Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
orgasol
Очень насыщенная записка, в которой происходит куча интересностей. Пиши еще автор! :смех:
Исполнил серенаду, сам автономно.
Владик порой такой романтик :любовь:
И ушел приводить себя в порядок.
:валяюсь: нет, логично: пока жена на отдыхе, можно и сереть: красоваться же не для кого!
Заказали мороженое "Мировое бремя". Кто не в курсе, оно увеличивает вес сима.
Спасибо, буду знать!
Зачем он инспектировал унитаз
Может, оценивал, стоит ли любимую женушку в сие заведение привести. Она же дама своенравная :пальчик:

В итоге после занятий спортом, набора веса и салона красоты(Каса), Влад стал таким.
Эх, больше он не вселенское зло, да?
Не бери, - подумала Алиса, но не успела даже озвучить, как её супруг стал взрослым.:ужас:
Ого, зря я навык флористики игнорировала, однако!
её любимый уже пожилой
Кстати, а в качестве деда Влад очень даже ничего:namek:
Владиславус Штрауд расслабился, да так что на очередном собрании клуба "Заводилы", в котором он состоит, попытался произвести переворот
:валяюсь::саркастический:
Ну Влад, ну дает.
Кстати, у меня пока никто из симов таким автономно не баловался.
наконец то стал вампиром. Каким то розовым вампиром. Но клыки показал.
В этом весь Моргин:смеюсь:
Дома у колодца желаний Ларри просил навыки.

l616gsz.png


Жизненная цель Ларри была почти выполнена,
Ой, он тут такой секси прям!
В следующей записке как Ларри попытается стать отцом и мужем.
Очень эпичное обещание! Жду
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Большое спасибо всем за комментарии:машу:Огромная благодарность всем, кто голосовал за Ларри в конкурсе:поклон: Ваши голоса это уже победа для моего скромного мира:спасибо:
Привет:привет:
Паоло (игровой который)- вообще всегда вес на минимальной отметке, сколько его тортами не кормлю. Правда, на девушках все же лучше чтоб чуточку жирка было.
И я таких тортами кормлю:смеюсь: Как то накормила мороженым для веса, так активные после него бегом на тренажеры, весь жирок впустую:смеюсь: А девушкам согласна, надо чуток жирка а то у позвоночника каждую косточку пересчитать можно:улыбаюсь:

Одной мне он кажется похожим на Мортимера Гота?
Влад стал не много солидней:улыбаюсь:

Я так понимаю, у него репутация в максимально красной зоне, так что ты близка к сюжету.
У Ларри не много в красной зоне репутация, он же обаятельный. У него смертельная аура:улыбаюсь:

Там же при знакомстве отношения сразу в красной зоне?
Он Алисе гадость сказал, типа преувеличил её звездность, не помню точно, у него много злых действий:смеюсь:

Но я читала, что если иметь"плохие отношения", то могут и свергнуть.
Я видела много раз, как лидер выгонял моего перса из клуба, если враги и боялась, что Ларри автономно выгонит Влада. Но Влад опередил с автономией:лол3:

Ой, как я не люблю, когда для ЖЦ надо карьеру проходить.
Григу повезло, ему выпала карточка шанса и он с четвертого уровня карьеры сразу получил десятый. Я писала об этом в предыдущих записках. Добили комедию и ЖЦ выполнили:танцую4:

ждите особые черты, и выбирайте из двух зол меньшее
Уже получили Прилив эмоций:лол3:

Ты их свела на основе любви к розовому?
Я их поженила в касе и сделала им ребенка:улыбаюсь:

Вообще крутая карточка шанса.
Она ему очень подошла^_^

Покажешь домик? С домиками для Сулани совсем беда, я искала в галерее на скачку, там редко есть место для детской..
Покажу:) Пришлось строить самой:фейспалм:

Привет:привет:
Первая часть записки, с разборками клановыми - это даже чисто сюжетно было интересно и затягивающие, я аж зачиталась вся и тоже за Влада переживать стала.
Спасибо, мне очень приятно:розочка:

Кстати, неплохо вышло. Эдакий персонаж из ретро фильмов.
Мне он тоже понравился:дада:

посмеивалась тут, мол, Ларри-злодей и тут на тебе, цветуечки. Но теперь все ясно.
Волшебные букеты с ароматом:смеюсь:

Моргинова природа (вернее то, что разрабы ему впихнули во имя полит.корректности) берет свое, видимо.
И вампир никакой:лол3:

Исправиться решил, что ли?
Ларри исправится:задумался:Нет, у него природа другая:oops:

Привет:привет:

Видать окончательно смирился с просьбами мамы, можно считать уговоры удались)
Мне тоже хочется так думать:хихикаю:

прям в стиле оригинального Моргина, розовые глазки, розовая рубашка
Сама смеялась, наблюдая за превращением:лол3:

Надо ж ему хоть куда-то свою злость изливать))
Это он с удовольствием, особенно гадости говорить любит:улыбаюсь:

Ну я как посмотрю, Моргину во всех записках лишь бы уши развесить
А он вообще не вмешивается, только наблюдает:смеюсь:

А он там до смерти не зажарится?)
У него защита от солнца:улыбаюсь:

Привет:привет:
писал заметки для первого поста "мой путь к новой внешности", унитаз все же был частью этого сложного пути
Да, скорее всего так и было:супер:

Классно смотрится, сухим стариком было хуже
Спасибо:спасибо:

И на этом моменте я подумала, что для Ларри лучшим решением будет просто свалить, ну а что, Ларри не Ларри, если не будет зажигать, а вдали маму уже не расстроит
Он хотел свалить, но не удалось. Пришлось притворится и заключить мир:смеюсь:

У него еще и глаза розовые, это пони-вампир, мчащийся по радуге
Моргин есть Моргин, его не переделать:лол:

К своей семье с Нилани?
Семья, дочь скоро покажу, что получилось:фейспалм:

Привет:привет:

Он-то сам не пакостил ей автономно?
Он поцеловал её в щечку и применил злое действие автономно, я не успела отменить. А она ему сразу в ответ испугать:смеюсь:

А от этой мороженки разве не сильно разносит? Я просто не пробовала никогда. Или он чуть-чуть куснул только?
Влад съел две порции и поправился, лишнее скинул на тренажере:лол3:

Ларри милаш вообще
Ларри очень милый персонаж, когда сидит и молчит:смеюсь:

А силы и правда отнимает, или это ты придумала?
Я придумала, силы у вампира нельзя отнять:улыбаюсь:

Очень хорошо они смотрятся, красотки и правда
Спасибо, они разные и красивые^_^

Что-то настораживает меня в этой фразе... С ними всё будет в порядке?
Кто знает что принесет им новый год:злобный:

Я тоже так думаю, пора семью заводить или попробовать хотя бы:хихикаю:
Еще раз большое спасибо за Алису:роза:

Привет:привет:

Владик порой такой романтик
Да, он ожил как Алиса появилась:да:

Эх, больше он не вселенское зло, да?
У него темная сторона осталась такой, какой её сделали разработчики:улыбаюсь:

Ого, зря я навык флористики игнорировала, однако!
Много букетов с разными ароматами, интересно:дада:

Кстати, у меня пока никто из симов таким автономно не баловался.
Я первый раз увидела, всегда думала что переворот только игровой персонаж может совершить:улыбаюсь:

Ой, он тут такой секси прям!
Ларри секси? Ну может быть:румянец:

Тизер

AmKZEqW.png
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Спойлер


Приветствую тебя дорогой читатель в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

Ларри купил дом на Сулани и отправился к Нилани (дом в конце записки под спойлером). Он хотел посмотреть на дочь и предложить Нилани пожить вместе. Дочь он забрал бы все равно, но если Нилани согласится, то они попробуют создать семью. На самом деле Ларри надо было отсидеться в тихом месте и показать матери, как он исправился. Что он забыл о мести дяде и принял перемирие. Ларри принял перемирие, но не подписал мирный договор.

Y37rbpZ.png


Как только Ларри попросил её присоединится к семье, так в доме начался пожар. Даже дом не хотел отпускать Нилани к Ларри. :дада:

ZIkoRZC.png


Нилани выросла в странной и большой семье. Отец часто влюблялся и его женщины жили с ним. Мама ничего не говорила по этому поводу, а Нилани не спрашивала. Нилани мечтала о принце, который приплывет на красивом корабле и заберет её в большой дворец на берегу океана. Нилани любила мечтать, она "Вечное дитя" и часто предпочитала мир игрушек миру людей. Но жизнь это не игра в игрушки. Нилани влюбилась или просто он красиво ухаживал, но в итоге она забеременела и отец ребенка отказался от них обоих. И теперь он стоял около её дома и предлагал начать всё заново. Сильный, красивый и уверенный в себе вампир. Богатый. Нилани казалось, что он может быть хорошим. А еще ей хотелось чтобы у Натали был папа. Ларри предлагал жить с ним в доме на берегу океана и вместе растить дочь. Обещал жениться и любить её. Она совсем забыла, что бабушка ей говорила "Выходи замуж за человека или за русала. Не верь вампирам, погубят. Не верь чародеям, обманут." Нилани решилась на новую жизнь. Она согласилась жить с вампиром.

Натали или сокращенно Ли, дочь Ларри и Нилани, русалка, была в восторге от папы первое время. :попрыгунчик:

rIXTGLG.png


yEgo6CX.png


Jhe5cx4.png


Ларри быстро подружился с дочерью и занялся её воспитанием. Развиваем навык мышления. Ли у нас очаровашка и я заметила какие странные у нее бывают желания.:улыбаюсь:

uFtjQcd.png


Первое время Ларри был прекрасным отцом. Купал малышку.:улыбаюсь:

zhrladX.png


Учил говорить.

te3dgZg.png


Читал книжки.

IT9iZf0.png


Нежно держал на руках.:обожание:

rHno5rv.png


Сам готовил Ли еду.

GPaLREt.jpg


Пригласил Нилани на остров с вулканом и сделал ей предложение. Ночь, остров, шум океана, романтика для двоих.:любовь:

ibPD0xJ.jpg


Нилани была счастлива.^_^

HwV5zEK.png


Приняла предложение и прыгнула на руки любимому.:девочкасердечко:

epleg0v.png


Ей казалось, что они созданы друг для друга.:влюбленные:

5eUyCgF.png


Пока Ларри не опустил её с небес на землю. Кольцо получила, предложение я сделал, пойди погуляй. Ларри при чувственной беседе выбрал автономно прогнать.:фейспалм:

owi9n4t.png


Я решила, что пара может уединится в доме, где жила Нилани раньше. Но её сводный брат не разрешил.:незнаю:

A3o7bdq.png


Нельзя и не надо. Есть водопад, пойдем Ларри, не бойся, вода не страшная, она ласкает.:дада:

InxKdhS.png


Нилани видела, что Ларри старается быть романтичным. Он просто другой.:пальчик:

5V9Tkv0.png


И не обращала внимания на его оскорбления.:псих:

GSZkIf1.png


Они часто у меня бегали в сауну автономно и им там явно нравилось.:жара:

DehDcno.png


После сауны Ларри автономно орал на Нилани. Я не успевала отменить действие.:фейспалм:

yoiRisn.png


Она обижалась и разговоры часто были обидными. Отношения я им поднимала действием "Извиниться в постели". Нилани хотелось романтики и она , пока Ларри не видит, флиртовала. :oops:

T5TLK5e.png


А Ларри хотел конфликтов. К ним в гости пришел Макс и я рассчитывала, что они с Ларри станут друзьями. Отношения у них были хорошие. Ларри автономно выбрал "Дуэль вампиров" и отношения все ушли в минус.

uJ6i6dG.jpg


Так же я не оплачивала кредит за учебу в универе, и к нам пришел коллектор. Я думала это будет интересней, но он забрал одну штору и я погасила долг.

hHcQngi.png


Натали росла чудесной, страшненькой девочкой. Я даже привыкла к её личику. Строила замки из песка.:смеюсь:

skomXb1.jpg


Танцевала и играла.

DRFW95D.jpg


Шалила и плакала, обычный ребенок при не совсем адекватном папе.

UrNx10U.jpg


В туалете брызгаться нельзя.:нельзя2:

V9KszjZ.png


Ларри частенько на нее орал и выбирал действия "Прогнать", "Разбить мечты", "Придираться" и так далее. Она злилась и начинала кусаться. Посмотрите на скрине, это отпечаток её зубов на руке.

QDHhIEK.jpg


Но она очаровашка и просила её утешить. Ларри утешал и оскорблял потом снова.

1VpqZEg.jpg


Ли подружилась с бабушкой и была рада, когда она приходила.:обожание:

26C90cL.jpg


Самое замечательное время было для меня и для семьи, это когда Ларри был занят. Мы с ним проходили этапы жизненных целей на удивление быстро.

ygPxWZ0.png


В такие моменты Нилани могла отдохнуть от его оскорблений и расслабиться в океане. Мне кажется, что она сама была рада иногда его не видеть.

mqWbMzB.png


Общаемся с дельфином.

D0uKcKL.png


Целуем мимо проплывающего соседа.

1hqBGjl.png


Немного флиртуем с ним, просто так. Нилани молода и красива, ей хочется внимания, я это вижу.:развязная:

mH0Kz1c.png


Потом я отправила Нилани спать, а с Ларри случилась очередная истерика. Он холерик и приступы гнева постоянные.:истерика:

XG3FipI.png


Что сделал Ларри. Этот поганец автономно стал пить кровь из своей невесты. Действие не отменить.:апстену:

0MAl7Kw.png


xp0mRoM.png


У Ларри продолжалась истерика и гнев не проходил.

eGFXDTt.png


Пришлось отправить его к боксерской груши. Вообще я сама в ужасе от персонажа, который у меня получился. Я не ожидала, что создам монстра.:oops:

OkQeqoM.jpg


Нилани оклемалась и стала свидетелем нервного срыва жениха. Кто только воспитал этого персонажа? Прости Нилани, это симовод его вырастила.:извини:

SpdZIgD.png


Ларри успокаивался и я проследила, укладывая спать Нилани, как к Ларри подкатила Ли. Естественно он наговорил малышке кучу гадостей. На этом скрине Ли идет автономно будить мать, а я отменяю это действие.

eHhmEkd.png


Не надо, не буди маму. Из нее и так кровь пили. Мне кажется, Натали хочется его ударить, чем нибудь по тяжелее.:бита:

g5jQpgK.png


Покажу еще мимишность Ли, разве не мила.:лол3:

2zuTwHn.jpg


Но Ли все равно тянуло именно к папе, как я не пыталась занять её чем-нибудь другим.

kXa6tg4.jpg


Но были и хорошие моменты в семье. Например "День признаний в любви". Ларри подарил цветок Нилани, даже Ли радостно на это смотрела.

mjmznHA.png


Прекрасно провели свидание в ресторане. Ларри ни одного плохого слова не сказал. Они флиртовали, но больше болтали. В такие минуты я думала, что еще не все потеряно и Ларри может быть хорошим для семьи. Я, как его создатель, люблю своего персонажа.:стесняется:

1YHfYLd.png


После ресторана я решила что можно посетить фестиваль специй. Задания Дня любви выполнены, а на фестивале могут быть интересные растения. Забыв что Нилани вегетарианка, я нажала взять сиапао. Нилани расстроилась и получила дискомфорт. В этот же момент на неё наехал Ларри, хотя он старается редко оскорблять её на публике.

JjJSoHL.png


Терпение Нилани тоже не железное. На этом скрине она явно дает понять, что хватит на неё орать при народе.:япротестую:

nApwuwZ.png


Ларри выслушал оскорбления и я отправила его домой, пока они не переругались у меня.

HPUxN1L.png


Нилани тоже пошла домой, грустная и расстроенная. А дома её ждал злой Ларри.:дьявол2:

zyoCbPB.png


Oy9udZs.png


На следующий день была прекрасная погода и я отправила всю семью на пляж. А то у меня ребенок кроме скандалов ничего не видит. Вместе строим скульптуры из песка.

i32zGdw.png


Потом их Ларри растоптал. Но Нилани сказала Ли, пускай играет с песком, главное к нам не пристает.

9SycDQv.jpg


Ли играла в океане. Это был радостный день в её жизни, самый лучший. Таких дней в её жизни больше не будет или...:задумался:

J4BGuLK.jpg


Мама загорала на солнце. А папа что-то около нее химичил.:лол3:

cxmSf1k.png


А потом он подхватил Ли и играл с ней. Может папа не очень плохой.

vUGTVx9.png


Нилани не правильно загорела, благодаря Ларри, но я не заметила ничего. Зато Ларри было весело.:ржач:

25rqbHE.png


Натали скоро станет ребенком и я решила, что пора моей паре пожениться. На свадьбу пригласили всю вампирскую семью, а также мать и брата невесты.

snSOEp9.png


Ларри автономно проявил равнодушие к невесте. Что тебе опять не так, как бы спрашивает Нилани. Диана грустно смотрела на сына и невестку.

J6BScEI.png


Свадьба задерживалась. Я тянула из-за Макса и Мелли, они автономно уединились в комнатке с кроватью.:тема:

CXGy5H9.png


За это время, пока я ждала окончания вуху, чтобы начать церемонию, мои вампиры переругались. Моргин орал на Грига.

CUECGsW.png


Наорал на Варьку.

MLozrIQ.png


Григ психанул и я поняла, что пил кровь автономно из матери невесты.

4nZotYs.png


7uxh4Cx.png


Я начала церемонию.

SeF4ec8.png


3pfSUZx.png


Мама и папа женятся, радовалась Ли.:танцую4:

mqAvYJb.png


Родня Ларри явно не одобряла брак с русалкой. Мать невесты на церемонии присутствовала, но саму церемонию не видела.:смеюсь:

LJFv7TG.png


Ларри принял кольцо и выслушал свадебные клятвы с каким-то дебильным выражением лица.:лол3:

eDbUFPi.png


UTMlAmW.png


Женаты. Свершилось. Я думала, будет хуже, но все прошло нормально. Для вампирской семьи нормально.:доволен:

WNIkI81.png


Разрезаем свадебный торт.

tosFr8D.png


GyszUO9.png


Диана успокоила Моргина, я видела. Она для этого к нему и села на скамейку.

mUmMuXN.png


Натали пришло время взрослеть, торт у нас был.

AX3rBt7.png


Она становиться вот такой обычной девочкой. Не симпатичной.:хихикаю:

fVUoQH4.png


Под конец свадьбы Ларри познакомился с тещей и выбрал автономно хвастаться богатством.

CCDdTKM.png


Потом разразился страшным хохотом и свадьба завершилась.^_^

zOXJ0v6.png


Дома Ларри улучшал предметы, особенно мне понравилось улучшение кроватей. Персонажи быстрее спят и встают счастливыми.

uRlVl8c.png


Проводил собрание клуба и помирился с отчимом. Зачем ему это?:злобный:

uFHN6BN.png


Достаточно быстро выполнил еще две жизненные цели и я поставила ему ЖЦ"Главарь".

pC3r5qj.png


На работу я его устроила тайным агентом и у него, благодаря диплому по злодейству, уже 9 уровень карьеры [Удалено]. Следующее повышение "Суперзлодей", в этой карьере я его вижу, а карьера преступника ему на мой взгляд не подходила. В местном баре ищем злодеев.

btNZowS.png


todtCSr.png


OyIok69.png


Нилани завершила свою ЖЦ"Мировой друг". Я ждала, когда она прокачает навык обаяния и купила ей "Любителя целоваться" для этого. Только целоваться и флиртовать пришлось с Ларри и не всегда удачно. А еще Нилани узнала, что беременна.:расстроен:

GyS7dm3.png


Решила порадовать супруга, но пока не стала.

jUjk52A.png


Потом приняла другое решение и теперь счастлива.:танцую3:

d0Mx9ef.png


Больше всего ей нравилось проводить время с Ли. Это вегетарианская курица из тофу, я помню что Нилани вегетарианка.

AHKW0fr.png


Местные на Сулани устраивают вот такой занятный фестиваль и кладут на столы ракушки. Эти ракушки можно брать в багаж и так можно собрать всю коллекцию.

10RLIpa.png


Нилани я дала другую ЖЦ "Пляжная жизнь" и нам нужна вечеринка кавы. Провели мы её на пляже, быстро и удачно. Нилани даже с Максом поругалась. Диана внимательно за всем наблюдает.

yCtaxm9.png


Появился Ларри и достал куклу вуду, привязанную к Нилани.

m0geGHb.png


На следующий день отправились в парк, надо было завершить Ли ЖЦ"Светский львенок". Знакомились с детьми, я не стала это скринить. Натали опять задумчивая, она вообще мало улыбается.:Hmm:

D19TGvS.png


Нилани увидела родню Ларри и решила с ними пообщаться. Моргин комплимент не принял.

to0T95x.png


И показав Нилани, какой он красавчик, унесся домой.:смеюсь:

oxPX56h.png


Нилани хотела флиртовать и это уже заметил Ларри. Кстати делала она все автономно.

Snkb7bJ.png


Начавшаяся гроза прекратила флирт и пора было домой. Сломанный зонт плохая примета.

7ZdMl8G.png


Ларри выпив неконтролируемо крови успокоился.

s4Toj8E.png


Раз успокоился, пошли на фестиваль романтики.:Heart:

"Ты дура что-ли. Знаешь я эти лепестки терпеть не могу"

A9Wekzb.png


Гуру сказал, что у Ларри все отлично. Нилани к гуру я не подводила, побоялась предсказания.

W7l5tGZ.png


И не далеко от фестиваля, на лавочке, помирила пару.:любовь:

3mpwrwR.png


Вот на такой романтической ноте я заканчиваю первую часть "Сказка для русалки".:поклон: Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо: Надеюсь, было не очень мрачно и скучно.:розочка: Продолжение следует...


Это простой дом, который я построила, потому что было надо куда-то поселить Ларри с Нилани. Жить и играть в нем вполне можно. Дом требует доработок, но пока этим заниматься не хочется.

l6VrtZP.png


Uju6hu1.png


Даже космический корабль уместился.

bJGrUzH.png


Зона гриля

AmiOzPF.png


Кухня

PIpQnsB.png


Прихожая

qtFZFwZ.png


Второй этаж. Спальня для Нилани.

KNpLmnn.png


Гроб Ларри

lwd1Fmm.png


S4espxD.png


Теплица

T3YGieS.png


Второй этаж, план

gRWcw0w.png


Первый этаж, план

9UPdqir.png
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Привет!
Поначалу общие впечатления от записки: я за традиционные семейные ценности даже в симс, но Ларри такая сволочь, что пофлиртовать с левым чуваком - это действительно меньшее
Ларри принял перемирие, но не подписал мирный договор.
Звучит как "проиграна битва, но не война" :перебирает_пальцы:
была в восторге от папы первое время.
Первое время? Опять намеки?
Сильный, красивый и уверенный в себе вампир. Богатый. Нилани казалось, что он может быть хорошим.
Главная ошибка женщин :смеюсь: Может быть хорошим
Кольцо получила, предложение я сделал, пойди погуляй. Ларри при чувственной беседе выбрал автономно прогнать.
М-да, как будто его заставили... :перебирает_пальцы:
Я решила, что пара может уединится в доме, где жила Нилани раньше. Но её сводный брат не разрешил.
В первый раз такое вижу, наверное потому что в кровати, будь оно в чулане или кустах, никто бы слова не сказал:смеюсь:
Она обижалась и разговоры часто были обидными. Отношения я им поднимала действием "Извиниться в постели". Нилани хотелось романтики и она , пока Ларри не видит, флиртовала.
У меня кстати, ни разу не получалось так извиниться, или не принимали действие, или не было доступным. :извини:
А флирт налево, конечно, укрепляет брак.
Ларри автономно выбрал "Дуэль вампиров" и отношения все ушли в минус.
Я даже не знала, что такую дуэль можно выбрать при положительных отношениях...
Я думала это будет интересней, но он забрал одну штору и я погасила долг.
Или у них там шторы дорогие, или долг маленький :лол2:
Ларри частенько на нее орал и выбирал действия "Прогнать", "Разбить мечты", "Придираться" и так далее.
Хорошо, что в симсах нельзя по попе давать, а то бы и это делал... :перебирает_пальцы:
Она злилась и начинала кусаться. Посмотрите на скрине, это отпечаток её зубов на руке.
Хм, у меня изредка кусались тоддлеры, но я никогда не видела следы от укусов, возможно, из-за пользовательских скинтонов. Хотя я ими не так давно начала пользоваться
Ли подружилась с бабушкой и была рада, когда она приходила.
Ну хоть кто то на неё внимание обратил, не мудрено.
Целуем мимо проплывающего соседа.
Ну конечно, все так делают - сосед проходит (проплывает) - ну и чего бы его не поцеловать? :смеюсь: Она типа жениху мстит?
а с Ларри случилась очередная истерика. Он холерик и приступы гнева постоянные.
Ну я смотрю, там не только от холерика, а ещё и от неконтролируемых эмоций, ты же ему прокачала?
Этот поганец автономно стал пить кровь из своей невесты. Действие не отменить
Ну так там больше никого не было... А подростком он не пил неконтролируемо? У них там часто сердитость +50 бывает.
Пришлось отправить его к боксерской груши. Вообще я сама в ужасе от персонажа, который у меня получился. Я не ожидала, что создам монстра.
Ну разве не это было твоей целью?
Кто только воспитал этого персонажа? Прости Нилани, это симовод его вырастила.
Номинально его вырастила Диана - занималась своей личной жизнью, а на сына забила. А так да, симовод.
Терпение Нилани тоже не железное. На этом скрине она явно дает понять, что хватит на неё орать при народе
Конечно, удивительно, как она терпит.
А дома её ждал злой Ларри.
Может не идти домой?
А то у меня ребенок кроме скандалов ничего не видит.
Не, ну жизненно же, чего уж там, бывают же такие люди...
Ларри автономно проявил равнодушие к невесте. Что тебе опять не так, как бы спрашивает Нилани.
Да уж, и то на собственной свадьбе! Рановато...
Я тянула из-за Макса и Мелли, они автономно уединились в комнатке с кроватью.
:хихикаю: Это какой мод, наверное модуль какой "на мозги?". Я не все модули ставила, у меня не игровые такого не делали. :хихикаю:
Моргин орал на Грига.
Ну так у Моргина причина есть, Григ же к его жене подкатывает. :хихикаю:
Григ психанул и я поняла, что пил кровь автономно из матери невесты.
Наверное, сильно разозлился его Моргин. А так весело, да. Хорошо что не из невесты.
Родня Ларри явно не одобряла брак с русалкой. Мать невесты на церемонии присутствовала, но саму церемонию не видела.
Она потом случайно к зятю не полкатываоа?
Диана успокоила Моргина, я видела. Она для этого к нему и села на скамейку.
Молодец Диана! :палецвверх:
Она становиться вот такой обычной девочкой. Не симпатичной.
Девочка как девочка, если что, в подростковом возрасте пластическую операцию сделает.
Под конец свадьбы Ларри познакомился с тещей и выбрал автономно хвастаться богатством.
Ну не самое худшее действие. :) Это злое или пакостное? Или дружеское?
Проводил собрание клуба и помирился с отчимом. Зачем ему это?
От тренировки, видимо? Ну если хочет стать главарем, придётся мириться...
Потом приняла другое решение и теперь счастлива.
Хм... Даже счастлива, я никогда не видела такого....
Нилани увидела родню Ларри и решила с ними пообщаться. Моргин комплимент не принял.
Молодец Моргин, хоть кто то не поддался провокации симовода!
Нилани хотела флиртовать и это уже заметил Ларри. Кстати делала она все автономно.
Ну и страшилы там, с которыми она флиртует... Ларри там не случайно, я думаю?
Гуру сказал, что у Ларри все отлично. Нилани к гуру я не подводила, побоялась предсказания.
Только тут уже и без предсказаний ясно... Опять на утёсы и развод? Ларри-то не убьешь, Нилани тоже...
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет:привет: Спасибо что пришла:улыбаюсь: Я всегда рада тебя видеть :дада:

я за традиционные семейные ценности даже в симс, но Ларри такая сволочь, что пофлиртовать с левым чуваком - это действительно меньшее
Полностью поддерживаю. Но Ларри и правда сволочь редкостная, поэтому я пожалела девочку. Да и ничего серьезного, легкая симпатия возникла, не больше.

Звучит как "проиграна битва, но не война"
Мы Наполеона не победим. Мы его обманем.:смеюсь:

М-да, как будто его заставили..
Не заставили, он сам хотел и желания выдавал. Но выглядит, как заставила ситуация.

В первый раз такое вижу, наверное потому что в кровати, будь оно в чулане или кустах, никто бы слова не сказал
Тоже была удивлена, спать они разрешают а вуху нет.

Я даже не знала, что такую дуэль можно выбрать при положительных отношениях...
В злых действиях между вампирами, при любых отношениях, даже у родственных душ. У меня так иногда супруги дрались, не в этой игре и сильно понижали отношения.

Хорошо, что в симсах нельзя по попе давать, а то бы и это делал...
Он бы лупил её постоянно. Я тоже об этом думала.

я никогда не видела следы от укусов,
Случайно обратила внимания и отскринила.

Ну конечно, все так делают - сосед проходит (проплывает) - ну и чего бы его не поцеловать?
Она просто стресс снимает. Ей важно, что она нравится, для неё самой. А то от Ларри доброго слова не дождешься.:смеюсь:

Ну я смотрю, там не только от холерика, а ещё и от неконтролируемых эмоций, ты же ему прокачала?
Нет, это от славы. Черта Прилив эмоций, а от неконтролируемых увеличивается действие негативного мудлета.

. А подростком он не пил неконтролируемо? У них там часто сердитость +50 бывает.
Пил конечно, я его даже в парк водила пары спускать.:oops:

Ну разве не это было твоей целью?
Я не думала, что он будет настолько гадом:смеюсь:

Конечно, удивительно, как она терпит.
Она молчит и играет в игрушки. Она все терпит, я тоже удивлена. Отвечает если в плохом настроении.

Да уж, и то на собственной свадьбе! Рановато...
Я была в шоке, на свадьбе такое отношение к невесте.

Это какой мод, наверное модуль какой "на мозги?". Я не все модули ставила, у меня не игровые такого не делали
Мод на мозги и КЦ. Ничего не ставила другого. У меня эта пара самая активная в плане автономного вуху. Макс инициатор, я вообще удивлена его гиперактивности. Я после свадьбы к ним зашла, так 5 раз автономно вуху, без перерыва.:фейспалм:

Она потом случайно к зятю не полкатываоа?
Зять ей понравился, но дискомфорт помешал. Но Ларри не принял бы флирта, он не гулящий какой-то.

Ну не самое худшее действие. Это злое или пакостное? Или дружеское?
Скорее дружественное, потому что Налани оценила зятя.

Хм... Даже счастлива, я никогда не видела такого....
Я первый раз в игре, против своих правил, отправила персонажа на аборт.:oops:

Ну и страшилы там, с которыми она флиртует... Ларри там не случайно, я думаю?
Те, которых я в касе правлю, не появляются и игра генерирует вот таких. Ларри должен был увидеть:злобный:

Только тут уже и без предсказаний ясно.
:тема:
Спасибо за приятный и подробный комментарий:ромашкикраснеет:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Натали или сокращенно Ли, дочь Ларри и Нилани, русалка, была в восторге от папы первое время.
Еще бы, она уж поди истосковалась по отцу)

Нежно держал на руках
Какой заботливый папашка)

Ей казалось, что они созданы друг для друга.
Ну, по крайней мере смотрятся вместе хорошо)) Ты так говоришь будто разведешь их в итоге)

Нилани хотелось романтики и она , пока Ларри не видит, флиртовала.
ай-ай-ай, как нехорошо....

Я думала это будет интересней, но он забрал одну штору и я погасила долг.
:лол3::лол3::лол3: и всё? одна штора за обучение?

Шалила и плакала, обычный ребенок при не совсем адекватном папе.
Ну ей есть с кого пример то брать))

Ларри частенько на нее орал и выбирал действия "Прогнать", "Разбить мечты", "Придираться" и так далее. Она злилась и начинала кусаться. Посмотрите на скрине, это отпечаток её зубов на руке.
Не, ну папаша явно дочери уже всю психику испортил своими выходками!

Ли подружилась с бабушкой и была рада, когда она приходила.
Может теперь бабушка ей навяжет всяких игрушек? Да свитерочков))) :хихикаю:

Целуем мимо проплывающего соседа.
Это у них там так и полагается? :хихикаю:

Я не ожидала, что создам монстра.
Ну, если б не мод на индивидуальность, Ларри бы так не шалил и столько плохого не творил)) Даже пусть и ЧХ у него такие) Я вот ссоры замучилась наблюдать и отключила автономные злые действия.

Покажу еще мимишность Ли, разве не мила.
:лол3::лол3::лол3: Ну всё, довели бедную девочку.

А папа что-то около нее химичил.
:лол2::лол2::лол2: куда же без этого то...

Ларри автономно проявил равнодушие к невесте.
Может он в другом месте хотел свадьбу устраивать? Или костюм ему не понравился, а может даже свадебное платье невесты, вот он и надулся :хихикаю:

Григ психанул и я поняла, что пил кровь автономно из матери невесты.
Вот это свадьба, и поругались все, и крови попили, всё как надо :хихикаю:

Потом разразился страшным хохотом и свадьба завершилась.
Прямо таки свой коварный план привёл в действие и радуется :хихикаю:

Потом приняла другое решение и теперь счастлива.
Хм, а чего так? Не хочешь больше совместных детей? Или с Ларри не очень то и хотелось?)

Ларри выпив неконтролируемо крови успокоился.
Ну правильно, хотя бы напряжение снять надо))

"Ты дура что-ли. Знаешь я эти лепестки терпеть не могу"
:лол::лол::лол::лол:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет:привет: Спасибо, что пришла:розочка:

Ну, по крайней мере смотрятся вместе хорошо)) Ты так говоришь будто разведешь их в итоге)
Спасибо, мне приятно, что они хорошо смотрятся:дада: С Ларри жить тяжело, но они женаты у меня в игре:улыбаюсь:

и всё? одна штора за обучение?
Сумму шторы вычли из долга, а сам долг остался. Я так поняла, этот коллектор так и будет ходить и брать по не много. Поэтому я оплатила долг.

Ну, если б не мод на индивидуальность, Ларри бы так не шалил и столько плохого не творил
Зато он живой какой то получился, но очень трудный.

Я вот ссоры замучилась наблюдать и отключила автономные злые действия.
Ты добрая:обожание: А я злой симовод:лол3:

Ну всё, довели бедную девочку.
Еще как довели, папа старался и все автономно:лол3:

Может теперь бабушка ей навяжет всяких игрушек? Да свитерочков)))
Диана будет вязать?o_O:ржач: Посажу за вязание, пусть вяжет:лол3: Если ей до вязания будет:бровки:

Вот это свадьба, и поругались все, и крови попили, всё как надо
Что за свадьба без скандала:лол3:
Хм, а чего так? Не хочешь больше совместных детей? Или с Ларри не очень то и хотелось?)
Я решила что она не хочет. Ей с ним очень тяжело жить.:дада:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Спасибо, мне приятно, что они хорошо смотрятся С Ларри жить тяжело, но они женаты у меня в игре
:хихикаю::хихикаю::хихикаю: да уж, брак трещит по швам)))

Зато он живой какой то получился, но очень трудный.
С этим согласна, жаль что без модов злые симы и симы с отрицательными чертами характера автономно себя не ведут под стать своему характеру....

Ты добрая А я злой симовод
Да я не сказала бы, просто одно дело когда ссоры уместны, а другое дело когда даже в самых добрых парах начинаются сплошные ссоры, да и вообще все подряд ругаются, куда не плюнь, я не выдержала)

Я решила что она не хочет. Ей с ним очень тяжело жить.
А, ну ясно)) Так гляди и ускачет со своими островными товарищами куда подальше от муженька :хихикаю:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
а другое дело когда даже в самых добрых парах начинаются сплошные ссоры, да и вообще все подряд ругаются, куда не плюнь, я не выдержала)
А почему они ругаются? У меня бывает, если сердитый, пару раз перс на жену наорет и сам автономно к зеркалу идет, успокоится.

Так гляди и ускачет со своими островными товарищами куда подальше от муженька
:валяюсь: Ларри будет в восторге, когда найдет её, а он её найдет:бита:
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
А почему они ругаются? У меня бывает, если сердитый, пару раз перс на жену наорет и сам автономно к зеркалу идет, успокоится.
Не знаю, мод как то так работает, то есть они ведут беседы в совершенно нормальном состоянии и начинается вот это всё рандомное, то дружелюбное общение, то шутки, то пакости, то злость, и причём с настроением это никак не связано. Про флирт не пойми с кем, с рандомами, я вообще молчу. Бывает конечно весело, но как по мне это не логично)

Ларри будет в восторге, когда найдет её, а он её найдет
:лол2::лол2::лол2: ага, точно! Такого там устроит!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Как только Ларри попросил её присоединится к семье, так в доме начался пожар. Даже дом не хотел отпускать Нилани к Ларри.
:D

Ларри быстро подружился с дочерью и занялся её воспитанием. Развиваем навык мышления. Ли у нас очаровашка и я заметила какие странные у нее бывают желания.
В папу пошла? ;) Может муж он и не лучший, да и на дочь часто орет, но кажется, что отношения у них в се же теплые

Пригласил Нилани на остров с вулканом и сделал ей предложение. Ночь, остров, шум океана, романтика для двоих.
Все же и хорошие моменты у них есть

Пока Ларри не опустил её с небес на землю. Кольцо получила, предложение я сделал, пойди погуляй. Ларри при чувственной беседе выбрал автономно прогнать.
Они часто у меня бегали в сауну автономно и им там явно нравилось.
Ну вот видишь, просто у ребят страсть и нестандартные отношения :ангел:

А Ларри хотел конфликтов. К ним в гости пришел Макс и я рассчитывала, что они с Ларри станут друзьями. Отношения у них были хорошие. Ларри автономно выбрал "Дуэль вампиров" и отношения все ушли в минус.
Неважно, чего ты хотела, Ларри сам решает, чего хочет он, зато интересно

Так же я не оплачивала кредит за учебу в универе, и к нам пришел коллектор. Я думала это будет интересней, но он забрал одну штору и я погасила долг.
Штора - это сильно :D

В такие моменты Нилани могла отдохнуть от его оскорблений и расслабиться в океане. Мне кажется, что она сама была рада иногда его не видеть.
Ну так, если его видеть постоянно, то с соседями так просто не поцелуешься :rolleyes:

Что сделал Ларри. Этот поганец автономно стал пить кровь из своей невесты. Действие не отменить.
Так а чего ты хотела? Это ж вампир, они если в ярость уходят, всегда такое, а пьют их первого попавшегося, в доме выбор был небольшой

Покажу еще мимишность Ли, разве не мила.
Ярость ей к лицу :любовь:

Ларри автономно проявил равнодушие к невесте. Что тебе опять не так, как бы спрашивает Нилани. Диана грустно смотрела на сына и невестку.
Он протсо любит горячие отношения, и вообще натура сложная и неуравновешенная

Григ психанул и я поняла, что пил кровь автономно из матери невесты.
Не столило хвать вампиров на свадьбу, что-то они у тебя там прям разошлись :фейспалм:

Проводил собрание клуба и помирился с отчимом. Зачем ему это?
Замышляет коварный план? ;)

Нилани хотела флиртовать и это уже заметил Ларри. Кстати делала она все автономно.
Наконец до него дошло :D

И не далеко от фестиваля, на лавочке, помирила пару.
Все таки красиво они вместе смотрятся :любовь:

Вот на такой романтической ноте я заканчиваю первую часть "Сказка для русалки". Спасибо всем, кто дочитал это до конца. Надеюсь, было не очень мрачно и скучно. Продолжение следует...
А мне кажется, что они идеально друг другу подходят, Нилани вон за спиной мужа активно флиртует и целуется, так что совет им да любовь :D, это кто тут еще кого погубит
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет:привет:Спасибо что заглянула:шарик:

Может муж он и не лучший, да и на дочь часто орет, но кажется, что отношения у них в се же теплые
Ларри не всегда кричит, иногда и по доброму с ней говорит, но чаще гадости.

Ну вот видишь, просто у ребят страсть и нестандартные отношения
Слишком нестандартные:смеюсь:

Неважно, чего ты хотела, Ларри сам решает, чего хочет он, зато интересно
В точку:up: Ему действительно не важно, что хочет от него симовод:смеюсь:

Ярость ей к лицу
Она так мило злиться:улыбаюсь:

Он протсо любит горячие отношения, и вообще натура сложная и неуравновешенная
Мне так нравиться, что ты во всем видишь позитив:супер:

Все таки красиво они вместе смотрятся
Согласна, пара получилась красивая:спасибо:

Нилани вон за спиной мужа активно флиртует и целуется
Когда-нибудь он об этом узнает:лол3:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Спойлер


Приветствую тебя дорогой читатель в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

Устроив семейную жизнь Ларри, я вернулась в свою основную семью. Детям скоро пора стать подростками, а жизненные цели не выполнены. Первое что я сделала, это отвезла в вет. клинику нашего енота Олли.

e0s3HMG.png


Енота вылечили. Купили оздоравливающие лакомства, чтобы не тратить время на походы к ветеринару. Если наш добытчик перьев снова заболеет, то вылечим его дома. Это наш Олли, очень симпатичный енот.:улыбаюсь:

aGPmvuH.jpg


Занялись выполнением жизненных целей. Моргин читает книгу детям для ЖЦ "Вундеркинд".

Da6N4Ao.png


В парке Варвара знакомиться с взрослыми персонажами и завершает ЖЦ "Светский львенок".

JFjCA5Z.png


Мальчишки играют в шахматы и Стенли обманывает доверчивого Федота.

uiDZfli.png


В итоге мальчишки поругались и подрались. Саму драку я скринить не стала, это обычный клубок пыли и ничего не видно. Победил Стенли.:стесняется:

PH3sXnY.png


Я думала что Моргин отчитает Стенли, все таки у него ЖЦ "Супер-родитель". Или Григ как-то пожурит Федота. Но нет, отцы стояли и по моему каждый болел за своего отпрыска, скандировали что-то, только ставки не ставили, вот ведь два идиота. Кто из них отловил мудлет "Трудный ребенок" не помню, но вроде Григ. Федот автономно выбрал "Дать пинка". Это действие выглядит как толкнуть.:незнаю:

dMonysh.png


Вот так решительно он толкает Стенли.:фейспалм:

HPRdDSx.png


Дома Федот ставил эксперименты и качал интеллект.

alqZyqA.png


Я посадила Стенли делать школьный проект вместе с Федотом, в надежде что они помирятся и опять подружатся. Но мальчишки продолжали ссориться.:(

WPHYVqr.png


Моргин наказал Стенли за плохое поведение.

y8mDT0Z.png


Стенли весело сидел в углу и ему было по фиг. Желтый круг над головой Стенли это не украшение на стене, хотя очень похоже, а отсчет времени наказания.

dHkpDw2.png


Моргин наконец вошел в режим "Мега-родитель". Спасибо Ibiry, я прочитала как это делать у неё в мире, когда Патрик входил в режим супер-родитель и у меня получилось.:вручаюсердце:

lqCu3Dv.png


Есть у нас в семье еще персонаж, который требует воспитания, но этим никто не занимается. Это енот, который лопает торт на столе.:смеюсь:

5mdIc7O.png


И после того, как я опустил в него (торт) всю свою морду, торт уже точно никто есть не будет и этот торт только для меня. Скорее всего так должен был мечтать енот Олли. Морда у тебя не треснет, это от симовода для енота.:лол3:

Xslfsxs.png


Моргин как-то попытался отчитать енота за царапанье дивана, но Олли не понял, что ему надо. Когда я сделала этот коллаж, то подумала, что это не коллаж, а скорее кошмар Моргина под названием "Еноты по всюду".:псих:

vFTJ5oW.jpg


Продолжаем выполнять жизненные цели детей.

DdbTPkp.png


Эксперимент удачный, зелье создали.

sYcX2Xg.png


Следом Варвара демонстрирует химическую реакцию. Не спалили дом, уже хорошо.

hfdXuvi.png


ЖЦ "Непослушный проказник" выполнили все трое. Глюк не глюк, но не первый раз замечаю, когда ребенок садиться за комп. и выбирает просмотреть в симпедии, то навык моторики в течение минуты прокачивается до максимального. Так что ЖЦ"Непослушный проказник" выполнили все трое.

BGisZmc.png


Стенли успел выполнить ЖЦ"Творческое дарование". Я осталась довольна, но и погоняла их с этими жизненными целями, а то только отвлекусь, уже кто-то телевизор смотрит.:айайай:

hb4inRm.png


Олли наблюдает за всем с интересом.:улыбаюсь:

uCKuMoT.png


Моргину колодец желаний подарил десятый уровень механики, чему я очень порадовалась. Очень нужный навык.:up:

sD7Otdp.png


Енота отучили царапать диван. :танцую3:

E3urJpf.png


Диана завершила ЖЦ "Популярный автор". Теперь она может написать книгу жизни.:тема:

Af3RZs8.png


Григу по заданию надо было репетировать романтические сцены и он попросил Диану ему подыграть.:бровки:

qNMfOg4.png


После репетиции Диана по другому посмотрела на Грига.:oops:

0ybJ1ga.png


Григ воспользовался ситуацией и исполнил ей серенаду. Посмотрите как старается. Всю душу в песню вложил.:любовь:

WrVDjqv.png


Нет, никакой пары с Дианой. Вам до пары еще флиртовать и флиртовать. Моргин не одобрит этого. Спел песенку, отдыхай.:хихикаю:

ROmFV84.png


Диана поблагодарила Грига за серенаду, сама, автономно. Моргин не обратил внимания, хоть сидел напротив за столом, слышал серенаду и видел розу. ( Я потом проверила это действие с розой на другой паре и там ревность была. Так что почему Моргину было все равно, не понятно).:Hmm:

nwNW1pW.png


Всё что могла выжать из детишек, я выжала. Пора взрослеть. Первой свечи на торте задула Варя. Диана поморщилась, торт вообще-то для енота. Неужели никто не мог испечь детям торт, пока она писала книгу.:смеюсь:

3Xk83QX.png


Енот покосился, ну что за люди, моим тортом не побрезговали.:лол3:

iPCBsoj.png


Да ухожу я уже с вашего стола, все не ешьте, мне кусочек оставьте. Я тоже член семьи. Так скорее всего размышлял Олли, собираясь спрыгнуть со стола.:лол3:

mAEDQ8L.png


Последним задул свечи Федот.

M9yxUjF.png


Черты характера подростков. Варвара добрый эко энтузиаст. Стенли злой гений. Федот практичный любитель кошек.:дада:

rYjbQdH.png


Варвара и Федот после каса. Только переодела и прически поменяла.

hrgpXUZ.png


Стенли с енотом, они чем то похожи. Но его отец не енот, а Моргин. :смеюсь:

lDszWcZ.png


Ребята отпраздновали день рождения и к нам в дом постучался Ларри. Я решила, пришел поздравить сводных брата и сестру с днем рождения. Поздравил. Ларри, я тебя больше не пущу. Жди, когда приду играть в твоей семье, паразит.:айайай:

03TlrqL.png


С Днем Рождения, братец. А кровь у тебя дрянь. Не люблю чародейскую, мне кровь русалок больше по вкусу. Так, судя по скриншоту, Ларри поздравил брата и выпил за его здоровье.:sarcastichand:

dpkwpXw.png


Но смотреть как ведет себя Ларри в гостях у матери мне было не когда. Пора идти с Григом на работу. Переоделись для роли. Задание познакомиться с другой звездой. Знакомимся.:фейспалм:

VCdzEpJ.png


В любом случае, задание с Григом мы выполнили. Искра между ними пробежала почти сразу.:тактак:

XiKvpfg.png


Григ после такого знакомства озверел и принял темную сторону.:саркастический:

vVWx63d.png


Только не из режиссера, мысленно повторяла симовод и Григ выбрал другую жертву.

xvBfpik.png


Мотор. Камера. Дубль первый, сюжет поцелуй. Съемки начались. Иди сюда, сейчас я тебя поцелую, страстно, если захочешь. Так, судя по скрину, Григ сказал своей партнерше.:ржач:

BQ3Q6i6.png


ac1L4lh.png


Григ уже почти профессионал, так что сцену сыграл отлично.:дада:

M02OSkZ.png


Потом рассказал историю, что происходит с девушками в лесу в полнолуние.

aojXar9.png


И получил награду за эту роль. Да Иззи, всяким вампирам премии раздают. Что за времена.:первый:

TBSxmCu.png


Еще скрин Грига в кино. Это сериал про больницу, партнерша та же, но злить она его не стала.

KMyZasK.jpg


Дома все обычно. Енот улыбается на диване.

7WYsiKZ.png


Подростки сбрасывают лишние килограммы. Я люблю когда симы сами худеют, постепенно. Это мудлет Варвары от эко энтузиаста, она теперь часто вдохновленная.

EasbXP9.png


Диана, пока Моргин на работе, решила похвалить внешний вид Григу. :стесняется:

LwDPW2y.png


Григ был окрылен. Он отлично прорепетировал с сыном сцену из какой-то фантастики.

CVRN518.png


И пошел к космической ракете. Он же видел, что делал Ларри, когда злился на отчима.

k8BHcSQ.png


Моргин как был лопух, так и остался им. Как всегда слетал в космос. Авария и он вылезает из-под обломков.

2GYYYUx.png


qWO4h7N.png


WpGHQ9x.png


Стенли, придя из школы, пытается избавится от сердитости.

1Hu1fH8.png


К нам в гости пришла очаровательная девушка, одноклассница Стенли. Это дочка Паоло Рокка и Софии. Но Стенли наговорил ей гадостей, несмотря на гормональную тревогу. Жаль.:расстроен:

GS6vQtE.png


Я решила зайти к Ларри и посмотреть как у него дела. Отправила его в ночной клуб с Нилани, в надежде что игра сгенерирует мою семью. Люблю наблюдать, когда не управляю ими. Игра прислала Моргина, без Дианы. Он был сердит. Первый раз пил кровь автономно.

vahiUvG.png


Но насытившись, скрыл темную сторону. К нему подкатила симка из Праздома, вторая приходила еще в себя на полу. Моргин целоваться отказался, но в щечку себя поцеловать разрешил, поганец.:айайай:

n3Nubj3.jpg


Потом опять переоделся, стал кокетливый и решил пофлиртовать с Нилани. Она флирт не приняла.:маладца:

RhXLl0K.png


Но флирт Моргина срисовал Ларри. Я тебя запомнил, отчим. Так просто тебе это не пройдет. Видите взгляд Ларри на Моргина.:вилы:

BxlaZdx.png


На очередном собрании клуба Заводилы, Ларри подошел к Моргину. И предложил ему бросить его мать. Вот так просто, взять и бросить. Неудачно вышло. Облом.:смеюсь:

UeIoWLD.png


Ну хоть Алисе сказать, что он расторгнет перемирие, когда захочет, тоже приятно.:ехидный:

lkrmlx3.png


А то она, как его видит, говорит что, скормит его дельфинам в океане.:хихикаю:

f2HYDc7.png


И я вернулась в основную семью. У Грига съемки, да так не удачно, в субботу и как раз фестиваль романтики. Но мы постараемся с ним быстро. Все прошло на золото.

IFf2cHb.jpg


После съемок Григ сразу отправился на фест. романтики, пригласив Диану и Моргина. И очень уверенно вручил Диане розу, автономно.:бровки:

OPsvTgG.png


Моргин это видел и был, мягко сказать, не доволен.:нетнет:

FwgjXC4.png


Воздушный поцелуй, полная автономия, симовод здесь наблюдатель.

cJW7On5.png


Протесты Моргина.:япротестую:

1Jr2XR9.png


В отместку Диане пофлиртовать с какой-то симкой? За розу и воздушный поцелуй, которые Диана приняла от Грига под воздействием сакуры. Моргин, ты не прав.:обиделся:

c4x0axK.png


Григ сделал своё дело, заложил червь сомнения в отношениях. Я отправила его домой и когда подвела Диану к Моргину, а полоска романтики у них была уже красная, они мгновенно помирились, сами, автономно.:Heart:

rOGoJYr.png


Потом я им помогла, но до вуху помирить не удалось, поэтому мирились с помощью ВВ. Диана ушла домой, а Моргин сидел на скамейке, о чем то размышлял и злился.

kcN67Cp.png


Отправив Моргина домой, я зашла к Ларри и решила, что пора привести его план в исполнение. Собрали собрание клуба. Ларри поболтал с Моргином и когда разговор стал приятным, наговорил о матери кучу гадостей. Фантазия автора.

UGSrgfR.png


Макао постарел. Мне всегда жаль, когда персонажи стареют.:расстроен:

j5sSpDb.png


Моргин поверил уговорам Ларри и решил бросить Диану.:прощай2: Ларри искусный мерзавец, наговоры, откровенная ложь, все виды подлостей в этом весь Ларри.:фейспалм:

4AvCTHN.png


Я зашла к Диане сразу, после собрания, но она с Моргином была еще в браке. В середине дня, я играла у Ларри, но заходила проверить, отношения - романтика полностью красная, дружба половина шкалы. Пока еще женаты. Ближе к концу суток, как Моргин сказал, что они расстанутся, игра их развела. Мудлетов о разводе не было ни у кого.

Ларри получил пару звонков от Моргина.

YRXlqeN.png


Моргин после собрания клуба пришел домой сам не свой. Диана уже знала, что он с ней развелся и не понимала почему. Вопросы задавать не стала. Моргин прошел к стойке бара и приготовил себе напиток. Было видно, что он не уверен и сомневается.:неуверенность:

V3J9xn6.jpg


Что ты делаешь? Хотела закричать Диана, но спазм от обиды не позволил ей это сделать.:печаль:

myV0gqk.png


wm8slVY.png


Моргин забрал детей и уехал, так ничего и не сказав Диане.

PF0bkOe.png


VGJAWlV.png

Он купил дом в Глиммербруке.

yilVZOo.png


Потом отправился в мир магии и попросил вернуть себе силу. Моргину вернули все знания, все заработанные очки таланта, уровень виртуоз.

gBjveXP.png


Как же хорошо вернуться в родные пенаты, думал Моргин на скриншоте.

G5kktgV.png


Как только Моргин почувствовал силу чародея, ему показалось, что он ощущает странное воздействие или гипноз, и это начинает проходить. Но до конца он еще не осознавал, что произошло.:подозревака:

ZIwzFy9.png


Григ все видел и не вмешивался в уход Моргина. Как только Диана стала свободна, с ним случалась гормональная тревога. Что я сижу, думал Григ. Надо же действовать, пока фокусник не опомнился и не вернулся. Ай да Ларри, ай да выдумщик. Я описала то, что по сюжету происходит у меня в игре.

b72EB2X.png


Поцеловав руки Диане, Григ дал понять что он здесь и всегда будет рядом с ней.:румянец:

d1AikOw.png


Еще пара комплиментов и первый поцелуй. Диана в шоке после поступка Моргина. Она принимает все ухаживания Грига и на все соглашается.:Moinmoin:

YtOy6sU.png


Григ ждал этого момента очень давно. Если бы его восторг мог звучать, то он оглушительным ревом заполнил бы весь дом.:супер:

H3pZI4N.png


Великолепная ночь. Григ, который не надеялся ни на что и скорее всего решил, что он будет вечно вздыхать по Диане. Григ, который любовался Дианой и только мечтал о ней. Григ, который все же дождался своего часа. Диана теперь принадлежит ему и он её никому не отдаст. Великолепная ночь!:любовь:

VAeMFza.png


Кто может быть счастливее Грига? Разве есть такой персонаж? Есть. Это енот Олли, который мирно спит на столе и о любовных переживаниях не думает. Торт на столе, жизнь удалась, что надо еще для счастья.:хаха:

HWlcHBF.png


Вот на такой ироничной ноте я заканчиваю эту записку.:шарик: Спасибо всем, кто дочитал это до конца:спасибо:. В следующей записке "Сказка для русалки" часть вторая.:поклон: Продолжение следует..
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Это наш Олли, очень симпатичный енот.
Какой глазастенький парень)))

Вот так решительно он толкает Стенли.
Вот наглец то!

Когда я сделала этот коллаж, то подумала, что это не коллаж, а скорее кошмар Моргина под названием "Еноты по всюду"
:лол2::лол2::лол2::лол2:

Моргину колодец желаний подарил десятый уровень механики, чему я очень порадовалась. Очень нужный навык.
Теперь может весь дом улучшить))

Григу по заданию надо было репетировать романтические сцены и он попросил Диану ему подыграть.
Нашёл-таки повод, хитрец)

Так что почему Моргину было все равно, не понятно
Да его енот замучил, он там поди сидел размышлял как его воспитать, по сторонам не смотрел...

Варвара и Федот после каса. Только переодела и прически поменяла.
Варвара красавица такая) Ну а Федот копия отца конечно)))

Стенли с енотом, они чем то похожи. Но его отец не енот, а Моргин.
И правда, вылитый папаша))

Потом рассказал историю, что происходит с девушками в лесу в полнолуние.
Отличная история, наглядная :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Моргин как был лопух, так и остался им. Как всегда слетал в космос. Авария и он вылезает из-под обломков.
:смеюсь: интересно, а может с ними что-нибудь случиться?!

К нам в гости пришла очаровательная девушка, одноклассница Стенли. Это дочка Паоло Рокка и Софии.
Какая красавица... Только имя конечно жуткое :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Игра прислала Моргина, без Дианы. Он был сердит. Первый раз пил кровь автономно.
Дошло до него наконец-то что дома происходит, неужели!

Потом опять переоделся, стал кокетливый и решил пофлиртовать с Нилани. Она флирт не приняла.
Ну что-то он совсем уже офигел, понесло...

После съемок Григ сразу отправился на фест. романтики, пригласив Диану и Моргина. И очень уверенно вручил Диане розу, автономно.
Вот ведь поганец :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

В отместку Диане пофлиртовать с какой-то симкой? За розу и воздушный поцелуй, которые Диана приняла от Грига под воздействием сакуры. Моргин, ты не прав.
А это ты его для какого эффекта отправила сим заниматься? Посмотреть на реакцию Дианы? Моргин то злой, я посмотрю, на флирт бы просто так не согласился :хихикаю:

Макао постарел. Мне всегда жаль, когда персонажи стареют.
Поскорей бы он у меня помер :хихикаю::хихикаю::хихикаю: До сих пор вспоминаю как он мою Гвен доканывал... ужос.

Моргин поверил уговорам Ларри и решил бросить Диану.
Ну прям как легко то согласился)) Настрогал потомство и отвалил, хорош парень)

Моргин после собрания клуба пришел домой сам не свой.
Еще и домой заявился как ни в чём не бывало :лол2:

Как же хорошо вернуться в родные пенаты, думал Моргин на скриншоте.
Еще бы обратно стать магистром)

Поцеловав руки Диане, Григ дал понять что он здесь и всегда будет рядом с ней.
И ничуть его не смущает что она ему в матери годится)))))

Великолепная ночь. Григ, который не надеялся ни на что и скорее всего решил, что он будет вечно вздыхать по Диане.
Ну прям сюжет из порнофильма :хихикаю::хихикаю::хихикаю:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Первое что я сделала, это отвезла в вет. клинику нашего енота Олли.
Первое, что всегда надо делать, когда заходишь в семью с питомцем- вести в ветклинику. :подозревака: Ибо они всегда больные. Стараюсь своим симам покупать пачку батончиков для оздоровления.
Если наш добытчик перьев снова заболеет, то вылечим его дома. Это наш Олли, очень симпатичный енот.
И правда, очень милая мордаха. Насобирал он вам перьев?
В итоге мальчишки поругались и подрались. Саму драку я скринить не стала, это обычный клубок пыли и ничего не видно. Победил Стенли.
Сами или ты подсобила? У меня дети еще не ругались...
Я думала что Моргин отчитает Стенли, все таки у него ЖЦ "Супер-родитель".
Ага, как же, жди чтоб автономно сделал это...Надо заставлять их...
Федот автономно выбрал "Дать пинка". Это действие выглядит как толкнуть.
Я вот тоже повторяла. все фантазировала. как дадут пинка, ан нет толкаются :лол2:
Стенли весело сидел в углу и ему было по фиг. Желтый круг над головой Стенли это не украшение на стене, хотя очень похоже, а отсчет времени наказания.
Ну не совсем по фиг, мудлет там все же присутсвует...
Моргин наконец вошел в режим "Мега-родитель". Спасибо Ibiry, я прочитала как это делать у неё в мире, когда Патрик входил в режим супер-родитель и у меня получилось.
Давно это было... Но я подсказку в в самой ЖЦ прочитала :)
Есть у нас в семье еще персонаж, который требует воспитания, но этим никто не занимается. Это енот, который лопает торт на столе.
Мда, точно. меня вот коробит, когда они торты едят...
И после того, как я опустил в него (торт) всю свою морду, торт уже точно никто есть не будет и этот торт только для меня. Скорее всего так должен был мечтать енот Олли. Морда у тебя не треснет, это от симовода для енота.
Не треснет. пиксельеая морда все выдержит. Жалко, насчет мебели мудлет прикрутили, а насчет еды. которую питомец пожевал, - нет. :незнаю:
Когда я сделала этот коллаж, то подумала, что это не коллаж, а скорее кошмар Моргина под названием "Еноты по всюду".
Хороший коллаж, мне нравится :двавверх:
Глюк не глюк, но не первый раз замечаю, когда ребенок садиться за комп. и выбирает просмотреть в симпедии, то навык моторики в течение минуты прокачивается до максимального.
Хм, интересно-то как, ни разу не замечала...
Енота отучили царапать диван.
Вау! Поздравляю! Жаль, ни у кого нет ЖЦ "друг животных", очень бы приголилось...
Диана завершила ЖЦ "Популярный автор". Теперь она может написать книгу жизни.
Опять же поздравляю. очень полезная черта...
Григу по заданию надо было репетировать романтические сцены и он попросил Диану ему подыграть.
Мда. вот так совершенно случайно? :перебирает_пальцы:
Нет, никакой пары с Дианой. Вам до пары еще флиртовать и флиртовать. Моргин не одобрит этого. Спел песенку, отдыхай.
А я ведь тебе поверила в тот момент ...
Диана поблагодарила Грига за серенаду, сама, автономно. Моргин не обратил внимания, хоть сидел напротив за столом, слышал серенаду и видел розу. ( Я потом проверила это действие с розой на другой паре и там ревность была. Так что почему Моргину было все равно, не понятно).
Вот кстати да, у меня тоже такие моменты бывает, когда ревности нет, и не могу понять почему...
Диана поморщилась, торт вообще-то для енота.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Варвара и Федот после каса. Только переодела и прически поменяла.
Очень симпатичные, у них с Моргином отличная совместимость
Поздравил. Ларри, я тебя больше не пущу. Жди, когда приду играть в твоей семье, паразит.
Хм, у меня такое не вытворяли вампиры, хотя у меня хорошие вампиры, о чем это я:смеюсь:
Не люблю чародейскую, мне кровь русалок больше по вкусу. Так, судя по скриншоту, Ларри поздравил брата и выпил за его здоровье.
Просто он людей толком не распробовал. Куда не плюнь, все сверх. :смеюсь:
Иди сюда, сейчас я тебя поцелую, страстно, если захочешь. Так, судя по скрину, Григ сказал своей партнерше.
:смеюсь:
Григ уже почти профессионал, так что сцену сыграл отлично.
И правда профессионал, сыграть так в таком настроении!
Подростки сбрасывают лишние килограммы. Я люблю когда симы сами худеют, постепенно.
Я тоже люблю, мне так нравится. (извини. я в Болгарии живу, и кивающий смайлик ставить не буду. у нас это значит "нет")
И пошел к космической ракете. Он же видел, что делал Ларри, когда злился на отчима.
Так, и тут я заподозрила неладное... :перебирает_пальцы:
Моргин как был лопух, так и остался им. Как всегда слетал в космос. Авария и он вылезает из-под обломков.
Думаю. вряд ли он делал это автономно... :стучитпальцами:
К нам в гости пришла очаровательная девушка, одноклассница Стенли. Это дочка Паоло Рокка и Софии.
Круто, симпатичная получилась. да еще и вырасти успела. Я всегда переживаю, когда у Паоло дочь рождается, потому что девочкам его челюсть не идет, но вот этой девочки повезло, челюсть мамина. Правда, те мальчишки. что у меня в ИМ родились, даже и девочками были бы хороши.
Но насытившись, скрыл темную сторону. К нему подкатила симка из Праздома, вторая приходила еще в себя на полу. Моргин целоваться отказался, но в щечку себя поцеловать разрешил, поганец.
Я вот недавно опробовала клубные романтические действия "умным" модом, жуть же просто. Там невозможно ничего серьезного получить, сплошной разврат, лезут целоваться до умопомрачения, даже если 20 раз уже отказали. :фейспалм:
На очередном собрании клуба Заводилы, Ларри подошел к Моргину. И предложил ему бросить его мать. Вот так просто, взять и бросить. Неудачно вышло. Облом
Мда, а какое дело до этого Ларри? Ему то что, не живет же с матерью, отношения со всеми уже нормальные?
И очень уверенно вручил Диане розу, автономно.
Ну так ему больше некому вручать, по сути, предмет воздыханий и все...
После съемок Григ сразу отправился на фест. романтики, пригласив Диану и Моргина. И очень уверенно вручил Диане розу, автономно.
Какая компания. танко втроем. у тебя была цель их "случайно" поссорить?
В отместку Диане пофлиртовать с какой-то симкой?
Да не с какой-то, а Кассандрой, в девичестве Гот...
Я отправила его домой и когда подвела Диану к Моргину, а полоска романтики у них была уже красная, они мгновенно помирились, сами, автономно.
Ну хоть что-то положительное в этом есть.. на самом деле не всех так просто помирить.
Ларри поболтал с Моргином и когда разговор стал приятным, наговорил о матери кучу гадостей. Фантазия автора
Да не совсем фантазия, по игре вполне можно и оклеветать, и отношения уговорить разорвать...
Макао постарел. Мне всегда жаль, когда персонажи стареют.
Мне тоже сначала было жаль, а потом играю вторым поколением, уже внукам взрослеть скоро. а те все никак не помрут, И думаешь уже как же укокошить этих стариков. :лол2: Смотрю там Паоло на заднем фоне ходит еще не старый, зря ты его омолаживаешь, потом всех еще переживет, живет он слишком долго, не надо их жалеть. пусть уходят первое поколение (ну кроме твоих вампиров), надо дать дорогу молодым...
Ближе к концу суток, как Моргин сказал, что они расстанутся, игра их развела. Мудлетов о разводе не было ни у кого.
Ну вот...Ты его развела, типа потому что у многих в мирах есть Моргин, и ты развела их...Они прекрасно смотрелись с Дианой. я надеялась что они будут жить долго и счастливо...Или типа уже было достаточно долго?
Ларри получил пару звонков от Моргина.
особенно радует тот. что он "должен сходить с ним на свидание"
Моргину вернули все знания, все заработанные очки таланта, уровень виртуоз.
Хм, интресно...А заклинания ему пришлось заново учиь? Я сохраняла Патрика в библиотеку и доставала его. он чародей-виртуоз, но ни одного заклинания не знает.... :(
Еще пара комплиментов и первый поцелуй. Диана в шоке после поступка Моргина. Она принимает все ухаживания Грига и на все соглашается.
Тв ражи этого его держала дома примаком?
Великолепная ночь. Григ, который не надеялся ни на что и скорее всего решил, что он будет вечно вздыхать по Диане. Григ, который любовался Дианой и только мечтал о ней. Григ, который все же дождался своего часа. Диана теперь принадлежит ему и он её никому не отдаст. Великолепная ночь!
В мне жалко Моргина....
Торт на столе, жизнь удалась, что надо еще для счастья.
Мда, для него точно :лол2: Ну разве что еще енотиха
Вот на такой ироничной ноте я заканчиваю эту записку.
Ну мне стало грустно. что ты так развела Диану с Моргином...Ну твоя игра, тебе решать...
У меня вот тоже ерунда полная получилась, скоро рассскажу. наверное, в своем мире...
 
Последнее редактирование:

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
Вот на такой ироничной ноте я заканчиваю эту записку

Всё чудесатее и чудесатее! Никак не ожидала такого стремительного поворота сюжета! Санта-Барбара нервно курит в углу :лол2: Мне нравится! Я сама никогда не решаюсь на такие перипетии...у меня в игре всё чинно-нудно..надо попробовать:Kivok:Спасибо за такую эмоциональную записку!
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет:привет:Спасибо, что пришла:спасибо:

Какой глазастенький парень)))
Он у нас нервный и стал вылезать из под дивана, наконец то я его рассмотрела:смеюсь:

Нашёл-таки повод, хитрец)
Нашел, не с Моргином же романтические сцены репетировать:лол3:

Варвара красавица такая) Ну а Федот копия отца конечно)))
Спасибо, мне приятно что Варя понравилась. Я её в касе разглядывала придирчиво, но ничего ей не правила. А Федот в новых записках сменит цвет волос и будет симпатичней:)

И правда, вылитый папаша))
На Моргина очень похож, но не Моргин:)

интересно, а может с ними что-нибудь случиться?!
С человеком да, может погибнуть в пожаре при аварийной посадке. С вампиром не уверена, они не убиваемы, если защита от солнца есть. Вампира убить сложно игровыми действиями. Легко только на солнце, а если защита от солнца есть, то гимор полный.:лол3:

Какая красавица... Только имя конечно жуткое
Тсс, имя отличное. А вдруг мир и наши комментарии читает какая-нибудь Раиса, так что имя отличное:танцую3:

Ну что-то он совсем уже офигел, понесло...
Я тоже удивилась, пришел флиртовать, когда дома Григ как паук сидит:смеюсь:

Моргин то злой, я посмотрю, на флирт бы просто так не согласился
Я на фесте романтики всегда выбираю одно действие "Разбрасывать лепестки" и смотрю на автономию. Значит злость перекрыл какой то еще мудлет и он сам флиртовал, автономно.

Поскорей бы он у меня помер До сих пор вспоминаю как он мою Гвен доканывал... ужос.
Я когда этот скрин вставляла в отчет, твой мир вспомнила:супер:

И ничуть его не смущает что она ему в матери годится)))))
Она молодая, как и он. Она старше его по опыту вампиризма и прожитым векам, но она молодая вечно.

Ну прям сюжет из порнофильма
Я такие фильмы не смотрю:лол3: Я смотрю фильмы ужасов, сказки, вампирские саги, классику и редко мелодрамы, если не угадываю сразу, у кого будет амнезия, кто будет беременным и чьего ребенка будут искать/похищать:ржач: Так же смотрю все фильмы и сериалы основанные на реальных событиях, как бы тяжелы они не были;)
Спасибо за чудесный комментарий:розочка:

Привет:привет: Всегда рада тебя видеть:танцую3:
Мне тоже грустно, но так сложилось. Это же "Грустный клоун":дада:

Первое, что всегда надо делать, когда заходишь в семью с питомцем- вести в ветклинику. Ибо они всегда больные. Стараюсь своим симам покупать пачку батончиков для оздоровления.
orgasol сказал(а): ↑
Что я и сделала. Вылечили и купили 10 штук оздоравливающего лакомства.

И правда, очень милая мордаха. Насобирал он вам перьев?
Он нервный и не общительный, кучки три принес. Это мало и я их даже не открывала еще.

Сами или ты подсобила? У меня дети еще не ругались...
Помогла, Стенли злой по черте характера, но и Федот сердитый ему не уступил.

Давно это было... Но я подсказку в в самой ЖЦ прочитала
Если бы я у тебя подробно не прочитала, то и не поняла бы как. А у тебя написано было как для первого класса:вручаюсердце:

Мда, точно. меня вот коробит, когда они торты едят...
Я ему и омаров готовила, но он торт выбрал. Вот такое у меня воспитание:фейспалм:

Хороший коллаж, мне нравится
Спасибо, мне приятно:спасибо:

Хм, интересно-то как, ни разу не замечала...
С девочками не всегда проходит, а вот с мальчиками постоянно. Интеллект прокачан после Вундеркинда и они автономно идут эту симпедию читать, у меня комп запрещен, но не все действия, только взрослые. А потом мне игра эту моторику повышает до десятого уровня, ну как тут не выполнить жизненную цель. Уже ерунда осталась.

Хм, у меня такое не вытворяли вампиры, хотя у меня хорошие вампиры, о чем это я
У Ларри хорошие манеры, он даже смущается, когда грубо приветствует персонажей, а я об этом забываю.

А я ведь тебе поверила в тот момент ...
Правильно, что поверила. История еще не закончена:хихикаю:

И правда профессионал, сыграть так в таком настроении!
Показала все честно, играть с ним интересно, в таком состоянии и на золото выйти.

Думаю. вряд ли он делал это автономно.
Надо было изучить и проверить, но в результате я не сомневалась. Останется жив и здоров.

Мда, а какое дело до этого Ларри? Ему то что, не живет же с матерью, отношения со всеми уже нормальные?
А кто к его жене клеился? Моргин. Ларри такое не оставит. Опять же, кто запретил мстить Владу? Мать. Ну как приятное ей не сделать и заодно не отомстить отчиму за жену и детство.:извини:

Я вот недавно опробовала клубные романтические действия "умным" модом, жуть же просто.
Мод умный и симы понимают, что делают. :лол3:

Да не с какой-то, а Кассандрой, в девичестве Гот...
Левая симка, прическа как у Каси, но это не Кассандра. Но похожа на неё. Она бы и не приняла флирта, она своего Томакса любит.

Ну хоть что-то положительное в этом есть.. на самом деле не всех так просто помирить.
Между ними такая страсть, что мне тоже было грустно, что будет дальше.:дада:

Ну вот...Ты его развела, типа потому что у многих в мирах есть Моргин, и ты развела их...Они прекрасно смотрелись с Дианой. я надеялась что они будут жить долго и счастливо...Или типа уже было достаточно долго?
Нет, не потому что у многих в мирах Моргин, тогда бы я его убила, как Маркуса:лол3: Надо было дать шанс Григу. Ларри должен был отомстить матери и отчиму, чем не месть, разлучить влюбленных. Но история не закончена и расстраиваться не нужно.:up: Клоун такой клоун, он хоть и грустный, но все же понимает что такое "Хэппи энд":смеюсь:

особенно радует тот. что он "должен сходить с ним на свидание"
Я нажала на сходить и ничего не произошло:незнаю:

Хм, интресно...А заклинания ему пришлось заново учиь? Я сохраняла Патрика в библиотеку и доставала его. он чародей-виртуоз, но ни одного заклинания не знает....
Все заклинания и полностью изученная алхимия, всё сохранено:улыбаюсь:

Тв ражи этого его держала дома примаком?
Ты ради этого его держала дома, но слово примаком я не расшифровала:валяюсь:

мне жалко Моргина...
Подожди, может ты его и не станешь жалеть. Моргин не так прост и история у меня мудреная:улыбаюсь: Но Моргина мне тоже жалко, но всё будет хорошо;)

Ну разве что еще енотиха
Нет, больше никаких енотов и енотих. Олли нам хватит на всю историю:лол:

Ну мне стало грустно. что ты так развела Диану с Моргином...Ну твоя игра, тебе решать...
Григу надо было дать шанс. Он вообще не флиртовал ни с кем, а Моргин потерял бдительность и должен был Диане уделять больше внимания. Вот и наказан за это.:смеюсь:

У меня вот тоже ерунда полная получилась, скоро рассскажу. наверное, в своем мире...
С удовольствием почитаю:танцую3: Я люблю твой мир и твоих персонажей:супер: У меня почти всегда луна, а в твоих рассказах солнышко, они добрые.:солнце:

Привет:привет: Мне очень приятно, что пришла:танцую4:

Санта-Барбара нервно курит в углу
Санта-Барбара еще не знает продолжения:валяюсь:

Спасибо:HaCha:

Спасибо за такую эмоциональную записку!
Мне очень приятно:вручаюсердце: Там много уже отыграно, так что продолжение скоро:роза:
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
В парке Варвара знакомиться с взрослыми персонажами и завершает ЖЦ "Светский львенок".
Вот и бомжи пригодились :D

Вот так решительно он толкает Стенли.
А я люблю пинок, там иногда кадры такие смешные получаются

Есть у нас в семье еще персонаж, который требует воспитания, но этим никто не занимается. Это енот, который лопает торт на столе.
Просто он животное гордое и самостоятельное, его воспитывает любовь к сладкому, а не какие-то мерзкие людишки

Моргин как-то попытался отчитать енота за царапанье дивана, но Олли не понял, что ему надо. Когда я сделала этот коллаж, то подумала, что это не коллаж, а скорее кошмар Моргина под названием "Еноты по всюду".
:D

После репетиции Диана по другому посмотрела на Грига.
Сначала я не знала как на это реагировать, но прочитав до конца, теперь так :любовь:, причем виноват в этом именно Моргин

Диана поблагодарила Грига за серенаду, сама, автономно. Моргин не обратил внимания, хоть сидел напротив за столом, слышал серенаду и видел розу. ( Я потом проверила это действие с розой на другой паре и там ревность была. Так что почему Моргину было все равно, не понятно).
Ну не просто же так он лопух, вот оправдывает свое звание, не все же на ракетах его подтверждать

С Днем Рождения, братец. А кровь у тебя дрянь. Не люблю чародейскую, мне кровь русалок больше по вкусу. Так, судя по скриншоту, Ларри поздравил брата и выпил за его здоровье.
:D Ларри хоть и не самый хороший, но все же он очаровашка в своем стиле :любовь:

Только не из режиссера, мысленно повторяла симовод и Григ выбрал другую жертву.
Я бы так же думала, без режиссера так и съёмки провалить можно, хорошо что Григ проявил остатки интеллекта, а то под гневом они не всегда находятся

Мотор. Камера. Дубль первый, сюжет поцелуй. Съемки начались. Иди сюда, сейчас я тебя поцелую, страстно, если захочешь. Так, судя по скрину, Григ сказал своей партнерше.
Это были очень горячие съемки, какие эмоции. какая экспрессия, браво! :D

Диана, пока Моргин на работе, решила похвалить внешний вид Григу.
Кажется, она наконц спустя время поняла, что Григ не так уж плох и можно к нему присмотреться получше :rolleyes:

Но насытившись, скрыл темную сторону. К нему подкатила симка из Праздома, вторая приходила еще в себя на полу. Моргин целоваться отказался, но в щечку себя поцеловать разрешил, поганец.
Блин, аж обидно, я думала он весь такой хороший

Но флирт Моргина срисовал Ларри. Я тебя запомнил, отчим. Так просто тебе это не пройдет. Видите взгляд Ларри на Моргина.
Поддерживаю Ларри!

На очередном собрании клуба Заводилы, Ларри подошел к Моргину. И предложил ему бросить его мать. Вот так просто, взять и бросить. Неудачно вышло. Облом.
Он сам или ты ему приказала?

Моргин это видел и был, мягко сказать, не доволен.
В отместку Диане пофлиртовать с какой-то симкой? За розу и воздушный поцелуй, которые Диана приняла от Грига под воздействием сакуры. Моргин, ты не прав.
Зато лопух наконец очнулся и понял происходящее, а то до этого он на это даже не реагировал, тормозная жидкость наконец вышла из организма, вот что целительная сила сакуры делает :D

Моргин поверил уговорам Ларри и решил бросить Диану. Ларри искусный мерзавец, наговоры, откровенная ложь, все виды подлостей в этом весь Ларри.
Ой да ладно, а кто тут на его глазах с другой флиртовал, да и не только, еще и к его жене клеился. Считаю, что в этой ситуации Лари как раз не мерзавец, а все правильно сделал, мож Нилани и ходит налево за его спиной, но так чтобы родственнику и на глазах у мужа, даже она поняла, что это не круто :нет:

Я зашла к Диане сразу, после собрания, но она с Моргином была еще в браке. В середине дня, я играла у Ларри, но заходила проверить, отношения - романтика полностью красная, дружба половина шкалы. Пока еще женаты. Ближе к концу суток, как Моргин сказал, что они расстанутся, игра их развела. Мудлетов о разводе не было ни у кого.
О, прикольно, так реально лучше разводить получается, а то меня эти грустные мудлеты прям бесят

Как только Моргин почувствовал силу чародея, ему показалось, что он ощущает странное воздействие или гипноз, и это начинает проходить. Но до конца он еще не осознавал, что произошло.
Ну, пусть чувствует себя свободным и счастливым, почему бы и нет, буждем считать что это такая короткая эйфория, зато хоть не будет в своем решении сомневаться, все мы заслуживаем быть счастливыми :)

Григ все видел и не вмешивался в уход Моргина. Как только Диана стала свободна, с ним случалась гормональная тревога. Что я сижу, думал Григ. Надо же действовать, пока фокусник не опомнился и не вернулся. Ай да Ларри, ай да выдумщик. Я описала то, что по сюжету происходит у меня в игре.
Это вв сам или ты подкрутила?

Григ ждал этого момента очень давно. Если бы его восторг мог звучать, то он оглушительным ревом заполнил бы весь дом.
А я за их пару рада,в се же Диана вампир, так что пора сменить мужика для новых приключений :D. На самом деле, я до этой записки не могла точно сказать, хотела бы я, чтобы они с Дианой были вместе, но видя поведение Моргина, как то ну не, давайте лучше Грига
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Ларри принял перемирие, но не подписал мирный договор.
Я в Ларри не сомневалась даже :лол2:

Даже дом не хотел отпускать Нилани к Ларри.
Ох, дом можно понять...

Она совсем забыла, что бабушка ей говорила "Выходи замуж за человека или за русала. Не верь вампирам, погубят. Не верь чародеям, обманут." Нилани решилась на новую жизнь. Она согласилась жить с вампиром.
не очень оптимистично это все выглядит... прямо как предсказание.

Ли у нас очаровашка и я заметила какие странные у нее бывают желания.
Ну с ее генетикой ака папой не мудрено.

Я решила, что пара может уединится в доме, где жила Нилани раньше. Но её сводный брат не разрешил.
Бедная Нилани :хлюп:

Натали росла чудесной, страшненькой девочкой. Я даже привыкла к её личику.
Зато интересная внешность у нее!

Она злилась и начинала кусаться. Посмотрите на скрине, это отпечаток её зубов на руке.
Вся в папу растет :лол2:

Этот поганец автономно стал пить кровь из своей невесты. Действие не отменить.
Ого! Он прямо домашний тиран какой-то

Вообще я сама в ужасе от персонажа, который у меня получился. Я не ожидала, что создам монстра
Кстати да, он и правда очень злой и тиран еще в придачу. Даже поразительно, что такой в ванильных симах вообще возможен.

За это время, пока я ждала окончания вуху, чтобы начать церемонию, мои вампиры переругались.
Свадьба без драки - это не свадьба!

Она становиться вот такой обычной девочкой. Не симпатичной.
Кстати она лицом на папеньку похожа.

Появился Ларри и достал куклу вуду, привязанную к Нилани.
Оххх, как же я ей сочувствую все-таки.
Но мне нравится история, заставляет переживать и волноваться даже.


Но нет, отцы стояли и по моему каждый болел за своего отпрыска, скандировали что-то, только ставки не ставили, вот ведь два идиота.
Ну мужики они такие...

Но мальчишки продолжали ссориться.
... вот такие, да :лол2:

Моргин наконец вошел в режим "Мега-родитель". Спасибо Ibiry, я прочитала как это делать у неё в мире, когда Патрик входил в режим супер-родитель и у меня получилось.
А я тем временем даже не знала, что в симах в угол можно ставить детей :лол2:

кошмар Моргина под названием "Еноты по всюду".
:валяюсь:

Олли наблюдает за всем с интересом
Он, если честно, судя по выражению лица, задумал что-то...

Диана поморщилась, торт вообще-то для енота.
:смеюсь:

Варвара и Федот после каса.
Кстати, Варвара на Диану похожа очень

С Днем Рождения, братец. А кровь у тебя дрянь.
Ох уж этот Ларри

Моргин как был лопух, так и остался им. Как всегда слетал в космос. Авария и он вылезает из-под обломков.
Моргин, никогда не меняйся :хихикаю:

Стенли, придя из школы, пытается избавится от сердитости.
Кстати, Стенли очень хорошеньким вырос, как по мне :лол2:

Но флирт Моргина срисовал Ларри. Я тебя запомнил, отчим.
Ох, Моргин, что же ты творишь?!

Собрали собрание клуба. Ларри поболтал с Моргином и когда разговор стал приятным, наговорил о матери кучу гадостей. Фантазия автора.
Блиииииииин, как жаль, что они развелись все-таки.
А Ларри-таки адская же скотина!

Григ, который любовался Дианой и только мечтал о ней. Григ, который все же дождался своего часа. Диана теперь принадлежит ему и он её никому не отдаст. Великолепная ночь!
А мне вот не нравится что-то этот Григ. Ну если Диана счастлива... хотя сама я втайне буду надеяться, что Ларри и до него доберется :злобный:

А вообще записки замечательный, с кучей событий. История Нилани очень грустная и даже в каком-то смысле страшная. Скорее бы прода :капля:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Мне тоже грустно, но так сложилось. Это же "Грустный клоун"
Но все таки клоун? И сложилось, как тобой заложено...
Если бы я у тебя подробно не прочитала, то и не поняла бы как. А у тебя написано было как для первого класса
Я всегда пишу как для первого класса, я не могу по другому :смеюсь:
Я ему и омаров готовила, но он торт выбрал. Вот такое у меня воспитание
Ну и бесится же с ижру ваш енот! Омары ему не нать, орт подавай! :смеюсь:
У Ларри хорошие манеры, он даже смущается, когда грубо приветствует персонажей, а я об этом забываю.

А кто к его жене клеился? Моргин. Ларри такое не оставит. Опять же, кто запретил мстить Владу? Мать. Ну как приятное ей не сделать и заодно не отомстить отчиму за жену и детство.
Ой да ладно клеился, там кто к кому еще клеился? Нилани флиртовала направо и налево
Левая симка, прическа как у Каси, но это не Кассандра. Но похожа на неё. Она бы и не приняла флирта, она своего Томакса любит
Слишком стильно одета для неписи...
адо было дать шанс Григу. Ларри должен был отомстить матери и отчиму, чем не месть, разлучить влюбленных. Но история не закончена и расстраиваться не нужно. Клоун такой клоун, он хоть и грустный, но все же понимает что такое "Хэппи энд"
Меня просто слегка...коробит, что Григ ее зять, хоть и бывший. У меня табу на межвозрастовые романы, как в симсе, так и в жизни. Ну, такой стереотип у меня, что поделать? :извини:
Я нажала на сходить и ничего не произошло
Баг новый подвезли, нажимаешь и ничего не случается... В гости не сходить...
Ты ради этого его держала дома, но слово примаком я не расшифровала
примак - так мой отчим говорил, так называют мужчину, который живет в доме жены / тещи.
а Моргин потерял бдительность и должен был Диане уделять больше внимания. Вот и наказан за это.
Ты жестокая теща, все мало внимания уделяют Диане, он целых 5 минут с ней не кокетничал и Григ успел втиснуться :хаха:
 
Последнее редактирование:
Верх