Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


Это пока не очень уютный мир, но уверяю, вам здесь будет хорошо!:да:

Главная героиня моих историй это Диана фон Дарк, иногда я могу менять её фамилию на фон Эстейт, чисто для разнообразия. Диана прокачанная вампирша, обладающая кучей всяких полезных навыков и массой купленных за баллы счастья черт характера. Мне даже кажется, что благодаря этому у нее есть свой собственный стиль поведения в игре. Конечно это шутка, но ведет она себя для меня крайне интересно. Давайте я вам её представлю.

Iuv2oix.png


Практичная, романтичная любительница природы, вампир который ищет "Родственную душу".

4WsXj7R.png


Я начала игру и поселила Диану в дешевый стартовый домик, с её 10 уровнем навыка рисования и купленной за баллы счастья чертой "Визуалист" она быстро заработает денег на что то более приличное, а сейчас у неё и телевизора нет, но ей он и не нужен, благодаря прокачанной ветке вампиризма, но если телик есть в доме, то попу свою она перед ним постоянно усаживает. Ей вообще ничего не надо кроме крови и поболтать с другими персами за жизнь, хотя не права, еще романтикам нужна любовь.:девочкада:

Покажу домик, строила я его сама. В моем мире есть три типа строений, первый это дома от разработчиков, второй это переделанные мною строения разработчиков и третий, построенные мною дома и общественные участки.
Смотрим мой шедевр просто стартовый дом под спойлером.

Домик совсем простой и получился в розовых кирпичах.

MeDMIb6.png


И почему мне хочется смеяться, наверно представила как креаторы внимательно изучают это странное строение. А я продолжу, в перерывах смеха, это ванная комната, заметьте приличная ванная с хорошим душем и почти с джакузи.

grulttK.png


Дальше дешевая кухня, дешевый стол и стулья.

ZQemNiu.png


Спальня в которой поставлена приличная кровать.

ND2FCao.png


И условная гостиная, место для ноута, его я купила Диане, мольберт, диван и растение.

zPwwzOE.png


Еще есть терраса, маленькая и приятная.

cISykVn.png


Как дом выглядит в галерее, конечно я его туда не выложила, скромность моё всё.

h1PiCPb.png

c2k9oZv.png

iOxDak5.png


На сегодня чудеса строительства от меня закончены, выдохните и продолжайте читать основной рассказ.

А далее я устроила Диану в университет, она поступила и стала прилежно учится.:пишу:

8ePMKc4.png


В перерывах от учебы рисовала картины.:рисую:

jEYVTbt.png


z7fWqDq.png


И была горда своими успехами в рисовании. :teehee:

keQ31t7.png


Однажды к нам зашел персонаж в гости и чем то изумил Диану, что то рассказывал ей про жизнь в симс. :ужас:

3yq72Kb.png


А вот после этого вокруг нашего дома начал бегать Маркус Флекс. Я даже не думала тогда открыть игровой мир и честно у меня была цель, чтобы Диана окончила универ и устроилась работать судьей, мне хотелось посмотреть на эту карьеру, поэтому скриншоты особо не делала, но показав свои записки Emerlin, она одобрила и я решилась. Только время уже было упущено и скринов нет. Поэтому просто расскажу, как эта гора бицепсов Маркус Флекс начал бегать вокруг нашего дома, Диана сразу на него глаз положила, я была против. Свобода воли у меня полная и она на вампирической скорости, пока симовод разглядывал окрестности Ньюкреста на предмет новых лягушек (да, я коллекционер и собираю коллекции), рванула к Маркусу и жизнерадостно ему представилась (кокетливо и обворожительно представится у меня в игре автономно запрещено), а потом начала строить ему глазки, я вздохнула, пускай будет Маркус, раз так хочешь.:расстроен:

F6Ys4H7.png


Сошлись почти мгновенно, я только нажала предложить стать парой, да и вообще им была не нужна. Диана обратила Маркуса в вампира. Дальше скринов нет, после того как стали парой, Маркус к нам переехал и симовод отправил его учится в Фоксберри, это была моя роковая ошибка, так как Диана училась в Бритчестере. Дни текли по придуманному симами графику, сходили на учебу, в перерыве вуху, если успели, потом учеба, вуху, домашние задания, вуху и секс если разрешил симовод, у которого кстати от их мудлетов "острой похоти" уже рябило в глазах. Так и жили, пока симовод не заметил что Диану тошнит, я была бы рада если бы у нее началась аллергия на Маркуса, но нет. Она беременна и это при одном проценте шанса беременности выставленном в WickedWhims. Пришлось срочно переезжать, всё же дети любви у нас. Купили участок рядом 40х30 и переехали. Симовод построила свой очередной шедевр просто коробочку, в которой как мне показалось, симам будет удобно растить детей.:)

Переехали и пока Диана была беременна, Маркус встал на одно колено и сделал ей предложение и они скромно обвенчались в парке Сан-Минушо. Красиво, правда? На самом деле Маркус всё время боялся страха обязательств и доставал Диану этим, симовод не выдержал и поступил по принципу, сделал детей-женись. Маркус под руководством симовода сделал Диане предложение, она его приняла, потом за шкирку в Сан-Мишуно к арке - поженились и слава тебе создатель симс.:танцую3:

Диана родила двух девочек, Кристу и Мэлли.

Мэлли Флекс.

qbRdUtz.png


lNRTqrU.png


Криста Флекс.

Yb07fuo.png


8Zvo1Yw.png


Криста сразу проявила характер, а я всего лишь нажала чтобы Маркус с ней поиграл.:правакачаю:

sELKknH.png


Чем привела Маркуса в бешенство.:дикий:

gKZcMKo.png


Но играть всё равно пришлось.:хихикаю:

6AXqBao.png


Маркус до сих пор в недоумении как он женился и приобрел "это на спину".:sarcastichand:

vIKfgeU.png


еще немного Кристы, она такая интересная и своевольная. :Rolleyes2:

Q0ZEyqj.png


И горшок, куда же без скринов на горшке и где еще размышлять, как не на ночной вазе, там и думается легче.:хихикаю:

Pa01eEG.png


Продолжаем будни семьи Флекс. Криста сломала кукольный домик.:бита:

8n3Bxvi.png


Диана всё видела и молчала, Мэлли смотрела на неё грустно и не понимала, почему эту мерзавку любимую сестру Кристу не отлупят не наругают.:косится:

q2F3GDP.png


Когда Криста закончила своё безобразие, Диана её отругала, на что малышка отреагировала, типа - Чё, ты это мне сказала и пальчиком погрозила?:фигнюспорол:

JmqcXpx.png


Но потом расстроилась и стала хныкать, она просто малыш.:извини:

34aAhKC.png


Мэлли конечно была рада, что Кристу поругали.:танцую4:

JxpSVmR.png


А потом пришел Маркус и при девочках наехал на жену, его университет видите ли лучше. :псих:

2IsaULL.png


Позже все примирились, сидели и болтали как обычная дружная семья. :подмигиваетулыбается:

RPN2qdS.png


На следующий день случился фестиваль романтики и я отправила своих героев туда. Фестиваль встретил нас проливным дождем, громом и молниями, неплохо для влюбленных, первые трудности, так романтично.:девочкатактак:

7gHmz5y.png


"Романтика" просто витала в воздухе у нпс.:девочкасмеется:

lbdJTSw.png


Ну и не все так переживали, например Боб Панкейк нашел весьма отличное занятие на фестивале для себя.:маладца:

vnnp2T2.png


Мои терминаторы вампиры, имея черту характера "водостойкий" и "охотник за бурями" собрали урожай цветочков, узнали у гуру что обоих ожидает массаж спины и даже пофлиртовали немного друг с другом.:воздушныйпоцелуй:

icPi1xC.png


Далее кроме грустных физиономий нпс ничего интересного на фестивале не было и Диана пригласила Маркуса на свидание, а проще давай продолжим в более приятном месте. Пошли в ресторан, где Маркус опять начал о том как его женили или о чем то в этом смысле.:стучитпальцами:

2TU7B1u.png


Но Диана напомнила ему, что видишь ли дорогой, дети происходят от женщины, с некоторым участием мужчины, поэтому будь любезен, свои страхи держать при себе и семья превыше всего, так по моему мнению она должна была отреагировать. :читайправила:

JvMC2qp.png


А это просто скрин, что задумала Диана?:бровки:

hybAJIE.png


Свидание закончилось на золото. :румянец:

EhYjUPC.png


Спасибо всем, кто дочитал до конца. Дальше будет меньше болтовни и больше картинок.:ромашкикраснеет: Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
НУНАКОНЕЦТА!!!!!! :яху:
Поздравляю с открытием!!! :шампанское:
Очень здорово, что ты решилась! Начало увлекательное, но дальше ведь будет ещё интереснее, да? ;)
С нетерпением жду продолжения!!!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Привет!

Во-первых, с открытием! :ромашки:

Не знаю, придаст ли тебе это уверенности, но я на том же принципе открывалась. Мне говорили "ну давай, показывай, чего ты там играешь", а я тупила и боялась, особенно из-за технической части, оформления там, скриншотов, как, чего и куда заливать, как их обрабатывать (я понимаю, что для тех, кто скрин-артом занимается, это вовсе не обработка - но для меня уменьшить скриншот и перевести его в джипег - уже обработка)

Во первых, помню твою Диану еще по игровым разделам. мелькала она часто, и во многих местах, так что спойлеры ты, считай, уже пустила.

Я тогда думала, а почему Маркус? Хорошо что ты открылась и теперь знаю почему. :)
Не переживай из-за отсутствия допов, (я тоже переживала, но момент открытия ИМ у меня была доповая рубашка, пара джинс и 2-*3 скинтона. с которыми не могла разобраться- оверлей это или что) есть люди, которые практически без них играют, да и при желании постепенно все будет. Главное, постепенно, вводить маленькими дозами. Если вводить вообще.
А вообще-то, интересное, юморное повествование важнее, оно у тебя точно есть!

Доставила мордаха Маркуса, насильно окольцованного.

Но Диана напомнила ему,что видишь ли дорогой,дети происходят от женщины,с некоторым участием мужчины,поэтому,будь любезен,свои страхи держать при себе и семья превыше всего,так по моему мнению она должна была отреагировать
Золотые слова.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Поздравляю с открытием мира! Очень понравилась Диана, желаю ей крепкой семьи с непостоянным Маркусом (пусть опостоянится. все же 2 детей), а автору вдохновения и желания радовать нас дальше своими записками! :конфетти:
Я начала игру и поселила Диану в дешевый стартовый домик,с её 10 уровнем навыка рисования и купленной за баллы счастья чертой "Визуалист" она быстро заработает денег на что то более приличное,а сейчас у неё и телевизора нет,но ей он и не нужен,благодаря прокачанной ветке вампиризма,но если телик есть в доме,то попу свою она перед ним постоянно усаживает.Ей вообще ничего не надо кроме крови и поболтать с другими персами за жизнь,хотя не права,еще романтикам нужна любовь.
Ой, телевизор - это вечное проклятие, хуже только компьютер :фейспалм:. И все правильно, не нужен он ей, у нее там коллекции и Маркусы :rolleyes:

Свобода воли у меня полная и она на вампирической скорости,пока симовод разглядывал окрестности Ньюкреста на предмет новых лягушек (да,я коллекционер и собираю коллекции),рванула к Маркусу и жизнерадостно ему представилась(кокетливо и обворожительно представится у меня в игре автономно запрещено) а потом начала строить ему глазки,я вздохнула ,пускай будет Маркус,раз хочешь.
А вот она сама и нашла)) Вообще на удивление, они очень хорошо смотрятся вместе, и детки красивые. Прикольно, как даже сама игра их так вместе свела этой внезапной беременностью, судьба же :rolleyes:. И отдельно хотелось бы отметить Кристу, какие они рожицы строит, умора :D. Очень ей идут эмоции, делая ее личко еще более умилительным, сестра не хуже, но это девочка мне прям в душу запала :любовь:

На следующий день случился фестиваль романтики и я отправила своих героев туда.Фестиваль встретил нас проливным дождем,громом и молниями,неплохо для влюбленных,первые трудности,так романтично
Так все правильно, зато сразу испытания и отсев, так хоть сюрпризов потом не будет :D

Мои терминаторы вампиры,имея черту характера "водостойкий" и "охотник за бурями" собрали урожай цветочков,узнали у гуру что обоих ожидает массаж спины и даже пофлиртовали немного друг с другом
А массаж то был в итоге? ;) Это она там на скрине с намеком, на ребеночка еще одного намекает?
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Поздравляю с открытием!)
А почему игра без допов-это недостаток? Это достоинство! Какая сила воли, какая выдержка! К нашим креаторам как зайдешь, так по рукам себя бить начинаешь, что бы все не наскачать.

,но играть я могу только в своих строениях или строениях разработчиков.Спросите почему,отвечу,не люблю "bb.moveobjects",конечно всё это красиво,но я не могу играть в помещении с предметами,которые вставлены в разные места в доме,зная что они не такие на самом деле,это чисто мой психоз,но я всегда любуюсь шедеврами,которые создают креаторы.
один в одн и я так же. Любусь с удовольствием, рассматриваю каждый уголок, играть там не могу- красиво очень, но под мою игру не функционально. И коды не люблю при стройке. Единственный дормик, где могла играть, это в трешке был в нашем же "Атриуме" прихвачен.
Симов в 4-ке тоже люблю "без сс". Нет, я с огромным удовольствием их в чужих мирах рассматриваю, но вот в своем привыкла уже к тем, какие есть. В четверке, потому что сс постоянно слетают с обновами( Правда иногда прической могу согрешить)
С удовольствием прочла первую записку. Выше высказавшиеся правы - Диана симочка запоминающаяся, я ее тоже приметила на разных страничках подфорума(в Словах она частенько мелькала). Так что у нее и без тСС все прекрасно, индивидуальность присутствует)
И характер ее порадовал) Решила быть с Маркусом и симовода уболтала) Люблю когда симы своевольничают)
"Романтика"просто витала в воздухе у нпс
какие "воодушевленные флиртом" лица))) Видимо боятся т ого, что поромансят, а им потом как Маркусу недоумевать
как он женился и приобрел "это на спину"
тут у него выражение моськи- обнять и впслакнуть) Видимо всем уже в симстограмме наябедничал на жену и детей.
А это просто скрин,что задумала Диана?
она таки решила Маркуса мальчиком-наследником порадовать?)
Жду продолжения. И это...

Дальше будет меньше болтовни и больше картинок.
А почему? Ну пусть хотя бы поровну. Картинки это хорошо, а почитать?
 

Jvelss

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
50
Награды
170
Привет!
Поздравляю с открытием :улыбаюсь:
Диана уже кажется очень классной, интересно, что у них там и как будет с шоколадным^_^ Пусть тут особо не увиливает!
Но вот Криста просто огонь-ребенок. Жду ее выходок и взросления:танцую4:
Желаю вдохновения, буду ждать следующих отчетов <3
 

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
Привет!
:шампанское::конфетти::ромашкикраснеет:
Ну наконец-то! Ты большая молодец, что все-таки решила и открылась! Тем более, мы уже убедились, что не зря! Все очень интересно!
Отдельный респект Emerlin , конечно!:ромашки:
Таак. Поглядим))
Я на самом деле еще вчера прочитала ,но не было возможности коммент написать.
Во-первых, всегда с большим уважением отношусь к людям, которые публикуют мир без допов! На самом деле, в этом есть большая смелость - на фоне миров, обмазанных всякими HQ текстурами и решейдами (да что говорить -у меня самой симы обмазаны вплоть до дефолтов). И при этом твоя Диана ничуть не менее красива, чем наши тюнингованные симки! А то что она в своей натуральной красоте - только еще больше очков ей дает!:двавверх:

Во-вторых (и для меня в главных - потому что я была в шоке) - это то, как ты строишь. Очень красиво и уютно! Хотелось бы больше видеть твоих интерьеров! Мне показалось, что ресторан тоже сделанный - но не показанный:подмигиваю:
А в шоке я была от стартового дома. КАК???????? Дом не самый крошечный (кстати, я так поняла, этого дополнения у тебя тут нет), очень уютный, с отнюдь не дешевой мебелью - и ТРИНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ?????? Ты ведьма?! Я просто пыталась строить стартеры, ну чтоб не совсем унылые получались, и я всегда еле влезала в 20000. А тут 13000!!!!:третглаза:
Расскажи, в чем магия!!
Теперь про сам отчет. Очень легко читается, смешной и при этом семейно-уютный)) немножко сумбурно - но это потому что тебе надо промахнуть сразу все то, что осталось до ИМ и перейти уже к темпу ИМ.
Девчонки меня покорили просто!:вручаюсердце: и вот эта их война сестрячья!:обожание: Вообще, прям очень классно подметила!!!!:двавверх: я обожаю такие штуки, развитие отношений внутри семьи, когда наблюдаешь за симами и видишь их жизнь:Kivok:
Маркус просто угарный))) тоже очень здорово подчеркнула его нерешительность и - ну давайте честно! - тупость:валяюсь:

В общем, с открытием тебя! Отличный старт! Ждем развития событий!:шарик:
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спасибо большое всем за слова поддержки и комментарии моём в игровом мире:спасибо:
А теперь ответы
Поздравляю с открытием!!!
Спасибо большое:обожание:Если бы не ты,этого мира бы не было:да:

Начало увлекательное, но дальше ведь будет ещё интереснее, да?
Дальше будет интересней,я надеюсь:стесняется:
Во-первых, с открытием
Спасибо большое за визит и комментарий:привет:

Не знаю, придаст ли тебе это уверенности, но я на том же принципе открывалась. Мне говорили "ну давай, показывай, чего ты там играешь", а я тупила и боялась, особенно из-за технической части, оформления там, скриншотов, как, чего и куда заливать, как их обрабатывать (я понимаю, что для тех, кто скрин-артом занимается, это вовсе не обработка - но для меня уменьшить скриншот и перевести его в джипег - уже обработка)
Конечно придаст уверенности,я очень боялась открывать мир:улыбаюсь:

А вообще-то, интересное, юморное повествование важнее, оно у тебя точно есть!
Я рада,что понравилось,как я описываю действия происходящие в игре:стесняется:
Спасибо за визит и комментарий:привет:

Вообще на удивление, они очень хорошо смотрятся вместе, и детки красивые
Спасибо,детки у них и правда необычные,с голубыми глазами как у мамы:улыбаюсь:

Прикольно, как даже сама игра их так вместе свела этой внезапной беременностью, судьба же
Вообще то я уже начала подыскивать Диане другого сима,а Маркусу бы предложили остаться друзьями,а тут беременна,а я против абортов:расстроен:

А массаж то был в итоге? Это она там на скрине с намеком, на ребеночка еще одного намекает?
Это уже для приватного форума,чем они занимались в ресторане после ужина:хихикаю:Не уверена что тему открою:namek:
Поздравляю с открытием!)
Спасибо большое:привет:

А почему игра без допов-это недостаток? Это достоинство!
Я привыкла уже без допов. Было время то платье скачаю,то прическу,а потом обновление игры и пол города лысые:лол:Я давно отказалась от всей этой красоты,красиво делают креаторы,но я теперь этим любуюсь в других мирах:дада:

тут у него выражение моськи- обнять и впслакнуть)
тоже была удивлена,почему он такие рожицы делал,вроде когда симы играют с малышом то улыбаются:улыбаюсь:

она таки решила Маркуса мальчиком-наследником порадовать?)
Жду продолжения. И это...
Будет,всё будет и наследник будет:teehee:
Привет:машу:

Во-первых, всегда с большим уважением отношусь к людям, которые публикуют мир без допов!
Спасибо большое,комплексовать не буду и даже в следующих записках покажу как я нпс переделываю:румянец:

Мне показалось, что ресторан тоже сделанный - но не показанный
Да,ресторан мой любимый и я поняла своё упущение что не показала его,я покажу его в следующих записках:извини:

Дом не самый крошечный (кстати, я так поняла, этого дополнения у тебя тут нет), очень уютный, с отнюдь не дешевой мебелью
Все материалы самые дешевые и ванна обставлена предметами из каталога "Фитнес".

За 13 тысяч я этот дом сохранила в библиотеке чтобы после установки его,у сима были деньги и можно было бы в дом что то другое добавить,получше:)

и вот эта их война сестрячья!
Эта их "война" как то сама собой происходит в процессе их игры,но девочки дружат:)

тоже очень здорово подчеркнула его нерешительность и - ну давайте честно! - тупость
Маркус туповат получился,ему бы симку другую менее образованную:лол:

Ждем развития событий!
Скоро продолжение:да:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


И так,на чем мы остановились? А на том,что девочки растут и мои симы стараются быть примерными родителями,прокачиваем навык мышления,у меня малыши его осваивают почему то самым последним и под моим бдительным присмотром.:)

d5hZ2NE.png


Больше всех хлопот доставляла мне Маугли,то есть Мэлли,то в унитазе брызгалась:айайай:

2kdnnAb.png


То голышом бегала и ладно бы по дому,я к этому привыкла.Как то повела я своих симов на блошиный рынок,Криста музыканта слушала и с кем то болтала а Маугли,опять сбросила с себя всю одежду и носилась вот в таком виде,стыдно ужасно:рукалицо:

9M5Qfqg.png


В итоге когда нажала всем идти домой,Маркус Кристу подхватил и бегом,а Диана нашла Мэлли в соседнем клубе караоке ,в туалете, играющую в унитазе,я от удивления не успела заскринить сей момент,в итоге девочка домой пришла такая:хихикаю:

Tx1TbPC.png


Отлупили отмыли,поругали причесали и на ручках подержали:обожание:

Kgt6R96.png


Покормили вкусной едой,Маркус сам готовит по особому рецепту:дада:

CZMS4Na.png


И опять Маугли показала характер,не ребенок а бесенок:япротестую:

9LGc4Oq.png


Криста конечно у нас тоже еще тот подарочек,но хоть голышом не бегает,а еще ей очень понравился детский бассейн:Rolleyes2:

rZSINJ3.png


и уточка,надеюсь эта игрушка из безопасных материалов :подозревака:

9LMPAEk.png


Немного обалдев устав от детей, Маркус пошел тренироваться а Диана его отвлекала как могла:девочкассердечками:

KQu7wG5.png


Мне очень понравилось,что когда я взрослых симов куда-нибудь отправляю,то малыши отправляются в детский сад и прокачивают там навыки,поэтому решила я сводить своих симов в Нарвал-Армс.
В клубе ничего интересно не было,потанцевали немного,но вот Маркус непростительно мало уделял времени своей жене,проще говоря знакомился и болтал с какими то девицами,итог не заставил себя ждать.Диана нашла того,кто её выслушал,она ведь романтик:обожекакоймужчина:

HtPlHFQ.png


А я предупреждала,с Дианой так нельзя,она всегда найдет себе поклонников.Недоволен,извини дорогой:извини:

PrbxFHb.png


и еще немного,обожаю злых вампиров:дикий:

Lo7R5js.png


Маркус конечно разберется с этими волшебниками,но позже:бита:

4D5IAtF.png


Пока были в ночном клубе,девочки хорошо прокачали некоторые навыки в детском саду.Вернувшись из ночного клуба все занимались своими привычными делами и жизнь в доме Флексов текла скучно и спокойно.Маугли бегала голышом,Криста ломала кукольный дом,а Маркус не разговаривал с Дианой или она с ним.Прошли почти сутки и симовод ( то есть я ) уже стала думать,что как то пора налаживать контакт между супругами,но они меня опередили сами.Встреча произошла в нашей маленькой оранжерее.:teehee:

Имей ввиду,если будешь крутить хвостом,я с тобой разведусь и заберу все денежные деревья,вот так должен был сказать Маркус.:фигнюспорол:

Не ты их сажал и не ты их покупал,чтобы забирать,как с голым задом пришел, так и пойдешь на свою фабрику,твои девки подружки Ева и Джейд будут счастливы,а то небось переживают,какое дер добро проморгали,вот так должна была отреагировать Диана:читайправила:

pFYzcr8.png


На самом деле Маркус достал Диану применением периодически в разговоре злых действий и моя красавица сорвалась,она сама выбрала эти автономные действия:маладца:
Мне кажется на этом скриншоте она пугает Маркуса новой болезнью,пришедшей в игру от WW,типа имей ввиду что тебя ждет с твоей непостоянностью:бебебе:

tdRqHaa.png


Это уже чисто женская месть,насмехаться над размером клыков,почему то я думаю,что не только размер клыков она имела ввиду:палецвниз:

y6BoVhR.png


В итоге ссора закончилась вот так,инициатор Маркус:псих:

Ius2yF1.png


Очередная вылазка в ночной клуб и к Маркусу подкатила Джейд Роза,вот ведь поганка,недавно заходила в Праздом и свела её с Брантом или Брентом Хекингом,с тем который романтик (я очень толерантна к таким парам как пара Брант и Брент Хекинги,но когда их вижу,так руки и чешутся эту пару разбить,особенно если они целуются). Вообщем Джейд уже помолвлена и пошла кокетничать с Маркусом. Хваление внешнего вида Маркус принял а вот страстный поцелуй отверг,чем сильно поднялся в глазах симовода.Увы,скринов нет,всё так быстро произошло, да и толпа симов около будки диджея,всё равно ничего было бы не видно,зато полоска романтики ввиде " предмета воздыхания " у них образовалась.Диана не долго думая поцеловала Маркуса в щечку,а что это её муж,реакция Джейд:истерика:

TyiHcfU.png


Что ты Джейд хотела,Маркус женат и увести его от Дианы не возможно,если она сама его не выгонит,что мало вероятно.:дада:
Наш несостоявшийся ловелас получил затрещину и вообще не понял за что,будем считать это профилактикой,так на всякий случай.Я за него порадовалась,вот и не надо даже было пытаться смотреть налево:бровки:

G4Psjj1.png


Кратко расскажу,почему Маркус не в Праздоме.Я в этом клубе изменила правила вступления,в Праздом могут вступить персонажи не состоящие в браке,соответственно после женитьбы перс автоматом выбывает из клуба,что для меня естественно,зачем женатым откровенный флирт на стороне.:улыбаюсь:

Смущенный Маркус отправился домой,а дома девочки подросли:др:

PqpzzSj.png


Семья отмечает очередной день рождения! А я предлагаю не надолго отвлечься от Флексов и посмотреть их дом,скрины под спойлером.

Дом семьи Флекс это обычная коробочка на участке 40х30 в Ньюкресте.Когда я её строила то планировала, что это будет временное жильё и семья переедет в большой особняк в Бриндлтоне,но денег на тот момент набрано не было.Поэтому девочки родились в Ньюкресте и когда пришла пора им взрослеть,то у семьи всё еще не хватало денег на переезд и я обустроила для детей спальню, комнату для игр и решила оставить семью в Ньюкресте.

Смотрим,комната девочек,спальня

6OPPn1w.png


Место для выполнения уроков и книжный шкаф

NpkHdgP.png


Вторая комната для игр и развлечений

sUlepcE.png


V1rWci3.png


На самом деле дом у Флексов не большой и спальню для девочек я сделала из спальни Маркуса и Дианы,а их кровать переехала в подвал,там гроб, сауна и они всё равно не спят у меня,вампиры
Дальше кухня которая совмещена с гостиной

t5IWKSY.png


N6tQiyV.png


Помещение для стирки

qzycEux.png


Маленькая ванна,душ и туалет

FYR8WG9.png


В доме есть еще одна ванна с туалетом,но они совсем обычные.

Теперь дворик,самое красивое это пруд заселенный духами

T6v6Ez2.png


рядом с ним обсерватория

cTOyUeS.png


потом идет бассейн,есть гриль и даже можно построить космический корабль,но руки пока не дошли

hqQ9joe.png


Это еще один выход-вход во двор,просто милая скамейка

KlXp78E.png


На противоположной стороне домики,которые я строила давно, они для нпс,с момента их строительства вышло много чего интересного,надо бы их обновить,но руки пока не доходят

pl9XgVT.png


d3WDUOa.png


hVUfOnH.png


На этом экскурсия по дому пока окончена,кстати гроза в Ньюкресте великолепна,посмотрите какая красота,гром и молния

RdLppr4.png


Спасибо кто досмотрел это до конца
И так,продолжим,девочки подросли и сейчас я вам их покажу.

Это Криста Флекс,кубик дал ей черту самоуверенная,я довольна:улыбаюсь:

BQCDDvh.png


Вот какая стала Криста Флекс

7MjgeWO.png


и наряды,в которые я её одела

IKCw2c8.png


Y3jEOVD.png


Мэлли Флекс,кубик дал ей черту веселая,чую точно мы с ней повеселимся,учитывая её малышовый период:хаха:

OCafzrl.png


Более близкое рассмотрение Мэлли Флекс

XjFfxag.png


наряды,а как же без них,время беганья в одних памперсах окончено:хихикаю:

NXoZHTt.jpg


Девчонки повзрослели и симы принялись тупить дальше,вот зачем ты за ней в туалет побежала,а?

AjfjGCA.png


Время было середина дня и день рождения решено было отметить в скромной ресторанчике,больше похожим на кафе,под названием "Кувшинка",туда и отправились.(Если интересно я буду постепенно в записках показывать свои строения,даже такие простые как этот ресторанчик)

M6lKrY6.png


Заказали столик и дождались еды,всё выглядит очень аппетитно:ням:

NMT6JbY.png


Поужинали,поболтали и получили кучу отличных мудлетов,кстати на скрине Маркус смотрит на Диану и как будто спрашивает -Хорошо я стараюсь быть примерным семьянином,ответ Дианы - Надо стараться лучше,дорогой:смотрит_в_бок:

dumxs0v.png


Так и не поняла,почему в ресторане свет зажегся,когда мои симы уже отужинали и собрались уходить.Девочки были отправлены домой,а родители задержались,приметив пару девушек за столиком на террасе:дракула:

KIVxycZ.png


Маркус заработал себе плохую репутацию,но ужином остался доволен:Alcoman:

9uUt92k.png


И еще хотела показать немного из ресторана,поженила я недавно в касе Саммер Холидей с Диего Лобо и игра сгенерировала их в этот ресторан,так приятно наблюдать когда персонажи симпатизируют друг другу,смотрим

На этом скрине Саммер как будто говорит - Ты правда мой муж?

nfNbF4p.png


Дай как я все же проверю как ты отреагируешь на флирт

SIdPtiA.png


Точно мой муж,спасибо за воздушный поцелуй:румянец:

BpgchYm.png


Это не диалог персонажей,а я написала как мне представились действия на этих скриншотах

Утро в доме Флексов началось с ужасных звуков,Мэлли какого,опять ты:апстену:

2DYSP0n.png


Девочки позавтракали и сделали домашнюю работу,воскресенье только начиналось и решено было пойти в боулинг.Взрослые были отправлены в бар а девчонки решили поиграть

zIsNT1p.png


HuYn4yZ.png


Выиграла Криста со счетом 5:clap:

xovtqvV.png


Девочки были голодные а домой идти не хотелось,поэтому отправились в самый модный ресторан в городе и заказали столик

MsruG4B.png


Да девчонки,вам свекольная лапша,а вы что хотели? За фигурой надо следить смолоду:teehee:

QnxTJrj.png


kGOfR9Z.png


Так же хочется показать пары в ресторане,которые я до этого поженила в касе,это Тревис и Либерти,Дина и Гейвин

dkI8Jer.png


bmLh1Ew.png


Есть в этом что то трогательное,когда свел симов и видишь результат своих трудов,ведь это автономия,они сами так себя ведут:пальчик:

wHQER9X.png


Заплатив за ужин,моя управляемая семья была отправлена домой,девочки очень хотели спать и просто валились с ног от усталости.Диане я выбрала длительную пробежку на велотренажере,она была возбуждена от секса в общественном месте,как и где они с Маркусом успели уединиться,успели вообщем.:цензура:

А Маркуса симовод послал к плите готовить утренний завтрак для дочек,я выбрала парфе из йогурта,да и навык кулинарии у Маркуса не очень высокий,так что пусть прокачивает:да:

Wxnykh4.png


А вы о чем думаете,когда мешаете йогурт с ягодами?:стесняется:

Дальше надо было приготовить тосты,я вдруг вспомнила о ланч-пакетах и как мы отправим детей в школу без еды,не порядок.:улыбаюсь:

Kc3hjDP.png


Поднимай Маркус,девочки спят,Диана бегает,никто не видит:лол:

GWTgneU.png


И вот он идеальный отец,всё заботливо повалял упаковал в ланч-пакеты:sarcastichand:

QXdE87W.png


Как вы думаете,что нужно женщине после длительной пробежке на велотренажере - душ,я тоже так думала,но Диана подлетела к Маркусу на вампирической скорости и предложила вуху в кустах,интересно:бровки2:

mznNBNd.png


Вылезли оба довольные:девочкада:

sCLo4c3.png


И продолжили в сауне,даже не поняла кто предложил,просто полетели туда и всё:псих:

ltXFANk.png


Вот на этой влюбленной ноте заканчиваю записку,скоро утро и девочки идут первый день в школу,а Маркус сдает последние экзамены в университете.Но об этом уже в другой записке.:дада:

Спасибо за прочтение,продолжение следует...:ромашкикраснеет:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
у меня малыши его осваивают почему то самым последним и под моим бдительным присмотром.
У меня тоже, иногда только целенаправленно его прокачиваю, потому что надоело что самый отстающий навык
Как то повела я своих симов на блошиный рынок,Криста музыканта слушала и с кем то болтала а Маугли,опять сбросила с себя всю одежду и носилась вот в таком виде,стыдно ужасно
Ну ты экстремалка малышей на блошиный рынок водить, я своих ооочень редко вожу с родителями.
о вот Маркус непростительно мало уделял времени своей жене,проще говоря знакомился и болтал с какими то девицами,итог не заставил себя ждать.Диана нашла того,кто её выслушал,она ведь романтик
Не щелкай клювом, Маркус
Не ты их сажал и не ты их покупал,чтобы забирать,как с голым задом пришел, так и пойдешь на свою фабрику,твои девки подружки Ева и Джейд будут счастливы,а то небось переживают,какое дер добро проморгали,вот так должна была отреагировать Диана
"Мы его на помойке нв фабрике подобрали, отмыли, одели, накормили, а он нам тут фигвамы рисует"
Мне кажется на этом скриншоте она пугает Маркуса новой болезнью,пришедшей в игру от WW,типа имей ввиду что тебя ждет с твоей непостоянностью
Я жду когда в ВВ добавяи сифилис и запилят подмод со СПИДом и всеми последствиями
и к Маркусу подкатила Джейд Роза,вот ведь поганка,
Да-да-да, я с тобой полностью согласна, Джейд - поганка
а вот страстный поцелуй отверг,чем сильно поднялся в глазах симовода.
Молодец. А у меня даже флирт отвергали. Паоло отшивал Джейд, и Патрик отшивал Джейд. хотя это же Джейд - поганка, пусть ее отшивают.
Что ты Джейд хотела,Маркус женат и увести его от Дианы не возможно,если она сама его не выгонит,что мало вероятно.
Так ей и надо, дурочку этой!!! Надо было еще с нее крови попить, чтоб валялась там в обмороке, дурочка.
Наш несостоявшийся ловелас получил затрещину и вообще не понял за что,будем считать это профилактикой,
ПРофилактика, нефиг с пустоголовыми Джейдинами заигрывать.
Я в этом клубе изменила правила вступления,в Праздом могут вступить персонажи не состоящие в браке
Я тоже так делала ;)
Так же хочется показать пары в ресторане,которые я до этого поженила в касе
Какие-то они у тебя слишком уж активные, это моды какие на них действуют или романтическая обстановка, например?

Девочки симпатичные, надеюсь от папы не много взяли!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Ibiry.Привет, спасибо что зашла:ромашки:
Ну ты экстремалка малышей на блошиный рынок водить, я своих ооочень редко вожу с родителями.
А мне даже нравится, я своих малышей на блошиный рынок и на Умникон вожу, так как они проходят днем:)


Да-да-да, я с тобой полностью согласна, Джейд - поганка
В ночном клубе полно мужиков, нет пошла к Маркусу и дружба у них даже в минусе:злой:

Какие-то они у тебя слишком уж активные, это моды какие на них действуют или романтическая обстановка, например?
Мод стоит, здесь на сайте скачала, мне он понравился, правда мод не без недостатков но всё равно пока его обновляют, буду им пользоваться:)
Если интересно можно тут посмотреть:)

Девочки симпатичные, надеюсь от папы не много взяли!
Скоро вырастут,покажу:)
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Если интересно я буду постепенно в записках показывать свои строения,даже такие простые как этот ресторанчик
Очень интересно! Заинтересовали домики для нпс, выглядят как конфетки, хотелось бы рассмотреть поближе)))

И вопрос: как они, симы, так активно живут? оО Сами делают что-то... Вот как? Понимаю, свобода воли, но у меня, к примеру, не так...(((
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
JDW.Спасибо за визит:приветствую:

Заинтересовали домики для нпс, выглядят как конфетки, хотелось бы рассмотреть поближе)))
Я обязательно буду показывать свои строения в будущих записках. Мне очень приятно что вам их захотелось рассмотреть:спасибо:

И вопрос: как они, симы, так активно живут? оО Сами делают что-то... Вот как? Понимаю, свобода воли, но у меня, к примеру, не так...(((
Активно что вы имеете ввиду? У меня установлен Командный центр и мод на отношения, ссылка на мод на этой странице в сообщение #13:улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Мод стоит, здесь на сайте скачала, мне он понравился, правда мод не без недостатков но всё равно пока его обновляют, буду им пользоваться:)
Привет, я читала в разделе модов, думала стоит ли установливать... С КЦ не конфликтует? Примочки типа первого поцелуя не использует?
Думаю попробовать, но не в сохранку с ИМ, каком-нибудь тестовом.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
С КЦ не конфликтует? Примочки типа первого поцелуя не использует?
Первого поцелуя автономного нет, есть хуже "Зачать ребенка" автономно и настройки в КЦ на это мод игнорирует. В КЦ выставила шанс беременности ноль. Романтика и дружба поднимаются очень быстро, ведь с этим модом симы не просто болтают а выбирают реальные действия общения)
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Маугли,опять сбросила с себя всю одежду и носилась вот в таком виде,стыдно ужасно
Диана нашла Мэлли в соседнем клубе караоке ,в туалете, играющую в унитазе,я от удивления не успела заскринить сей момент,в итоге девочка домой пришла такая
И опять Маугли показала характер,не ребенок а бесенок
Какая же она прелестная, всё-таки!!! :любовь: Так мило хулиганит :вручаюсердце:

Мне очень понравилось,что когда я взрослых симов куда-нибудь отправляю,то малыши отправляются в детский сад и прокачивают там навыки
:вшоке: Серьёзно, они там ещё и навыки прокачивают? (я уже спрашивала, да?) Вот же читерство этот детский сад!

Маркус непростительно мало уделял времени своей жене,проще говоря знакомился и болтал с какими то девицами,итог не заставил себя ждать.Диана нашла того,кто её выслушал,она ведь романтик
Ха-ха, молодец, Диана! :лол2:

и еще немного,обожаю злых вампиров
Маркус-вампир это даже слишком смешно крипово :смеюсь:

Имей ввиду,если будешь крутить хвостом,я с тобой разведусь и заберу все денежные деревья,вот так должен был сказать Маркус.
Не ты их сажал и не ты их покупал,чтобы забирать,как с голым задом пришел, так и пойдешь на свою фабрику,твои девки подружки Ева и Джейд будут счастливы,а то небось переживают,какое дер добро проморгали,вот так должна была отреагировать Диана
:саркастический:

Это уже чисто женская месть,насмехаться над размером клыков,почему то я думаю,что не только размер клыков она имела ввиду
Мне кажется на этом скриншоте она пугает Маркуса новой болезнью,пришедшей в игру от WW,типа имей ввиду что тебя ждет с твоей непостоянностью
Это уже чисто женская месть,насмехаться над размером клыков,почему то я думаю,что не только размер клыков она имела ввиду
:валяюсь: С такими шуточками тебе прямая дорога в закрытый подфорум :катаюсьотсмеха:

А я предлагаю не надолго отвлечься от Флексов и посмотреть их дом,скрины под спойлером
Очень уютно у вас там внутри, и цвета такие весёленькие! :двавверх:

Теперь дворик,самое красивое это пруд заселенный духами
О да, очень красиво такой пруд смотрится, спасибо, что рассказала о такой возможности, тоже такой хочу!

наряды,а как же без них,время беганья в одних памперсах окончено
:лол: Маугли подросла, но всё так же очаровательна! С нетерпением жду её дальнейших проделок! :up:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Emerlin. Привет:обожание:
Серьёзно, они там ещё и навыки прокачивают? (я уже спрашивала, да?) Вот же читерство этот детский сад!
Мне очень нравится, не могу сказать что я фанат малышей и раньше мои симы сидели дома и занимались с ребенком, чтобы малыш получил черту "идеальный малыш". А теперь красота, родители погулять, дети в сад, а я только оповещения получаю о навыках:танцую4:

С такими шуточками тебе прямая дорога в закрытый подфорум
Не уверена что мне туда надо, но зарекаться не буду:румянец:

Очень уютно у вас там внутри, и цвета такие весёленькие!
Спасибо, всё сделано из того, что есть в игре:улыбаюсь:
Спасибо что зашла, это тебе:вручаюсердце:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


Мэлли и Криста стали лучшими друзьями, как приятно наблюдать когда дети в семье дружат.:друганы:

kVWayPg.png


Они мило дурачились и корчили рожицы друг другу.:сковородка:

603bTYi.png


nxI8WQK.png


А это Криста проиграла в шахматы Маркусу и негодует.:девочканегодует:

NwTXDfZ.png


Вообще девочки получились очень эмоциональные и наблюдая за ними, я вижу что они совершенно разные. Мэлли более резкая, но и более понятливая, а вот Криста так до конца для меня еще не понятна, "темная лошадка".:дада:

Играем в космических монстров, твой взгляд когда симовод выбрал для тебя не удачного монстра.:злаядевочка:

dCVx9C2.png


gYyBSqV.png


Победила Криста, Мэлли прости, я не разбираюсь в ваших монстрах.:извини:

Asrr82k.png


А еще мы вызвали грустного клоуна.:шут:

VBCsygP.png


И к нам пришел вот такой красавец.:хвастаюсь:

yB0uio0.png


Диана с ним подружилась и поболтала, ведь муж мало уделяет ей внимания, пара комплиментов и пошли делать вуху, а Диана романтик, ей нужны признания, объятия, поцелуи и разговоры при луне о любви.:девочкада: Эх Маркус, Маркус, который появился в самый не подходящий момент, когда симовод пытался научиться делать селфи. На этом скрине Маркус (это он сам ближе подошел) как бы спрашивает - И в честь чего вы фотографируетесь. Я что-то пропустил? А может как раз вовремя.:подозревака:

В любом случае у него здесь очень противное выражение лица, подозревающее что-то.:косится:

b2JfuCu.png


А селфи Диана всё-таки сделала.:teehee:

isTPj12.png


На следующий день Маркус отправился проводить собрание своего клуба "Заводилы", вот состав клуба:хихикаю:

ExBUFhC.png


JWqaWQp.png


Больше всего мне нравится Владиславус, на собрании он предложил всем дружить и демонстрировал свою физ.подготовку, а что естественно то не стыдно. Паоло куда ты смотришь, нет пока там бицепсов, там написано "будут":псих:

1igsvjB.png


" МИР. ДРУЖБА. СПОРТ"- жаль не все оценили этот порыв:маладца:

CK6DNDm.png


А дома Маркус занимался экстримом, то в пруд падал:хелп2:

LUfE88z.png


Благополучно выплыл, вампиры не тонут:хихикаю:

XpAebkR.png


То молния его ударила, жив не переживайте, даже возбудился от этого:бровки:

TvJ0b3B.png


И постоянные ссоры с Дианой:печаль:

ecwUYKw.png


Хорошо когда ужин приходит в гости:кушать:

sOGG24J.png


Устроила я Маркуса на работу, честно сама хочу от него отдохнуть и чтобы моя девочка расслабилась. И вот в один такой вечер звонит Диане старая сводница Кеала:айайай:

LYDBbE1.png


И мы пошли, пусть Диана развеяться немного, никаких измен, просто поболтать и вспомнить, как провести свидание с нпс отлично, если приглашает игра. Смотрим под спойлером

VkoDJLb.png


8NzK8dm.png


zoJQ9qS.png


o0jRp7C.png


AxK3QUF.png


fJHHzIs.png


это не первый поцелуй, они целовались под омелой

Kt8M2nh.png


7TWU4iw.png


DAxgwLE.png


и расстались родственными душами

После свидания Диана была голодна, но перекусить в местном баре было не совсем удобно, в это время там очень много симов. И тут такая удача, друг Моргин живет поблизости, прости Моргин она аккуратно:дракула:

260OIBh.png


Проклятье, эта старая сводница еще и ведьма, иначе откуда у Дианы такая прическа у темной стороны (или кто-то забыл её переодеть в касе):подозревака:

Вернувшись домой кокетливая и счастливая, Диана уложила дочек спать, но не тут то было, монстр под кроватью:zombie:

fhl2J6D.png


Я его не вижу, прости Мэлли:извини:

sJeuBuG.png


Заели стресс тортиком, ох уж эти шоколадные торты в три часа ночи:айайай:

xublsez.png


И мама нежно успокоила и сказала, что все эти монстры не существуют, меньше надо страшилки по телевизору смотреть:обожание:

vRTjj73.png


На следующий день за обедом Диана сказала Маркусу что беременна, нет это не от чела со свидания, там всё прошло романтично и целомудренно, так что если кто-то хихикает, то напрасно, ребенок от Маркуса:данувас:

VeVuil5.png


Hqu32H8.png


А Криста сразу поняла что мама папе рассказывает. После этого сообщения Маркус должен был бы Диану на руках носить, но у него окончательно сорвало крышу и он выбежал на улицу, симовод за ним, смотрите дальше сами:незнаю:

K4tno9z.png


Кинг-Конг жив или самец гориллы охраняет свою территорию:дикий:

xwyVMEO.png


Зачем он побил Суприю знает только он. А ведь сегодня суббота и должен быть фестиваль романтики, а мои супруги имеют вот такие отношения:Hmm:

yxS4gQ8.png


Ну что же, пошли на фестиваль или вы померитесь, или я вас разведу, мне и самой надоели эти ссоры. На фестивале романтики я обоим вручила по стакану сакуры и выбрала дружелюбное действие "разбрасывать лепестки", а дальше сами ребята:влюбленные:

XmY5aXo.png


RNskURP.png


EsdE0ua.png


И вот еще один интересный скрин с фестиваля. Для меня всегда было загадкой, по какому принципу игра генерирует персов на фестиваль романтики, но чтобы так:дерутсясумками:

7HNgkN0.png


Одни симки и два мужика, Маркус и бедный конспиролог, который удрал от них в бар, вон он в левом углу. Клара стоять:машетлифчиком:, куда пошла, дай мужику принять на грудь. А ведь все симки в браке, кроме Эль Фабы. Ну да ладно, от Маркуса симовод всех дам отогнал. Мои симы смогли хорошо пообщаться и полностью восстановили отношения. Я решила обновить им свадебные клятвы:девочкада:

ukyX1OK.png


Продолжили дома, в сауну и джакузи нельзя, Диана беременна:тащит:

cEjO5Z5.png


Маркус ты опять за своё, ё-моё:нетнет:

yJ1SP2S.png


Утром Диана не выдержала и предложила своему любимому бег нагишом, она сама выбрала это действие автономно:лол3:

UWjDVTK.png


И Маркус побежал, я выложу два скрина, хочу посмотреть какой лучше. А еще мне надоело что он постоянно не доволен работой. Уволила его и теперь у нас Маркус в свободном полете в прямом смысле, вообще свобода действий в карьере полная:лол:

x2X4eLR.png


V3SGNhi.png


Пока Маркус ищет рекламодателей и пытается заработать вот таким странным способом, предлагаю вернуться к девочкам. Я хочу показать небольшие моменты их воспитания:дада:

iC6AULl.png


А еще я девочек отправила в парк, надо было Мэлли закончить жизненную цель и она знакомилась, почему то только с мальчиками. Вот этот блондинчик сын Саммер и Диего Лобо

xcdTXsy.png


Мне он нравится, беленький и пока симпатичный:улыбаюсь:

FTMp4B3.png


А вот этот с черненькими волосами сын Нины Гонгадзе и Митчелла Коллани, с Максом Виллареалем думаю все и так знакомы.

BvJAogI.png


И девочки завершили свои жизненные цели:победа:

rFTjlqg.png


Как странно, Кристу так мальчики не разглядывали как Мэлли, что в ней такого притягательного для них.:namek:

А дома Диана иногда выбегала на улицу и выла, ей скоро рожать третьего ребенка а их отношения с Маркусом напоминают пороховую бочку, может все же стоит его отпустить:кричу:

EqKwAEw.png


Спасибо всем, кто дочитал до конца.:поклон:

Продолжение следует...
 
Верх