww:
Отношения с козой в процессе улучшения.
А судя по этому кадру, они в процессе ухудшения :хихикаю:
Если бы я отыгрывала, что Рори хочет забрать девочку, то просто идеальный кадр для суда.:фейспалм:
Фото для социального плаката "Помогайте неблагополучным семьям" :D
Папарацци, как всегда, во время в поисках сенсаций.:капля:
Они искали и они нашли :псих:
Она не была с ней знакома, но ей почему-то хотелось, чтобы тетя подошла к ней. Она хотела показать ей мисс Мявочку, ей папа подарил.
У меня чуть было слезы на глаза не навернулись. Больно осознавать, что малышка совсем-совсем не нужна маме.
Сначала отношения были "недруг". А потом возникло "Презрение"! Почему так произошло, я не знаю.
Ого, ничего себе o_O Интересно, это что-то от мода? Не припомню, чтобы брошенные дети пропитывались презрением по отношению к непутевым родителям.
Он на ногу партнеру наступил.
На съемках так или иначе должны пострадать ноги, это закон! :валяюсь:
Даймонд, что ты делаешь?
Такое гордое выражение на мордочке :смех:
Малышам Дед Мороз подарки не дарит, в игре баг. Не знаю, может уже починили.
Вроде как починили. По крайней мере, у меня в игре Марку удалось выпросить подарок (ну либо он такой уникум, что ему даже баг нипочем).
Нел ребенок и пока это набор для детского макияжа с единорогом на коробке.:улыбаюсь: Так что её пожелание Трент выполнил.
Маленькая принцесса! У нее прелестная комнатка, одежда и игрушки, прямо глаза радуются, когда я всё это вижу.
Нел отлично накрасилась и рассмотрела себя со всех сторон.
Прямо как я, когда опаздываю на работу и крашусь впопыхах :валяюсь:
На Луи макияж нанесенный малышом.
А что, выглядит свежо и концептуально!
На Трента фантазии у неё не хватило.
Либо вся цветная косметика на Лу ушла :хихикаю:
Это был чудесный Праздник Зимы! Все были чумазые, веселые и счастливые!
Это и впрямь было очень-очень уютно и душевно! :вручаюсердце:

Огромное тебе спасибо за записки! Заходя в твой мир, я всегда точно знаю, что после прочтения обновлений настроение у меня гарантированно поднимется, а на душе станет легко-легко. Желаю тебе вдохновения на игру и новые записки! :Heart:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.818
Достижения
1.455
Награды
3.021
Конечно Нел вырастет не красивой и я готова к этому. (Я не смотрела в кас, какой она будет. Это мои предположения, потому что красоты нам получить не от кого.) А пока она симпатичная малышка. В симс все детишки хорошенькие. Она очень похожа на Рори, видимо у нее сильная генетика.
Путь она сейчас радуется жизни. Да. генетику Рори перебить очень сложно, но как и в реальной жизни. не всем быть красивыми. Но я думаю. то сможешь ее "причесать" так, что она станет интересной внешне.
Нел ненавидит спать, ей нравится бродить и петь.
Хороший образ, вот это "ненавидит спать" довольно таки сложно
На фестивале полно симок и Лу кокетлив. Вместо того чтобы достать розу и пойти флиртовать, он подхватил Нел и даже не стал смотреть в сторону симок.
Все таки ответственность за ребенка
Но Лу теперь вампир и сдержанность в плане флирта я только приветствую.
А какая разница, был он сдержан во флирте оборотнем или вампиром?? Я думала. это зависит только от того. есть отношения или нет ))
По моему сюжету Трент сообщил Бри о том, что у него родилась дочь. Она выслушала его рассказ и пока ничего не ответила. Она не ожидала, что у Трента появится ребенок.
ну знаешь. сложно такое ожидать :псих:
- Бри, немедленно поставь Трента на место и задумайся наконец-то о своей самооценке! - сказала Смотрящая и растерянно добавила: "Как я это комментировать буду?"
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: у меня нет комментариев
Маркус решил, что это такой романтический аттракцион из цикла "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет и мужа на руках всю жизнь носить будет" и встал в очередь.
Маркусу похоже вряд ли достанется )) (а вообще. он кадр там портит)
Неанелла живет в семье неопытных вампиров и днем на улицу не ходит.
Звучит грустно все-таки. но симятам все равно. в какое время суток играть. Впрочем. настоящим детям тоже. :хихикаю:
- Дорогой, я забыла побрить руки. Обниматься не будем! - реплика партнерши.
Ох уж эти рандомные волосы у симов :псих: особенно на руках
Он продолжил съемки и образ парня "после бурно проведенной вечеринки" был сыгран идеально. Правда "после вчерашнего" надо держаться за голову, Лу просто перепутал места.
Сцена раскаянья или "Задушу себя сам". От каскадера Лу отказался.
И завершил выступление фирменным танцем - "Залепи себе в глаз".:капля:
Мда. значит это зависит не от того. какой он сверх. Что-то в нем самом неправильно (у него какой уровень навыка актерского мастерства?? задания он выполнял??)
Лу получил повышение и достиг максимальной вершины в карьере актера. Теперь он - Легенда кинематографа. И добавить нечего - Гений!
Значит, его импровизации зашли зрителям ))
"Сидел чувак в подвале, в туалете. Ел лимоны на завтрак, медитировал про ежика в тумане и мечтал о большой, чистой любви. Вышел из подвала (лимоны закончились), его схватила волчица и родилась у них через три дня маленькая девочка. Смотрите на жизнь веселей и у вас тоже все получится!":псих:
:псих: вот за что теперь старлайт дают :псих:
Присутствующие знаменитости сидели с каменными лицами. Бри не подошла к Тренту и не поздравила его.
А они и не друзья даже. Зачем ей поздравлять его? Это всего лишь партнер по вуху.
Луи получил премию Старлайт как лучший актер.
комиссия решила. что его импровизации гениальны! :смеюсь:
- Не надо мне помогать! Я сама! Документы посмотрю и позже встретимся, - ответила Рори. Неловко показывать такой скриншот, но эта автономия персонажа.:фейспалм:
Я бы уже дала луноцвет и убрала этот перк :фейспалм:
Я задумалась о "генетике" в симс. Посмотрите на профиль Лу и козы. Интересно кого разработчики придумали раньше.:смеюсь: Конечно это шутка, но все же...
Ну как. первым был Лу. Жизнь на ранчо вышла через год после "оборотней"
Трент питается кровью из пакетов, а Лу нравится "охотиться".
Лу был оборотнем - бунатрем, теперь "непослушный вампир". Трент был миролюбвым человеком и теперь миролюбивый вампир.
Для Трента и Лу, Нел - милая малышка. Они не задумываются о том, что Нелли не игрушка. Пройдет время, она вырастет и начнет задавать вопросы.
Это какой то мод? то есть. определенно мод. но я не знаю какой.
Если бы я отыгрывала, что Рори хочет забрать девочку, то просто идеальный кадр для суда.:фейспалм:
Отец-алкоголик :псих:
Но тетя, закончив разговор, ушла, даже не посмотрев в её сторону.
Рори никогда не общалась с Нел. Не приходила к нам и не звонила. Сначала отношения были "недруг". А потом возникло "Презрение"! Почему так произошло, я не знаю.
да. это интересно. Обычно если ребенок не общается с родителем. то отношения просто медленно падают. но в минус не уходят. Может, у тебя. влияют какие-то моды.
Сцену дружелюбного объятия Лу провалил. Я не сразу поняла, что не так. А разбирая скрины догадалась.
Он на ногу партнеру наступил.:катаюсьотсмеха:
Я не знала что так можно :псих: Вообще многие сцены проваленных анимаций я даже не видела никогда в игре.
Он шкодливый лис и никто не обратил внимания. Наверно наш уборщик заметит. Опять с кривой физиономией придет.:капля:
Уборщик то точно заметит. В доме больеш нет оборотней, вот он частично выполняет их обязанности. :смеюсь:
Она хорошо себя вела, и хочет много игрушек и конфет. А еще динозавра, единорога и белую овечку! Пока всё перечислила, но если что-то забыла, то Деду Морозу можно позвонить и пополнить список заказанных товаров.
Мило тк звонит! Современные дети уже не знат. что такое телефон. Но если родители покажут. то узнают
Нел отлично накрасилась и рассмотрела себя со всех сторон.
скачанные игрушки с новым функционалом?
- Дядя Лу, давай я тебе макияж сделаю. Будешь самый красивый! - предложила она.
Лу покорно склонился для нанесения макияжа.
- Ты теперь отлично выглядишь, потому что я сделала тебе макияж! Не благодари! - так написано на мудлете с детской косметикой.:катаюсьотсмеха:
Красиво она его накрасила! :смеюсь::смеюсь:
На Трента фантазии у неё не хватило. Ему просто размазали тушь по лицу. :катаюсьотсмеха:
Просто мастер -визажист устал. :смеюсь::смеюсь:
 
Верх