TS4 Грустный клоун.

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем orgasol, 20 фев 2020.

1. orgasol
    orgasol

Симмер
    Дата: 20 фев 2020 | Сообщение #1
    Спойлер

Приветствую всех,кто заглянул в мир "Грустный клоун"!
    В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin ,если бы не она,этого мира бы не было.Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира,посоветовала хостинг,научила как правильно выкладывать записки,терпела все мои ляпы и мой мир,это и её мир немножко,она мой первый читатель,который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо,ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:
    Кратко о том,как я играю.
    Играю часто без задуманного сюжета, делаю скриншоты и описываю то,что на них происходит и сама иногда фантазирую в процессе игры. Симы часто сами попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.
    Мои достоинства - пока их нет.
    Мои недостатки - первое,я не скачиваю дополнительные материалы для игры,только ресницы есть,нет никакой одежды,мебели и всяких разных красивых вещей,созданных креаторами.Это не значит что мне они не нравятся,мне нравится,но я слишком ленива,чтобы потом всё это фиксить в Симс 4 студио,которой тоже у меня нет.
    Второе - это строения,я не скачиваю дома и общественные участки от креаторов,они мне нравятся,но играть я могу только в своих строениях или строениях разработчиков.Спросите почему,отвечу,не люблю "bb.moveobjects",конечно всё это красиво,но я не могу играть в помещении с предметами,которые вставлены в разные места в доме,зная что они не такие на самом деле,это чисто мой психоз,но я всегда любуюсь шедеврами,которые создают креаторы.
    Третье - мои персонажи без всяких скинтонов,оверлеев и так далее,я даже не все эти названия знаю.Это обычные симы,сделанные обычным способом тем,что есть в игре.
    У меня в игре установлены моды,это Командный центр,WickedWhims и немного модов,которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.Это всё.

Torie, Tiamante, Yoite и 14 другим нравится это.
  2. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 20 фев 2020 | Сообщение #2
    С открытием ИМ! :шампанское:С нетерпением жду первой записки, успехов и развития!)

Emerlin и orgasol нравится это.
  3. orgasol
    orgasol

Симмер
    Дата: 20 фев 2020 | Сообщение #3
    Спойлер

Это пока не очень уютный мир ,но уверяю,вам здесь будет хорошо!:да:

Главная героиня моих историй это Диана фон Дарк,иногда я могу менять её фамилию на фон Эстейт,чисто для разнообразия.Диана прокачанная вампирша,обладающая кучей всяких полезных навыков и массой купленных за баллы счастья черт характера,мне даже кажется что благодаря этому у нее есть свой собственный стиль поведения в игре.Конечно это шутка,но ведет она себя для меня крайне интересно.Давайте я вам её представлю

Практичная,романтичная любительница природы,вампир который ищет "Родственную душу".

Я начала игру и поселила Диану в дешевый стартовый домик,с её 10 уровнем навыка рисования и купленной за баллы счастья чертой "Визуалист" она быстро заработает денег на что то более приличное,а сейчас у неё и телевизора нет,но ей он и не нужен,благодаря прокачанной ветке вампиризма,но если телик есть в доме,то попу свою она перед ним постоянно усаживает.Ей вообще ничего не надо кроме крови и поболтать с другими персами за жизнь,хотя не права,еще романтикам нужна любовь.:девочкада:

Покажу домик,строила я его сама.В моем мире есть три типа строений,первый это дома от разработчиков,второй это переделанные мною строения разработчиков и третий, построенные мною дома и общественные участки.
    Смотрим мой шедевр просто стартовый дом под спойлером

Домик совсем простой и получился в розовых кирпичах

И почему мне хочется смеяться,наверно представила как креаторы внимательно изучают это странное строение.А я продолжу,в перерывах смеха,это ванная комната,заметьте приличная ванная с хорошим душем и почти с джакузи

Дальше дешевая кухня, дешевый стол и стулья

Спальня в которой поставлена приличная кровать

И условная гостиная,место для ноута,его я купила Диане,мольберт,диван и растение

еще есть терраса,маленькая и приятная

Как дом выглядит в галерее,конечно я его туда не выложила,скромность моё всё

На сегодня чудеса строительства от меня закончены,выдохните и продолжайте читать основной рассказ

А далее я устроила Диану в университет,она поступила и стала прилежно учится:пишу:

В перерывах от учебы рисовала картины:рисую:

И была горда своими успехами в рисовании:teehee:

Однажды к нам зашел персонаж в гости и чем то изумил Диану,что то рассказывал ей про жизнь в симс:ужас:

А вот после этого вокруг нашего дома начал бегать Маркус Флекс.Я даже не думала тогда открыть игровой мир и честно у меня была цель,чтобы Диана окончила универ и устроилась работать судьей,мне хотелось посмотреть на эту карьеру,поэтому скриншоты особо не делала,но показав свои записки @Emerlin,она одобрила и я решилась.Только время уже было упущено и скринов нет.Поэтому просто расскажу,как эта гора бицепсов Маркус Флекс начал бегать вокруг нашего дома,Диана сразу на него глаз положила,я была против.Свобода воли у меня полная и она на вампирической скорости,пока симовод разглядывал окрестности Ньюкреста на предмет новых лягушек (да,я коллекционер и собираю коллекции),рванула к Маркусу и жизнерадостно ему представилась(кокетливо и обворожительно представится у меня в игре автономно запрещено) а потом начала строить ему глазки,я вздохнула ,пускай будет Маркус,раз хочешь.:расстроен:

Сошлись почти мгновенно,я только нажала предложить стать парой,да и вообще им была не нужна.Диана обратила Маркуса в вампира.Дальше скринов нет,после того как стали парой,Маркус к нам переехал и симовод отправил его учится в Фоксберри и это была моя роковая ошибка,так как Диана училась в Бритчестере. Дни текли по придуманному симами графику,сходили на учебу,в перерыве вуху,если успели,потом учеба,вуху,домашние задания,вуху и секс если разрешил симовод,у которого кстати от их мудлетов "острой похоти" уже рябило в глазах.Так и жили,пока симовод не заметил что Диану тошнит,я была бы рада если бы у нее началась аллергия на Маркуса ,но нет,беременна и это при одном проценте шанса беременности выставленном в WickedWhims.Пришлось срочно переезжать,всё же дети любви у нас.Купили участок рядом 40х30 и переехали. Симовод построила свой очередной шедевр просто коробочку,в которой как мне показалось симам будет удобно растить детей.:)

Переехали и пока Диана была беременна,Маркус встал на одно колено и сделал ей предложение и они скромно обвенчались в парке Сан-Минушо. Красиво,правда?На самом деле Маркус всё время боялся страха обязательств и доставал Диану этим,симовод не выдержал и поступил по принципу,сделал детей-женись. Маркус под руководством симовода сделал Диане предложение,она его приняла,потом за шкирку в Сан-Мишуно к арке,поженились и слава тебе создатель симс.:танцую3:

Диана родила двух девочек,Кристу и Мэлли.

Мэлли Флекс

Криста Флекс

Криста сразу проявила характер,а я всего лишь нажала чтобы Маркус с ней поиграл:правакачаю:

Чем привела Маркуса в бешенство:дикий:

Но играть всё равно пришлось:хихикаю:

Маркус до сих пор в недоумении как он женился и приобрел "это на спину":sarcastichand:

еще немного Кристы,она такая интересная и своевольная:Rolleyes2:

И горшок,куда же без скринов на горшке и где еще размышлять,как не на ночной вазе,там и думается легче:хихикаю:

Продолжаем будни семьи Флекс.Криста сломала кукольный домик:бита:

Диана всё видела и молчала,Мэлли смотрела на неё грустно и не понимала,почему эту мерзавку любимую сестру Кристу не отлупят не наругают:косится:

Когда Криста закончила своё безобразие,Диана её отругала,на что малышка отреагировала,типа-Чё,ты это мне сказала и пальчиком погрозила?:фигнюспорол:

Но потом расстроилась и стала хныкать,она просто малыш:извини:

Мэлли конечно была рада что Кристу наругали:танцую4:

А потом пришел Маркус и при девочках наехал на жену,его университет видите ли лучше:псих:

Позже все примирились,сидели и болтали как обычная дружная семья:подмигиваетулыбается:

На следующий день случился фестиваль романтики и я отправила своих героев туда.Фестиваль встретил нас проливным дождем,громом и молниями,неплохо для влюбленных,первые трудности,так романтично:девочкатактак:

"Романтика"просто витала в воздухе у нпс:девочкасмеется:

Ну и не все так переживали,например Боб Панкейк нашел весьма отличное занятие на фестивале для себя:маладца:

Мои терминаторы вампиры,имея черту характера "водостойкий" и "охотник за бурями" собрали урожай цветочков,узнали у гуру что обоих ожидает массаж спины и даже пофлиртовали немного друг с другом:воздушныйпоцелуй:

Далее кроме грустных физиономий нпс ничего интересного на фестивале не было и Диана пригласила Маркуса на свидание,а проще давай продолжим в более приятном месте.Пошли в ресторан,где Маркус опять начал о том как его женили или о чем то в этом смысле:стучитпальцами:

Но Диана напомнила ему,что видишь ли дорогой,дети происходят от женщины,с некоторым участием мужчины,поэтому,будь любезен,свои страхи держать при себе и семья превыше всего,так по моему мнению она должна была отреагировать:читайправила:

А это просто скрин,что задумала Диана?:бровки:

Свидание закончилось на золото:румянец:

Спасибо всем,кто дочитал до конца.Дальше будет меньше болтовни и больше картинок.:ромашкикраснеет:Продолжение следует...

Anpan, Мелочь, Tiamante и 18 другим нравится это.
  4. Emerlin
    Emerlin

Миротворец
    Дата: 20 фев 2020 | Сообщение #4
    НУНАКОНЕЦТА!!!!!! :яху:
    Поздравляю с открытием!!! :шампанское:
    Очень здорово, что ты решилась! Начало увлекательное, но дальше ведь будет ещё интереснее, да? ;)
    С нетерпением жду продолжения!!!

Jvelss, orgasol, Alfamanja и ещё 1-му нравится это.
  5. Ibiry
    Ibiry

Симмер
    Дата: 20 фев 2020 | Сообщение #5
    Привет!

Во-первых, с открытием! :ромашки:

Не знаю, придаст ли тебе это уверенности, но я на том же принципе открывалась. Мне говорили "ну давай, показывай, чего ты там играешь", а я тупила и боялась, особенно из-за технической части, оформления там, скриншотов, как, чего и куда заливать, как их обрабатывать (я понимаю, что для тех, кто скрин-артом занимается, это вовсе не обработка - но для меня уменьшить скриншот и перевести его в джипег - уже обработка)

Во первых, помню твою Диану еще по игровым разделам. мелькала она часто, и во многих местах, так что спойлеры ты, считай, уже пустила.

Я тогда думала, а почему Маркус? Хорошо что ты открылась и теперь знаю почему. :)
    Не переживай из-за отсутствия допов, (я тоже переживала, но момент открытия ИМ у меня была доповая рубашка, пара джинс и 2-*3 скинтона. с которыми не могла разобраться- оверлей это или что) есть люди, которые практически без них играют, да и при желании постепенно все будет. Главное, постепенно, вводить маленькими дозами. Если вводить вообще.
    А вообще-то, интересное, юморное повествование важнее, оно у тебя точно есть!

Доставила мордаха Маркуса, насильно окольцованного.

Золотые слова.

Последнее редактирование: 20 фев 2020
    not4you, Jvelss, orgasol и 2 другим нравится это.
  6. MikkiMur
    MikkiMur

Peach

Друг сайта
    Дата: 20 фев 2020 | Сообщение #6
    Поздравляю с открытием мира! Очень понравилась Диана, желаю ей крепкой семьи с непостоянным Маркусом (пусть опостоянится. все же 2 детей), а автору вдохновения и желания радовать нас дальше своими записками! :конфетти:
    Ой, телевизор - это вечное проклятие, хуже только компьютер :фейспалм:. И все правильно, не нужен он ей, у нее там коллекции и Маркусы :rolleyes:

А вот она сама и нашла)) Вообще на удивление, они очень хорошо смотрятся вместе, и детки красивые. Прикольно, как даже сама игра их так вместе свела этой внезапной беременностью, судьба же :rolleyes:. И отдельно хотелось бы отметить Кристу, какие они рожицы строит, умора :D. Очень ей идут эмоции, делая ее личко еще более умилительным, сестра не хуже, но это девочка мне прям в душу запала :любовь:

Так все правильно, зато сразу испытания и отсев, так хоть сюрпризов потом не будет :D

А массаж то был в итоге? ;) Это она там на скрине с намеком, на ребеночка еще одного намекает?

Jvelss, orgasol, Emerlin и 2 другим нравится это.
  7. KTanichka
    KTanichka

Проверенный
    Дата: 20 фев 2020 | Сообщение #7
    Поздравляю с открытием!)
    А почему игра без допов-это недостаток? Это достоинство! Какая сила воли, какая выдержка! К нашим креаторам как зайдешь, так по рукам себя бить начинаешь, что бы все не наскачать.

один в одн и я так же. Любусь с удовольствием, рассматриваю каждый уголок, играть там не могу- красиво очень, но под мою игру не функционально. И коды не люблю при стройке. Единственный дормик, где могла играть, это в трешке был в нашем же "Атриуме" прихвачен.
    Симов в 4-ке тоже люблю "без сс". Нет, я с огромным удовольствием их в чужих мирах рассматриваю, но вот в своем привыкла уже к тем, какие есть. В четверке, потому что сс постоянно слетают с обновами( Правда иногда прической могу согрешить)
    С удовольствием прочла первую записку. Выше высказавшиеся правы - Диана симочка запоминающаяся, я ее тоже приметила на разных страничках подфорума(в Словах она частенько мелькала). Так что у нее и без тСС все прекрасно, индивидуальность присутствует)
    И характер ее порадовал) Решила быть с Маркусом и симовода уболтала) Люблю когда симы своевольничают)
    какие "воодушевленные флиртом" лица))) Видимо боятся т ого, что поромансят, а им потом как Маркусу недоумевать
    тут у него выражение моськи- обнять и впслакнуть) Видимо всем уже в симстограмме наябедничал на жену и детей.
    она таки решила Маркуса мальчиком-наследником порадовать?)
    Жду продолжения. И это...

А почему? Ну пусть хотя бы поровну. Картинки это хорошо, а почитать?

Jvelss, Ibiry, orgasol и 2 другим нравится это.
  8. Jvelss
    Jvelss

Проверенный
    Дата: 21 фев 2020 | Сообщение #8
    Привет!
    Поздравляю с открытием :улыбаюсь:
    Диана уже кажется очень классной, интересно, что у них там и как будет с шоколадным^_^ Пусть тут особо не увиливает!
    Но вот Криста просто огонь-ребенок. Жду ее выходок и взросления:танцую4:
    Желаю вдохновения, буду ждать следующих отчетов <3

KTanichka, orgasol и Emerlin нравится это.
  9. Alfamanja
    Alfamanja

Миротворец
    Дата: 21 фев 2020 | Сообщение #9
    Привет!
    :шампанское::конфетти::ромашкикраснеет:
    Ну наконец-то! Ты большая молодец, что все-таки решила и открылась! Тем более, мы уже убедились, что не зря! Все очень интересно!
    Отдельный респект Emerlin , конечно!:ромашки:
    Таак. Поглядим))
    Я на самом деле еще вчера прочитала ,но не было возможности коммент написать.
    Во-первых, всегда с большим уважением отношусь к людям, которые публикуют мир без допов! На самом деле, в этом есть большая смелость - на фоне миров, обмазанных всякими HQ текстурами и решейдами (да что говорить -у меня самой симы обмазаны вплоть до дефолтов). И при этом твоя Диана ничуть не менее красива, чем наши тюнингованные симки! А то что она в своей натуральной красоте - только еще больше очков ей дает!:двавверх:

Во-вторых (и для меня в главных - потому что я была в шоке) - это то, как ты строишь. Очень красиво и уютно! Хотелось бы больше видеть твоих интерьеров! Мне показалось, что ресторан тоже сделанный - но не показанный:подмигиваю:
    А в шоке я была от стартового дома. КАК???????? Дом не самый крошечный (кстати, я так поняла, этого дополнения у тебя тут нет), очень уютный, с отнюдь не дешевой мебелью - и ТРИНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ?????? Ты ведьма?! Я просто пыталась строить стартеры, ну чтоб не совсем унылые получались, и я всегда еле влезала в 20000. А тут 13000!!!!:третглаза:
    Расскажи, в чем магия!!
    Теперь про сам отчет. Очень легко читается, смешной и при этом семейно-уютный)) немножко сумбурно - но это потому что тебе надо промахнуть сразу все то, что осталось до ИМ и перейти уже к темпу ИМ.
    Девчонки меня покорили просто!:вручаюсердце: и вот эта их война сестрячья!:обожание: Вообще, прям очень классно подметила!!!!:двавверх: я обожаю такие штуки, развитие отношений внутри семьи, когда наблюдаешь за симами и видишь их жизнь:Kivok:
    Маркус просто угарный))) тоже очень здорово подчеркнула его нерешительность и - ну давайте честно! - тупость:валяюсь:

В общем, с открытием тебя! Отличный старт! Ждем развития событий!:шарик:

Последнее редактирование: 21 фев 2020
    Emerlin, orgasol, Jvelss и ещё 1-му нравится это.
  10. orgasol
    orgasol

Симмер
    Дата: 23 фев 2020 | Сообщение #10
    Спасибо большое всем за слова поддержки и комментарии моём в игровом мире:спасибо:
    А теперь ответы
    Спасибо большое:обожание:Если бы не ты,этого мира бы не было:да:

Дальше будет интересней,я надеюсь:стесняется:
    Спасибо большое за визит и комментарий:привет:

Конечно придаст уверенности,я очень боялась открывать мир:улыбаюсь:

Я рада,что понравилось,как я описываю действия происходящие в игре:стесняется:
    Спасибо за визит и комментарий:привет:

Спасибо,детки у них и правда необычные,с голубыми глазами как у мамы:улыбаюсь:

Вообще то я уже начала подыскивать Диане другого сима,а Маркусу бы предложили остаться друзьями,а тут беременна,а я против абортов:расстроен:

Это уже для приватного форума,чем они занимались в ресторане после ужина:хихикаю:Не уверена что тему открою:namek:
    Спасибо большое:привет:

Я привыкла уже без допов. Было время то платье скачаю,то прическу,а потом обновление игры и пол города лысые:лол:Я давно отказалась от всей этой красоты,красиво делают креаторы,но я теперь этим любуюсь в других мирах:дада:

тоже была удивлена,почему он такие рожицы делал,вроде когда симы играют с малышом то улыбаются:улыбаюсь:

Будет,всё будет и наследник будет:teehee:
    Привет:машу:

Спасибо большое,комплексовать не буду и даже в следующих записках покажу как я нпс переделываю:румянец:

Да,ресторан мой любимый и я поняла своё упущение что не показала его,я покажу его в следующих записках:извини:

Все материалы самые дешевые и ванна обставлена предметами из каталога "Фитнес".

За 13 тысяч я этот дом сохранила в библиотеке чтобы после установки его,у сима были деньги и можно было бы в дом что то другое добавить,получше:)

Эта их "война" как то сама собой происходит в процессе их игры,но девочки дружат:)

Маркус туповат получился,ему бы симку другую менее образованную:лол:

Скоро продолжение:да:

Emerlin, MikkiMur, KTanichka и 2 другим нравится это.
  11. orgasol
    orgasol

Симмер
    Дата: 24 фев 2020 | Сообщение #11
    Спойлер

И так,на чем мы остановились? А на том,что девочки растут и мои симы стараются быть примерными родителями,прокачиваем навык мышления,у меня малыши его осваивают почему то самым последним и под моим бдительным присмотром.:)

Больше всех хлопот доставляла мне Маугли,то есть Мэлли,то в унитазе брызгалась:айайай:

То голышом бегала и ладно бы по дому,я к этому привыкла.Как то повела я своих симов на блошиный рынок,Криста музыканта слушала и с кем то болтала а Маугли,опять сбросила с себя всю одежду и носилась вот в таком виде,стыдно ужасно:рукалицо:

В итоге когда нажала всем идти домой,Маркус Кристу подхватил и бегом,а Диана нашла Мэлли в соседнем клубе караоке ,в туалете, играющую в унитазе,я от удивления не успела заскринить сей момент,в итоге девочка домой пришла такая:хихикаю:

Отлупили отмыли,поругали причесали и на ручках подержали:обожание:

Покормили вкусной едой,Маркус сам готовит по особому рецепту:дада:

И опять Маугли показала характер,не ребенок а бесенок:япротестую:

Криста конечно у нас тоже еще тот подарочек,но хоть голышом не бегает,а еще ей очень понравился детский бассейн:Rolleyes2:

и уточка,надеюсь эта игрушка из безопасных материалов :подозревака:

Немного обалдев устав от детей, Маркус пошел тренироваться а Диана его отвлекала как могла:девочкассердечками:

Мне очень понравилось,что когда я взрослых симов куда-нибудь отправляю,то малыши отправляются в детский сад и прокачивают там навыки,поэтому решила я сводить своих симов в Нарвал-Армс.
    В клубе ничего интересно не было,потанцевали немного,но вот Маркус непростительно мало уделял времени своей жене,проще говоря знакомился и болтал с какими то девицами,итог не заставил себя ждать.Диана нашла того,кто её выслушал,она ведь романтик:обожекакоймужчина:

А я предупреждала,с Дианой так нельзя,она всегда найдет себе поклонников.Недоволен,извини дорогой:извини:

и еще немного,обожаю злых вампиров:дикий:

Маркус конечно разберется с этими волшебниками,но позже:бита:

Пока были в ночном клубе,девочки хорошо прокачали некоторые навыки в детском саду.Вернувшись из ночного клуба все занимались своими привычными делами и жизнь в доме Флексов текла скучно и спокойно.Маугли бегала голышом,Криста ломала кукольный дом,а Маркус не разговаривал с Дианой или она с ним.Прошли почти сутки и симовод ( то есть я ) уже стала думать,что как то пора налаживать контакт между супругами,но они меня опередили сами.Встреча произошла в нашей маленькой оранжерее.:teehee:

Имей ввиду,если будешь крутить хвостом,я с тобой разведусь и заберу все денежные деревья,вот так должен был сказать Маркус.:фигнюспорол:

Не ты их сажал и не ты их покупал,чтобы забирать,как с голым задом пришел, так и пойдешь на свою фабрику,твои девки подружки Ева и Джейд будут счастливы,а то небось переживают,какое дер добро проморгали,вот так должна была отреагировать Диана:читайправила:

На самом деле Маркус достал Диану применением периодически в разговоре злых действий и моя красавица сорвалась,она сама выбрала эти автономные действия:маладца:
    Мне кажется на этом скриншоте она пугает Маркуса новой болезнью,пришедшей в игру от WW,типа имей ввиду что тебя ждет с твоей непостоянностью:бебебе:

Это уже чисто женская месть,насмехаться над размером клыков,почему то я думаю,что не только размер клыков она имела ввиду:палецвниз:

В итоге ссора закончилась вот так,инициатор Маркус:псих:

Очередная вылазка в ночной клуб и к Маркусу подкатила Джейд Роза,вот ведь поганка,недавно заходила в Праздом и свела её с Брантом или Брентом Хекингом,с тем который романтик (я очень толерантна к таким парам как пара Брант и Брент Хекинги,но когда их вижу,так руки и чешутся эту пару разбить,особенно если они целуются). Вообщем Джейд уже помолвлена и пошла кокетничать с Маркусом. Хваление внешнего вида Маркус принял а вот страстный поцелуй отверг,чем сильно поднялся в глазах симовода.Увы,скринов нет,всё так быстро произошло, да и толпа симов около будки диджея,всё равно ничего было бы не видно,зато полоска романтики ввиде " предмета воздыхания " у них образовалась.Диана не долго думая поцеловала Маркуса в щечку,а что это её муж,реакция Джейд:истерика:

Что ты Джейд хотела,Маркус женат и увести его от Дианы не возможно,если она сама его не выгонит,что мало вероятно.:дада:
    Наш несостоявшийся ловелас получил затрещину и вообще не понял за что,будем считать это профилактикой,так на всякий случай.Я за него порадовалась,вот и не надо даже было пытаться смотреть налево:бровки:

Кратко расскажу,почему Маркус не в Праздоме.Я в этом клубе изменила правила вступления,в Праздом могут вступить персонажи не состоящие в браке,соответственно после женитьбы перс автоматом выбывает из клуба,что для меня естественно,зачем женатым откровенный флирт на стороне.:улыбаюсь:

Смущенный Маркус отправился домой,а дома девочки подросли:др:

Семья отмечает очередной день рождения! А я предлагаю не надолго отвлечься от Флексов и посмотреть их дом,скрины под спойлером.

Дом семьи Флекс это обычная коробочка на участке 40х30 в Ньюкресте.Когда я её строила то планировала, что это будет временное жильё и семья переедет в большой особняк в Бриндлтоне,но денег на тот момент набрано не было.Поэтому девочки родились в Ньюкресте и когда пришла пора им взрослеть,то у семьи всё еще не хватало денег на переезд и я обустроила для детей спальню, комнату для игр и решила оставить семью в Ньюкресте.

Смотрим,комната девочек,спальня

Место для выполнения уроков и книжный шкаф

Вторая комната для игр и развлечений

На самом деле дом у Флексов не большой и спальню для девочек я сделала из спальни Маркуса и Дианы,а их кровать переехала в подвал,там гроб, сауна и они всё равно не спят у меня,вампиры
    Дальше кухня которая совмещена с гостиной

Помещение для стирки

Маленькая ванна,душ и туалет

В доме есть еще одна ванна с туалетом,но они совсем обычные.

Теперь дворик,самое красивое это пруд заселенный духами

рядом с ним обсерватория

потом идет бассейн,есть гриль и даже можно построить космический корабль,но руки пока не дошли

Это еще один выход-вход во двор,просто милая скамейка

На противоположной стороне домики,которые я строила давно, они для нпс,с момента их строительства вышло много чего интересного,надо бы их обновить,но руки пока не доходят

На этом экскурсия по дому пока окончена,кстати гроза в Ньюкресте великолепна,посмотрите какая красота,гром и молния

Спасибо кто досмотрел это до конца
    И так,продолжим,девочки подросли и сейчас я вам их покажу.

Это Криста Флекс,кубик дал ей черту самоуверенная,я довольна:улыбаюсь:

Вот какая стала Криста Флекс

и наряды,в которые я её одела

Мэлли Флекс,кубик дал ей черту веселая,чую точно мы с ней повеселимся,учитывая её малышовый период:хаха:

Более близкое рассмотрение Мэлли Флекс

наряды,а как же без них,время беганья в одних памперсах окончено:хихикаю:

Девчонки повзрослели и симы принялись тупить дальше,вот зачем ты за ней в туалет побежала,а?

Время было середина дня и день рождения решено было отметить в скромной ресторанчике,больше похожим на кафе,под названием "Кувшинка",туда и отправились.(Если интересно я буду постепенно в записках показывать свои строения,даже такие простые как этот ресторанчик)

Заказали столик и дождались еды,всё выглядит очень аппетитно:ням:

Поужинали,поболтали и получили кучу отличных мудлетов,кстати на скрине Маркус смотрит на Диану и как будто спрашивает -Хорошо я стараюсь быть примерным семьянином,ответ Дианы - Надо стараться лучше,дорогой:смотрит_в_бок:

Так и не поняла,почему в ресторане свет зажегся,когда мои симы уже отужинали и собрались уходить.Девочки были отправлены домой,а родители задержались,приметив пару девушек за столиком на террасе:дракула:

Маркус заработал себе плохую репутацию,но ужином остался доволен:Alcoman:

И еще хотела показать немного из ресторана,поженила я недавно в касе Саммер Холидей с Диего Лобо и игра сгенерировала их в этот ресторан,так приятно наблюдать когда персонажи симпатизируют друг другу,смотрим

На этом скрине Саммер как будто говорит - Ты правда мой муж?

Дай как я все же проверю как ты отреагируешь на флирт

Точно мой муж,спасибо за воздушный поцелуй:румянец:

Это не диалог персонажей,а я написала как мне представились действия на этих скриншотах

Утро в доме Флексов началось с ужасных звуков,Мэлли какого,опять ты:апстену:

Девочки позавтракали и сделали домашнюю работу,воскресенье только начиналось и решено было пойти в боулинг.Взрослые были отправлены в бар а девчонки решили поиграть

Выиграла Криста со счетом 5:clap:

Девочки были голодные а домой идти не хотелось,поэтому отправились в самый модный ресторан в городе и заказали столик

Да девчонки,вам свекольная лапша,а вы что хотели? За фигурой надо следить смолоду:teehee:

Так же хочется показать пары в ресторане,которые я до этого поженила в касе,это Тревис и Либерти,Дина и Гейвин

Есть в этом что то трогательное,когда свел симов и видишь результат своих трудов,ведь это автономия,они сами так себя ведут:пальчик:

Заплатив за ужин,моя управляемая семья была отправлена домой,девочки очень хотели спать и просто валились с ног от усталости.Диане я выбрала длительную пробежку на велотренажере,она была возбуждена от секса в общественном месте,как и где они с Маркусом успели уединиться,успели вообщем.:цензура:

А Маркуса симовод послал к плите готовить утренний завтрак для дочек,я выбрала парфе из йогурта,да и навык кулинарии у Маркуса не очень высокий,так что пусть прокачивает:да:

А вы о чем думаете,когда мешаете йогурт с ягодами?:стесняется:

Дальше надо было приготовить тосты,я вдруг вспомнила о ланч-пакетах и как мы отправим детей в школу без еды,не порядок.:улыбаюсь:

Поднимай Маркус,девочки спят,Диана бегает,никто не видит:лол:

И вот он идеальный отец,всё заботливо повалял упаковал в ланч-пакеты:sarcastichand:

Как вы думаете,что нужно женщине после длительной пробежке на велотренажере - душ,я тоже так думала,но Диана подлетела к Маркусу на вампирической скорости и предложила вуху в кустах,интересно:бровки2:

Вылезли оба довольные:девочкада:

И продолжили в сауне,даже не поняла кто предложил,просто полетели туда и всё:псих:

Вот на этой влюбленной ноте заканчиваю записку,скоро утро и девочки идут первый день в школу,а Маркус сдает последние экзамены в университете.Но об этом уже в другой записке.:дада:

Спасибо за прочтение,продолжение следует...:ромашкикраснеет:

Anpan, Мелочь, Tiamante и 14 другим нравится это.
  12. Ibiry
    Ibiry

Симмер
    Дата: 24 фев 2020 | Сообщение #12
    У меня тоже, иногда только целенаправленно его прокачиваю, потому что надоело что самый отстающий навык
    Ну ты экстремалка малышей на блошиный рынок водить, я своих ооочень редко вожу с родителями.
    Не щелкай клювом, Маркус
    "Мы его на помойке нв фабрике подобрали, отмыли, одели, накормили, а он нам тут фигвамы рисует"
    Я жду когда в ВВ добавяи сифилис и запилят подмод со СПИДом и всеми последствиями
    Да-да-да, я с тобой полностью согласна, Джейд - поганка
    Молодец. А у меня даже флирт отвергали. Паоло отшивал Джейд, и Патрик отшивал Джейд. хотя это же Джейд - поганка, пусть ее отшивают.
    Так ей и надо, дурочку этой!!! Надо было еще с нее крови попить, чтоб валялась там в обмороке, дурочка.
    ПРофилактика, нефиг с пустоголовыми Джейдинами заигрывать.
    Я тоже так делала ;)
    Какие-то они у тебя слишком уж активные, это моды какие на них действуют или романтическая обстановка, например?

Девочки симпатичные, надеюсь от папы не много взяли!

Alfamanja, Emerlin и orgasol нравится это.
  13. orgasol
    orgasol

Симмер
    Дата: 24 фев 2020 | Сообщение #13
    Ibiry.Привет, спасибо что зашла:ромашки:
    А мне даже нравится, я своих малышей на блошиный рынок и на Умникон вожу, так как они проходят днем:)

В ночном клубе полно мужиков, нет пошла к Маркусу и дружба у них даже в минусе:злой:

Мод стоит, здесь на сайте скачала, мне он понравился, правда мод не без недостатков но всё равно пока его обновляют, буду им пользоваться:)
    Если интересно можно тут посмотреть:)

Скоро вырастут,покажу:)

Alfamanja, Emerlin, KTanichka и ещё 1-му нравится это.
  14. JDW
    JDW

Проверенный
    Дата: 25 фев 2020 | Сообщение #14
    Очень интересно! Заинтересовали домики для нпс, выглядят как конфетки, хотелось бы рассмотреть поближе)))

И вопрос: как они, симы, так активно живут? оО Сами делают что-то... Вот как? Понимаю, свобода воли, но у меня, к примеру, не так...(((

Alfamanja, Emerlin и orgasol нравится это.
  15. orgasol
    orgasol

Симмер
    Дата: 25 фев 2020 | Сообщение #15
    JDW.Спасибо за визит:приветствую:

Я обязательно буду показывать свои строения в будущих записках. Мне очень приятно что вам их захотелось рассмотреть:спасибо:

Активно что вы имеете ввиду? У меня установлен Командный центр и мод на отношения, ссылка на мод на этой странице в сообщение #13:улыбаюсь:

Последнее редактирование: 25 фев 2020
    Alfamanja, Emerlin и JDW нравится это.
  16. Ibiry
    Ibiry

Симмер
    Дата: 25 фев 2020 | Сообщение #16
    Привет, я читала в разделе модов, думала стоит ли установливать... С КЦ не конфликтует? Примочки типа первого поцелуя не использует?
    Думаю попробовать, но не в сохранку с ИМ, каком-нибудь тестовом.

Emerlin и orgasol нравится это.
  17. orgasol
    orgasol

Симмер
    Дата: 25 фев 2020 | Сообщение #17
    Первого поцелуя автономного нет, есть хуже "Зачать ребенка" автономно и настройки в КЦ на это мод игнорирует. В КЦ выставила шанс беременности ноль. Романтика и дружба поднимаются очень быстро, ведь с этим модом симы не просто болтают а выбирают реальные действия общения)

Emerlin, KTanichka и Ibiry нравится это.
  18. Emerlin
    Emerlin

Миротворец
    Дата: 25 фев 2020 | Сообщение #18
    Какая же она прелестная, всё-таки!!! :любовь: Так мило хулиганит :вручаюсердце:

:вшоке: Серьёзно, они там ещё и навыки прокачивают? (я уже спрашивала, да?) Вот же читерство этот детский сад!

Ха-ха, молодец, Диана! :лол2:

Маркус-вампир это даже слишком смешно крипово :смеюсь:

:саркастический:

:валяюсь: С такими шуточками тебе прямая дорога в закрытый подфорум :катаюсьотсмеха:

Очень уютно у вас там внутри, и цвета такие весёленькие! :двавверх:

О да, очень красиво такой пруд смотрится, спасибо, что рассказала о такой возможности, тоже такой хочу!

:лол: Маугли подросла, но всё так же очаровательна! С нетерпением жду её дальнейших проделок! :up:

Alfamanja и orgasol нравится это.
  19. orgasol
    orgasol

Симмер
    Дата: 25 фев 2020 | Сообщение #19
    Emerlin. Привет:обожание:
    Мне очень нравится, не могу сказать что я фанат малышей и раньше мои симы сидели дома и занимались с ребенком, чтобы малыш получил черту "идеальный малыш". А теперь красота, родители погулять, дети в сад, а я только оповещения получаю о навыках:танцую4:

Не уверена что мне туда надо, но зарекаться не буду:румянец:

Спасибо, всё сделано из того, что есть в игре:улыбаюсь:
    Спасибо что зашла, это тебе:вручаюсердце:

Alfamanja, KTanichka и Emerlin нравится это.
  20. orgasol
    orgasol

Симмер
    Дата: 27 фев 2020 | Сообщение #20
    Спойлер

Мэлли и Криста стали лучшими друзьями, как приятно наблюдать когда дети в семье дружат.:друганы:

Они мило дурачились и корчили рожицы друг другу.:сковородка:

А это Криста проиграла в шахматы Маркусу и негодует.:девочканегодует:

Вообще девочки получились очень эмоциональные и наблюдая за ними, я вижу что они совершенно разные. Мэлли более резкая, но и более понятливая, а вот Криста так до конца для меня еще не понятна, "темная лошадка".:дада:

Играем в космических монстров, твой взгляд когда симовод выбрал для тебя не удачного монстра.:злаядевочка:

Победила Криста, Мэлли прости, я не разбираюсь в ваших монстрах.:извини:

А еще мы вызвали грустного клоуна.:шут:

И к нам пришел вот такой красавец.:хвастаюсь:

Диана с ним подружилась и поболтала, ведь муж мало уделяет ей внимания, пара комплиментов и пошли делать вуху, а Диана романтик, ей нужны признания, объятия, поцелуи и разговоры при луне о любви.:девочкада: Эх Маркус, Маркус, который появился в самый не подходящий момент, когда симовод пытался научиться делать селфи. На этом скрине Маркус (это он сам ближе подошел) как бы спрашивает - И в честь чего вы фотографируетесь. Я что-то пропустил? А может как раз вовремя.:подозревака:

В любом случае у него здесь очень противное выражение лица, подозревающее что-то.:косится:

А селфи Диана всё-таки сделала.:teehee:

На следующий день Маркус отправился проводить собрание своего клуба "Заводилы", вот состав клуба:хихикаю:

Больше всего мне нравится Владиславус, на собрании он предложил всем дружить и демонстрировал свою физ.подготовку, а что естественно то не стыдно. Паоло куда ты смотришь, нет пока там бицепсов, там написано "будут":псих:

" МИР. ДРУЖБА. СПОРТ"- жаль не все оценили этот порыв:маладца:

А дома Маркус занимался экстримом, то в пруд падал:хелп2:

Благополучно выплыл, вампиры не тонут:хихикаю:

То молния его ударила, жив не переживайте, даже возбудился от этого:бровки:

И постоянные ссоры с Дианой:печаль:

Хорошо когда ужин приходит в гости:кушать:

Устроила я Маркуса на работу, честно сама хочу от него отдохнуть и чтобы моя девочка расслабилась. И вот в один такой вечер звонит Диане старая сводница Кеала:айайай:

И мы пошли, пусть Диана развеяться немного, никаких измен, просто поболтать и вспомнить, как провести свидание с нпс отлично, если приглашает игра. Смотрим под спойлером

это не первый поцелуй, они целовались под омелой

и расстались родственными душами

После свидания Диана была голодна, но перекусить в местном баре было не совсем удобно, в это время там очень много симов. И тут такая удача, друг Моргин живет поблизости, прости Моргин она аккуратно:дракула:

Проклятье, эта старая сводница еще и ведьма, иначе откуда у Дианы такая прическа у темной стороны (или кто-то забыл её переодеть в касе):подозревака:

Вернувшись домой кокетливая и счастливая, Диана уложила дочек спать, но не тут то было, монстр под кроватью:zombie:

Я его не вижу, прости Мэлли:извини:

Заели стресс тортиком, ох уж эти шоколадные торты в три часа ночи:айайай:

И мама нежно успокоила и сказала, что все эти монстры не существуют, меньше надо страшилки по телевизору смотреть:обожание:

На следующий день за обедом Диана сказала Маркусу что беременна, нет это не от чела со свидания, там всё прошло романтично и целомудренно, так что если кто-то хихикает, то напрасно, ребенок от Маркуса:данувас:

А Криста сразу поняла что мама папе рассказывает. После этого сообщения Маркус должен был бы Диану на руках носить, но у него окончательно сорвало крышу и он выбежал на улицу, симовод за ним, смотрите дальше сами:незнаю:

Кинг-Конг жив или самец гориллы охраняет свою территорию:дикий:

Зачем он побил Суприю знает только он. А ведь сегодня суббота и должен быть фестиваль романтики, а мои супруги имеют вот такие отношения:Hmm:

Ну что же, пошли на фестиваль или вы померитесь, или я вас разведу, мне и самой надоели эти ссоры. На фестивале романтики я обоим вручила по стакану сакуры и выбрала дружелюбное действие "разбрасывать лепестки", а дальше сами ребята:влюбленные:

И вот еще один интересный скрин с фестиваля. Для меня всегда было загадкой, по какому принципу игра генерирует персов на фестиваль романтики, но чтобы так:дерутсясумками:

Одни симки и два мужика, Маркус и бедный конспиролог, который удрал от них в бар, вон он в левом углу. Клара стоять:машетлифчиком:, куда пошла, дай мужику принять на грудь. А ведь все симки в браке, кроме Эль Фабы. Ну да ладно, от Маркуса симовод всех дам отогнал. Мои симы смогли хорошо пообщаться и полностью восстановили отношения. Я решила обновить им свадебные клятвы:девочкада:

Продолжили дома, в сауну и джакузи нельзя, Диана беременна:тащит:

Маркус ты опять за своё, ё-моё:нетнет:

Утром Диана не выдержала и предложила своему любимому бег нагишом, она сама выбрала это действие автономно:лол3:

И Маркус побежал, я выложу два скрина, хочу посмотреть какой лучше. А еще мне надоело что он постоянно не доволен работой. Уволила его и теперь у нас Маркус в свободном полете в прямом смысле, вообще свобода действий в карьере полная:лол:

Пока Маркус ищет рекламодателей и пытается заработать вот таким странным способом, предлагаю вернуться к девочкам. Я хочу показать небольшие моменты их воспитания:дада:

А еще я девочек отправила в парк, надо было Мэлли закончить жизненную цель и она знакомилась, почему то только с мальчиками. Вот этот блондинчик сын Саммер и Диего Лобо

Мне он нравится, беленький и пока симпатичный:улыбаюсь:

А вот этот с черненькими волосами сын Нины Гонгадзе и Митчелла Коллани, с Максом Виллареалем думаю все и так знакомы.

И девочки завершили свои жизненные цели:победа:

Как странно, Кристу так мальчики не разглядывали как Мэлли, что в ней такого притягательного для них.:namek:

А дома Диана иногда выбегала на улицу и выла, ей скоро рожать третьего ребенка а их отношения с Маркусом напоминают пороховую бочку, может все же стоит его отпустить:кричу:

Спасибо всем, кто дочитал до конца.:поклон:

Продолжение следует...

Мелочь, Tiamante, Yoite и 10 другим нравится это.