Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Может и не супер-красавцы, получились такие. Я их по тестировала, хорошо выполняют клубные действия.
А мне нравится, заодно точно не начнется, как оно обычно бывает, что ты ставишь действия для активности к симам не из клуба, а симы только внутри клуба и общаются

И тут в ночной клуб вошла она, дама на которую Паоло среагировал и получил гормональную тревогу. Его выбор меня удивил. После блондинки Дианы сразу на темнокожую симку запасть.
Он просто еще не определился, ему нужно разнообразие, чтобы попробовать, а там уже решать, что ему нравится

Первый поцелуй. Прости Джонни, я не хочу с тобой играть и твоей истории в этой игре не будет. Возможно в других историях. Я хочу выкладывать свои истории и если они не всем нравятся, это не повод закрывать мир.
Блин, я сначала испугалась, что ты нас покинуть решила, а потом в комментах прочла, что это больше про правила и сюжеты

Ну, ну... - тихо ответило электричество.
:D

Паоло побудет вампиром. А то еще умрет от смеха, например, и будет у меня второй невинно убиенный в игре. Нет уж, дудки. Симы байки с анекдотами травят и комедии по телевизору смотрят, а мне за них тапки ловить.
Так ты их дремать или спать укладывай, когда они в истерике, и никто не умрет, это спасает от любых эмоциональных смертей :)

Мне стало казаться, что я поспешила свести его с Кассандрой. Я зашла поиграть за Грейс, и она пригласила Паоло в ресторан. Это дружеский ужин. Официант в ресторане искрился.
Что то я не удвилена, что с таким официантом свидание не задалось :D

А теперь в Кас. Новый облик, новые одежды, другая жизнь. Смотрим под спойлером.
А мне она на удивление понравилась, но как то вообще ее рядом с Паоло не вижу, хоть такой типаж по идеи ей и должен подходить (Дон же тоже латино), но вот именно они как то ну не смотрятся

Свидание у ребят не сложилось, хоть игра и выдала им золото. Подняв обеим потребности, я торопилась, мне же хотелось играть за свою семью и времени на спать и т.д. у меня не было, отправила Паоло с Кассандрой в Нарвал-Армс. Паоло начал собрание клуба "Праздом". Игра тут же на генерировала всех возлюбленных Паоло на данный момент. Как появилась Ева, Паоло не спускал с нее глаз.
Кенди, как всегда, подслушивает. Наверно рада, что Паоло бросил Еву.
Криста после флирта и поцелуя, решила обнять Паоло. И зачем так толкаться? Сначала целовал девушку, а потом от нее отбиваешься. Паоло, ты меня стал злить, сказала смотрящая.
Он там реально решил со всеми попробовать? :фейспалм:

Диана появилась около особняка Готов. Паоло как то странно поклонился и сник. Морти испускал ароматы по фен-шуй. Ничего, Диана справится. Я забыла её переодеть и она, явилась почти голая, то есть в купальнике.
Если честно, мне кажется, не совсем верно использовать стрелу, тк тут не та же ситуация, как если бы была с обычными симками, но с другой стороны, я рада, что это убедило тебе все же найти ему пару. А то парень столько выбирал (ни когда таких приверед не встречала), что как-то уже даже жалко его на пол пути бросать

Убедившись, что для Паоло можно найти пару, кроме Кассандры, я продолжила поиски. Появилась идея свести его с Морган Фирс. Но тоже кроме легкого флирта ничего не вышло серьезного.

Потом то ли игра сжалилась надо мной, то ли Паоло влюбился, но он встретил её. Ту девушку, на которой захотел жениться и принял от неё все комплименты в свой адрес. Вот на этой интригующей ноте я заканчиваю первую часть записки. Вторая часть записки выйдет скоро.
Ура! А вот рыжих, кстати, у него не было, может весь секрет в этом? ;)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
А мне нравится, заодно точно не начнется, как оно обычно бывает, что ты ставишь действия для активности к симам не из клуба, а симы только внутри клуба и общаются
Спасибо. Я их и сделала для того, чтобы в ночном клубе поживей было, романтика, поцелуи это нормально для клуба:)

Он просто еще не определился, ему нужно разнообразие, чтобы попробовать, а там уже решать, что ему нравится
Да именно так, он и решал. Мне было интересно кого выберет.^_^

Блин, я сначала испугалась, что ты нас покинуть решила, а потом в комментах прочла, что это больше про правила и сюжеты
Да, про правила и сюжеты. Мне нравится вести мир:oops: И я стараюсь, в меру своего опыта.:смеюсь:

Так ты их дремать или спать укладывай, когда они в истерике, и никто не умрет, это спасает от любых эмоциональных смертей
Спасибо, я попробую. Я всегда к зеркалу отправляла, но бывало не доходили.:спасибо:

А мне она на удивление понравилась,
Я сама удивилась, но мне Кассандра тоже приглянулась. А ведь я ей добавила только ресницы, это единственный доп., который есть у меня. Накрасила и одела в одежду из мира магии.:улыбаюсь:

но вот именно они как то ну не смотрятся
Кася такая получилась, что ей теперь в пору Дона подавай. Жаль, он удален у меня из игры:смеюсь:

Он там реально решил со всеми попробовать?
Он взрослый мужчина, лучше пусть до брака погуляет, пока единственную не встретит. Но он отказался.:лол3:

не совсем верно использовать стрелу, тк тут не та же ситуация,
Права, я наверно уже было злая в тот момент:oops: У меня не получалось с ним ничего:oops:

Ура! А вот рыжих, кстати, у него не было, может весь секрет в этом?
Я скоро покажу;)
Спасибо большое за визит и чудесный комментарий:шарик:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


Приветствую тебя дорогой читатель в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

Как и обещала, в этой записке будет продолжение истории Паоло Рокка. :дада: Я напомню, Паоло встречается с Кассандрой Гот. Отношения у них хорошие, но искры, влюблённости, химии нет.:Hmm: Скорее дружеский секс, и то не помню, когда он у них был и был ли вообще.:хихикаю: Поэтому Паоло в поисках второй половинки. Не придумав ничего оригинального, я отправляла его вечерами на собрание клуба "Праздом", а Кассандра оставалась дома.:вяжет: При появлении в клубе симпатичной симки, Паоло, под моим руководством, с ней знакомился и дружески приветствовал.:привет2: Дальше отношения я не развивала, а давала персонажам общаться автономно.:дада: Романтика в Праздоме почти на первом месте, если Паоло захочет, пусть флиртует. В очередной вечер, в ночной клуб пришла она. Паоло сразу понравилась девушка и я это увидела.:namek:

3t7bYG3.png


Это София Бьергсен. Блондинка, худенькая, белая кожа, глаза голубые.:тактак: Никого не напоминает.:смеюсь: Посмотрите сами, дружбы почти нет, романтика чуть-чуть, а комплименты принимает и весь светиться счастьем.:бровки2:

zGjbsP1.png


9B12yD9.png


И за ручки дает себя подержать.:стесняется:

f9u1XHy.png


Теперь я имею полное право ему помочь. Первый поцелуй.:любовь:

1Ml8iZq.png


Вуху, он очень хотел. И даже захотел устроить помолвку. С Кассандрой таких прихотей не возникало.:)

NY12Vk0.png


София ушла. Собрание клуба закончилось и я решила, что почему бы не отправится к Софии в гости. Время позднее, но я уверена, что она не спит. :oops:

dzpFHs9.png


София приняла предложение руки и сердца. А ведь могла бы отказать.:любовь:

eZt3f44.png


Паоло либо счастливый, либо не много озадаченный.:up:

TLGJbuK.png


Свидание в развалинах прошло на золото, там и домик для свиданий у меня. Но в домике приличного скрина сделать не получилось. Только для приватного форума, а темы у меня там нет.:цензура: Но открывать мне тему там не ловко, так что представим, что у них большая любовь.:пальчик:

TbFuHoa.png


Хотела показать любовные отношения Паоло с другими симками. Смотрим под спойлером.

n5h3IIa.png

Что делать теперь? Надо расставаться с Касей и переезжать к невесте. Паоло вернулся домой и пригласил Кассандру в бар в Глиммербруке. Кассандра, судя по скрину, поняла, что разговор будет не простым.:злой:

TWduZ7q.png


Мы с друзьями ходим в баню:пиво2:, моемся и меня, по ошибке, после бани, отправили в ночной клуб.:фигнюспорол:Там я встретил другую девушку.:извини:

nokPZ6z.jpg


Кассандра сказала убирайся и чтобы я тебя больше никогда не видела, иначе превращу твою новую пассию в жабу.:Жаба:

RXDQDIg.png


На этом и расстались. Паоло был отправлен домой, а Кассандра задержалась в баре.:дада: До этого, прежде чем им расстаться, Паоло поцеловал Кассандру на прощание и она получила мудлет "Теплый поцелуй". И я, как симовод, этим воспользовалась. Кокетливая Кассандра зашла в бар, мудлет грусти был, но кокетливый мудлет его перебил. В баре мы с ней приглядели вполне нормального волшебника.:тема:

CS2Knjs.png


Историю Кассандры смотрим под спойлером.

Сами знаете, что в баре поговорить о любви и построить отношения очень сложно. НПС всегда бесцеремонно влезают в любой разговор и при этом делают вид, что они не мешают. Поэтому Кася пригласила своего избранника в домик для свиданий. Там они пообщались, но романтика между ними так и искрила.:парапоцелуй: Я была удивлена, но это был выбор Кассандры.:дада:

k5J9DJ3.png


kTMI2iW.png


После этого, я отправила Касю домой и зашла к Томаксу. Мне стало интересно поиграть с ним. Пригласили Касю на утесы. Томакс хотел серьезных отношений и Кася ему понравилась с первого взгляда.:любовь:

1nChtNo.jpg


NrToyBY.png


Они болтали обо всем. Флиртовали. И оба принимали "Рискованные вопросы" без смущения, а наоборот, с легким флиртом. Вот эта химия, которая мне приятна. Такое редкое взаимопонимание друг друга.:девочкада:

veNPx50.png


hB5XnHL.png


Томакс сделал Кассандре предложение. Она не раздумывая, приняла кольцо.^_^

blBElDB.png


DWWcKjO.png


Qx28Rht.png


Я не знаю чем Касю он зацепил, но я её такой не видела, когда она встречалась с Паоло. Не надо было долгих встреч, френдзон и так далее. Это любовь с первого взгляда и я рада, что персонажи могут так легко сойтись сами. Томакс предложил Касе переехать к нему. Она, конечно, согласилась. Далее я обнаружила, что у Каси нет чудо-швабры в багаже. Я отлучалась в свою семью, но эта семья тоже играемая, почему у них все пропадает из багажа, печаль.:апстенку: В мир магии за покупками.:)

r32DgTm.jpg


А потом узаконить свои отношения, ваши желания поженится я выполню.;)

3fSudcK.png


gMzf8wi.png


WWii6zT.png


Ну что за свадьба без подарка? И симовод подарила ребятам дом. Я строила его для Паоло и Кассандры. Для вампира и волшебницы, а оказалось для двух волшебников.:смеюсь:

LhpCCVu.png


Домик покажу в конце записки. Молодожены оценили новую кровать.:namek:

mcMnrMV.png


А что бывает от большой любви? Я думаю все догадались.:бровки:

vq7f6Ub.png


Плоды любви получились вот такими.:обожание:

zpOwDGN.jpg


V4rIvRi.png


CMOQRTj.png


Томакс оказался очень нежным, мне даже было жалко уходить из этой семьи.:любовь:

ZYy9lNO.png


6SP74cD.png


hwzKuH9.png


Была ли счастлива Кассандра? Думаю да. У неё заботливый, любящий муж. Маленький и уютный дом. Двое симпатичных малышей. И как прекрасно держать на руках это маленькое чудо и ждать любимого мужа с работы.:девочкада:

aeBHi9b.png

Вернемся к Паоло. Он нашел свою вторую половинку и она человек. Зачем ему тогда быть вампиром. По моей придумке, Диана узнала что Паоло собираеться женится и приготовила ему лекарство, чтобы он стал человеком.

TI7ABXh.jpg


Она ему его подарила и у Паоло лекарство оказалось в багаже. Процесс дарения коробки я не сняла, кто-то мешал из персов это заскринить. Паоло выпил лекарство.:улыбаюсь:

ZdnnNHB.png


Теперь Паоло человек. Значит можно готовиться к свадьбе. Свадьбу решила провести в доме Бьергсенов. Гостиная у них большая, совмещенная с кухней плюс рядом выход во двор. Легкая подготовка и все готово к свадьбе. Я начала мероприятие. Бьерн был опять в бассейне из которого я устала его доставать. В бассейне переоделся в праздничный костюм.:смеюсь: Музыкант, которого наняли за деньги, прошла мимо рояля в комнату и играла там на гитаре, уткнувшись в стену и попой к зрителям, пока свадьба не закончилась.:смеюсь:

ZWNxiP8.jpg


Пока я ждала, когда же гости дойдут до дома, заметила свой домик, который строила давно для нпс.:oops:

cqPszHt.png


Приятно, что гости все же сели на свои места и наблюдали за церемонией.^_^

nApWd7y.png


aG5bXcy.png


dz4Q1nP.png


nyoDp9v.png


А дождавшись окончания процесса обмена кольцами, посмотрев как молодожены разделили торт, занялись своими делами.:смеюсь:

4Uu19mN.png


У меня возникла проблема, еще до свадьбы Паоло и Софии. И эта проблема звалась Эльза Бьергсен. Эльза мне постоянно мешала, лезла во все разговоры и хотела болтать именно с Паоло. Если старшие Бьергсены были заняты друг другом, то Эльза мешала старшей сестре и её жениху, теперь уже мужу. Паоло приглашал гостей на свадьбу и пригласил Александра, брата своей бывшей девушки Кассандры. Эльза у тебя есть выбор. Либо я вас сведу, а если не захотите, то Эльза все равно уедет и будет выдана замуж в касе за любого, симпатичного на мой взгляд нпс.

H79bEqq.png


Познакомились, поболтали и даже пару раз похвалили Саше внешний вид. Играем в гляделки.:rollblush:

cuB9isU.png


ICdgjTV.png


Мне показалось, что Эльза ему приглянулась. :да:

5RcLUqY.png


На свадьбу был приглашен ди-джей и какая-то часть гостей танцевала во дворе.:танцую4:

DKKeiHn.png


Я даже не предполагала, что может пойти дождь. Ведь была такая хорошая погода. Музыка закончилась и рядом бассейн. Александр подсел к Эльзе. Сам, я им не управляю. Эльза глаза опустила, сама невинность и не смотрит на него. Вот что значит хорошо воспитанная девушка.:улыбаюсь:

aijqo90.png


Мило это смотрится. Она даже флирт как стеснительно принимает.:хлопаетглазками:

6dCLMjy.png


Первый поцелуй, пусть поцелуются, у них так мило все начинается и оба не против.:девочкаулыбается:

PrFrsJh.png


Потом Эльза пригласила Александра в чулан. Я испугалась, так как не хотела вуху при первой встрече. Но умная Эльза выбрала "Страстно целоваться в чулане".^_^

jFbQgWF.png


Свадьба закончилась, гости разошлись. Софию не много подташнивало, понятно все.:)

7hbVEdE.png


w1XVEPy.png


В игре фестиваль романтики. Кто на него пойдет? Конечно Эльза и пригласит Александра.:любовь:

MsUhUHK.jpg


BdnjBkv.png


После фестиваля Эльза переехала к Готам. Александр сделал ей предложение, и они поженились во дворике его особняка.:девочкада:

MiMLVN1.png


BWaq9oV.png


А это просто забавный коллаж, на котором Александр как бы спрашивает, если я женат, то почему сам жарю себе тост.:лол3:

K8mVlOv.jpg


Вернемся к Паоло. Я обустроила две комнаты на первом этаже для малышей. Первая для игр, вторая для сна.:oops:

rVZPHOI.png


o6aF1WM.png


София родила мальчика и девочку.

c6cpnma.png


fv3MwL1.png


Паоло с Софией укрепляли свои отношения и стали "Лучшими друзьями".:улыбаюсь:

49EnLpq.png


Старшие Бьергсены были рады внукам. С удовольствием с ними занимались.

7LhALjD.jpg


Благодаря этому у молодых родителей было время побыть вместе.:Heart:

S3VbZ4W.png


На этом я заканчиваю историю Паоло Рокка. Паоло сделал свой выбор сам. У него красивая молодая жена, двое замечательных малышей. Спортивная карьера, в которой он делает успехи. Уходя из этой семьи, мне захотелось оглянуться и посмотреть в окно, все ли у них хорошо и могу я уйти со спокойной душой. Думаю, да.:любовь:

1d7pMIO.png


Спасибо всем, кто дочитал это до конца.:поклон::спасибо: В следующей записке приключения Ларри в университете.:розочка: Продолжение следует...

zRc4pX5.png


TgkxOX9.png


q6Yw6c0.png


wY26zdM.png


auBVE11.png


IPkJOVW.png


SAbBY0G.png


ancBJPg.png


XjoC6Oy.png


w05UUvP.png


oSuXI0F.png


J7lAIKe.png


Ul2cA9j.png


PUoZBv9.png


XLYqQmv.png


Вид сверху, второй этаж

fV2mEZR.png


Вид сверху, первый этаж

n27mJQX.png
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Ты в прошлый раз намекнула, что с Кассандрой он не останется, и мне даже стало жалко Кассандру. Не знаю, какая у нее третья черта характера, но она такая угрюмая, утонченная...а Паоло раздолбай по дефолту. Конечно, его можно перевоспитать и облагородить, чем я занимаюсь едва ли не в каждом сейве (хотя нет, могу забросить всех, кроме своего сима), но о разрабы создали праздом для хохмы, посмотреть, как они все будут всем изменять.

Отношения у них хорошие, но искры, влюблённости, химии нет. Скорее дружеский секс, и то не помню, когда он у них был и был ли вообще. Поэтому Паоло в поисках второй половинки.
Мда, после этих слов я смотрю, чтоб дети не подходили к экрану...
я отправляла его вечерами на собрание клуба "Праздом", а Кассандра оставалась дома.
Ой ну конечно, а чего такого? Ну конечно, с чужой симкой можно, с моей бы он или бы был на коротком поводке, или бы умер :смех:
Это София Бьергсен. Блондинка, худенькая, белая кожа, глаза голубые. Никого не напоминает.
ну ...почти..Я боялась он на Беллу Гот западет, после того, как она вдовой станет. Кстати, а почему у тебя они все не замужем - Кассандра, Морган Фирс, София? У тебя КЦ не настроен на женитьбу?
Вуху, он очень хотел. И даже захотел устроить помолвку. С Кассандрой таких прихотей не возникало.
Вот хотеть то они могут...Но я проверяла в игре - нельзя сделать предложение симу, который помолвлен.
София приняла предложение руки и сердца. А ведь могла бы отказать.
А он разве не помолвлен с Кассандрой?
Хотела показать любовные отношения Паоло с другими симками. Смотрим под спойлером.
Что тут сказать? У меня такое после неудавшегося серийного романтика. Хотя с кем был первыт поцелуй? Парой то только с Касей?
Мы с друзьями ходим в баню, моемся и меня, по ошибке, после бани, отправили в ночной клуб.Там я встретил другую девушку.
Ну конечно, соввсем случайно. Я бы его убила. Ну да ладно, я не создавала Кассандру. Вот незадача, я у тебя никого не создавала :смех:
Кассандра сказала убирайся и чтобы я тебя больше никогда не видела, иначе превращу твою новую пассию в жабу.
Адекватная реакция, обычно ой ну без проблем"
Паоло поцеловал Кассандру на прощание и она получила мудлет "Теплый поцелуй".
Вот же засранец... Убила бы А все потому, что у тебя нет идеальной симки :p
Историю Кассандры смотрим под спойлером.
Ну слава богу ты ее пристроила
После этого, я отправила Касю домой и зашла к Томаксу. Мне стало интересно поиграть с ним. Пригласили Касю на утесы. Томакс хотел серьезных отношений и Кася ему понравилась с первого взгляда.
А Грейс? И Паоло ей обламался, и Томакс?
Они болтали обо всем. Флиртовали. И оба принимали "Рискованные вопросы" без смущения, а наоборот, с легким флиртом. Вот эта химия, которая мне приятна. Такое редкое взаимопонимание друг друга.
Интересно, Томакс мне казался сложным. Но теперь Кася ведьма так что и в этом секрет
Томакс сделал Кассандре предложение. Она не раздумывая, приняла кольцо.
Справедливость воссторжествовала!
Я отлучалась в свою семью, но эта семья тоже играемая, почему у них все пропадает из багажа, печаль. В мир магии за покупками.
Вот, я тоже хочу возмутиться, у меня у Патрика все пропала, а он был играемый, Просто если отлучиться надого происходит такое вот... :плачу:
Ну что за свадьба без подарка? И симовод подарила ребятам дом. Я строила его для Паоло и Кассандры. Для вампира и волшебницы, а оказалось для двух волшебников.
Так даже лучше Что для волшебников. А на фабрике кто теперь живет? Его родня? А старение включено у тебя? Они стареть будут?
Плоды любви получились вот такими.
Хорошенькие! Потом покажи, как подрастут
По моей придумке, Диана узнала что Паоло собирается женится и приготовила ему лекарство, чтобы он стал человеком.
Еще одна справедливость восторжествовала, он же у тебя там побочник, пусть проживет долгую жизнь и умрет своей смертью, а то там перенаселение вампирами - придешь в гости - и поесть некого :D/ Ты ему дефолтную ЖЦ на спорт выполнила? Я не про достижения, а чтоб узнать, долгожитель он или нет.
В бассейне переоделся в праздничный костюм.
Это вв виноват ))) Без него такого нет. У меня в костюмах тоже плавали, в Сельве, потому что на участок ребенок зашел
Познакомились, поболтали и даже пару раз похвалили Саше внешний вид. Играем в гляделки.
Он у тебя симпатичный, хоть и без допов, я хоть им и не играю, но все пытаюсь облагородить, но все никак мне не нравится.
Старшие Бьергсены были рады внукам. С удовольствием с ними занимались.
А почему они все еще живые?
мне захотелось оглянуться и посмотреть в окно, все ли у них хорошо и могу я уйти со спокойной душой. Думаю, да.

:плачу: хорошо, но я знаю что это и жаба давит....
Твой Паоло конечно не настолько крут как мой :p А то я его, бедного, за твоего наказать хотела, а он ни в чем не виноват. Мой и умеет больше, а главное, без левых мыслей, но моему повезло больше, ему досталась правильная девушка, и на произвол судьбы его не оставляли, чтоб безобразиями там в праздоме занимался. Я думала у него с любой химия будет, но вспомнила, кто с ним очень легко сходился и легко женился или меломаны, или художницы, все в этом духе. Для Паоло-побочника София сойдет, – ладно, уговорила, тем более твой Паоло был полным раздолбаем. (извини, или неудачником - 10 симок в панели и все "без химии")
Хорошо, что устроила Кассандру, за нее приятно. И за Эльзу, хотя свести ее с Готом - ну... классика, что ли.

Ну и ждем Ларри. Очень интересно посмотреть, как плохие мальчики учатся в универе.
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Мда, после этих слов я смотрю, чтоб дети не подходили к экрану...
Я ляпнула опять что то не то:oops:

:валяюсь:

У тебя КЦ не настроен на женитьбу?
Нет, не настроен. Мне его браки не нравятся. Я сама в касе женю, когда вспоминаю:смеюсь:

А он разве не помолвлен с Кассандрой?
Нет, они просто парой были:улыбаюсь:

Хотя с кем был первыт поцелуй? Парой то только с Касей?
С Кассандрой был первый поцелуй, с Софией второй первый поцелуй:улыбаюсь:

Вот незадача, я у тебя никого не создавала
Хочешь мне кого то предложить?:смеюсь:

Адекватная реакция, обычно ой ну без проблем"
У меня часто злятся на останемся друзьями, но не все.

А Грейс? И Паоло ей обламался, и Томакс?
Грейс с Томаксом просто друзья. Я её выдала замуж за сына Катрины Гонгадзе и какого то нпс. Он ревнивый, она не постоянная, пусть развлекаются:смеюсь: И сына им в касе сделала.:улыбаюсь:

Интересно, Томакс мне казался сложным. Но теперь Кася ведьма так что и в этом секрет
На удивление все легко у них сложилось.:доволен:

А на фабрике кто теперь живет? Его родня? А старение включено у тебя? Они стареть будут?
На фабрике живет теперь его родня, новый праздом. Им старение я отключила, а в игре включила недавно. Иначе я не успеваю ими играть.

Хорошенькие! Потом покажи, как подрастут
Я бы сказала что они не обычные и покажу, какие вырастут:да:

Ты ему дефолтную ЖЦ на спорт выполнила? Я не про достижения, а чтоб узнать, долгожитель он или нет.
Еще нет, но выполню. Уже начали её выполнять.

Он у тебя симпатичный, хоть и без допов,
Спасибо, рада что понравился:улыбаюсь:

А почему они все еще живые?
Старение было отключено. Им один день уже остался, решила пусть внуков дождутся.:улыбаюсь:
:плачу: хорошо, но я знаю что это и жаба давит....
Не ревнуй:айайай:

Твой Паоло конечно не настолько крут как мой
Я и не сомневаюсь, мой не играемый а твой домашний.:улыбаюсь:

но вспомнила, кто с ним очень легко сходился и легко женился или меломаны, или художницы, все в этом духе.
София меломан, веселая и обжора. Я хотела ей обжору убрать, но потом подумала, может это и привлекло Паоло. Хочет чтобы жены было много:лол3:

Хорошо, что устроила Кассандру, за нее приятно. И за Эльзу, хотя свести ее с Готом - ну... классика, что ли.
Спасибо за Касю. Про классику не знаю, все сводят Александра с Эльзой? Я и не знала.:улыбаюсь:

Ну и ждем Ларри. Очень интересно посмотреть, как плохие мальчики учатся в универе.
Плохо себя ведут и им на все по фиг.:смеюсь:
Спасибо большое за такой чудесный комментарий:ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я напомню, Паоло встречается с Кассандрой Гот.
У меня аж сердце упало, вроде на Морган закончили, а тут снова Кася вылезла

Это София Бьергсен. Блондинка, худенькая, белая кожа, глаза голубые. Никого не напоминает. Посмотрите сами, дружбы почти нет, романтика чуть-чуть, а комплименты принимает и весь светиться счастьем.
И в итоге Морган как ни бывало, хотя с Софией ни реально мило смотрся, и видно, что он наконец хоть к кому-то тянется, а не играет в горячо-холодно

Паоло либо счастливый, либо не много озадаченный.
Конечно, счастливый :)

Свидание в развалинах прошло на золото, там и домик для свиданий у меня. Но в домике приличного скрина сделать не получилось. Только для приватного форума, а темы у меня там нет. Но открывать мне тему там не ловко, так что представим, что у них большая любовь.
:любовь:

Мы с друзьями ходим в баню, моемся и меня, по ошибке, после бани, отправили в ночной клуб.Там я встретил другую девушку.
Это самое потрясающее объяснение, которое я слышала, и ведь не придерешься :D

Поэтому Кася пригласила своего избранника в домик для свиданий. Там они пообщались, но романтика между ними так и искрила. Я была удивлена, но это был выбор Кассандры.
А знаешь, смотря как все сложилось, у меня в этой истории Паоло не вызывает негатива, ведь если бы не Паоло, не встретила бы Кася такого замечательного мужчину. И тут даже не в том, что он е бросил, а именно это романтика на прощание, которая и помогла разжечь огонь между этими двемя

Они болтали обо всем. Флиртовали. И оба принимали "Рискованные вопросы" без смущения, а наоборот, с легким флиртом. Вот эта химия, которая мне приятна. Такое редкое взаимопонимание друг друга.
Мне кажется, тут еще сыграло роль, что они оба волшебники

Я отлучалась в свою семью, но эта семья тоже играемая, почему у них все пропадает из багажа, печаль.
А та
Плоды любви получились вот такими.

Была ли счастлива Кассандра? Думаю да. У неё заботливый, любящий муж. Маленький и уютный дом. Двое симпатичных малышей. И как прекрасно держать на руках это маленькое чудо и ждать любимого мужа с работы.

Бьерн был опять в бассейне из которого я устала его доставать. В бассейне переоделся в праздничный костюм

А дождавшись окончания процесса обмена кольцами, посмотрев как молодожены разделили торт, занялись своими делами.

Мило это смотрится. Она даже флирт как стеснительно принимает.
А так постоянно, бесит :злой:

После фестиваля Эльза переехала к Готам. Александр сделал ей предложение, и они поженились во дворике его особняка.
Красиво получилось

На этом я заканчиваю историю Паоло Рокка. Паоло сделал свой выбор сам. У него красивая молодая жена, двое замечательных малышей. Спортивная карьера, в которой он делает успехи. Уходя из этой семьи, мне захотелось оглянуться и посмотреть в окно, все ли у них хорошо и могу я уйти со спокойной душой. Думаю, да.
Вообще, очень душевно вышло, он прям притягивает любовь, вроде его одного хотели устроить, а в итоге благодаря Паоло образовалось три пары
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
хотя с Софией ни реально мило смотрся, и видно, что он наконец хоть к кому-то тянется, а не играет в горячо-холодно
Спасибо, это был его выбор:)

Это самое потрясающее объяснение, которое я слышала, и ведь не придерешься
Не знаю, что на меня нашло, но я решила, что лучше и не объяснишь:лол3:

у меня в этой истории Паоло не вызывает негатива
Я тоже думаю, что он выглядит как положительный персонаж. Сколько пар сходятся и потом, пожив вместе расходятся. А еще лучше, потом дружат семьями.:улыбаюсь:

Вообще, очень душевно вышло, он прям притягивает любовь, вроде его одного хотели устроить, а в итоге благодаря Паоло образовалось три пары
Так именно и произошло:доволен:
Спасибо за позитивный комментарий:шарик:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Вуху, он очень хотел. И даже захотел устроить помолвку. С Кассандрой таких прихотей не возникало.
Какой он шустрый паренёк! :хихикаю: Ну, очевидно, с Кас ему было скучновато)

В баре мы с ней приглядели вполне нормального волшебника.
Ууу, он тот еще тусовщик! :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Я была удивлена, но это был выбор Кассандры.
Да уж, печальный выбор, ибо Кассандра мне всё -таки нравится, а вот это нечто! Бедная Кассандра(

Ну что за свадьба без подарка? И симовод подарила ребятам дом.
Ничего себе подарочек! А домик то чудный! :вручаюсердце:

Плоды любви получились вот такими.
Близняшки? о_О Поздравляю!)

Свадьбу решила провести в доме Бьергсенов. Гостиная у них большая, совмещенная с кухней плюс рядом выход во двор.
О, да, их совмещённая со всем кухня! У меня на этой кухне ни одно поколение выходило замуж! Бомж стайл, но что поделаешь, когда лень)

Я даже не предполагала, что может пойти дождь.
Какая свадьба без дождя?! :хихикаю:

В игре фестиваль романтики. Кто на него пойдет? Конечно Эльза и пригласит Александра.
А они такая интересная парочка!) Мне нравится)

София родила мальчика и девочку.
Опять близняшки? Ты их специально настакиваешь?) :хихикаю::хихикаю::хихикаю:
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет:привет:
Да уж, печальный выбор, ибо Кассандра мне всё -таки нравится, а вот это нечто! Бедная Кассандра(
Они симпатичная пара и Кася его любит:дада:

Ничего себе подарочек! А домик то чудный!
Спасибо, я старалась:спасибо:

О, да, их совмещённая со всем кухня! У меня на этой кухне ни одно поколение выходило замуж!
У них и правда очень удобно. Единственный минус, игра сгенерировала гостей далеко от дома и они очень медленно шли.

А они такая интересная парочка!) Мне нравится)
Благодарю:улыбаюсь: Они сошлись почти сами и очень легко.

Опять близняшки?
Интересно посмотреть на мальчика и на девочку:улыбаюсь:
Спасибо большое за комментарий:ромашкикраснеет:
Дурында, Привет:машу: Да, у нас весело бывает:лол3: Заходи, всегда тебе рада:ромашкикраснеет:
 

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
Привет))
Ну страсти кипят у тебя - вот это да! А на Диане все же висит проклятие вдовы какое-то)) Но хорошо, что Моргин вернулся:Kivok:
Мне очень понравилась история Паоло - о том как они с Касс нашли своих идеальных половинок:девочкасердечко: Вот все-таки, мы ругаемся и кричим, что нет там в них ничего, сплошной рандом, а иногда симы реально сходятся как родственные души! вот что это? Совпадение? Или все же там что-то есть?
Домики как обычно у тебя яркие и бомбические:двавверх:одно удовольствие их разглядывать! Да и вообще следить за приключениями твоих подопечных - сплошное удовольствие!:вручаюсердце:
Жду великого и ужасного Ларри в универе))
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет, очень рада тебя видеть:привет:

Мне очень понравилась история Паоло - о том как они с Касс нашли своих идеальных половинок
Спасибо, мне тоже понравилось, что все сложилось удачно:улыбаюсь:

а иногда симы реально сходятся как родственные души! вот что это? Совпадение? Или все же там что-то есть?
Там что то есть между ними:дада:

Домики как обычно у тебя яркие и бомбические
Спасибо, я старалась:oops:
Спасибо за визит и комментарий:роза:
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Я прочла и нагнала все!
Очень здесь интересно, хочу заметить. Мне нравятся драмы любовные и вообще "движуха", происходящая в мире.
И вот смотри (мы же теперь на ты, да?), какой у тебя Моргин хорошенький! Рада, что он "воскрес", ибо они с Дианой хорошая пара. Хотя, если подумать, он же смертный... что же потом будет-то? Ладно, не буду сейчас тут о грустном.

Отдельно хочу заметить, что мне ну оооочень понравилась мистическо-криминальная драма, которая развернулась между Дианой, Владном и Маркусом. Хорошо так они от Маркуса отделались, прямо как вампирского Крестного Отца посмотрела, - а мне нравится этот фильм.

Кстати о Паоло. Мне он, в отличие от большинства стандартных семей, очень импонирует, рада была его видеть и пара его с Софией неожиданно гармонична, как оказалось.
Ну и Готов пристроили, это хорошо. Кстати, Александр-то симпатичный какой оказался.

В общем, теперь я со всеми буду ждать новых приключений в твоем ИМ :ромашки2:
 

Tiamante

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
35
Награды
39
Играя за Флексов я заметила, что Паоло симпатична моя Диана, которая уже начала встречаться с Моргиным
И я его понимаю;)
Это родственники Паоло, которых я сделала в касе.
Вполне интересные)
Продолжим, Паоло на собрание клуба вместе с его новой семьей. Как видите, без Кенди ни куда
Да уж, куда же без Кенди...
И у меня вырубило свет.
О... до мурашек, прямо... Особенно когда не сохранившись наиграла уже несколько часов.
Официант в ресторане искрился.
Какие у вас тут официанты интересные)
Я Моргину не сняла проклятие и его все колотят, но он прекрасно отбивается и еще поднимает фитнес.
Вот это меня прямо позабавило))
Мне показалось, что сделать из нее волшебницу очень даже будет хорошо
Да, ей подходит
И скрин водопада, пока Кася осваивала покупки.
Такие цвета! Красота!
Вот такая у меня получилась Кассандра Гот.
А что, очень даже! Вроде на внешность не сильно изменилась, но стала значительно интереснее.
Я играю иногда по принципу, хочешь целоваться, иди и целуйся.
Одобрям-с!
Кассандра в этот момент шла к Паоло, чтобы предложить ему поцелуй под омелой. Паоло так испугался, что отмахнулся от своей официальной пары
Паоло я смотрю, вообще привереда)
Поняв, что Кассандра и Паоло не созданы друг для друга, я пошла искать ему новую пару.
Ну и правильно) Так оно и в жизни часто бывает
Паоло начинал флирт с любой девушкой, но вот комплиментов ответных от них не принимал. И все попытки найти ему пару, заканчивались понижением романтики с его стороны и неловкими разговорами.
я же говорю - привереда)
Потом то ли игра сжалилась надо мной, то ли Паоло влюбился, но он встретил её. Ту девушку, на которой захотел жениться и принял от неё все комплименты в свой адрес. Вот на этой интригующей ноте я заканчиваю первую часть записки
Эх, теперь я заинтригована!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет:привет:

Очень здесь интересно, хочу заметить. Мне нравятся драмы любовные и вообще "движуха", происходящая в мире.
Спасибо большое, мне очень приятно:дада:

И вот смотри (мы же теперь на ты, да?), какой у тебя Моргин хорошенький!
На ты, конечно:дада: Моргин на самом деле хорошенький, его разработчики нарядили не пойми как :дада:

Хорошо так они от Маркуса отделались, прямо как вампирского Крестного Отца посмотрела, - а мне нравится этот фильм.
Маркус плохо себя вел и не чтил традиции:смеюсь: "Крестный отец" фильм супер:палецвверх:

, рада была его видеть и пара его с Софией неожиданно гармонична, как оказалось.
Сам выбрал:доволен:

Кстати, Александр-то симпатичный какой оказался.
У меня нет в игре ничего, кроме того, что дали разработчики. Прическу ему подобрала и легкая небритость.:улыбаюсь:
Спасибо большое за визит и приятный комментарий:ромашкикраснеет:

Привет:привет:

О... до мурашек, прямо... Особенно когда не сохранившись наиграла уже несколько часов.
У меня бывало, строю дом и бац, свет моргнул. Теперь стараюсь сохранятся чаще, но не всегда получается:улыбаюсь:

Какие у вас тут официанты интересные)
Удалила всех роботов из игры:смеюсь:

Мне тоже так показалось. Кася хорошо вписалась в образ чародейки.

Вроде на внешность не сильно изменилась, но стала значительно интереснее.
Внешность я ей не меняла, только ресницы добавила. Косметика, прическа и одежда от разработчиков. Ресницы единственный доп, который у меня есть.:улыбаюсь:

Эх, теперь я заинтригована!
Продолжение уже вышло;)
Спасибо большое за визит и приятный комментарий:ромашкикраснеет:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


Приветствую тебя дорогой читатель в мире "Грустный клоун"! :приветствую:

В этой записке я расскажу, как Ларри Флекс учился в университете и чем занимался в этот период своей симс-жизни. Ларри простился с семьей и поехал в общежитие университета Фоксбери. Переезд смотрим под спойлером.

HbNyOHI.png


aJgQ87u.png


h7YRFKR.png


9He3WmP.png


qrU27lP.png


Я решила, что Ларри деньги не нужны. А если понадобятся, то он их сам добудет. Так же показываю его отношение с членами семьи, кроме малышей. Они слишком маленькие, чтобы отношения были серьезные.

O00N5Tt.png

Ларри появился в общежитии института Фоксбери. Поел, сделал домашнее задание и презентацию.:улыбаюсь:

0sPefJS.jpg


Еда здесь вкусная и жить вполне можно.:смеюсь:

LYfh5ky.png


Взял книгу с полки и стал её изучать. Книга как книга, вот только её название вполне подошло той цели, зачем Ларри решил пожить вне семьи.:листает:

YJ05NqU.png


Я видела что Ларри устал в доме и смена обстановки ему была нужна. Посетили общую комнату и нашли интересные сведения. :comp:

phngzyE.png


Вернулись в общагу и стали ждать, попутно делая вторую презентацию. Пришел сим в мантии. Вступили в орден "Зачарованных".:Волшебник:

617sVxY.png


На радостях укололи руку, продолжая подготавливать презентацию.:лол3:

FH5f29D.png


Ларри быстро делал домашку, презентации и курсовые, потому что еще дома сам у зеркала качал навык дебатов. Соседи по общежитию ели, ходили грязные, раскидывали записки и пакостничали. "Вкусно тебе, девица? Про диеты и не есть после шести вечера не слышала?":ехидный:

wNDEQsA.png


Какой-то непись прописал Ларри в общаге.:нельзя2:

lqpqsCl.png


Ну и хватит. Ларри фас.:дикий:

yP7jRwR.png


"Где скрипку прячешь? Найду, сломаю об твою голову!":смеюсь:

ASorNQX.png


На улице лобстеры гуляют.o_O

LzZZxTf.png


ZSJ6mle.png


Лобстеру не понравился спрей.:незнаю:

vKZEKF2.png


Извини, дружище. Давай я тебе табло протру тогда.:лол3:

PIophHj.png


Завязалась драка. Выиграл, конечно, Ларри.:крутой2:

6Zd2PzP.png


Узри лобстер своего хозяина!:кланяется:

NDYVu0v.png


Погуляв еще, заметили тусовку другого университета.:тема:

GH1HvTN.png


7No0W89.png


1yRaHLZ.png


После такой прогулки Ларри приободрился и вернулся в общагу в хорошем настроении. Повторили трюк с любителями лобстеров. Для профилактики, чтобы видели кто теперь тут главный.:очньприятноцарь:

sAjVWrE.png


С деньгами у Ларри проблем не возникло. Мы продали все украшения соседей, которые они расставляли в своих комнатах. Заняли деньги у преподавателей. Так что без денег вполне можно, а если они нужны, в симс это не проблема.
Пошли на собрание ордена Зачарованных. Оставили отдыхать увязавшийся за нами хвост.:хихикаю:

s8XyIN4.png


uaaquo6.png


Скучное мероприятие, но общение с духами и мудлеты мне понравились. Внимательность то что надо, чтобы добить навык дебатов например.^_^

2NQANRp.png


Выполнив все, что было можно на собрании ордена, отправились в ночной клуб.:танцую4:

A8qKDAK.png


Я заметила, что Ларри симпатичен девушкам и даже тем, которые состоят в браке.:задумался:

UmTaeNa.png


Увидели Моргина, одного, без Дианы. Ну отчим, держись.:бита:

eI5GTiq.png


5kwFUJT.jpg


У Ларри были периодические перепады настроения и он впадал в истерики.:смеюсь:

4XueS6r.png


ZJFMzrp.png


Вернувшись из ночного клуба, я отправила Ларри чистить статую и опять истерика. Кстати поистерил и болезнь прошла.:да:

bZjbGZ3.png


Криста забегала проведать брата. Она тоже закончила Фоксбери, поэтому у них такое общение.:порукам:

BV0FA5W.png


В субботу сходили на собрание клуба Заводилы и забрали у Паоло корону своего отца. Все таки это был клуб Маркуса. Ларри вырос и может быть его лидером.:улыбаюсь:

OgIB9jX.jpg


День студента еще одно скучное мероприятие.:печаль:

Oq04JT0.png


AYDcYgm.png


Kvtdqit.jpg


Посетили фест.романтики и там ничего интересного. Все женатые, флиртовать не с кем. Заметили Паоло и Софию.:любовь:

Mc5m550.png


Джейд испортила отношения со своим мужем Хьюго. Все таки дура симка. Я так удачно выдала её замуж.:обиделся:

K7XkPCi.png


Ушли с феста и поехали в Нарвал-Армс. Ларри увидел мать и Владиславуса. Диана странно посмотрела на Влада.:косится:

CmJTltY.png


На всякий случай села между ними, чтобы послушать о чем её сынок хочет поговорить с дядей.:подозревака:

x7C0mLI.png


Ларри решил пошутить и не расстраивать маму.:лол3:

P1P7dF5.jpg


b3Kywdv.jpg


Владу явно не понравилась шутка и то, как Ларри на него смотрит. Ларри так возмужал. Есть о чем подумать.:да:

KiWBkwS.png


На следующий день Ларри засел за компьютер и изучал разные навыки. Но ведь скучно вот так целый день сидеть. Хочется по хулиганить.:танцую3:

8UtJi99.png


"Эй, Элиза! Смотри, там твой Боб с моей матерью целуется. Она недавно бросила Моргина и ищет нового мужа!":этоон:

0wxq8d8.png


1FZPJFO.png


" Ах ты пакостник! Все расскажу твоим преподавателям!"

aDbWu1U.png


gpsfTZS.png


График у Ларри был такой, утром учеба, быстро делаем домашку и свобода. Фестиваль шуток и забав. Сходим, пошутим. Эй, он сюда шутить пришел!:фейспалм:

7KAfoJ0.png


cvttFAM.png


Все равно удалось провести время и заметила свою Диану с Моргиным. Милая пара и влюблены.:любовь:

emHyNTc.png


Дальше Ларри учился, писал курсовые, делал презентации и качал навыки. Ругался с соседями.:злой:

tDavGiy.png


Я оставила его на второй курс в этом общежитии. Наступил праздник урожая. Ларри пнул гнома и их стало больше. Квест "Пни гнома" Ларри понравился и пинал он их с удовольствием. Потом мы присвоили все коллекционные предметы, которые выпадали при разбивании гнома. Гномы сломали только две раковины в туалете. Ларри починил все, а лужи вытерли соседи.:смеюсь:

DL0SSg6.jpg


LpcYl4o.png


WcACqK1.png


Отправились, чтобы принести дары духам и выполнить очередные задания ордена Зачарованных, чтобы повысить уровень членства. Духи наградили Ларри кокетливостью.

djNodHZ.png


Я подумала, молодой парень не имеет пары у меня и ни одной симпатичной соседки по общаге нет. У Ларри тортик в багаже есть. Поехали к Нилани. Нилани это русалка, дочь Налани и Укупенио. С ней Ларри встречался в подростковом возрасте, если кто забыл, напоминаю. У меня отключено старение и она еще подросток.

0J6I4Qa.jpg


Нилани задула свечи на торте.:др:

MpdjGii.png


Поздравляем с наступившим Днем Рождения!:роза:

sOOmKgE.png


И в душ. Дело молодое, сами понимаете.:жара:

BffZmaF.jpg


Пригласили Нилани на свидание. Мне было интересно посмотреть, как они будут общаться.:да:

nsillvd.png


Не сидеть, а общаться. Ларри ну что ты как истукан.:бровки:

5ouXU6E.png


Ближе это выглядит так. Как же он на отца похож и эти наручники в голове, что его свободы лишают. Сам хотел и боится.:хихикаю:

sXjEmkv.png


Ухаживал он галантно и ручки целовал.:вручаюсердце:

3ZO1h4K.png


"Эй, а долго мы еще лежать будем? Холодно. Ты там заснул что-ли?" это описание того, что происходит на скриншоте.:лол3:

W50eUtr.png


Так-то лучше.:любовь:

oYAPP38.png


Красивая пара. Вампир и русалка. Есть в них что-то загадочное и мистическое.:up:

HG7Q6fq.png


Нилани ушла и Ларри разразился истерическим хохотом.

TnrzVqR.png


Дальше опять учеба, учеба и учеба. Вечер в городе, я решила что Ларри пригласит свою семью в ресторан, чтобы познакомить их с Нилани. Моргин не пришел, а Ларри у ресторана стоял злой. Решив что ничего хорошего из этого не выйдет, я вышла из игры и переиграла праздник.

MGrDlDh.png


Собирать семью не стала. Отправила Ларри на фест. специй спускать пары.

GtWeHJv.png


Он успокоился и провел остаток вечера в ресторане, пригласив Нилани.:oops:

K6ZLaMn.png


В общаге пакостники надоели и Ларри уже давал им хороший отпор.:ясегоднядобрый:

B8sy1VO.png


jfCAsOT.png


Иногда Ларри встречался с Нилани на Сулани и они хорошо проводили время вместе.:цензура:

qZn7FbJ.png


HZG8gKX.png


Ларри закончил второй семестр и переехал в другое общежитие. Я расскажу о переезде в следующей записке. А его успеваемость покажу после окончания универа. Только мы там расположились и начали делать домашнее задание, как позвонила Нилани.:eek:

aQ7bWRh.png


Я обычно не срываю своих симов, если они заняты чем-то важным, но тут почему-то я отправила его на свидание. И увидела вот это. Я была в шоке, не меньше чем Ларри.:апстенку:

htEmwtm.png


Развернула картинку и о боже, Нилани беременна. Не просто беременна, а капитально так беременна.o_O

aBeiBAn.png


Заказали столик. Ларри увидел свою мать с отчимом. Подошел сказать ему какую-то гадость или просто пугать мать, что Моргин не жилец.:фигнюспорол:

kdObN6p.png


Диана спокойно смотрела на сына. Скорее всего она отправила его к своей девушке и выразила разочарование, увидев в каком положении девушка Ларри. На совете семьи придется разбирать похождения сына.:Hmm:

h3sTuAT.png


Ларри сел за столик и проявил автономию. Выглядело это очень жизненно и печально. Я растила мерзавца, но не ожидала, что он еще будет подлецом.:печаль:

"О противозачаточных таблетках не слышала? Вообще-то предохранятся надо было!"

APUAI3Q.png


"Может кое-кому надо было держать своё хозяйство в штанах и не соблазнять невинных девушек!" Нилани молодец, наорала на него сразу.

3xCocV6.png


Ларри молчал. Нилани говорила все, что о нем думает. Видя реакцию Ларри, я могу предположить, что он выслушал много чего неприятного.

F5EzGso.png


Она ему заметила, что он должен обеспечить её и своего будущего ребенка.:дада:

0iXoSy1.png


Ларри равнодушный к любым проблемам и думал как бы удрать из ресторана.:oops:

jIEILBd.png


Нилани сидела и плакала. Как жить, когда твой парень оказался предателем и мерзавцем. Отказался от тебя и своего ребенка. Кому верить и куда идти? :плакплак:

NLKmZl2.png


Вот на этой печальной ноте я заканчиваю записку.:поклон: Мне очень стыдно за Ларри. :oops: Я растила негодяя и я его получила. Спасибо всем, кто прочитал это до конца. :спасибо: Продолжение следует...

p.s. Я открыла тему в Мире без границ. Если интересно, приглашаю почитать. Там рассказ о новом дополнение "Экологичная жизнь". Вышло уже две записки. Мир "Дежавю". :ромашкикраснеет:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Я решила, что Ларри деньги не нужны
Как смело! Мне в голову не приходило в общагу с 0 отселить. Но у Ларри хотя бы питание бесплатное. :дракула:
Ларри простился с семьей и поехал в общежитие университета Фоксбери.
"Злодейство", конечно, что он ещё может учить :)
Так же показываю его отношение с членами семьи, кроме малышей. Они слишком маленькие, чтобы отношения были серьезные.
Я думала там хуже будет, а плохие отношения только с Моргином. Целенаправленно их портили, или он сам?
Пришел сим в мантии. Вступили в орден "Зачарованных".
Это он пришёл, только потому что он материалы изучал, или подарили что?
Вкусно тебе, девица? Про диеты и не есть после шести вечера не слышала?":ехидный:
Ох уж эти рандомные девицы с живота и как у беременных...
В субботу сходили на собрание клуба Заводилы и забрали у Паоло корону своего отца. Все таки это был клуб Маркуса. Ларри вырос и может быть его лидером.:улыбаюсь:
Первое правило - лидером клуба должен быть управляемый сим. :)
Все женатые, флиртовать не с кем. Заметили Паоло и Софию.:любовь:
Я тоже радуюсь, когда вижу симов, которых сводил между делом, на фестивале романтики.
Джейд испортила отношения со своим мужем Хьюго. Все таки дура симка. Я так удачно выдала её замуж.:обиделся:
Джейд может выйти из "праздома", но "праздом" не может выйти из Джейд. Было бы ради кого отношения портить...
Ларри решил пошутить и не расстраивать маму.
:смеюсь: Русалка? Ну в самом деле? Кстати, ты им родство прописала?
Поздравляем с наступившим Днем Рождения!:роза:

И в душ. Дело молодое, сами понимаете.:жара:
Знала бы она, ради чего день рождения затеяли :хихикаю:
Ближе это выглядит так. Как же он на отца похож и эти наручники в голове, что его свободы лишают. Сам хотел и боится.:хихикаю:
Он вообще похож, при прочтении записки постоянно всплывает.
Моргин не пришел, а Ларри у ресторана стоял злой.
"Моргин не хочет приходить", чтоб не видеть вашу рожу. :смеюсь:
Иногда Ларри встречался с Нилани на Сулани и они хорошо проводили время вместе.:цензура:
:namek:
Я обычно не срываю своих симов, если они заняты чем-то важным, но тут почему-то я отправила его на свидание. И увидела вот это. Я была в шоке, не меньше чем Ларри.:апстенку:
Может, все же стоило ему прикупить резиновых изделий?
Не просто беременна, а капитально так беременна.o_O
Судя по всему, она пригласила, типа на свидание, чтоб сообщить "что-то важное"
противозачаточных таблетках не слышала? Вообще-то предохранятся надо было!"
Да-да, про резиновые изделия молчим?
"Может кое-кому надо было держать своё хозяйство в штанах и не соблазнять невинных девушек!"
Ну возможно, возможно...
Нилани сидела и плакала. Как жить, когда твой парень оказался предателем и мерзавцем. Отказался от тебя и своего ребенка. Кому верить и куда идти? :плакплак:
Ну как что, у ребёнка есть вечномолодая бабушка.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Ох уж этот Ларри, оторви и выкинь просто :капля:

"Вкусно тебе, девица? Про диеты и не есть после шести вечера не слышала?"
Адресовано это девице а стало стыдно почему-то мне :пальчик:

Ну и хватит. Ларри фас.

"Где скрипку прячешь? Найду, сломаю об твою голову!"

Завязалась драка. Выиграл, конечно, Ларри.
ОМГ, ну он жжот, конечно :лол2:

Погуляв еще, заметили тусовку другого университета.
Ох, предчувствую, что это для них добром не закончится... и оказалась права :лол2:

Скучное мероприятие, но общение с духами и мудлеты мне понравились. Внимательность то что надо, чтобы добить навык дебатов например.
Любопытно, кстати. Я в уни еще не играла, поэтому мне все интересно :улыбаюсь:

Я заметила, что Ларри симпатичен девушкам и даже тем, которые состоят в браке.
Ну, плохие парни умеют привлекать, это да.

Ларри вырос и может быть его лидером.
Унаследовать трон отца, все правильно.

Ларри увидел мать и Владиславуса. Диана странно посмотрела на Влада.
Опять небось что-то против кого-то замышляли эти вампирские мафиози? :лол2:

Ларри так возмужал. Есть о чем подумать
ОМГ, Ларри, осторожнее, иначе унаследуешь от отца еще кое-что.

Ругался с соседями.
Не удивляет :лол2:

Квест "Пни гнома" Ларри понравился и пинал он их с удовольствием. Потом мы присвоили все коллекционные предметы, которые выпадали при разбивании гнома. Гномы сломали только две раковины в туалете. Ларри починил все, а лужи вытерли соседи.
:валяюсь:

Красивая пара. Вампир и русалка. Есть в них что-то загадочное и мистическое.
Кстати и правда красивая пара!

Развернула картинку и о боже, Нилани беременна. Не просто беременна, а капитально так беременна.
Что? Вот это поворот!

"О противозачаточных таблетках не слышала? Вообще-то предохранятся надо было!"
Ну вот как всегда, да... особенно когда речь о студентоте идет. Реалисично даже.

Нилани сидела и плакала. Как жить, когда твой парень оказался предателем и мерзавцем. Отказался от тебя и своего ребенка. Кому верить и куда идти?
Ой бедненькая, ну, может, хоть вампиро-мафия ее поддержит как-то? Она же одного из их клана родит скоро....

Вообще классная записка вышла: и весело и грустно, и повороты сюжета... Жду, как же дальше пойдет история!
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Ларри появился в общежитии института Фоксбери. Поел, сделал домашнее задание и презентацию.
Удобно всё-таки вампирам в общаге питаться, искать никого не надо - все под рукой всегда)

. Пришел сим в мантии. Вступили в орден "Зачарованных".
Они что, сами что ли приходят? :глаздергается:

. Соседи по общежитию ели, ходили грязные, раскидывали записки и пакостничали. "Вкусно тебе, девица? Про диеты и не есть после шести вечера не слышала?"
У неё такое выражение лица удручённое, какое там ожирение? Её уже ничего не заботит.

Лобстеру не понравился спрей.
Какой Лари проказник то)

Скучное мероприятие, но общение с духами и мудлеты мне понравились.
Они там просто с "светлячками" общаются и всё? Читала где-то что духи эти багуют после выпуска из универа и не пробовала ни в общество вступать ни на встречу ходить, так что интересно даже что там такого особенного)

Кстати поистерил и болезнь прошла.
Интересная логика :хихикаю:

Джейд испортила отношения со своим мужем Хьюго. Все таки дура симка. Я так удачно выдала её замуж.
Ну ёмаё.... Реально отличная пара была!

заметила свою Диану с Моргиным.
Ты так пишешь, будто бы Моргин - его фамилия :смеюсь:

Я подумала, молодой парень не имеет пары у меня и ни одной симпатичной соседки по общаге нет.
Да уж, не повезло бедолаге, даже не поразвлечься!

Нилани ушла и Ларри разразился истерическим хохотом.
Это его какой-то коварный план, судя по всему, был) Теперь уж точно "на одну ночь" судя по обстоятельствам :хихикаю:

Развернула картинку и о боже, Нилани беременна. Не просто беременна, а капитально так беременна.
Да какой там беременна?! Три дня чтоль прошло? Она ж родит там прямо в ресторане! :хихикаю:

Заказали столик. Ларри увидел свою мать с отчимом.
Диана с Моргином прям везде у тебя ходят, куда не сунься) Не дают сыну спокойно погулять-развеяться)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спасибо большое за комментарии:спасибо:
Как смело! Мне в голову не приходило в общагу с 0 отселить. Но у Ларри хотя бы питание бесплатное.
У людей тоже бесплатное. Столовая и соседи по общежитию приносят:подмигиваетулыбается:

Я думала там хуже будет, а плохие отношения только с Моргином. Целенаправленно их портили, или он сам?
Плохие отношения только с Моргином и сам развил. Вообще он плохо развивает плохие отношения с семьей. Наорет потом дружбу включает, но не со всеми.

Это он пришёл, только потому что он материалы изучал, или подарили что?
Я не стала описывать весь ритуал. Сделали подношения статуи и изучили информацию о закрытых обществах.

Кстати, ты им родство прописала?
В касе сделала Влада дядей Дианы.

"праздом" не может выйти из Джейд.
Гениально:супер:

Ну как что, у ребёнка есть вечномолодая бабушка.
А если ребенок не будет вампиром:смеюсь:
Спасибо большое за визит и комментарий:розочка:

Ох уж этот Ларри, оторви и выкинь просто
Спасибо, он сам такой:улыбаюсь:

ну он жжот, конечно
Делает это с удовольствием и с ним играть очень легко:улыбаюсь:

Ну, плохие парни умеют привлекать, это да.
Симки с ним пытались знакомится. Он конечно не против хорошего вуху, но не ловелас совсем.:улыбаюсь:

Опять небось что-то против кого-то замышляли эти вампирские мафиози?
Замышляют:дада:

Кстати и правда красивая пара!
Спасибо:румянец:

Она же одного из их клана родит скоро....
Она может родить вампира или русалку:смеюсь:

. Жду, как же дальше пойдет история!
Надеюсь будет интересно:oops:
Спасибо большое за визит и рада, что история понравилась:розочка:

Удобно всё-таки вампирам в общаге питаться, искать никого не надо - все под рукой всегда)
Выбирай любого пожирнее и лопай:смеюсь:

Они что, сами что ли приходят?
Любое подношение статуи и поиск информации в хранилище. Приходят этим же вечером, в полночь.

У неё такое выражение лица удручённое, какое там ожирение? Её уже ничего не заботит.
Эта дама еще и тесты постоянно делала о фертильности, замучили сообщения. Но никто её оплодотворять не собирался:лол3:

Какой Лари проказник то)
А как легко с ним играть. Любое гадкое дело на ура.

Они там просто с "светлячками" общаются и всё? Читала где-то что духи эти багуют после выпуска из универа и не пробовала ни в общество вступать ни на встречу ходить, так что интересно даже что там такого особенного)
Духов починили и играть теперь можно. Персонаж может получить разные мудлеты, наслать духов на кого-нибудь. Я еще расскажу об этом в следующей записке.

Ты так пишешь, будто бы Моргин - его фамилия
Моргином я научилась писать правильно:дразнится:

Она ж родит там прямо в ресторане!
Она родила после ресторана:смеюсь:

Диана с Моргином прям везде у тебя ходят, куда не сунься) Не дают сыну спокойно погулять-развеяться)
Тоже заметила. Игра везде их генерирует.
Спасибо за визит и замечательный комментарий:розочка:
 
Верх