Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Они мило дурачились и корчили рожицы друг другу.
Какие у них разные милые зубки)

Больше всего мне нравится Владиславус, на собрании он предложил всем дружить и демонстрировал свою физ.подготовку, а что естественно то не стыдно. Паоло куда ты смотришь, нет пока там бицепсов, там написано "будут"
Интересно будет посмотреть что будет, если он накачается до максимума)))

А дома Маркус занимался экстримом, то в пруд падал
Умышленно?)) Мне кажется, тонут, только рандом дело такое) далеко не с первого раза везет)

То молния его ударила, жив не переживайте, даже возбудился от этого
Ну прям везение необыкновенное)

И постоянные ссоры с Дианой
Я то думала что у них отношения наладились и они помирились тогда)

И мы пошли, пусть Диана развеяться немного, никаких измен, просто поболтать и вспомнить, как провести свидание с нпс отлично, если приглашает игра.
Вот что-то у меня после последнего обновления ЕАшного эти свидания (если их принять) никогда не случаются. Просто ноль реакции. (((

Проклятье, эта старая сводница еще и ведьма, иначе откуда у Дианы такая прическа у темной стороны (или кто-то забыл её переодеть в касе)
Ачто, очень миленькое сочетание вышло и необычное) По цвету всё подходит, у меня с кучей СС разрешенного для рандома иногда такое бывает, ужс.

На следующий день за обедом Диана сказала Маркусу что беременна
Что-то он не слишком обрадовался)

Маркус ты опять за своё, ё-моё
Чтож его так клинит с универом этим :лол2:

Вот этот блондинчик сын Саммер и Диего Лобо
Интересный мальчишка) но уже видно - Лобовские подбородок и губы, наверняка с возрастом усугубится.

ей скоро рожать третьего ребенка а их отношения с Маркусом напоминают пороховую бочку, может все же стоит его отпустить
Они ж вроде и клятвы обновили и помирились и всё хорошо, или этого не достаточно?
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
konat. Привет:привет:

Интересно будет посмотреть что будет, если он накачается до максимума)))
Я Влада именно поэтому в клуб и записала:улыбаюсь:

Умышленно?)) Мне кажется, тонут, только рандом дело такое) далеко не с первого раза везет)
Нет,он сам упал. Кормил духов и упал.У меня столько вампиров уже в пруд этот падало, никто не утонул:)

Я то думала что у них отношения наладились и они помирились тогда)
Ругаются и мирятся, так и живем:)

Что-то он не слишком обрадовался)
Как женится не хотел, так и детей не хочет. Ему только процесс их деланья нравится:лол3:

Спасибо что заглянула:ромашкикраснеет:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Я Влада именно поэтому в клуб и записала
ну здорово, буду ждать результатов!)

Нет,он сам упал. Кормил духов и упал.У меня столько вампиров уже в пруд этот падало, никто не утонул
Ну, видать повезло) я как то пыталась умышленно утопить в этом пруду сима, рандом был не благосклонен ко мне на этот раз, или просто сложно в пруду утонуть - но потребовалось больше 30 попыток подряд, прежде чем сим сумел утонуть. Вероятность наверное крайне маленькая.

Ругаются и мирятся, так и живем
Так веселее)))

Как женится не хотел, так и детей не хочет. Ему только процесс их деланья нравится
:подмигиваетлол: Всё с ним ясно, все Маркусы - одинаковые)

Спасибо что заглянула
всегда пожалуйста)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Веселенький отчетик получился
Вообще девочки получились очень эмоциональные и наблюдая за ними, я вижу что они совершенно разные. Мэлли более резкая, но и более понятливая, а вот Криста так до конца для меня еще не понятна, "темная лошадка".
Мне очень понравились их мордашки, думаю, покажут еще свой характер в подростковом возрасте
Победила Криста, Мэлли прости, я не разбираюсь в ваших монстрах.
Я вот ни разу не играла в этих монстров :незнаю: Понятия не имею как в них играть
А еще мы вызвали грустного клоуна.
Вот, ждали. потому что ты так мир назвала, должен же он быть!
На этом скрине Маркус (это он сам ближе подошел) как бы спрашивает - И в честь чего вы фотографируетесь. Я что-то пропустил? А может как раз вовремя.
кстати. а чего такого он пропустил? Они же просто дружат, или я чего не заметила?
На следующий день Маркус отправился проводить собрание своего клуба "Заводилы", вот состав клуба
Смотрю, Клару выгнали, чтоб фигуру не перекачивала, Я в этот клуб беру тех, кого хочу видеть стройным и подтянутым.
Паоло куда ты смотришь, нет пока там бицепсов, там написано "будут"
:катаюсьотсмеха: Сказали ьудут - значит будут! Маркус его туда как своего учителя по вампиризму записал?
Благополучно выплыл, вампиры не тонут
А я и не знала... мало играла вампирами и не пыталась их топить
То молния его ударила, жив не переживайте, даже возбудился от этого
Ну в симсах возбуждение имеет несколько иной смысл... Эх, трудности перевода...
И постоянные ссоры с Дианой
Это он все свое превосходство университета доказывает, Или другие темы находит?

А Криста сразу поняла что мама папе рассказывает.
Ну так они все там ня одном языке разговаривает, на симлише :хихикаю:
После этого сообщения Маркус должен был бы Диану на руках носить, но у него окончательно сорвало крышу и он выбежал на улицу, симовод за ним, смотрите дальше сами
Ну его же, непостоянного. еще больше привязали. вот ему и сорвало крышу. А Суприя не вампир, с людьми тоже так драться можно,
И вот еще один интересный скрин с фестиваля. Для меня всегда было загадкой, по какому принципу игра генерирует персов на фестиваль романтики, но чтобы так
И что, парочек не было, У меня игра всегда супргов отправляет. или вдруго кого сведу, они там сразу. Только вот игра почему-то в рандомайзер больше пихает "взрослых" симов
Утром Диана не выдержала и предложила своему любимому бег нагишом, она сама выбрала это действие автономно
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: Рекламу можно заказать?
Мне он нравится, беленький и пока симпатичный
Да, пока. Узенькие губки Диего Лобо угадываются. Но во взрослом виде можно замаскировать усами/бородой.
А дома Диана иногда выбегала на улицу и выла, ей скоро рожать третьего ребенка а их отношения с Маркусом напоминают пороховую бочку, может все же стоит его отпустить
Я видела в игровых подфорумах, что состав семьи у нее совсем другой, думаю, с Маркусом они не будут жить вечно? Наверное. все скоро увидим?
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет! Всегда рада тебя видеть:дада:

Мне очень понравились их мордашки
Я их скоро покажу в подростковом возрасте, не страшные, я боялась хуже будут.

Я вот ни разу не играла в этих монстров Понятия не имею как в них играть
Приставку купить, комплекты с монстрами через телефон можно заказать. Даже коллекцию можно собрать, я ни разу не собрала:улыбаюсь:

кстати. а чего такого он пропустил? Они же просто дружат, или я чего не заметила?
Они действительно просто дружат, просто он пришел и пошел сам поближе посмотреть, что они делают:улыбаюсь:

Маркус его туда как своего учителя по вампиризму записал?
Я Влада записала, он худой, пусть мускулатуру качает:хихикаю:

мало играла вампирами и не пыталась их топить
Я его не топила, он кормил духов и упал. Симы часто в пруд падают сами, особенно когда игривые, есть действие играть. Да и духи ничего симу не сделают, читала чтобы сим утонул в пруду должны быть акулы или пираньи.

Это он все свое превосходство университета доказывает, Или другие темы находит?
Начинает с превосходства университета а если моя симка дает отпор, начинают ругаться:улыбаюсь:

И что, парочек не было,
На фестивале нет, не было. Ближе к полуночи стали симы-мужчины подтягиваться.:расстроен:

Узенькие губки Диего Лобо угадываются. Но во взрослом виде можно замаскировать усами/бородой.
Я его тоже покажу, не страшный и не красивый, своеобразный такой:улыбаюсь:
Спасибо что зашла:розочка:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


Продолжим историю семьи Флекс? - Конечно.:дада:

Маркус продолжил ссоры с Дианой. Она обижалась, мне это было заметно. Вот и на скриншоте, третий триместр уже, а он, нет бы проявить нежность, опять сказал гадость.:айайай:

cXMr4Ms.png


У Дианы отошли воды и симовод решил отправить её в больницу, так спокойней:улыбаюсь:

k99n7Aw.png


Маркуса взяли с собой, отец всё же:Kivok:

ck9SZde.png


zDEm7e2.png


1Jgm8Tr.png


Диана родила мальчика, назвали Ларри.:обожание:

Девочки пришли из школы, реакция Мэлли:расстроен:

Cu2RE78.png


А Криста была довольна:доволен:

E5GglID.png


Только Диана, покормив Ларри куда то ушла. Интересно куда её отправил симовод?:злобный:

А Диана по задумке симовода отправилась к графу Владиславусу Штрауду. Влад был ей каким-то родственником, да и все древние вампиры в той или иной степени родня друг другу.:вкавычках:

UJrvHCO.png


Обняв Влада Диана рассказала ему , как она живет, нажаловалась на мужа и попросила , чтобы Влад, как главный вампир поговорил с Маркусом по мужски.:бита:

YCAr44A.png


Влад, как я себе представила, понял что хочет от него Диана. Отказать своей племяннице он не мог, да и поведение Маркуса не вписывалось в морали вампирского клана. Вот что значит недавно обращенный, а мы тебя Диана предупреждали, не выходи замуж за кого попало:читайправила:

GeOI08D.png


дальше они проработали план, как усмирить Маркуса:бокс:

4YL3klN.jpg


Диана ушла со спокойной душой, а у Владиславуса ( которым руководил симовод ) был свой план. Он ненавидел этих выскочек, новообращенных вампиров. Они не чтут древние традиции и он любил свою племянницу, но этих нуворишей ненавидел больше. Влад купил нужные растения и был отправлен к бару:вилы:

Ucm6M7e.png


Положив в багаж приготовленное зелье, он позвонил Маркусу и пригласил его к себе. Маркус пришел:прощай2:

3YvEUU3.png


Всегда есть сим, который испортит весь кадр. Иззи какого черта ты здесь делаешь? Когда Влад был твоим другом?:апстену:

Дальше небольшой квест, найди Иззи на картинке, часть первая:sarcastichand:

bDgwFVp.png


Влад выбрал действие "Убить вампира" и после того, как победил Маркуса в драке, выплеснул ему в лицо "Лекарство от вампиризма":палач:

LZsfFuc.png


QJNel7J.png


td0F6Zx.png


SajgaMQ.png


lAzspJD.png


Квест найди Иззи на картинке, часть вторая:sarcastichand:

UhCIgxc.png


BkB9XbA.png


BI6XobX.png


А что это вы здесь делаете? - Иди Иззи, иди уже отсюда:лол:

NcdMuK8.png


После того, как Влад уничтожил вампирскую сущность Маркуса, он пригласил его в дом и применил влияние на эмоции. Симовод выбрал прилив гнева и Маркус умер от сердечного приступа не успев дойти до зеркала. Влад с Маркусом были врагами и просить Смерть за него было не кому.:прости:

Av5kq6p.png


JsYCTC6.png


Влад позвонил Диане и сказал, что немного перестарался:смерть:

m1XI8zH.png


Как-то не похожа она на убитую горем вдову:наметле:

VyWJi5K.png


Спасибо Влад, я правда ожидала другого исхода, но ты наверно прав, так отреагировала Диана по моей задумке:злобный:

yctgdw0.png


Надеюсь не обидела, понравился подарочек?:псих:

CQjrjcx.png


6nVkQeN.png


5Rw4IZA.png


И Диана вернулась домой. Дома девочки уже знали что папы у них больше нет. Диана взяла дочек и отправилась с ними в небольшой ресторанчик, где когда-то они всей семьей праздновали их день рождения:кушать:

OK5axKe.png


Там с Дианой случилась истерика, от счастья или от горя, кто знает, только она:пацталом:

rerw2jn.png


А вот Мэлли очень внимательно смотрела на мать. Она как будто догадывалась, что Диана знает, что произошло с отцом:подозревака:

VH1YENb.png


Криста играла на скрипке в ресторане, Диана пыталась успокоиться, даже официант заметил, какие интересные клиенты у него в этот в вечер:Hmm:

aw59BkL.png


Заплатив за ужин, пришли домой. Девочки занялись своими делами, а Диана сидела у зеркала, ей было одиноко и непривычно:ржач:

bxMKW6G.png


Не каждый день убиваешь мужа, пусть и не своими руками.:да:

Потом она отвлеклась на Ларри, она любила его:обожание:

1xC2dJs.png


На следующий день был праздник и девочки взяли выходной в школе. Диана приготовила грандиозный ужин. Все уселись за столом, как думаете, кого или чего не хватает? Да нет, все в сборе, девочки лопают индейку и ждут, что скажет мама:teehee:

hzVE2s3.png


Диана дала совет, главное не наступать на банановую кожуру, она наступила и вот что произошло:хихикаю:

PaaL1vI.png


Потом позвонил очередной сводник, нет Диана не пойдет:пока:

mmT6oQl.png


Диана сейчас счастлива как никогда, даже мне, симоводу, как-то не по себе от этого:яху:

hgCN1fJ.png


Записку хочется закончить так:

Это Ларри Флекс, сын Дианы фон Дарк, вампира из древнего рода и Маркуса Флекса, недавно обращенного вампира. Ларри вампир, в его жилах течет кровь могущественных вампиров и пускай его отец не был великим, он узнает, что произошло с ним и отомстит за его смерть.:палач:

wsK1e7d.png


А пока Ларри всего лишь малыш и у него нет папы, его папа умер.:crybaby:

Продолжение следует...
 

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
Привет! :машу:
Прости, что задержалась, тут всякие обстоятельства...:прости: но я всегда возвращаюсь! :улыбаюсь:

Ещё я люблю комментить пока читаю, так что не удивляйся некоторым моим нелогичным репликам - я просто ещё не знала, что будет дальше :хихикаю:
Отлупили отмыли,поругали причесали и на ручках подержали
Скрин очень милый:вручаюсердце: но Маркус явно размышляет над тем, что в его жизни пошло не так:хихикаю:
малыши отправляются в детский сад и прокачивают там навыки
Да?!?!
Джейд Роза,вот ведь поганка,недавно заходила в Праздом и свела её с Брантом или Брентом Хекингом
Я бы тоже обозлилась на Смотрящую, если бы она меня с женатым геем свела:капля:
Ой, ну домик очень классный!:двавверх: особенно обе детские комнаты! :обожание: денежные деревья ты специально так подвинула, что бы прямо из кухни можно было денежки обдирать?))
Ты пожалуйста показывай больше своих построек - очень крутые и все хочется разглядеть:Kivok:
Девчонки повзрослели
Девчонки - загляденье! Мне кажется, Мелли вырастет красавицей:хлопаетглазками: интересно, что ты их в разные цветовые гаммы определенные нарядила!:супер:
На этом скрине Саммер как будто говорит - Ты правда мой муж
:валяюсь:
И вот он идеальный отец,всё заботливо повалял упаковал в ланч-пакеты
:смеюсь:да он отличный отец! Надо Соньке сказать)))
- И в честь чего вы фотографируетесь. Я что-то пропустил? А может как раз вовремя.:подозревака:
:ржач: ой блин, ну до чего же у тебя интересные отношения в семье!:двавверх:
Больше всего мне нравится Владиславус
:смеюсь:Боги, зачем ты вообще его и Моргина в клуб добавила?))) А вообще очень интересно посмотреть на Влада-качка:ржач:
А дома Маркус занимался экстримом, то в пруд падал:хелп2:
Как ето:вшоке:
Классный ход!:двавверх::смеюсь:
А дома Диана иногда выбегала на улицу и выла, ей скоро рожать третьего ребенка а их отношения с Маркусом напоминают пороховую бочку, может все же стоит его отпустить
НЕТ! У них просто итальянские страсти! Им так нравится!
Всегда есть сим, который испортит весь кадр. Иззи какого черта ты здесь делаешь
Точно!:смеюсь:
Симовод выбрал прилив гнева и Маркус умер от сердечного приступа не успев дойти до зеркала
Чтоооо?! Я думала, ты их разведешь! Ну сделаешь Маркуса обратно человеком. Ну ладно. Но убить?!!!:офонарел: как же ж, я ж их пару так любила...:депрессия:у меня самой конечно есть Маркус (да и у всех он есть) , но у тебя он другой! Такой индивидуальной твоей заточки! И мне его такая версия очень нравилась!:плакплак:
Дома девочки уже знали что папы у них больше нет. Диана взяла дочек и отправилась с ними в небольшой ресторанчик, где когда-то они всей семьей праздновали их день рождения:кушать:
Во-первых, а как девочки узнали? Или если близкий родственник умирает - они узнают автоматом?
Во-вторых, то есть вы ещё это дело и отпраздновали?!:злой:
Потом она отвлеклась на Ларри, она любила его
Диана начинает меня пугать :подозревака:
, он узнает, что произошло с ним и отомстит за его смерть.
Ого, крутой сюжетец намечается!:двавверх:

Ну если серьезно, то интересный у тебя отыгрыш на самом деле! Тут и семейные отношения непростые, и внезапные сюжетоповороты! Очень увлекательно!
Получила огромное удовольствие, читая новости про семью Дианы:вручаюсердце:
Жду продолжения!!!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет!:привет:

Маркус явно размышляет над тем, что в его жизни пошло не так
Он не хотел женится:нетнет:


Ой, ну домик очень классный! особенно обе детские комнаты!
Спасибо большое, я начну показывать свои строения.:стесняется:

ой блин, ну до чего же у тебя интересные отношения в семье!
Я рада, сама удивляюсь. Я ведь ничего не делала специально и симы так сами себя ведут:улыбаюсь:

Симы сами прекрасно в пруд падают, главное акул и пираний не заводить или заводить:лол3: У меня в пруду духи и кстати очень интересная анимация, когда сим играет, духи как-бы вылетают из пруда и подталкивают сима, чтобы он упал. Но они безопасны и сим выберется назад:улыбаюсь:

Чтоооо?! Я думала, ты их разведешь! Ну сделаешь Маркуса обратно человеком. Ну ладно. Но убить?!!! как же ж, я ж их пару так любила...у меня самой конечно есть Маркус (да и у всех он есть) , но у тебя он другой! Такой индивидуальной твоей заточки! И мне его такая версия очень нравилась
Диана поступила по принципу "Так не доставайся же ты никому" :лол3: А Маркус возможно и появится еще, не так быстро. Сначала девочки вырастут, потом Ларри и история не закончена:да:
А вообще будучи в Праздоме, Маркус так вел себя и так флиртовал с другими, что убить я его хотела еще в начале игры.:лол: Я дала ему массу шансов стать хорошим семьянином и каждый раз ждала, что он изменится:хихикаю:

Во-первых, а как девочки узнали? Или если близкий родственник умирает - они узнают автоматом?
Во-вторых, то есть вы ещё это дело и отпраздновали?!
Автоматом узнали, я привела Диану домой и все грустные. В ресторан пошли грустные мудлеты забить, я им судака заказа чтобы они вдохновленными стали. А то дома мне весь вечер смотреть как они рыдают, конечно можно зелье настроения за баллы счастья купить, но я им не купила:улыбаюсь:

Ну если серьезно, то интересный у тебя отыгрыш на самом деле! Тут и семейные отношения непростые, и внезапные сюжетоповороты! Очень увлекательно!
Спасибо большое.:спасибо:
Спасибо что зашла.:ромашкикраснеет: Всегда рада тебя видеть:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Знаешь, я до последнего думала, что они просто разведутся. А ты так кардинально решила проблему.

Продолжим историю семьи Флекс? - Конечно.
Кстати, она так и останется Флекс?
Диана ушла со спокойной душой, а у Владиславуса ( которым руководил симовод ) был свой план. Он ненавидел этих выскочек, новообращенных вампиров. Они не чтут древние традиции и он любил свою племянницу, но этих нуворишей ненавидел больше. Влад купил нужные растения и был отправлен к бару
Это ты им до того наиграла, Влад-то прокачанный.
Всегда есть сим, который испортит весь кадр
Ну, считай. как в жизни.
Влад выбрал действие "Убить вампира" и после того, как победил Маркуса в драке, выплеснул ему в лицо "Лекарство от вампиризма"
Вот никогда не испытывала это действие, посмотрела, и захотелось. не знала что вампир вампира может убит/излечить. Для этогто надо дуэль вампирскую выбирать или просто "драться"?
После того, как Влад уничтожил вампирскую сущность Маркуса, он пригласил его в дом и применил влияние на эмоции.
Это тоже не просто так решила применить, да,
Надеюсь не обидела, понравился подарочек?
Надеюсь, сумма кругленькая была? Типа как на заказ?
Там с Дианой случилась истерика, от счастья или от горя, кто знает, только она
Ох, мудлет грустный все же был, но это такая ерунда по сравнению с потерей какого-то там мужа, который не хотел быть мужем
Потом позвонил очередной сводник, нет Диана не пойдет
Хватит...Пора отдохнуть от воздыхателей.
Про печеного судака не знала, я своих только в рестораны с экспериментальной кухней водила. У твоего ресторана рыбное меню?
Жду, что там дальше с Дианой! Маркуса, смотрю, совсем отписали. даже привидением не оставили?


P.S. - Я к тебе в галерее заходила, посмотрела твои дома вблизи
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет:розочка:

Кстати, она так и останется Флекс?
Диана может поменять фамилию, а его дочки и сын, они Флексы:)

Это ты им до того наиграла, Влад-то прокачанный
С помощью Командного центра:хихикаю:

Для этогто надо дуэль вампирскую выбирать или просто "драться"?
В злых действиях есть "Убить вампира" это самостоятельное действие, оно должно быть у каждого персонажа не обязательно вампира, если лекарства от вампиризма в багаже сима нет, то действие читаемо но не активно. Дуэль вампиров это другое действие, это просто драка между вампирами:улыбаюсь:

Это тоже не просто так решила применить, да,
Так вампиры могут убивать персонажей игровыми действиями. Я применяю прилив гнева или смущения, главное чтобы не было зеркал. Пробовала прилив игривости все в истерике, но никто не умирает:стесняется:

с потерей какого-то там мужа, который не хотел быть мужем
Очень точные слова, Маркус не хотел:супер:

Про печеного судака не знала, я своих только в рестораны с экспериментальной кухней водила. У твоего ресторана рыбное меню?
Там в меню, что в палатках в Сан-Мишуно продают и печеный судак, еще мороженое разное на десерт. В город выбираемся редко а в ресторане можно новые блюда изучать. Экспериментальная кухня у меня в другом ресторане, который Знаменитое имение.
hrWFDVX.png


Маркуса, смотрю, совсем отписали. даже привидением не оставили?
Да, правильно, даже приведения не оставил Влад:хихикаю:

Я к тебе в галерее заходила, посмотрела твои дома вблизи
У меня все скромно и я мало выкладываю в галерею:стесняется: Спасибо что зашла:ромашкикраснеет:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
а он, нет бы проявить нежность, опять сказал гадость.
Опять своим универом понтуется?)))

Влад выбрал действие "Убить вампира" и после того, как победил Маркуса в драке, выплеснул ему в лицо "Лекарство от вампиризма"
Какие у них лица забавные :лол:

Спасибо Влад, я правда ожидала другого исхода, но ты наверно прав, так отреагировала Диана по моей задумке
Хм, интересно, а какого исхода ожидала Диана?) А ты сама, убить его намеревалась?

Там с Дианой случилась истерика, от счастья или от горя, кто знает, только она
Вообще все такие довольные сидят, умер папка - празднуем)

узнает, что произошло с ним и отомстит за его смерть.
Интересно, кому?) Маме своей?)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет:машу:

Опять своим универом понтуется?)))
Да, этот университет будь он не ладен:печаль:

Вообще все такие довольные сидят, умер папка - празднуем)
Я даже не подумала что это так будет смотреться:лол3:

Интересно, кому?) Маме своей?)
Маме? Интересный поворот, а о маме я не думала еще:супер:
Спасибо что зашла:спасибо: Заходи еще, всегда рада тебя видеть:ромашки:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Я даже не подумала что это так будет смотреться
Ну, не то что бы в целом данное мероприятие несло такой характер) У меня мои симы частенько после похорон идут в ресторан помянуть покинувшего нас) Но у всех грустные мудлеты и полная тоска, а тут все такие довольные сидят))))

Маме? Интересный поворот, а о маме я не думала еще
ну я думала раз она "заказала" папкину расправу, то кто ж виноват то :D ну может и Влад, кто его знает)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Но у всех грустные мудлеты и полная тоска, а тут все такие довольные сидят))))
Никто не плакал и я ничего не смогла сделать, вот ведь парадокс, все счастливы. Хотя не все, плакал малыш Ларри, он один плакал, но это в следующей записке:дада:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Маркуса взяли с собой, отец всё же
что-то этот отец на мужика по скринам не тянет) "паника-паника" и ничего кроме паники) (отец-точно он?))
Квест найди Иззи на картинке, часть вторая
:валяюсь:
Симовод выбрал прилив гнева и Маркус умер от сердечного приступа не успев дойти до зеркала.
Вот это крайне жестоко. Но какая великолепная многоходовка.
Влад позвонил Диане и сказал, что немного перестарался
:смеюсь: чуть-чуть совсем переборщил, ага)
Не каждый день убиваешь мужа, пусть и не своими руками
Хоть тут надо бы всплакнуть, но что-то мне хихикается.:бровки:
и пускай его отец не был великим, он узнает, что произошло с ним и отомстит за его смерть.
Надеюс-не маме мстить-то будет?:офонарел:
Никто не плакал и я ничего не смогла сделать
Вот-вот, я тоже поплакать над невинно убиенным не смогла. Смеялась всю записку. Спасибо за позитив)
Диана великолепна как всегда, особенно в истерике перед зеркалом:обожание:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет:привет:

Точно отец Маркус, у меня с этим строго в мире. Флирт симам разрешаю, беспорядочные вуху связи нет:улыбаюсь:

Вот это крайне жестоко. Но какая великолепная многоходовка.
Может и жестоко, но как иначе. У меня если кто и умирает в игре, то игровыми действиями. Я против кодов в этом случае и всегда даю персонажу шанс:стесняется:

Надеюс-не маме мстить-то будет?
Диану я никому убить не дам, даже себе:лол:

Диана великолепна как всегда, особенно в истерике перед зеркалом
Спасибо, я рада что записка понравилась:танцую3:
Огромное спасибо за прекрасный комментарий:спасибо: Всегда рада видеть в своем игровом мире:ромашкикраснеет:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


На чем мы там остановились? Ах, да младенец Ларри стал малышом. Вылез из люльки на руки к своей мамаше с грустным мудлетом. Я думала что младенцы на такое не реагируют, да и времени после смерти Маркуса прошло три дня точно, но игра выдала мне грустного малыша.:crybaby:

lMwcKo1.jpg


Я сделала несколько коллажей, так как Ларри очень милый для меня малыш и забивать записку кучей его фоток мне показалось не приличным, хочется показать как можно больше из его детства. Давайте я вам покажу его поближе

DlgzygP.png


Наряды, в которые я его одела

eaHbO5z.png


Заметила, что если малышей не переодевать, то они так и ходят в пижаме. Я забывала его переодеть и у меня он в синей пижаме, мне нравится. Ларри, как и Мэлли в его возрасте, облюбовал для игр унитаз. Не знаю что такого притягательного в этом белом друге и надеюсь Диана не пользуется Доместосом с хлором, не вешает всякие шарики для аромата и водичка в туалете чистая:teehee:

Но характер малыш проявляет, смотрите он возмущен что его отругали. Так и хочется добавить, Ларри матери-Еще пара таких угроз и я заработаю шейный остеохондроз. А виновата будешь ты!:правакачаю:

XXWizkx.jpg


Сказать что Ларри любили, это ничего не сказать, его очень любили и мама его обожала:обожание:

U8A9TgI.jpg


Криста и Мэлли тоже любили брата, но Мэлли больше уделяла внимания малышу.:дада:

ER6epU1.jpg


Ой, а девочки стали подростками. Пойдемте на них смотреть.

Мэлли Флекс получила черту практичная и теперь она веселая, практичная и немного противная, как все подростки.:танцую3:

L6NMi9V.png


5aBW700.png


ufMeG3N.png


Темная сторона Мэлли

7zC6jEO.png


g7OjQ7x.png

Криста Флекс получила черту одиночка и теперь она самоуверенная одиночка, немного нелюдимая, как и все одиночки.:подозревака:

VN2lkud.png


Qs54vG9.png


6UianGE.png


Темная сторона Кристы

yvxdoaE.png


xK3faf5.png

Возможно вы удивитесь что у девочек прокачанные вампирские способности, дело в том, что я не люблю прокачивать вампиров и поднимаю способности кодом и Командным центром. Прокачка заняла бы у меня две сим-недели, если не торопится и мне было бы скучно. А по легенде мама подарила своим дочкам вампирские способности на день рождения. Так же я не вмешивалась в генетику девочек и они такие, какими их сделала игра. Я добавила им ресницы, макияж, прически и наряды.:Rolleyes2:

Дальше обычные подростковые будни, девчонки делают селфи, что-то обсуждают в смартфоне и обнимаются, они же лучшие друзья.:друганы:

ZX8kvpF.jpg


Тренажеры Маркуса пришлось убрать в багаж, так как подростки любят ими пользоваться, а моим ни мускулатура, ни похудение не нужны. Девочки стройные, я бы даже их немного подкормила.:мороженое:

Ларри как никогда умеет всех достать своим "Почему" и довести сестер до истерики:ржач:

L7yqsMP.png


Но фамильярности Ларри не допускал и это в его то горшковом возрасте. " Я не разрешаю тыкать в меня пальцем. Я тебе ни ути-пути, я вампир и пальчик могу откусить", так называется этот скриншот:нельзя:

zXWBfqD.png


После уроков, сделав домашнюю работу, девочки развлекались, например поход в боулинг был очень занятен, игра плюс еда:стесняется:

AVZYkG9.jpg


Ходили с мамой в ресторан. Диана рассказала девочкам, что они вырастут, скорее всего, красавицами. Но бывают очень завистливые симки, как жабы, те которых жаба душит от зависти и как вы увидите такую на своем пути, давите без сожаления.:хихикаю:

Криста прислушалась, а Мэлли отреагировала да не вопрос, раздавить какую-то лягушку, в чем проблема:Жаба:

5EEcNxg.jpg


Ресторан "Знаменитое имение" смотрим под спойлером

Строила я его еще до выхода "Времена Года". Крыша у ресторана дырявая и ставлю я его теперь в Стрейндже, он там прекрасно смотрится.:oops:

qioSg5t.png


mhn1sDH.png


1YjzK9c.png


X9nKh1q.png


anzOENn.png


Jdp0KFU.png


94UcDC7.png


IUenBMD.png


RZgRbsT.png


H9bFXGb.png


qMylmzi.png


s14F5hQ.png


rFwYW6z.png


sM1dc2s.png






Еще не много будней из жизни девочек. Мэлли постоянно мучили приливы смущения, а у Кристы таких проблем не было. Пели в караоке, делали школьные проекты, обычная дружная семья.:привет2:

Cae202y.jpg


Диана читала Ларри книжки, он сам её просил:улыбаюсь:

DHXbUeb.png


Как-то Диане позвонил знакомый сим и пригласил к себе в гости. Диана одна никуда не выбиралась после смерти Маркуса. Я решила, что это сможет её развеять и отправила в Стрейнджервиль:да:
.
kN7Lf3Y.png


Увидев, что молодой человек не собирается приглашать её в свой вагончик, а переоделся, чтобы отправится на пробежку, я быстренько нажала на вампирское общение и сим любезно дал Диане попить крови. Не зря же мы летели на самолете (шутка, этого нет в игре) до этого странного городка.:Kivok:

EfB3MTV.png


Перекусив, мы с Дианой осмотрелись и приметили лавку древностей. Сразу скажу Диана не будет разгадывать тайну Стрейнджа, пока не будет точно, возможно в других историях, но не в этой.:доволен:

Диана познакомилась с продавцов в лавке Эрвином Прайсом. Это выглядела примерно так:

" Что госпожа вампирша желает приобрести у меня?":вшоке:

k1KVDOp.png


"Что у тебя есть? Видишь, госпожа вампирша готовится напасть на мир магии. И сейчас тренируется. Так есть что-то против магов у тебя или нет?". Грозно посмотрела, готовясь показать клыки (фантазия автора).:дракула:

u122OTe.png


"Госпоже вампирше нужен красный фрукт, это такая ягодка. У меня всегда свежие поставки, так что берите, не пожалеете, еще и за другой партией придете", испуганно ответил Прайс.:офонарел:

S4m58UQ.png


Я знаю, что в игровых мирах не приветствуются диалоги, но я описала, как представила этот разговор исходя из скриншотов.

"Ну давай пять штук. Смотри если обманул. Найду, укушу и дуршлаг отберу!", так отреагировала Диана, купив эти чудо-плоды.:Hmm:

xypWNKg.png


Зачем я решила придумать этот диалог, да еще приплести сюда магов, потому что как только я задумалась, куда бы сводить Диану, позвонил Даррел Шарм и пригласил поужинать в ресторане. Романтики между ними не было и я отправила её со спокойной душой. Стоило Диане оказаться около этого Шарма, как она захотела совершить с ним "Первый поцелуй". Знает ведь чертовка, что я не могу ей отказать, когда она не имеет постоянной пары.:девочкада:

tLrli9m.jpg


С Даррелом они расстались на уровне возлюбленных, никакого вуху и тем более секса. Болтали, флиртовали и целовались. Диана пришла домой довольная. Дома Кристе позвонил Герберт, помню она с ним знакомилась на блошином рынке, когда была малышом и носила памперсы, не думала что Герберт её так хорошо запомнил:подозревака:

UFemTBy.png


И мы пошли. Симовод подхватила девочек, Диану и отправила их в развалины, а игра переместила Ларри в детский сад, пусть горшком учиться пользоваться.:смеюсь:

ttHgh85.png


Познакомились с Бобом Панкейком. Боб как не стыдно, ты же женат.:айайай:

9RkyqZm.png


Твоё лицо, когда всё внимание приковано к какой-то тощей селедке.:япротестую:

QUvkWcj.png


Кстати, может быть кому-то интересно, вот та симка с черненькими волосами слева от Евы, это Лия Хауата.

Лия, эта внучка Кеалы, они живут на Сулане.

У неё гендерные настройки были "мужское телосложение". Я их изменила на женские и получила вполне себе милую симку. Ничего не меняла в генетике.

4RZyuR5.png

И что они в ней находят, думала Ева, грустно смотря в сторону Дианы. У меня грудь больше и попа, а может мне похудеть, нет худеть это плохое слово, лучше стать стройной.:девочкарасстроена:

cmCRqB7.png


Это опять я, как симовод, описала то, что видится мне на скриншоте.

Не завидуй, отразилось в голове Евы. Я слежу за всеми, кто хочет навредить моей племяннице.:косится:

gJ2dC5g.png


Иначе будет с тобой вот так, потребностями вампиры управлять умеют:sarcastichand:

R7tSE2D.png


Обещаю Ева, я как симовод, смотрящий и демиург, клянусь устроить твою судьбу и выложу это в ближайшей записке, не грусти только.:улыбаюсь:

37H0GiF.png


Диана решила под конец вечеринки проверить свои вампирские способности, предложив Владу дружескую дуэль:хихикаю:

ZCCKmWh.jpg


DsUztlI.png


Проиграла в пух и прах. Это значит еще рано искать нового мужа. Какой муж, посмотри на себя, ты еще в нарядах от Кеалы. Да сильная ведьма была видно.

Как скажешь дядя. Тебе виднее. Эх.:хихикаю:

jKGWXOo.jpg


Зима в Ньюкресте великолепна.

IL4I3PI.png


EDavVga.png


Я обещала показать домики ближе и внутри, покажу. Не обижайтесь, не всё сразу, я даже не предвидела, что мои строения могут быть интересны.:извини:

Придя с вечеринки, девочки через какое-то время отправились в школу. Диана занималась с Ларри.

Ребята, мне скучно сказала смотрящая. Домашку сделали? Да. Пошли в ночной клуб, иначе я завяну в этих тихих семейных буднях. Горшок, кубики, горшок. Не хочу в это играть. И смотрящая отправила своих симов в Пан-Европу.

i81CSkw.png


Не любят симы переодеваться, а я забываю. Пусть будут в этом. Придя в клуб Диана заметила Джонни Зеста, и чего ты моську скорчила, я его одевала, а ты:девочкаулыбается:

EW8zptU.png


Но внимание Дианы привлек Моргин и она изумила его, сама автономно, мастерством видеоигр:развязная:

LN7O7IP.png


Тем временем в клубе собирались другие симы. Кенди долго парковала свой велосипед, у неё какая-то новая модель, ездит по ступенькам без проблем, складывается и убирается в карман, понятно что она дорожит таким транспортным средством.

ahG4veo.png


Мэлли, как и Кристе, были не интересны танцы и они нашли зеркала в клубе, чтобы учится дискутировать, а смотрящий пошла в КЦ искать, как запретить еще одно автономное действие-паразит.

HT1L9wx.png


Диана продолжила соблазнять Моргина, странная она у меня, то Даррел, теперь Моргин и оба волшебники.:девочкатактак:

X9UgftB.png


Моргин уши развесил и даже приободрился:crazylove:

kROJjZX.png


"Эй, чувак. У неё дядя есть. Помнишь фильм "Формула любви", так знай она как в том фильме, если что с дядей придет, чтобы благославил".:катаюсьотсмеха:

C9BUSMK.png


"Я Вам совсем не нравлюсь?". " Иди, мальчик. Я еще ничего не решил, я наблюдаю".

Ll69xhp.png


Не большое послание волшебникам от вампиров, что бы не очень из себя сверхов строили:бита:

" Братва, мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Будете дергаться, всех перемочим". (из к/ф"Бригада"):крутой2:

И смотрящая опять описала, как ей видятся действия на этих скриншотах. Моргин ушел, Диана с моей подачи пошла налаживать контакт с Джонни. Я была категорически не согласна с ней, что он отвратительный. И общение пошло, даже не плохо, оба были кокетливы, но в разговор как всегда влезли:ведьма:

JPH8Ns3.jpg


Поэтому у них такие лица. И вот она, кто просил тебя влезать, ах ты тоже кокетлива и кроме Зеста никого не приглядела, дрянь такая. Полно мужиков на танцполе.

gTAYoyL.png


Я постоянно забываю как её зовут и ведь записала себе на бумажку. Это невеста Даррела Шарма, которая пришла с миром магии и вела себя отвратительно на первом, весеннем, фестивале романтики, с которого у меня нет скриншотов. А именно нагло приставала к Макоа, чем вызвала гнев его супруги, своего жениха и демиурга. После фестиваля была выкрашена в синий цвет. Даррел порвал с ней все отношения и она была отправлена на Сулани, в гостиницу под вулканом, где живут русалки. Опять ты мешаешься, Диана твой выход. Та дам:наезд:

Uy1xr5T.png


После того, как мерзавке указали на её внешний вид (искренне прошу прощения у всех, кому этот персонаж нравится в игре), Диана вспомнила о ягоде против волшебников и угостила ей эту сине волоску.:ведьмаржет:

esGLmco.png


"А ягодка то работает. Ай да Эрвин, не обманул парнишка!"

GO5iD9B.png


"И долго мне кривой-косой ходить?"

"Да пока Диана не разгадает тайну Стрейнджервиля! Слышал, она туда не собирается в ближайшее время! Так что тебя предупреждали, не стой на пути вампира! Если не укусит, то проклянет. Хотя тебе уже всё равно, вон как тебя перекосило!":ржач:

zN9ZUbe.png


И на этой замечательной магической ноте, я хочу закончить записку. Возможно вам было скучно её читать, никаких весомых событий, просто будни семьи и мелкие мои развлечения. Но я не знала, как пропустить подростковые будни и период малыша Ларри. Это маленькие частички связующего звена от неинтересного к более значимому. В следующих записках судьба Евы (я ей обещала), пары для девочек, зимний фестиваль романтики и Диана.:namek:
Спасибо всем, кто дочитал до конца.:извини::поклон::ромашкикраснеет:
Продолжение следует...

 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Во-первых, очень красочная записка, много интересных моментов, забавных рожиц- то, что я пытаюсь ловить у себя, и что я люблю смотреть и других.

Немножко про Диану - я так понимаю, ты ее создала давно, она у тебя кочует из сохранения в сохранение, прокачана серьезно, у нее пройдена куча ЖЦ? А ты серийного романтика не хочешь ею проходить? Просто у меня симы, которые так и не определились с тем единственным, то прохожу ими серийного романтика. А если не прошли, я даже флиртовать с разными не умею. :незнаю:
Я думала что младенцы на такое не реагируют, да и времени после смерти Маркуса прошло три дня точно, но игра выдала мне грустного малыша.
К сожалению, помнят, но нелогично же, он маленьким был, не должен помнить.И что обидно, зелья ему не дашь, "попробовать утешить" тоже нельзя, остается только ждать, пока пройдет.
Давайте я вам покажу его поближе
Ой какой милаха!:вручаюсердце:
Заметила, что если малышей не переодевать, то они так и ходят в пижаме.
Да, у меня тоже всегда в пижаме бегали. Да и взрослые тоже, только когда на улицу выходят переодеваются.
Не знаю что такого притягательного в этом белом друге и надеюсь Диана не пользуется Доместосом с хлором, не вешает всякие шарики для аромата и водичка в туалете чистая
:ржач: Да они у тебя вампиры, им унитаз только для антуража нужен
Ой, а девочки стали подростками. Пойдемте на них смотреть.
Оя какие хорошенькие! особенно, если учесть, кто их папа. А пользовательские реснцы у тебя есть, а говорила, без допов.
Но фамильярности Ларри не допускал и это в его то горшковом возрасте. " Я не разрешаю тыкать в меня пальцем. Я тебе ни ути-пути, я вампир и пальчик могу откусить", так называется этот скриншот
Какая мордаха у него! Очень такой независимый! У него кстати какая ч/х была малышовская?
Криста прислушалась, а Мэлли отреагировала да не вопрос, раздавить какую-то лягушку, в чем проблема
мама учит девочек :) Моих вот некому учить, берут кого скажу
я быстренько нажала на вампирское общение и сим любезно дал Диане попить крови. Не зря же мы летели на самолете (шутка, этого нет в игре) до этого странного городка.
Да вообще, я думаю, у нее проблем с добровольным донорством быть не должно.
Дома Кристе позвонил Герберт, помню она с ним знакомилась на блошином рынке, когда была малышом и носила памперсы, не думала что Герберт её так хорошо запомнил
:ржач:
Твоё лицо, когда всё внимание приковано к какой-то тощей селедке.
:ржач: Да
Обещаю Ева, я как симовод, смотрящий и демиург, клянусь устроить твою судьбу и выложу это в ближайшей записке, не грусти только.
Я уже волнуюсь. И смотрю сколько у Дианы романтически настроенных персонажей. Она определится уже скоро?
Зима в Ньюкресте великолепна.
Красота! Это у тебя решейд какой или само так?
Кенди долго парковала свой велосипед, у неё какая-то новая модель, ездит по ступенькам без проблем, складывается и убирается в карман, понятно что она дорожит таким транспортным средством.
:ржач::ржач::ржач:
то невеста Даррела Шарма, которая пришла с миром магии и вела себя отвратительно на первом, весеннем, фестивале романтики, с которого у меня нет скриншотов.
Да? У него есть невеста? Никогда не заходила за Шармов. А она с ним в одном доме живет?
Диана вспомнила о ягоде против волшебников и угостила ей эту сине волоску.
Я не сразу сообразила о чем ты, потом вспомнила
Евы (я ей обещала), пары для девочек, зимний фестиваль романтики и Диана.
Ой я уже ревную, жутко ревную, а если ты ее еще и с Паоло сведешь, мне надо валерьянку покупать. Я понимаю, у всех своя Ева, и вообще все свои, но все, я ревную, короче говоря. *Пошла искать валерьянку*
И на этой замечательной магической ноте, я хочу закончить записку. Возможно вам было скучно её читать, никаких весомых событий, просто будни семьи и мелкие мои развлечения.
Нифига се скучно, а что тогда не скучно? Тогда у меня что? *Опять вспомнила мою идеальную Черешенку*
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет и с праздником:танцую4:

Во-первых, очень красочная записка, много интересных моментов, забавных рожиц- то, что я пытаюсь ловить у себя, и что я люблю смотреть и других.
Ой, спасибо, а я то думала кому они нужны эти мордашки, раз нет каких то реальных действий. :танцую3:

Немножко про Диану - я так понимаю, ты ее создала давно, она у тебя кочует из сохранения в сохранение, прокачана серьезно, у нее пройдена куча ЖЦ?
Диана создана давно и я играю только ей. Могу редко создать другого перса, но потом по ней скучаю и добавляю её в игру. Прокачана она по навыкам и куплены за баллы счастья черты характера, некоторые черты добавлены кодом. Жизненные цели ни одна не пройдены и в новой игре проходит "Родственную душу", а потом другие цели, которые поставлю.

А ты серийного романтика не хочешь ею проходить?
Нет, серийный романтик не для неё, а как же пощечины, это моё любимое действие в ревности:лол3: К тому же она такая флиртушка, что за ней глаз да глаз, только успевай, стоит отвлечься и ты это увидишь уже в следующей записке:лол3:

.И что обидно, зелья ему не дашь, "попробовать утешить" тоже нельзя, остается только ждать, пока пройдет.
Вот и я получила плаксу на два сим-дня. И ничем этот мудлет у малыша не перебить толком.

Ой какой милаха!
Спасибо. Ларри независимый, вот чувствовала что есть ляп в записке, не написала какую черту он получил, но эти коллажи мне все сбили, я их впервые выкладываю, отсеивать такие скрины мне не хотелось, но и выкладывать друг за другом тоже не дело, вот и допустила ляп. Прошу прощения.

Оя какие хорошенькие! особенно, если учесть, кто их папа. А пользовательские реснцы у тебя есть, а говорила, без допов.
Мне и самой девочки понравились, а ресницы мой единственный доп, всегда ставила его:улыбаюсь:

Красота! Это у тебя решейд какой или само так?
Небольшая цветокоррекция, прочитала в правилах что это можно:румянец:

Да? У него есть невеста? Никогда не заходила за пармов. А она с ним в одном доме
Да, мир магии пришел с семьями и в семье Шарм, эта дама была невеста Даррела:улыбаюсь:

Ой я уже ревную, жутко ревную, а если ты ее еще и с Паоло сведешь, мне надо валерьянку покупать. Я понимаю, у всех своя Ева, и вообще все свои, но все, я ревную, короче говоря. *Пошла искать валерьянку*
:валяюсь: Тебе не нужна валерьянка, уверяю. Я давно читаю игровые миры и вижу, кто что пишет. Ну как ты могла подумать что я сведу Еву с Паоло, я вообще против отношений в Праздоме. Я уверена вам моя Ева понравится:дада: Выбор Евы будет неожиданным:лол3:

Нифига се скучно, а что тогда не скучно? Тогда у меня что? *Опять вспомнила мою идеальную Черешенку*
У тебя великолепный рассказ и намеченные цели:двавверх:
Спасибо за такой роскошный комментарий:роза:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Ну как ты могла подумать что я сведу Еву с Паоло, я вообще против отношений в Праздоме. Я уверена вам моя Ева понравится:дада: Выбор Евы будет неожиданным:лол3:
Ну вообще-то я и Еву ревную, и ещё как, ваще ужас, всех ревную, была бы магом, всех зелёными бы сделала.
Нет, серийный романтик не для неё,
Ну вообще-то есть такой момент, если кто пройдёт серийного романтика и мирового друга, и все, потом не отделаешься от этих "отношений", никто никого не минусит, только ругаться.
Да, мир магии пришел с семьями и в семье Шарм, эта дама была невеста Даррела:улыбаюсь:
Ну вот, надо будет открыть новую сохранку и посмотреть, что там у них. Я там вообще особо никого не разглядывала, ну кроме мудрецов.
Про диалоги не переживай, написали же в правилах "до 4 фраз под одним скриншотом", с конкретикой проще.
 
Верх