Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Ну вообще-то я и Еву ревную, и ещё как, ваще ужас, всех ревную, была бы магом, всех зелёными бы сделала.
А я тебя очень хорошо пониманию, все мы ревнуем своих любимых персонажей и еще как, только молчим, персонаж общий добавлен в игру разработчиками и каждый волен делать с ним, что хочет, но неприятно иногда ужас как.
Ева не мой любимый персонаж, но я решила или она мне просто под руку попала, подумала, вот вы все порадуетесь если ей будет у меня хорошо:незнаю:

мирового друга,
Бонус от мирового друга есть у Дианы, я позаботилась о том, чтобы отношения не падали и кодом добавила ей "Всеобщий любимец".

Про диалоги не переживай, написали же в правилах "до 4 фраз под одним скриншотом", с конкретикой проще.
Я все время отписываюсь об этом, совсем без фантазии не объяснишь что происходит в игре, но и правила надо уважать.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Сказать что Ларри любили, это ничего не сказать, его очень любили и мама его обожала
такие прелестные кадры! их много не бывает)

Мэлли Флекс получила черту практичная и теперь она веселая, практичная и немного противная, как все подростки
и очень сильно любит розовое :D

Дальше обычные подростковые будни, девчонки делают селфи, что-то обсуждают в смартфоне и обнимаются, они же лучшие друзья.
это так здорово, когда дети не просто дружат, а еще и все время готовы друг с другом проводить)

Строила я его еще до выхода "Времена Года". Крыша у ресторана дырявая и ставлю я его теперь в Стрейндже, он там прекрасно смотрится.
такой занятный ресторанчик!)

Познакомились с Бобом Панкейком. Боб как не стыдно, ты же женат.
Удивительно, он же обычно ни с кем и никак o_O

Лия, эта внучка Кеалы, они живут на Сулане.
внучка?! уже внучка а все остальные еще молоды? фантастика)

И что они в ней находят, думала Ева, грустно смотря в сторону Дианы.
Да, у Евы есть "весомые" аргументы :D

но в разговор как всегда влезли
классика симса :поголовестучит:

Это невеста Даррела Шарма,
\\эээ ээээ ээээ это что, та бельчьевидная блонди? совершенно с такой прической неузнаваема. Разе что у нее причесок, как у одного из волшебников-старейшин )))
а мне записка весьма понравилась, думаю всем всегда кажется что семейно-скучно, но со стороны всегда интересно!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
А я тебя очень хорошо пониманию, все мы ревнуем своих любимых персонажей и еще как, только молчим, персонаж общий добавлен в игру разработчиками и каждый волен делать с ним, что хочет, но неприятно иногда ужас как.
Ева не мой любимый персонаж, но я решила или она мне просто под руку попала, подумала, вот вы все порадуетесь если ей будет у меня хорошо:незнаю:
У меня тоже не была любимым персонажем, пока я себе не завела Патрика. А так пусть будет счастлива, интересно смотреть, когда они все же остепенятся и действительно счастливы. За редкими исключениями наблюдать за ними приятно.

Бонус от мирового друга есть у Дианы, я позаботилась о том, чтобы отношения не падали и кодом добавила ей "Всеобщий любимец".
Даже этот бонус не всегда помогает, мой Патрик с некоторыми заново знакомится, да и не только он, вдруг их сейвах тоже было... Просто игра выборочно удаляет некоторые знакомства.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет:машу:

такие прелестные кадры! их много не бывает)
Спасибо, мне было жалко их удалять и я вспомнила про коллажи. Я всё еще учусь всем этим премудростям:улыбаюсь:

Удивительно, он же обычно ни с кем и никак
Вот и Боб не устоял перед моей симкой, я специально этот скрин выложила, чтобы было видно что он сам флиртует. Отношения то у них низкие, там процентов 10-15 романтики :хихикаю:

внучка?! уже внучка а все остальные еще молоды? фантастика)
Эта семья пришла в игру с "Жизнью на острове". Там всего два персонажа, бабка и внучка:улыбаюсь:

это что, та бельчьевидная блонди? совершенно с такой прической неузнаваема.
Это она, блондинка из Мира магии. Я на неё была сердита и вот такая она у меня получилась:лол3:

а мне записка весьма понравилась, думаю всем всегда кажется что семейно-скучно, но со стороны всегда интересно!
Спасибо, мне очень приятно:ромашки:
 

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
Привет!:пока:
Давайте я вам покажу его поближ
Мне кажется, или вылитый Маркус?)
Слушай, а девчонки кажутся очень похожими! Разные только цвет кожи и волос. Хорошенькие обе!
Ресторан "Знаменитое имение"
Знаешь, я задаюсь одним вопросом: почему у тебя до сих пор нет мастерской? Мне кажется, многие бы захотели скачать себе такую красоту!
Стоило Диане оказаться около этого Шарма, как она захотела совершить с ним "Первый поцелуй".
Вот так просто?! Без всякого флирта и прочего? Круто!
Ничесе! И правда симпатичная оказалась!
Кенди долго парковала свой велосипед, у неё какая-то новая модель, ездит по ступенькам без проблем, складывается и убирается в карман, понятно что она дорожит таким транспортным средством.
:валяюсь:
А ты видела, как она по ступенькам съезжает?))
А ягодка то работает. Ай да Эрвин, не обманул парнишка
Диана только что открыла ящик Пандоры:смеюсь:
Фигасе - неинтересный? Если этот отчёт ты называешь неинтересным, то что же нас ждёт впереди?!?!
Спасибо за классную записку! От души посмеялась и детки такие милые:вручаюсердце:

Мне нравятся такие отчёты - семейные будни, веселые развлечения Смотрящей, без них не бывает сюжета:Kivok:
больше построек показывай! Они у тебя такие крутые!:супер:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет:привет:

Мне кажется, или вылитый Маркус?)
Мне кажется очень похож на Маркуса, сейчас он ребенок в игре, обычный мальчишка, даже не симпатичный. Скоро его увидите:улыбаюсь:

я задаюсь одним вопросом: почему у тебя до сих пор нет мастерской? Мне кажется, многие бы захотели скачать себе такую красоту!
Я никогда не думала про мастерскую. Мир открыла и всего боялась, а тут мастерская. Буду показывать свои строения постепенно в мире и подумаю о мастерской. У меня своя специфика построек, не так много декора внутри. Не люблю чрезмерную захламленность в комнатах и нагромождать то, чем симы не пользуются:улыбаюсь: И я безумна рада, что мои строения тебе понравились. Я еще покажу:вручаюсердце:

Вот так просто?! Без всякого флирта и прочего? Круто!
Она у меня иногда хочет "Совершить первый поцелуй" с симами, с которыми нет романтика а только дружба.

А ты видела, как она по ступенькам съезжает?))
Нет, она возникла из ниоткуда около ступенек:лол3:

Диана только что открыла ящик Пандоры
Очень не плохой способ избавится от надоедливого сима. Фрукт дается в злых действиях, персонаж сразу заражается, а потом игра этого персонажа больше не генерирует на общественные лоты.

Мне нравятся такие отчёты - семейные будни, веселые развлечения Смотрящей, без них не бывает сюжета
Спасибо большое. :поклон:Очень приятный комментарий. :спасибо:Всегда рада тебя видеть. :роза:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Спойлер


Ева Капричоза персонаж очень колоритный, как и все персонажи, которых создали разработчики игры. Прежде чем показать вам, что у меня получилось с Евой, я начну с банального, представлю её вам.

ZvHN4cC.png


Ева практичная, романтичная и взбалмошная, то есть холеричная. Ева красотка, имеет черту очаровательная и жизненную цель "Серийный романтик".

F83L5jO.png


Мне хотелось бы рассказать не большую легенду, которую я придумала для неё.

Ева выросла в приемной семье, кто её родители она не знала. Когда ей исполнилось 20 лет, она достала из тайника свои не хитрые сбережения и ушла из дома, где её воспитали. Почему она так сделала? Ева хотела свободы, любви и приключений. Она была молода и хороша собой. На одной из заправочных станций (она ехала автостопом) Ева познакомилась с Джейд Розой, девушкой из бедной семьи и тоже искательницей приключений. Позже они встретили Паоло Рокка, который ехал в красивый город Винденбург. Троица решила что Винденбург это отличное место, но где и на что жить? Однако почитав объявления, ребята обосновались в гостинице. Здание в котором находилась раньше какая то фабрика. Хозяин этого заведения Маркус Флекс сдал комнаты очень дешево и поставил условие, что он тоже будет членом клуба "Праздом", который предложила организовать Джейд. Девушкам был неприятен этот стареющий ловелас, его сальный взгляд, хвастовство бицепсами и полное отсутствие интеллекта, но что поделать. Иногда, на собраниях клуба, даже приходилось с ним целоваться.:тошнит: Чудо произошло неожиданно. Маркус женился на красавице-вампирше, стал вампиром и очень быстро умер при странных, весьма загадочных обстоятельствах.:танцую3: Неужели вампиры его использовали как производителя и зачем им его гены?:подозревака: Слухи ходили долго, но так толком никто ничего не узнал. Паоло унаследовал фабрику. Вдова Маркуса, некая Диана, только улыбнулась, увидев наследство мужа и сразу отписала эту дыру Паоло. Праздом начал набирать обороты и становится популярным клубом. "Выпивка, флирт, танцы и так по кругу..." так писали разработчики о ребятах. Всё это хорошо, только время тикало, а кроме случайных встреч и ничего не обещающего флирта в жизни Евы ничего не происходило. Скоро 40 лет, а что дальше? Нет, Ева всё должна изменить!

Я думаю, что такое маленькое лирическое отступление не может тянуть на Творческий мир, это всего то идея для отыгрыша, который в игровом мире разрешен. А не написать что я отыгрываю, это не правильно. Дальше будет чисто игровой процесс и комментарии к скриншотам, как я вижу что на них происходит.:дада:

Симовод решительно пришла на фабрику и решила устроить судьбу Евы. Я обещала ей в прошлой записке. Плана у меня не было никакого, я всегда играю без далеко идущих планов и часто игра сама подкидывает мне сюжет. Фантазии хватило на то, чтобы начать собрание клуба и отправить ребят в Нарвал-Армс.:незнаю:

Кенди, как ты надоела. Ну почему ты всегда лезешь во все разговоры, так думала смотрящая и Ева, которой я управляла.:читайправила:

HByziKG.png


Я решила прогнать Кенди и Ева это сделала великолепно.:бита:

eMsBnYf.png


Он смотрит на меня, он смотрит на меня, так я описала мысли Евы на этом скриншоте:девочкаволнуется:

bLql0vF.png


Дальше Ева, с моей подачи, похвалила Малькольму внешний вид и послала воздушный поцелуй. Стоило мне отвлечься, она автономно задала рискованный вопрос. Ева, он только стал молодым, ему лет 20, а тебе уже за 35 по моим подсчетам. Розочку лучше ему подари, видишь взял.:розочка:

eseGQqO.jpg


Да пошла ты профурсетка в свой Праздом, так, но более крепкими выражениями, отреагировала Кенди.:долоймужиков:

gIuu4Ek.png


Я очень извиняюсь перед читателями мира за коллажи. Картинок у меня получилось много про Еву и вы бы устали от их просмотра, а удалять важные моменты флирта не хотелось. Так что разглядываем коллажики.

Открылся первый поцелуй и Ева не стала щелкать носом. Совершили и Малькольм даже ей розу в ответ подарил. Ура:танцую2:

m5MEqqD.jpg


Попался, мальчик. Теперь все денежки Ландграабов будут мои, так я думаю мечтала практичная Ева. Хороша чертовка, ай хороша. Этот томный взгляд:девочкалюбит:

ijxpxC3.png


Не стали мы с Евой тянуть долго, пока клиент не ушел.:влюбленные:

Парнишка оказался не плох и в плане вуху. Стали парой.:танцую3:

RSvn75V.jpg


А кольцо с боольшим (не считать ошибкой, именно с боольшим) бриллиантом я выберу сама. Как скажешь дорогая.:дада:

wwmYiIS.jpg


Ребята, может кто видел, она мне точно в коктейль ничего не подсыпала! :подозревака:

aXGQAED.png


Да нет, крыша у тебя сама поехала. Но мы за вами не следили. Что тянуть, подумала смотрящая, часики то тик-так. Поехала Ева к Малькольму.:доволен:

uNxbcUB.png


Ева отправилась без приданного, да и что взять. Собачку Рози Джейд не отдаст, а больше брать нечего. Ребята кутили, флиртовали и толком никто не работал.:псих:

BNvLYC1.png


Откуда он притащил в дом эту уличную девку, спросила Нэнси Герберта.:ужас: Из ночного клуба в Винденбурге, ответил Герберт:фигнюспорол:. А ты откуда знаешь? Так вот где ты бываешь, когда я пашу на работе. С тобой Герберт разберусь позже!:лол3:

aTVjekL.png


Герберт пошептал на ушко Нэнси, что знает как избавится от этой девицы. Нэнси так посмотрела на Еву, что в её взгляде было видно, что она устроит ей еще ту райскую жизнь:девочкасбитой:

RHNiBJD.jpg


Но Ева есть Ева, и этим всё сказано. Посмотрим кто кому еще устроит райскую жизнь:браво:

mzD1yLT.png


Затянувшуюся паузу нарушил Малькольм. Да че вы предки, не парьтесь. Ева моя девушка, будет жить с нами и я женюсь на ней.:лол3:

viITjCe.png


Конечно симовод не дал Еве совершить первый поцелуй с Гербертом. Ему оставалось, да почти ничего уже не оставалось до пенсии. Тик-так часики тикают. Да и Малькольм не оставлял свою девушку одну. Серенада и предложение, как романтично на фоне серых, унылых интерьеров Ландграабов.:девочкада:

ElRMNHB.jpg


Ева приняла предложение:радостнопрыгает:

5l2OUPM.jpg


Молодые уединились. Герберт куда ты пошел, старый дурак:дурак:

aNEzijU.png


Ева хотела быть хорошей и показать всем, какое она сокровище.:да:

Ева пошла готовить на всю семью еду, чтобы все изумились, какая она хозяйка и кулинар, это с нулевым навыком то кулинарии. Я как увидела этот задумчивый взгляд, сразу вспомнила Еву Дин от замечательного автораAlfamanja. У неё Ева всё поджигала, нет моя Ева не будет готовить. Симовод нажала стоп, помыть.:читайправила:

ldG2HA8.png


А где брать еду? В салоне-магазине "Лилия" например.

Смотрящей захотелось какой-то реалистичности и она быстренько соорудила свадебный салон. Конечно это не салон, а просто магазин, который купила и открыла моя Диана. Показывать? Ох, вы наверно скажете да.

Смотрим под спойлером

Свадебный салон "Лилия". Центральный вход

CtMNPL1.png


WxaXUXX.png


Вход слева в маленькое кафе

jH2o2Ec.png


Запасной выход и вход в туалет

MHUbB53.png


Салон внутри и арка, вход в кафе при салоне

Y0JihaG.png


На стене за кассой украшения на продажу, типа образцы, как можно украсить свадебный зал. Дальше диван, журналы и манекены.

MfkzJDx.jpg


Маленькое кафе при салоне. Можно купить выпечку, попить кофейку с пирожным (с модом от LittleMsSam продавец придет). В холодильнике торты, салаты и другие блюда. Всё не портится и продается.

zUhkgQk.jpg


Серый туалет

OAzsXXg.png


План и вид сверху

TmgqorC.png


Это обычный магазин, где всё продается, только оформленный как свадебный салон.

И Еву симовод отправила в салон, Малькольма взяли с собой:тактак:
.
mQQUSHh.png


Салон внутри зимой выглядит вот так.

На какой размер эти платья? Это разрезы? Похоже на мне платье пошло по швам, подумала Ева. А из салона уже выходили счастливые покупатели и симовод этого боялась.:лол3:

8qRin7p.jpg


Может в старинном стиле? Да ты мне во всех нарядах нравишься!

4R9Uw7T.png


Но симовод решил, что Ева так не думала. Ева посетила кафе и купила еду на свадьбу.

T6xBlC3.png


Что не съедим, возьмем домой. Ева практичная. Свадебный торт тоже купили. Если кому интересно, когда я зашла к Диане, то получила вот такой отчет

BpGceud.png


Магазин работает, персонажи получают прибыль. Не обязательно самим продавать, главное открыть и загрузить нужным товаром. Тогда любого можно туда водить и покупать товар. Диана даже не нанимала продавцов, игра сама их сгенерировала.

Ева решила постройнеть и пригласила Малькольма на свидание. Одно диетическое мороженое не помогло, поэтому съели два. Результат, разве не красотка? Красотка:девочкассердечками:

BMzdBCT.jpg


Куда теперь? Пошли в ночной клуб, пусть все завидуют.:развязная:

И опять Кенди. Если увижу рядом с Малькольмом все розовые космы отстригу. Посмотри на меня и на себя, твои "достоинства" только зеленкой мазать, чтобы обозначить по цвету, что они существуют, так наорала на Кенди Ева. Хороша Ева, ой хороша!

V0MWKRz.jpg


Не завидуй нпс, сказала смотрящая. Ева уже помолвлена.:дада:

6XlO6yD.jpg


Свадьбу решили отметить на Сулани. Арендовали скромный пляж, пригласили гостей и игра перенесла всех на море.

И гости стали собираться на праздник:офонарел:

EntBGWb.jpg


Пляж, который пришлось переименовать в парк, так как пляжа не было среди общественных мест, на которых можно провести свадьбу, это строение-трансформер. Там все легко разбирается и ставится для мероприятия, которое запланировано.

CoV7f7B.jpg


Церемония началась. Ева зачем ты смотришь на Диану, смотри на своего Малькольма. Ты не хуже Дианы, просто вы разные.:улыбаюсь:

6fIkieh.png


NDa7IaD.png


Gci6Utm.png


Да, это фамильное кольцо Ланграабов и теперь оно принадлежит Еве.:вручаюсердце:

l6mc27z.png


U9IqXFl.png


Когда Ева разрезала свадебный торт, Малькольм крутил какую-то трещотку. Я подумала, напрасно ты так радуешься, сейчас получишь вилкой в зубы.:саркастический:

KCYrVpL.png


Молодые уединились в комнате с кроватью.:namek:

3ZAMzaF.png


Тянуть с беременностью было нельзя. Ева скоро станет взрослой а мне хотелось не много сравнять её возраст с возрастом мужа. Сообщаем Малькольму. Он счастлив.:танцую1:

BN7Sgha.jpg


Потом молодые открыли подарки. Подарок Евы фигурка кролика, она знает что это от Кенди. Кенди я тебе не завидую, подумала смотрящая. У Евы есть козырь в рукаве, если она попросит, то демиург выкрасит Кенди в синий цвет и отправит на Сулани, в дом под вулканом. А Диана угостит чудо-ягодкой из Стрейнджервиля.:стучитпальцами:

9TfzLNz.png


И что там у тебя? Второй кролик от Кенди? Микроволновка, тогда живи еще Кенди.:лол3:

8Skcq3Q.png


Свадьба прошла на золото. Все в восхищении!

jz1MD0U.png


Не много о гостях на свадьбе. Вот например Саммер организовала клуб "Отчаянные домохозяйки" и что-то оживленно рассказывает. Эрвин, а ты что там делаешь? Ты параноик и решил, что общество дам безопасней чем общество мужчин. Уверяю, ты ошибаешься.:ехидный:

FT7joi8.png


А это моя Диана. Какая по счету кава у тебя? :хаха:

8UHTjjy.png


Герберт совсем стал старенький и заснул подальше от всех. Я почему-то сентиментальна и скриню такие моменты.

3fbnjX9.png


Ева родила мальчика. Я переделала виллу Ландграабов и покажу это в следующей записке. Мне было не уютно оставлять Еву в таком мрачном месте. А потом отправила пару на утесы. Мне нужен был второй ребенок, чтобы Ева была одного возраста с мужем. У них всё получилось.:да:

JOC5fhy.jpg


KUa37ir.png


Какие они милые, счастливые и богатые. Каждый думал о своём. Ева о том что она вытянула свой счастливый билет, а Малькольм всегда как не в себе. Может Ева что-то ему и подмешивает, но это уже совсем другая история.

0ksFrkI.jpg


Спасибо всем, кто дочитал до конца.:спасибо: История Евы окончена. Возможно она будет всплывать в записках, но как второстепенный персонаж. Если интересно её сочетание с Малькольмом, пишите, детишек покажу.:ромашкикраснеет:

Спасибо всем, кто голосовал за мир в ЕКИМ! Мы победили, так как ваши голоса, это и есть уже победа для такого мира, как мой!:роза::победа::кланяется2:

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Интересно получилось, с разницей меньше часа пишем записку про Еву... Надеюсь народ не устанет читать про нее в разных вариациях :)
Пусть даже присоеденятся к флешмобу и тоже напишут, а что там у них
Я решила прогнать Кенди и Ева это сделала великолепно.
кстати. я часто это делала, но они не прогоняются...
Собачку Рози Джейд не отдаст, а больше брать нечего. Ребята кутили, флиртовали и толком никто не работал.
Да, я смотрю, Джейд сменила ориентацию Бренту. Или еще одно доказаетльство. что в симсе ее нет...
Осталось пристроить Паоло, главное, хорошую девушку ему найти, и шарашка "Праздом" разогнана.
Молодые уединились. Герберт куда ты пошел, старый дурак
А я не знала. Это ты его подослала или он сам пошел? И постарел он как-то вдруг...
А из салона уже выходили счастливые покупатели и симовод этого боялась.
Элиза Панкейк собралась замуж второй раз. :)
Одно диетическое мороженое не помогло, поэтому съели два. Результат, разве не красотка? Красотка
"Эх вот в мое время женщины были - как гитары". Это точно про Еву.
Свадьбу решили отметить на Сулани. Арендовали скромный пляж, пригласили гостей и игра перенесла всех на море.
Специфика свадьбы в Сулани - гости в плавках. :))
Церемония началась. Ева зачем ты смотришь на Диану, смотри на своего Малькольма.
Она ждёт одобрения симовода в её лице
Какие они милые, счастливые и богатые. Каждый думал о своём. Ева о том что она вытянула свой счастливый билет, а Малькольм всегда как не в себе. Может Ева что-то ему и подмешивает, но это уже совсем другая история.
Ну а в результате совсем не как у меня! рада. что все по разному у нас получилось!
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
с разницей меньше часа пишем записку про Еву... Надеюсь народ не устанет читать про нее в разных вариациях
У меня клоун грустный, так что если моя записка не зайдет ни кому, то расстроится он уже не сможет:лол:

Джейд сменила ориентацию Бренту. Или еще одно доказаетльстыо. что в симсе ее нет..
Не совсем, Бренд крепкий орешек и я об этом напишу:улыбаюсь:

и шарашка "Праздом" разогнана.
Праздом будет существовать и это еще одна интрига:да:

Это ты егоподослала или он сам пошел? И постарел он как-то вдруг.
Я его не посылала, всему виной телевизор. Герберт телик пошел смотреть и увидел, то что не должен был видеть:смеюсь: И постарел, я не сразу за Еву играть стала, как Малькольм стал молодым, да и игра изначально Ландграабам старшим мало дней дает

Элиза Панкейк собралась замуж второй раз
За нее я не играла, просто купила платье. НПС все равно что покупать, одно слово - массовка.
Спасибо что заглянула:ромашки:
 
Последнее редактирование:

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
Привет!:пока:
предложила организовать Джейд. Девушкам был неприятен этот стареющий ловелас, его сальный взгляд, хвастовство бицепсами и полное отсутствие интеллекта, но что поделать.
За что ты так с ним?))
Но Ева есть Ева, и этим всё сказано. Посмотрим кто кому еще устроит райскую жизнь
Точно! Болеем за Еву!:группаподдержки:
У неё Ева всё поджигала, нет моя Ева не будет готовить. Симовод нажала стоп, помыть.
Вовремя ты ее за руку схватила))) но она не всегда поджигает. Вот недавно у нас без присмотра опять готовила и все обошлось))
Как у тебя все вот так строить получается? :awww:Такие здания, оформление их внешнее - всегда все такое затейливое, яркое и красивое! И внутри конечно тоже все красивое:Kivok:
Результат, разве не красотка?
Красотка, конечно! У нее вообще хорошая фигура, просто она плюшка))
И гости стали собираться на праздник
Судя по мордашкам, это бывшие приехали)))
Конечно хочу на детишек посмотреть! А ты их только по запросу покажешь? Или мы должны набрать сколько-то лайков?:хихикаю:
Эх, рада я за Евку! Все ж, она мне симка не чужая, всегда с интересом и волнением слежу за ее судьбой в параллельных мирах. Спасибо за счастливую для нее историю и довольно неожиданную легенду в начале!
А вторым-то кто у нее родился??? Или не доиграла ещё?

Я уже который день пишу записку про Еву. Возьмёте меня во флешмоб?)
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Мне хотелось бы рассказать не большую легенду, которую я придумала для неё.
Отличная легенда вышла! Хорошо ты всё придумала и продумала)

Попался, мальчик. Теперь все денежки Ландграабов будут мои, так я думаю мечтала практичная Ева. Хороша чертовка, ай хороша. Этот томный взгляд
:саркастический::саркастический::саркастический: б-же какой взгляд ахахахах

Ева отправилась без приданного, да и что взять. Собачку Рози Джейд не отдаст, а больше брать нечего. Ребята кутили, флиртовали и толком никто не работал.
Быстро вы всё предприняли, я в начале записки не совсем понимала в каком темпе будут события идти))) И немного даже удивилась)

Нэнси так посмотрела на Еву, что в её взгляде было видно, что она устроит ей еще ту райскую жизнь
Всё ясно, Еве здесь не рады)))) Ну и мимика у этой Ненси...

Но Ева есть Ева, и этим всё сказано. Посмотрим кто кому еще устроит райскую жизнь
:лол2::лол2::лол2::лол2: вот проказница какая, быстро подметила кто тут первым помрет и денежки завещает) заодно и жену можно выселить, а потом вернуться к молодняку)

Конечно симовод не дал Еве совершить первый поцелуй с Гербертом.
эх. а как жаль :бровки2::бровки2::бровки2: было бы забавно, у меня на этот момент уже фантазия разыгралась)))

Молодые уединились. Герберт куда ты пошел, старый дурак
А ему, случаем, не захотелось с Евой пофлиртовать? Может хотел подглядеть))

Свадебный салон "Лилия". Центральный вход
Вау! Отличная задумка! И как красиво построено!

И Еву симовод отправила в салон, Малькольма взяли с собой
А я думала что будут бабские посиделки))) Джейд там позвать)

Что не съедим, возьмем домой. Ева практичная. Свадебный торт тоже купили. Если кому интересно, когда я зашла к Диане, то получила вот такой отчет
Ничего себе какой счет вышел свадебный! А Малькольм денег не жалеет)

Результат, разве не красотка? Красотка
Ох. похудела и так похорошела!

Пляж, который пришлось переименовать в парк, так как пляжа не было среди общественных мест, на которых можно провести свадьбу, это строение-трансформер. Там все легко разбирается и ставится для мероприятия, которое запланировано.
здорово! Свадьба на пляже! Красиво и удобно!

Церемония началась. Ева зачем ты смотришь на Диану, смотри на своего Малькольма. Ты не хуже Дианы, просто вы разные.
какое у Евы платье красивое, ей очень идет!

. Сообщаем Малькольму. Он счастлив.
он так обрадовался что в мгновение ока повзрослел, похорошел, причесался наконец таки и даже щетина проступила :хихикаю:

И что там у тебя? Второй кролик от Кенди? Микроволновка, тогда живи еще Кенди.
Классический прям свадебный подарок!

Я переделала виллу Ландграабов и покажу это в следующей записке.
Ох, буду ждать! У них вилла конечно убогая до ужаса....

Если интересно её сочетание с Малькольмом, пишите, детишек покажу.
Покажи покажи!! Очень интересно! А если можно в касе в разных возрастных категориях вообще было бы шикарно!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет, спасибо что зашла:привет:

За что ты так с ним?))
Переборщила? Прости пожалуйста. По знаку зодиака я Весы. Вот иногда и бывает что перебарщиваю или наоборот, не дописываю:oops:
На каком-то сайте читала историю семей Винденбурга и там про Маркуса, что уже не молод и никак не остепенится:хихикаю: У меня еще живы впечатления как он себя вел на собраниях Праздома и приглашал на ночевку почти всех девиц:лол3:
Действие "Просить остаться на ночь". Я даже не много испугалась, у нас одна кровать в доме тогда была, три стула и маленький диван:лол3:

Как у тебя все вот так строить получается? Такие здания, оформление их внешнее - всегда все такое затейливое, яркое и красивое! И внутри конечно тоже все красивое
Спасибо большое.:вручаюсердце: Я буду и дальше показывать:дада: У меня бывает что история зашла в тупик или я устала от персонажей, иду строить и попутно приходят дальше мысли, как развивать сюжет:улыбаюсь:

У нее вообще хорошая фигура,
У нее отличная фигура, кроме мороженого я ничего ей не давала и не правила ей фигуру в касе.

Конечно хочу на детишек посмотреть! А ты их только по запросу покажешь? Или мы должны набрать сколько-то лайков?
Я их и без лайков покажу:хихикаю: Ева родила мальчика, он еще младенец. Беременна, я посмотрела, тоже мальчик. Придется зайти и девочку еще им сделать. Дом большой у них:улыбаюсь:

Эх, рада я за Евку!
Тоже довольна как всё сложилось. Малькольм злой и ни разу, пока я за них играла, не применил ни одного злого действия к Еве. На Герберта наезжал, Ненси оскорблял. Как видел Еву сразу романтику включал и в лице менялся, каким-то приторно нежным становился)

Я уже который день пишу записку про Еву. Возьмёте меня во флешмоб?)
Может тему отдельную откроем. Клуб любителей Евы:лол3:
Спасибо за чудесный комментарий:роза:

Приветик:машу:

Отличная легенда вышла! Хорошо ты всё придумала и продумала)
Спасибо, написала минут за десять. Начала и текст сам пошел. Смотрю вроде гладко, правда Маркуса обидела:oops:

Быстро вы всё предприняли, я в начале записки не совсем понимала в каком темпе будут события идти))) И немного даже удивилась)
Так игра сама пошла. Малькольм легко мог уйти, я же за него не играла. Но всё сложилось быстро и удачно:улыбаюсь:

вот проказница какая,
Сразу первый поцелуй захотела:лол3:

А ему, случаем, не захотелось с Евой пофлиртовать? Может хотел подглядеть)
Телевизор поперся смотреть а там ВВ у меня на кровати:хихикаю:

Ничего себе какой счет вышел свадебный! А Малькольм денег не жалеет)
Всё дорого в магазине, хотя цены приемлемые, 25% надбавка)

он так обрадовался что в мгновение ока повзрослел, похорошел, причесался наконец таки и даже щетина проступила
Они периодически меняли сами одежды и игра давала им прически их родные. А причесала это я его в касе:лол3:

Вау! Отличная задумка! И как красиво построено!
Спасибо, давно хотела такой магазин:вручаюсердце:

А я думала что будут бабские посиделки))) Джейд там позвать)
История Джейд еще не окончена:бровки:

окажи покажи!! Очень интересно! А если можно в касе в разных возрастных категориях вообще было бы шикарно!
Я их сниму в касе и для показа повзрослеют, чтобы все стадии показать, кроме взрослой и пожилой. А потом опять верну в детишек:улыбаюсь:

Ох, буду ждать! У них вилла конечно убогая до ужаса....
В следующей записке вилла. Ева спустила все тысячи Ланграабов на её обустройство. Даже моя Диана подкинула им 10 тысяч.:хихикаю:
Спасибо за такой большой и прекрасный комментарий:роза:
 
Последнее редактирование:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.495
Достижения
1.335
Награды
2.059
Давно не заходила, прости! Исправляюсь...

А Диана по задумке симовода отправилась к графу Владиславусу Штрауду. Влад был ей каким-то родственником, да и все древние вампиры в той или иной степени родня друг другу.
Обняв Влада Диана рассказала ему , как она живет, нажаловалась на мужа и попросила , чтобы Влад, как главный вампир поговорил с Маркусом по мужски.
Влад, как я себе представила, понял что хочет от него Диана. Отказать своей племяннице он не мог, да и поведение Маркуса не вписывалось в морали вампирского клана. Вот что значит недавно обращенный, а мы тебя Диана предупреждали, не выходи замуж за кого попало
дальше они проработали план, как усмирить Маркуса
Как мне эта история безумно нравится! :rolleyes: И про дядю Влада, и про то, как он немножко перестарался, и как Диана с детьми потом в кафешечке папкину смерть праздновали :лол: А ещё я очень жду, когда у Дианы появится тётя

Квест найди Иззи на картинке, часть вторая
Если Иззи в шапке, то чьи тогда розовые ботильончики у входной двери? :хихикаю: Или это Диана там стоит?

узнает, что произошло с ним и отомстит за его смерть.
Интересно, кому?) Маме своей?)
Ага, как же :подозревака: Опять дяде Владику достанется, как всегда.

Ах, да младенец Ларри стал малышом. Вылез из люльки на руки к своей мамаше с грустным мудлетом. Я думала что младенцы на такое не реагируют, да и времени после смерти Маркуса прошло три дня точно, но игра выдала мне грустного малыша
Надо же, тоже не знала, что младенцы на такое реагировать могут. Но зато тебе по сюжету подходит, Ларри действительно расстроился и когда-нибудь отомстит за папку.

Так и хочется добавить, Ларри матери-Еще пара таких угроз и я заработаю шейный остеохондроз. А виновата будешь ты!
:лол:

Криста и Мэлли тоже любили брата, но Мэлли больше уделяла внимания малышу
Он на Мэлли больше похож просто. И внешностью, и характером :дада:

Темная сторона Мэлли
Девчонки красивые, особенно если учесть, что
Так же я не вмешивалась в генетику девочек и они такие, какими их сделала игра. Я добавила им ресницы, макияж, прически и наряды
Но причёска тёмной стороны Мэлли ей прям очень идёт, я б такую и во все остальные наряды поставила, это прямо её причёска, по крайней мере, пока она подросток.

Я тебе ни ути-пути, я вампир и пальчик могу откусить", так называется этот скриншот:нельзя:
Ух, какой грозный малыш!!! :дракула:

После уроков, сделав домашнюю работу, девочки развлекались, например поход в боулинг был очень занятен, игра плюс еда
Удачно сходили, одобрямс :саркастический:

Ресторан "Знаменитое имение" смотрим под спойлером
Очень красивый! И в Стрейндже хорошо смотрится, освежает окружающую пустыню.

Диана познакомилась с продавцов в лавке Эрвином Прайсом. Это выглядела примерно так:
" Что госпожа вампирша желает приобрести у меня?"
"Что у тебя есть? Видишь, госпожа вампирша готовится напасть на мир магии. И сейчас тренируется. Так есть что-то против магов у тебя или нет?". Грозно посмотрела, готовясь показать клыки (фантазия автора)
Хорошая фантазия, мне нравится :up:

"Ну давай пять штук. Смотри если обманул. Найду, укушу и дуршлаг отберу!", так отреагировала Диана, купив эти чудо-плоды
:смеюсь:

Диана продолжила соблазнять Моргина, странная она у меня, то Даррел, теперь Моргин и оба волшебники.
Моргин уши развесил и даже приободрился
Ну, может, у неё какие-то особые планы на них :ехидный:

"Эй, чувак. У неё дядя есть. Помнишь фильм "Формула любви", так знай она как в том фильме, если что с дядей придет, чтобы благославил"
Аааааааааа :валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Это невеста Даррела Шарма, которая пришла с миром магии и вела себя отвратительно на первом, весеннем, фестивале романтики, с которого у меня нет скриншотов. А именно нагло приставала к Макоа, чем вызвала гнев его супруги, своего жениха и демиурга. После фестиваля была выкрашена в синий цвет
Ей даже идёт этот цвет! Симпатичнее стала.

Диана вспомнила о ягоде против волшебников и угостила ей эту сине волоску
А так можно делать? Угощать? Как? Я только тоддлерам "предлагала фрукты из багажа", взрослым симам тоже можно?

Очень не плохой способ избавится от надоедливого сима. Фрукт дается в злых действиях, персонаж сразу заражается, а потом игра этого персонажа больше не генерирует на общественные лоты
Понятно, вопрос снимается ^_^

Ева Капричоза персонаж очень колоритный
Интересно получилось, с разницей меньше часа пишем записку про Еву
Я уже который день пишу записку про Еву. Возьмёте меня во флешмоб?
Просто Ева-бум какой-то!!! :смеюсь:

Ева выросла в приемной семье, кто её родители она не знала. Когда ей исполнилось 20 лет, она достала из тайника свои не хитрые сбережения и ушла из дома, где её воспитали. Почему она так сделала? Ева хотела свободы, любви и приключений. Она была молода и хороша собой. На одной из заправочных станций (она ехала автостопом) Ева познакомилась с Джейд Розой, девушкой из бедной семьи и тоже искательницей приключений. Позже они встретили Паоло Рокка, который ехал в красивый город Винденбург. Троица решила что Винденбург это отличное место, но где и на что жить?
Эх, прямо как я, приехала автостопом в красивый город Петербург. Только Ева бы не доехала, у неё грудь слишком большая и вообще :капля: Но твоя легенда мне понравилась!

Чудо произошло неожиданно. Маркус женился на красавице-вампирше, стал вампиром и очень быстро умер при странных, весьма загадочных обстоятельствах. Неужели вампиры его использовали как производителя и зачем им его гены?
Загадка :саркастический:

Я очень извиняюсь перед читателями мира за коллажи. Картинок у меня получилось много про Еву и вы бы устали от их просмотра, а удалять важные моменты флирта не хотелось. Так что разглядываем коллажики
Почему извиняешься, коллажи - это очень удобно, когда скринов много, не будешь же все постить. У тебя отличные аккуратные коллажики!

Ева отправилась без приданного, да и что взять. Собачку Рози Джейд не отдаст, а больше брать нечего
Откуда у вас там Рози вообще? И Брент :хихикаю: КЦ проказничает?

Ева хотела быть хорошей и показать всем, какое она сокровище.
Ева пошла готовить на всю семью еду, чтобы все изумились, какая она хозяйка и кулинар, это с нулевым навыком то кулинарии. Я как увидела этот задумчивый взгляд, сразу вспомнила Еву Дин от замечательного автораAlfamanja. У неё Ева всё поджигала, нет моя Ева не будет готовить. Симовод нажала стоп, помыть.
Ахах, не удалось Еве показать себя с лучшей стороны :ржач:

Смотрящей захотелось какой-то реалистичности и она быстренько соорудила свадебный салон. Конечно это не салон, а просто магазин, который купила и открыла моя Диана
Салон красивущий, я тебе уже писала, а вот сцены с примеркой свадебных платьев разожгли во мне желание тоже свадебный салон построить и непременно самой, и тоже так же ходить платьица мерить... :cupidgirl:

Магазин работает, персонажи получают прибыль. Не обязательно самим продавать, главное открыть и загрузить нужным товаром. Тогда любого можно туда водить и покупать товар. Диана даже не нанимала продавцов, игра сама их сгенерировала
Ничего себе, буду знать, спасибо!

И опять Кенди. Если увижу рядом с Малькольмом все розовые космы отстригу
Опять Кэнди! У Alfamanja тоже она соперницей Евы была, прям от судьбы не отвертеться.

Мне нужен был второй ребенок, чтобы Ева была одного возраста с мужем
Оригинальный способ сравнять возраст :D

История Евы окончена. Возможно она будет всплывать в записках, но как второстепенный персонаж. Если интересно её сочетание с Малькольмом, пишите, детишек покажу
Конечно, показывай детей, интересно посмотреть. Тем более, что ты их не правишь, всегда интересно посмотреть, кто от изначальных симов рождается при скрещивании.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет :привет2:

Как мне эта история безумно нравится! И про дядю Влада, и про то, как он немножко перестарался, и как Диана с детьми потом в кафешечке папкину смерть праздновали А ещё я очень жду, когда у Дианы появится тётя
Спасибо, я очень рада:танцую3:

Или это Диана там стоит?
Стояла, только вообще не обратила внимания на то, что происходит на улице и стучала в дверь Влада. Игра её прислала типа в гости:лол3:

Опять дяде Владику достанется, как всегда.
Может Ларри будет милым мальчиком и всех простит:фигнюспорол::лол:

Но причёска тёмной стороны Мэлли ей прям очень идёт, я б такую и во все остальные наряды поставила, это прямо её причёска, по крайней мере, пока она подросток.
Я ей примеряла эту прическу, слишком негритянская для неё, а Мэлли больше смуглая чем совсем темнокожая.:улыбаюсь:

У тебя отличные аккуратные коллажики!
Спасибо, стараюсь постепенно всё осваивать:дада:

Откуда у вас там Рози вообще? И Брент КЦ проказничает?
Еще давно я свела Джейд с Брентом, чтобы разбить гейскую пару и об этом в следующей записке напишу.

разожгли во мне желание тоже свадебный салон построить и непременно самой,
Поддерживаю, строительство в симс очень отвлекает от суеты реала. А потом как приятно играть в своих постройках:да:

Опять Кэнди! У Alfamanja тоже она соперницей Евы была, прям от судьбы не отвертеться.
Кенди всегда и везде у меня крутиться. Если бы её не было, то её надо было придумать. Я называю её "любительница чужих мужей":лол3: В любой игре Кенди идет болтать, а часто и флиртовать с мужем моей симки.
Спасибо за такой подробный и прекрасный комментарий:роза:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Спойлер


Как и предыдущую записку про Еву, начну с небольшой легенды Джейд Розы, которую придумала для неё. По правилам игрового мира разрешено рассказывать, что автор отыгрывает.

Джейд мне представляется девушкой из бедной и многодетной семьи. У нее есть брат и сестры, поэтому Джейд дружелюбная, любит чистоту и порядок (чистюля). А еще Джейд карьеристка, хочет заработать много денег. Скорее всего она мечтает покорить большой город и перевезти, однажды, всю свою семью в большой, богатый дом. ЖЦ "Барон". В один прекрасный день Джейд решилась уехать из родного дома и родители её поддержали, а она обещала им, что как только устроится и найдет работу, будет им помогать. Познакомившись с Евой и Паоло, Джейд приехала с ними в Винденбург. Выбрала карьеру секретаря и создала клуб "Праздом". Вскоре умер хозяин гостиницы, комнаты в которой снимали ребята. Гостиница досталась Паоло, там была странная, запутанная история. Он конечно с друзей денег за проживание брать не стал. Джейд расслабилась. Вечеринки, танцы, выпивка и флирт. А еще Джейд надеялась, что встретит в клубе своего принца, сказка о Золушке была её любимой книгой. Время шло, принца не досталось, всех расхватали еще на входе в ночной клуб и получилось как в известной басне "Попрыгунья стрекоза, лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза". Скоро сорок лет. Так стоп, говорят в сорок лет жизнь только начинается. Проверим?

Подруга по клубу Ева Капричоза несколько лет назад вышла удачно замуж и переехала к мужу в Оазис Спрингс. Это такой курорт, где живут богатые и обеспеченные, в своих роскошных виллах. Джейд нашла открытку с адресом и поехала в гости к подруге. На этом лирика и домашние заготовки от автора заканчиваются, начинается описание игрового процесса и действий на скриншотах, как мне (симоводу) это видеться.

Мы с Джейд приехали в Оазис, точнее Джейд под моим руководством нажала на телефон, выбрали дом Евы и оказались около дома Ландграабов. Зашли в прихожую, видно она - прихожая шокировала Джейд, очень просторную прихожую.

BYR8e2k.png


Джейд пошла искать Еву, а пока она её искала, я покажу, как переделала виллу Ландграабов. Смотрим под спойлером.

Общий вид

1rMmMU7.png


uCQJljh.png


Задний дворик

HBcnqRw.png


Из кухни дверь в такую террасу, гриль, хомяк и кальян.

A59rV89.png


igg4yuh.png


Возможно Ева займется садоводством или рисованием

nqq87BK.png


FcBhUV2.png


Вид сбоку

LCnrOW3.png


Дворик, бассейн, фонтан, качели.

XxJTjmi.png


1CWVLoj.png


Пруд как у Дианы и джакузи

ed6IR5P.png


Кухня

vYDqG0r.png


fmKMPaA.png


Гостиная, обставленная Евой. Нэнси ненавидит эти картины

AZMXm5Y.png


D16m3e5.png


6MMChAS.png


Спальня Евы и Малькольма

3kwpQpA.png


oSpFQFD.png


Детская комната

LqZfKLN.jpg


Общая комната

u4UrlR9.jpg


Вот так выглядит сторона Евы и Малькольма с опущенными стенами

SJcpVxC.png


Холл между комнатами, тренажеры, справа комнаты Нэнси и Герберта, слева Евы и Малькольма.

BVgotS2.jpg


Половина родителей Малькольма с опущенными стенами

GqO8qQJ.png


План первого этажа. Большая гостиная, кухня и сан.узлы.

hrWuZ6i.png


Второй этаж разделен на две зоны. Справа для молодых это спальня, детская, общая комната, ванна. Слева для пожилых. Посередине общая комната с тренажерами.

5XADAAI.png


Третьего этажа нет, я он него отказалась и он выглядит как декорация.

Нашли Еву на половине Нэнси и Герберта. Это потому, что я поставила три телевизора и игра всех, кто был в доме распределила в целях занятости. Трое смотрят телевизор и каждый свой, четвертый плавает в бассейне. Ходи по дому и всех собирай, спасибо разработчики. Скорость передвижения симов в игре, если не вампир с прокаченными способностями или волшебник на метле, всем известна плюс немного тупизма, заторможенности и подвисания. Итог зашел утром, к вечеру дошел до объекта, при этом сим хочет уже сразу все, в туалет, кушать, заснуть в ванной и шкала досуга с общением желтая, ближе к красной. :лол3:

Как мне показалось Ева была рада видеть Джейд

zqJLByQ.png


Бывшие одноклубницы поболтали и Ева рассказала, как она живет. Нэнси меня не достает, она уже старенькая и помнит про стакан воды, который если она будет плохо себя вести, перед своим концом не получит, так рассказывала Ева.:ехидный:

XwVx0Lm.png


Джейд попросила с моей подачи потрогать живот Евы, очень милая анимация:дада:

5c12kO3.png


Не сомневайся, самый настоящий Ландграаб, наследник. Я как замуж вышла, ни ни на сторону.:улыбаюсь:

cmNbPky.png


Джейд спросила Еву, может ли она ей помочь. Как то на собрании клуба Джейд познакомилась с одним женатым геем и перепробовали они все коктейли в баре. "Мы с вами из разных сексуальных ориентаций, но ведь нас судьба свела. Да какая судьба? По пьянке закрутилось, так и не выберешься." Стали парой и даже обручились. Но гей есть гей, хоть и бывший и по прямому назначению оказался не пригоден. Джейд попросила Еву познакомить её с кем-нибудь из богатых. Эх, была не была, авось.:лол3:

Y8s8Vce.png


Смотрящая решила, что Ева подумала и решила помочь подруге. Дам один адресок, но что я дала наводку никому не говорить. Малькольм мне скандал закатит, если узнает.:нельзя2:

Cvn0ShU.png


Живет в Винденбурге, в твоем городе. Молодой и полный лопух, окрутить такого проще простого, да что я тебя учу, сама справишься. Да, ладно, отреагировала Джейд. Спасибо, дорогая.:яху:

Dm59ZOh.png


Девочки обнялись. Джейд уехала очень окрыленная, фантазия автора.:танцую3:

YIGDWyb.png


Джейд не стала долго тянуть и я её отправила по адресу, который нам якобы дала Ева. Вот в этот дом. Узнали?:да:

QPHcZ92.png


Стучим, проходите. Симы всегда всех пускают, нет бы сказали, пошли вон, уже поздно.:незнаю:

rC3V50l.png


Хозяин дома Хьюго Виллареаль. Его мы с Джейд нашли в гостиной у телевизора. Вы удивились, что Хьюго не похож на себя. Не похож. Это демиург на химичила в касе. Хотела поправить чуть-чуть, но мои кривые руки сделали вот такого Хьюго. Думала выйти из каса без сохранения, но вспомнила, сколько нпс переодела до этого и не сохранилась. Все пропадет теперь. НПС перевесили и Хьюго теперь такой, еще и Луна сама на себя не похожа.:глаздергается:

4ytzcLl.png


Представились и Джейд рассказала Хьюго. Мне скоро сорок лет, живу с "бывшим" геем, ребенка сделать не можем. Сама работаю секретарем, жить не на что, помогать родителям тоже. Что делать и как жить?:фигнюспорол::ржач:

NpaDlB0.png


Хьюго парень добрый и не испорченный, предложил Джейд переехать к нему и он ей будет платить за уборку, готовку и присмотр за домом.:лол3:

64idr8n.png


Джейд сразу поняла лопух, как Ева и говорила. Закрой рот Джейд, не принято так смеяться в приличном обществе, это уже от автора.:валяюсь:

gO6TFJC.png


Хьюго оценил "манеры" новой "прислуги".:супер::ржач:

yuhAj78.png


Но Джейд не прислуга и увидев доброту парня, попросила "Зачать ребенка". Что ему трудно, не гей же. Смотрящая открыла романтические действия и из-за мода на отношения, действий совсем мало. Внешний вид хвалили и романтика не открылась. Пошли мы с Джейд ва-банк.:тактак:

VSvhi1P.png


nczYfxN.png


Я думала Хьюго откажется, но он согласился и это без романтики вообще. Как действие по зачатию началось, игра сразу открыла ребятам романтику.o_O

L5XusOT.png


Вылезли из чулана довольные и даже влюбленные.:маладца:

wAFWDCO.png


Если сомневаешься, иди в чулан, там в темноте и чувства вспыхнут и любовь возникнет. Совершили первый поцелуй, видите сама хочет.:стесняется:

Qm1mav7.png


Стали парой, я выполняла желания Джейд, Хьюго соглашался.:дада:

bicwQOZ.png


Еще одно желание выполнила с пометкой 18+, не люблю дискомфорта в игре:развязная:

0n09D6g.png


Когда ребята закончили, Джейд не сдержалась. Хьюго? Нет он милашка. Но у него есть брат.:Hmm:

h5Hfie2.png


Я все еще помню что ты сделал на прошлой неделе в клубе Нарвал-Армс:ведиприлично:

s5JyI8i.png


Да ладно Джейд, Макс мой любимчик, подумаешь. И ничего толком не произошло. Я тогда своих девочек Флексов водила в клуб, чтобы у них была какая-то подростковая тусовка. Меня Макс тоже отвлек. Ты сама к нему подошла общаться за жизнь. Пообщались?!:ржач:

Смотрим под спойлером.

2mEMaeK.png


ITrTLgh.png


3HFtPJo.png

Джейд собиралась уходить, а Макс показал фотки в телефоне брату. Смотри, чувак. Эта девица на всех порно сайтах мелькает. На что Хьюго спокойно отреагировал. Макс, ты мой брат и я тебя знаю. Подглядывал за нами и на телефон снимал. Если это просочится в сеть, лишу наследства и карманных денег.:темазакрыта:

LScg0j7.png


Мы с Джейд вернулись на фабрику и увидели заболевшую Рози.:печаль:

9RF95Of.png


Потерпи Рози, сейчас Джейд с помощью смотрящей, разберется с этим "любителем собак" а потом займемся тобой.:бита:

bXIfefu.png


Нашли Брента у телевизора и разорвали отношения. Смысла не было ничего ждать и тянуть.:прощай2:

Uk5xUqo.png


Не получилось, Брент. Я знаю, ты старался, но чтобы почти 15 лет не получалось, это слишком для любого, даже ангельского терпения. Прости, я нашла нормального мужчину. Не плачь, Винденбург слезам не верит. А ты не переживай, ты еще встретишь свое счастье. Поверь, в сорок лет жизнь только начинается, это я уже точно знаю. Подожди Рози, сейчас поедем в клинику.:танцую4:

fTJFwZ8.png


Каждый думал о своем. Брент хотел плакать в чулане, а Джейд думала о новых нарядах, новой любви и о том, что она хочет ребенка.:teehee:

ydNHAJT.png


Взяли выходной и повезли собачку в ветеринарную клинику. Я вздрогнула вместе с Рози, когда ветеринар щелкнул по ней степлером, то есть вылечил.:лол3:

xjfblQS.png


Смысла возвращаться на фабрику не было. Джейд собачку Рози не отдаст, это то малое, что она себе оставила от разрыва с Брентом. Смотрящая отправила Джейд к Виллареалям.

s6gyHJz.png


NMtLKLA.png


Переехали и я уже управляя Хьюго, отправила ребят на свидание. Флиртовали, болтали и нежничали:обожание:.

WF5hirx.jpg


Y6jQ79x.png


FZr5qNG.png


i0xbrtJ.jpg


Увлеклась я парой, простите, еще немножко:румянец:

KkI3U19.png


Rk25ucX.png


Робот-официант еду нес, нес и до нас не донес. Не уронил даже, а поднос растворился где-то на уровне его желудка. Я за ним следила, если что:лол3:

taRIZzY.png


Отказались от стола и завершили свидание, розочка тоже не плохо как приз. А рядом с рестораном свадебный салон:namek:

XHNDlfN.png


Поехали, посмотрим платья?! Примерили, я думала это Джейд глюканула, а глюк у всех на зеленое:смеюсь:

jZh8QWm.jpg


Купили еду в дом, надо заполнить холодильник

52Yt7Qd.png


Пора домой, но Хьюго видел что хочет Джейд, парень то добрый и решился. Что тянуть, Джейд ему нравилась:хлопает:

V2Y60iw.png


JykNBvJ.png


u9WzE2k.png


ROG2uJF.png


Вернулись домой, довольные, помолвленные и голодные. Всех пригласили за стол.:улыбаюсь:

SQqfaV4.png


Луна Виллареаль:третглаза2::лол3:

Ey2jcui.png


Как не нравятся мне эти звонки. Моя Диана звонит Максу а я к нему не равнодушна:подозревака:

xqtfH9g.png


Хьюго приготовил еду для Рози, как мило:улыбаюсь:

gMNCzuJ.jpg


Почти семейная идиллия, большой дом, семейный ужин, счастливый питомец, всё как хотела Джейд. Чего-то или кого-то не хватает? Правильно. И этим Джейд с Хьюго занялись.:бровки2:

VlbeSAC.png


01KoHfC.png


Я думаю, вы не расстроились, что я не включила в записку Джейд, делающую тест на унитазе. У меня есть этот скрин, если что.:лол3: Лучше покажу поближе реально счастливого Хьюго.:дада:

bMarNIj.png


И немного Рози. Как мило. Счастливый и любимый питомец.:Rolleyes2:

DEijWXl.png


Я была вынуждена уйти от Виллареалей и поиграть не много за своих Флексов. Важно было не пропустить день рождения моих девочек. Когда я вернулась к Джейд, животик был у нее приличный. Виллареали старинный род, почти аристократы и чтобы невеста была на свадьбе в положении, которое заметно всем, это неприлично. Поэтому свадьбу было решено не играть и я отправила Джейд с Хьюго к замку.:девочкада:

MhAd2TM.png


KqwbrEU.png


Ks5iUMp.png


Как романтично, свадьба под зонтом. Если верить приметам, этот зонт укроет молодых от всех невзгод и сложностей, которые могут возникнуть у молодой семьи. Или наоборот, этот зонт символ того, что уже ничего плохого произойти не может.:девочкада:

tCfsEw1.png


Хьюго думал о том, как ему повезло с Джейд. Он одиночка, трудно сходится с симами и вдруг, какой-то вечер круто изменил его жизнь.:дада:

mQoOse3.png


Джейд была счастлива. Она любила и это было взаимно. В ней росла новая жизнь. И поверьте, в сорок лет жизнь только начинается. Это Джейд знала уже точно.:победа:

uTc1L7X.png


Конец истории Джейд Розы.:поднимембокалы: Спасибо всем, кто дочитал это до конца.:ромашкикраснеет: Скорее всего было скучно и сентиментально.:печаль:

В следующей записке история Брента и Паоло.:бровки2: После этого я наконец то смогу вернутся к моим Флексам.:танцую3: Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Привет! Я коротенько сегодня

Я смотрю ты поподросткам прошлась в игре, щечки втянула у Хьюго. Как сказала богач. я подумала, она пойдет сейчас и Жака уморит, а потом вспомнила, что он уже того... Раз Джейд уже 40.
Автономные действия у Макса нормальные такие, я уже боялась что линк в 18+ будет. а там куда адекватнее :смеюсь:
Кстати. я установила тот мод, про который ты писала, и мне понравилось, например "растяпа" постоянно автономно шутит и пакостит, т.е. не все к романтике сводится. Члены семьи стали больше между собой общаться. супруги больше внимания друг на друга обращают, флиртуйчики, поцелуйчики....
Дом Ландграабов красивый стал, денег откуда столько наперестройку. У них бюджета хватило?

В следующей записке история Брента и Паоло.
Если история совместная, то скажи заранее, и я пойду за валерьянкой. Или ты и их опять с подростками сведешь?
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет, спасибо что зашла :машу:
Я смотрю ты поподросткам прошлась в игре
Они выросли сами, так что всё законно:катаюсьотсмеха:

она пойдет сейчас и Жака уморит,
Была идея но и сам того уже:лол3:

я уже боялась что линк в 18+ будет.
Нельзя, для этого приватный раздел на форуме есть. Но я для него даже не снимаю, не моё. Но навсегда зарекаться не буду:namek:

я установила тот мод, про который ты писала,
Не плохой мод, есть нюансы но в целом пока играть с ним можно:улыбаюсь:

Дом Ландграабов красивый стал, денег откуда столько наперестройку. У них бюджета хватило?
Да, хватило. Осталось тысячи две. Я потом от Дианы добавила им 10 тысяч. Еву встретили и я нажала подарить подарок. Спасибо что понравился, это очень приятно:улыбаюсь:

Если история совместная, то скажи заранее, и я пойду за валерьянкой. Или ты и их опять с подростками сведешь?
Валерьянку отменить, это интрига и я гомофоб, если что.:извини: Так что Паоло совместная жизнь с Брентом не грозит:лол3: Подростки закончились или ...:катаюсьотсмеха:
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Валерьянку отменить, это интрига и я гомофоб, если что.:извини: Так что Паоло совместная жизнь с Брентом не грозит:лол3: Подростки закончились или ...:катаюсьотсмеха:
Подростков хватит на целую армию клонов, если что.... После этого заявления я вздохнула спокойно. А и Брента в династиях и мирах видела в паре с девушками, но там я ничему не удивлюсь.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Может я удивлю своей простотой. Геи они такие геи:лол3:
Такие кандидаты тоже есть...
Я вот забыла сказать, Джейд значит сначала "Ой, а давай ребёночка мне заделаешь", а потом вываливается из шкафа "как то нехорошо получилось, надо хотя бы поцеловаться", а потом "ну так и так у нас все было, давай уже официально парой станем" :смеюсь:
И Брент типа не может, но полная розовая шкала отношений, с которым уже помолвлена! Я начинаю думать, что у него чего-то подкручено в гендерных настройках.
 
Верх