Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.988
Достижения
1.045
Награды
1.708
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
Я не стала описывать весь ритуал. Сделали подношения статуи и изучили информацию о закрытых обществах.
Я уже подумала, что без редкого кристалла может прокатить...
А если ребенок не будет вампиром:смеюсь:
Скажем "нет" расизму! Воспитывать - так всех, независимо от расы! Не жалко же, кровинушка все-таки.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.988
Достижения
1.045
Награды
1.708
Я уже подумала, что без редкого кристалла может прокатить...
По моему я выпечку какую-то подносила, у него в багаже была но отличного качества:)

Скажем "нет" расизму! Воспитывать - так всех, независимо от расы! Не жалко же, кровинушка все-таки.
Воспитывать опять мне:смеюсь:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Взял книгу с полки и стал её изучать. Книга как книга, вот только её название вполне подошло той цели, зачем Ларри решил пожить вне семьи.
С книжкой реально подфотртило, а еще думала. что все так хорошо, и мальчик какой примерный. и вот он подвох, даже игра счиатет, что быть Ларри негодяем))

Какой-то непись прописал Ларри в общаге.
Вот у кого наконец нормальные общажные будни

Извини, дружище. Давай я тебе табло протру тогда.
З-заботливость :D

С деньгами у Ларри проблем не возникло. Мы продали все украшения соседей, которые они расставляли в своих комнатах. Заняли деньги у преподавателей. Так что без денег вполне можно, а если они нужны, в симс это не проблема.
Деньги-то в симс вообще не проблема, но его метод зарабатывания мне по душе, его это прям идеально подходит

Увидели Моргина, одного, без Дианы. Ну отчим, держись.
Главное, это любовь и взаимопонимание в семье ;)

Джейд испортила отношения со своим мужем Хьюго. Все таки дура симка. Я так удачно выдала её замуж.
Может в семейной жизни муж оказался не таким уж идеальным, потом кокетливое настроение оно такое, никаким отношения не преграда

Я оставила его на второй курс в этом общежитии. Наступил праздник урожая. Ларри пнул гнома и их стало больше. Квест "Пни гнома" Ларри понравился и пинал он их с удовольствием. Потом мы присвоили все коллекционные предметы, которые выпадали при разбивании гнома. Гномы сломали только две раковины в туалете. Ларри починил все, а лужи вытерли соседи.
Ой, а я ненавижу этих гномов, они у меня вечно так появляться, что доступ к чему то закрывают

И в душ. Дело молодое, сами понимаете.
Ну да, чего тянуть то, гармоны и всякое такое :D

"Эй, а долго мы еще лежать будем? Холодно. Ты там заснул что-ли?" это описание того, что происходит на скриншоте.
:D

Красивая пара. Вампир и русалка. Есть в них что-то загадочное и мистическое.
Дельфин и русалка, не пара, не пара, сразу вспомнилось

Развернула картинку и о боже, Нилани беременна. Не просто беременна, а капитально так беременна.
o_O Вообще, неожиданный поворот, я так понимаю, ты тоже этого не ожидала?

"Может кое-кому надо было держать своё хозяйство в штанах и не соблазнять невинных девушек!" Нилани молодец, наорала на него сразу.
Правильно, девочка. поступила, он тоже мог позаботиться о том, чтобы детей не было

Вот на этой печальной ноте я заканчиваю записку. Мне очень стыдно за Ларри. Я растила негодяя и я его получила. Спасибо всем, кто прочитал это до конца. Продолжение следует...
Ну, как бы грустно оно не звучало, зато ты получила из парня реально негодяя, а не только хи хи. Но мне интересно, как их отношения будут складываться, мож из него отец хороший выйдет, кто знает :rolleyes:. Да, я всегда надеюсь на лучшее
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.988
Достижения
1.045
Награды
1.708
Привет:привет:

и мальчик какой примерный. и вот он подвох, даже игра счиатет, что быть Ларри негодяем))
Он и мне кажется иногда примерным, у него хорошие манеры и отличная репутация. Но я вижу, что без злых действий он скучает:смеюсь:

Деньги-то в симс вообще не проблема, но его метод зарабатывания мне по душе, его это прям идеально подходит
Мне тоже было интересно деньги с ним добывать:улыбаюсь:

Ой, а я ненавижу этих гномов, они у меня вечно так появляться, что доступ к чему то закрывают
Ларри разбил всех гномов:смеюсь:

Вообще, неожиданный поворот, я так понимаю, ты тоже этого не ожидала?
Правильно, не ждала и не ожидала. У меня один процент беременности вв поставлен. А от вуху тоже выставлено, чтобы детей не было.

зато ты получила из парня реально негодяя, а не только хи хи.
Мне даже стыдно за него.:oops:

Но мне интересно, как их отношения будут складываться, мож из него отец хороший выйдет, кто знает
И мне интересно сможет ли Ларри с кем-то жить.
Спасибо большое за визит и комментарий:шарик:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.988
Достижения
1.045
Награды
1.708
Спойлер


Приветствую тебя дорогой читатель в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

Продолжаю историю. Ларри ушел из ресторана и отправился в общежитие. Вскоре вышло сообщение, что Нилани родила девочку.:малышка:

xMNsA1U.png


Под спойлером смотрим переезд Ларри в новое общежитие и как я его переделала.:oops:

tlpOR1b.png


crvIQVP.png


8IvOUVh.png


Строить новое общежитие у меня вдохновения не было, поэтому я быстро переделала общагу разработчиков. Это видимо потому, что я ждала выход нового дополнения "Экологичная жизнь" и хотелось завершить обучение Ларри в универе до выхода допа. Кстати, в дополнении я разочаровалась полностью. Историю Ваньки я продолжу, не люблю бросать начатое, особенно если рассказываю в мире об этом своим читателям. И продолжение уже наиграно, так что скоро выйдет очередное моё "Дежавю".:смеюсь:

И так общага, смотрим картинки. Все просто и быстро сделано, без особой фантазии.

WnNTlTT.png


TmuZC9G.png


euM0Rra.png


mynrp5c.png


FHynd8C.png


Вот такая переделка.:извини:

Не знаю рад был Ларри рождению дочери или ему было все равно, но его желания я выполнила. Я бы по другому разместила яблоки на снежной бабе.:лол3:

PnYfBan.jpg


После этих забав Ларри отправился в ночной клуб. Насылаем духов на увязавшегося спутника.:shaman:

yzeSHvC.png


EdtQ1dS.png


Видим что в ночной клуб пришел Влад. Главное мамы нет в клубе.:тема: Почему бы не помериться силой.:бокс:

uMdglZ8.png


Когда началась драка, я думала Моргин решил удрать. Но нет, занял место в зрительном зале. Все доложит Диане.:дада:

PFFEGb0.png


rF03Kri.png


"Держи меня, Ларри!"
"Как держать?"
"Нежно"

xeGi52e.png


ScBYUrP.jpg


CpzJpoO.png


После победы Ларри задумался, а так ли силен Влад, как говорят? :Hmm: Конечно, он могущественный вампир, но в Ларри тоже течет кровь древнего рода. Он долго спорил с Владом на тему, что же произошло с его отцом. Аргументы Влада скорее всего его не убедили.:нет:

oKRh2jQ.jpg


Вернувшись в общежитие Ларри занялся обычными делами. Дописал курсовую.:comp:

pPqAgMp.png


Соседи по общаге доставали игрой на скрипке, но Ларри старался быть терпимым. Даже готовил им. Ведь его еда должна хорошо питаться. Осваивал навык рисования.:рисую:

Th8kc9Q.jpg


И увлекся составлением букетов. Зачем вампиру букеты?:смеюсь:

NVdpsEk.jpg


Собрал собрание клуба "Заводилы".:фейспалм:

KGB6u9R.png


9pV3F2G.png


IFFkfwx.png


Влад на собрании как-то странно возлюбил Грига, в хорошем смысле этого слова, по-дружески.:друганы:

P8OldrM.png


А Ларри понял что он в отличной физической форме.:мускулистый:

ges1mkn.png


После тренировки я его отправила на фестиваль романтики. Зимой ходить на это мероприятие не стоит, но мы решили посмотреть.

Fo9sEkt.png


Получив романтическое обречение и выпив сакуры, сел за столик.:бровки2:

S3G8TNN.png


Сколько бы они так сидели, делая вид что не знакомы? Не выдержала я, выбрав дружелюбное действие "Разбрасывать лепестки". Дальше пошло лучше. Ларри розу Нилани подарил и страстно поцеловал.:любовь:

z4cM2A8.jpg


Но Нилани не забыла обиду и вот так по-женски отомстила Ларри.:(

fDtGNYu.png


На фестивале я заметила Кассандру и Томакса.^_^

OwPDWug.png


Эльзу и Александра Гот.^_^

pkWyorX.png


Больше смысла находится на фестивале не было. Действия мудлетов заканчивались и я отправила Ларри на собрание клуба "Зачарованных".

kkzmZBq.png


ckanb8H.png


qDfk0PP.png


И еще покажу скрин. Ларри иногда приходил на это место, чтобы получить мудлет внимательности и выглядит это симпатично.:)

BfurrdG.png


Вернувшись в общагу я решила, почему бы Ларри не задать вопрос кубу будущего.:Heart:

hSqt7L3.png


Раз ты такой кокетливый, пойдем в ночной клуб. Девица Эрика конечно интересная и у неё с Ларри, благодаря тому, что она на собрании клуба Праздом, отношения поднялись. Но между ними кроме флирта не было ничего. Ларри не монах, но и не бабник, чтобы вот так с первой встречной пойти на интим.:нет:

QhKfLyH.jpg


Но я заметила, что Моргин частенько принимал ухаживания от другой симки из Праздома. Испортим отчиму даже попытки смотреть на сторону.:нельзя2:

RMMSYZ4.png


В ночном клубе Ларри подружился с Максом.:дада:

pcfi3zF.png


И на ушко нашептал ему какая у него мать красавица. Макс пошел к Диане странной походкой, мне показалось обнимать и Диана, не дав ему подойти ближе, убежала из ночного клуба.:лол3:

QmOwSw1.png


Так проходили дни Ларри в универе. Скоро выпускной экзамен и такая не задача. Умер сосед по общежитию.:печаль:

XS9URzn.png


Ларри с его неконтролируемыми эмоциями по сути истерик и когда он получил эту гремучую смесь мудлетов, я задумалась. У персонажей с неконтролируемыми эмоциями негатив увеличивается вдвое. Мы имеем +5 грусти от смерти на 4 дня! +3 грусти. Спасибо Нилани за флирт на фесте романтики! И еще грусть, которую я забыла отскринить. Перебить больше +8, да там еще сколько-то грусти очень трудно и как теперь сдавать экзамены. Истерики не помогали совсем.:апстену:

Enqxa4q.png


Я приняла решение и Ларри поехал домой к маме. Дома мама обняла, было действие ободрить и все негативные мудлеты пропали. :дада: Вот что значит сила материнской любви. Дом, милый дом. Ларри и сам был рад, что вернулся. Дома ничего не изменилось и все по-прежнему. Моргин готовит свой фирменный салат с помощью магического пальца.:смеюсь:

shvPMOk.png


Мелкие что-то затевают и шепчутся в сторонке.:айайай:

BgbhPwz.jpg


Дурацкие птицы все также голодны и бросаются на корм.:злой:

IFHy19w.png


Григ не перестал сохнуть по Диане.:айайай:

cZGV5kj.png


Как же я люблю этот дом, наверно так думал Ларри. И этих мелких тоже люблю. Ведь это моя семья.:доволен:

MYhxeJ1.png


Какое счастье наговорить маленькому брату гадостей:смеюсь:

irUDe64.png


и облегченно вздохнуть "Дом, милый дом".:улыбаюсь:

AIxwRQS.png


А потом забить выхлопную трубу каким-нибудь фруктом. Пусть Моргин летит осваивать космос, ничего не жалко для любимого отчима.:извини:

cLF3vKd.png


Смотреть как Диана спасает своего Моргина от очередной истерики, чтобы он не умер от смеха.:псих:

JESNbyv.jpg


И перебивает ему мудлет "Ми-ми-ми" своей волшебной стрелой.:хихикаю:

PhjY2JO.png


Удивляться как этот лопух отчим может замерзнуть в трех шагах от дома. Не в трусах же он в одних на улице и смеяться, как смотрящая его пинками загоняет в дом.:саркастический:

pd4Uakt.png


Как Григ поднялся в карьере комика и закончил свою жизненную цель. И не понимать, что до сих пор здесь делает бывший муж его сестры.:фигнюспорол:

adhvq18.png


DXYTECO.png


Радоваться, что смотрящая всем включила славу и теперь можно стать знаменитостью.:да:

hLVtEQB.png


Ржать что Моргин не получил ни одной звезды славы за этот полет.:хаха:

wyTKm6P.png


Дом, милый дом. Как Ларри скучал по тебе. Это не мысли персонажа и не диалог от первого лица, а описание действий на скриншотах. Наконец-то скоро выпускной. Ларри решил подготовиться в общей комнате, чтобы никто не отвлекал.:улыбаюсь:

NgGK3e5.png


Пообщался с более дружелюбной преподавательницей.:фигнюспорол:

pRr9JZD.png


aTJf6n9.png


И стал продолжать грызть гранит науки.:хихикаю:

iwp2IR5.png


Ну вот и все. Закончились три недели геморроя.:яху:

3ZUuXCM.png


N9JcOmJ.png


Я была удивлена тройке. Ларри делал все домашки и ни разу не опоздал на занятия. Это видимо от его попытки повысить балл за предмет. Ларри я устроила в карьеру преступника, этого требовала его жизненная цель. Скоро Праздник зимы и я включила старение, чтобы мелкие подросли. Пошли оповещения о смерти горожан. Диана плакала, но только у Грига была функция её утешить. Делает он это очень мило, я бы добавила трогательно.:утешает:

Krs5Dac.png


А Моргин хочет стать вампиром. Когда же сбываются желания, как не в новогодний праздник.:да:

Cujv7ez.png


Идем в мир магии. Надо там завершить дела.

sSPN6E6.png


TjvlFgh.jpg


Моргин твое желание исполнено.:танцую4:

Y5QV41Z.png


Григ ты идиот. Это значит, что Дианы тебе не видать.:хаха:

zJ1IpE3.png


g2FRsl4.png


Праздник зимы.:хохохо:

BdHVOvM.png


А теперь подарки малышам. Я настолько запарилась с этими подарками. Но Клим Мороз всем малышам подарил. Чтобы он это сделал, малыш должен с ним подружится. Достаточно не большой шкалы дружбы, несколько раз говорить с незнакомцем и после этого он дарит подарок.:сподарками:

Vku60CA.jpg


Самое печальное, что кроме малышей, никто больше подарка не получил. Я почти 4 сим-часа убила на знакомство каждого малыша с дедом и получение подарка. Ларри не смог даже отбить у него подарки, не успел. Ну хоть елку испортил, все же радость.:елочка:

Qtki1CH.png


Моргин посмотрел на детишек и решил, что пора им взрослеть. Или гордо демонстрирует укус на шее.:смеюсь:

e1gODwK.png


Первой свечи на торте задула Варвара. Она у нас добрая и человек.:тортик:

OV6xXJf.png


F2BDxMp.png


Стенли волшебник и злой.:конфетти:

oKA21tZ.png


SMFhmf1.png


И вампир Федот получил черту "Любит кошек".:др:

CowIYqT.png


WqSc5Rl.png


И так Ларри окончил университет и вернулся домой. Малыши стали детьми. На этом я заканчиваю записку, но не историю. Ведь где-то в далеком Форготоне проснулась жена Владиславуса и встала из своего гроба. :тема:

vcAWpZA.jpg


Спасибо всем, кто дочитал это до конца.:поклон: В следующей записке семья Флекс. :розочка: Продолжение следует...

Огромная благодарность@Emerlin за то, что дала в мой мир свою Алису. Владиславусу была нужна жена, а я как консерватор, решила что лучше Алисы придумать просто нельзя. Это не попытка привлечь внимание к обычному миру с помощью популярного. С Алисой я буду играть осторожно, ни на минуту не забывая, что это не мой персонаж.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
Привет! Я все ожидала, что ты переселишь дочку Ларри, но так и не случилось...
Это видимо потому, что я ждала выход нового дополнения "Экологичная жизнь" и хотелось завершить обучение Ларри в универе до выхода допа. Кстати, в дополнении я разочаровалась полностью. Историю Ваньки я продолжу, не люблю бросать начатое, особенно если рассказываю в мире об этом своим читателям. И продолжение уже наиграно, так что скоро выйдет очередное моё "Дежавю".
Ох, я вот смотрю, и у меня нет желания не только покупать его, а даже бесплатно скачивать...Вот если бы его попили до состояния каталога (и цену тоже), оставив только КАС и мебель... :стучитпальцами: Все эти меры дичь полная, которые еще и во всех городах...
Не знаю рад был Ларри рождению дочери или ему было все равно, но его желания я выполнила. Я бы по другому разместила яблоки на снежной бабе.
:лол2: Да ладно, не надо настолько явно все показывать :лол2:
Насылаем духов на увязавшегося спутника.
Ой, интересно, никогда не видела. А после окончания универа баффы остаются?
лавное мамы нет в клубе. Почему бы не помериться силой.
Драку, значит, на публику....
После победы Ларри задумался, а так ли силен Влад, как говорят? Конечно, он могущественный вампир, но в Ларри тоже течет кровь древнего рода. Он долго спорил с Владом на тему, что же произошло с его отцом. Аргументы Влада скорее всего его не убедили.
Хм... Вряд ли убедили, и каким боком он древний, Флекд был новобращенный?
но Ларри старался быть терпимым. Даже готовил им. Ведь его еда должна хорошо питаться.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Зачем вампиру букеты?
Ну как зачем, там много бафово есть полезных, даже заставить быть верным можно
Собрал собрание клуба "Заводилы".
Как-то странно он его бьет? Уже после снимали :лол2:
Влад на собрании как-то странно возлюбил Грига, в хорошем смысле этого слова, по-дружески.
Общие враги сближают. :лол2:
А Ларри понял что он в отличной физической форме.
Ну надо бы, с таким папой,, хоть он его и не помнит...
Сколько бы они так сидели, делая вид что не знакомы? Не выдержала я, выбрав дружелюбное действие "Разбрасывать лепестки". Дальше пошло лучше. Ларри розу Нилани подарил и страстно поцеловал.
Ну и правильно, надо помириться!
Но Нилани не забыла обиду и вот так по-женски отомстила Ларри.
Я ее понмаю. Надо отомстить.
На фестивале я заметила Кассандру и Томакса.
Не зря сводила!
Эльзу и Александра Гот.
И их тоже не зря :)
И еще покажу скрин. Ларри иногда приходил на это место, чтобы получить мудлет внимательности и выглядит это симпатично.
И правда симпатично...
Но я заметила, что Моргин частенько принимал ухаживания от другой симки из Праздома. Испортим отчиму даже попытки смотреть на сторону.
Так, Моргину быстро мозги вправлять!
и Диана, не дав ему подойти ближе, убежала из ночного клуба.
Молодец Диана, знаем ваши знакомства :перебирает_пальцы:
Дома мама обняла, было действие ободрить и все негативные мудлеты пропали.
Ну и хорошо!
Григ не перестал сохнуть по Диане.
Что он там делат! Ты Моргина с качестве пары для Дианы не любишь?
И этих мелких тоже люблю.
как они дружно на диван залезают :)
И не понимать, что до сих пор здесь делает бывший муж его сестры.
И я с ним солидарна. Не пора бы ему валить/ Ну бонусом жизнь устроить? или тебе много удовольствия доставляет, что он по Диане сохнет?
Я была удивлена тройке. Ларри делал все домашки и ни разу не опоздал на занятия. Это видимо от его попытки повысить балл за предмет.
наверное, и я так подумала. Зря просил, у него и так все хорошо.
Моргин твое желание исполнено.
Мда...когда у Патрика такое желание было у меня и мысли не возникало его исполнять...навернор потому что я не оч люблю играть вампирами
Григ ты идиот. Это значит, что Дианы тебе не видать.
Конечно не видать, что этот себе возомнил? Хотя на все воля смотрящей...
Стенли волшебник и злой.
Она у нас добрая и человек.
Злой волшебник о добрый человек :лол2:
Ведь где-то в далеком Форготоне проснулась жена Владиславуса и встала из своего гроба.
Нифига се! Ну так мы хотя бы увидим его женатым
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.988
Достижения
1.045
Награды
1.708
Привет, всегда рада тебя видеть:танцую4:

Я все ожидала, что ты переселишь дочку Ларри, но так и не случилось...
Она малышка, я её покажу. Но к себе в семью девочку не возьму. Вырастет и обратит свой взор на Моргина, не надо мне этого:смеюсь:
В планах Ларри должен пожить с Нилани и растить дочь в своем собственном доме. Сможет или нет стать папой, не знаю, еще не играла.
В любом случае буду смотреть пригоден Ларри к семейной жизни или нет. Если нет, то оставит им дом и уйдет к матери.

Ох, я вот смотрю, и у меня нет желания не только покупать его, а даже бесплатно скачивать.
Я уже пишу записку про Ваньку, там и отпишусь про доп. Но покупать пока не советую даже со скидкой, если будет. Если только выйдет обновление и разрабы исправят ошибки, не ошибки не знаю, но исправить там много надо.
Все что мне реально понравилось в допе, это мудлет "Чистый воздух":смеюсь:

. А после окончания универа баффы остаются?
Действий насылать духов нет, но Ларри может отловить мудлет вдохновения или еще какой-то от духов. Баг это или нет, не знаю. Напряжения он не испытывает, поэтому если раньше духи доставали и перс был напряжен, то я этого не знаю, но говорят пофиксили это.

. Вряд ли убедили, и каким боком он древний, Флекд был новобращенный?
А мама у него из древнего рода:дразнится:

Как-то странно он его бьет? Уже после снимали
У меня было много скринов, отбирала поинтересней и везде драки:лол3:

Ну надо бы, с таким папой,, хоть он его и не помнит...
Да фигура у Ларри в Маркуса:доволен:

Так, Моргину быстро мозги вправлять!
Я видела что она с ним флиртует, но мне некогда было этим заняться. Ларри помог:смеюсь:

Молодец Диана, знаем ваши знакомства
Сама испугалась, мне показалось что Макс к ней сейчас с любовью подкатит:лол3: И когда она убежала, я выдохнула. Я ведь ей не управляла:смеюсь:

Не пора бы ему валить/ Ну бонусом жизнь устроить? или тебе много удовольствия доставляет, что он по Диане сохнет?
Тот странный случай, когда перс мне не мешает. Он не лезет в разговоры, занимается сыном. Я иногда Грига вообще не замечаю.
Ему нравится Диана, да и пускай, он же бессмертный. Может и его судьбу устрою, позже.:улыбаюсь:

Хотя на все воля смотрящей.
Сюжета нет четкого. Пока у Дианы с Моргином все хорошо, то и речи быть не может:улыбаюсь:

Нифига се! Ну так мы хотя бы увидим его женатым
Посмотрим, что из этого выйдет;)
Спасибо за такой приятный комментарий:роза:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.582
Достижения
1.690
Награды
2.010
Не знаю рад был Ларри рождению дочери или ему было все равно, но его желания я выполнила. Я бы по другому разместила яблоки на снежной бабе.
Наверное, у Ларри просто настроение хорошее
Он же увидеть русалку не захотел.
Насылаем духов на увязавшегося спутника
Это как?? :третглаза:

На моське словно написано: "кто я? Это не я!" Как будто боится, что кто-то застукает
Ларри не монах, но и не бабник, чтобы вот так с первой встречной пойти на интим.
Ну то есть он будет делать вид, что не в симс 4 живет?

Дурацкие птицы все также голодны и бросаются на корм.:злой:
Вот про кого я в своих играх забываю: птичек!
Григ не перестал сохнуть по Диане.:айайай:
Ну что-то же должно оставаться вечным :бровки:
Ведь где-то в далеком Форготоне проснулась жена Владиславуса и встала из своего гроба. :тема:
Ух ты)))
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Я бы по другому разместила яблоки на снежной бабе
Даже странно, что он построил... такое, а не стремного снеговика. Диссонанс какой-то, но забавный :лол2:

Насылаем духов на увязавшегося спутника.
Ларри, Ларри, Ларри, даже в снегу поиграться не может без эксцессов.

Но нет, занял место в зрительном зале. Все доложит Диане
Может, она его специально подсылает, присматривать типа)

"Держи меня, Ларри!"
"Как держать?"
"Нежно"
:валяюсь:

Он долго спорил с Владом на тему, что же произошло с его отцом. Аргументы Влада скорее всего его не убедили.
Ох, если бы он знал, кто там еще замешан... Что-то я обожаю этот мафиозный сюжет и все, что с ним связано, это было здорово.

И увлекся составлением букетов. Зачем вампиру букеты?
Жертв соблазнять. Но цветуечки и Ларри и правда как-то не особо важется :подмигиваетлол:

Собрал собрание клуба "Заводилы".
... и отметелил отчима, это тоже физическая нагрузка, если подумать.

Но Нилани не забыла обиду и вот так по-женски отомстила Ларри.
Так ему и надо! :ехидный: Нилани красотка такая!

Умер сосед по общежитию.
А Ларри прямо возле трупа кофиек попивает, прямо как в криминальных фильмах иногда показывают. Он-таки от своих мафиозных родственников кое-что унаследовал, я смотрю.

Дома мама обняла, было действие ободрить и все негативные мудлеты пропали.
Вот же ж мило-то как!

Дурацкие птицы все также голодны и бросаются на корм.
Ну дык а что, Ларри тоже получил, нашла коса на камень :подмигиваетлол:

И этих мелких тоже люблю. Ведь это моя семья.
Они и правда мимимишные такие, как тут не умильнуться.

Пусть Моргин летит осваивать космос, ничего не жалко для любимого отчима.
Милый дом такой милый, но природа берет свое :лол2:

Ржать что Моргин не получил ни одной звезды славы за этот полет.
Интересно, почему?...:подозревает:

Григ ты идиот. Это значит, что Дианы тебе не видать.
Рада я несусветно, что Моргин теперь бессмертный и остается навечно... разве что, если Ларри эту ситуацию не исправит.

И так Ларри окончил университет и вернулся домой. Малыши стали детьми. На этом я заканчиваю записку, но не историю.
Детки, кстати, хорошенькие выросли очень!

Ведь где-то в далеком Форготоне проснулась жена Владиславуса и встала из своего гроба.
Оу, вот это поворот! Что же теперь будет? Нам начинать бояться и переживать?:ехидный:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
И так общага, смотрим картинки. Все просто и быстро сделано, без особой фантазии.
Ну общага то интересная вышла, пёстрая. А вот то как ты охарактеризовала "быстро и без особой фантазии" - как раз про любую общагу так сказать наверное можно :хихикаю::хихикаю:

Когда началась драка, я думала Моргин решил удрать. Но нет, занял место в зрительном зале. Все доложит Диане.
Что это он там наколдовывывает??

Аргументы Влада скорее всего его не убедили.
Знаешь, я тут поняла что Ларри похож на казаха :лол3::лол3::лол3:

И увлекся составлением букетов. Зачем вампиру букеты?
Ну как, убьёт потом букетом кого-нибудь)))

А Ларри понял что он в отличной физической форме.
Ничего он накачался то!

Но Нилани не забыла обиду и вот так по-женски отомстила Ларри.
А что она ему такого сказала?

И еще покажу скрин. Ларри иногда приходил на это место, чтобы получить мудлет внимательности и выглядит это симпатично.
Такой прям милый, и совсем не злой)

Испортим отчиму даже попытки смотреть на сторону
Как подло :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Умер сосед по общежитию.
Это у вас чего там, термостата нет? Или это у всех сейчас симы стали мёрзнуть в помещениях?

Истерики не помогали совсем.
Ну есть много других способов зато)

Я приняла решение и Ларри поехал домой к маме.
Прям совсем переехал к ним жить?

Как же я люблю этот дом, наверно так думал Ларри. И этих мелких тоже люблю. Ведь это моя семья.
Даже такие злые и подлые симы ведут себя в итоге как ни в чём не бывало) Мило улыбаются и чему-то радуются)

Как Григ поднялся в карьере комика и закончил свою жизненную цель. И не понимать, что до сих пор здесь делает бывший муж его сестры.
ДА уж, он тут явно задержался, всё никак не переедет)

Диана плакала, но только у Грига была функция её утешить. Делает он это очень мило, я бы добавила трогательно.
Вот точно еще надеется отхватить свой кусок :бровки:

Григ ты идиот. Это значит, что Дианы тебе не видать.
Да уж, и правда идиот) Или прикидывается. Разве что рассорит их к чертям)

А теперь подарки малышам.
Какие малыши милые в костюмчиках!)

Первой свечи на торте задула Варвара. Она у нас добрая и человек.
А по бровкам и не скажешь что добрая :хихикаю: милая девочка вышла!)

Ведь где-то в далеком Форготоне проснулась жена Владиславуса и встала из своего гроба.
ОГОГО! Что же это будет!
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.498
Достижения
1.345
Награды
2.063
Опять давно не забегала, но тут уже Алиска проснулась даже, как её проигнорировать? ;) Но сначала немного про Паоло и Ларри.

Играя за Флексов я заметила, что Паоло симпатична моя Диана, которая уже начала встречаться с Моргиным.:тактак:
Губа не дура у Паоло! :D

А это просто довольное лицо Моргина, который поцеловал свою девушку на глазах у менее удачливого соперника.^_^
Правильно, нечего тут руки распускать!

Все симы из клуба были устроены. Маркус в загробный мир, Ева и Джейд удачно вышли замуж
ААААААА :валяюсь: Всех пристроила, молодец :лол:

Я придумала, что к Паоло приехали родственники и ничего, что это кого то будет коробить на форуме
А почему это должно кого-то коробить? Классная идея с родственниками! И вообще, если он итальянского происхождения, у него наверняка большая-пребольшая семья. Такие интересные симы получились!

И тут в ночной клуб вошла она, дама на которую Паоло среагировал и получил гормональную тревогу. Его выбор меня удивил. После блондинки Дианы сразу на темнокожую симку запасть
Ну да, это странно даже для ВВ-рандома :капля:

И у меня вырубило свет. Не больше чем, на минуту, но я же не сохранилась и все наигранное с Грейс пропало
Ооо, печально... В такие моменты начинаешь ценить преимущества ноутбука... Правда, мой иногда по другим поводам вырубается.

Остался еще этот скрин
Очень ценный скрин, где дядюшка Влад на заднем плане задумчиво смотрит в стакан :да:

Пришлось играть заново. Но игра Грейс больше в ночной клуб не генерировала. В ночной клуб пришла Кассандра Гот.
Я поняла, это всё родственники Паоло подстроили, они против межрасовых браков :teehee: А у Каси тоже итальянские корни, да и вообще, она выгодная партия :хихикаю:

Потом я задумалась и на всякий случай решила законсервировать Паоло.
Законсервировать :валяюсь:

Паоло побудет вампиром. А то еще умрет от смеха, например, и будет у меня второй невинно убиенный в игре
А вампы от смеха не умирают? Точно-точно?

Я Моргину не сняла проклятие и его все колотят, но он прекрасно отбивается и еще поднимает фитнес
Серьёзно? От этого фитнес поднимается? :eek:

Отправив всех по домам, я пошла поиграть за Кассандру. Отправились мы с ней в мир магии. Мне показалось, что сделать из нее волшебницу очень даже будет хорошо. Паоло вампир, а Кася будет чародеем.
Ну, ей и правда пойдёт быть ведьмой, спору нет :да:

Еще надо потренироваться и полетать на магической швабре. Главное швабру вовремя заправлять средством для мытья полов, лучше экологически чистым. Тогда пузырьки будут более безопасны для окружающей среды.
:катаюсьотсмеха:

И Ева увидела.:омфг: Кассандра в этот момент шла к Паоло, чтобы предложить ему поцелуй под омелой. Паоло так испугался, что отмахнулся от своей официальной пары. :Hmm:Ева выдрала бы ей все космы, если бы такая опция была в игре.:дерутсясумками:
Какие страсти!!! А как же иначе, у Евы ведь тоже итальянские корни! :лол2:

Вручаем розу, смотрите берет. Еще бы не взял, он уже получил убойную дозу кокетливости. Жаль в игре нет смерти от любви.:жара:
Действительно, жаль :хихикаю:

Это София Бьергсен. Блондинка, худенькая, белая кожа, глаза голубые.:тактак: Никого не напоминает.:смеюсь: Посмотрите сами, дружбы почти нет, романтика чуть-чуть, а комплименты принимает и весь светиться счастьем.:бровки2:
Здорово. Нашёл свою половинку наконец-то ^_^

Мы с друзьями ходим в баню:пиво2:, моемся и меня, по ошибке, после бани, отправили в ночной клуб.:фигнюспорол:Там я встретил другую девушку.:извини:
:смеюсь:

Томакс сделал Кассандре предложение. Она не раздумывая, приняла кольцо.^_^
Ну вот, и Касю пристроили, хорошо!

Домики чудесные!!! Новая детская Бьергсенов просто прелесть. Кстати, всё забываю написать, твой домик я в Виллоу поставила, отлично встал, всё замечательно, спасибо!!!



Я решила, что Ларри деньги не нужны. А если понадобятся, то он их сам добудет.
Сурово ты с ним :капля: Но так интереснее, конечно.

Взял книгу с полки и стал её изучать. Книга как книга, вот только её название вполне подошло той цели, зачем Ларри решил пожить вне семьи
:валяюсь: Даже не знала, что в симсе такая книга есть :лол2:

Завязалась драка. Выиграл, конечно, Ларри.:крутой2:
Ларри подрался с Ларри. Выиграл Ларри :саркастический:
Чего это вы символ своего института мутузите, да ещё и тёзку?! Надо дракоше табло начищать :teehee:

С деньгами у Ларри проблем не возникло. Мы продали все украшения соседей, которые они расставляли в своих комнатах. Заняли деньги у преподавателей.
Класс!!! Прекрасный отыгрыш получился, прямо для Ларри заработок!

Увидели Моргина, одного, без Дианы. Ну отчим, держись.:бита:
Ахаха, какие у них лица на втором скрине, супер!!! :смеюсь: Бедный Моргин.

В субботу сходили на собрание клуба Заводилы и забрали у Паоло корону своего отца. Все таки это был клуб Маркуса. Ларри вырос и может быть его лидером.:улыбаюсь:
:up:

Владу явно не понравилась шутка и то, как Ларри на него смотрит. Ларри так возмужал. Есть о чем подумать.:да:
Хехе :sarcastichand:

Я подумала, молодой парень не имеет пары у меня и ни одной симпатичной соседки по общаге нет. У Ларри тортик в багаже есть. Поехали к Нилани. Нилани это русалка, дочь Налани и Укупенио. С ней Ларри встречался в подростковом возрасте, если кто забыл, напоминаю.
Лишь бы он сам не забыл, давно с ней не встречался же :хихикаю:

Развернула картинку и о боже, Нилани беременна. Не просто беременна, а капитально так беременна.o_O
Ничёсе :eek:

Ларри сел за столик и проявил автономию. Выглядело это очень жизненно и печально. Я растила мерзавца, но не ожидала, что он еще будет подлецом.:печаль:
"О противозачаточных таблетках не слышала? Вообще-то предохранятся надо было!"
Да, действительно, и жизненно, и печально... Зато правдоподобный мерзавец получился.

После этих забав Ларри отправился в ночной клуб. Насылаем духов на увязавшегося спутника.:shaman:
Ничего себе, так можно делать?

После победы Ларри задумался, а так ли силен Влад, как говорят? :Hmm: Конечно, он могущественный вампир, но в Ларри тоже течет кровь древнего рода. Он долго спорил с Владом на тему, что же произошло с его отцом. Аргументы Влада скорее всего его не убедили.:нет:
Нагнетаешь интригу :D Мне уже начинать переживать за Влада?

Соседи по общаге доставали игрой на скрипке, но Ларри старался быть терпимым. Даже готовил им. Ведь его еда должна хорошо питаться.
:лол:

Собрал собрание клуба "Заводилы".:фейспалм:
Разъярённый Моргин на тренажёре - это нечто :смеюсь:

Скоро выпускной экзамен и такая не задача. Умер сосед по общежитию
Как-то странно он умер. В помещении - и замёрз?

Ларри с его неконтролируемыми эмоциями по сути истерик и когда он получил эту гремучую смесь мудлетов, я задумалась. У персонажей с неконтролируемыми эмоциями негатив увеличивается вдвое. Мы имеем +5 грусти от смерти на 4 дня! +3 грусти.
Ого, действительно, гремучая смесь.

Ну вот и все. Закончились три недели геморроя.:яху:
Поздравляю с дипломом!!!

А Моргин хочет стать вампиром. Когда же сбываются желания, как не в новогодний праздник.:да:
Ему это ЖИЗНЕННО необходимо :смеюсь: Хоть перестанет замерзать на ровном месте и от истерики помирать.

Ларри не смог даже отбить у него подарки, не успел. Ну хоть елку испортил, все же радость.
Ёлку можно портить? Круто! :HaCha:

Первой свечи на торте задула Варвара. Она у нас добрая и человек.:тортик:
Малышей с повзрослением! Симпатичные :вручаюсердце:

На этом я заканчиваю записку, но не историю. Ведь где-то в далеком Форготоне проснулась жена Владиславуса и встала из своего гроба. :тема:
Алиса, ты там это... Влада береги, глаз с него не спускай :капля: А то Ларри уже злодей с дипломом :смеюсь:

Огромная благодарность@Emerlin за то, что дала в мой мир свою Алису
Мне очень, очень приятно видеть её в твоём мире!!! :вручаюсердце:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Не знаю рад был Ларри рождению дочери или ему было все равно, но его желания я выполнила. Я бы по другому разместила яблоки на снежной бабе.
Он решил с рождением дочери стать приличным мужчиной :rolleyes:

Когда началась драка, я думала Моргин решил удрать. Но нет, занял место в зрительном зале. Все доложит Диане.
Еще сфоткает и запротоколирует, он может тока по тому и ходит по этим вашим барам и клубам, чтобы Ларри жизнь подгадить

Держи меня, Ларри!"
"Как держать?"
"Нежно"
:D

Соседи по общаге доставали игрой на скрипке, но Ларри старался быть терпимым. Даже готовил им. Ведь его еда должна хорошо питаться.
З-забота

Но Нилани не забыла обиду и вот так по-женски отомстила Ларри.
Хотелось бы сказать, что так ему и надо, но с другой стороны, вот предложи она ему вместе жить, может он хорошим отцом бы был, мы ж не знаем :rolleyes: да я всегда верю в лучшее

Но я заметила, что Моргин частенько принимал ухаживания от другой симки из Праздома. Испортим отчиму даже попытки смотреть на сторону.
А вот это поддерживаю, нечего за спиной Дианы на других даже смотреть :обиделся:

Ларри с его неконтролируемыми эмоциями по сути истерик и когда он получил эту гремучую смесь мудлетов, я задумалась. У персонажей с неконтролируемыми эмоциями негатив увеличивается вдвое. Мы имеем +5 грусти от смерти на 4 дня! +3 грусти. Спасибо Нилани за флирт на фесте романтики! И еще грусть, которую я забыла отскринить. Перебить больше +8, да там еще сколько-то грусти очень трудно и как теперь сдавать экзамены. Истерики не помогали совсем.
Истерики - это зло. У меня когда был вампир холерик с жтими истериками, я думала, я его прикончу, только хочу что-то снять, как это несчастье впадает в истерический гнев и идет неконтролируемо кого-то жрать, и не отменить же :фейспалм:

Как же я люблю этот дом, наверно так думал Ларри. И этих мелких тоже люблю. Ведь это моя семья.
Лучше бы он так растрогался, что и о своей мелкой вспомнил бы :rolleyes:

Удивляться как этот лопух отчим может замерзнуть в трех шагах от дома. Не в трусах же он в одних на улице и смеяться, как смотрящая его пинками загоняет в дом.
Он у тебя прям какой-то тайный самоубийца :фейспалм:

Ну вот и все. Закончились три недели геморроя.
Поздравляю! И с взрослением малышей тоже :конфетти:
Григ ты идиот. Это значит, что Дианы тебе не видать.
А я надеялась, что он еще за нее поборется, весело же было. Это ты так устала спасать Моргина от смерти и решила разобраться с этой проблемой раз и навсегда? :D Так вот почему он так активно стремился в гроб, давил на тебя. Я все думала, когда же ты его обратишь


И так Ларри окончил университет и вернулся домой. Малыши стали детьми. На этом я заканчиваю записку, но не историю. Ведь где-то в далеком Форготоне проснулась жена Владиславуса и встала из своего гроба.
:любовь:
 

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
Привет! :привет2:
Ого! Вот это Ларри мерзавец! Но обаятельный, гад и очень атмосферно ты его отыгрываешь:Kivok:
Правда, в какой-то момент я забылась и успела подумать, что Ларри все же станет примерной ячейкой общества со своей Нилани. Но нет, остался верен себе:капля: и не жалко такую деваху красивую тебе?))
С Алисой внезапно конечно))) но прежде чем прочитать, я успела подумать, что похожа твоя героиня на нее)))
Вообще неожиданный поворот! Чую, ждёт нас что-то очень-очень интересное в скором будущем:clap:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.988
Достижения
1.045
Награды
1.708
Спасибо всем за чудесные комментарии:ромашкикраснеет:
Спасибо, что заглянула:привет:

Про духов и как их насылать. Если у персонажа второй уровень этого ордена, то он может насылать духов. При нажатии на персонажа будет действие "Наслать духов" или на подобии. Тот на кого наслали будет напряжен и все на этом.

Ну то есть он будет делать вид, что не в симс 4 живет?
Он вообще у меня сам не флиртует. Только если есть романтика. А романтика у него с его девушкой и девицей из Праздома, к которой он вообще не подходит, если её видит:незнаю:

Ну что-то же должно оставаться вечным
Григ ждет своего часа:смеюсь:

Привет:машу:

Может, она его специально подсылает, присматривать типа
Кто-нибудь из семьи всегда следит за Ларри:злобный:

Ох, если бы он знал, кто там еще замешан..
Я думаю, он знает:да: Но не хочет в это верить:улыбаюсь:

. и отметелил отчима, это тоже физическая нагрузка, если подумать.
Скорее отомстил за трудное детство:смеюсь:

Нилани красотка такая!
Мне тоже она нравится:доволен:

А Ларри прямо возле трупа кофиек попивает, прямо как в криминальных фильмах иногда показывают. Он-таки от своих мафиозных родственников кое-что унаследовал, я смотрю.
:лол3: Труп сам упал около него.

Рада я несусветно, что Моргин теперь бессмертный и остается навечно... разве что, если Ларри эту ситуацию не исправит.
Ларри вроде не зачем отчима убивать:да:

Оу, вот это поворот! Что же теперь будет? Нам начинать бояться и переживать?
Не боятся и не переживать. Алиса пришла с миром:дада: Возможно с Ларри заключить мир или перемирие хотя бы? Я тоже не знаю:смеюсь:

Привет:привет:

. А вот то как ты охарактеризовала "быстро и без особой фантазии" - как раз про любую общагу так сказать наверное можно
Неписям там ничего не надо, они как зомби, не живые какие-то. Есть, спать, туалет, душ и домашка, все. Скрипка, гитара, пакости.

Что это он там наколдовывывает??
Моргин телепортируется:улыбаюсь:

Знаешь, я тут поняла что Ларри похож на казаха
:валяюсь:Жаль что не на Чингиз-Хана

Такой прям милый, и совсем не злой)
Ларри вообще очень милый, когда молчит и ни с кем не разговаривает:лол3:

Это у вас чего там, термостата нет? Или это у всех сейчас симы стали мёрзнуть в помещениях?
Термостата нет, зато бассейн на улице:валяюсь:

Разве что рассорит их к чертям)
:смеюсь: Григ не так прост, как выглядит

Какие малыши милые в костюмчиках!)
К Новому году нарядила:улыбаюсь:

! Что же это будет!
Что то будет, но не быстро:злобный:

Привет:машу:

но тут уже Алиска проснулась даже, как её проигнорировать?
И в следующей записке она будет тоже:улыбаюсь: Спасибо за нее, она такая интересная и ведет себя именно так, как мне надо:супер:

, если он итальянского происхождения, у него наверняка большая-пребольшая семья. Такие интересные симы получились!
Я их протестировала, они отлично флиртуют в Праздоме:доволен:

А вампы от смеха не умирают? Точно-точно?
Вампиры не умирают от эмоций. В КЦ посмотри, если выбрать убить сима то у вампира нет смерти ни от одной эмоции.:да:

Ну вот, и Касю пристроили, хорошо!
Я осталась довольна и Кассандрой и Паоло. Все устроены и по их доброму согласию.

, твой домик я в Виллоу поставила, отлично встал, всё замечательно, спасибо!!!
Мне очень приятно:вручаюсердце:

Даже не знала, что в симсе такая книга есть
Я тоже не знала, она лежала на полке в общаге:смеюсь:

Да, действительно, и жизненно, и печально... Зато правдоподобный мерзавец получился.
Я не ожидала что он вот так автономно Нилани оскорбит.

Нагнетаешь интригу Мне уже начинать переживать за Влада?
Интрига есть, Ларри еще ничего не решил. За Влада пока переживать рано:валяюсь:

Как-то странно он умер. В помещении - и замёрз?
Этот сосед ходил синим, я думала отогреется а он умер:незнаю:

Ёлку можно портить? Круто!
Можно ёлочку испортить:лол3:

Алиса, ты там это... Влада береги, глаз с него не спускай
Я думаю у неё получиться:да:

Мне очень, очень приятно видеть её в твоём мире!!!
А мне нравится она как персонаж:супер: И очень хорошо, что она супер-звезда:палецвверх:

Привет:привет:

Он решил с рождением дочери стать приличным мужчиной
Мне нравится что ты всегда находишь позитив, даже в моем Ларри:супер:

, вот предложи она ему вместе жить, может он хорошим отцом бы был, мы ж не знаем да я всегда верю в лучшее
Скоро мы это увидим, в 22 записке.:фейспалм:

как это несчастье впадает в истерический гнев и идет неконтролируемо кого-то жрать, и не отменить же
Да, ничего не сделаешь и об этом я тоже расскажу:лол3:

Он у тебя прям какой-то тайный самоубийца
Хилый, не жилец. Слежу за ним как могу:фейспалм:

А я надеялась, что он еще за нее поборется, весело же было.
А Григ еще не сдался:псих:

Так вот почему он так активно стремился в гроб, давил на тебя.
Скорее всего, хотя вампир он никакой:нет:

Привет:привет:
Ого! Вот это Ларри мерзавец! Но обаятельный, гад и очень атмосферно ты его отыгрываешь
Спасибо большое:улыбаюсь:

в какой-то момент я забылась и успела подумать, что Ларри все же станет примерной ячейкой общества со своей Нилани.
Я тоже всегда так думаю:да:

и не жалко такую деваху красивую тебе?))
Жалко, но Ларри не хочет другую:незнаю:

Чую, ждёт нас что-то очень-очень интересное в скором будущем
Не сразу, постепенно сюжет будет отыгрываться:oops:

Тизер

HJ2fnjF.png
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.988
Достижения
1.045
Награды
1.708
Спойлер


Приветствую тебя дорогой читатель в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

Продолжим. Алиса встала из своего гроба. По моей задумке Влад был женат и его жена отдыхала в своем гробу, устав от славы и поклонников. Она супер-пупер звезда.

VbStToS.png


Влад был рад, что жена проснулась. Решив поприветствовать её, Влад видимо сказал что-то не то. Алиса поставила его тут же на место. :читайправила:

Dfv3QP2.png


Алиса была удивлена, как Влад посерел за время её отдыха. А Влад рассказал ей, что произошло с мужем его племянницы.:извини:

RwBNLG0.png


Исполнил серенаду, сам автономно.:любовь:

72TaAN8.jpg


И ушел приводить себя в порядок.:гантели:

5Ame4jl.png


Помимо мышечной массы, надо было набрать вес. И как поправится вампиру с усохшим желудком? Задача. После тренажеров симовод отправила Влада в ресторан. Заказали мороженое "Мировое бремя". Кто не в курсе, оно увеличивает вес сима.:хихикаю:

8lqP6oM.png


И воспользовались туалетом. Я думала Влад очистит желудок, но он выбрал вот такое странное действие. Зачем он инспектировал унитаз и какие делал заметки?:хаха:

Kz7ngpb.png


В итоге после занятий спортом, набора веса и салона красоты(Каса), Влад стал таким.:мускулистый:

eVg5fV8.png


Я уверена, что Алиса оценила преображение супруга.:дада:

cxj9LkQ.png


Влад улетел играть на органе, а Алиса задержалась не надолго. Она так долго спала и как хорошо подышать свежим воздухом. И тут она заметила его. "Какая отвратительная рожа," подумала Алиса. С молодым человеком она была не знакома, и он ей не понравился с первого взгляда.(Это отыгрыш сюжета):нетнет:

gtLfVgK.png


Молодой человек вежливо постучал в дверь и Влад разрешил ему войти. Дальше этот мерзавец достал коробку и протянул её Владу. Не бери, - подумала Алиса, но не успела даже озвучить, как её супруг стал взрослым.:ужас:

3kpM92H.png


Что за дьявольский букет? Что эта за магия, которая может влиять на вампиров? А что будет дальше? Алису как загипнотизировали и она ясно представила, как негодяй опять дарит букет и её любимый уже пожилой. Еще букет, нет Влад не умирает, но теряет силы. А этот ужасный незнакомец грозит, что все равно его убьет, не сейчас так позже.:палач: (Да, вампира нельзя убить букетом с запахом цветка смерти и я вышла из игры без сохранения. Но оформила это как ясновидение Алисы. Влад в игре взрослый)

w3PpznA.jpg


Алиса проследила куда ушел незнакомец и оказалась около его дома.:этоон:

UpfW4FG.png


Конечно она должна была себя сдержать, но как если на кону жизнь и благополучие её семьи.:выговор:

4lWJ1rw.jpg


Дверь открылась и из дома вышла симпатичная блондинка с голубыми глазами.:ангелнимб: Алиса представилась и предложила ей поговорить в другом месте. Так Алиса познакомилась с Дианой. Узнала, что она и есть та самая племянница Влада, а этот ужасный тип, Ларри , сын Дианы.:Hmm:

Заказав столик в ресторане, Алиса рассказала Диане что сделал Ларри и то, что может произойти в будущем. Диана была шокирована и поняла, зачем гаденыш постоянно ухаживал за садом.:фейспалм:

h1s2Hj4.jpg


Диана рассказала, что много раз просила Ларри отказаться от мести. А каким трудным ребенком он рос, драки, склоки и скандалы. В этом весь Ларри.:oops:

d94bJdR.jpg


Алиса все понимала, но ситуацию надо было решать сейчас. Алиса объяснила Диане, что если Владиславус постареет, то сил у него будет мало. И она не готова становится вдовой.:нет:

f11LXv3.jpg


Алиса предлагала заключить мир или на худой конец перемирие. Ведь Диана должна понимать, что Алиса не даст вот так просто убить своего мужа. И если Влада не станет, то она сама за него отомстит.:базука:

Op1zHMj.png


Две красивые женщины сидели в ресторане, допивали нектар и думали, как исправить ситуацию.

NhFmPau.png


Алиса ушла. Диана осталась за столиком и выглядела очень тревожно.:бита:

9DVTn6W.png


Вернувшись домой Диана пригласила Ларри прогуляться на утесы. Ты же обещал мне, что оставишь дядю в покое. Ну, мам, я ему букет цветов подарил только. :смеюсь:

nS1hVhm.png


Букет с ароматом смерти! Книжек Моргина начитался, алхимик недоделанный.

9KCICsy.png


Я прошу тебя успокоится и дать мне слово, что ты больше не будешь дарить Владу никаких букетов!

MZgySAc.png


Если ты плохо понимаешь слова, то хорошая взбучка должна прояснить твои мысли. Я твоя мать и я всегда буду сильнее тебя!:правакачаю:

YGuOyU3.png


nxveL5I.jpg


Теперь ты видишь, я люблю тебя! А пока моя любовь к тебе сильна, ты будешь слабее меня.

P7s92xE.jpg


Ларри проиграл дуэль. Но как жаль было расставаться с задуманными планами. Может послать мать к черту. Нет, её не проведешь.

qdwLFMP.png


Ларри все же попытался нагрубить и получил жесткий отпор. Придется согласиться с предложением и не огорчать маму.:дада:

MAGtzwo.png


Ларри впервые за все время, что я с ним играю, автономно попросил прощения.:oops:

4PDhzAo.png


Диана извинения приняла и перемирие между двумя вампирскими кланами было заключено.:танцую4:

p0ixZp8.png


Ларри обещал оставить дядю в покое. Диана ему поверила и сообщила Алисе, что всё улажено. Алиса сказала Владу расслабься и что бы ты без меня делал, дорогой.:любовь:

dAdD56V.png


И Владиславус Штрауд расслабился, да так что на очередном собрании клуба "Заводилы", в котором он состоит, попытался произвести переворот.:фейспалм: У меня впервые такое в игре, чтобы не играемый перс пытался свергнуть моего персонажа. Я кормила Грига

WbrzV1D.png


и мне приходит сообщение о перевороте. Мысленно я сказала, Владик теперь ты труп. Но Ларри обещал маме, и просто выгнал дядю из клуба, записав в блокнотик для суда присяжных, что дядя нарушает перемирие.:смеюсь:

IjgACah.png


Дальше были обычные семейные будни. Дети боялись монстра под кроватью.

dxeK3RL.png


Я не стала каждому ребенку делать отдельную комнату. Это красиво, но по сути персонажи в этих комнатах почти не живут. Поэтому установила всем кровати в одной комнате.

bAN3cve.png


Ларри совсем не ладил с младшим братом.:незнаю:

06rSiMm.png


И частенько вот так встречал его из школы.

ZVNT7sf.png


Вместе делали школьный проект Стенли, но помирить их не получалось.:печалька:

gcMw8Ia.png


Моргин, как всегда впадал в истерики. Он меня очень замучил, то истерика, то замерз, то к акулам упал.:айайай:

66PbSOf.png


И наконец то стал вампиром. Каким то розовым вампиром. Но клыки показал.:лол3:

HRJTM5C.jpg


Еще мне было интересно, как ребенок-волшебник взаимодействует с фамильяром. Моргин подарил Стенли фамильяра и ребенок при вызове его получает уверенность.

X1kBJu5.png


Канун Нового года. Мне всегда нравится этот праздник.:да:

0hvmhpp.png


Я подумала и решила пригласить всю семью. Давайте запомним их вот такими радостными и веселыми. Кто знает, что принесет им Новый наступающий год.:танцую3:

4fioT4m.png


После отчета времени Макс поцеловал Мэлли, а Нилани утащила Ларри в чулан. На самом деле все пары целовались, только в толпе у меня не получилось это отскринить.:улыбаюсь:

gqbXSG4.jpg


Федоту подарили енота. Он у нас любитель кошек.:Белый котенок:

LkPR7Uk.jpg


После нового года дни потекли спокойно. Григ устроился на работу актером и я ему дала соответствующую ЖЦ. Предыдущую жизненную цель "Популярный шутник" он выполнил и добился максимальной карьеры комика.:конфетти:

RRP4YJE.jpg


Диане я включила славу и она, опубликовав все свои книги, сразу получила две звезды славы.

Xug6Oqy.png


Дети учились и я впервые увидела, что ребенок может вот так играть у пруда.:улыбаюсь:

Yn8sGuD.png


Ларри устроился на работу преступником и я начала выполнять его ЖЦ"Враг народа".

GSmIYH6.jpg


Деремся и задираемся, чтобы подраться.

75eFPfp.png


6pdyVge.png


Запугиваем персонажей и совершаем карманные кражи.:дьявол:

F3LbvKU.png


Дома у колодца желаний Ларри просил навыки.

l616gsz.png


Жизненная цель Ларри была почти выполнена, осталось стать свиделем смерти персонажа. Сделав два букета с ароматом смерти мы пошли с ним искать, кого можно убить. В парке одни подростки. Кстати розовая девица дочь Иззи и Луны Виллареаль.

bRffXSW.png


Вернулись домой и такая удача, один из врагов Ларри стоит около нашего дома и он взрослый. Пригласили войти. Дарим букет.

YYJMpQz.jpg


Дарим второй букет, добрая Варька хитро улыбается. Поистине добрая девочка.:смеюсь:

gnVAfii.png


На приход смерти пришел смотреть даже енот.

uhgQNbA.png


Когда все формальности были улажены и смерть ушла, Диана наорала на Ларри. Как он посмел убить кого-то в их доме. Обратите внимание как Моргин внимательно смотрит на их ругань.

9YVIBFL.png


Диана продолжала кричать.

rik77yB.png


Ларри долго терпеть не смог и наорал на мать в ответ. Опять посмотрите, Моргин даже книгу закрыл и внимательно слушает.

Yhdk2uX.png


dCbOLvN.png


Ларри скандал надоел и он сказал отстаньте, я вообще енотов люблю. Енот от ужаса, после того, как его схватил Ларри, получил косоглазие.

ese48Y5.png


И так ЖЦ Ларри выполнил и работал преступником. Я его в этой области карьеры не вижу вообще. И тут такая удача.

8VZ2FKg.png


А Диана устав от Ларри решила отдохнуть. Оставив детей на Грига, она с Моргином сняла маленький дом в Сельвадораде на два дня. Приехав на место я узнала, что сегодня день потасовок на районе.

uuPjp8J.png


Выполнив задания праздника драк, ребята купили мачете и отправились в Сельву. Планов у меня особо не было, просто погулять, пройти храм и чтобы Диана с Моргином побыли вместе. Виды Сельвадорады прекрасны, особенно когда идет дождь.

vg3jASX.png


w1LEnq8.png


Знаменитый водопад, дающий кокетливость симам.

2NXaiB3.png


Пауки, как же без них.:лол:

74dynhf.png


Рыбалка в костюме Адама в джунглях.:улыбаюсь:

yYCT4Os.png


Прохождение храма. Моргин сам прошел и удачно.

0CHX19V.jpg


Думы что делать с Ларри по приезде из отпуска:незнаю:

NDjzGxA.jpg


И воспоминания как им было хорошо в маленьком домике:любовь:

mUVBMkG.png


Но самое запоминающееся это храм. Диана и Моргин хорошо отдохнули вместе.:oops:

Vt2Y5Me.png


VlE4V8Z.jpg


Приехав домой Диана приняла решение, что Ларри пора стать самостоятельным.

jDv4Vxd.png


Ларри купил домик на Сулани и уехал из семьи.

a1retDn.png


fPRUzSQ.png


И на этом я заканчиваю записку.:спасибо: Спасибо всем, кто дочитал это до конца.:поклон: В следующей записке как Ларри попытается стать отцом и мужем.:розочка: Продолжение следует...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
Привет!
У меня очень "весело" получилось, приехали на море и погода испортилась. Не каждый год у нас в июле бывает всего лишь +18, но вот повезло. :извини:

его жена отдыхала в своем гробу, устав от славы и поклонников. Она супер-пупер звезда.
Это называется "в гробу я видела вашу славу". :)))
Помимо мышечной массы, надо было набрать вес.
Вот незадача.)) Но когда они сильно раскачанные, то там вес может и на почти нижней отметке быть, не особо заметно. Например, мой Патрик-очень близко к минимуму, или Паоло (игровой который)- вообще всегда вес на минимальной отметке, сколько его тортами не кормлю. Правда, на девушках все же лучше чтоб чуточку жирка было. :)
Зачем он инспектировал унитаз и какие делал заметки?:хаха:
Он в первый раз мороженку ел, стоит записать такое:саркастический:
В итоге после занятий спортом, набора веса и салона красоты(Каса), Влад стал таким.:мускулистый:
Одной мне он кажется похожим на Мортимера Гота?
С молодым человеком она была не знакома, и он ей не понравился с первого взгляда.(Это отыгрыш сюжета):нетнет:
Я так понимаю, у него репутация в максимально красной зоне, так что ты близка к сюжету. :хихикаю: Там же при знакомстве отношения сразу в красной зоне?
и мне приходит сообщение о перевороте. Мысленно я сказала, Владик теперь ты труп. Но Ларри обещал маме, и просто выгнал дядю из клуба, записав в блокнотик для суда присяжных, что дядя нарушает перемирие.:смеюсь:
Интересно то как. Но я читала, что если иметь"плохие отношения", то могут и свергнуть. Видимо, с остальными члена и клуба отношения были не такими уж и плохими. :)
Предыдущую жизненную цель "Популярный шутник" он выполнил и добился максимальной карьеры комика.
Ой, как я не люблю, когда для ЖЦ надо карьеру проходить... Особенно когда денег и так вагон и зарплата ни на что не влияет, но нет, для ЖЦ нужно пройти карьеру...
Диане я включила славу и она, опубликовав все свои книги, сразу получила две звезды славы
Ну, все, ждите особые черты, и выбирайте из двух зол меньшее :саркастический:
Кстати розовая девица дочь Иззи и Луны Виллареаль.
Ты их свела на основе любви к розовому? На Иззи похожа. И ещё читала, что дети могут унаследовать цветные волосы, если причёску им не менять. Но и со своими никогда не пробовала.)))
И так ЖЦ Ларри выполнил и работал преступником. Я его в этой области карьеры не вижу вообще. И тут такая удача.
А где тогда видишь? Ему эта шляпа идёт. А ещё хорошо что он унаследовал короткую фамилию отца, оно то звучит "Флекс", был бы Виллареаль какой, не звучало бы.))) Вообще крутая карточка шанса.
Приехав домой Диана приняла решение, что Ларри пора стать самостоятельным.
Да порабы, взрослый, универ закончил, работает, можно бы и от мамы свалить.
Ларри купил домик на Сулани и уехал из семьи
Интересно выглядит снаружи. Покажешь домик? С домиками для Сулани совсем беда, я искала в галерее на скачку, там редко есть место для детской... Вот не понимаю, как такие дома красивые шикарные, и без детской... Как они играют, без семьи-то? А самой строить некогда...
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Ого, какие драмы и даже триллер в каком-то смысле.
Первая часть записки, с разборками клановыми - это даже чисто сюжетно было интересно и затягивающие, я аж зачиталась вся и тоже за Влада переживать стала.

Заказали мороженое "Мировое бремя". Кто не в курсе, оно увеличивает вес сима.
О, спасибо за инфу, у меня как раз есть некто, кому не мешало бы этим полакомиться.

Зачем он инспектировал унитаз и какие делал заметки?
Что-то даже знать не хочется, что там за заметки. Но любопытно все равно, с чего это действо вдруг выскочило.

В итоге после занятий спортом, набора веса и салона красоты(Каса), Влад стал таким.
Кстати, неплохо вышло. Эдакий персонаж из ретро фильмов.

А этот ужасный незнакомец грозит, что все равно его убьет, не сейчас так позже.
Ох уж этот Ларри, оторви и выкинь. За это и любим :лол2:

Диана была шокирована и поняла, зачем гаденыш постоянно ухаживал за садом.
И я теперь поняла, да... а то посмеивалась тут, мол, Ларри-злодей и тут на тебе, цветуечки. Но теперь все ясно.

Ларри впервые за все время, что я с ним играю, автономно попросил прощения.
Огооо! :глазвыпал:

Но Ларри обещал маме, и просто выгнал дядю из клуба, записав в блокнотик для суда присяжных, что дядя нарушает перемирие.
Какие драмы однако в клубах бывают. Я такого тоже никогда не видела еще.:вшоке:

Каким то розовым вампиром.
Моргинова природа (вернее то, что разрабы ему впихнули во имя полит.корректности) берет свое, видимо.

Давайте запомним их вот такими радостными и веселыми.
Ух ты ж, какая семья большая и классная! Здорово-то как.

Федоту подарили енота.
Милотаааа! :Heart:

Моргин даже книгу закрыл и внимательно слушает.
Ему походу только попкорна не хватает. :ехидный:

В следующей записке как Ларри попытается стать отцом и мужем. Продолжение следует...
А я уж подумала, что он попытается в следующей записке затерирорризировать весь Сулани, а тут вот оно как. Исправиться решил, что ли?
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Алиса была удивлена, как Влад посерел за время её отдыха. А Влад рассказал ей, что произошло с мужем его племянницы.
Как долго она спала то :лол2: сильно устала видать)))

В итоге после занятий спортом, набора веса и салона красоты(Каса), Влад стал таким.
ого, как помолодел!)

Ларри впервые за все время, что я с ним играю, автономно попросил прощения
Видать окончательно смирился с просьбами мамы, можно считать уговоры удались)

И Владиславус Штрауд расслабился, да так что на очередном собрании клуба "Заводилы", в котором он состоит, попытался произвести переворот. У меня впервые такое в игре, чтобы не играемый перс пытался свергнуть моего персонажа. Я кормила Грига
Да ладно, они разве действия клуба уже автономно совершать могут? оО до чего домозговали симы....

И наконец то стал вампиром. Каким то розовым вампиром. Но клыки показал.
:лол::лол::лол: прям в стиле оригинального Моргина, розовые глазки, розовая рубашка... :лол2:

Я подумала и решила пригласить всю семью. Давайте запомним их вот такими радостными и веселыми. Кто знает, что принесет им Новый наступающий год.
Ну с такими желаниями Грига реально не понятно, что ему там в голову взбрёдёт))) Но видимо в итоге у тебя все вампирами станут? :D

Деремся и задираемся, чтобы подраться.
Надо ж ему хоть куда-то свою злость изливать))

В парке одни подростки. Кстати розовая девица дочь Иззи и Луны Виллареаль.
Какая интересная девица)

Ларри долго терпеть не смог и наорал на мать в ответ. Опять посмотрите, Моргин даже книгу закрыл и внимательно слушает.
Ну я как посмотрю, Моргину во всех записках лишь бы уши развесить :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Я его в этой области карьеры не вижу вообще. И тут такая удача.
А почему? Костюм ему очень идёт этот)

Ларри купил домик на Сулани и уехал из семьи.
А он там до смерти не зажарится?)

В следующей записке как Ларри попытается стать отцом и мужем.
Ого, попытается? интересненько)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Влад был рад, что жена проснулась. Решив поприветствовать её, Влад видимо сказал что-то не то. Алиса поставила его тут же на место.
Главное, сразу показать, кто хозяин в доме :D

И воспользовались туалетом. Я думала Влад очистит желудок, но он выбрал вот такое странное действие. Зачем он инспектировал унитаз и какие делал заметки?
Ну так он же знал, что преобразится, вот и подумал стать блогером, писал заметки для первого поста "мой путь к новой внешности", унитаз все же был частью этого сложного пути

Я уверена, что Алиса оценила преображение супруга.
Классно смотрится, сухим стариком было хуже

Молодой человек вежливо постучал в дверь и Влад разрешил ему войти. Дальше этот мерзавец достал коробку и протянул её Владу. Не бери, - подумала Алиса, но не успела даже озвучить, как её супруг стал взрослым.
О, моя любимая смерть, жаль, что на вампов не работает

Дверь открылась и из дома вышла симпатичная блондинка с голубыми глазами. Алиса представилась и предложила ей поговорить в другом месте. Так Алиса познакомилась с Дианой. Узнала, что она и есть та самая племянница Влада, а этот ужасный тип, Ларри , сын Дианы.
Ничего он не ужасный, у него просто особое чувство юмора, решил так поприветствовать проснувшуюся Алису :D. Может он знал, что цветочком вампира не убить :rolleyes:

Ларри все же попытался нагрубить и получил жесткий отпор. Придется согласиться с предложением и не огорчать маму.
И на этом моменте я подумала, что для Ларри лучшим решением будет просто свалить, ну а что, Ларри не Ларри, если не будет зажигать, а вдали маму уже не расстроит

и мне приходит сообщение о перевороте. Мысленно я сказала, Владик теперь ты труп. Но Ларри обещал маме, и просто выгнал дядю из клуба, записав в блокнотик для суда присяжных, что дядя нарушает перемирие.
А у меня такое было, вот что значит держать в клубе врага

Я не стала каждому ребенку делать отдельную комнату. Это красиво, но по сути персонажи в этих комнатах почти не живут. Поэтому установила всем кровати в одной комнате.
Поддерживаю, я вообще спальни ставлю в домах больше для крсоты, так у меня них особо никто не бывает, ну поспать заходят, но я же не сижу над спящим симом

И наконец то стал вампиром. Каким то розовым вампиром. Но клыки показал.
У него еще и глаза розовые, это пони-вампир, мчащийся по радуге :D

После нового года дни потекли спокойно. Григ устроился на работу актером и я ему дала соответствующую ЖЦ. Предыдущую жизненную цель "Популярный шутник" он выполнил и добился максимальной карьеры комика.
О, а ему на удивление идет борода, да и с темными волосами он хорош. Куда более импозантным в таком образе выглядит

Ларри купил домик на Сулани и уехал из семьи.
К своей семье с Нилани? ;)
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.498
Достижения
1.345
Награды
2.063
Нельзя просто так взять, и отложить эту записку на потом ^_^

Продолжим. Алиса встала из своего гроба. По моей задумке Влад был женат и его жена отдыхала в своем гробу, устав от славы и поклонников. Она супер-пупер звезда
Хорошо, когда есть где отдохнуть от поклонников :D

Влад был рад, что жена проснулась. Решив поприветствовать её, Влад видимо сказал что-то не то. Алиса поставила его тут же на место
:смех: Он-то сам не пакостил ей автономно? Или так соскучился, что только серенады пел? :лол2:

Алиса была удивлена, как Влад посерел за время её отдыха
ПосеРел или посеДел? :хихикаю: Хотя, в его случае без разницы.
Ничего себе она поспала-то :капля:

Исполнил серенаду, сам автономно
Милота! :любовь:

Помимо мышечной массы, надо было набрать вес. И как поправится вампиру с усохшим желудком? Задача. После тренажеров симовод отправила Влада в ресторан. Заказали мороженое "Мировое бремя". Кто не в курсе, оно увеличивает вес сима
Не знаю, я прям обожаю Влада в его дистрофичном виде. Но если вам с Алиской так больше нравится... :смех:
А от этой мороженки разве не сильно разносит? Я просто не пробовала никогда. Или он чуть-чуть куснул только?

Зачем он инспектировал унитаз и какие делал заметки?
:лол: Никогда такого не видела :саркастический:

В итоге после занятий спортом, набора веса и салона красоты(Каса), Влад стал таким
Брюнетом ^_^ Ему идёт с чёрными волосами, мне кажется. Хотя разрабы, наверное, задумывали его как светловолосого персонажа. Я для себя решила, что он может седеть и покрываться морщинами, если себя запускает, не пьёт кровь и устал от жизни. А когда жизнь кипит - он брюнет и молодой. Ну, это чисто мой лор, ты не обращай внимания, играй по своим правилам :дада:

И тут она заметила его. "Какая отвратительная рожа," подумала Алиса. С молодым человеком она была не знакома, и он ей не понравился с первого взгляда
Что сразу отвратительная-то? :хихикаю: Ларри милаш вообще :D

Еще букет, нет Влад не умирает, но теряет силы
Интересно как букет влияет, на взросление. А силы и правда отнимает, или это ты придумала?

Да, вампира нельзя убить букетом с запахом цветка смерти и я вышла из игры без сохранения. Но оформила это как ясновидение Алисы. Влад в игре взрослый
Слушай, а старенький Влад так на пожилого Ваньку похож (сына своего, а не твоего Ваньку из МбГ :хихикаю:). Я аж слезу утёрла. Ещё и свитер такой же, в каком Иван ходил, ну и Ваня накачанный тоже был, не худой.

Диана была шокирована и поняла, зачем гаденыш постоянно ухаживал за садом
МУХАХА :валяюсь:

Две красивые женщины сидели в ресторане, допивали нектар и думали, как исправить ситуацию
Очень хорошо они смотрятся, красотки и правда ^_^

Ты же обещал мне, что оставишь дядю в покое. Ну, мам, я ему букет цветов подарил только
Букет с ароматом смерти! Книжек Моргина начитался, алхимик недоделанный
:ржач:

Теперь ты видишь, я люблю тебя! А пока моя любовь к тебе сильна, ты будешь слабее меня
Интересная логика :смеюсь: Мама всегда права. Если мама не права, смотри пункт 1 :хихикаю:

Ларри впервые за все время, что я с ним играю, автономно попросил прощения.
Ого!

И Владиславус Штрауд расслабился, да так что на очередном собрании клуба "Заводилы", в котором он состоит, попытался произвести переворот
Хехе :саркастический: Ну, Владик тоже не подарочек же, что ещё от него ожидать?

Моргин, как всегда впадал в истерики. Он меня очень замучил, то истерика, то замерз, то к акулам упал.
И наконец то стал вампиром. Каким то розовым вампиром
Может, у него тайные скрипты какие-то? :капля: В любой ситуации остаётся Моргином.

Еще мне было интересно, как ребенок-волшебник взаимодействует с фамильяром. Моргин подарил Стенли фамильяра и ребенок при вызове его получает уверенность
Ага, и это всё, к сожалению. А кошку-собаку в детском возрасте назначить фамильяром нельзя. Хотя есть мод на колдовство у детей.

Я подумала и решила пригласить всю семью. Давайте запомним их вот такими радостными и веселыми. Кто знает, что принесет им Новый наступающий год
Что-то настораживает меня в этой фразе... С ними всё будет в порядке?

Федоту подарили енота. Он у нас любитель кошек
Правильно, каждому Федоту - по еноту,
каждой Варе - по паре (енотов)

Дети учились и я впервые увидела, что ребенок может вот так играть у пруда.
О, прикольно, надо взять на заметку и тоже попробовать!

Жизненная цель Ларри была почти выполнена, осталось стать свиделем смерти персонажа.
Уфф, пронесло, что не Влад :teehee:

Кстати розовая девица дочь Иззи и Луны Виллареаль
Симпатичная, кстати. Больше на маму похожа, страшных чёрт от Иззи не нахватала.

Ларри скандал надоел и он сказал отстаньте, я вообще енотов люблю. Енот от ужаса, после того, как его схватил Ларри, получил косоглазие
Милые оба, и енот, и Ларри ^_^

В следующей записке как Ларри попытается стать отцом и мужем.
Вот это дело!!! :up:
 
Верх