Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Ларри вырос в обычного мальчика. Похож на отца, почти копия.
Симпатичный мальчуган вышел))

Вот как выглядит тусовка девочек.
:хихикаю::хихикаю::хихикаю: сплошные мальчики!

Слева направо блондин Фома Лобо
:валяюсь::валяюсь::валяюсь::валяюсь: ФОМА! Смотрю, мод на замену имен ты себе не поставила :лол3::лол3::лол3:

Реакция других, менее удачливых кавалеров.
Какие же бровки у Макса тонюсенькие, жуть :смеюсь::смеюсь::смеюсь: не удивительно что его куда подальше отправили.

Нажала на её иконку и оказалась в соседнем клубе караоке. О симс, кто разрешил. Как вы договорились до этого.
Ну в симсе же нельзя приехать на саму площадь перед домами в каком то районе Сан Мишуно, там нужна привязанность к участку, мол ты едешь на участок, поэтому все эти фестивали привязаны к какому-либо участку на который симы могут уйти в любой момент)

Осторожно Моргин, Диана не волшебница
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: доведёт до полуобморочного состояния и высосет

Я нажала, а она опять потащила его в душ
мне вот особенно понравилось действие поболтать, а в скобочках - вуху в душе. Ну логично, да, все обычно так и общаются :лол::лол::лол:
Буду ждать новых записок! :ромашкикраснеет:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Рада видеть Диану снова, все-таки она у тебя там главная, а не всякие неписи...
Ларри вырос в обычного мальчика. Похож на отца, почти копия.
У меня были практически его копии. Твоего Ларри. Но точно не спутаешь, ребенок от Маркуса. Но хотя бы тип фигры от отца унаследует.
Криста только общалась дружелюбно, а Мэлли флиртовала по моему со всеми. Не удалось получить ни одного нормального скрина, всегда кто-нибудь лез в кадр и я забила на эту затею. Вот как выглядит тусовка девочек.
Это у них клуб молодежный, или просто группа?
Мальчики симпатичные. У тебя мод на имена стоит или нет? Или ты потом установила? Это в тему Фомы Лобо
Мэлли успела нафлиртоватся с Григом и он поцеловал её в щечку. Реакция других, менее удачливых кавалеров.
А из-за чего весь сыр бор? Она с другими дальше флирта заходила, ну хотя бы до поцелуев?
Твоё лицо, когда получила столько оплеух
Ну, по симсу понятно, у них розовая полоска была, а так с реалом сопоставить, прикинь, подбегает парень, бьет пощечину "ах ты, как посмела мне глазки строить, а он вон тебя поцеловал". Глупо конечно, максимум ну поймет что несерьезно все, да и все.
а для Дианы я хотела пригласить Даррела Шарма, у нее с ним отношения "Возлюбленные", но видимо Криста с ним была не знакома и пригласили Моргина.
Короче, читая будущие события, Криста практически себе выбрала отчима

И судя по анимации инициатором этого "вуху в душе" был Моргин. Прерывать процесс я им не стала, раз уж нафлиртовались так, что действие "вуху" открылось.
Ох, да чего же там делать надо? Чтоб вот так? это все от мода на отношения? У меня как-то больше анекдоты травят и пакостят, романсят с партнерами, потому и не заметила.
Как мило, сначала вуху а потом разглядеть поближе с кем был. Ну да, в душе было не до этого.
Ох уж чай с сакурой, всем мозги затуманил
Потом Диана захотела "Первый поцелуй"
Ой ну конечно, логика железная, значала вуху, потом рассмотреть, а потом первый поцелуй. :смеюсь: В дущевой там не видно ничего, потом давай рассмотрим - а ну норм, давай поцелуемся что ли? :ржач:
Похоже она влюбилась. Диана, судя по её желанием, хотела всё. Поцелуй, устроить помолвку и даже обратить Моргина в вампира. Первый поцелуй совершили.
Ну только обратить не получится. Кстати, магам никаких прихотей не добавили, Да вообще за последний год их не добаляли, разрабы не могут справится.
Стали парой. Всё-таки Диана у меня приличная и я ей не позволю с кем попало, без отношений по душевым скакать.
:хаха::хаха: Конечно приличная, вуху 3 раза подряд, такое только приличные могут :лол: Ждем теперь как все предметы воздыханий, которых она нафлиртовала (сколько их там, кстати), разобидятся и по лицу надают.
Диана ты что, куда опять его потащила. Это третий вуху подряд.:обожекакоймужчина: Моргин нам нужен живой. Потерпи парень, симовод тебя спасет.
Кстати, ты гендерные настроечки ему подправила? Детей он делать может? Шмотки бабьи ему сняла?

А, ну судя по мудлету на последнем скрине, :namek: мужское достоинство ты ему вернула, остается вопрос открытым о бабьих шмотках.

В домик для свиданий левые неписи не ходят? А у Дианы звездности нет? Ты ей отключила? Потому что при долгой игре и прокачанности она все равно приклеится.

Я делаю что-то подобное, домик для свиданий на утесах, но на тяп-ляп, а сейчас вообще подвал вместо домика, чтом местность выглядела как нетронутая мной. Ну все из-за звездности моих симов (фанаты мешают), для серийных романтиков (чтоб не застукали), и от непогоды укрыться. До сезонов и звезд проблема "куда пойти на свидание" не стояла так остро.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет:привет:

Симпатичный мальчуган вышел))
Шутишь, типичный папа. Маркус конечно персонаж колоритный, за счёт фигуры накачанной он привлекает внимание, и по лицу он не страшный, но и не красавец:хихикаю:

сплошные мальчики!
Типичный мой эгоизм, зачем нам девочки другие. Мне своих определить надо:смеюсь:

ФОМА! Смотрю, мод на замену имен ты себе не поставила
Нет конечно, не ставила. Но могла бы переименовать его в касе в Фомиуса:лол3: Пусть Фома будет:лол:

Какие же бровки у Макса тонюсенькие, жуть
Я ему их не выщипывала, но записала в кас на наращивание бровей:лол:

доведёт до полуобморочного состояния и высосет
Если разозлит то легко. Вампиры пьют кровь неконтролируемо:лол3:
Спасибо большое за визит и такой веселый комментарий:ромашкикраснеет: Я старалась писать записку с юмором:танцую4:

Привет:машу:

Рада видеть Диану снова, все-таки она у тебя там главная, а не всякие неписи..
Спасибо, полностью согласно, а то увлеклась я устройством судеб:улыбаюсь:

У меня были практически его копии. Твоего Ларри. Но точно не спутаешь, ребенок от Маркуса. Но хотя бы тип фигры от отца унаследует.
Я скоро его покажу подростком, типичный Маркус и фигура его:дада:

Это у них клуб молодежный, или просто группа?
Мальчики симпатичные. У тебя мод на имена стоит или нет? Или ты потом установила? Это в тему Фомы Лобо
Мода на имена нет. Его игра Фомой назвала:)
Это групповой танец, клуба нет. Клубы я не люблю создавать, меня раздражает мудлет скуки что скучают по клубу, даже если я этот клуб распустила и персонаж уже не состоит ни в одном клубе.

А из-за чего весь сыр бор? Она с другими дальше флирта заходила, ну хотя бы до поцелуев?
С другими уровень "Предмет воздыханий", так что она при них флиртовала смело с Григом. Но когда он автономно поцеловал её в щечку, как бы что они в отношениях, то все другие заревновали.

это все от мода на отношения? У меня как-то больше анекдоты травят и пакостят, романсят с партнерами, потому и не заметила.
Это мод на отношения так работает. Диану отправила болтать с Моргином и занялась девочками, я даже забыла о ней. Подумала похвалят внешний вид да разойдутся, как это часто бывает. Так что, для меня, всё что произошло впервые.:oops:

В дущевой там не видно ничего, потом давай рассмотрим - а ну норм, давай поцелуемся что ли?
Примерно так и было. Они еще автономно друг друга разглядывали, действие "гладить по щеке" так выглядит:лол:

Ждем теперь как все предметы воздыханий, которых она нафлиртовала (сколько их там, кстати), разобидятся и по лицу надают.
Там много у нее. Флиртовать она любит, только я дальше флирта не разрешаю и смотрю, чтобы не очень шкала романтики росла с другими.

Кстати, ты гендерные настроечки ему подправила? Детей он делать может? Шмотки бабьи ему сняла?
Полностью мужчина и половые предпочтения сто процентов женщины у него.. Переодела, косметику смыла:лол3:

В домик для свиданий левые неписи не ходят? А у Дианы звездности нет? Ты ей отключила? Потому что при долгой игре и прокачанности она все равно приклеится.
Неписи не ходят туда, даже если вечеринка с танцами в развалинах проходит и они в туалет хотят. Я же запретила гадить в кусты, в кустах можно вуху и спать:ржач:
Знаменитость отключена у нее. Мне Диана нравится живая, а когда она звезда, то ведет себя не так просто, как сейчас.

Спасибо большое за такой подробный и интересный комментарий:роза:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Спойлер


Приветствую, дорогой читатель! Мне очень важно знать, что и у такого скромного игрового мира есть читатели! Надеюсь есть!:приветствую:

Простите за это лирическое отступление или не лирическое. Вам может показаться, что я поторопилась с запиской. Нет, все мы смертны и коронавирус пришел в Москву. Я сижу в глубокой самоизоляции, если не считать доставку продуктов по интернету, которую встречаю в маске и перчатках. Не смешно, у меня три собаки в доме, слава богу не гулящие и использущие пеленки. Бивер, бивер и йорк. Еще в семье не молодые родители, почему родители после собак? Ну люди сами могут за себя постоять, а наши собаки, у многих кошки, нет. И мы должны все выжить ради них. Смерти я не боюсь, но вот что будет с ними, с нашими домашними любимцами. Так что живем, кто-то во имя детей, кто-то, как я, во имя собак и родителей своих, кто-то во имя своих кошек. И конечно все сидим дома, если позволяет работа. Поэтому, то что наиграла выкладываю. Может и не интересно, просто будни семьи. Дальше надеюсь пойдет поживее. Я думаю, когда этот вирус минует, то по просьбе, модератор удалит этот спойлер.

Мы остановились на том, что девочки и их мама нашли свои пары. На самом деле в игре ничего не происходило. Никто не звонил и не поздравлял Диану с новым молодым человеком. А девочек их бой-френды не приглашали никуда. Мы тоже не стали никому навязываться. Учились, делали домашнее задание и качали навыки.:да:

Ларри рос достаточно гадким мальчишкой.:танцую3:

jPulV9p.png


Качал права и отстаивал свою точку зрения:крутой2:

wnLrNcq.png


Диана даже пасовала перед ним:подозревака:

WoLFZ5n.png


А я тебе говорю, что будет так как я сказала:читайправила:

e0n2iIi.png


Я не видела её такой злой ни разу:бита:

CwjBAKv.png


DRbFDL2.png


Ну всё шкед, достал:истерика:

mWjUY5g.png


Ларри возвращается из школы:лол3:

9LwzJTI.png


И вот так идет по гостиной:лол3:

jDol0aj.png


Жизненная цель у него "Вундеркинд", так что опыты он делает с удовольствием:фокус:

PbgqD6k.png


TMVszl2.png


Ларри достаточно быстро прокачал логику и завершил жизненную цель. Я не хотела ставить ему еще какую-то, но он уселся за комп и мне вышло шесть оповещений что он прокачал моторику до максимума. Это было в течении минуты и я поставила ему еще ЖЦ"Непослушный проказник". Глюк не глюк, но мы этим воспользовались. Я во дворе поставила гимнастический комплекс. Ларри посмотрел комедию, получил от нее мудлет, для закрепления игривости принял ванну с пузырьками и полез лазить, как требовала ЖЦ. Погода была гром и молния, всё серое а лазил он быстро, вообщем приличного скрина не вышло. Потом симовод отправила его за комп и мы вместе с ним играли в эту дурацкую игру по набору текста. Я еще никогда так не следила за персом. Ведь мне надо было успеть то к Еве, то к Джейд. А с Хекингами разобралась всего за вечер и ночь по симс времени. Вообщем еще одну ЖЦ Ларри выполнил. Он хорошо учился, на одни пятерки.:дада:

Новый год подкрался незаметно. Пришлось всем срочно взять отпуск от школы и мои симы стали наряжать ёлку.:конфетти:

Подойди ближе, песенку спою "В лесу родилась ёлочка, но кто её родил. Четыре пьяных ёжика и Гена крокодил" шутка:елочка:

OUTWlmY.png


Ёлку мы нарядили. И чем Диане она не угодила:незнаю:

npsR99f.png


Еще к нам в гости заглянул Брант Хекинг. Помните в восьмой записке у Брента на него антипатия вспыхнула. Сижу, думаю, что парень с тобой не так. Может тебя побрить? Но главное, может и не красавец, зато вкусный:ням:

XQxvPQV.png


Продолжим отмечать Новый год! Новый год в апреле? Революционно, но симс такой симс. Мы в симс отмечаем Новый год независимо от нашего реального календаря.:загораю:

Приготовили грандиозный ужин. Кто его испортил?:подозревака:

WFsyrUs.png


ZnF4EpL.png


Мэлли стала догадываться, в чем проблема:косится:

eS0Xycx.png


Ну да это я и что мне теперь будет?! Я знаю права детей!:правакачаю:

mNi5ysR.png


Сам то лопает макароны, а рыбу всем испортил, вот поганец! Не без участия демиурга, конечно!:sarcastichand:

Вылез из камина Клим Мороз, настоящий, мы еще не дожили до его подделки. Пошли просить подарки:сподарками:

s6AeNAg.png


b1YkNme.png


Вот оно счастье, когда получил базу для пылесоса, не имея самого пылесоса для этой базы:ржач:

TTkWIuW.png


iR7pxeI.png


Клим ушел, а Криста с Дианой еще долго радовались Новому году и подаркам.:шампанское: Если бы у меня был мод на алкоголь, я бы сказала что они накатили не одну рюмашку. Но нет, они просто поймали мудлет игривости и веселятся.:ржач::ржач::ржач:

06xSfqF.png


Праздник "Канун нового года" мне нравиться особенно. Он такой атмосферный и более семейный, чем Новый год с Клим Морозом. Все сидят у телевизора с бокалом мартини и смотрят новогодние программы. И тосты в честь праздника. Еще цели, я беру самые простые. Написать книгу, например. Все мы немножко писатели и не страшно, что читателей мало.:печаль:

9lY6U2G.png


cmTE4Xk.png


Отчет времени до Нового года

jpbv8Hk.png


Все продержались. Диана немного тревожная на этом скрине или мне показалось?

2khTupJ.png


Криста, не много из подросткового возраста

4ipkMo7.png


Ларри. О чем задумался? Наверно, что у тебя нет друзей, кроме семьи и снеговик в знакомых, который растает с приходом весны.:незнаю:

6mOltEE.png


На следующий день пришла весна и девочки стали взрослыми.

Мэлли загадывает желание:др:

RESFaYR.png


И получает черту характера "Романтик"

JQUQyIj.png


Криста задувает свечи на торте:др:

JmBkFkd.png


Получает черту характера "Семьянин"

Lp7qj62.png


И у нас расцвела орхидея в саду:лол3:

K0AGgMg.png


А архиереи еще не зацвели? Нет, не зацвели. Почему? Не зацвели. Значит еще рано радоваться красотами наших болот!.:катаюсьотсмеха:

В следующей записке семья Флекс.:ромашкикраснеет: Спасибо всем, кто дочитал это до конца.:спасибо::поклон:Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Никто не звонил и не поздравлял Диану с новым молодым человеком. А девочек их бой-френды не приглашали никуда.
чтож все такие незаинтересованные?

Качал права и отстаивал свою точку зрения
весь в папашу)))

Ёлку мы нарядили. И чем Диане она не угодила
ну, видать, кто то запорол одну из частей украшения)

Приготовили грандиозный ужин. Кто его испортил?
ого,это просто так все дети могут? или только с навыком пакости?

кроме семьи и снеговик в знакомых, который растает с приходом весны.
нифига себе :хихикаю: не знала что можно со снеговиками дружить)))
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет, очень рада тебя видеть:розочка:

чтож все такие незаинтересованные?
Может это потому что, я старение периодически отключаю и игра путается. Или потому что у меня по две недели каждое время года:незнаю:

Согласна, но боюсь поклонники Маркуса меня закидают всем, что под руку попало. Поэтому просто согласна и дальше развивать тему боюсь:лол3:

ого,это просто так все дети могут? или только с навыком пакости?
Я с Ларри вообще не занимаюсь, растет как сорная трава, про навык пакостей ни бум-бум у него если честно:лол3:

не знала что можно со снеговиками дружить)))
Тоже не знала но он в знакомых еще со времен, как он в нашем дворе малышом с мамой его лепил:валяюсь:
Спасибо за чудесный и позитивный комментарий:ромашкикраснеет:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Смерти я не боюсь, но вот что будет с ними, с нашими домашними любимцами. Так что живем, кто-то во имя детей, кто-то, как я, во имя собак и родителей своих, кто-то во имя своих кошек. И конечно все сидим дома, если позволяет работа.
Я тоже немного отступлюсь от темы - за собак не переживай, на них вирус не передается. Воспринимай их как компаньонов в этот период. Если ты можешь работать из дома- ты счастливица и радуйся. За себя не переживай, ты молода, и вирус так просто таких не берет. Береги родителей и не переживай, стресс снижает иммунитет! Я живу в другой стране, но ситуация такая везде. У меня вот есть собака, с которой гулять надо, и я гуляю в маске, ни к кому не приближаясь, но гуляю! Нам, собачникам, даже завидуют, что можем "легально" погулять. Я сама себе удивляюсь, строила планы на лето, и думала, ну чего такого может случится, чтоб оно не сбылось? Ха, а тут во всем мире так... Сказать что не боюсь не могу, у нас есть близкие, и из них те, что в группе риска. Надеюсь, что все это закончится, и жизнь станет прежней, будет чего в старости рассказывать.
Ну а теперь о позитиве, точнее записке:
Ларри рос достаточно гадким мальчишкой.
Он в папочку :sarcastichand:
А я тебе говорю, что будет так как я сказала
Ой зря ты сказанула тогда "он отомстит за папу" :смеюсь: Он уже делает это :смеюсь:
Жизненная цель у него "Вундеркинд", так что опыты он делает с удовольствием
Он тот самый мальчик из анекдота, который регулярно взрывал школу!
Еще к нам в гости заглянул Брант Хекинг. Помните в восьмой записке у Брента на него антипатия вспыхнула. Сижу, думаю, что парень с тобой не так. Может тебя побрить? Но главное, может и не красавец, зато вкусный
:ржач: Ну как чем не угодил? Наверное, что гей, так что для Дианы не вариант. Она же не Джейд, чтоб бросаться на первых встречных и детей с ними делать :ржач: Но хоть на еду он сгодиться
Мы в симс отмечаем Новый год независимо от нашего реального календаря.
Ну все зависит от степени нашего задротства времени игры в симс, вон я в своем мире встретила в конце декабря, второй раз в конце марта. Такими темпами за год раз 4-5 встретим!
Приготовили грандиозный ужин. Кто его испортил?
:sarcastichand: Вау, я не знала что так можно! Про телевизор знала. а вот про ужин - нет!
Ну да это я и что мне теперь будет?! Я знаю права детей!
:ржач::ржач::ржач: Ничего не будет, в симсе права симят соблюдают!
Вот оно счастье, когда получил базу для пылесоса, не имея самого пылесоса для этой базы
Клим смотри как хитро смотрит. Точно он пылесосы для баз в свободное от работы время продает!
Если бы у меня был мод на алкоголь, я бы сказала что они накатили не одну рюмашку. Но нет, они просто поймали мудлет игривости и веселятся.
Моды для слабаков! Фантазия - наше все!
Ларри. О чем задумался? Наверно, что у тебя нет друзей, кроме семьи и снеговик в знакомых, который растает с приходом весны.
Так вот почему он злой! Ох, выведи его в свет, может подобреет будет пакости сверстникам строить, не только маме и сестрам.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
за собак не переживай, на них вирус не передается.
За это не переживаю, но вот как представлю что их придется усыпить, если что случиться. Родни у нас нет, есть конечно но та, которая с ними не поможет и собаки им до фонаря.
Спасибо за позитив, думаю все будем жить.:да:

будет чего в старости рассказывать.
Значит будем вспоминать и все проблемы переживем:улыбаюсь:

Копия почти и скоро подростка увидите. Я не играю а скрины разбираю уже который день, всё покажу.

Ой зря ты сказанула тогда "он отомстит за папу" Он уже делает это
Он мне подыгрывает и я это вижу. Но маму свою он не посмеет или ...

Ну как чем не угодил?
Не знаю что у него такое. По идее он темнокожий, черноволосый и моя так на него среагировала, а Маркуса она любила, где то в глубине души точно:ржач:

я не знала что так можно!
Сама первый раз это испробовала, не люблю портить еду но для Ларри это подходит:улыбаюсь:

Клим смотри как хитро смотрит. Точно он пылесосы для баз в свободное от работы время продает!
И кто рассказ писал с юмором. Отправить всех читать твой веселый комментарий:двавверх::валяюсь::валяюсь:

Моды для слабаков! Фантазия - наше все!
Права, я ни на алкоголь, ни на наркотики моды никогда не ставила. Тема не моя, поэтому даже позитива для себя от этих модов получить не смогу:незнаю:

Так вот почему он злой!
Та дам, а ты угадала Ларри злой и он эту черту получит в следующей записке. Сейчас он просто холерик.
Жаль что я не могу отправить тебе приз и викторину я не затевала.:лол3: Но может виртуально :шампанское: и :тортик:. От меня еще цветочек:роза:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
За это не переживаю, но вот как представлю что их придется усыпить, если что случиться
Отставить думать, ничего такого не случится!
Но маму свою он не посмеет или ...
Или? С его-то характером и твоим модом чую, он будет трудным подростком. Кстати, я насмотрелась, как у меня симы активничают, и я испугалась, что они сами ребёнка заделают, так что убрала пока что мод. Пока не заскучала, потом снова установлю. :лол2:
Маркуса она любила, где то в глубине души точно:ржач:
Ну если романтика красной стала, то автоматом в антипатии переходит. :) А цвет кожи там исчез из настроек вроде, на последней версии не нашла...
то рассказ писал с юмором. Отправить всех читать твой веселый комментарий:двавверх:
Это не я придумала, а not4you, у меня в комментариях написала, а я повторила, у меня тот же симс, те же базы в подарок. :смеюсь:
Права, я ни на алкоголь, ни на наркотики моды никогда не ставила. Тема не моя, поэтому даже позитива для себя от этих модов получить не смогу:незнаю:
А вот тут я с тобой очень даже согласна, я в игре не хочу видеть те гадости, которые есть в реале. Ни мод на алкоголь, ни на наркоту или жестокость даже не искала. У ВВ, если устанавливаю, выкручиваю настройки, чтоб исключительно мои пары этим могли заниматься. Мне мой ванильный стиль игры не мешает.
Жаль что я не могу отправить тебе приз и викторину я не затевала.:лол3: Но может виртуально :шампанское: и :тортик:. От
Когда все это с в ирусом в мировом масштабе закончится, можешь и передать. А пока что виртуально.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Спойлер


Всем хорошего настроения и доброго времени суток!:приветствую:

Продолжаю рассказ о семье Дианы Флекс. Девочки повзрослели и симовод устроила их в университет. Я не стала скринить на какие факультеты они поступили. Это не имеет значения, так как они выйдут замуж и уедут из дома. Я бы с радостью прошла с ними обучение, но играть три симс недели скукоты, в данной истории для меня не интересно. Не подумайте, что университет это скучно, совсем нет, особенно если персонаж в общежитии и там свои веселые истории. Просто история у меня другая, а в университет я их устроила чтобы не слонялись по дому и были заняты полезными делами, такими как домашнее задание, курсовые и презентации, пока их женихи не вырастут.
Несколько мудлетов, которые я отскринила. Мои извинения за девочек в купальниках. Я устала их переодевать. Мне иногда хочется удалить бассейн. Персонажи так и лезут туда, в любую погоду.:дада:

XLUo95C.png


Я оставила Флексов и зашла поиграть за Моргина Эмбера. Истории о Моргине не будет. Как и полюбившихся моим читателям, придуманных мною, легенд о персонажах разработчиков. На электричке он никуда не поедет точно.:лол3: Навеяно с форума от читателей, которые пожелали остаться в тени.:ржач:

Мне было интересно, как Моргин относиться к Диане и не придумав ничего более выдающегося, у меня скромный игровой мир, он пригласил Диану на свидание. Не на рыбалку же её звать в самом деле.:лол3:

hoW9C8M.png


В прихотях он сразу захотел устроить помолвку и я выбрала нужное действие. Диана оценила кольцо.:да: На фоне выброшенной с кухни сковородки, вообще не понятно что там у повара на кухне происходит, она с этой прической и в этом платье выглядит как-то противно.:смеюсь: Похожа на Юдит. Я её переодену, но пока такая и я ей в данный момент не управляю.:извини:

3hcbVU7.png


Моргин был доволен, как видится симоводу.:улыбаюсь:

2AnKh73.png


На ручки прыгаем. Похоже Моргин только сейчас ощутил весь груз ответственности, но это фантазия автора.:да:

60qs8DU.png


Диана счастлива, она любит выходить замуж. Нравиться ей, чтобы её носили на руках.:объятия:

niACG0K.png


И комплименты тоже приятно получать:девочкада:

wufgk74.png


А вот так Моргин слушает декламирование любовной поэзии. Чтицу показать не могу, она разделась и декламирует в стиле ню.:стесняется:

UI0fDDz.png


Закончив свидание на золото, я отправила Моргина домой и вернулась к Флексам. В гости зашел Владиславус и демиург вспомнила, что Диана может выйти замуж, если победит дядю в дуэли.:псих:

Z2udjSs.png


uafK1eK.png


Диана спросила Влада, может ли она выйти теперь замуж. (Не диалог, отыгрыш истории):улыбаюсь:

GDvUHTW.png


Влад ответил положительно, но предупредил об ангеле, который если родится в роду фон Дарков, то будет человеком и это конец всему роду. :ужас:

wIbMStW.png


Молодой человек Мэлли повзрослел и симовод взяла его в семью. Так же к семье Флексов присоединила Моргина. Позже в семью добавлю Фому Лобо. Но выложу объединение семей под одним спойлером. Может кому интересно.

kn9coBx.png


mIkgyp2.png


3ArTDFC.png
Моргин и Григ добавились в семью. Григ уже успел поплавать в бассейне, поэтому в плавках. Это потому что я заглядывала к Лобо, чтобы посмотреть, когда он повзрослеет. А при возвращении в свою семью, хоть один, но уже в плавках или в купальнике.:oops:

v4mStYj.png


Весенний фестиваль романтики проходит в Сан-Мишуно, пришло оповещение в игре. Пойдемте ребята, посмотрим что получится. Я не отправила своих симов к гуру. Мне это было не нужно, так как с парами симовод определилась.:танцую4:
Григ делает Мэлли предложение. Бери кольцо и хватит морщиться.:дада: Да, мальчик не из богатой семьи, но это был твой выбор. Может он на это кольцо собирал, экономя на школьных завтраках.:лол3:

s0xcfKF.png


Даже симовод видит, что Григ старался:хихикаю:

S0uUusE.png


Нормальное кольцо Мэлли. После свадьбы не одевай, если не нравиться.:незнаю:

NiUBWUe.png


Элиза там Боб скучает, пойди к нему, пожалуйста. Не мешай молодым. У тебя уже очередь за фугу стоит, удиви меня, отрави пол фестиваля.:катаюсьотсмеха:

5qhVCSd.png


Дав ребятам осознать, что произошло, я отправила их пить сакуру. Хороший напиток просветлит их головы.:дада: У меня была уже сформировавшаяся пара и почему бы внезапно не вступить в брак. На фестивале романтики есть такая функция, если нажать на свадебную арку то можно вступить в брак. Диана оценила кольцо Моргина с пристрастием. Я даже не ожидала от неё.:oops:

G8uv2vV.png


Моргин персонаж не бедный и видимо угодил ей.:танцую3:

UsTJNDL.png


Нормальное кольцо, продолжайте ребята:любовь:

0Rg68yr.png


Моргин с Дианой поженились и были отправлены домой.:)

VAJbjF6.png


Мэлли и Григ. Проходите к арке, еще одна свадьба. Произносят свадебные клятвы.:)

S74lYAn.png


Красивая пара на мой взгляд:доволен:

YKCPMIt.jpg


n5W7LF1.png


Теперь вы женаты:танцую4:

9ogwbIT.png


Всё, поженились и домой. Вернувшись в семью, симовод отправила Кристу на фестиваль романтики, который еще продолжался. Она попробовала сакуру, но никого интересного для нее на фестивале не оказалось. А Фома был еще подростком.:( Да, первый час ночи, но все равно поехали к Фоме. Не воспользовались трамваем и не вызвали такси, а банально нажали на квартиру Лобо в Сан-Мишуно и игра Кристу туда перенесла. Криста была голодна и увидела будущего свекра.:oops:

N9Wj13w.png


Извините, подумала симовод. Криста волнуется, так получилось.:лол3:

WBmOrMl.png


Разбудили суженого и поставили свечи на торт, который принесли из дома. Криста, чтобы быстрее Фома проснулся и осознал своё счастье, дудела дудкой ему в ухо. Это было громко, почти как залпы крейсера Аврора.:ржач:

Cdhyz81.png


Далее автономия. Сакура опасный напиток для симов.:namek:

oHkiRqq.png


Криста вернулась домой вместе с Фомой. Аквариум демиурга собрался. :привет2:

sE5mvKV.png


Нет, еще не всё. Почему так быстро и куда торопился симовод? Ларри задул свечи и стал подростком. Что он должен повзрослеть я видела, но решила успеть всех собрать. Ларри получил черту "Злой" и Жизненную Цель "Враг народа". :яху: Вот он во всей красе, еще не был в касе. Мой любимый и злой Ларри. :да: Полная копия отца.:лол3:

KVoPCWL.png


Спасибо всем, кто дочитал это до конца.:спасибо::поклон: В следующей записке семья Флекс.:ромашкикраснеет: Продолжение следует...
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
В прихотях он сразу захотел устроить помолвку и я выбрала нужное действие. Диана оценила кольцо
Ничего себе, какой он шустрый!) :хихикаю:

На ручки прыгаем. Похоже Моргин только сейчас ощутил весь груз ответственности, но это фантазия автора.
ну ты прям запааарилась из-за этих сообщений... ну может конечно мы тут художественное повествование не ведем, но неужто нельзя немного обыграть ситуацию?) Ну мне так кажется, а то ведь все будет такое постное и однообразное)

Чтицу показать не могу, она разделась и декламирует в стиле ню.
:бровки2: Моргин, я смотрю, оценил!

Но выложу объединение семей под одним спойлером. Может кому интересно.
Интересненько, а ты самолично свела Дину и Гейвина Ричардса? или с кем он у тебя там? Кажется, что сын их....

Может он на это кольцо собирал, экономя на школьных завтраках.
Ну и лицо в этот микромомент у Мэлли :лол3:

Моргин персонаж не бедный и видимо угодил ей
да, нехилые с ним бабки передались твоей семье) ты ему хоть гендерные настройки поменяешь?) или он так и будет с сиськами и в бабских платьях разгуливать?) :смеюсь:

Красивая пара на мой взгляд
как же Мэлли тут перекосило :хихикаю: вроде и счастлива, но видимо жути это "счастье" тоже нагоняет :хихикаю:

Криста вернулась домой вместе с Фомой. Аквариум демиурга собрался.
вот любят они встать как шахматные фигуры блин перед домом... нет чтоб как-то более естественно расползтись по участку....

Вот он во всей красе, еще не был в касе. Мой любимый и злой Ларри.
жду, когда побывает в касе) интересно будет глянуть) :улыбаюсь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Но лучше коротко, чем молчать, правда же?
Диана счастлива, она любит выходить замуж. Н
:смеюсь: Любит она выходить замуж :смеюсь: Как часто она планирует делать это? Прошлого мужа уморила ибыла счастлива? Надеюсь, Моргин не Маркус, и с ним будет все хорошо. И что следующий "замуж" не скоро будет.
. А при возвращении в свою семью, хоть один, но уже в плавках или в купальнике.:oops:
Это у тебя еще русалок нет, вот кто любит в бассейне киснуть в любое время года. :)
На фестивале романтики есть такая функция, если нажать на свадебную арку то можно вступить в брак.
А я вот без фестиваля кликала. :) Ну а если вспомнить, то разница в том, что там "внезапно вступить в брак". Разрабы Лас Вегасом вдохновились, когда создавали эту функцию.
Криста была голодна и увидела будущего свекра.:oops:
Знаешь что, надо было из свекрови кровь пить, это я как опытная семейная женщина тебе говорю. :лол:
Далее автономия. Сакура опасный напиток для симов.:namek:
Ох уж эта сакура, через 9 месяцев 4 симодня ожидаем всплеск рождаемости :))
Ларри получил черту "Злой" и Жизненную Цель "Враг народа". :яху:
Ой-ой.. Еще и враг народа... Кому-то не поздоровится. ЖЦ советую выполнить, это очень увлекательно, особенно в той части, когда "надо стать свидетем смерти 2 персонажей"
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Я не стала скринить на какие факультеты они поступили. Это не имеет значения, так как они выйдут замуж
действительно, зачем девочкам образование по сути, если симовод им женихов отбирает по количеству каратов в бриллианте колец)
а в университет я их устроила чтобы не слонялись по дому и были заняты полезными делами
что-то мне вспомнилось то, как я лично радовалась окончанию каникул у детей)))
На фоне выброшенной с кухни сковородки, вообще не понятно что там у повара на кухне происходит
:валяюсь: я так засмотрелась на глазки Дианы, что если бы ты про сковороду не написала-не заметила. теперь от нее уже взгляд не отвести)
Похоже Моргин только сейчас ощутил весь груз ответственности,
да ладно, не такая уж Дианка и тяжела)) Моргина жалко. Учитывая то, что с ее предыдущими мужьями "нечаянно" случалось)
Чтицу показать не могу, она разделась и декламирует в стиле ню.
:лол:за колечко так благодарит?)) по размеру оказалось?)
Григ уже успел поплавать в бассейне, поэтому в плавках.
все спишем на бассейн, а не на то, что пока симовод отвернулся он с невестой тестировал шкафы на удобство и комфорт)
тебя уже очередь за фугу стоит, удиви меня, отрави пол фестиваля.
:хаха:
Красивая пара на мой взгляд
красивая))) а Мелли после чая из сакуры еще и счастливая стала, забыла что колечко ей сперва не понравилось)
Криста, чтобы быстрее Фома проснулся и осознал своё счастье, дудела дудкой ему в ухо
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: тут я просто в голос))Это как над замуж хотеть, что б вот так "счастливчика" посреди ночи будить в его же праздник)))
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Спасибо девочки за визит и за такие прекрасные комментарии:спасибо:
Ничего себе, какой он шустрый!)
Я боялась, что мне придется методом удаления прихотей искать нужную, но Моргин мне подыграл сам:улыбаюсь:

ну может конечно мы тут художественное повествование не ведем, но неужто нельзя немного обыграть ситуацию?)
Как обыграть? Я за любые идеи:да: Я вообще мучилась дня два, выкладывать эту записку или написать, что все поженились и съехались в один дом:хихикаю: Но решила выложить, всё же свадьбы:улыбаюсь:

ну ты прям запааарилась из-за этих сообщений
Хочу как лучше, я же не Лев Толстой и у меня не роман "Война и мир". А вдруг решат что похоже:ржач:

Моргин, я смотрю, оценил!
Он встал в такую важную позу, что я не смогла это не описать:хихикаю:

ты самолично свела Дину и Гейвина Ричардса? или с кем он у тебя там? Кажется, что сын их...
В касе поженила, там и сына им сделала. Недавно еще и дочку, она ребенок, тоже рыженькая.:улыбаюсь: Григ сын Дины и Гейвина, у тебя глаз алмаз:хлопает:

Ну и лицо в этот микромомент у Мэлли
Она корчила рожицы всю помолвку:лол3:

или он так и будет с сиськами и в бабских платьях разгуливать?)
У него что реально грудь была? Я ему настройки поменяла и он мужиком стал.:oops: Зайду в другом сохранении посмотрю, а то я не помню каким он был по фигуре. Телосложение женское, одежда тоже это помню:лол3:

жду, когда побывает в касе) интересно будет глянуть)
Скоро покажу. Обычный подросток, противный, не красавец совсем:улыбаюсь:
Спасибо за комментарий, очень приятно:ромашкикраснеет:

Но лучше коротко, чем молчать, правда же?
Ты сама знаешь, как важны для нас комментарии:вручаюсердце:

Надеюсь, Моргин не Маркус, и с ним будет все хорошо
Я думаю что с Моргином все будет хорошо. Что думает Ларри я не знаю, у меня нет четкого сюжета. Сюжет рождается в процессе игры и Моргина я лично буду защищать:дада:

Знаешь что, надо было из свекрови кровь пить, это я как опытная семейная женщина тебе говорю
Знаю, но ей попался свекр и хотелось, чтобы этого никто не видел и не минусил репутацию:хихикаю:

Ох уж эта сакура, через 9 месяцев 4 симодня ожидаем всплеск рождаемости
Думаю детишки будут и я их покажу, но играть ими не буду. Сами вырастут:хихикаю:

ЖЦ советую выполнить, это очень увлекательно, особенно в той части, когда "надо стать свидетем смерти 2 персонажей"
ЖЦ планирую выполнить полностью. Ларри злой, да еще холерик, думаю играть с ним будет интересно:улыбаюсь:
Спасибо, за комментарий. Всегда рада тебя видеть:ромашкикраснеет:

симовод им женихов отбирает по количеству каратов в бриллианте колец
У Мэлли явно не бриллиант, в лучшем случае фианит, в худшем стекляшка:лол3:

Мы его любить будем:лол3: Ему хорошо будет, очень хорошо:хихикаю:

отвернулся он с невестой тестировал шкафы на удобство и комфорт)
Тестировали точно, у нас много мест для безобразий:лол3:

)Это как над замуж хотеть, что б вот так "счастливчика" посреди ночи будить в его же праздник)))
Я не много испугалась, потому что мы его реально из кровати выдернули и он злой пошел к торту. Но мудлеты от дня рождения забили злость от пробуждения:лол3:
Я рада что получилось с юмором. Приходи еще:ромашкикраснеет:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Хочу как лучше, я же не Лев Толстой и у меня не роман "Война и мир". А вдруг решат что похоже
ну и я не заядлый писака, но всё же не стану выкладывать записки как выкладывали некоторые лет 10 назад про третий симс. С другой стороны повествование от лица сима вести -это явно не моё. слишком много симов. Но мне кажется что хорошо, когда есть какой то отыгрыш что ли. можно его описать?) ну а если что модераторы всегда могут мне написать, что я что-то делаю не по правилам) Я думаю самое главное различие ТМ от ИМ это повествование от лица персонажа (сима) и повествование от лица автора, так сказать, со стороны.

В касе поженила, там и сына им сделала. Недавно еще и дочку, она ребенок, тоже рыженькая. Григ сын Дины и Гейвина, у тебя глаз алмаз
прикинь, у меня когда-то давно КЦ сам женил Дину и Гейвина. И у них милая дочка Ариель родилась. (правда цвет кожи пришлось поправить). Я их развела, но он был настойчив и женился на Катрине, и они там еще детей наплодили)) такое забавное совпадение)

У него что реально грудь была? Я ему настройки поменяла и он мужиком стал. Зайду в другом сохранении посмотрю, а то я не помню каким он был по фигуре. Телосложение женское, одежда тоже это помню
ну, на сколько мне показалось - небольшая такая виднелась в платье. Но я эту дичь тут же исправила, когда их всех переодевала.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Ему хорошо будет, очень хорошо
верю) умрет в экстазе от восторга)
У Мэлли явно не бриллиант, в лучшем случае фианит, в худшем стекляшка
но сакура спасла ситуацию, затмила разум и расчет))
Не стоит так сильно напрягаться из-за боязни нарушить правила. Сколько читаю-твой мир за рамки не выбивается. Кроме того модераторы уже сами не раз писали, что да, сперва сильно закрутили гайки, потом несколько пересмотрели позиции. Мы же в игру играем, а не подобно хаккерам пиксели по монитору гоняем)

а я вообще-то тут всегда. Просто иногда молча) Ну тут уж прости, не в тему ляпать не люблю, тяфкаю только когда слова нужные нахожу)Зато честно и от души)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
ЖЦ планирую выполнить полностью. Ларри злой, да еще холерик, думаю играть с ним будет интересно:улыбаюсь:
А так он ещё заработает ужасную репутацию, и играть им ещё интереснее будет.
Что думает Ларри я не знаю, у меня нет четкого сюжета. Сюжет рождается в процессе игры и Моргина я лично буду защищать
Мой совет: найди страшных неписей, которые раздражают, да вообще любого сима, кто раздражает, и пусть с Ларри они будут врагами. Я испытываю моральное удовлетворение, когда симами ругаюсь на надоедливых неписей.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.494
Достижения
1.335
Награды
2.059
Доползлааа... :привет2: Прости, что давно не заходила к тебе, исправляюсь.

покажу, как переделала виллу Ландграабов
Очень симпатично! Цвета весёленькие :улыбаюсь: Дворик прям классный :up:

Не сомневайся, самый настоящий Ландграаб, наследник. Я как замуж вышла, ни ни на сторону
Ева похорошела, беременность ей к лицу ^_^

Это демиург на химичила в касе. Хотела поправить чуть-чуть, но мои кривые руки сделали вот такого Хьюго
Отличный парень, нечего свои руки ругать, вполне симпатичный получился, подрос, подтянулся, возмужал ;)

Мне скоро сорок лет, живу с "бывшим" геем, ребенка сделать не можем. Сама работаю секретарем, жить не на что, помогать родителям тоже. Что делать и как жить?
:валяюсь:

Смотрящая открыла романтические действия и из-за мода на отношения, действий совсем мало
А что за мод? Он затрудняет отношения симам?

Я думала Хьюго откажется, но он согласился и это без романтики вообще. Как действие по зачатию началось, игра сразу открыла ребятам романтику
Вот это да!!! :офонарел:

Хьюго? Нет он милашка. Но у него есть брат
Ааа, Максик ^_^ А это ты ему такую причёску поставила, или она рандомно встала? Просто у Макса из моей основной сохранки такая же была. И он работал доктором, роды принимал :смех:

Не получилось, Брент. Я знаю, ты старался, но чтобы почти 15 лет не получалось, это слишком для любого, даже ангельского терпения. Прости, я нашла нормального мужчину. Не плачь, Винденбург слезам не верит. А ты не переживай, ты еще встретишь свое счастье. Поверь, в сорок лет жизнь только начинается, это я уже точно знаю.
Аааааа, это шикарно!!! :лол:

Робот-официант еду нес, нес и до нас не донес. Не уронил даже, а поднос растворился где-то на уровне его желудка. Я за ним следила, если что
Интересно, как такое получилось?

Примерили, я думала это Джейд глюканула, а глюк у всех на зеленое
Ничего себе :зеленый:

Как романтично, свадьба под зонтом. Если верить приметам, этот зонт укроет молодых от всех невзгод и сложностей, которые могут возникнуть у молодой семьи. Или наоборот, этот зонт символ того, что уже ничего плохого произойти не может
Даа, вроде и не готовились, а романтично получилось!


Отношения их видно на скриншоте, не много дружбы, красная шкала романтики и еще Брент выдал мне, какой Брант гадкий и смотреть он на него не может.
Это он сильно обиделся просто ;)

Я поселила ребят в небольшой домик в Виллоу Крик
Хороший домик. Всё такое голубенькое :D Я бы даже скачала его, если бы ты в мастерской выложила, для Виллоу в самый раз.

И как прикажете выбирать? Йорк улегся на лежанку, ши-тцу радуется в комнате, а скотчик изучает территорию. Взяли всех троих
Тоже бы не смогла выбрать ^_^

Что за дурацкая привычка, если симы около бассейна, то надо раздеваться в любую погоду и садиться на карниз для бассейна. Ребята периодически синели или голубели от холода, я боялась что помрут и забыла это отскринить
А миленько смотрятся они с собачками, они их сами на руки брали?


Ларри вырос в обычного мальчика. Похож на отца, почти копия
Похож, да. Интересно на взрослого взглянуть будет.

Слева направо блондин Фома Лобо, сын Саммер и Диего. Рыжий Григ Ричардс, сын Дины Гонгадзе и Гейвина Ричардса. Черненький с хвостиком, сын Нины Гонгадзе и Митчела Коллани, и Макс Виллареаль
Топлю за Макса!!!

Григ сам стал проявлять инициативу. Даже розу подарил
Ну, кто бы сомневался, что у Мэлли всё отлично в любовных делах будет. И парень её мне нравится, блондин - выгодно так оттеняет её, и красавчик.

Симовод радовалась, как всё удачно. У девочек есть пары. Мальчики симпатичные, всё чудесно. Криста и Фома целовались, Мэлли осыпала лепестками роз Грига. А Макс Виллареаль стоял и думал, кому бы из этих счастливчиков надеть на голову тарелку с экзотическим блюдом "Рамен", так чтобы лапша свисала с ушей и два яйца выглядели как наушники для плеера
Я с ним рядом постою. Топлю за Макса!!! Фома этот мне не нравится :D

Похоже она влюбилась. Диана, судя по её желанием, хотела всё. Поцелуй, устроить помолвку и даже обратить Моргина в вампира
Люблю Моргина, он лапа такой :любовь: Выбор Дианы всецело одобряю ^_^

Диана ты что, куда опять его потащила. Это третий вуху подряд. Моргин нам нужен живой. Потерпи парень, симовод тебя спасет
:валяюсь:

Диана предложила Моргину опять вуху, действие не прошло. Если интересно, у Дианы "вуху" не было ни разу, после смерти мужа. Я посмотрела на душевую, она (душевая) уже занята
Какие у тебя все активные! Это из-за мода?

Диана собрала плакаты и порылась в маленькой коробке с мусором в надежде на снежный шар, но достала синтезатор. Это еще одна новая модель такая, как и велосипеды в симс. Синтезатор складной, убирается в карман и предыдущий хозяин явно выкинул его по ошибке, перепутав в кармане с конфетным фантиком
:саркастический:

Положив синтезатор в карман, я заметила что наш бедолага герой Моргин почему-то не ушел, а смотрит как пропадают предметы, когда заканчивается фестиваль
Я в первый раз тоже на это смотрела с удивлением :лол:

Простой внешне дом в Древних развалинах. Скорее всего я его переделаю, но пока он такой.
Внутри симпатичнее и всё есть. В доме можно даже жить
Это как домик Отшельника, только в развалинах :teehee: Заходи и живи.

Я делаю что-то подобное, домик для свиданий на утесах, но на тяп-ляп, а сейчас вообще подвал вместо домика, чтом местность выглядела как нетронутая мной
Видела у тебя, и мне эта идея очень понравилась, с подвалом. Тоже хочется сохранить местность нетронутой. Пожалуй, выкопаю в развалинах и на утёсах подвальчики тож.


Ларри рос достаточно гадким мальчишкой.
Качал права и отстаивал свою точку зрения
Очень харизматичный парень, люблю таких :up:

Новый год в апреле? Революционно, но симс такой симс. Мы в симс отмечаем Новый год независимо от нашего реального
Ага, приходится отмечать :хихикаю: Зато и в море тёплом можно в любое время года купаться :улыбаюсь:

Приготовили грандиозный ужин. Кто его испортил?
Не знала, что так можно, но Ларри мне нравится всё больше и больше :капля:

Вылез из камина Клим Мороз, настоящий, мы еще не дожили до его подделки
И не доживёте, если его не трогать, наверное.

Ларри. О чем задумался? Наверно, что у тебя нет друзей, кроме семьи и снеговик в знакомых, который растает с приходом весны
Тоже не знала, что со снеговиком можно дружить.


Мои извинения за девочек в купальниках. Я устала их переодевать
Девочки твои в купальниках чудесно смотрятся! А я сейчас через КЦ "Гардероб" переодеваю, так уже привыкла к нему, удобно...

Диана оценила кольцо. На фоне выброшенной с кухни сковородки, вообще не понятно что там у повара на кухне происходит, она с этой прической и в этом платье выглядит как-то противно. Похожа на Юдит
Не нашла связи между сковородкой и Юдит :хихикаю: Юдит иногда тоже ничего, а Диана твоя в красном очень красивая.

А вот так Моргин слушает декламирование любовной поэзии. Чтицу показать не могу, она разделась и декламирует в стиле ню
Ого, как у вас там жарко :капля:

В гости зашел Владиславус и демиург вспомнила, что Диана может выйти замуж, если победит дядю в дуэли
Владяяя :любовь:

Влад ответил положительно, но предупредил об ангеле, который если родится в роду фон Дарков, то будет человеком и это конец всему роду
Шта??? %) А можно с этого момента подробнее? :D

Молодой человек Мэлли повзрослел и симовод взяла его в семью. Так же к семье Флексов присоединила Моргина. Позже в семью добавлю Фому Лобо
А Максика... :депрессия: Подозреваю, что ты его не для Ларри припасла...

Да, первый час ночи, но все равно поехали к Фоме. Не воспользовались трамваем и не вызвали такси, а банально нажали на квартиру Лобо в Сан-Мишуно и игра Кристу туда перенесла.
:лол:

Ларри задул свечи и стал подростком. Что он должен повзрослеть я видела, но решила успеть всех собрать. Ларри получил черту "Злой" и Жизненную Цель "Враг народа". Вот он во всей красе, еще не был в касе. Мой любимый и злой Ларри. Полная копия отца.
Классный парень :двавверх:

У него что реально грудь была? Я ему настройки поменяла и он мужиком стал
Там просто, если женское платье надеваешь, грудь больше кажется, видимо, меш такой. Хотя, что-то у него всё же было вроде припухлости, но если сравнивать с тем же Маркусом, то всё как у мужика :капля:

Я думаю что с Моргином все будет хорошо. Что думает Ларри я не знаю, у меня нет четкого сюжета. Сюжет рождается в процессе игры и Моргина я лично буду защищать
Да, ты уж храни его, зайку ;)

Я думаю самое главное различие ТМ от ИМ это повествование от лица персонажа (сима) и повествование от лица автора, так сказать, со стороны
Не. В ТМ почти никто от первого лица не пишет, все от третьего лица. Но художественным текстом, очеловечивая симов. А в игровом мы пишем с позиции игрока, а не рассказчика за кадром.
 

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
Привет!:машу:
И прости! Я сейчас пропащая, комментариев не оставляю, читаю молча, про свой покрытый пылью мир уж вообще молчу. :прости:ну, времена такие. Но стараюсь читать ваши обновления, когда есть возможность.
Поэтому просто хочу сказать спасибо! :роза:
Спасибо, что у отличие от некоторых не бросаешь мир и радуешь нас обновлениями. Спасибо за чудесные записки, полные юмора, позитивной атмосферы и даже немножко бунта:подмигиваю:
За подросших Флексов, за Хеккингов (справедливость восторжествовала, две половинки снова одно целое и т.п.:подозревает:) и конечно за яркие красивые постройки, которые мне так нравится разглядывать.:вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет, очень рада тебя видеть:привет:

Очень симпатично! Цвета весёленькие Дворик прям классный
Спасибо, мне приятно^_^

Отличный парень, нечего свои руки ругать, вполне симпатичный получился, подрос, подтянулся, возмужал
Не похож на оригинального Хьюго. Спасибо, что понравился. Больше ругать себя не буду, буду смело переделывать:танцую4:

А что за мод? Он затрудняет отношения симам?
Наоборот улучшает, только романтика открывается постепенно. Вот этот мод, с нашего форума скачала.

Просто у Макса из моей основной сохранки такая же была.
Рандомная прическа, он всегда с ней если его в касе не облагородить:улыбаюсь:

Интересно, как такое получилось?
Не знаю, но роботов удалила а то мне эти официанты-роботы надоели. Они еще и ломаются в ресторане:дада:

Хороший домик. Всё такое голубенькое Я бы даже скачала его, если бы ты в мастерской выложила, для Виллоу в самый раз.
Спасибо большое. Всё что нравится пиши, отправлю через лс. Любой человек кто читает мой мир, может написать мне в лс и я пришлю понравившееся строение.^_^
Мастерские я посмотрела, очень красивые и пришла в голову одна фраза "Мы чужие на этом празднике жизни":смеюсь: Но подумаю о мастерской, что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить:лол3:

А миленько смотрятся они с собачками, они их сами на руки брали?
Нажала чтобы держали на руках. Тема тонкая, два гея все же. Писала аккуратно и что-бы без излишеств, а то по закону РФ "Пропаганда однополых отношений"!. Поэтому чтобы как-то разнообразить конец рассказа, выбрала самое безобидное, собачек на ручках подержать:улыбаюсь:

Ну, кто бы сомневался, что у Мэлли всё отлично в любовных делах будет. И парень её мне нравится, блондин - выгодно так оттеняет её, и красавчик.
Мэлли еще та штучка оказалась, вся в маму:бровки: Парень мне её тоже нравиться. Скоро новая записка, всё увидишь:хихикаю:

Выбор Дианы всецело одобряю
Чисто её выбор. Я даже флирта не видела. Поймала около душа обоих и не стала мешать:хихикаю:

Какие у тебя все активные! Это из-за мода?
Это КЦ. Можно выставить автономное вуху каждые два часа, чаще нет:псих::ржач::ржач:
Но это хорошо, когда одна пара. А у меня сейчас будет не одна и я наверно закручу им гайки, каждые 6 часов поставлю:псих:

Я его скоро переодену:бровки:

Шта??? А можно с этого момента подробнее?
Подробнее нельзя, всё же сюжет :улыбаюсь:

А Максика... Подозреваю, что ты его не для Ларри припасла..
Ларри натурал, как и все мои симы. Скорее всего Макса укусим, сделаем вампиром и отложим пока в ящик:смеюсь:

Да, ты уж храни его, зайку
С Моргином ничего не случится. Диана его любит, а Ларри против мамы даже злых действий не предпринимает:улыбаюсь:
Спасибо за визит и такой чудесный комментарий:вручаюсердце:

Привет:машу:
Я всегда рада тебя видеть:да:
Приходи и читай. Жду твоего возвращения в игровой мир с запиской о ком хочешь. Мне все твои персонажи нравятся:ромашкикраснеет:
 
Верх