Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет, спасибо за визит и выходи из сумрака чаще:привет:

серьезно? Это она так "жениха хотела"?!
Это мод WickedWhims. Симы раздеваются имея прокаченный навык натуризма а качают они его плавая в бассейне, а потом в купальнике пол дня ходят по дому.:смеюсь:

Как он это сделал?
Если приготовить грандиозный ужин и нажать на блюдо, то на нем-блюде появиться меню, можно "Пригласить на грандиозный ужин" и можно "Испортить грандиозный ужин", там даже выбор чем портить:дада:

а разве старшие дети не вампирята?
Старшие дети вампиры но моя симка снова вышла замуж за волшебника и девочка родилась человеком, но это ничего не значит:злобный:

Тут Элиза практически в амплуа Пьяной-Помятой (или как там в двойке звали старушку, которая влюбленных избивала сумочкой?)
Мне так жаль что я не играла ни в двойку ни в тройку, но по рассказам поняла классная была старушка^_^

ага, и она так улыбается, словно кольцо еще не простила
У симов всегда разная мимика несмотря на то, что действия одинаковые:лол3:

Прости, это жестоко: просто представила от лица суженнго: ночь, ты спишь и видешь 10 сон, тут врывается шальная императрица любимая девушка, орет, что нечего спать, когда такие люди бодрствуют, тащит на кухню, ставит тортик со свечками, и заставляет их задуть, СРОЧНО! Я б с ней потом никуда не поехала.
Все правильно:дада: Он встал из постели сердитым и я решила, что ничего не примет. Сгорбленным сердитым шагом пошагал в кухню и я уже думала, что пошлет куда подальше, но все свершилось:oops:

Маркус же вроде не злой был.
А сын его получил черту злой.:oops:
Спасибо большое за комментарий, приходи не забывай:роза:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
orgasol

Это мод WickedWhims. Симы раздеваются имея прокаченный навык натуризма а качают они его плавая в бассейне, а потом в купальнике пол дня ходят по дому.
эх, а я то размечталась))

Если приготовить грандиозный ужин и нажать на блюдо, то на нем-блюде появиться меню, можно "Пригласить на грандиозный ужин" и можно "Испортить грандиозный ужин", там даже выбор чем портить
буду знать. Спасибо. Обязательно попробую.

Старшие дети вампиры но моя симка снова вышла замуж за волшебника и девочка родилась человеком, но это ничего не значит
а разве она не должна быть вампиром или волшебником? :shock:

Мне так жаль что я не играла ни в двойку ни в тройку, но по рассказам поняла классная была старушка
я не играла только в первый симс (вернее, играла, но когда поняла, что дети так и остаются младшими школьниками, то разочаровалась). Но Пьяная-Помятая была шедевром (у двойки много интересных фишек было).

У симов всегда разная мимика несмотря на то, что действия одинаковые:лол3:

Сгорбленным сердитым шагом пошагал в кухню и я уже думала, что пошлет куда подальше, но все свершилось:oops:

А сын его получил черту злой.
ну на все воля Смотрящей :ехидный:

Спасибо большое за комментарий, приходи не забывай:роза:
Не забуду) Даже буду иногда появляться, когда работа и реал отпустят

Чудесно, Криста и Фома теперь живут отдельно.
Я за них рада! Они очень симпатичная парочка. Ты к ним еще заглянешь?

Я стала за ними наблюдать и на время отключила старение в игре. Мэлли нравился Моргин и она с ним открыто начала флиртовать.
Они у тебя, конечно, замутили интригу: засматриваться на отчима и на тещу, это ж инцест практически :фейспалм:

Григ всё видел, даже находясь в соседней комнате, через закрытую дверь.
Люблю я этот "третий" симский глаз

Больше всего мне понравилось автономное действие, которое она выбрала, а именно, дать пощечину Мэлли. Выглядело реалистично и в тему скандала.:нельзя:
Совсем в тему вышло. У меня обычно никто так не реагирует на изменщиков

ак что сначала купила ему метлу,
он у тебя такой качок на этой метле

А Моргин хотел стать вампиром.
Кстати, да, у меня почти все, кто близко знаком с вампирами, хочет, чтобы те их обратили.

Дома Григ захотел чтобы Диана сделала его вампиром.
Забавно, Моргину все равно, кто обратит, лишь бы вампиром, а вот Григу нужен только укус от Дианы.

И вот так на нее смотрел. Взгляд как у влюбленного щенка на свою хозяйку.:девочкада:
Даа

Ларри дружил с Единорогом
С такой семейкой только с единорогами и ругаться.

А домой к младенцам не хотелось.
Я его очень хорошо понимаю. Сама стараюсь своих симов держать подалльше от дома, когда там младенцы. два.

Олинге Нгате (не помню точно как зовут накачанную даму с Сулани).
Олиана. Но я долго звала ее Олиндой :фейспалм:

Дома Моргин пошел расслабляться в сауне и почему-то не вышел из неё, когда туда залетели Григ с Мэлли. Отношение у него с Мэлли "Предмет воздыхания" и он видел всё.
у меня как-то Серхио залез в ванну душ принимать, когда там Налани отмокала :фейспалм:

Моргин теперь глава семьи, отец двоих детей и решил даже воспитывать Ларри.
Ну Ларри де вроде пасынок Моргина, так что отчим может и повоспитывать (заодно пруд оккупировать)

Записка получилась сумбурная, но ведь это игровой мир. Я пыталась описать то, что происходило в игре. Не судите строго.
С тем, что у тебя симы организовали, вообще сложно разложить все поп полочкам. Мне понравилось))


Григ стал ругаться с Мэлли. Я бы не стала показывать весь скандал, но потом решила что он имеет место быть в записке. Посмотрите на Диану, у нее такая интересная реакция.:хихикаю:
Григ выглядит как супер-герой
Похоже, Диана никак дочери флирт с Моргиным не простит.

У Кристы такой осуждающий взгляд.
Ну, ей-то с браком повезло вроде.

Мне смотреть в Касе гендерные настройки Грига и проверять, всё ли там на месте? У меня честно такое поведение впервые в игре.
Ну Григ же в Диану влюблен. Не в Моргина :подозревает: Может Мэлли просто поняла, что с мамой тягаться бесполезно: все мужики в доме ее

Моргин достал из плавок розу и подарил Диане. Могу пофантазировать, что пока он плавал в бассейне, Мэлли выкидывала туда букеты, которые ей приносил Григ, чтобы с ней помириться.
:лол: Я представила, как он розу в плавках прятал

Ларри пришел из школы, я нажимала на приходящие сообщения, не помню уже на что, но вышло это.
Весь в мамочку:namek:

Мэлли с Григом я отправила на остров в Бриндлтон-Бэй.
Мэлли словно впервые мужа увидела и все простила

По рассказу больше похоже на тюрьму, в которой начальник русал Укупенио и всех провинившихся симок высылают в его гарем
Ну тюрьма вроде шикарная

Моя фантазия на имена очевидна, я изменила девочке одну букву в имени и не стала заморачиваться. Получилось Нилани и она русалка.
она на этом скрине мне Миссис Фэнг напомнила

Девочка очень ничего, только носик плоский и я ей его подправлю в касе. А так вполне себе симпатичная.
Особенно в этом платие! Лили Фэнг ей точно не родственница?

Не пойму, он видимо демонстрирует свои гендерные настройки и показывает, что обладает всеми достоинствами настоящего мужчины
Боится, что снова отберут :псих:

Наготовил целый котел ни кому не нужных в семье вампиров макарон и пошел есть ужин с индейкой.
Л-логика :псих:

Ларри, чтобы малышам праздник был в радость, старался как мог.
следующая ЧХ - детоненавистник?

Варвара Эмбер человек.
Там Григ точно не успел напакостить? :омфг:

Продолжение следует...
Ждемс)))
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
а разве она не должна быть вампиром или волшебником?
По логике должна, но девочка человек у меня:незнаю:

Я за них рада! Они очень симпатичная парочка. Ты к ним еще заглянешь?
Криста и Фома правда удачная пара. Думала поиграть не много, чтобы завершить логически их судьбу в этой игре.:улыбаюсь:

Они у тебя, конечно, замутили интригу: засматриваться на отчима и на тещу, это ж инцест практически
Они не родственники, но согласна замутили мне игру и сбили планы.:хихикаю:

он у тебя такой качок на этой метле
В клубе заводилы качается:смеюсь:

у меня как-то Серхио залез в ванну душ принимать, когда там Налани отмокала
Вместе с русалкой в одной ванне, пикантно:лол3:

С тем, что у тебя симы организовали, вообще сложно разложить все поп полочкам. Мне понравилось))
Спасибо большое:спасибо:

Похоже, Диана никак дочери флирт с Моргиным не простит.
Она простит но отомстит. Она у меня интересная симка, я сама часто не знаю что от нее ожидать.

Ну Григ же в Диану влюблен. Не в Моргина Может Мэлли просто поняла, что с мамой тягаться бесполезно: все мужики в доме ее
Как ты верно заметила, все мужики её.:хихикаю:

она на этом скрине мне Миссис Фэнг напомнила
Рандомное платье и прическа как у Фэнг.:дада:

следующая ЧХ - детоненавистник?
Нет, у него будет другая:смеюсь:

Там Григ точно не успел напакостить?
Нет, Диана мужиков у меня любит, но она не изменяет. Она может пофлиртовать, глазки построить и потом отшить.:лол3:
Спасибо за чудесный комментарий:роза:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


Приветствую тебя, читатель!:приветствую:

Большое спасибо всем, кто голосовал за событие в мире "Грустный клоун" на ЕКИМ за апрель месяц. Не ожидала, но мир получил награду. Мне даже не ловко, так как наград я не ждала, а решила поддержать номинацию, увидев что уже подана заявка, а чтобы номинация состоялась, надо два или более участников. Огромное всем спасибо за поддержку мира!!! :спасибо:

Начну записку с событий, которые происходили в моей игре. А именно Григ опять хотел флиртовать с Дианой и я решилась, против моих правил не заводить такие романы в семье, нажать ему действие "Флиртовать", решив что симы иногда по другому реагируют на заданные демиургом действия. Что из этого вышло, смотрим.:капля:

RGWzrFt.png


KnKHoEe.png


И решительное "Нет", чем меня Диана очень порадовала.:танцую4:

DChtp4F.jpg


Но потом я заметила, что это видели Моргин и Мэлли. Оба получили мудлеты "Кокетливый партнер" и оба были злы. Но Мэлли романтик и простив супруга, который и не изменил ей физически, но в мыслях Григ уже не с ней и я это знаю, потащила его в сауну. Моргин ты куда пошел? А Моргин пошел в сауну ждать окончания вуху. Ларри почуял что будет спектакль, и занял место в зрительном зале. Григ холерик, выходит весь такой кокетливый и бац, получи в лицо красную жижу. Моргин это делает автономно.:дьявол:

yKMkNDO.png


Выплеснув напиток в лицо Грига, Моргин почему-то испугался.:извини:

dZCblek.png


Но потом взяв себя в руки произнес типа - "Еще раз увижу около моей жены, то это будет что-то ужасное.":кирпич:

qFrtf0M.png


И для закрепления своих слов, поразил его током. Это пакостные действия, полная автономия.:базука:

FstOI8Z.jpg


Грига даже стало жалко, сразу после вуху в сауне получил такую взбучку. Расслабился парень по полной.:лол3:
Мэлли так надоело все это. На скрине даже видно. Григ загрустил. Мэлли задумалась, сколько можно терпеть.:незнаю:

aKLZSn8.png


Но вампиры в симс есть вампиры и действие "Демонстрировать способности" они применяют постоянно. "Ах, вы тут способности показываете! А я что, пустое место. Я волшебник и тоже сверх, ну я вам устрою "Видоизменюсь"." Не надо Моргин, остынь сказала смотрящая. Мне в доме зеленорожие человечки не нужны.:нетнет:

JdAJBGF.png


Прошло какое-то время и Григ опять около Дианы. А она вообще тут не причем. Сами смотрите, глазки в небо, я белая и пушистая. Парень просто тащиться от нее. Я в шоке от его взглядов.:Данко:

OLCsqqv.png


Диана конечно умничка, когда никто не видел, то давала легкие авансы Григу. Дразнила, но не более того. :Девочкастесняется:

vUjgEwV.png


Но дальше десяти процентов "Предмета воздыхания" отношениям не давала развиваться. Закончилось это вот так.:рукалицо:

nboKRuK.png


Моргин еще был зол и всем видом показывал что у нас дети в семье.:правакачаю:

18VJWF9.png


Занимался с Ларри как мог. А вот это не стоило было делать. Не зли Ларри, он и так злой.:рукалицо:

QnaSsNJ.png


Григ тоже имел чувства и эта ситуация ему не нравилась. Но чтобы он меньше увлекался Дианой, смотрящая отправила его на работы по дому. Уже и о Мэлли думать начал. Все таки трудотерапия отличный способ привести мысли в порядок.:медитация:

D4Abmur.jpg


Ларри играл с малышом:паровозик:

4rRmDxs.jpg


Варька иногда плакала и просила, чтобы её утешили. Но где там, у взрослых разборки с любовью. Кто её утешил, злой Ларри и поднял мне тем самым сочувствие, чему я была очень недовольна:дада:
.
WYMXcMI.jpg


Стенли, просто симпатичный малыш:обожание:

eMNSxGe.jpg


Малыши это мило, но взрослые симы это совсем другое. Григ частенько орал на Мэлли. Это автономия.:агрессивный:

FJgY9pp.jpg


Мэлли все надоело и она позвала Грига на утесы, чтобы поговорить тет-а-тет. Сломанный зонт я приняла как знак, что это конец отношениям.:читайправила:

WedNXRs.png


И Мэлли об этом сказала Григу. Хватит, не получилось. Сиди как паук, плети паутину и жди мою мать, когда она разлюбит своего волшебника. Может и высидишь что-нибудь. А я молода и найду себе нормального, адекватного не помешанного на блондинках с голубыми глазами. Это Мэлли уже говорила во зле, она любила маму и ни в чем её не обвиняла.(Фантазия автора и легкий сюжет, разрешенный правилами):истерика:

l62Eu5V.png


Приведя симов домой, я нажала "Развестись". Диана плакала в стороне, увидев развод дочери.:плакплак:

tFTO9Ft.jpg


Мэлли ушла, она была беременна от Грига, но не посчитала нужным ему даже об этом сообщить. Куда ушла Мэлли будет в следующей записке. Григ сел в уголочке и стал ждать, что ему готовит смотрящая. Ну куда я тебя дену, горе ты мое влюбленное, сказала я и оставила Грига в доме. Кстати после ухода Мэлли в доме стало очень комфортно. Мэлли периодически была кокетлива, заводила Грига, приставала к Моргину. При этом вторая пара в доме, Моргин и Диана, вели себя очень хорошо и кокетливыми были даже чаще, чем Мэлли с Григом. Играть спокойней, когда в семье мир и лад, не считая Ларри конечно.:Rolleyes2:

7wVWVMe.png


Фестиваль романтики и значит можно узнать свою судьбу, обновить свадебные клятвы. Эта традиция в моей семье похоже роковая. Дежавю какое-то. С Маркусом тоже обновляли клятвы и тоже союз на годы.:тактак:

vNDOeI2.png


qNbsWZb.png


20KiuT4.png


Моргина сразу после фестиваля я отправила в мир магии, мне палочку хотелось отобрать у Эль Фабы, но не судьба. Бабка палку не отдала.:бабка:

KRlBhXO.jpg


Достижения Моргина:улыбаюсь:

kfSuOTy.png


Моргин вернулся домой и ребята слетали в космос. Вуху. Они как прощаются на этом скрине.:прощай2:

8Yf5iKV.png


И я не поняла, что произошло. Смерть не пришла, но от Моргина осталось только вот это. Я стала жать на все возможные кнопки, чтобы понять, куда он делся.:Hmm:

7ACIrcz.png


KTanichka была права в комментариях, Моргина я проморгала.:привет2:
Как видите, кучка пепла, урна и все. Я поняла что он умер от истерики, то есть от смеха. Диана сразу укрепила его связь с миром и я стала ждать. Когда это произошло, в гостях у нас был Влад и он просто откровенно рыдал, да так, что мне пришлось сделать потише звук в игре.:crybaby:

kKDWDxt.png


А Григ опять о первом поцелуе думает.:третглаза:

eGgChhz.png


Урну с прахом Моргина я вынесла во двор и не понимала, почему Ларри периодически такой счастливый, но потом увидела. Вот поганец, бегает к могилке и ржет там.:ржач:

UgYzUuV.png


Диана плакала, рыдала и никто не мог её утешить.:нетнет:

KTbyc1x.jpg


Lb7RQbW.png


Встретив Даррела Шарма она предложила ему остаться друзьями.:стучитпальцами:

NTXYuq6.jpg


Ларри решил заниматься с детьми.:очньприятноцарь:

7t8amSS.jpg


"Вот стану взрослой и воткну тебе осиновый кол в сердце!" (Кто знает, Варька человек и может это сделать, если изучит вампиризм):бетмен:

aGAyfzB.png


История повторяется, тогда был один плачущий тодлер, а теперь два малыша и у них нет папы.:плакплак:

DCOrmwH.jpg


Григ помогал чем, мог. Заботился о малышах. После ухода Мэлли он как-то очень органично вписался в семью и стал полноправным её членом. Членом в плане членом семьи, а не членом в другом смысле, но и это у него имеется.:ржач:

0oiG8mX.png


И вел себя как настоящий джентльмен. Ни слова флирта, только о дружбе и любви, но о любви мысленно. Я устроила его на работу, купила ему гитару (он меломан) и стала постепенно выполнять его ЖЦ "Популярный шутник".:Rolleyes2:

EZWinZK.png


Помогал делать школьные проекты. Посмотрите на Диану, это её автономные действия. Не любит она Ларри. Любит но глубоко в душе.:лол:

5JhTs18.png


MuUke4m.png


А Ларри по фиг. Но маму он все равно любит, я знаю. Мама одна и другой у него не будет. Ларри мальчик умный.:дада:

OGsEeFR.png


Криста заходила в гости. С братом пообщалась.:катаюсьотсмеха:

sP1cHT4.png


Ну и хватит грустить. Поплакали о Моргине. Прошло время и вот он сам, воскрес.

WlfVVgP.png


Предложили присоединиться к семье. Согласился.:дада:

Aq9aB2l.png


Первое что сделал, это наорал на Ларри. И почему Моргин злой, ни одного мудлета для этого.:дьявол2:

y8Ggwu8.png


Устроил пожар. Сам его потушил.:молчу:

klgjUl7.png


Сказал Диане, что вуху с ней паршивое и ему не нравится.:псих:

3qZSMIS.png


Я их помирила в душе, чтобы совсем отношения не упали и списала все на стресс Моргина из-за внезапной смерти.:румянец:

PkpzQFD.png


4vXGoRO.png


На этой все-таки романтической ноте я заканчиваю эту записку. :спасибо: Спасибо всем, кто дочитал это до конца.:поклон:

В следующей записке семья Флекс и Мэлли. И у меня уже почти готова история Паоло Рокка, помните я обещала.:розочка:

Продолжение следует...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Вовремя так проходила, решила оставить комментарий так, сразу по ходу чтения
И решительное "Нет", чем меня Диана очень порадовала.
:палецвверх: Молодец! Вот люблю когда они так
Ларри почуял что будет спектакль, и занял место в зрительном зале.
:смеюсь: При первом взгляде на скрин это и подумала. Еще и трусы в мыслях, ну щас точно будет экшон
Григ холерик, выходит весь такой кокетливый и бац, получи в лицо красную жижу. Моргин это делает автономно
Ну нормально, чего там, в лицо, главное, Моргин из трусов достал
И для закрепления своих слов, поразил его током. Это пакостные действия, полная автономия.
А чего он магию не догадался применить?
А я что, пустое место. Я волшебник и тоже сверх, ну я вам устрою "Видоизменюсь"." Не надо Моргин, остынь сказала смотрящая. Мне в доме зеленорожие человечки не нужны.
Ой, а вот можно было бы
Но дальше десяти процентов "Предмета воздыхания" отношениям не давала развиваться. Закончилось это вот так.
Хеппи*-енд можно назвать
Все таки трудотерапия отличный способ привести мысли в порядок.
Ты Уверена? Если у сима нет потребностей, пусть устирается пока совсем не полпохеет
Кто её утешил, злой Ларри и поднял мне тем самым сочувствие, чему я была очень недовольна
Ой да ладно, зато она такая лапочка, даже Ларри не устоял
Мэлли все надоело и она позвала Грига на утесы, чтобы поговорить тет-а-тет. Сломанный зонт я приняла как знак, что это конец отношениям.
даже так? Ну понятно что там не любовь всей жизни...
Приведя симов домой, я нажала "Развестись". Диана плакала в стороне, увидев развод дочери.
Интересно, они так реагируют...
Мэлли ушла, она была беременна от Грига, но не посчитала нужным ему даже об этом сообщить. Куда ушла Мэлли будет в следующей записке. Григ сел в уголочке и стал ждать, что ему готовит смотрящая. Ну куда я тебя дену, горе ты мое влюбленное, сказала я и оставила Грига в доме.
:стучитпальцами: Это значит зять бывший дороже дочери родной?
Моргин вернулся домой и ребята слетали в космос. Вуху. Они как прощаются на этом скрине.
Прощаются?
Я стала жать на все возможные кнопки, чтобы понять, куда он делся.
А от чего столько счастья, и чего так быстро?
Я поняла что он умер от истерики, то есть от смеха. Диана сразу укрепила его связь с миром и я стала ждать. Когда это произошло, в гостях у нас был Влад и он просто откровенно рыдал, да так, что мне пришлось сделать потише звук в игре.
Странно, чего это он, Влад же злой и не должен из-за такого расстраиваться?
Урну с прахом Моргина я вынесла во двор и не понимала, почему Ларри периодически такой счастливый, но потом увидела. Вот поганец, бегает к могилке и ржет там.
Поганец, и с ним отношения испортил
Диана плакала, рыдала и никто не мог её утешить
Ну нормальная реакция, не то что после Маркуса... Ты ее случайно черной вдовой не собираешься делать? А то вон второй мужик уже...
"Вот стану взрослой и воткну тебе осиновый кол в сердце!" (Кто знает, Варька человек и может это сделать, если изучит вампиризм)
Ну по игре она может стакан выплеснуть в лицо. Тот, который с лекарством
Григ помогал чем, мог. Заботился о малышах. После ухода Мэлли он как-то очень органично вписался в семью и стал полноправным её членом. Членом в плане членом семьи, а не членом в другом смысле, но и это у него имеется.
Че-та как-то много намеков....
Криста заходила в гости. С братом пообщалась.
Ну Ларри ваще злодей.. Кстати, там интересные статусы отношений с родней должны быть, если враги...Покажешь потом?
Предложили присоединиться к семье. Согласился.
Ну хоть какой-то позитив
Первое что сделал, это наорал на Ларри. И почему Моргин злой, ни одного мудлета для этого.
Мне тоже интересно, почему призраки злые, значит, на все воля великого рандома
Я их помирила в душе, чтобы совсем отношения не упали и списала все на стресс Моргина из-за внезапной смерти.
Ну другого оправдания нет :незнаю:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
И решительное "Нет", чем меня Диана очень порадовала.
Ну слава богу, не купилась на детские сюсюкалки) :хихикаю:

Парень просто тащиться от нее. Я в шоке от его взглядов.
А это он точно на неё пялится? Но вообще он да, постоянно на неё смотрит да еще и преследует, маньяк прям какой то)))

Малыши это мило, но взрослые симы это совсем другое. Григ частенько орал на Мэлли. Это автономия.
Что ему, детей подавай? :хихикаю:

Приведя симов домой, я нажала "Развестись". Диана плакала в стороне, увидев развод дочери.
Ну и знаешь, так точно лучше будет) сколько можно бедняжку мучить, так еще и влюблённостью в мать, ужас же(

Мэлли ушла, она была беременна от Грига, но не посчитала нужным ему даже об этом сообщить.
Опачки, ничего себе, как теперь с прицепом то жениха искать будет? тяжко, хлопот много впереди....

Смерть не пришла, но от Моргина осталось только вот это. Я стала жать на все возможные кнопки, чтобы понять, куда он делся.
О_О это как так? что с ним случилось? истерика и кучка пепла? Или ты просто не заметила как он умер? :смеюсь:

И почему Моргин злой, ни одного мудлета для этого.
Ну, от такой глупости умереть - я бы тоже дико злилась, при чём на всех и вся))
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Вовремя так проходила, решила оставить комментарий так, сразу по ходу чтения
Я бы и табличку повесила, не проходите мимо. Спасибо что зашла:машу:

Молодец! Вот люблю когда они так
Она решительно против него настроена и мне приятно.:дада:

При первом взгляде на скрин это и подумала. Еще и трусы в мыслях, ну щас точно будет экшон
Ларри везде успевает и ржет над всеми, такой жизнерадостный подросток.:смеюсь:

А чего он магию не догадался применить?
Автономно он её не применяет, только телепортация для передвижения.

Ой да ладно, зато она такая лапочка, даже Ларри не устоял
Спасибо, Варька ангелочек и просит её утешить. Ларри утешает.

Это значит зять бывший дороже дочери родной?
Мэлли я устрою а с этим бывшим зятем я не знаю что делать. И живет у нас он тихо, не мешает, не раздражает, даже в разговоры не лезет.

А от чего столько счастья, и чего так быстро?
Они не поняли еще, что произошло как и я. Игра глюканула и только урна вместо Моргина.

Странно, чего это он, Влад же злой и не должен из-за такого расстраиваться?
Плакал все время, пока не ушел.

Ну по игре она может стакан выплеснуть в лицо. Тот, который с лекарством
Может и не так просто, Ларри вампир а она пока прокачает фитнес, вампиризм и еще его победить надо.:смеюсь:

Че-та как-то много намеков....
Просто юмор:лол3: Диана на Грига не согласна, вообще никак:дада:

Ну Ларри ваще злодей.. Кстати, там интересные статусы отношений с родней должны быть, если враги...Покажешь потом?
С родней у него все в порядке, кроме Моргина. Он поругается потом пара анекдотов и опять отношения на высоте. Но о нем будет в следующей записке, подробный отчет как я прокачала ему три негативных черты без читов.

Ну другого оправдания нет
У них все нормально. Диана любит его к моему удивлению.:дада: Будем оживлять призрака.
Спасибо за такой подробный и позитивный комментарий:ромашкикраснеет:

Рада видеть всегда:машу:

Ну слава богу, не купилась на детские сюсюкалки)
Права, она помнит когда он мальчиком к нам прибегал в гости.:смеюсь:

А это он точно на неё пялится? Но вообще он да, постоянно на неё смотрит да еще и преследует, маньяк прям какой то)))
Он на нее все время так смотрит. У меня впервые такие взгляды в игре:дада:

Ну и знаешь, так точно лучше будет) сколько можно бедняжку мучить, так еще и влюблённостью в мать, ужас же(
С одной стороны конечно ужас, а с другой в реале отчимы частенько к падчерицам пристают и это грустно:дада: А он зять и обалдел от молодой тещи, всего то:лол3:

Опачки, ничего себе, как теперь с прицепом то жениха искать будет? тяжко, хлопот много впереди....
Об этом в следующей записке:да:

истерика и кучка пепла? Или ты просто не заметила как он умер?
Конечно не заметила:смеюсь: А как ты догадалась?:лол3: Я вообще не сразу увидела что там лежит урна и пепел, но когда он пропал из панели семьи то поняла и пошла искать:лол3:

Ну, от такой глупости умереть - я бы тоже дико злилась, при чём на всех и вся))
Малыш анекдот рассказал, папа "Ми-ми-ми. Поблизости от малыша", посмеялся и все, урночка:валяюсь:
Спасибо за такой позитивный комментарий:вручаюсердце:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
И решительное "Нет", чем меня Диана очень порадовала.
Ого, не ожидала от нее, я почему-то была уверена, что рано или поздно нас ждет Григ в ее жизни, парень прям упорно к этому шел, настолкьо, что под конец он мне даже начал нравится :D

Но потом я заметила, что это видели Моргин и Мэлли. Оба получили мудлеты "Кокетливый партнер" и оба были злы. Но Мэлли романтик и простив супруга, который и не изменил ей физически, но в мыслях Григ уже не с ней и я это знаю, потащила его в сауну. Моргин ты куда пошел? А Моргин пошел в сауну ждать окончания вуху. Ларри почуял что будет спектакль, и занял место в зрительном зале. Григ холерик, выходит весь такой кокетливый и бац, получи в лицо красную жижу. Моргин это делает автономно.
Радует, когда симы оказываются не тюфяками. И хоть и весело за этим наблбдать, но во всей этой истории мне больше всего жалко Мэлли :плачу:

Выплеснув напиток в лицо Грига, Моргин почему-то испугался.
Может он подумал, а вдргу он вампир и меня сожрет? Хотя не, я же крутой волшебник, будь он хоть монстром из-под кровати, я ничего не боюсь :D

Прошло какое-то время и Григ опять около Дианы. А она вообще тут не причем. Сами смотрите, глазки в небо, я белая и пушистая. Парень просто тащиться от нее. Я в шоке от его взглядов.
Называется, если не веришь в искренние чувства симов, просто посмотрите на Грига

Моргин еще был зол и всем видом показывал что у нас дети в семье.
Правильно, у него есть все основания, он и отец, и муж, а не кто-то там :обиделся:

Григ тоже имел чувства и эта ситуация ему не нравилась. Но чтобы он меньше увлекался Дианой, смотрящая отправила его на работы по дому. Уже и о Мэлли думать начал. Все таки трудотерапия отличный способ привести мысли в порядок.
:D

И Мэлли об этом сказала Григу. Хватит, не получилось. Сиди как паук, плети паутину и жди мою мать, когда она разлюбит своего волшебника. Может и высидишь что-нибудь. А я молода и найду себе нормального, адекватного не помешанного на блондинках с голубыми глазами. Это Мэлли уже говорила во зле, она любила маму и ни в чем её не обвиняла.(Фантазия автора и легкий сюжет, разрешенный правилами)
Желаю ей счастья!

Мэлли ушла, она была беременна от Грига, но не посчитала нужным ему даже об этом сообщить. Куда ушла Мэлли будет в следующей записке. Григ сел в уголочке и стал ждать, что ему готовит смотрящая. Ну куда я тебя дену, горе ты мое влюбленное, сказала я и оставила Грига в доме. Кстати после ухода Мэлли в доме стало очень комфортно. Мэлли периодически была кокетлива, заводила Грига, приставала к Моргину. При этом вторая пара в доме, Моргин и Диана, вели себя очень хорошо и кокетливыми были даже чаще, чем Мэлли с Григом. Играть спокойней, когда в семье мир и лад, не считая Ларри конечно.
Этому повороту я уидивилась, думала после развода Грига выселят, а тут вон как. Удивительно, что он после ухода Мэлли взял себя в руки, как будто жену позлить хотел, или даже не знаю, чего хотел, но мозги там явно на место встали, и реально он теперь как-то органичней в семье смотрится

Фестиваль романтики и значит можно узнать свою судьбу, обновить свадебные клятвы. Эта традиция в моей семье похоже роковая. Дежавю какое-то. С Маркусом тоже обновляли клятвы и тоже союз на годы.
Меня больше горящий осел впечатлил, вот это знак, так знак :D

KTanichka была права в комментариях, Моргина я проморгала.
Как видите, кучка пепла, урна и все. Я поняла что он умер от истерики, то есть от смеха. Диана сразу укрепила его связь с миром и я стала ждать. Когда это произошло, в гостях у нас был Влад и он просто откровенно рыдал, да так, что мне пришлось сделать потише звук в игре.
Так Влад же меломан, даже во время рыданий не забывает демонстрировать свое умение владеть голосом и выдавать высокие ноты :rolleyes:

Я их помирила в душе, чтобы совсем отношения не упали и списала все на стресс Моргина из-за внезапной смерти.
:любовь:
 

Tiamante

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
35
Награды
39
Приветствую!
Нашла для себя ещё один интересный мир за которым буду с удовольствием следить.
Первое, что хотелось бы отметить, это яркие и сочные скрины. Такие краски сразу настраивают на позитив и привлекают внимание))
С семейкой Флекс не соскучишся: вооще-то сама ещё ни разу не играла вампирами (да и волшебниками тоже) так что многое мне не очень понятно зато очень интересно! Удивила судьба Маркуса Флекса - эпичная смерть, ничего не скажешь... Интригует намёк на то, что Ларри желает отомстить за отца, а учитывая, каким он вырос, можно предположить что планы свои он рано или поздно осуществит (тут я Владу не позавидую).
Мне нравится Диана - бойкая, неунывающая симочка, которая знает чего хочет и без труда добивается желаемого. Ну и старшие дочери пошли в неё)) Жаль только, Молли не повезло с браком, зато Криста вроде бы выглядит вполне счастливой. Варвара (классное имя, кстати!) и Стенли ещё малыши, так что судить какими они выростут рановато. А вот злодейский Ларри выглядит многобещающе ;)
Вообще, верно подмечено в одной из записок: симская Санта-Барбара. Столько эмоций (вон, Мориган от их избытка даже крякнулся) и страстей. Удивительным открытием для меня стало, что призраков можно добавлять в семью и даже заниматься с ними вуху - эксримальненько:бровки:

Кстати, сколько миров смотрю, всё никак не могу понять, каким образом получается делать снимки вместе с панелью инстументов, мудлетами и прочим? Я вон, для себя на память, так сказать, моменты из игры фотографирую через tab и С, но так только пламбобы остаются.

Спасибо за интересный мир, буду ждать новой записочки про Флексов!:розочка:
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Ого, не ожидала от нее, я почему-то была уверена, что рано или поздно нас ждет Григ в ее жизни, парень прям упорно к этому шел, настолкьо, что под конец он мне даже начал нравится
Диана в браке и видимо мод, как ты его назвала на мозги, тоже влияет. И я не настаивала с Григом, а действовала по принципу, хочешь флиртовать, иди и флиртуй.:смеюсь: А чем закончится я и сама не знаю. У меня нет четкого сюжета. Если Моргин будет постоянно умирать от чего-нибудь то не уверена, что мне захочется его воскрешать постоянно. :смеюсь:

во всей этой истории мне больше всего жалко Мэлли
У нее все будет хорошо.:да: А с Григом у неё не сложилось, да и сама вела себя плохо. А Григ ведет себя отлично. На гитаре играет, малышами занимается, работает и не лезет во все разговоры в доме, в отличии от Мэлли.

Удивительно, что он после ухода Мэлли взял себя в руки, как будто жену позлить хотел, или даже не знаю, чего хотел, но мозги там явно на место встали, и реально он теперь как-то органичней в семье смотрится
Сама была удивлена. Дочь родная ушла а бывший зять остался с нами.:смеюсь:

Так Влад же меломан, даже во время рыданий не забывает демонстрировать свое умение владеть голосом и выдавать высокие ноты
Стоял и слезы лил:смеюсь:
Спасибо, что заглянула:ромашкикраснеет:

Приветствую нового читателя:привет:

Нашла для себя ещё один интересный мир за которым буду с удовольствием следить.
Большое спасибо:спасибо:

Интригует намёк на то, что Ларри желает отомстить за отца, а учитывая, каким он вырос, можно предположить что планы свои он рано или поздно осуществит (тут я Владу не позавидую).
Ларри только вырастет в следующей записке в молодого и он еще не готов.:смеюсь: И будет выполнять свою ЖЦ "Враг народа"^_^

Мне нравится Диана - бойкая, неунывающая симочка, которая знает чего хочет и без труда добивается желаемого.
Да она такая и получит всё, что хочет:oops:

верно подмечено в одной из записок: симская Санта-Барбара. Столько эмоций
Честно не планировала даже, но симы мне сами это устроили.:дада:

всё никак не могу понять, каким образом получается делать снимки вместе с панелью инстументов, мудлетами и прочим? Я вон, для себя на память, так сказать, моменты из игры фотографирую через tab и С, но так только пламбобы остаются.
В настройках игры зайди в снимок экрана, захват элементов интерфейса, надо поставить галочку. Чтобы снимок был с надписью мудлета или с надписью прихоти, наведи курсор на это и кнопка С. Мудлеты я снимаю отдельно программой для скриншотов, а после обработки в простом редакторе, например в паинте (обрезаю лишнее), немного их увеличиваю и добавляю к основному скриншоту.
Большое спасибо за визит и позитивный комментарий:ромашкикраснеет:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Диана в браке и видимо мод, как ты его назвала на мозги, тоже влияет. И я не настаивала с Григом, а действовала по принципу, хочешь флиртовать, иди и флиртуй. А чем закончится я и сама не знаю. У меня нет четкого сюжета. Если Моргин будет постоянно умирать от чего-нибудь то не уверена, что мне захочется его воскрешать постоянно.
Я вообще такое не одобряю, но реально, когда он исправился, но в душе остался верен своим, кхм, желаниям, даже я немного отступила перед его упорством, так что Диану с ее иногда я понимаю :D В парне что-то есть. Ой, ну тогда будем смотреть, что таам в итоге выйдет ;)

У нее все будет хорошо. А с Григом у неё не сложилось, да и сама вела себя плохо. А Григ ведет себя отлично. На гитаре играет, малышами занимается, работает и не лезет во все разговоры в доме, в отличии от Мэлли.
Это кто кого бросил, получается? :D

Сама была удивлена. Дочь родная ушла а бывший зять остался с нами.
Я буду это считать, типа девочка решила, что ей нужна свобода и развеять мозги и всякое такое, в общем, добровольно ушла, а бедного бомжика бывшего мужа пришлось оставить, ему некуда идти :rolleyes:
 

Tiamante

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
35
Награды
39
Честно не планировала даже, но симы мне сами это устроили.
Да, они такие) Иногда могут удивить

В настройках игры зайди в снимок экрана, захват элементов интерфейса, надо поставить галочку. Чтобы снимок был с надписью мудлета или с надписью прихоти, наведи курсор на это и кнопка С. Мудлеты я снимаю отдельно программой для скриншотов, а после обработки в простом редакторе, например в паинте (обрезаю лишнее), немного их увеличиваю и добавляю к основному скриншоту.
Большое спасибо за совет! Попробую!)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

В этой записке я расскажу о Мэлли Флекс. Мне грустно, что у неё не сложилось с мужем и в этом, скорее всего, моя вина.:поголовестучит: Моя быстрота устраивать судьбы симов, привела к разводу. :смотрит_в_бок:
Напомню, Мэлли развелась с Григом и будучи беременна, взяла свою часть наследства и переехала на Сулани. Она хотела уехать далеко от семьи, туда, где жизнь бьет ключом. Что может быть лучше маленького удобного домика на островах рядом с океаном. А где найти веселье, ведь Мэлли имеет черту характера "Веселая", конечно где море, пальмы и песок.:танцую4:

WhgYlqN.png


Vt6wlk7.png


Мэлли я сразу отправила в КАС. Новая жизнь, другой образ.:ноготки:

P1WTxRm.png


Мэлли училась в университете и время выпускного, о чем игра мне сообщила. Пошли, вспомнил студенческие годы и получим диплом.:фотограф:

5Y5vxHS.png


Пока Мэлли была на церемонии, меня развлекал вот этот дракончик.:мускулы:

qXz0TK2.png


Кричали женщины: Ура! И в воздух чепчики бросали. (Грибоедов, "Горе от ума").:лол3:

JtfuvcQ.png


Мэлли теперь имеет диплом об окончании университета. Я покажу её домик, это всего один скрин. Но потом совесть взяла верх, я зашла в игру и отскринила весь дом, а то он как-то жалко выглядит одним скрином. Покажу дом в конце записки. Совсем забыла, Мэлли родила мальчика и игра назвала его Федот. Такое простое симское имя, русское я бы сказала. :смеюсь: У меня возникла идея, отправить Мэлли в отпуск. Она вполне это заслужила.:загораю:

eNPTJkT.png


Позвонили по телефону и выбрали Сельвадораду. Может показаться забавно, что с такого курорта Мэлли поехала в Сельву. Но курорт никуда не денется, она теперь здесь живет.:жара: А душа просит праздника.:танцую3:

CrYSD77.png


Я сняла ей простое бунгало, где в атмосфере витала любовь.:namek:

p8r15Ro.png


Пришли на главную площадь, чтобы посетить местный бар и познакомится с горячими сельвадорадскими парнями. :бровки: Я не собиралась устроить судьбу Мэлли сейчас. Но легкий флирт в экзотических джунглях, почему бы и да. :пальчик:Но пока игра соображала и генерировала нпс, Мэлли пообщалась с местной жительницей и узнала всё про Сельвадораду.:профессор:

IghzLp8.png


Я посмотрела местный бар. Как-то не тянут эти представители мужского пола на горячих сельвадорадских мачо. :незнаю: Скорее всего обрусевшие туристы, у которых на обратную дорогу денег не осталось.:валяюсь:

4PkdxFl.png


В мыслях промелькнула идея отправить Мэлли в джунгли и прикупить мачете. А что еще делать то? Подошли прицениться к прилавку и заметили вполне симпатичного сима. :привет2: Не так чтобы за него замуж и семью заводить, но флиртануть, я решила, вполне можно.:дада:

fw8w39F.png


Парень оказался недотрогой. Я вспомнила что это сын наших соседей по Ньюкресту. Да уж, стоило ехать в Сельву, чтобы познакомится с бывшим соседом. :смеюсь: Тесен мир даже в симс. Парень принял приглашение поехать к нам в бунгало. Мэлли начала действие по соблазнению. В такого лучше сразу стрелять стрелой амура, а то недотрога замучает своим напряжением и смущением. Так что получи, приятель, кокетливость +50.:sarcastichand:

WGn1TgF.png


Но игра преподнесла мне сюрприз. Мэлли позвонил Макс Виллареаль. :тема: Демиург забыла про него.:тактак: Оставив "недотрогу плюс пятьдесят кокетливости" в покое, ничего справится с чувствами, я нажала пригласить Макса в отпуск. И он пришел. :победа: Поскольку по нашему бунгало все еще ходил кокетливый недотрога, я отправила ребят в местный бар. В который они кстати, даже сами не пошли. Нажав от Мэлли безобидный флирт, Макс всё принял на ура.:идисюда:

zBWnDZk.png


Химия между ребятами была точно. Первый поцелуй.:девочкада:

2NZVacK.png


yVBTBUg.png


И целовались под омелой сами, не один раз.:восхищение:

jnYcq5b.png


Первый вуху, ну как отказать такому парню как Макс.:ойчтотворится:

Xh7cTB9.png


До утра я парочку не могла отвлечь друг от друга. Потом Мэлли мне все время выдавала желание, обратить Макса в вампира. :девочкамашет:

07Ow9c0.png


Он был рад, как мне показалось.:дада:

K7VKyZv.png


А тут я прошлепала еду.:печалька: Я не управляю Максом и надо было Мэлли отправить готовить, у неё приличный навык кулинарии, чтобы была еда на участке. Макс пошел готовить сам себе.:ужас:

HzU50vq.png


Я с ним мысленно попращалась и решила что это проклятие Ларри на сестру. Не зря гаденыш куклу вуду использовал, пока я не продала из багажа.:хаха:

ufqD9Wo.png


Бунгало было оборудовано сигнализацией и пошел спасительный дождь. Не может этот парень без приключений.:саркастический:

jEZmBv3.png


Все живы. Мэлли и Макс стали парой.:любовь:

PKzUFmW.png


Вернулись домой и я ушла от Мэлли. Да и Макса, пока не станет вампиром приглашать в дом не хотелось. Но Мэлли сделала важное дело, она отправила Федота к отцу на воспитание. Вот и пусть растят бабка с бывшем мужем. Почему Мэлли отдала сына, да потому что кто его лучше еще вырастит, чем демиург вместе с Дианой, Григом и Моргиным. Прошло время, я играла другими персонажами и случился фестиваль романтики. Я не буду писать с кем я туда пошла, это в будущем, но я опять забыла про Мэлли. Макс уже давно вампир и я даже приодела его в касе.:Rolleyes2:

RlhH25A.png


А потом какая-то нпсиха стала клеиться к нашему Максу.:злой: Но он не принял ни одного комплимента. Я решила что это судьба.:любовь:

Sk9Fkzo.png


И после фестиваля побежала мирить ребят. Мэлли то все равно ревновала. Застав Мэлли грустной, Максу удалось её ободрить и он к ней переехал.:танцую4:

p3mPX5b.png


PcEDvbT.png


После вуху, Мэлли сама его потащила, она стала показывать ему фото из Сельвы. :румянец:

WDx4Gcg.png


Посмотри, помнишь как у нас было.:oops:

wnBLzWm.png


Да не вопрос, дорогая. Хочешь, прямо сейчас повторим.:любовь:

IDXB3tR.png


Ребята целовались в океане.:парныйтанец:

vrFlqrB.png


И под дождем тоже.:чмокмальчика:

ukgCPR6.png


И дома.:парапоцелуй: Они прекрасная пара. Молодые и красивые. Я решила пока не устраивать помолвку и не женить их. Пусть поживут без детей и без серьезных отношений. Ведь если это серьёзно и навсегда, то кто им потом помешает узаконить их отношения. У них впереди вечность.:влюбленные:

4BbyCJM.png


На этой любовной ноте я заканчиваю записку и рассказ о Мэлли. Я хотела объединить её историю с моей основной семьей, но посмотрев количество скринов, решила что если в этой записке маловато, то объединив, будет многовато и вам тяжело будет читать.:извини:

Домик, как обещала , смотрим под спойлером

Дом я особо не переделывала, только расширила его не много. Я люблю играть в маленьких домах. Так же такой домик может быть и стартовым, если удешевить мебель и убрать дорогие предметы. Не хотела его показывать, но потом решила, раз обещала показывать всё, что построено и переделано, то смотрите. Может и правда мастерскую открыть. Представляю как смеются креаторы, хотя нет, они не читают это.

3vEzMoV.png


mSm4f6Z.png


HY5R4N3.png


EbVDM6R.png


BQHQyYA.png


0L4lh0h.png


bFXJIyf.png


n7wfRsN.png

Спасибо всем, кто дочитал это до конца.:спасибо: Получилось ни о чем, но я исправлюсь.:поклон: В следующей записке семья Флекс и записка выйдет очень скоро.:розочка:
Продолжение следует...
 

Tiamante

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
35
Награды
39
А где найти веселье, ведь Мэлли имеет черту характера "Веселая", конечно где море, пальмы и песок.
Ле-е-ето! Чудесно - Сулани хорошее место, чтобы начать новую жизнь)


Пока Мэлли была на церемонии, меня развлекал вот этот дракончик.
Забавный :улыбаюсь:


Позвонили по телефону и выбрали Сельвадораду. Может показаться забавно, что с такого курорта Мэлли поехала в Сельву. Но курорт никуда не денется, она теперь здесь живет. А душа просит праздника.
Ну и правильно! Чем бы дитя не тешилась, лишь бы не убивалась по неудавшимся отношениям)


Парень оказался недотрогой. Я вспомнила что это сын наших соседей по Ньюкресту. Да уж, стоило ехать в Сельву, чтобы познакомится с бывшим соседом.
Ага, меня тоже убивает когда на Сельвадораде симы встречают своих знакомых и соседей)


В который они кстати, даже сами не пошли. Нажав от Мэлли безобидный флирт, Макс всё принял на ура.
Макс мне нравится. Думаю, они с Мэлли отличная пара!)


И целовались под омелой сами, не один раз.
Ну вот, говорю же - прекрасно вместе смотрятся))) Хотя я на месте Мэлли поостереглась бы нового молодого человека с матерью знакомить ;)


кой домик может быть и стартовым, если удешевить мебель и убрать дорогие предметы. Не хотела его показывать, но потом решила, раз обещала показывать всё, что построено и переделано, то смотрите.
Очень симпатичный домик! Яркий такой, позитивный!
Отличная записка)
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Моя быстрота устраивать судьбы симов, привела к разводу.
Ну, бывает, может это даже и к лучшему?

Мэлли я сразу отправила в КАС. Новая жизнь, другой образ
О, ну она прям повзрослела) Теперь точно видно, что она готова к новой главе в своей жизни)

Мэлли родила мальчика и игра назвала его Федот.
:хихикаю::хихикаю::хихикаю:ох уж эти Федоты - самое любимое рандомное имя для мальчиков.

Подошли прицениться к прилавку и заметили вполне симпатичного сима.
И правда, какой милашка симпатяжка :namek:

я нажала пригласить Макса в отпуск. И он пришел.
А чего вдруг Макса? У тебя к нему какие-то чувства особенные?)

Первый вуху, ну как отказать такому парню как Макс.
Только только родила и сразу же в койку! :нет:

Потом Мэлли мне все время выдавала желание, обратить Макса в вампира.
Ничего себе, как она к нему привязалась! Уже и отпускать не хочет)))

Да и Макса, пока не станет вампиром приглашать в дом не хотелось.
Да он сам когда обращаться будет припрётся, чтоб ты посмотрела :лол2:

Но Мэлли сделала важное дело, она отправила Федота к отцу на воспитание. Вот и пусть растят бабка с бывшем мужем.
Нифига себе жизнь облегчила) На совсем? Отказалась от ребёнка?)

Но он не принял ни одного комплимента. Я решила что это судьба.
Хмм, а по скрину кажется что он более чем польщён :бровки:

Домик, как обещала , смотрим под спойлером
Замечательный домик получился) просторный, яркий)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Совсем забыла, Мэлли родила мальчика и игра назвала его Федот. Такое простое симское имя, русское я бы сказала. У меня возникла идея, отправить Мэлли в отпуск. Она вполне это заслужила.
С именем прям внезапно вышло, не знаю почему, но я прям с него ржу, чувствую, будет мой любимый герой :D. А домик яркий получился, я смотрю, даже с моим любимым джакузи ;)

Позвонили по телефону и выбрали Сельвадораду. Может показаться забавно, что с такого курорта Мэлли поехала в Сельву. Но курорт никуда не денется, она теперь здесь живет. А душа просит праздника.
А все правильно, в Сельве то она жить не собирается, так что ее маленькое приключение не выйдет за пределы приключения, став горячей темой для сплетниц :rolleyes:

Я посмотрела местный бар. Как-то не тянут эти представители мужского пола на горячих сельвадорадских мачо. Скорее всего обрусевшие туристы, у которых на обратную дорогу денег не осталось.
А вот это прям жиза, когда решаешь развлечься после сложный отношений, приходишь вся такая красивая в бар, чтобы все попадали...и понимаешь, что лучше они не просто не падали, лучше бы этих выдающихся фейсом личностей здесь вообще не было :D

В мыслях промелькнула идея отправить Мэлли в джунгли и прикупить мачете. А что еще делать то? Подошли прицениться к прилавку и заметили вполне симпатичного сима. Не так чтобы за него замуж и семью заводить, но флиртануть, я решила, вполне можно.
О, а мне он понравился, если бы не возникший потом Макс, я бы даже подумала, что вышего соседа надо подбирать, это ж считай судьба, были когда-то давно знакомы, спустяя годы встретились вновь, и кто-то даже получил стрелу в сердце

недотрогу плюс пятьдесят кокетливости
:D

И целовались под омелой сами, не один раз.
Очень люблю поцелуи под омелой, они так романтично сморятся :любовь:. Вообще, конечно, неожиданно, идти за развлечением на время отпуска, а встретить свою судьбу, очень рада за Мэлли, они действительно смотрятся вместе :oops:

Я с ним мысленно попращалась и решила что это проклятие Ларри на сестру. Не зря гаденыш куклу вуду использовал, пока я не продала из багажа.
Так вот, кто виноват :D. А что ты Мэлли не отправила его тушить? Реально как проклятие смотрится :фейспалм:

А потом какая-то нпсиха стала клеиться к нашему Максу. Но он не принял ни одного комплимента. Я решила что это судьба.
А вот это дико мило, обычно они на все согласные, а тут не зхря парня в вампира обращали, он оказался верным своей любви :любовь:

И дома. Они прекрасная пара. Молодые и красивые. Я решила пока не устраивать помолвку и не женить их. Пусть поживут без детей и без серьезных отношений. Ведь если это серьёзно и навсегда, то кто им потом помешает узаконить их отношения. У них впереди вечность.
Мне кажется, Мэлли пока и не стоило бы замуж, все таки у нее уже есть неудачный брак, так что тут лучше сначала пожить, посмотреть, чтобы это дейсвительно уже было навсегда, тем более, когда кавалер вампир, спешить некуда ^_^
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
orgasol
А где найти веселье, ведь Мэлли имеет черту характера "Веселая", конечно где море, пальмы и песок.
Да- пляжи, пальмы, солнце!
Совсем забыла, Мэлли родила мальчика и игра назвала его Федот. Такое простое симское имя, русское я бы сказала.
Простое симскре имя :валяюсь: Поэтому я игре недоверяю выбор имен, хдаже с модом на имена

У меня возникла идея, отправить Мэлли в отпуск. Она вполне это заслужила.
Развод, беременность, роды - конечно, заслужила!

Может показаться забавно, что с такого курорта Мэлли поехала в Сельву. Но курорт никуда не денется, она теперь здесь живет.:жара: А душа просит праздника.:танцую3:
Ну когда живешь у моря, то это море уже не курорт.

Я не собиралась устроить судьбу Мэлли сейчас. Но легкий флирт в экзотических джунглях, почему бы и да.
Курортным романам - да!

Я посмотрела местный бар. Как-то не тянут эти представители мужского пола на горячих сельвадорадских мачо. :незнаю: Скорее всего обрусевшие туристы, у которых на обратную дорогу денег не осталось
эх, а поначалу мне генерируемые игрой симы нравились.

Парень оказался недотрогой. Я вспомнила что это сын наших соседей по Ньюкресту. Да уж, стоило ехать в Сельву, чтобы познакомится с бывшим соседом.
все как в жизни :хихикаю:

Поскольку по нашему бунгало все еще ходил кокетливый недотрога, я отправила ребят в местный бар. В который они кстати, даже сами не пошли. Нажав от Мэлли безобидный флирт, Макс всё принял на ура.
Они классно смотрятся вмесет, так что недотрога пусть сам со своим кокетливым настроением разбирается.

А тут я прошлепала еду.:печалька: Я не управляю Максом и надо было Мэлли отправить готовить, у неё приличный навык кулинарии, чтобы была еда на участке. Макс пошел готовить сам себе.
у меня в последнее время симы чаще от сушильной машины загораются

Я с ним мысленно попращалась и решила что это проклятие Ларри на сестру. Не зря гаденыш куклу вуду использовал, пока я не продала из багажа.
если честно, я тоже с ним попращалась, даже расстроилась

Бунгало было оборудовано сигнализацией и пошел спасительный дождь. Не может этот парень без приключений.
странно, что он не родственник Евы! :бровки:

Но Мэлли сделала важное дело, она отправила Федота к отцу на воспитание. Вот и пусть растят бабка с бывшем мужем.
Не бывшему мужу, а ОТЦУ!

Почему Мэлли отдала сына, да потому что кто его лучше еще вырастит, чем демиург вместе с Дианой, Григом и Моргиным.
Еще дядя Ларри поможет :бровки:

Прошло время, я играла другими персонажами и случился фестиваль романтики. Я не буду писать с кем я туда пошла, это в будущем, но я опять забыла про Мэлли. Макс уже давно вампир и я даже приодела его в касе.
Люблю, когда неиграбельные парочки на людях чувства не стесняются показывать

Посмотри, помнишь как у нас было.:oops:
:подмигиваетлол:
Они прекрасная пара. Молодые и красивые. Я решила пока не устраивать помолвку и не женить их. Пусть поживут без детей и без серьезных отношений. Ведь если это серьёзно и навсегда, то кто им потом помешает узаконить их отношения. У них впереди вечность.
это точно! Никакие неписи им нестрашны!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
мой вечерний кризис прошел и снова зашла к вам на расслабиться.
На самом деле я рисую, потому что кое-кто возомнил себя художником :хаха: и рисует на конкурс с дедлайном, но я все же у тебя тут в мире отдохнула.
Мне грустно, что у неё не сложилось с мужем и в этом, скорее всего, моя вина.
Давай я развею твои сомнения и скажу, что это твоя вина :катаюсьотсмеха:
Моя быстрота устраивать судьбы симов, привела к разводу.
Или любовь к модам и смотреть как они устраивают скандалы. Мне с Патриком и Евой такого не видать, оба игроки и ревность исключена. Хотяа они и не хотят.
Пошли, вспомнил студенческие годы и получим диплом
Спасибо, мы хотя бы поняли, что она еще и училась :смеюсь:
Совсем забыла, Мэлли родила мальчика и игра назвала его Федот.
классическое има для игры без мода на имена
ак-то не тянут эти представители мужского пола на горячих сельвадорадских мачо.
:ржач: Онуи тянут на средне статистических НПС, к сожалению
Парень оказался недотрогой. Я вспомнила что это сын наших соседей по Ньюкресту. Да уж, стоило ехать в Сельву, чтобы познакомится с бывшим соседом
Не нуачо, у меня в реале таких примеров масса (ну ок, 2 точно знаю лично), когда соседи познакомились за границей. И поженились потом.
В такого лучше сразу стрелять стрелой амура, а то недотрога замучает своим напряжением и смущением.
как вы с ним жестоко, если учесть, что в планах "легкий флирт и ничего серьезного"
Оставив "недотрогу плюс пятьдесят кокетливости" в покое, ничего справится с чувствами, я нажала пригласить Макса в отпуск. И он пришел.
Ой какая жестокая...
Химия между ребятами была точно. Первый поцелуй.
Люблю такую химию, сама чувствую, а опистаь не знаю получается ли...
До утра я парочку не могла отвлечь друг от друга. Потом Мэлли мне все время выдавала желание, обратить Макса в вампира.
Ну конечно, желания надо исполнятъ :бровки:
Бунгало было оборудовано сигнализацией и пошел спасительный дождь. Не может этот парень без приключений.
Он уже прошел через огонь и воду :смеюсь:
Все живы. Мэлли и Макс стали парой.
Ну точно хоия, потому что после пожара настроение не самое лучшее
Но Мэлли сделала важное дело, она отправила Федота к отцу на воспитание.
Конееечно, кто бы сомневался, И вырастет, и личную жизнь не будет мешать устраивать
Почему Мэлли отдала сына, да потому что кто его лучше еще вырастит, чем демиург вместе с Дианой, Григом и Моргиным.
:смеюсь: Слушай, ты предзаказ на новое дополнение не сделала? Ну. чтоб вам там фрилав без модов устроить? А то Моргина убили, но добавили в семью, Грига типа случйно так оставили...
А потом какая-то нпсиха стала клеиться к нашему Максу. Но он не принял ни одного комплимента. Я решила что это судьба.
Молодец! Уважаю таких!
И после фестиваля побежала мирить ребят. Мэлли то все равно ревновала. Застав Мэлли грустной, Максу удалось её ободрить и он к ней переехал.
Ну вот все таки не совсем понимаю симов, должно же иметь влияние, что флирт не принят?
Я решила пока не устраивать помолвку и не женить их. Пусть поживут без детей и без серьезных отношений.
По игре, если "пара" то отношения серьезные! пусть пока живут без брака...
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Девочки, спасибо большое за визит и за прекрасные комментарии:машу:

Чудесно - Сулани хорошее место, чтобы начать новую жизнь)
Там очень красиво:улыбаюсь:

Чем бы дитя не тешилась, лишь бы не убивалась по неудавшимся отношениям)
Мне показалось, что она вообще не расстроилась и уехала с удовольствием.

Макс мне нравится. Думаю, они с Мэлли отличная пара!)
Мне тоже нравится, спасибо:oops:

Хотя я на месте Мэлли поостереглась бы нового молодого человека с матерью знакомить
О, об этом будет вскользь в будущих записках. У Мэлли еще брат есть:смеюсь:

Очень симпатичный домик! Яркий такой, позитивный!
Спасибо большое:спасибо:

О, ну она прям повзрослела) Теперь точно видно, что она готова к новой главе в своей жизни)
Подростковую прическу и одежду убрала:улыбаюсь: Она и правда взрослее стала:доволен:

ох уж эти Федоты - самое любимое рандомное имя для мальчиков.
Сначала я была не довольна, а потом почему бы и не Федот:валяюсь:

И правда, какой милашка симпатяжка
Правда нравится? Это я семью его делала, маму правила и папу, а потом его им в Касе зачала. Он сразу подростком был и я его приодела, а потом повзрослел в молодого. Откуда я знала, что мир тесен.:смеюсь:

А чего вдруг Макса? У тебя к нему какие-то чувства особенные?)
Макса я люблю всей душой:oops: Нравится он мне и внешне тоже:oops:

Только только родила и сразу же в койку!
Так она не удовлетворенная у меня, да еще романтик. Хотя с точки зрения нравственности ты права, я опять поспешила:пальчик:

Ничего себе, как она к нему привязалась! Уже и отпускать не хочет)))
Понравился он ей, такой обаятельный и все о любви, что не очень похоже на злого перса:дада:

Нифига себе жизнь облегчила) На совсем? Отказалась от ребёнка?)
Отдала на воспитание. У неё новая жизнь, роман, а бывший что сидит, штаны протирает. Вот тебе дорогой сын, ползунки, подгузники и распашонки, занимайся:лол3:

Хмм, а по скрину кажется что он более чем польщён
Не не, он рукой потом взмахнул и минусы полетели.:да: Я же ими не управляла, а только посмотрела, как они на фесте.:улыбаюсь:

Замечательный домик получился) просторный, яркий)
Спасибо, люблю маленькие домики:ромашкикраснеет:

С именем прям внезапно вышло, не знаю почему, но я прям с него ржу, чувствую, будет мой любимый герой . А домик яркий получился, я смотрю, даже с моим любимым джакузи
Федот очень интересный малыш и я сама в него влюбилась. Его очень скоро покажу. Он такой забавный. За домик спасибо, да и джакузи уместилось:улыбаюсь:

приходишь вся такая красивая в бар, чтобы все попадали...и понимаешь, что лучше они не просто не падали, лучше бы этих выдающихся фейсом личностей здесь вообще не было
Совершенно точно, в бар даже не пошли:лол3:

О, а мне он понравился, если бы не возникший потом Макс, я бы даже подумала, что вышего соседа надо подбирать, это ж считай судьба, были когда-то давно знакомы, спустяя годы встретились вновь, и кто-то даже получил стрелу в сердце
Игра решила за меня, напомнила о Максе:namek:

Так вот, кто виноват . А что ты Мэлли не отправила его тушить? Реально как проклятие смотрится
Я собиралась, но меня опередила сигнализация. Но честно ждала, когда она сама автономно его потушит.

Мне кажется, Мэлли пока и не стоило бы замуж, все таки у нее уже есть неудачный брак, так что тут лучше сначала пожить, посмотреть, чтобы это дейсвительно уже было навсегда, тем более, когда кавалер вампир, спешить некуда
Тоже решила оставить их просто парой и все. Пусть наслаждаются жизнью. Спасибо за коммент, тебе шарик, да:шарик:

Простое симскре имя
Я поняла что правильно оставила это имя. Вот у кого еще есть Федот в игре:смеюсь:

Развод, беременность, роды - конечно, заслужила!
Я тоже так подумала, да еще хотела оставить свою основную семью. Поэтому решила поиграть с Мэлли. Их когда оставляешь а потом опять к ним заходишь, там приличная перестройка мозгов происходит.

Курортным романам - да!
Конечно, она свободна и не связана отношениями.:дада:

эх, а поначалу мне генерируемые игрой симы нравились.
Когда Сельвадорада к нам пришла то симы были там интересней, чем сейчас.:Kivok:

Они классно смотрятся вмесет, так что недотрога пусть сам со своим кокетливым настроением разбирается.
Он вообще пошел книжку читать:лол3:

у меня в последнее время симы чаще от сушильной машины загораются
Хорошая идея, а то я свои улучшаю:супер:

Не бывшему мужу, а ОТЦУ!
Права, папе родному:дада:

Еще дядя Ларри поможет
Он поможет что угодно:валяюсь:

это точно! Никакие неписи им нестрашны!
Спасибо за одобрение пары:роза:

мой вечерний кризис прошел и снова зашла к вам на расслабиться.
На самом деле я рисую, потому что кое-кто возомнил себя художником и рисует на конкурс с дедлайном, но я все же у тебя тут в мире отдохнула.
А почему бы художником не стать:супер: Я поддерживаю и конкурсы это здорово:палецвверх: Главное, чтобы тебе это было интересно:рисую:

Давай я развею твои сомнения и скажу, что это твоя вина
Я знаю, у всех в нормальных мирах встречи, свидания и впечатления. А я хватаю парня в охапку и к арке, теперь вы женаты:ржач:

Спасибо, мы хотя бы поняли, что она еще и училась
В перерывах между домашними скандалами Мэлли бегала на занятия и сама делала домашку, автономно:валяюсь:

как вы с ним жестоко, если учесть, что в планах "легкий флирт и ничего серьезного"
Я все еще учусь:oops: Сначала стреляла, а потом думаю, опять быстро:валяюсь:

Ой какая жестокая.
Он получил порцию кокетства и пошел читать книгу:лол3:

Люблю такую химию, сама чувствую, а опистаь не знаю получается ли..
Очень сложно описать, хотя видишь как они смотрят и как общаются и что их не отлепить друг от друга:любовь:

Он уже прошел через огонь и воду
Наш человек:смеюсь: В планах подружить его с Ларри:дада: Оба злые, они будут отличными друзьями:тема:

Конееечно, кто бы сомневался, И вырастет, и личную жизнь не будет мешать устраивать
Я как то сразу решила забрать Федота к нам. Ну во первых он Федот:лол3: А во вторых сын Грига, будет чем бывшему зятю заняться:лол3:

Слушай, ты предзаказ на новое дополнение не сделала? Ну. чтоб вам там фрилав без модов устроить? А то Моргина убили, но добавили в семью, Грига типа случйно так оставили...
Предзаказ сделаю ближе к выходу допа.:улыбаюсь: Нет свободной любви у меня не будет. Если Моргин опять умрет, то не уверена что воскрешу, но он жив. Григ отлично себя ведет, дружит с Ларри :валяюсь:

Ну вот все таки не совсем понимаю симов, должно же иметь влияние, что флирт не принят?
Так нет такого в игре. Любой флирт и сим расстроился.:улыбаюсь:

По игре, если "пара" то отношения серьезные! пусть пока живут без брака...
Вот и я так решила. Брак не планирую, понаблюдаю за ними.
Спасибо что пришла:роза:

Тизер.

vURVN7z.png
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

Рассказ будет о жизни моей семьи. Моргин после возвращения с того света был холоден к Диане и мне это, мягко говоря, совсем не нравилось.:нетнет: Играя ими, я увидела Моргина, который надумал все-же стать парой с Дианой. Захотел и стал. Скринить я это не стала, сколько можно играть в "День Сурка". Поэтому скрин Моргина и его желание.:доволен:

LJJuA8N.png


Потом я пошла к Мэлли и поиграла за неё один симс-день. История об этом вышла в записке номер пятнадцать. Я решила оставить свою семью на сутки по симс времени, чтобы мозги у них встали на место. :да: Не всегда помогает, но иногда бывает положительный результат. Устроив личную жизнь дочери Дианы и получив внука Федота в люльке, я стала думать, что же дальше.:задумался: А дальше у Моргина возникли идеи. Конечно дорогой, осуществим, но когда ты перестанешь быть прозрачным.:хаха:

v1MkYlP.png


А чтобы ты стал обратно симом, пройди к колодцу желаний. Я для тебя его купила. Конечно у нас есть всё, чтобы приготовить ему амброзию, но так не интересно. Пусть добудет все сам.:смеюсь:

3hqfKw2.png


Первый раз колодец отказал. Но у нас масса попыток еще, только деньги в колодец кидай.:хаха: Еще попытка, там есть ограничение по времени. В среднем меньше недели и колодец даст все ингредиенты для амброзии.:да: Но иногда может и сразу оживить. Для этого я думаю, нужно сохранится перед просьбой и если не оживил, повыходить без сохранения и оно точно будет, оживление сразу. Но это не наш случай и Моргин мне нужен призраком. Пока призраком.

mHn4yFI.png


Второй подход более удачный и в багаже есть цветок смерти.:танцую4: Потом колодец дал зелье молодости и морского ангела. Все скринить я не стала, а просто рассказала процесс оживления призрака с помощью колодца желаний.:улыбаюсь:

VfKdeV8.png


Сейчас разбавлю призрак Моргина картинкой с Варькой. Я подвела её к люльке с младенцем, а люльку купила заранее и установила в доме.:улыбаюсь:
Посмотрите только, в ней уже кто-то лежит. Стану взрослой и выкину эту чертовщину на помойку, чтобы там никто больше не заводился.:метла:

SzSG8US.png


А в колыбельке лежал Федот. Я нажала действие повзрослеть и Григ это сделал. Федот и без каса так мил.:ангелнимб:

FBqOvx4.jpg


Федот после каса.:обожание:

vVkJ4ab.png


И милейший скрин, как он пробует человеческую еду. Федот вампир, рожденный от двух вампиров.:вручаюсердце:

AeGS5W2.png


На Моргина у меня были планы. Пока он призрак, почему бы не отобрать волшебную палочку у Эль Фабы. :бита: Я посмотрела его багаж, а камня света там нет. Пришлось ехать пешком. Как добрались до мира магии, первым делом запросили камень света.

bsrdjEI.png


Фамильяры у Моргина сохранились и вы это видели выше на скрине у колодца, а вот палочки и метла все в багаже семьи. Купила я ему палочку. Он у меня то уверенный, то игривый. Постоянная смена настроения.:незнаю:

nB1FqAK.png


И мы начали бой за палку с Эль Фабой.:потыкай_палочкой: После нескольких дуэлей, стали повышать заряд.:крутой2: Кстати, волшебную палочку, которую я ему купила, у Моргина забрала. Без неё Моргин руками лучше дуэлиться.:бокс:

LqcEecu.png


4TlabqW.png


И Эль Фаба пала. :победа:На шестой дуэли. Вернее Моргин выигрывал метлы, а мне нужна была палочка Фабы. А что мне Моргина беречь, он призрак и не живой. Падал, но вставал, я ему и зелье какое-то сварила для бессмертия. Вот ведь юмор, зачем призраку зелье.:лол3: Сразу хвалюсь одним скрином. Палка Эль Фабы получена и мудлеты Моргина заодно.:яху:

GtogKhU.png


Вернулся героем, наполнил кормушку для птиц.:смеюсь:

vYHFe9z.png


oiA9bxJ.png


Григу позвонила сестра и пригласила на день рождения. Я обычно не вожу симов на это скучное мероприятие, но сейчас отправила. Наглядный пример, как специалист по кайтерингу травит байки, а не занимается готовкой. Но торт он испек.:дада:

4dJFcuy.png


Диана страдала от недостатка внимания и сама решила познакомиться с этим персом.:девочкасердечко:

rKXKpjV.png


Моргин ревновал и хорошо. Может прозреет, что так нельзя. О помолвке думал, а внимания не оказывал.:печалька:

PwQRbvO.png


День рождение закончилось и я поняла, что забыла сфоткать саму именинницу. :фейспалм: Только то, как Григ пообщался с матерью и сообщение из игры.:смех:

ZUr0H3x.png


В игре была пятница и фестиваль специй. Я решила что блюдо карри может разжечь чувства и сразу, после завершения скучного мероприятия, отправила семью на фестиваль.

sCTsL02.png


У кого открылись чувства? Кто смог слопать порцию огненной еды. Не будем считать это знаком, хотя смешно вышло.:саркастический:

tI1LwPq.png


Фестиваль проходил обычно, все ели. Григ общался с Ларри.:смеюсь:

OQk3Wdx.jpg


Мне фестиваль показался скучным, но дома еще скучнее. Поэтому я привела на фест всех наших малышей. Я очень извиняюсь, но сократить такую милоту я не смогла, так что почти фотосессия наших тоддлеров.:обожание:

d7Ps9WH.png


fx95CHf.png


D9EmRLT.png


J5gjy6S.png


I6fBssV.png


cptUQDR.png


И вишенка на торте, до чего доводят походы на взрослые фестивали. Нет, Федота не забрали.:улыбаюсь:

MpRlfTd.png


Приведя семью благополучно домой и уложив спать малышей, кстати если интересно, они автономно брали блюда со стола на фесте и ели, поэтому были не голодные. Я отправила Моргина выполнять его ЖЦ. Он все сделал.:доволен:

UVUklx4.png


И скрин Моргина, здесь он особенно загадочный. Не приведи бог, такой ночью присниться.

8vXmArA.png


Я поняла, почему малыши у меня плачут и грустные. Моргин их пугает. :зомби:

cj03ynP.png


Поскольку с Дианой у него все наладилось и я не стала делать скрины флирта, то пора бы его уже оживить. Все, теперь Моргин плоть и кровь. Я сказала кровь, надеюсь он защитит свою шею.:смеюсь:

trEr8Gx.jpg


Моргину я дала новую ЖЦ "Супер-родитель", и мы приступили к воспитанию малышей.:псих:

Ты это что сейчас, кусаться?:айайай:

ogS3Dcw.jpg


Да, а что тебе больно? Я вырасту и стану вампиром!:дракула:

E1OdTcF.jpg


Я запрещаю даже думать об этом. Ты волшебник. Нельзя и точка.:нельзя:

vnQsny3.png


o7cWb7Q.png


Стенли малыш капризный и бесился у нас постоянно.:апстену:

26YhAuN.jpg


Но тут дверь распахнулась и в комнату вошло наше рыжее чудо. :Rolleyes2: Попа-попа-попа и почему мир такой смешной. Федот сразу своим появлением прекратил скандал.:ангелнимб:

L5FPaO5.png


Я решила сделать паузу в дрессировке воспитании малышей и осуществить желание Моргина. Для этого я выбрала Бриндлтон-Бей.:namek:

Ты выйдешь за меня? Как неожиданно, после стольких лет брака.:румянец:

hMMO1Xy.png


sQMtKq7.png


Что еще? Платье, я забыла надеть свадебное платье!:пальчик:

FUUVq2T.png


В следующий раз наденешь. У нас с тобой масса попыток.:хихикаю:

U7OyY0A.png


Это моё обручальное кольцо?:дада:

86kCW1t.png


Да, дорогой. Я нашла его в кучке пепла. Ведь я искала тебя после твоей смерти.:саркастический:

omjXGP0.png


Это не диалог персонажей, а по моей истории, я описала то, что происходит на скриншотах. Диана и Моргин снова женаты.:румянец:

Как же все замечательно, я бы даже сказала ванильно. Я ни о чем не забыла?:поголовестучит: Ларри Флекс.:лол3: Придя из школы он был вот в таком замечательном настроении, и я отправила его в парк. Скоро его день рождения, а я им совсем не занимаюсь.:смеюсь:

qdaempe.png


Разве не красавец, по моему хорош.:псих:

lFlmleS.png


DeE6bfj.png


Качаем сочувствие, вернее равнодушие, флудя на форумах и посылая персам гадкие письма.:танцую1:

56CZOh1.png


Любим спорить о правилах в доме. Кстати спорить именно с домашними лучше прокачивает черту "Любит спорить".:япротестую:

JfFhmqe.png


1PrVY5d.png


И контроль над эмоциями. Очень извиняюсь за свой подвал.:фейспалм:

WZiNFKF.png


Ларри крушил дома с удовольствием.:бокс:

HLIPGvK.png


Что у нас осталось, манеры. Пусть будет с хорошими. Не вижу своего Ларри пукающим и рыгающим везде. Он классический мерзавец с хорошими манерами, ответственный и полностью равнодушный к проблемам других. Пошли в караоке-бар с целью жизнерадостно со всеми познакомиться. Не судьба, персов было мало и Ларри спел в караоке.:лол3:

CY8I6pR.png


Вот так становятся чемпионами по пению.:крутой2:

nEN033g.png


Придя домой, подали заявку в университет.:тема:

UZEMBtH.png


И я вспомнила про логику, его же не возьмут на злодейство. Помогла Диана, прокачали. Но как он навык обаяния так поднял, для меня загадка.:Hmm:

461q1od.png


Манеры, блин иди накрывать на стол и чтобы ни одного плохого слова. Ларри накрывал, и я задавала ему действие убрать и накрыть снова.:хихикаю:

i6sJWCp.png


Вот теперь можно печь торт. Пеки Ларри.:тортик:

vykAgTC.png


Ларри задул свечи и я отправила его в кас.:др:

Ow08NAd.png


После каса

5mjAswu.png


Диана не много отшатнулась, увидев каким стал её сын.:вшоке:

8UEHEAt.png


Да, мама. Я вырос и теперь я такой.:танцую3:

1s15xAn.png


Обняв мать, я нажала в доме, но они побежали к пруду с акулами обниматься.:незнаю:

VE2F37i.png


Сказав Григу всё, что он о нем думает, для профилактики.:ясегоднядобрый:

A6k0AGg.png


И поблагодарив отчима за воспитание.:валяюсь:

6dpebJm.png


Ларри уехал учиться в университет и решил пожить в общежитии. На этом я заканчиваю записку. Под спойлером смотрим некоторые моменты воспитания Ларри.:teehee:

Некоторые моменты обучения Ларри. Занятия волонтерством. Несмотря на то, что выходили оповещения, что он теряет сочувствие, сочувствие стало повышаться и я прекратила его мучить. Он и так был злой, после каждого похода в мир благотворительности.

sAXH3zL.png


GqB4fhY.png


NZao0tn.png


YcrwGDa.png


1wUPnyV.jpg


Я покажу черты, которые Ларри приобрел.

Ylb91oQ.png


А это уже просто интересный факт для меня. Я нажала на могилку Моргина, играя им и обнаружила, что призрак может сам отправить себя в загробный мир.

c6ioE3A.png

Спасибо всем, кто дочитал это до конца.:спасибо: В следующей записке приключения Ларри в университете. :поклон: Записка выйдет скоро. :розочка:

Продолжение следует...
 
Верх