Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Несколько мудлетов, которые я отскринила. Мои извинения за девочек в купальниках. Я устала их переодевать. Мне иногда хочется удалить бассейн. Персонажи так и лезут туда, в любую погоду.
Блин, бассейн - это прям проклятие :фейспалм:
Мне было интересно, как Моргин относиться к Диане и не придумав ничего более выдающегося, у меня скромный игровой мир, он пригласил Диану на свидание. Не на рыбалку же её звать в самом деле.
А почему бы и не рыбалка? Такое свидание точно не забудется, оригинально, и неважно, что за это можно каблуком в глаз получить, зато аж до глубины души. Эх, ничего Моргин не понимает в романтике
Моргин был доволен, как видится симоводу.
Такой классный изгиб бровей получился, прям говорящий :rolleyes:
А вот так Моргин слушает декламирование любовной поэзии. Чтицу показать не могу, она разделась и декламирует в стиле ню.
Интересно, он вообще хоть слово понял или прекрасная муза полностью заполонила его сознание?
Закончив свидание на золото, я отправила Моргина домой и вернулась к Флексам. В гости зашел Владиславус и демиург вспомнила, что Диана может выйти замуж, если победит дядю в дуэли.
Кому еще тут нужен стоматолог? Бесплатно вправляем челюсть
Григ делает Мэлли предложение. Бери кольцо и хватит морщиться. Да, мальчик не из богатой семьи, но это был твой выбор. Может он на это кольцо собирал, экономя на школьных завтраках.
Я от этой душещипательной истории прям прониклась к парню :D, он там случаем на обедах еще и на дом не собрал?
Всё, поженились и домой. Вернувшись в семью, симовод отправила Кристу на фестиваль романтики, который еще продолжался. Она попробовала сакуру, но никого интересного для нее на фестивале не оказалось. А Фома был еще подростком. Да, первый час ночи, но все равно поехали к Фоме. Не воспользовались трамваем и не вызвали такси, а банально нажали на квартиру Лобо в Сан-Мишуно и игра Кристу туда перенесла. Криста была голодна и увидела будущего свекра.
Кто-то должен был пасть жертвой в круговоре свадеб или как убрать последнюю преграду на пути к кольцу
Разбудили суженого и поставили свечи на торт, который принесли из дома. Криста, чтобы быстрее Фома проснулся и осознал своё счастье, дудела дудкой ему в ухо. Это было громко, почти как залпы крейсера Аврора.
А, так это классический гипноз, чтобы у парня точно все в мозгу встало и на повторе "сделай ей предложение"
Нет, еще не всё. Почему так быстро и куда торопился симовод? Ларри задул свечи и стал подростком. Что он должен повзрослеть я видела, но решила успеть всех собрать. Ларри получил черту "Злой" и Жизненную Цель "Враг народа". Вот он во всей красе, еще не был в касе. Мой любимый и злой Ларри. Полная копия отца.
У парня такой богатый внутренний мир, прям как на подбор :D. Чувствую, весело с ним будет ;)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Спасибо огромное за визит :привет:

Блин, бассейн - это прям проклятие
Я уже думаю переодеть симов в менее откровенные плавки:oops: У меня правда всё белье от разработчиков, но уже хочу штаны по колено и майку напялить им, чтобы не как из бассейна выглядели:хихикаю:

А почему бы и не рыбалка?
Кстати идея!:супер: У персонажей вроде еще дружба прокачивается, когда они совместно рыбу ловят:улыбаюсь:

Интересно, он вообще хоть слово понял или прекрасная муза полностью заполонила его сознание?
Он был горд, что читают ему:смеюсь:

Я от этой душещипательной истории прям прониклась к парню , он там случаем на обедах еще и на дом не собрал?
Григ в следующей записке будет не про дом думать:namek:

У парня такой богатый внутренний мир, прям как на подбор . Чувствую, весело с ним будет
Он такой злой, я ничего не делаю а у него минусы так и летят в достоинства характера^_^
Большое спасибо за комментарий:роза:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я уже думаю переодеть симов в менее откровенные плавки:oops: У меня правда всё белье от разработчиков, но уже хочу штаны по колено и майку напялить им, чтобы не как из бассейна выглядели:хихикаю:
Как по мне, так это хорошая идея. Мои Симы когда на Сулани жили, у них было два купальных наряда: купальник и повтор повседневной одежды без обуви. А то бесило, что они постоянно через берег идут и вечно переодеваются, а ты из за этого сфоткаться нормально не можешь, потому что купальник не в тему%)

Кстати идея!:супер: У персонажей вроде еще дружба прокачивается, когда они совместно рыбу ловят:улыбаюсь:
Будь не как все и тебя запомнят :D. Да, качается :)
Григ в следующей записке будет не про дом думать:namek:
Ждём-с:rolleyes:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Спойлер


Приветствую всех, кто посетил мир "Грустный клоун" и решил прочитать очередную записку!:приветствую:

Я остановилась на том, что мой аквариум собрался, а Ларри стал подростком. Мои приобретения в семью. Это Фома Лобо, Моргин Эмбер и Григ Ричардс.

8NnIog4.png


Ларри после каса. Анфас и профиль.

WlaPGD8.jpg


В полный рост и темная сторона

UCgtiHm.jpg


Мне показалось, что я его представляю как преступника. У него карьера по ЖЦ такая. Так что привыкай, Ларри. :смеюсь: По мне, обычный пацан, не красавец и не урод. :незнаю: Станет молодой изменю прическу, а пока такая, как я решила, молодежная.

Играть семьей из семи (7) симов мне оказалось тяжело и не привычно. Я люблю формат " Мама, папа и ребенок" и возможно завести им домашнего питомца. Вообще у меня глаза от ужаса разбежались и я поняла, что семью надо сокращать. Но Мэлли с Григом подкинули мне интригу. Симоводу стало интересно и я их оставила. :бровки:

SSiuKXB.png


Проверив Кристу с Фомой (я их провоцировала, в кокетливом настроении они болтали с другими членами семьи и в отличие от Грига и Мэлли, которых я не провоцировала изначально, думали друг о друге.) Историю Кристы и Фомы смотрим под спойлером:улыбаюсь:

Фома думал только о Кристе и сделал ей предложение в достаточно экзотическом месте, то есть в туалете:лол:

CgYJJbo.png


Как видите, Криста тоже думала о помолвке. Их было трое, он, она и белый друг, то есть унитаз, который и стал безмолвным свидетелем этого действия. Объятья на фоне туалетной бумаги, так романтично.:oops:

OzsVTTm.png


Возможно мои читатели решат, что слишком много сарказма. Так в семье из семи симов туалет оказался самым тихим и безопасным местом. Специально я их туда не отправляла. С помощью КЦ я обратила Фому в вампира.:улыбаюсь:

dZ1wYIZ.png


Я покажу еще его обычную сущность, он вполне себе ничего:дада:

ZRL8p1a.png


Отправила ребят на свидание, пусть отдохнут от этого бедлама и побудут вдвоем^_^

BlHwPQ4.jpg


Свидание прошло на золото:танцую4:

CGa4CtB.png


А потом в Сан-Мишуно, к свадебной арке:дада:

KgHd9Vq.png


Не знаю как вам, а Фома мне нравится в облике вампира. Есть в нем что-то мистическое.:улыбаюсь:

PCDL7Sj.png


Криста интересно приняла кольцо, задумчиво.:румянец:

BkZtrZG.png


Я уверена Фома ей угодил:улыбаюсь:

mnx30ag.png


16o3OEE.png


3PQOG83.png


Домой я их отправлять не стала, а сразу решила что они переедут.

qx8q6jF.png


fbhXlsw.png


wMYeaGg.png

Квартиру Диего Лобо я переделала, смотрим под спойлером:псих:

Маленькая прихожая

jXRPuo0.png


Дальше гостиная совмещенная с кухней

BCS6nze.png


4RhaNeY.png


pZgixNV.png


Детская комната

Etw9HYl.png


DiW6i2u.png


Узкий коридор

6Gbjiou.png


Общая комната с тренажерами, вход в ванную, спальню и комнату Кристы и Фомы.

CdDqw5Q.png


Спальня

5y7v4ps.png


Комната для вампиров

zOcszbA.png


Кладовка

zQpMyn6.png


План или вид сверху

y5Ru6Y4.png
Чудесно, Криста и Фома теперь живут отдельно. Демиург очень хотела заняться Ларри, но молодожены, оставшиеся в семье, разрушили мои планы. Я стала за ними наблюдать и на время отключила старение в игре. Мэлли нравился Моргин и она с ним открыто начала флиртовать.:айайай:

cnRgXTl.png


Григ всё видел, даже находясь в соседней комнате, через закрытую дверь.:япротестую:

hll5jsm.png


Диана залетела в комнату на вампирической скорости, и в ярости выбежала.:бита:

44ooYQV.png


Больше всего мне понравилось автономное действие, которое она выбрала, а именно, дать пощечину Мэлли. Выглядело реалистично и в тему скандала.:нельзя:

1ap7yEL.png


Моргин с моей подачи предложил Мэлли остаться друзьями:смотрит_в_бок:

T1ty3No.png


Чтобы разрядить атмосферу мы с Моргином отправились в волшебный мир. Я хочу выполнить его ЖЦ. В мире магии я как слон в посудной лавке. :извини: Так что сначала купила ему метлу, волшебную палочку (которую забыла назначить для дуэлей) и фамильяра Фею. И пошли мы с ним исполнять его ЖЦ. Прости Симеон, я не знаю зачем Моргин с моей подачи ударил тебя током, но зато победил в дуэли.:хихикаю:

DB1tiyM.jpg


Битва была за артефакты и мы их получили:танцую1:

24LfPyv.png


Моргин в мире магии был как в своей тарелке, но я не заметила что он счастлив. Я нажала действие искать волшебные книги, но Моргин нашел яркую лягушку. Какая неожиданная встреча.:лол3:
А Моргин хотел стать вампиром.:дада:

c2R9q4j.png


Дома Григ захотел чтобы Диана сделала его вампиром.

gQGRl63.png


vnx9V6C.png


И вот так на нее смотрел. Взгляд как у влюбленного щенка на свою хозяйку.:девочкада:

pMAuHky.png


Я перестала скринить подкаты Мэлли к Моргину, хотя Диана все видела. А вот Моргин вообще не замечал подкатов Грига к Диане. Симовод была расстроена, что проморгала вот это.:апстену:

nF4SsQ3.jpg


Да, Диана беременна. Но что случилось, то уже случилось. Моргин как будто пытается определить кто там, вампир или волшебник.:тактак:

COle6yu.png


Так мы и жили. Тихо и спокойно. Григ крушил кукольный домик:лол3:

8lTAgEO.png


Потому что иногда Мэлли могла сделать вот так:злаядевочка:

dFsyVdT.png


Ларри дружил с Единорогом:смеюсь:

7FxL9Jw.jpg


Вообще нормальная такая симс-семья. Только Григ не спускал глаз с Дианы. Он вообще-то заметил, что она немножко беременна? Болтали и Григ периодически был задумчив.:стесняется:

WSvNa5w.jpg


Даже задавая рискованный вопрос супруге, он смотрел на Диану.:да:

dIfoXzp.png


А Ларри заселил садовый пруд акулами. Должен же он как то развлекаться, пока в доме снимается сериал Санта-Барбара-Симс.:лол3:

Y46QYyf.png


Зная свою Диану я была уверена, что она не оставит подкаты Мэлли к Моргину без внимания. Сидят мои симы, общаются. Звонит дядя Влад, не надо напоминать о шее. Из Моргина есть кому пить кровь.:смеюсь:

z5mkfyY.png


И тут моя Диана посылает Григу воздушный поцелуй. Он был счастлив, я давно не видела таких мосек у симов.:воздушныйпоцелуй:

c1oRUDl.png


Реакция Мэлли:япротестую:

E11sp6u.png


Вот так дочка. Диане тоже было не приятно наблюдать твой флирт с её мужем.:улыбаюсь:

kH3XyFf.png


На этом скрине ясно, что между Дианой и Григом быть ничего не может. Она одним взглядом дает это понять. А что было, это шутка, игра. А разве что-то было? Конечно, нет!

aV3YjCc.png


У Дианы отошли воды и пора ехать рожать ребенка. За что смотрящая, за что? Я родила тебе троих детей и мне опять в больницу.:извини:

YFhxyJt.png


Моргин паниковал, но быстро успокоился и даже счастлив.:танцую3:

iUKgafi.jpg


А паниковать стала смотрящая. Я подсмотрела что у Дианы должен родиться мальчик, но когда пришло второе оповещение. О симс, за что мне это.:обстену:

Моргин возвращался домой вот в таком виде. Мне кажеться, что в реале все счастливые отцы, у кого двойня а лучше тройня, выглядят примерно так.:ржач:

g4Fk7mM.png


Смотрящей надо было успокоится и я отправила Моргина в мир магии. Изучили заклинания. Запаслись морским ангелом. Цветок смерти растет в оранжерее. Кто держал кулачки за Моргина, у него теперь 10 жизней, но думаю что до этого не дойдет и не понадобится даже одна порция амброзии.

TlLZ7kp.png


Моей целью стала Эль Фаба. Один раз Моргин её победил в дуэли, но мне захотелось отобрать у неё волшебную палочку.

hzjuL8d.png


Бабулька палку не отдавала, как Моргин не старался:хихикаю:

5bnMmWc.png


"Вжик, вжик, вжик уноси готовенького. Кто на новенького?" Да Эль Фаба прирожденный рапирист, как стойку держит. Ну как у такой палку отобрать?:рукалицо:

VA2YFwf.png


А домой к младенцам не хотелось. Пошли на собрание клуба "Заводилы". Да что за день такой. Влад как увидел Моргина и давай на него орать.:агрессивный: Моргин пару раз после этого с велотренажера падал даже.:смеюсь:

ATUOjt7.jpg


Ларри я тоже записала в этот клуб, но он вообще не стал упражняться а пристал к Олинге Нгате (не помню точно как зовут накачанную даму с Сулани). Мне кажется ей очень хочется по нему ударить чем-нибудь.:лол3:

dyAWndt.png


Пошли домой ребята, день не задался точно. Дома Моргин пошел расслабляться в сауне и почему-то не вышел из неё, когда туда залетели Григ с Мэлли. Отношение у него с Мэлли "Предмет воздыхания" и он видел всё.

BBBRs5C.png


Но потом пришла Диана и Моргин мгновенно успокоился. А симовод думала, кто мог пользоваться койкой для мед. осмотра, когда все автономные безобразия от мода ВВ у меня запрещены. И почему на ней смята простыня. Загадка.

koTld7c.png


Дальше опять Мэлли, я не успела не то что заскринить но даже понять, мне показалось что она хотела вручить Моргину романтический подарок но он ударил её по рукам. С Мэлли и Моргином тоже все теперь ясно. Моргин против отношений.:улыбаюсь:

4POuvKC.png


Моргин теперь глава семьи, отец двоих детей и решил даже воспитывать Ларри.:хихикаю:

1lB0gYl.png


А может лучше поиграть в пруду. Сам хочет, видите:лол3:

2Jo0R7o.jpg


И так я имею Мэлли, которой нравится Моргин. Грига которому очень нравится Диана. Моргина и Диану, которые довольны друг другом и не ищут связей на стороне.

UPIbPRi.png


Записка получилась сумбурная, но ведь это игровой мир. Я пыталась описать то, что происходило в игре. Не судите строго.:поклон: В следующей записке семья Флекс.:спасибо:

Спасибо всем, кто дочитал это до конца.:розочка: Продолжение следует...
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я остановилась на том, что мой аквариум собрался, а Ларри стал подростком. Мои приобретения в семью. Это Фома Лобо, Моргин Эмбер и Григ Ричардс.
Позабавило, какие все недовольные
Фома думал только о Кристе и сделал ей предложение в достаточно экзотическом месте, то есть в туалете
Парень просто знал, что у унитаза есть лицензия на заключение браков ;). Хоть и не там поженились, но это предложение она вряд ли забудет
Возможно мои читатели решат, что слишком много сарказма. Так в семье из семи симов туалет оказался самым тихим и безопасным местом. Специально я их туда не отправляла. С помощью КЦ я обратила Фому в вампира.
Я сначала прочитала в семье из семи туалетов :D
Больше всего мне понравилось автономное действие, которое она выбрала, а именно, дать пощечину Мэлли. Выглядело реалистично и в тему скандала.
Самой нравится такая реакция, жаль только, что у бьющего на лице восторг и радость,а не агрессия, больше в тему было бы
Моргин в мире магии был как в своей тарелке, но я не заметила что он счастлив. Я нажала действие искать волшебные книги, но Моргин нашел яркую лягушку. Какая неожиданная встреча.
А Моргин хотел стать вампиром.
Зато он эту лягушку может вручить жене в качестве подарка, чтобы та на кровушку пустила :ангел:
Ларри дружил с Единорогом
Так вот они какие злодеи :ангел: Прям идеальный друг для подростка-бунтаря
И тут моя Диана посылает Григу воздушный поцелуй. Он был счастлив, я давно не видела таких мосек у симов.
Парень наконец добился успеха :D. Видимо, Диана решила поазать на своем примере, какого это наблюдать за флиртом своей второй половинки
Бабулька палку не отдавала, как Моргин не старался
Мне иногда кажется, что они читают мысли, я тоже как-то задумала отбить волшебную палочку, прчием, у кого угодно, так ме только метлы и давали %). Надеюсь, тебе больше повезет :rolleyes:
И так я имею Мэлли, которой нравится Моргин. Грига которому очень нравится Диана. Моргина и Диану, которые довольны друг другом и не ищут связей на стороне.
Реально Санта-Барбара, я уже запуталась под конец, кто с кем :D
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Ларри после каса. Анфас и профиль.
Хорош парень вырос))

Играть семьей из семи (7) симов мне оказалось тяжело и не привычно.
Даа, это вообще тяга(

Я люблю формат " Мама, папа и ребенок" и возможно завести им домашнего питомца.
аналогично))) :Rolleyes2:

Но Мэлли с Григом подкинули мне интригу.
:бровки: во дают то молодые)))

Фома думал только о Кристе и сделал ей предложение в достаточно экзотическом месте, то есть в туалете
:sarcastichand::sarcastichand::sarcastichand:

Я покажу еще его обычную сущность, он вполне себе ничего
Вообще красавец парниша)

Не знаю как вам, а Фома мне нравится в облике вампира. Есть в нем что-то мистическое.
Мне тоже понравился) правда цвет кожи кажется слишком уж "человеческим" и возможно даже загорелым)

Домой я их отправлять не стала, а сразу решила что они переедут.
Ну и здорово, пусть живут долго и счастливо сами по себе :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Квартиру Диего Лобо я переделала, смотрим под спойлером
Какая интересная и яркая квартира получилась!)

Григ всё видел, даже находясь в соседней комнате, через закрытую дверь.
Он просто всё слышал :хихикаю::хихикаю::хихикаю: стенки то тонкие, почти картонные)

Больше всего мне понравилось автономное действие, которое она выбрала, а именно, дать пощечину Мэлли. Выглядело реалистично и в тему скандала.
:хихикаю::хихикаю::хихикаю: очень в тему, да уж сложные отношения у мамы с дочкой вышли))

волшебную палочку (которую забыла назначить для дуэлей)
Да он, видать, настолько могуществен, что и без палочки обойдется)))

А Моргин хотел стать вампиром.
Ну всё, магия ему надоела, хочется бессмертия)

Дома Григ захотел чтобы Диана сделала его вампиром.
Ну прям все твои семейные стремятся к вечной жизни :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Моргин как будто пытается определить кто там, вампир или волшебник
сканирует :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Вот так дочка. Диане тоже было не приятно наблюдать твой флирт с её мужем.
у меня этот мод замечательный недавно подобную ситуации устроил в одной из семей :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Я подсмотрела что у Дианы должен родиться мальчик, но когда пришло второе оповещение. О симс, за что мне это.
ну чтож, поздравляю! :ромашкикраснеет:будем ждать когда ребята вырастут)))

Моей целью стала Эль Фаба. Один раз Моргин её победил в дуэли, но мне захотелось отобрать у неё волшебную палочку.
УУ так она уже старушка) но оказалась не такой дряхлой, как можно было бы подумать) :хихикаю:

Отношение у него с Мэлли "Предмет воздыхания" и он видел всё.
:хихикаю::хихикаю::хихикаю: по-моему он больше рассердился от того, что они не постеснялись при нём такими непотребствами заниматься)))

Моргин теперь глава семьи, отец двоих детей и решил даже воспитывать Ларри.
Вот именно что, он уже понял что пора бы остепениться окончательно))

И так я имею Мэлли, которой нравится Моргин. Грига которому очень нравится Диана. Моргина и Диану, которые довольны друг другом и не ищут связей на стороне.
Вот с одной стороны растить надо малышей, а с другой стороны, как мне кажется, молодым пора бы как то отдельно от старших побыть вдвоём и понять, что же происходит то :хихикаю::хихикаю::хихикаю: Понятно дело, молодые, не опытные, видать привлекают их объекты по старше) но как же их отношения?
Буду ждать продолжения!) :роза:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Привет!
Ой ну развела ты санта барбару! Знаешь, когда у меня такое в семьях происходит, я расстраиваюсь. Если смотреть на сторону, то на сторону. В доме между свояками не люблю такое
Мои приобретения в семью. Это Фома Лобо, Моргин Эмбер и Григ Ричардс.
Красавцы как на подбор!
Ларри после каса. Анфас и профиль.
Хорош! Вылитый папочка, только лучше.
Но Мэлли с Григом подкинули мне интригу. Симоводу стало интересно и я их оставила.
Это все твой мод... У меня интрига с роботом назревала раз :) Но на этом все.
Больше всего мне понравилось автономное действие, которое она выбрала, а именно, дать пощечину Мэлли. Выглядело реалистично и в тему скандала.
Ну а что, нормально. вырастила, значит, чертовку.
А Моргин хотел стать вампиром.
:D
Моргин как будто пытается определить кто там, вампир или волшебник.
Ой, а я по отчету так и не поняла, вампиры или ыолшебники, Но если игра автоматом люльки магические дала (а не ты их купила), то волшебники.
Потому что иногда Мэлли могла сделать вот так
Ах поганка! Развод однозначна. Я не знала что супруги еще и отказать могут. Иои она в сердитом настроении от ревности была?
Ларри дружил с Единорогом
:D Хорошо дружил. Но знаешь, если ответ на вопрос от игры "моджно ли что*то исправить?" Да! продать игрушку !
Только Григ не спускал глаз с Дианы.
Но блин красавец соблазнитель
А Ларри заселил садовый пруд акулами. Должен же он как то развлекаться, пока в доме снимается сериал Санта-Барбара-Симс.
В следующий раз для развлечения он утопит там кого нибудь
Ларри я тоже записала в этот клуб, но он вообще не стал упражняться а пристал к Олинге Нгате (не помню точно как зовут накачанную даму с Сулани). Мне кажется ей очень хочется по нему ударить чем-нибудь.
А парень не промах. Знает чем заняться. Но ему и фитнес качать надо, для драк пригодиться. Кстати, потом скажи. сможешь ли ему развить отрицательные достоинтсва характера на макс?
Отношение у него с Мэлли "Предмет воздыхания" и он видел всё.
Ну понятно, воздыхания закончились. :)))
Дальше опять Мэлли, я не успела не то что заскринить но даже понять, мне показалось что она хотела вручить Моргину романтический подарок но он ударил её по рукам. С Мэлли и Моргином тоже все теперь ясно. Моргин против отношений.
Моргин созрел. Но после того. что он видел в сауне, это нормально.
И так я имею Мэлли, которой нравится Моргин. Грига которому очень нравится Диана.
Своди их еще куда нибудь, может кто другой понравится, нефиг тут семейный разврат устраивать.
Моргина и Диану, которые довольны друг другом и не ищут связей на стороне.
Фух, ну наконец-то. А Моргин хорош, подкачался. Он сам, или ты искусственно в КАСе?
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет:привет: Очень рада тебя видеть:дада:

Парень просто знал, что у унитаза есть лицензия на заключение браков
:супер: И главное им никто не мешал.

Я сначала прочитала в семье из семи туалетов
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:

жаль только, что у бьющего на лице восторг и радость,а не агрессия, больше в тему было бы
Согласна, хотелось бы нам побольше эмоций в игре:улыбаюсь:

Зато он эту лягушку может вручить жене в качестве подарка, чтобы та на кровушку пустила
Это фамильяр:хихикаю: А лягушками у Дианы забит весь багаж, для завершения коллекции одной не хватает, никак не находим. Вычислять как получить путем размножения именно ту недостающую, не охота.:улыбаюсь:

. Видимо, Диана решила поазать на своем примере, какого это наблюдать за флиртом своей второй половинки
Я как раз ждала её автономии. Она у меня в этом плане интересная симка.

Реально Санта-Барбара, я уже запуталась под конец, кто с кем
Сама в шоке и не люблю в семье такие истории, но хочу чтобы симы сами определились.
Спасибо за такой чудесный комментарий:роза:

Привет:машу:Очень рада твоему визиту:да:

Хорош парень вырос))
Правда? Мне кажется у него нос кривоват:хихикаю: Но какой есть уже:дада:

во дают то молодые)))
Не ожидала, чтобы оба сразу так решили:хихикаю:

Вообще красавец парниша)
Мне тоже понравился Фома и главное он думал только о своей невесте.

Какая интересная и яркая квартира получилась!)
Спасибо, я хотела в ней поиграть не много, чтобы убедится что симам в ней удобно, но пока не получилось:улыбаюсь:

очень в тему, да уж сложные отношения у мамы с дочкой вышли))
Диана была очень сердита и я думала она автономно крови из кого-нибудь попьет, но нет выбрала пощечину.

у меня этот мод замечательный недавно подобную ситуации устроил в одной из семей
Расскажешь я думаю:Rolleyes2:

Понятно дело, молодые, не опытные, видать привлекают их объекты по старше) но как же их отношения?
Отношения у них отличные, ругаются и мирятся.:лол3: Я в следующей записке еще их покажу. У меня пара Мэлли и Григ под вопросом пока.:улыбаюсь:
Спасибо большое за комментарий и за визит:роза:

Привет:машу: Спасибо что пришла:спасибо:

Ой ну развела ты санта барбару! Знаешь, когда у меня такое в семьях происходит, я расстраиваюсь. Если смотреть на сторону, то на сторону. В доме между свояками не люблю такое
Права как всегда! Я тоже расстраиваюсь, но мне интересно было проверить Моргина на предмет надежности. Все таки моя Диана в плане обольщения симка мощная и устоять перед ней трудно (я не один год её шлифовала в плане черт характера и навыков:смеюсь:). И мне стало интересно не поторопился ли Моргин.:псих:

Хорош! Вылитый папочка, только лучше.
Маркус вроде симпатичней:хихикаю: Но у Ларри есть свой шарм.:лол3:

Это все твой мод..
Не мой мод, но не скрою, мне мод нравится:ржач:

Ну а что, нормально. вырастила, значит, чертовку.
Да Мэлли оказалась еще той чертовкой. Она вся в маму. Диана романтичная, практичная любительница природы. А Мэлли практичная, романтичная и еще веселая. Вот мы и веселимся:валяюсь:

Но если игра автоматом люльки магические дала (а не ты их купила), то волшебники.
Люльку я купила одну магическую, вторую нашла на втором этаже в спальне после больницы и она оказалась магической. Я чего то про люльки не подумала даже, думала что все равно какая.:Hmm:

Ах поганка! Развод однозначна. Я не знала что супруги еще и отказать могут. Иои она в сердитом настроении от ревности была?
Нет, не сердитая и не после ревности. Но она частенько ему отказывала в обычном настроение, может мод этот играет роль?

Но знаешь, если ответ на вопрос от игры "моджно ли что*то исправить?" Да! продать игрушку !
Он его лупит постоянно, с другой игрушкой будет тоже самое:хихикаю:

Но блин красавец соблазнитель
Мне тоже Григ нравится:oops:

Кстати, потом скажи. сможешь ли ему развить отрицательные достоинтсва характера на макс?
Не все, ответственность у него почти зеленая вся, он домашку делает и в школу ходит сам. Манеры средне зеленые, а вот решение конфликтов, сочувствие и контроль над эмоция уже хорошо красные, минусы летят и это он сам гадости всем говорит. Но в доме больше всех Мэлли от него достается. Недавно в игре Моргина отправила его воспитывать а Ларри выбирает действие "прогнать" и Моргин уходит.:лол3: Он просто рукой ему показывает типа пошел вон от меня:лол3:

Своди их еще куда нибудь, может кто другой понравится, нефиг тут семейный разврат устраивать.
Я думаю их отселить и каждого в разные дома. Пусть всё обдумают. Грига можно отправить к родителям, а Мэлли может погостить у сестры или у дяди Влада.:улыбаюсь:

. А Моргин хорош, подкачался. Он сам, или ты искусственно в КАСе?
Сам тренируется:улыбаюсь:
Спасибо большое за такой чудесный комментарий:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Все таки моя Диана в плане обольщения симка мощная и устоять перед ней трудно
У меня тоже есть такая симка, супер-прокачанная, романтик, автономно без модов романтику заводит, только вот мне показалось тогда скучным заводить мир с такой супер прокачанной симкой, которая все умеет, все может.
Люльку я купила одну магическую, вторую нашла на втором этаже в спальне после больницы и она оказалась магической.
Короче, после игры в сейве Патрика я убедилась, что магические люльки игра даёт детям - магам. Когда Патрик приходил "забирать" Беатриче от Гонгадз, она была в магической лбльке, а её брат - человек в обычной. И у альтернативной Черри после роддома младенец - маг был в люлюке мага, и у Евы младшая дочь тоже в люльке мага, и она маг. Короче все младенцы, кому игра выдавала люльку мага, оказывались магами. Только тот первый ребёнок, который мальчик, может и не маг, которому ты люльку купила, а вот второй, которого игра уложила в люльку мага - точно волшебник.
Не все, ответственность у него почти зеленая вся, он домашку делает и в школу ходит сам. Манеры средне зеленые, а вот решение конфликтов, сочувствие и контроль над эмоция уже хорошо красные, м
Ну нормально, ответственный, но бесчувственный. Попробуй прокачать, мне интересно посмотреть на результат.
Грига можно отправить к родителям, а Мэлли может погостить у сестры или у дяди Влада.:улыбаюсь:
Грина на воспитание, а вот не знаю, не соблазнить ли Мэлли дядю Влада? Они же оба типа "молодые".
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
только вот мне показалось тогда скучным заводить мир с такой супер прокачанной симкой, которая все умеет, все может.
Я начинала играть обычным персонажем и играла целых два-три дня и начинала скучать по Диане. Я планировала после истории Флексов отдохнуть и поиграть без неё, но на сколько меня хватит. Я не могу без неё:депрессия:

Ну нормально, ответственный, но бесчувственный. Попробуй прокачать, мне интересно посмотреть на результат.
Попробую, пока не до Ларри и я остановила старение:улыбаюсь:

, а вот не знаю, не соблазнить ли Мэлли дядю Влада? Они же оба типа "молодые".
Нет, я уже думала добавить Влада в семью в касе и там не хитрыми манипуляциями сделать Диану с ним родственниками. А потом Влада вернуть обратно в свой особняк.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Спойлер


Приветствую всех, кто читает мой игровой мир!:приветствую:

И так продолжим историю семьи. У меня в игре пятница, весна, а это значит сегодня "День признаний в любви". Но до этого я решила своим симам устроить развлечение. Сводить на вечеринку с танцами. Я уже привыкла, что счастливые мудлеты у симов перебивают негативные и так серьезно перебивают, даже если в разы счастья меньше чем сердитости например. Григ меня удивил, что на вечеринку прибыл сердитым. Там конечно Ларри ему еще добавил мудлетик к "Кокетливому партнеру", это "Досадный разговор". Видя сердитого Грига, я сразу отправила его общаться с Дианой, в надежде что он ей наговорит всяких гадостей. Но Григ решил по другому.:псих:

Xlk3Iop.png


Григ стал ругаться с Мэлли. Я бы не стала показывать весь скандал, но потом решила что он имеет место быть в записке. Посмотрите на Диану, у нее такая интересная реакция.:хихикаю:
Григ выглядит как супер-герой:хаха:

dNdG7mh.png


6TUUl5d.png


DGhh53q.png


RLLXror.png


kkwgj4Y.jpg


Ну что вылупились, скандала не видели. У Кристы такой осуждающий взгляд.:дада:

oSTPr0H.jpg


Наконец то Мэлли очнулась и наорала на своего мужа.:выволочка:

fLWh3hA.png


Григ убежал в бар, чтобы заказать себе напиток, а Мэлли, осталась очень смущенная. Мэлли что с тобой происходит? Зачем тебе флиртовать с этим персом, вы только что познакомились? Мне смотреть в Касе гендерные настройки Грига и проверять, всё ли там на месте? У меня честно такое поведение впервые в игре.:Hmm:

IO86ozj.png


Больше ничего интересного на вечеринке не произошло.

День признаний в любви пришел (да, у меня пришел, я понимаю что дни не могут ходить) в шесть утра.:смеюсь:
Моргин достал из плавок розу и подарил Диане. Могу пофантазировать, что пока он плавал в бассейне, Мэлли выкидывала туда букеты, которые ей приносил Григ, чтобы с ней помириться.:лол3:

VQG38gB.png


Это автономное действие персонажей.:румянец:

F7rF5Zx.png


Ларри пришел из школы, я нажимала на приходящие сообщения, не помню уже на что, но вышло это.:)

sSIyaPU.png


И я отправила Диану и Моргина на свидание. Люблю рестораны, но у меня еще пара есть, поэтому по-быстрому в Домик для свиданий.:румянец:

eGN3o75.png


05gpVEy.png


xlDbfoc.png


Это всё. Ни вуху, ни вв. Флирт, общение и золото за свидание. Нажала закончить и следующая пара у меня.:танцую4:

SJqMw3s.png


Мэлли с Григом я отправила на остров в Бриндлтон-Бэй.:улыбаюсь:

tzXOrZl.png


Обмен розами.:девочкада:

DwQSIMb.png


Флирт. Мне нравятся эти картинки.:влюбленные:

19rSakB.png


vja1uLU.png


zTsX5Ct.png


И вуху на маяке. Очень даже романтично.:тащит:

Dd7s5qg.png


NXZZVWY.png


Вышли, мне нравиться эта анимация:дада:

CwATzV0.png


День любви прошел на ура:танцую3:

ZuuM1Y0.png


Вернувшись домой, я поняла что время еще есть. Подхватила Ларри и стала вспоминать, где у меня в мире есть подростки. И о чудо, домик под вулканом, где живут русалки. Там живет Укупенио и три девицы, Налани, Злая русалка и Дама с синими волосами, волшебница. Всем симкам я сделала по ребенку от русала. По рассказу больше похоже на тюрьму, в которой начальник русал Укупенио и всех провинившихся симок высылают в его гарем.:смеюсь:

YPahDqz.png


Домик покажу в конце записки. Выбрали самую симпатичную, ей оказалась дочка Налани. Моя фантазия на имена очевидна, я изменила девочке одну букву в имени и не стала заморачиваться. Получилось Нилани и она русалка.:teehee:

qsNnc9F.png


Похвалив внешний вид, пригласили на свидание.:namek:

xhpoa25.png


Девочка очень ничего, только носик плоский и я ей его подправлю в касе. А так вполне себе симпатичная.:да:

3XGVkQC.png


Дарим подарок. Я ради интереса выбрала подарить какой-то камень из багажа.

t72hBRL.png


Получаем в ответ розу. Официант не уронил еду и поставил блюда на стол.:ехидный:

9LSJWzI.png


Продолжаем ужин. Свидание на серебро и нам с Ларри надо соблазнить девицу, а действие из-за мода на отношения не открывается. Кстати Ларри вообще не сказал ни одного плохо слова Нилани. А только флиртовал и любезничал с ней.:тактак:

A50zLOB.png


И о чудо, наконец то действие "Соблазнить" открылось. Брачные танцы племени Тумба-Юмба активированы. Сначало надо усыпить жертву активными движениями. Это энергичный танец.:катаюсьотсмеха:

euMwUkz.png


Я смотрела на это действо, так же скептически, как и Нилани. Даже чем-то прониклась к этой девушке. Такое смотреть не каждый сможет.:хихикаю:

hpYsLZD.png


А Ларри после демонстрирования своих способностей все же сорвал первый поцелуй.:маладца:

fEuEFnQ.png


И так "День признаний в любви" прошел на ура в моей семье. Привела Ларри домой, а там голодный Моргин, опять в плавках. Не пойму, он видимо демонстрирует свои гендерные настройки и показывает, что обладает всеми достоинствами настоящего мужчины. Зачем, его достоинства и так уже в люльках доказаны.:лол3:

QCuq3SR.png


8sp4DXm.png


9HddjeY.png


Вы спросите, зачем здесь эти скрины? Я хотела показать, как он старался. Наготовил целый котел ни кому не нужных в семье вампиров макарон и пошел есть ужин с индейкой.:хаха:

GJhH5Tt.png


aqtiQuW.png


Тринадцатая записка счастливое число. Дети подросли. Давай Стенли учись ходить, папа тебя учит.:обожание:

yL0YKpD.png


И не надо делать такое лицо, он рыжий не в Грига а в тебя:дада:

sUdArwE.png


Ларри, чтобы малышам праздник был в радость, старался как мог.:др:

6CufBcC.png


Подержи сестру на ручках лучше:Rolleyes2:

wJMPQRw.png


Стенли Эмбер волшебник.

jzoXfRb.png


Варвара Эмбер человек.:Hmm:

sc1s1qL.png


От союза вампира и волшебника родился мальчик волшебник, а девочка родилась человеком.:апстену:

Мы с тобой одной крови Варька:вручаюсердце:

68QmGoj.png


Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо::поклон::ромашкикраснеет: Продолжение следует...


p.s. Я построила второй этаж, чтобы в доме было побольше места и появились спальни. Смотрим под спойлером.:)

Дом теперь выглядит вот так:oops:

a54Sgbh.png


EaQJxFg.png


OuvJgev.png


WSA6ExJ.png


5TT1ciZ.png


Второй этаж, комната первая

QIyGOGj.png


Вторая комната

Y3XjFMo.png


Комната Дианы и Моргина, пустовата и так им пока сойдет

KwL2VHM.png


Общая комната. Котел для Моргина.

4xBLkWS.png


Первый этаж, вход на второй этаж вот так получился

Jp1YB4t.png


VMdJFqM.png


Вид сверху, второй этаж

8zQs4Of.png

Домик для русалок на Сулани и его жители. Смотрим под спойлером.:oops:

Гостиница на Сулани. Очень скромный и простой двухэтажный дом. При строительстве использовала только базу и дополнение "Жизнь на острове".

Сам дом

FxLrjhc.png


2wlRKI2.png


Первый этаж, кухня

DzFenvX.png


X2tofBw.png


Гостиная

Jraqrk5.png


Z7zCd8o.png


Кабинет, туалет, ванна

zoFu70g.png


Второй этаж, холл

c7SclMf.png


Комнаты

aKwQj7c.png


Jsl1tj7.png


g7wb5CE.png


BMggjAW.png


4Ext7SW.png


O026U2C.png


План, вид сверху первый этаж

K23GuUu.png


План, вид сверху второй этаж

dvuZMp0.png

Жители гостиницы.
Глава гарема, Укапанипо. Отец всех детей в доме. Сокращенно я буду называть его Укапапа.

oELGk3w.png


Отец Укапапа, мать Эмилия, волшебница из Глимменбурга

od7IF82.png


Сын Антонио, русал. В касе не исправляла ему ничего.

tM23zEQ.jpg


Un4iXCK.jpg


Отец Укапапа, мать Злая русалка

Qeg4gHM.png


Дочь русалка. Правила нос и скулы не много, больше ничего не трогала.

Ip2dlBi.jpg


I6wHGVI.jpg


Отец Укапапа, мать Налани

yPxEpEw.png


Дочь Нилани, русалка. Правила только нос.

2cBo9BU.jpg


72xHQiT.jpg
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
"получить напитком по голове"... и тут мне захотелось непременно организовать драку в своей игре, что бы увидить сие воочию)
а способ примерения через куст-великолепен)классика жанра)

Зачем тебе флиртовать с этим персом

Могу пофантазировать, что пока он плавал в бассейне, Мэлли выкидывала туда букеты, которые ей приносил Григ, чтобы с ней помириться
Вышли, мне нравиться эта анимация
вампиров в 4-ке полюбила... а вот это вот все-нет)) меня колбасит и от их шипения и от "дегустации" только медитация нра... но она уэ очень троечную сим-фу напоминает)родная, привычная дзенпортация
Кстати. Не подскажешь почему когда рассматриваю скрины Моргина и Дианки у меня в голове начинает тихонечко звучать похоронный марш и наворачивается скупая прощальная слеза?) Я помню-ты обещала его беречь... но Диана мне ничего подобного не обещала.

Брачные танцы племени Тумба-Юмба активированы. Сначало надо усыпить жертву активными движениями.
а я думала он демонстрацию своих прелестей ей устроил)) нельзя мне такие скрины на ночь рассматривать)
Такое смотреть не каждый сможет.
"танец" явно не впечатлил))))

его достоинства и так уже в люльках доказаны.
люблю как ты дворики у домов организуешь, я сама с ландшафтным дизайном не очень) и у Нанални дочка-красавица(несмотря на носик)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Григ стал ругаться с Мэлли. Я бы не стала показывать весь скандал, но потом решила что он имеет место быть в записке. Посмотрите на Диану, у нее такая интересная реакция.
Григ выглядит как супер-герой
Разумеется, он же \осмелился на беззащитную девушку вылить краску, такое не каждому под силу, вот так вот взять и показательно заявить "Дорогая, перекрась волосы, ненавижу брюнеток", Диана, как блондинка, одобряет

Григ убежал в бар, чтобы заказать себе напиток, а Мэлли, осталась очень смущенная. Мэлли что с тобой происходит? Зачем тебе флиртовать с этим персом, вы только что познакомились? Мне смотреть в Касе гендерные настройки Грига и проверять, всё ли там на месте? У меня честно такое поведение впервые в игре.
Григ, конечно, прям показал высшую степень недовольство, сразу в бар - это даже как-то по-мужски. А парень, кстати, ничего :D

День признаний в любви пришел (да, у меня пришел, я понимаю что дни не могут ходить) в шесть утра.
Моргин достал из плавок розу и подарил Диане. Могу пофантазировать, что пока он плавал в бассейне, Мэлли выкидывала туда букеты, которые ей приносил Григ, чтобы с ней помириться.
:D

Ларри пришел из школы, я нажимала на приходящие сообщения, не помню уже на что, но вышло это.
Ой, я этот праздник для школьников просто обожаю, причем радует, что дети в нем тоже участвуют. Жаль, что рендомно на нем еще и пару нельзя найти, было бы забавно :oops:

Флирт. Мне нравятся эти картинки.
Милота :любовь:

И вуху на маяке. Очень даже романтично.
Может ему просто кусты не нравятся? А то, если верить петам, там белки и всякая гадость, маяк - это уже совсем другое дело :rolleyes:

Дарим подарок. Я ради интереса выбрала подарить какой-то камень из багажа.
А им по-моему вообще все равно, что им дарят, лишь бы отношения на нужном уровне были

Я смотрела на это действо, так же скептически, как и Нилани. Даже чем-то прониклась к этой девушке. Такое смотреть не каждый сможет.
Ей нужна медаль за то, что она стоически выдержала и так не закрыла глаза

И так "День признаний в любви" прошел на ура в моей семье. Привела Ларри домой, а там голодный Моргин, опять в плавках. Не пойму, он видимо демонстрирует свои гендерные настройки и показывает, что обладает всеми достоинствами настоящего мужчины. Зачем, его достоинства и так уже в люльках доказаны.
Ну так, он же изначально без этого, вот человек и радуется до сих пор, что полноценным мужчиной сделали :D

Ларри, чтобы малышам праздник был в радость, старался как мог.
С Грига пример берет? ;) Ему бы еще красочку

Стенли Эмбер волшебник.
Оба малыши няшки, но мальчик мне чуть больше понравился

Стильные и просторные домики получились ^_^
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
У меня честно такое поведение впервые в игре.
Ничего себе какой они скандал развернули))) Ну так а что ты хотела с этим модом то? это ультрахардкор какой то! :лол::лол::лол: я вообще не выдержала постоянных ссор, и через КЦ запретила автономные злые действия) а то все такие милуются-общаются, а потом бац и ругань ни с того ни с сего, даже с хорошим настроением) не порядок)

Моргин достал из плавок розу и подарил Диане.
:бровки: а плавки то крошечные! :ржач:

Мэлли с Григом я отправила на остров в Бриндлтон-Бэй.
Какая у них романтичная прогулка намечается)))

И вуху на маяке. Очень даже романтично.
Ну вообще замечательно, можно сказать окончательно примирились)

Похвалив внешний вид, пригласили на свидание.
Да, симпатичная девчушка вышла)

А только флиртовал и любезничал с ней.
Молодые парни они такие, зачем им ссоры и ругань если есть нечто интересное, чего можно добиться на свидании?)

Дом теперь выглядит вот так
Какие красивые домики получились! Хорошо ты домик расширила, прям красота)

Глава гарема, Укапанипо. Отец всех детей в доме. Сокращенно я буду называть его Укапапа.
Ууууу ничего себе ты сколько жуткой генетики наплодила! :лол::лол::лол:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Девочки, спасибо большое за комментарии:ромашкикраснеет:

Привет:привет:

"получить напитком по голове"... и тут мне захотелось непременно организовать драку в своей игре, что бы увидить сие воочию)
Отлично выглядит, особенно приятно когда симы это делают автономно. Вообще это действие из злых "Выплеснуть напиток в лицо".

. Не подскажешь почему когда рассматриваю скрины Моргина и Дианки у меня в голове начинает тихонечко звучать похоронный марш и наворачивается скупая прощальная слеза?)
Может быть потому что всё мило, сладко и ванильно:oops: А так не правильно и где-то должен быть подвох:смеюсь:

а я думала он демонстрацию своих прелестей ей устроил))
Если прокомментирую что реально мне это соблазнение напоминает, то это можно только в приватном форуме.:лол3:

люблю как ты дворики у домов организуешь, я сама с ландшафтным дизайном не очень)
Спасибо большое:роза:

Привет:машу:

сразу в бар - это даже как-то по-мужски. А парень, кстати, ничего
Она как наорала на него, он тут же убежал:смеюсь: Спасибо, он сын Дины Гонгадзе и Гейвина Ричардса, ничего ему не изменяла, только прическу подобрала.:улыбаюсь:

Может ему просто кусты не нравятся? А то, если верить петам, там белки и всякая гадость, маяк - это уже совсем другое дело
У меня запрещено гадить в кусты, но он не знает об этом:смеюсь:

Ей нужна медаль за то, что она стоически выдержала и так не закрыла глаза
Я помню нажимала действие соблазнить у взрослого перса, так он симке мускулы свои демонстрировал. А здесь неприличные намеки какие то:смеюсь:

С Грига пример берет? Ему бы еще красочку
Он себя отлично с малышами ведет, постоянно выбирает действие "Прогнать":хихикаю:

Оба малыши няшки, но мальчик мне чуть больше понравился
Мне они тоже понравились, и девочка чуть простовата. согласна:дада:

Стильные и просторные домики получились
Спасибо большое:ромашки:

Привет:машу:

Ну так а что ты хотела с этим модом то? это ультрахардкор какой то!
А мне нравится, они живые какие то стали. Ведь я парня к Диане отправила а орать он на жену начал. И злой он из-за её флирта:улыбаюсь:

а плавки то крошечные!
Это одежда от разработчиков:смеюсь:

Ну вообще замечательно, можно сказать окончательно примирились)
А на маяке хорошо. Если дождя нет, то вообще симпатично. НПС там мало и можно спокойно свидание провести.:улыбаюсь:

Да, симпатичная девчушка вышла)
Спасибо, твоё одобрение как знатока генетики симов очень приятно:вручаюсердце:

Какие красивые домики получились! Хорошо ты домик расширила, прям красота)
Огромное спасибо! Мне приятно:дада:

Ууууу ничего себе ты сколько жуткой генетики наплодила
Я клинику пластической хирургии строить буду:ржач:
Спасибо большое за комментарий:роза:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Привет! Запсика веселая, но яне стала рисковать и писать комментарий в рабочее время. :лол2:
Григ меня удивил, что на вечеринку прибыл сердитым. Там конечно Ларри ему еще добавил мудлетик к "Кокетливому партнеру", это "Досадный разговор".
Конечно, добрый братик всегда поможет. :смеюсь:
Я бы не стала показывать весь скандал, но потом решила что он имеет место быть в записке. Посмотрите на Диану, у нее такая интересная реакция.
Григ выглядит как супер-герой
Конечо, "получить напитком по голове", и почему я этого не замечала в игре? Наверное, мои симы слишком редко делают это.
Ну что вылупились, скандала не видели. У Кристы такой осуждающий взгляд.
Они думают, как хорошо. что мы вовремя свалили из этого дурдома :хихикаю:
Мэлли что с тобой происходит? Зачем тебе флиртовать с этим персом, вы только что познакомились? Мне смотреть в Касе гендерные настройки Грига и проверять, всё ли там на месте? У меня честно такое поведение впервые в игре.
Ты все еще думаешь, что они с Григом созданы друг для друга? А если что не так пойдет, ты Грига тоже убьешь?
Моргин достал из плавок розу и подарил Диане.
Я достаю из широких штанин... :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Могу пофантазировать, что пока он плавал в бассейне, Мэлли выкидывала туда букеты, которые ей приносил Григ, чтобы с ней помириться.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Ларри пришел из школы, я нажимала на приходящие сообщения, не помню уже на что, но вышло это.
Хороший исход, у моих была такая карточка шанса, и результат был - разочарование, с грустным мудлетом. Наверное, у Ларри навык пакостей прокачан.
Мэлли с Григом я отправила на остров в Бриндлтон-Бэй.
Как. они уже помирились? :смеюсь:
Вышли, мне нравиться эта анимация
Как синхронно-то :подмигиваетлол:
По рассказу больше похоже на тюрьму, в которой начальник русал Укупенио и всех провинившихся симок высылают в его гарем.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: Хороша легенда, ну а что делать, если разрабы нас мужиками обделили. :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Выбрали самую симпатичную, ей оказалась дочка Налани. Моя фантазия на имена очевидна, я изменила девочке одну букву в имени и не стала заморачиваться. Получилось Нилани и она русалка.
Ну у меня примерно такая же фантазия
Похвалив внешний вид, пригласили на свидание.
"Привет, красотка, пойдешь со мной на свидание?"
Получаем в ответ розу. Официант не уронил еду и поставил блюда на стол.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: У Ларри опасно ронять еду на пол. Прилетело бы оифицанту совершенно точно. :ок::ок::смеюсь:
И о чудо, наконец то действие "Соблазнить" открылось. Брачные танцы племени Тумба-Юмба активированы. Сначало надо усыпить жертву активными движениями. Это энергичный танец.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: Я на эту анимацию смотреть спокойно не могу. :валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Я смотрела на это действо, так же скептически, как и Нилани. Даже чем-то прониклась к этой девушке. Такое смотреть не каждый сможет.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: Я бы сбежала на ее месте :валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Привела Ларри домой, а там голодный Моргин, опять в плавках. Не пойму, он видимо демонстрирует свои гендерные настройки и показывает, что обладает всеми достоинствами настоящего мужчины. Зачем, его достоинства и так уже в люльках доказаны.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: Пусть радуется, что он теперь мужик. а не непонятно что
Наготовил целый котел ни кому не нужных в семье вампиров макарон и пошел есть ужин с индейкой.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:Макароны они для практики, грандиозный ужин круче :валяюсь::валяюсь::валяюсь: Интересно, что у меня Патрик никогда макароны в котле не варил. надо бы зайти к своим магам и посмотреть, будут ли они там макароны варить
От союза вампира и волшебника родился мальчик волшебник, а девочка родилась человеком.
Очень веселая записка получилась жду продолжения! :ромашки2:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет:машу:

Конечно, добрый братик всегда поможет.
Он всегда портит всем настроение, сначала оскорбит а потом анекдоты рассказывает:смеюсь:

Конечо, "получить напитком по голове", и почему я этого не замечала в игре? Наверное, мои симы слишком редко делают это.
Я поставила на паузу после того, как Григ выплеснул напиток в лицо, и у Мэлли прочитала что это получить напитком по голове.:смеюсь:

Наверное, у Ларри навык пакостей прокачан.
Парень растет как сорная трава, надо посмотреть какие у него там навыки развиваются:смеюсь:

А если что не так пойдет, ты Грига тоже убьешь?
Григ вампир и его не так просто убить игровым способом, практически невозможно.:смеюсь: Смерть кодом я не хочу, а Григ прокачан даже для молнии. Завести если ему хомяка:валяюсь: Шутка, Григ будет жить вечно, скорее всего:дада:

Хороша легенда, ну а что делать, если разрабы нас мужиками обделили
На самом деле это произошло стихийно и гостиница на Сулани была построена быстро. Игра стала селить русалок в Сан-Мишуно. А мне хотелось иметь в игре меньше бездомных, поэтому я решила строить гостиницы для 6-8 персонажей и селить их вместе в один дом.:улыбаюсь:

Я на эту анимацию смотреть спокойно не могу.
А как мне хотелось её прокомментировать, но это 18+ :валяюсь:

Я бы сбежала на ее месте
Любая бы приличная девочка убежала бы, увидев такие откровенные намеки:валяюсь: Вообще разрабы сильно прикололись, сделав такую анимацию:ржач:

Макароны они для практики, грандиозный ужин круче
Я смотрела и думала, что он возьмет себе порцию:смеюсь: А он наварил и ушел. Вот вам ужин семья, на втором этаже в котле:валяюсь:

Очень веселая записка получилась жду продолжения!
Спасибо большое:ромашки:
 

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
Привет! :машу:
У меня уже тут много с кем было, а с тобой ещё не было. Но вот и с тобой произошло. Я про то, что черновик моего коммента пропал и я пишу его заново)
Мои приобретения в семью. Это Фома Лобо, Моргин Эмбер и Григ Ричардс.
По ним прям видно как они рады:дада:

Ларри после каса
И правда как на Маркуса похож!
Объятья на фоне туалетной бумаги, так романтично.
Туалетная бумага - как символ чистоты. А фаянсовый друг олицетворяет крепкие отношения, где всегда можно слить негатив в Небытие. По статистике помолвки симов, заключённые в туалете, как правило приводят к свадьбе.
Не знаю как вам, а Фома мне нравится в облике вампира. Есть
Потому что темный облик ты ему сделала брутальнее маскировки:подмигиваетлол:

Домой я их отправлять не стала, а сразу решила что они переедут
Что-то у тебя Диего сам не себя не похож)))
Про переделку квартиры Лобо. ОГО! - невольно вырвалось у меня, когда я увидела яркую новую гостиную))) мне особенно контрастно, потому что я только что тусовалась в этой темной квартире и тут такое буйство цвета! Но прикольно! :дада:Мне больше всего детская понравилась:вручаюсердце:
Мэлли нравился Моргин и она с ним открыто начала флиртовать
Вот это интересно у тебя тут!! У меня такого со времён двойки не случалось!
:привет:да и то - там не отчимы/тещи были, а всего лишь жена брата жены)))
всё видел, даже находясь в соседней комнате, через закрытую дверь
Серьезно?:вшоке: может игра считает это одна комната?
Хотела кстати тебя поблагодарить, что оставила Моргина без изменений ну или совсем незаметно его изменила. Мне очень нравится Моргин и я люблю когда его оставляют похожим на себя) у тебя он прям ваще красавчик брутальный:двавверх:
Зная свою Диану я была уверена, что она не оставит подкаты Мэлли к Моргину без внимания. Сидят мои симы, общаются. Звонит дядя Влад, не надо напоминать о шее.
Тут я как-то так криво прочитала вначале, что решила - не подумывает ли Диана натравить Влада на дочь?:третглаза:
Ну нет! Она же не такая!
Моргин пару раз после этого с велотренажера падал даже
Конечно! Это же дорожка:подмигиваетлол:
Я бы не стала показывать весь скандал, но потом решила что он имеет место быть в
Ох, чую, развод не за горами.:нетнет: вот они - скоропалительные браки. А Криста с женихом вовремя смылись)))
День любви прошел на ура
Уфф, ну я рада что они у тебя помирились! Чай ещё и зачали там кого-нибудь?:подмигиваю:

[
QUOTE="orgasol, post: 5726736, member: 571115"]Такое смотреть не каждый сможет[/QUOTE]
Это точно:валяюсь:
Наготовил целый котел ни кому не нужных в семье вампиров макарон и пошел есть ужин с индейкой
:смеюсь: симы такие симы
Я уж хотела ругаться, чего дом русалок не показываешь! Ну твои крыши и все что снаружи домиков (сверху, декор весь ) это просто отвал башки! :супер:

Внутри домики тоже классные. И что круто - ты не только интерьер внутри, ты ещё и строишь их! Хотела показать один суланьский дом тоже, а потом думаю - ну я же просто дом Алики перестроила , вот если б с нуля! Сейчас пытаюсь где-то за кадром как раз учиться строить эти дома с нуля. Может научусь так же виртуозить как вы когда-нибудь:Kivok:

Сокращенно я буду называть его Укапапа
:смеюсь:
Поздравляю с близнецами! Очень миленькие вышли, особенно мальчик!:обожание:

Ну и страсти у тебя, конечно , творятся!:привет: но что самое интересное - хоть я такое страсть как люблю, все эти драмы и интриги - тут мне отчего-то наоборот захотелось, чтобы все улеглось, ребята помирились и семьи не разрушали:девочкасердечко: уютного семейного счастья хочется им в общем)))
Спасибо за классные отчёты!:девочкассердечками: С нетерпением жду , что там дальше будет! И всё-таки не отпускает меня подозрение , что ещё одно прибавление в семье не за горами:бровки:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет.:привет: Очень рада тебя видеть:дада:

И правда как на Маркуса похож!
Очень похож на отца:дада: Что приятно и фигура такая же как у Маркуса:улыбаюсь:

По статистике помолвки симов, заключённые в туалете, как правило приводят к свадьбе.
Эта пара и думала только друг о друге, так что поженились и переехали. Мальчика родили уже.:улыбаюсь: Я их историю развивать не планирую, а мальчика при случае покажу в записке.

Потому что темный облик ты ему сделала брутальнее маскировки
Я люблю вампиров:oops:

Про переделку квартиры Лобо. ОГО! - невольно вырвалось у меня, когда я увидела яркую новую гостиную)))
Я подумала что Диего Лобо художественный критик и человек искусства, поэтому решила а почему бы не ярко и неординарно. Картины разные на стенах.:смеюсь:

Хотела кстати тебя поблагодарить, что оставила Моргина без изменений ну или совсем незаметно его изменила. Мне очень нравится Моргин и я люблю когда его оставляют похожим на себя) у тебя он прям ваще красавчик брутальный
Не меняла ничего, он в клубе Заводилы сам мышцы качает. Легкая небритость ему не подошла. Прическа его родная.:улыбаюсь: Даже татуировок нет, сама в реале не имею и не увлекаюсь ими, вот и забыла.:хихикаю:

Тут я как-то так криво прочитала вначале, что решила - не подумывает ли Диана натравить Влада на дочь?
Ну нет! Она же не такая!
Нет, Диане это не надо. Мэлли жива, здорова и у нее все прекрасно:дада:

Ну твои крыши и все что снаружи домиков (сверху, декор весь ) это просто отвал башки!
Спасибо большое.:спасибо: Это самоизоляция и весна мне в голову ударили, вот и декор появился цветочный.:смеюсь:

Хотела показать один суланьский дом тоже, а потом думаю - ну я же просто дом Алики перестроила , вот если б с нуля!
Перестроить дом тоже важно. Это фантазия автора и труд, так что отбросить все предрассудки и все показывать. Я люблю смотреть и дома и декор. Я же тоже не все строю с нуля, Виллу Ландграабов перестроила немного и добавила декора (в записке о Джейд Розы показывала).

Поздравляю с близнецами! Очень миленькие вышли, особенно мальчик!
Спасибо. Мне тоже кажется что мальчик хорошенький.:улыбаюсь:

Ну и страсти у тебя, конечно , творятся!
Симы сами это устроили. Я не ожидала.:дада:
Спасибо за такой приятный комментарий:ромашки:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.576
Достижения
1.680
Награды
2.009
orgasol
Чтицу показать не могу, она разделась и декламирует в стиле ню.
серьезно? Это она так "жениха хотела"?!

а еще вот хотела спросить:
Приготовили грандиозный ужин. Кто его испортил?:подозревака:
Как он это сделал?

Влад ответил положительно, но предупредил об ангеле, который если родится в роду фон Дарков, то будет человеком и это конец всему роду.
а разве старшие дети не вампирята?

Бери кольцо и хватит морщиться.:дада: Да, мальчик не из богатой семьи, но это был твой выбор. Может он на это кольцо собирал, экономя на школьных завтраках.
:бровка: даже представить боюсь, сколько этот парень недоедал

Элиза там Боб скучает, пойди к нему, пожалуйста. Не мешай молодым.
Тут Элиза практически в амплуа Пьяной-Помятой (или как там в двойке звали старушку, которая влюбленных избивала сумочкой?)

Диана оценила кольцо Моргина с пристрастием.
все караты пересчитала :лол2:

Красивая пара на мой взгляд
ага, и она так улыбается, словно кольцо еще не простила :ехидный:

Разбудили суженого и поставили свечи на торт, который принесли из дома.
:хихикаю: Прости, это жестоко: просто представила от лица суженнго: ночь, ты спишь и видешь 10 сон, тут врывается шальная императрица любимая девушка, орет, что нечего спать, когда такие люди бодрствуют, тащит на кухню, ставит тортик со свечками, и заставляет их задуть, СРОЧНО! :лол2: Я б с ней потом никуда не поехала.

Мой любимый и злой Ларри. :да: Полная копия отца.
Маркус же вроде не злой был.
 
Верх