Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет:привет:

А я люблю пинок, там иногда кадры такие смешные получаются
У детей это интересно, а у взрослых, Ларри эти пинки постоянно всем раздает, но вот интересного кадра я не подловила:улыбаюсь:

Просто он животное гордое и самостоятельное,
Он нервный и необщительный. Любимое место камин, когда был маленький сидел под диваном:лол3:

причем виноват в этом именно Моргин
Спасибо, я тоже считаю что он виноват.

Ну не просто же так он лопух, вот оправдывает свое звание,
Моргин ничего не замечает, ему бы книжку почитать. Моргину у меня не удалось найти занятие. Он работает космонавтом, а дома что не дам ему, постоянно бросает.

Ларри хоть и не самый хороший, но все же он очаровашка в своем стиле
При этом он выбирает брата, из сестры кровь не пил. Все таки у меня Ларри хорошо воспитан и слабый пол старается не обижать.:oops:

хорошо что Григ проявил остатки интеллекта, а то под гневом они не всегда находятся
Мне очень интересно было наблюдать, он в процессе съемок мог сделать что угодно.

Это были очень горячие съемки, какие эмоции. какая экспрессия, браво!
Спасибо:танцую3:

она наконц спустя время поняла, что Григ не так уж плох и можно к нему присмотреться получше
Диана персонаж у меня сложный, она романтик а Моргин стал мало уделять ей внимания. Возможно это кризис брака, лет 15 они точно прожили в браке.:незнаю:

Блин, аж обидно, я думала он весь такой хороший
Моргин флирт принять может. Главное чтобы у меня Диана это не увидела, а то потом её поведение может быть непредсказуемым.

Он сам или ты ему приказала?
Я приказала, сам он не может, иначе он у меня пол города разведет:смеюсь:

Считаю, что в этой ситуации Лари как раз не мерзавец, а все правильно сделал,
Он ему отомстил. Это отвратительно когда отчим к его жене клеится.

Это вв сам или ты подкрутила?
Григ всегда считал Диану крайне привлекательной, но гормональных тревог у него не было.

,в се же Диана вампир, так что пора сменить мужика для новых приключений
С одной стороны да, но с другой Диана все равно любит Моргина, я это чувствую. Григ ей нравится.:шарик:

Привет:привет:

Ох, дом можно понять...
Очень странно получилось, как только Ларри предложил ей присоединиться к семье, начался пожар.

прямо как предсказание.
Это предсказание:oops:

Ого! Он прямо домашний тиран какой-то
Настоящий домашний тиран:дада:

Даже поразительно, что такой в ванильных симах вообще возможен.
Все таки не хватает нам в игре негатива, все симы такие лапочки, даже поругаться толком не могут.

Но мне нравится история, заставляет переживать и волноваться даже.
Спасибо, мне очень приятно. Я сама за них переживаю.^_^

Кстати, Стенли очень хорошеньким вырос, как по мне
А у меня какой то другой вкус, но я могу придираться к своим персонажам. Я покажу скоро Федота, сына Грига и Мелли, я ему перекрасила волосы и он мне больше нравится.

А Ларри-таки адская же скотина!
Это Ларри, он такой, равнодушный и злой. Он счастлив, когда другим плохо.

А мне вот не нравится что-то этот Григ. Ну если Диана счастлива... хотя сама я втайне буду надеяться, что Ларри и до него доберется
Григ ничего не сделал плохого Ларри, но Ларри и ему подложит свинью, но об этом пока тсс.:смеюсь:

А вообще записки замечательный, с кучей событий. История Нилани очень грустная и даже в каком-то смысле страшная. Скорее бы прода
Мне очень приятно.:роза: Над продолжением уже работаю, наиграно много и думаю будет не плохо.:up:

Привет:машу:

Но все таки клоун? И сложилось, как тобой заложено..
Моргин мог вести себя по другому, я им не управляла. И у меня такие симы были в играх.

Я всегда пишу как для первого класса, я не могу по другому
Правильно, для тех кто играет в симс так и надо, по крайнем мере для меня как для первого класса, на уровень детского сада я еще не вышла:валяюсь:

Слишком стильно одета для неписи..
Захожу иногда в кас и переодеваю нпс, правлю не много. Но игра их генерирует и генерирует, зачем только.

.коробит, что Григ ее зять, хоть и бывший. У меня табу на межвозрастовые романы, как в симсе, так и в жизни. Ну, такой стереотип у меня, что поделать?
Масса случаев, когда зять влюблялся в тещу, и возраст у них один, они вампиры.

Ты жестокая теща, все мало внимания уделяют Диане, он целых 5 минут с ней не кокетничал и Григ успел втиснуться
Григ у нас шустрый:лол3:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Захожу иногда в кас и переодеваю нпс, правлю не много. Но игра их генерирует и генерирует, зачем только.
Есть нпсс мод, который останавливает генерацию, ну или по крайней мере очень их сокращает. Но я в нем так и не разобралсь до конца. Ну или накачать себе из галереи побольше чужих симпатичнов симов и назначить КЦ, чтоб он брал их из библиотеки, Тогда все неписи нормальные, а чтоб своих не клонировал, назначаю в меню КЦ тоже.

Масса случаев, когда зять влюблялся в тещу, и возраст у них один, они вампиры.
Если ты о жизни, всегда отношусь к подобному скептически и не верю в искренность таких чувств, обычная похоть и жажда денег, они могут сами себя обманывать. Конечно, игра есть игра, любовь там сильно упрощена, там невозможно отыграть брак по расчету (а жаль), технически их нельзя поженить, если романтические отошения не развить, и в жизни нет вечномолодых вампиров. Ну я буду надеятся, что Диане Григ надоест, ну или он умрет наконец-то, и она найдет себе нового жениха, ей не привыкать, за вечную жизнь их столько поменять можно...
 

AutumnSL

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
250
Награды
69
Вот и добралась я и до твоего мира :) Безумно понравилось наблюдать за твоими подопечными. Хоть сейчас и не играю в четверку, но следить за миром буду :подмигиваетулыбается:
Первое что я сделала, это отвезла в вет. клинику нашего енота Олли.
Какой он тут смешной :хихикаю:
Стенли с енотом, они чем то похожи. Но его отец не енот, а Моргин. :смеюсь:
Стенли прям такой милый получился :oops:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
AutumnSL
Я очень рада видеть тебя в моем мире:танцую3:

но следить за миром буду
Мне очень приятно^_^

Стенли прям такой милый получился
Я одна к нему равнодушна, я не мать а ехидна, исправлюсь:валяюсь:
Я поняла, что тянуть с историей не надо, так что продолжение выйдет в понедельник или во вторник.:улыбаюсь:

Тизер

VDJeQOl.png
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


Приветствую дорогой читатель в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

Продолжаю рассказ о жизни моих персонажей. Моргин как пришел в себя, тут же отправился к Диане. Он был счастлив, он вспомнил все, рассчитывал объясниться с ней, рассказать о кознях Ларри. О флирте на стороне Моргин конечно не расскажет. Флирт он помнит плохо и считает, что был под гипнозом Ларри, представим как алиби Моргина. Он постучал в дверь и вошел в дом.

eaZdXVK.png


Но увидев, что его место занято ненавистным ему Григом, Моргин погрустнел. Он не хотел смотреть на это, даже закрыл глаза. Его любимая уже с другим.

UiIKyEZ.png


Еще будучи чародеем, Моргин понял, что Диана красива и капризна. Она может понять и простить многое, но только не пренебрежение к ней. А он от неё отказался, сам и толкнул её в объятья этого актера.

9jQsd3I.png


Она делает вид, что не замечает его, а он стоит здесь. Чтобы сделать ему еще больней, она с Григом отправляется в спальню. В его с Дианой спальню!

6tvitMH.png


Моргин теперь чародей и представим, что он видит всё, даже через стены.

fXaY2S6.png


Моргин стоически это выдержал и направился к Григу, чтобы посмотреть ему в глаза. Врага надо знать в лицо!

1NUkQbc.png


Он спросил, как Григ относиться к Диане.

QVxR84z.png


Любовь всей жизни говоришь. Ах, ты мерзавец. Моргин давно говорил Диане, что Грига надо выгнать. Но она сказала, что у него психологическая травма после развода и его нельзя выгонять. И этот паук сидел тихо и плел паутину. Моргин не сомневался, в том, что с ним произошло, есть вина Грига. Скорее всего он договорился с Ларри. А то что Ларри без проблем сольёт Грига, тот же не знает. Куча мыслей вертелась у него в голове. Ладно, с тобой я разберусь позже, решил Моргин и ушел в свой новый дом, размышлять.

hbWTeYI.png


Это было маленькое вступление, но очень важное. А теперь отправимся к Ларри. У Ларри и Нилани все было как всегда. Ларри ломал кукольный домик.

0lTd5AN.png


Нилани плакала, а он получал мудлет счастья.

8oTUqPa.png


Симовод решила, что надо выходить им вместе в люди. Отправила их в ночной клуб, в котором уже во всю тусовался Праздом. Симка из Праздома поцеловала Ларри в щечку. Я совсем забыла о ней. Эрика флиртовала с Ларри, когда он не был еще женат и между ними ничего не было, даже поцелуя. Только полная розовая шкала романтики, которую они мне на флиртовали тогда. И Нилани увидела этот поцелуй в щечку.

QwvZnRP.png


Сначала она дала пощечину мужу. Ведь Нилани была уверена, что он ей изменил. Вы скажете, что она сама такая. Нилани флиртовала, но никогда не изменяла Ларри, так же как и он ей.

HAxk1fR.png


А потом пошла разбираться с разлучницей. Если бы не мод на отношения, не уверена что она пошла бы к Эрике. Вот так оценивающе она на неё посмотрела.

- Ты что ль, под суетилась. Ах, жучка ты крашена!
- Почему крашена, это мой натуральной цвет!

jHj2Pei.png


Еще раз увижу около своего мужа, все космы пообрываю. Так я описала то, что происходит у меня в игре и на скриншоте.

aE0r8e9.png


0h1Jv2z.png


И в завершении скандала выплеснула ей красную краску в лицо. Это автономные действия Нилани.

OLvn2ku.png


Я тут твоей лицо испачкала, расстроился поди. Так Нилани переключилась на мужа.

YaOvPdy.png


Она прекрасна в гневе, мне кажется, так подумал Ларри. И любит меня, вон как злиться. Ларри увидел свою жену такой, какой наверно всегда хотел видеть. Не плачущую девочку над кукольным домиком, а Мегеру, которая будет сражаться за своё счастье.

3QTT7Ws.png


Танцы закончились, и я отправила их домой.

fh4iAcV.png


Нилани была еще сердита и Ларри попытался оправдаться. Да, это не опечатка, он оправдывался и пытался её успокоить.

1RKj0GG.png


Чтобы не продолжать скандал на глазах у ребенка, они переместились на второй этаж. Этот несчастный ребенок живет в скандале, и не удивляется ничему. Но Ли надо было взрослеть и она задула свечи на торте. Никто не поздравил, даже смотрящая это не отскринила, я забыла, так как мне надо было следить, чтобы они не подрались.

TGWTUTK.png


Получив напитком по физиономии, Ларри рассвирепел.

M98e472.png


Нилани очнулась и поняла, что перегнула палку. Даже испугалась.

3Y1qoZ0.png


Убьет или выпьет всю кровь, так скорее всего она думала.

Vp66Gm8.png


XQrkeEZ.png


Но я же вижу, что Ларри её зауважал и пить кровь не стал. Устроил истерику и сердитость прошла. А мог пить неконтролируемо, значит не всегда хочет. Это Ли и она стала подростком.

eAzGK6S.png


rTGaIY0.png


2YjAVUC.png


QcD9ioJ.png
Ларри все же сказал Нилани, чтобы больше так себя не вела.

dr5ZTTF.png


Удача, Ларри пригласили в гости и он заодно там поел. Скандал был окончен переменой мест.

mUl5ddN.png


Когда Ларри был на работе, Нилани иногда целовала проплывающих соседей. Но делала она скорее всего это по привычке и больше решила не целовать.

nOvGJEp.png


Ларри приходил с работы и играл с Нилани, вернее он забавлялся куклой вуду, привязанной к ней. Он автономно ласкал куклу или играл с ней, я даже умилялась такой нежности.

UEVGclc.png


VYJXpkS.png


Отправив их опять в ночной клуб, я решила исправить свою забывчивость. Ларри подошел к Эрике и попросил остаться друзьями.

PyKHv4X.png


Эрика согласилась не строя драму при этом.

k28n9JY.png


Но толи ей действительно нравился Ларри или она плохо поняла, после этого полезла его целовать.

oUfTMEW.png


Ларри автономно решил закрепить расставание.

oyHuqIg.png


А я увидела баг, который вернулся в игру или это у меня только. Полоска романтики пустая, а они значатся возлюбленными.

WJcPuc2.png


Мои еще потанцевали не долго и диджей задал кокетливый ритм. Ларри страстно поцеловал Нилани. А делает он это крайне редко.

ZGI0ada.png


И вот он баг в действии, Эрика дала Ларри пощечину и теперь будет его бить при любом романтическом действии даже с красной полоской романтики, она ведь ревнивая. Добьет до красных полосок дружбы и романтики, и будет продолжать.

ooVccn5.png


Дома Ларри и Нилани улучшали свои отношения.

FiuBP7j.png


Ларри её любил, а Нилани позволяла ему это.

HV0YbiV.png


Отношения между супругами были хорошие. Они все чаще уединялись, даже не обращая внимания на дочь. Игры в чулане.

4JAsJvP.png


lJK2dV5.png


T5Q3yGf.png


4g6Sw3A.png


eJOuw3G.png


Ларри иногда молчал, а Нилани спрашивала, что не так.

kHhD9mQ.png


Декламировал любовные стихи. Нет, не этот скрин.

61IJWcD.png


Декламировал любовные стихи. Вот это действие.

NhQQFNa.png


Просил Нилани во всем его слушаться. Все действия автономные.

davOojK.png


И воспитывал дочь, как умел.

iMcGBGN.png


Ли частенько уплывала за дом, чтобы помечтать и отдохнуть от воспитания отца.

xxKe6me.png


Как-то к ней подплыл сосед. Дуэйн Талла уже взрослый, а Ли подросток, она не успела с ним даже познакомиться, как возник отец.

Что надо этому крашеному носу от моей несовершеннолетней дочери? Так видимо должен был спросить Ларри.

d9fBRsM.png


Не сказать, чтобы отец за ней следил, но по возможности наблюдал. Поэтому когда в гости пришел одноклассник, Ли пригласила его на пляж. Не говорить же ему, что отец может в любой момент разозлиться и пить кровь даже из него. Стыдно.

2DmtD0t.png


На пляже она решила с ним обменяться номерами. Это кстати сын Кассандры Гот и Томакса Коллет. Не симпатичный.

g0lv3PL.png


Ох, уж эти гримасы подростков. Всегда они чем-то недовольны.

w4unlcN.png


Первый поцелуй. Ли захотела, я разрешила.

avVIHsq.png


Я бы добавила, что это подростковая симпатия, чтобы удрать из дома и почувствовать тепло, которого дома просто нет.

XaXQ3v9.png


Родители заняты своими отношениями. Ли радовалась, что они стали меньше ругаться и часто были счастливыми.

eClWDYA.png


В доме загорелся унитаз, да так не удачно, вмести с Ли.

WVnXXu7.png


Конечно не "Дзен над вулканом", это красивый сриншот от Emerlin, но что имеем.

1zmHaja.png


Горящие унитазы в игру пришли с допом "Экологичная жизнь". Чтобы они не горели, не надо устанавливать компостный ящик. Компостный ящик для питания насекомых на ферме. Ларри мастер на все руки и видимо этот ящик установился с мгновенным улучшением. Итак, Ли горит и её надо потушить. Смотрим, Ларри уже выбегает из дома, Нилани бежит к дочери. Это полная автономия персонажей и их выбор действия.

CbhckPm.png


Нилани решительно достала огнетушитель и стала тушить дочь.

39NumpD.png


Я была уверена, что Ларри первым придет на помощь. Но я ошиблась.

yEQ55zO.png


Этот паразит стоял около дома и улыбался, пока Нилани боролась за жизнь дочери.

4iOV8ek.png


А потом еще скандировал, да гори оно все синем пламенем. Вот что значит равнодушие.

jLSQzIS.png


Твоё лицо, когда могла погибнуть, а отцу наплевать.

z6Sji1t.png


После пожара Ларри пригласил жену в ресторан. Стресс надо снимать. Они болтали и не могли наговориться, как будто давно не виделись, я бы добавила, не общались.

qpaqIPH.png


Ларри заказал мороженое "Сдвиг по фазе". Он хотел быть оригинальным и удивить любимую. Эффект от мороженого, каждые двадцать минут меняется настроение у персонажа.

ry40Puy.png


Потом они целовались под омелой.

ILNSaUx.png


Ларри нравился этот ресторанчик. Нилани ушла, она не хотела видеть, как муж завершает ужин.

kEpM0wg.png


Отличное место и вкусные официанты, все как любит Ларри.

ROeEmEr.png


И Ларри летел домой. Ведь с Нилани у него теперь все хорошо. Главное он её любил, а она отвечала взаимностью.

2fpY209.png


ipkprFT.png


Ларри был счастлив. Он смотрел на Нилани другими глазами. Ларри был уверен, что и она его любит. Счастье, семейное счастье...

scGUAQZ.png


Тем временем в далеком Глиммербруке Моргин изучал магические книги.

ANL2GK1.png


Стенли учился летать на швабре, подаренной отцом.

Y2zYoE5.png


Моргин изучил карту и местность Сулани. Так же навел справки про жителей и телепортивался около одного дома.

JfqWIjy.png


Он познакомился с русалом и звали его Том.

PoKa2ub.png


После этого Моргин отправился в гости к Ларри. Ему надо было подружиться с Нилани.

75oWFfV.png


С помощью совместного селфи это не проблема.

OZP3qWo.png


Потом Моргин пригласил на пляж Тома и Нилани. Он вспомнил заклинание безумио.

PyAj4Db.png


И еще раз применил безумио.

r6BurT5.png


Нет, подумала симовод. Управлять ими двумя у Моргина не хватит сил. Нужен кто-то , кем сможет управлять смотрящая. Пригласить Тома в дом? Стенли скоро станет молодым? Или Моргину самому соблазнить Нилани?

y5lJDMP.png


Моргина я отправила в мир магии. Родные стены подскажут ответ.

1KHh96I.png


Ищем волшебные книги. Нет ответа.

GbMUkbd.png


Начали дуэль с каким-то мудрецом. Получаем разряд молнией.

LGfBA12.png


Отбиваем разряд молнии.

82rbs1l.png


Интересно, а как это выглядит сверху. Красиво.

afbA2v5.png


Держим удар.

FaJg98I.png


Держим удар Моргин. Ай, что? Есть ответ!

Ii6s5gF.png


После того как Моргин пропускал удары, он одержал победу над мудрецом.

E5APLfl.png


Представим, что после удара молнией Моргина осенило. Он знает, что будет делать дальше. Он отомстит Ларри и тот будет так же страдать, как он страдает. Моргин отнимет у него его любовь.

NwPTXkN.png


Вот на этой интригующей ноте я заканчиваю записку.:поклон: Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо:Что придумал Моргин, об этом в следующей записке.:розочка: Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Моргин теперь чародей и представим, что он видит всё, даже через стены.
Лучше бы не видел...

Моргин давно говорил Диане, что Грига надо выгнать.
Да уж, пригрел змеюку на груди)))

Нилани флиртовала, но никогда не изменяла Ларри, так же как и он ей.
Два сапога пара, оба шалят пока никто не видит а потом страстно ругаются)

Она прекрасна в гневе, мне кажется, так подумал Ларри. И любит меня, вон как злиться.
Да он кажись опешил, никак не ожидал что жинька его такой злюкой окажется)))

Нилани очнулась и поняла, что перегнула палку. Даже испугалась.
Дааа.. далеко девочка зашла, слишком далеко... Опасно с Ларри спорить всё же.

Это Ли и она стала подростком.
Такая забавная приплюснутая мордашка вышла)) Интересно в кого у неё такой подбородок?)

, Нилани иногда целовала проплывающих соседей.
Нилани Нилани, чтож ты творишь.... так и на лево сходить не далеко

Эрика согласилась не строя драму при этом.
Да она рада была, легко отделалась от этой парочки сумасшедших :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Но толи ей действительно нравился Ларри или она плохо поняла, после этого полезла его целовать.
Не, это фича такая мозговитого мода, есть романтика открыта хоть друзьями оставайся хоть нет, ничто не защитит тебя от внезапного флирта с объектом ... Саму выбесило жутко.

А я увидела баг, который вернулся в игру или это у меня только. Полоска романтики пустая, а они значатся возлюбленными.
Да, новый баг пришедший с обновлением перед эко.

Они все чаще уединялись, даже не обращая внимания на дочь. Игры в чулане.
Эх, горе родители! Что же вы наделали то.....

Ох, уж эти гримасы подростков. Всегда они чем-то недовольны.
Типичные подростки :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

В доме загорелся унитаз, да так не удачно, вмести с Ли.
:лол::лол::лол::саркастический:

А потом еще скандировал, да гори оно все синем пламенем. Вот что значит равнодушие.
Папаша конечно из Ларри никудышный, ни за дочь ни за жену даже не переживал.

После пожара Ларри пригласил жену в ресторан.
Хоть бы дочь захватили! Ей то больше всего от пожара досталось! :лол2:

Ему надо было подружиться с Нилани.
Интересно зачем.....

Или Моргину самому соблазнить Нилани?
Самое простое я думаю и самое обидное при таком раскладе)) Коварненько)

Моргин отнимет у него его любовь.
да! вот будет веселуха! :дьявол2:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Привет! Во первых, поздравляю с миром месяца! :первый: Я рада, что мой голос не успел ничего испортить! Мне всегда трудно выбирать. А ждать, когда проголосуют другие и посмотреть, как там оформятся лидеры, мне не хочется.
Еще будучи чародеем, Моргин понял, что Диана красива и капризна. Она может понять и простить многое, но только не пренебрежение к ней.
Ну вот ткни меня пальцем, где там пренебрежение было, потому что я такого не заметила. То, что он не сексуально-любовный маньяк, еще не значит пренебрежение? Он детьми занимался, между прочим.
Но она сказала, что у него психологическая травма после развода и его нельзя выгонять.
:смеюсь: 15 лет травмы зализывал, бедный. У дочери травмы не было, конечно. Только у зятя бедного. :валяюсь:
И этот паук сидел тихо и плел паутину. Моргин не сомневался, в том, что с ним произошло, есть вина Грига. Скорее всего он договорился с Ларри. А то что Ларри без проблем сольёт Грига, тот же не знает. Куча мыслей вертелась у него в голове. Ладно, с тобой я разберусь позже, решил Моргин и ушел в свой новый дом, размышлять.
Тебе модераторы еще в личку не писали после описания таких мексиканских страстей?
У Ларри и Нилани все было как всегда. Ларри ломал кукольный домик.
Нилани плакала, а он получал мудлет счастья.
Плакали и кололись :смеюсь: Она вечное детя, что ее так сломаный домик расстраивает?
Симовод решила, что надо выходить им вместе в люди. Отправила их в ночной клуб, в котором уже во всю тусовался Праздом.
:смеюсь: Конечно, других ночных клубов в игре просто нет и больше им ходить некуда :смеюсь:
Только полная розовая шкала романтики, которую они мне на флиртовали тогда. И Нилани увидела этот поцелуй в щечку.
Тут надо что-то делать. Или добавить еще и дружелюбные действия, чтоб они хоть говорили нормально иногда, или мод удалять на автономию. Ибо они целуют всех и вся. Без мода только флиртовали, и то редко, выпивки предпочитали больше
- Ты что ль, под суетилась. Ах, жучка ты крашена!
- Почему крашена, это мой натуральной цвет!
А жучка не проблема, это она не оспориваеи, главное крашеная? :лол3:
Но Ли надо было взрослеть и она задула свечи на торте. Никто не поздравил, даже смотрящая это не отскринила, я забыла, так как мне надо было следить, чтобы они не подрались.
Я тебя понимаю, как увлечешься таким...
Кстати, я бы Наталии челюсть слегка вытянул, по-моему, она баг детского подбородка словила (когда лицо вырастает, а подбородок остаётся детским)
Удача, Ларри пригласили в гости и он заодно там поел. Скандал был окончен переменой мест.
Ну хоть какое-то облегчение. Он там их ребенка поел?
Когда Ларри был на работе, Нилани иногда целовала проплывающих соседей. Но делала она скорее всего это по привычке и больше решила не целовать.
Выглядит не очень по семейному, но поцелуй русалки (он же?) ничего не дает, романтика там не открывается. Или у тебя открывается? И как Джонни оказался в Сулани?
. Он автономно ласкал куклу или играл с ней, я даже умилялась такой нежности.
А куклу, потому что с живой слабО! :sarcastichand:
Эрика согласилась не строя драму при этом.
Конечно, чего строить, снова полную полоску нафлиртует, главное, заходите в тот ночной клуб почаще. :смеюсь:
Но толи ей действительно нравился Ларри или она плохо поняла, после этого полезла его целовать.
Она по клубным действиям обязана, вот и полезла.
А я увидела баг, который вернулся в игру или это у меня только. Полоска романтики пустая, а они значатся возлюбленными.
Это еще что, у меня полоска красная, а значатся родственными душами!
Ларри страстно поцеловал Нилани. А делает он это крайне редко.
Заметно, вон пацаны как удивились. :хихикаю:
Эрика дала Ларри пощечину и теперь будет его бить при любом романтическом действии даже с красной полоской романтики, она ведь ревнивая.
Да, вот такое неприятно, остались же друзьями, претензий не должно быть... :извини:
Ты экстремалка, еще и дочь туда пригнала, я сдлучайно такое заметило, за Гонгдз когда играла, и не рискую так.
Это кстати сын Кассандры Гот и Томакса Коллет. Не симпатичный.
А мне нравится, нормальный парень, и главное, он особенный и без баганутой челюсти.
Горящие унитазы в игру пришли с допом "Экологичная жизнь".
У меня и без нее горели. Правда, без пожара, но горели.
Стенли учился летать на швабре, подаренной отцом.
Красиво, ему идет
Представим, что после удара молнией Моргина осенило. Он знает, что будет делать дальше. Он отомстит Ларри и тот будет так же страдать, как он страдает. Моргин отнимет у него его любовь.
Ну все, ждем еще один развод...:стучитпальцами:
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Ура, записка! И полная событий и интриг, как обычно. Это прямо твой конек.


Чтобы сделать ему еще больней, она с Григом отправляется в спальню.
Бедненький мой Моргин :(

И этот паук сидел тихо и плел паутину.
Я всегда за Моргина, так что полностью согласна!

Нилани плакала, а он получал мудлет счастья.
:плачу:

Не плачущую девочку над кукольным домиком, а Мегеру, которая будет сражаться за своё счастье.
Да, такое выражение лица у Ларри не часто увидишь.

Но Ли надо было взрослеть и она задула свечи на торте. Никто не поздравил, даже смотрящая это не отскринила, я забыла, так как мне надо было следить, чтобы они не подрались.
Ну что ж это такое, ребенка жалко как

Отношения между супругами были хорошие. Они все чаще уединялись, даже не обращая внимания на дочь. Игры в чулане.
Ха! Видимо, им нужна была такая встряска, дабы Ларри посмотрел на Нилани иными глазами и отношения улучшились.

Я бы добавила, что это подростковая симпатия, чтобы удрать из дома и почувствовать тепло, которого дома просто нет.
Ее можно понять, конечно

Горящие унитазы в игру пришли с допом "Экологичная жизнь".
Хороо хоть крысы оттуда не вылазят...

Нилани ушла, она не хотела видеть, как муж завершает ужин.
Ахахаааа! Не ну а что, логично, десерт для вампира типа :смех:

Ларри был уверен, что и она его любит. Счастье, семейное счастье...
Ларри подобрел-то как. И не ведает, что творят мышки (в виде Моргина) когда кошка из дому уходит, видимо :смех:

Он знает, что будет делать дальше. Он отомстит Ларри и тот будет так же страдать, как он страдает. Моргин отнимет у него его любовь.
Нехило Моргина понесло однако!

Вот на этой интригующей ноте я заканчиваю записку.
Ну вот, на самом интересном месте же!

Кстати Натали-то похорошела я смотрю, но взгляд хитрющий такой, что-то папино в ней есть :ехидный:
Очень жду проду теперь. Записка отличная, интриги и заговоры атас просто :розочка:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет:привет: Спасибо большое за поддержку моего мира на конкурсе. Мне очень приятно и для меня это неожиданно.:спасибо:

Да уж, пригрел змеюку на груди)))
Пригрела Диана на своей груди:лол3: И очень симпатичную змеюку:лол3: Но змеюку, ты права:up:

Два сапога пара, оба шалят пока никто не видит а потом страстно ругаются)
Ты мысли мои читаешь, особенно про страстно ругаются:супер:

Такая забавная приплюснутая мордашка вышла)) Интересно в кого у неё такой подбородок?)
Я пыталась в касе подбородок вытянуть, но стало еще хуже:лол: Оставила как есть:фейспалм: В кого спрашиваешь? Допустим в дедушку, русала Укупенио:лол3: Представим что у него в роду были лягушки, а потом мутировали в русалок:sarcastichand:

Не, это фича такая мозговитого мода, есть романтика открыта хоть друзьями оставайся хоть нет, ничто не защитит тебя от внезапного флирта с объектом ... Саму выбесило жутко.
Но главное Ларри не принял флирта, вот если бы принял. Да у них не было ничего, поболтали и флиртовали, а романтика ползла вверх.

Да, новый баг пришедший с обновлением перед эко.
У меня этот баг был 2016, когда я только в симс начинала играть. Потом его пофиксили, сейчас он вернулся:апстенку:

Эх, горе родители! Что же вы наделали то.....
Да, права. И я ни одних детей нормально не вырастила в этой истории, вот такой я демиург:oops:

Папаша конечно из Ларри никудышный, ни за дочь ни за жену даже не переживал.
Я была уверена, что он побежит тушить пожар. Приготовилась скринить и отскринила только его убегающий зад.:ржач:

Хоть бы дочь захватили! Ей то больше всего от пожара досталось!
Нет, у них тет-а-тет все же в ресторане:пальчик:

Самое простое я думаю и самое обидное при таком раскладе)) Коварненько)
Об этом в следующей записке. Да, Моргин коварен:злобный:
Спасибо за потрясающий комментарий:ромашкикраснеет:

Привет:привет:

Во первых, поздравляю с миром месяца!
Спасибо большое. Неожиданно для моего мира, но очень приятно:победа:

Я рада, что мой голос не успел ничего испортить! Мне всегда трудно выбирать. А ждать, когда проголосуют другие и посмотреть, как там оформятся лидеры, мне не хочется.
Никогда не сомневайся.:да: Не смотри, кто оформился в лидеры, а кто нет. Голосуй так, как считаешь нужным. :up: Кому суждено, тот и победит. Видишь, даже у моего грустного мира есть счастливая звезда.^_^

То, что он не сексуально-любовный маньяк, еще не значит пренебрежение? Он детьми занимался, между прочим.
:валяюсь: Ты права, как всегда. Моргин оказался не озабоченным, чуток бы по активней ему бы быть:oops:

У дочери травмы не было, конечно. Только у зятя бедного.
Дочь в Сельву поехала и Макса себе нашла. Представим, что Григ страдал и в нем проснулся актерский талант:валяюсь:

Тебе модераторы еще в личку не писали после описания таких мексиканских страстей?
Я перечитала и поняла, увлеклась:oops: Извинюсь если напишут, больше такого текста не будет в любом случае. Это называется и Остапа понесло:фейспалм:

Плакали и кололись Она вечное детя, что ее так сломаный домик расстраивает?
Нилани вечное дитя, вегетарианка и дитя острова. У нее нет активных черт, только играть в игрушки.

Конечно, других ночных клубов в игре просто нет и больше им ходить некуда
Там интересней:лол:

Кстати, я бы Наталии челюсть слегка вытянул, по-моему, она баг детского подбородка словила (когда лицо вырастает, а подбородок остаётся детским)
Я тянула, еще хуже получилась. Но она не главный персонаж, выйдет замуж и уйдет из дома.

Ну хоть какое-то облегчение. Он там их ребенка поел?
Кто первый попался, того и поел:лол3: Ага, у Шивон с Серхио сын, молодой.

но поцелуй русалки (он же?) ничего не дает, романтика там не открывается. Или у тебя открывается? И как Джонни оказался в Сулани?
Это поцелуй русалки и романтика не открывается. Джонни я женила в касе на островитянке и у них есть сын. Поэтому он живет на острове, лучше чем в вагончике я думаю.:улыбаюсь:

А куклу, потому что с живой слабО!
Нилани стала обороняться. Ларри не хочет откровенного конфликта, но ему не слабо, он её любит:саркастический:

Ты экстремалка, еще и дочь туда пригнала, я сдлучайно такое заметило, за Гонгдз когда играла, и не рискую так.
В комнате где чулан стоят три аквариума с рыбами и Натали шла с ними говорить, когда родители были в процессе вв. Она заходит в комнату и выходит с этим мудлетом, так раз 15 пока родители не закончили свои игры.

А мне нравится, нормальный парень, и главное, он особенный и без баганутой челюсти.
Не проблема, рассмотрим его поближе:up:

Ну все, ждем еще один развод..
:HaCha:

Спасибо за такой подробный и приятный комментарий:ромашкикраснеет:

Привет:привет: Большое спасибо, что выбрала мой мир "Миром месяца" на конкурсе. Для меня такая награда неожиданна и очень приятна.:спасибо:

Это прямо твой конек.
Спасибо, я рада что нравится моя история:танцую4:

Бедненький мой Моргин
Моргин получил миллион симолеонов, когда уехал. Это наследство детей. Мне его тоже жалко, но он не бедный.:лол3:

Я всегда за Моргина, так что полностью согласна!
Григ такой милашка:пальчик: Но Моргин и с ним разберется, всему своё время:злобный:

Ну что ж это такое, ребенка жалко как
Я даже забыла отскринить как она задувала свечи на торте.:фейспалм:

Ее можно понять, конечно
Мать играет в куклы или плавает, отец орет постоянно. Ей хотелось, чтобы её любили, в хорошем смысле этого слова, в детском. Она с мальчиком только целовалась.

Ларри подобрел-то как. И не ведает, что творят мышки (в виде Моргина) когда кошка из дому уходит, видимо
Все правильно, он сделал своё дело. То что отчим способен ему противостоять, Ларри об этом не думает. Ведь он всегда делает пакости другим и даже не ведает, что на него, Великого и Ужасного Ларри может наехать какой-то чародей:лол3:

Нехило Моргина понесло однако!
Моргин в игре был мудрецом Неукротимой магии и почему многие симмеры в нем увидели милашку, мне не понятно. Моргин чародей, магия его сильна и опасна.:колдун:

Очень жду проду теперь. Записка отличная, интриги и заговоры атас просто
Спасибо большое:ромашкикраснеет: Уже пишу записку. Затягивать не буду с продолжением.:дада:
 

AutumnSL

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
250
Награды
69
Наконец-то смогла прочитать записку, а то последние несколько дней интернет плохо работал и скрины просто не грузились
Но увидев, что его место занято ненавистным ему Григом, Моргин погрустнел. Он не хотел смотреть на это, даже закрыл глаза. Его любимая уже с другим.
Нет что бы в драку полезть, за любимую побороться.
Она делает вид, что не замечает его, а он стоит здесь. Чтобы сделать ему еще больней, она с Григом отправляется в спальню. В его с Дианой спальню!
Вот на этом моменте Моргина прям очень жаль :плачу:
И в завершении скандала выплеснула ей красную краску в лицо. Это автономные действия Нилани.
Молодец, за мужичка своего надо бороться :смех:
Конечно не "Дзен над вулканом", это красивый сриншот от Emerlin, но что имеем.
:лол:
Стенли учился летать на швабре, подаренной отцом.
Ну какой же он все таки пусечка :любовь:
Что придумал Моргин, об этом в следующей записке.
Поскорее бы ^_^
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
AutumnSL
Привет.:привет: Спасибо за комментарий.:спасибо:

Нет что бы в драку полезть, за любимую побороться.
Симы не такие,они лояльные к нашему сожалению.

Вот на этом моменте Моргина прям очень жаль
Не надо жалеть Моргина, он еще себя покажет:злобный:

Ну какой же он все таки пусечка
Спасибо, и про него будет, но не в следующих записках.
:роза:

Новая записка выйдет скоро, а сейчас Тизер

NKBF3mf.png
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


Приветствую тебя дорогой читатель в мире "Грустный клоун"!:приветствую:Большое спасибо всем, кто голосовал за мир на ЕКИМ:спасибо:Мир стал "Миром месяца", это неожиданно и очень приятно.:победа:

Продолжаю рассказ о жизни моих персонажей. Я знаю, что всем, кто читает мой мир, интересно узнать, что же придумал Моргин. Моргин решил сам соблазнить Нилани. Ну как сам, сам да не совсем. Моргин воспользовался магией и вызвал свою копию. Давайте представим, что Моргин не мог вызвать клона навсегда. И у клона есть цель, которую ему поставил хозяин. Вот такие они одинаковые. Делают совместное селфи, чтобы сразу стать друзьями.

ns7x9SJ.png


И так знакомьтесь Мэрлин Эмбер. Серийный романтик, дружелюбный, эгоцентричный и романтичный персонаж. Моргину он родной брат, его с Дианой детям, дядя. Так написано в игре на панели отношений.

g1LgjFd.png


Подружившись, я отправила Моргина и Мэрлина на Сулани. Все таки надо показать обстановку на острове и познакомиться с дружелюбными островитянами.:смеюсь: Заодно я протестировала местный бар, который мне пришлось построить. Бар так себе, показывать не буду, но лучше чем был от разработчиков.

Tl34hAM.png


Моргин рассказывает клону, что с ним произошло. Я так представляю действия на скриншоте.

cqcpeiM.png


Потом мне стало интересно, Мэрлин имеет черту очаровательный и я задала действие флиртовать с Лейлой. Она флирт приняла, а далее как будут жить секс-меньшинства меня не особо волнует.

01Jcrk3.png


Решив что Мэрлин вполне симпатичный для симок, симовод отправила их в дом Ларри. Моргин предложил Нилани познакомится с его братом. Ведь с Нилани они друзья и она охотно согласилась.

vBzjY2c.png


Моргин применил заклинание безумио.

Cqsry2W.png


Я нажала второй раз на безумио, так сказать для закрепления контакта.

rhqxR0k.png


И отправила Моргина домой, решив что он третий лишний. После поцелуя, наколдованного Моргином оба персонажа смутились.

XbGqYvm.png


Я не хотела форсировать события и предложила слепить фигуру из песка. У Мэрлина действие не прошло, а я им управляю. Нилани стала лепить черепаху и болтать с Мэрлином. И сама стала с ним флиртовать.

GBO17Lh.png


Мэрлин флирт принял. Как видите, островитяне очень дружелюбны.:лол3:

VYFy0zB.png


Нилани наконец-то закончила возиться в песке и я решила, что Мэрлин может быть посмелее и проявить активность. Удачно.

RA5aoq4.png


Открылось действие первого поцелуя. Я не стала тянуть, оттолкнет, значит будем пробовать в следующий раз.

ArxuS8m.png


Нилани проявила автономию и симовод порадовалась, что подарочек от Моргина, в виде Мэрлина, ей понравился.:бровки2:

jOj8ocN.png


Даже рассказала ему, как ей не легко живется. На скрине очень похоже что она жалуется.

dmMOVDO.png


Подумала что на сегодня хватит и лед тронулся, Мэрлин был отправлен домой. Дома были дела. Стенли флудил на форумах и прокачивал равнодушие.

U47izvI.png


Варвара ничего не делала, так как три положительных черты у нее уже были и Моргин мог завершить ЖЦ"Супер-родитель". Задуваем свечи.

PY2tdDj.png


Варвара экоэнтузиаст, добрая и кубик дал черту ревнивая. Я не в восторге. Покажу её отношения с братом. Заклятый брат, соперники. Варвара человек. Не удивляйтесь, что Стенли уже в спортивном костюме. Он еще подросток и мгновенно переоделся для занятий на тренажерах. Подростков так на них и тянет.

gzSbO8x.png


Стенли задувает свечи. И торт уже другой. Это не вампиры и я зазевалась, кто-то схватил кусочек от первого торта.

8eZdM39.png


Стенли злой гений и получил черту чудаковатый. Я осталась довольна. Гении они все такие, малость с придурью. Стенли в приступе чудаковатости. Стенли чародей.:улыбаюсь:

cnye4dB.png


День рождения надо все же отпраздновать. Небольшой столик в ресторане и милый семейный разговор. Чудесно.

cjwWkzH.png


Мне пришлось оставить семью Моргина и вернутся к Диане. Федоту пора взрослеть. Но сначала немного об их жизни и работе Грига. Григ любовался Дианой даже тогда, когда она была сердита. Этот преданный щенячий взгляд до сих пор остался, а я думала, что со временем это пройдет.

jLwv2Hp.png


Федот задул свечи на торте. Напомню, Федот сын Грига и Мелли. Мелли, дочь Дианы и Маркуса Флекса, в браке с Максом Виллареалем. Родная сестра Ларри Флекса. Свадьбу их я отскринила, но вот в какую записку это вложить, не нашла. Может зайти и поиграть за них, как вариант. А вы отдохнете от физиономии Ларри. Но это после, не в этой записке. Буду рада комментариям на эту тему.

nOQpgOS.png


Федот у нас практичный, любит кошек и растяпа. Цель у него "Мировой друг". Еще мне очень понравилось, как у него значится Диана. Самая лучшая бабушка на свете. Федот был рыжий, но я в касе изменила ему цвет волос на черный, больше ничего не трогала. Пусть волосы будут как у мамы. Мне Федот нравится теперь. Такому парню я просто обязана найти пару. Федот вампир.

MCydT1G.png


Григу пора на съемки. Мне нравиться с ним играть и ходить сниматься в кино. На скрине "Ну что я тебе ЛГБТ какое-то, что ты меня так накрасил?! Я что в гей-параде снимаюсь? Похож на трансформера? Я нормальный мужик, почти женатый. Я натурал!":катаюсьотсмеха:

k4Jy1LL.png


Грига перекрасили и одели. А вот снимался он в очередной версии "Полицейской академии".:смеюсь:

luOQgEp.png


А сейчас они по сюжету, не по моему, а по сюжету фильма, в котором снимается Григ, едут в бар "Голубая устрица". Это шутка.:лол3:

sJjK67f.png


Поцелуй не выкладываю. В России запрещена пропаганда однополых отношений по закону Российской Федерации! Я счастлива, что написала это. Не поддерживаю такие отношения, но и не осуждаю. Мне, в моем мире, истории про Хеккингов хватило.:oops:

Вечер в городе, Диана пригласила Ларри и его жену Нилани. Представим, что на этом скрине Ларри говорит Диане, почему от нее ушел Моргин. Что это он сделал, она же запретила Штрауда убивать.

JA4KYvr.png


Но Диана всегда умеет держать лицо. Кстати Нилани и Григ были очень кокетливы, общались и травили анекдоты. Ни один даже внешний вид друг другу не похвалил. Могли включить романтику, я следила, но нет. Вот такой приятный вечер в городе получился.

Fd1YcBY.png


Отправив всех домой, я посмотрела, что вечер еще совсем не завершился. Подхватили Федота и отправились в ночной клуб. Там к Диане подошел Моргин. Просто сказать, что она хорошо выглядит. Ведь можно так перевести "Хвалить внешний вид". Диана комплимент не приняла.

DpF7cdk.png


И стала так смотреть на Моргина. Я представила, что у них телепатическая связь и они разговаривают мысленно. "Как ты мог меня предать? Как ты мог поверить и кому. Ларри?"

wjDm2iO.png


"Прости, он применил гипноз. Я идиот, ты же знаешь" Описание действий в игре, как мне видится их диалог.

kRR46Nq.png


" Я знаю, но я дала тебе силу вампира, и ты отказался от неё!"

rHMdMWY.png


"И что рядом со мной делает это рыжее недоразумение, так похожее на тебя? Ты начал опять колдовать?" Это такой телепатический диалог, по сюжету и так мне видится происходящее на скриншоте. Мэрлин, кстати, очень непристойно разглядывал Диану. Но Диана умеет держать лицо!

KlJtIkd.png


Стоять они могли долго и играли в гляделки. Моргин просил прощения, Диана не принимала оправданий.

OVHppx4.png


Паузу нарушил Макс. "Что надо этим двоим из ларца, одинаковым с лица от моей тещи?" Макс пытался, но телепатией он не обладает, но диалог прервал. Макс молодец, потому что симовод не знала, как прекратить эти гляделки, но и мешать не хотела.

1LnSiPb.png


Это не диалог, а описание действий на скриншоте. "Григ, прекрати вести себя как маленький мальчик. Мне сказали, что я хорошо выгляжу. Это не повод для ревности!"

fjQEzUx.png


Ларри появился со своей лучезарной улыбкой. Ругаемся, родственнички и без меня.:ехидный:

qMwOREd.png


Танцы продолжались. Симы делают вид, что им весело.

T1BNMcs.png


У Федота случилась гормональная тревога. Я, как симовод, не одобрила, но потом приодену симку в касе.

HM2cFvQ.png


Вот его предмет желания и я сократила мудлет от вв.

1C8qHyf.png


Моргин уходил домой. С Дианой у него ничего не получалось. Пока не получалось.

QaVDHOk.png


Варвара дома пытала дядю, как он относится к её родне.

qZU4Xbf.png


Мне очень хотелось поиграть с Варькой и Стенли, но я отключила старение и вернулась к Диане. Я решила, что навестить детей и посмотреть, где они живут будет не плохо. Диану встретили оба Моргина. Выглядят они прикольно и оба чем-то недовольны.

5Kx7ZcZ.png


Спасибо, не настоящий Моргин ушел и Диана решила сама, автономно, декламировать стихи, которые она недавно написала. Варвара смотрит на отца, видит что он, любит мать, но помочь не может. Если интересно, Диана и Моргин в разводе, чтение стихов это мелочь. Там чтобы красную полоску сбить надо кучу этих стихов читать. Но я оставила их лучшими друзьями, поэтому связь между ними есть.

ejfKB7j.png


Пора домой, Григу на съемки надо. Очередной сериал, всё успешно.

wQ8pLxC.jpg


Bp02WfV.png


S1VlIEG.png


А потом я захотела каникулы. Вот просто поиграть, для души. Отселила Федота, временно, к его родне. Когда он оказался в Оазисе, на пороге стояли три урны. Пришлось сделать небольшое кладбище около забора. Дина Гонгадзе, мать Грига еще была жива. Там похоронены Гейвин Ричардс, отец Грига. Нина Гонгадзе и Митчелл Коллани.

yeWy6of.png


Федот обратил тетку в вампира. Елена, сестра Грига. Федот не спросил разрешения у совета вампиров, представим.

Yk2krPX.png


XclcZ5e.png


Оставив Федота с теткой и бабушкой, я ушла к Диане. Григ меломан и записывать треки ему нравится.

Ea1M74a.png


А мне, как демиургу, нравится общение. Ночной клуб самое лучшее место. Но что-то идет не так. Диана опять читает новые главы из своего произведения Моргину. Григ ведет себя как ревнивый пацан.

tFveCGG.png


Автономно пьет кровь, я не заскринила это и психует.

jivoWxQ.png


Дальше интересней. У него с Моргиным хорошие отношения, но он автономно выбирает злые действия. Это называется, ты умрешь, а я останусь. Григ выбрал насмехаться над смертностью. В тему, добавить даже нечего.:up:

1P2Y7Z1.png


Я решила хватит Григу психовать. Хочешь, женись.

mmQSdXR.png


Не из нашей сокровищницы кольцо. Тогда соглашусь на помолвку. Так мне видеться Диана на этом скрине.

DCHpaaH.png


Диана приняла предложение Грига.

xmUIvHU.png


Глаза конечно она широко раскрыла, но отступать некуда.

QlKXcMs.png


Вот так на фоне метел Моргина, Григ сделал Диане предложение и она оказалась у него на руках.

oVmPUZv.png


Григ продолжал сниматься в кино. Он был уже более уверен и играл сцены хорошо, даже такие.

fkluzTL.png


Танцевал как опытный танцор.

O1rUryQ.jpg


Только пел не очень. Я не знала, что с седьмым уровнем навыка пения персонаж может закашлять на съемках.

DsJ3Wri.jpg


Но гей-роли его конек.

UtHs0A4.png


И возвращался домой.

q2eArCp.png


Диана часто перекусывала в Центре творчества. Запомним это. Безлюдно и репутация не падает, никто не видит.

ErqOmwL.png


Я решила, чтобы Григ успокоился, поженить их.

9jx4Sy1.png


Вот такая церемония без гостей и праздника. :извини:

5KsP73q.png


Почему без праздника, дома нас ждало "Кап, кап, кап". Олли играет с каплями и приветствует молодоженов.

LAp7CTI.png


Елена, сестра Грига обратилась в вампира на пороге дома моих персонажей. Чтобы я видела. Но о Елене в следующих записках.

hkr9dY8.png


Диана с енотом. Какой скрин лучше, не знаю. Поэтому смотрим оба.

TpO8cJQ.png


sRMS0Q1.png


На этом скрине проступило очертание растения. Я хотела это забраковать. Но потом присмотрелась, а ведь это знак. Это трещины в отношениях, которых пока нет, но потом проявятся.

rvowTcP.png


Потом, мой читатель. А сейчас у них все хорошо.

pCHvqgf.png


Григ счастлив. Диана его любит и я это вижу.:любовь:

jiTZOR1.png


Фестиваль романтики, последний в этом году. В этом году, ведь на следующей недели Новый год. Ну как бывшего супруга, но действующего лучшего друга не осыпать лепестками роз.

gg0j5p4.png


Моргин не растерялся и комплимент бывшей, но любимой жене сказал. Диана его дразнит. В этом вся Диана. Мило.

s2skT7H.png


Пока Макс отбивался от назойливых симок

1NamSG7.png


Мелли, ты опять. Мелли хвалит Моргину внешний вид.:фейспалм:

YvyZkWm.png


Макс видел и зол, я с ним солидарна. Прости, я забыла, что ты злой и Диана осыпала тебя этими лепестками. Злые персонажи не любят это действие.

t3sEV5G.png


В мои задачи входило успокоить Макса. Я отменила 20 романтических действий Дианы к нему. Мод на мозги, где ты, вот ты нужен здесь как никогда. Потом ресетнула, чтобы сбить настрой и выбрала "Попытаться успокоить". Макс подышал, как показывала Диана, и злость прошла.

tAX9tvF.png


Потом к Диане опять подошел Моргин. Они пообщались как друзья.

Svkiz2R.png


Моргин понял, нет так писать нельзя, но ведь персонаж понял, что еще не все потеряно и даже отказался от левого флирта. Моргин свободен, кокетлив, а флирт не принимает.:незнаю:

3mhrn7Z.png


Вопрос, как у Грига Диану увести.:злобный:

hoRLdyt.png


Вот у такого Грига, уверенного и очень соблазнительного.

bC9BvDU.png


OKa2tsK.png


Какой скрин лучше? Я растерялась, поэтому пусть будут оба скрина.

3LYKW9Q.png


oyPrhB5.png


Ну что за фест. романтики без вишенки на торте. Вишенка на торте это Ларри.:фейспалм: Я управляю Дианой и Григом. Игра его сгенерировала на фест и без Нилани. Ларри пил сакуру и смотрел по сторонам.

MZGGmLV.png


Диану с Григом я отправила на соседний диван. Мне же интересно, что будет делать Ларри без моего управления. Диван. Анимации вв.:oops:

c2YSHGB.png


s4d220Q.png


К Ларри подошла Алиса и села рядом. Фестиваль уже заканчивался, предметы пропадали.

N7ZW0h9.png


Я увидела, что Ларри флиртует. Он вообще не флиртует ни с кем, кроме жены и тут такое. Алиса комплимент приняла.:фейспалм:

"Ну как там твой Штрауд, жив поди еще. А то присмотрись ко мне, красотка. Я получше буду и помоложе" Вот так мне видится их диалог.:лол3:

EVGwUgW.png


Не скрою, эти двое симпатизируют друг другу. Но ничего между ними быть не может, но автономию я не могла не показать. "Да на что ты мне нужен, я замужем и мужа люблю", так скорее всего ответила Алиса. "Ну тебе видней, красотка", хитро улыбался Ларри.;)

OtsuGRm.png


Конечно, когда Диана с Григом закончили любовь на диване, я отправила их домой и побежала к Ларри. Один раз пофлиртовать не откроет романтику, но мне еще стыда не хватало. Мне Emerlin дала своего персонажа, не простого, а основного, любимого в игровых мирах и тут мой Ларри подкатил. Ничего между ними нет. Дружба процентов десять. Я успокоилась. А раз симовод у Ларри, почему не собрать собрание клуба Заводилы. Скринить было нечего, если только Григ психанул и пил кровь автономно. Зачем подумала я. Кто-то флиртовал с Дианой? Я видела, стоял около неё какой-то непись, но флирта я не заметила.:Hmm:

XxUzpPN.png


Григ был разъярен. Подумаешь, Диана предложит ему эмоциональную поддержку и все пройдет. Однако от прилива эмоций это не помогает. Григ кричал на Диану.

cpJ1TkC.png


Какая ревность. А мимо проходить можно или взгляд на неё уже карается укусом. Я не ожидала от Грига такой бешеной ревности, Диана видимо тоже.:eek:

qXxpkF7.png


Вот здесь очень интересно. Григ мог продолжать орать на неё и портить отношения. Я уже приготовилась к этому. Но он автономно наорал на неё один раз, посмотрел зверски и побежал пить кровь автономно. После чего успокоился. То есть когда хотят кричат а когда не хотят, не портят отношения.

gsW4Uxr.png


Очередные съемки в кино. Играем странного персонажа.:смех:

kA3pB7r.png


8Sw3lir.png


Тут партнерша напряглась. Упс, уронил. Неловко выглядит.

Qavqxwf.png


Оружие будущего, которое так не кстати упало, поразило филейную часть Грига.:фейспалм:

nXRZd8O.png


Партнерша смеялась и за живот держалась.:sarcastichand:

zAClgHG.png


Но Григ наиграл на золото.

a0vfnG9.png


f8ky0mi.png


За что Григу дали четвертую звезду славы? За филейную часть.:катаюсьотсмеха:

mVzS8GG.png


Играя с Григом и Дианой, я не забывала развивать роман Мэрлина с Нилани. Мэрлин встречается с Нилани и отношения у них родственные души.:Heart:

6PFeydA.png


8cfBadP.png


45DJpN2.png


Я от Мэрлина пригласила её на свидание, но Нилани в середине свидания пропала, как-будто заподозрила что муж узнает.:подозревака:

8jn0sZj.png


cUvU4Th.png


fXIvTIA.png


Пара выглядит очень мило. Глаза у Нилани светятся счастьем, я вижу. Мэрлин очень романтичен и прекрасно играет свою роль. Я думаю, что он тоже влюбился в неё.:любовь:

ETjGNVF.png


На этом бы и закончить. Но представим, что Моргин приказал Мэрлину действовать более активно и на территории Нилани.:злобный: Мэрлин приказ исполнил. Ларри вернулся домой с работы...

o6skxLC.png


Вот на этой замечательной ноте я заканчиваю записку. :поклон: Спасибо всем, кто дочитал это до конца.:спасибо: Следующая записка выйдет скоро. :ромашкикраснеет: Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

AutumnSL

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
250
Награды
69
Моргин решил сам соблазнить Нилани. Ну как сам, сам да не совсем. Моргин воспользовался магией и вызвал свою копию. Давайте представим, что Моргин не мог вызвать клона навсегда. И у клона есть цель, которую ему поставил хозяин.
А парнишка хитер, очень хитер :cool:
И отправила Моргина домой, решив что он третий лишний. После поцелуя, наколдованного Моргином оба персонажа смутились.
Блин, как здорово выглядит магия в четверке. Никогда за волшебников там не играла, теперь прям захотелось их опробывать.
День рождения надо все же отпраздновать. Небольшой столик в ресторане и милый семейный разговор. Чудесно.
Так уютно выглядит)
Свадьбу их я отскринила, но вот в какую записку это вложить, не нашла. Может зайти и поиграть за них, как вариант. А вы отдохнете от физиономии Ларри. Но это после, не в этой записке.
Будет интересно прочитать про них отдельную записку)
А сейчас они по сюжету, не по моему, а по сюжету фильма, в котором снимается Григ, едут в бар "Голубая устрица".
У меня прям сразу флешбеки в голове :D
Мэрлин, кстати, очень непристойно разглядывал Диану. Но Диана умеет держать лицо!
Да-да, тоже хотела об этом написать. А Диана делает вид, как будто этого не замечает :D
Диана приняла предложение Грига.
А как же Моргин :плачу:
Олли играет с каплями и приветствует молодоженов.
Ой, я уже успела забыть про эту пусечку :любовь:
Диана с енотом. Какой скрин лучше, не знаю. Поэтому смотрим оба.
Оба скрина замечательные)
Это трещины в отношениях, которых пока нет, но потом проявятся.
И тогда Диана будет с Моргином, я надеюсь :oops:
Вот на этой замечательной ноте я заканчиваю записку. :поклон: Спасибо всем, кто дочитал это до конца.:спасибо: Следующая записка выйдет скоро.
Ооочень интересно что же будет дальше, жду продолжения с нетерпением :палецвверх:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Моргин решил сам соблазнить Нилани. Ну как сам, сам да не совсем. Моргин воспользовался магией и вызвал свою копию. Давайте представим, что Моргин не мог вызвать клона навсегда. И у клона есть цель, которую ему поставил хозяин. Вот такие они одинаковые. Делают совместное селфи, чтобы сразу стать друзьями.
Интересный вариант действий) Неожиданный, я всё-таки предполагала что Моргин сам захочет сделать гадость, как говориться) Даже на это не способен :лол2:

Потом мне стало интересно, Мэрлин имеет черту очаровательный и я задала действие флиртовать с Лейлой. Она флирт приняла, а далее как будут жить секс-меньшинства меня не особо волнует.
:лол2::лол2::лол2: до инфаркта их тоже доведёшь)))

Нилани стала лепить черепаху и болтать с Мэрлином. И сама стала с ним флиртовать.
Ну всё, девицу понесло)))

Даже рассказала ему, как ей не легко живется. На скрине очень похоже что она жалуется.
Еще бы, муж такой псих)))

Стенли злой гений и получил черту чудаковатый. Я осталась довольна.
Интересное сочетание ЧХ вышло)

Федот задул свечи на торте.
Как он похож на своего дядю)

Грига перекрасили и одели. А вот снимался он в очередной версии "Полицейской академии".
Ага, адаптация от нетфликс :смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Не поддерживаю такие отношения, но и не осуждаю.
Ну и терпение у тебя, я вот очень осуждаю. Но, порой, над симами могу так поиздеваться. Но не с мужчинами, разве что с девушками.

Ларри появился со своей лучезарной улыбкой. Ругаемся, родственнички и без меня.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: классика

Я, как симовод, не одобрила, но потом приодену симку в касе.
И она ему тут же разонравится :хихикаю:

С Дианой у него ничего не получалось. Пока не получалось.
Почему пока? Григ же гораздо лучше этого несуразного бывшего гномика Моргина? Не спроста она всё-таки от него ухаживания принимала

Но я оставила их лучшими друзьями, поэтому связь между ними есть.
оО как? У них же должна была связь потеряться, или как там это называется...

Диана опять читает новые главы из своего произведения Моргину. Григ ведет себя как ревнивый пацан.
Еще бы, действие то романтическое, да и вообще, какого фига?

Не из нашей сокровищницы кольцо. Тогда соглашусь на помолвку. Так мне видеться Диана на этом скрине.
Я вот поняла, что у Дианы такой классический мейкап 90-х годов :хихикаю: голубые тени, яркие губы... Рада, что они обручились)

Только пел не очень. Я не знала, что с седьмым уровнем навыка пения персонаж может закашлять на съемках.
Странно, у меня такого вообще ни разу не было... :непонял:

Григ счастлив. Диана его любит и я это вижу.
Здорово же :вручаюсердце:

Вопрос, как у Грига Диану увести.
Ну и засранец же этот Моргин. Счастлива его бывшая жёнушка, оставь ты её в покое...

Вот у такого Грига, уверенного и очень соблазнительного.
А еще молодого и бессмертного) Возможно, даже опасного)

. Игра его сгенерировала на фест и без Нилани.
Интересно почему .... Замужние всегда вместе приходят, разве что сим не на работе.

На этом бы и закончить. Но представим, что Моргин приказал Мэрлину действовать более активно и на территории Нилани.
Ууу. будет весело!)
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Ура, продолжение! Как всегда драма, драма, драма, интриги, скандалы и возможно еще будут и расследования.
Очень классно, в общем, как и всегда.

Большое спасибо всем, кто голосовал за мир на ЕКИММир стал "Миром месяца", это неожиданно и очень приятно.
Мои поздравления! Очень заслуженно :ромашки2:

Моргин решил сам соблазнить Нилани. Ну как сам, сам да не совсем. Моргин воспользовался магией и вызвал свою копию.
Ого, какое коварство! Нилани жаль, вечно ей из-за Ларри достается. Вот теперь ее используют для мести ему...

Как видите, островитяне очень дружелюбны.
Они бдят и нутром чувствуют, что тут что-то не так и их землячку хотят охмурить.

Даже рассказала ему, как ей не легко живется.
Вот уж что правда, то правда.

Я не в восторге.
Да, с этой чертой не очень легко играется.

Гении они все такие, малость с придурью.
Кстати да! Но сочетание то, что надо, как по мне. Очень любопытно, как его путь сложится в дальнейшем.

А вы отдохнете от физиономии Ларри. Но это после, не в этой записке. Буду рада комментариям на эту тему.
Ну я, например, от физии Ларри никогда не устаю. Однако больше контента богу контента, мне было бы определенно интересно

Григ, едут в бар "Голубая устрица". Это шутка.
Ну дык а почму шутка? Судя по всему, именно это и происходит там :лол2:
Хотя нет, для Устрицы дрескод не тот.

Не поддерживаю такие отношения, но и не осуждаю. Мне, в моем мире, истории про Хеккингов хватило.
Вот у меня примерно такой настрой тоже. В жизни мне плевать вообще, кто да с кем, а в игре я кц все такое вот повыключала. Хеккингов и иже с ними поудаляла.

Диана комплимент не приняла.
Бедненький мой Моргин (хоть он и коварным оказался типом, но в любви как на войне...)

Ларри появился со своей лучезарной улыбкой. Ругаемся, родственнички и без меня.
Ну да, скандал и без Ларри - это недопустимо!

Автономно пьет кровь, я не заскринила это и психует.
Ну на самом деле его психи можно понять.

Но гей-роли его конек.
:валяюсь:

Вот такая церемония без гостей и праздника.
Кстати Диана очень красиво выглядит в этом платье, нежная такая

Это трещины в отношениях, которых пока нет, но потом проявятся.
Типа символизм :Rolleyes2:

Какой скрин лучше? Я растерялась, поэтому пусть будут оба скрина.
Тот, где она с Моргином флиртует :бровки:
Ну что поделать? Он у меня фаворит :лол2:

Вишенка на торте это Ларри.
Ларри - это вишенка на любом торте :обожание: Прекрасный наш негодник :лол2:

Он вообще не флиртует ни с кем, кроме жены и тут такое. Алиса комплимент приняла.
Ого! Ларри, может, пытается так Владу насолить? Убивать нельзя, ок, но остальное-то почему бы и нет? Хотя подобный план с ним как раз Моргин проворачивает в настоящем времени, экая ирония выходит :капля:

Нилани в середине свидания пропала, как-будто заподозрила что муж узнает.
О ну да, если такой муженек узнает, то будет беда...

Вот на этой замечательной ноте я заканчиваю записку.
Ну ты как всегда, на самом интересном месте же! :капля:

Продолжение теперь жду с нетерпением. Спасибо за записку, очень интересно и даже захватывающе местами выходит. :розочка:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Моргин решил сам соблазнить Нилани. Ну как сам, сам да не совсем.
Это как у смешариков было "все да не все. :саркастический: Сам да не сам :саркастический:
Серийный романтик, дружелюбный, эгоцентричный и романтичный персонаж.
Я бы в рамках симс "дружелюбный" назвала бы "болтливый, потому что вполне может быть и злым при этом:подмигиваетлол: Ты ему кодом поменяла черты? А жц? Временно сменила Моргину? Потому что через" копиатто" получаем полную копию сима, а у Моргина другие черты характера. Не помню что, но он не эгоцентричный романтик, это точно.
Заодно я протестировала местный бар, который мне пришлось построить. Бар так себе, показывать не буду, но лучше чем был от разработчиков.
Ну так там они такие, так и просятся на перестройку... Я просто установила новый с галереи на том же месте
Моргин рассказывает клону, что с ним произошло. Я так представляю действия на скриншоте.
Оно похоже:хихикаю:
Она флирт приняла, а далее как будут жить секс-меньшинства меня не особо волнует.
Так и будут жить вместе, если ты за них не зайдёшь или скрипт разводов не запустишь...
После поцелуя, наколдованного Моргином оба персонажа смутились.
Интересно, у меня маги баловались таким, но после такого никто не смущался :извини:
Даже рассказала ему, как ей не легко живется. На скрине очень похоже что она жалуется.
Ну так есть действия "жаловаться". Правда, они все на погоду жалуются, ну подростки на несправедливую жизнь ещё.
Стенли флудил на форумах и прокачивал равнодушие.
У тебя есть равнодушный вампир, а теперь хочешь получить равнодушно го волшебника? :злобный:
Это не вампиры и я зазевалась, кто-то схватил кусочек от первого торта.
Вот так, разбаловалась ты с вампирами, я не дышу, пока у меня симы на торт свечки не поставят :хихикаю:
Я осталась довольна. Гении они все такие, малость с придурью.
:лол2: Это откуда такие выводы??? :хихикаю: Я вот творческих людей такими считала. :хихикаю:
Этот преданный щенячий взгляд до сих пор остался, а я думала, что со временем это пройдет.
Раб и госпожа. :бровки: У твоей Дианки уже такая позиция, ветреная она. одного мужа убила, со вторым типа развелась, на третьего "Ой ну так уж и быть соглашусь"
Может зайти и поиграть за них, как вариант.
Интересно посмотреть, а то ты совсем их в игнор. Такое впечатление, что тебе эти дочки нужны были, чтоб только привести в дом зятя да Диану им соблазнить.
Еще мне очень понравилось, как у него значится Диана. Самая лучшая бабушка на свете.
Вот бабушек никогда не видела. Не взрослели ещё у меня при живых бабушках.
На скрине "Ну что я тебе ЛГБТ какое-то, что ты меня так накрасил?! Я что в гей-параде снимаюсь?
Ну так оно так и было. :лол2:
А сейчас они по сюжету, не по моему, а по сюжету фильма, в котором снимается Григ, едут в бар "Голубая устрица".
:хихикаю: У них там часто такие сюжеты.
Просто сказать, что она хорошо выглядит. Ведь можно так перевести "Хвалить внешний вид". Диана комплимент не приняла.
Ну правильно, именно оно и есть. Первый раз он трудный самый...
Мэрлин, кстати, очень непристойно разглядывал Диану. Но Диана умеет держать лицо!
Пусть держит дальше, там все до поры до времени. :хихикаю:
Ларри появился со своей лучезарной улыбкой. Ругаемся, родственнички и без меня.
О да, как же так, ругаться, и без Ларри!
Вот его предмет желания и я сократила мудлет от вв.
Ну ничего, это ещё не самый худший вариант! :хихикаю:
Диана и Моргин в разводе, чтение стихов это мелочь. Там чтобы красную полоску сбить надо кучу этих стихов читать.
Москва не сразу строилась... Ну а свести заново разведенных - тот ещё челлендж.
Федот обратил тетку в вампира. Елена, сестра Грига. Федот не спросил разрешения у совета вампиров, представим.
Вы там наобращаете всех, зайдёшь так в гости, и закусить некем, все вампиры:лол2:
Григ меломан и записывать треки ему нравится.
У меня меломаны мудлет "недостаточно музыки" получали, а при этом вот этот центр им не помогал...
Диана опять читает новые главы из своего произведения Моргину. Григ ведет себя как ревнивый пацан.
Он и есть ревнивый пацан. :хихикаю: А вообще, кому попало такое делать не будешь, все таки есть там химия между ними. Я о Диане и Моргине. В случае с Григом вижу, что "один целует, а другой подставляет щеку".

У него с Моргиным хорошие отношения, но он автономно выбирает злые действия. Это называется, ты умрешь, а я останусь. Григ выбрал насмехаться над смертностью. В тему, добавить даже нечего
Я заметила, что с Мозговитый модом они нападают все таки на соперников. Мне это нравится. А то у тебя уводят девушку, а вы все такие же друзья.
Не из нашей сокровищницы кольцо. Тогда соглашусь на помолвку. Так мне видеться Диана на этом скрине.
И чистоту бриллианта оценила, каратики там.
Он был уже более уверен и играл сцены хорошо, даже такие.
Что, партнёра тяжёлая Попалась? Да тот партнёр из сериала про полицейских ещё тяжелее :лол2::лол2:
Безлюдно и репутация не падает, никто не видит.
А что она по хорошему не просит? Думаю ей вряд ли откажут.
Вот такая церемония без гостей и праздника.
Конечно, брак ни для кого не первый, и не последний, судя по всему, не надо тут церемоний. :подмигиваетлол: Все привыкли, чего такого.
дома нас ждало "Кап, кап, кап". Олли играет с каплями и приветствует молодоженов.
Такой милаха:обожание:
Елена, сестра Грига обратилась в вампира на пороге дома моих персонажей. Чтобы я видела.
Конечно, ты, как ответственная, должна вести учёт вампиров в этом сейве :лол2::лол2:
:лол2:
Диана с енотом. Какой скрин лучше, не знаю. Поэтому смотрим оба.
К черту мужиков, она с енотом лучше всего смотрится :хихикаю:
Ну как бывшего супруга, но действующего лучшего друга не осыпать лепестками роз.
Ну конечно, он мой друг. Самый лучший. Григ на это ведётся?
Диана его дразнит. В этом вся Диана. Мило.
Я тут вспоминаю мем с медведем из кустов, каждый раз новое слово. Я бы уже такой симке выполнила бы жц серийного романтика и держала бы ей гарем :лол2:
Пока Макс отбивался от назойливых симок
Да там такая страшила, любой бы отбивался :лол2:
Прости, я забыла, что ты злой и Диана осыпала тебя этими лепестками. Злые персонажи не любят это действие.
А ещё он не отошёл от приставаний той "красотки"
В мои задачи входило успокоить Макса. Я отменила 20 романтических действий Дианы к нему.
М-да.... Ну все мозговой мод, если бы не отменила, к вечеру она была бы с новым мужем, а дочь снова без мужа
Моргин свободен, кокетлив, а флирт не принимает.
Он с другой стороны флирт ждёт. Да и там они скорее всего едва знакомы...
Игра его сгенерировала на фест и без Нилани. Ларри пил сакуру и смотрел по сторонам.
Присматривает себе новую подружку?
Он вообще не флиртует ни с кем, кроме жены и тут такое. Алиса комплимент приняла.
Он злой, ему не до любви. Но иногда это все же хорошо
"Ну как там твой Штрауд, жив поди еще. А то присмотрись ко мне, красотка. Я получше буду и помоложе"
Вампиры все молодые, скорее всего она примерно так ему ответила :хихикаю:
Подумаешь, Диана предложит ему эмоциональную поддержку и все пройдет. Однако от прилива эмоций это не помогает. Григ кричал на Диану.
Да, с прилив ом эмоций плохо, только надо ждать пока само пройдёт....
Мэрлин очень романтичен и прекрасно играет свою роль. Я думаю, что он тоже влюбился в неё.
Найди ему другую, снова "влюбится"
Но представим, что Моргин приказал Мэрлину действовать более активно и на территории Нилани. Мэрлин приказ исполнил. Ларри вернулся домой с работы...
И вот на самом интересном месте...
Было весело почитать! Ждём дальше твою Санта - Барбару!
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Еще будучи чародеем, Моргин понял, что Диана красива и капризна. Она может понять и простить многое, но только не пренебрежение к ней. А он от неё отказался, сам и толкнул её в объятья этого актера.
А мне нравится актер, он вон уже сколько времени верене своей симпатии :rolleyes:

Сначала она дала пощечину мужу. Ведь Нилани была уверена, что он ей изменил. Вы скажете, что она сама такая. Нилани флиртовала, но никогда не изменяла Ларри, так же как и он ей.
Все таки они идеальная пара

Она прекрасна в гневе, мне кажется, так подумал Ларри. И любит меня, вон как злиться. Ларри увидел свою жену такой, какой наверно всегда хотел видеть. Не плачущую девочку над кукольным домиком, а Мегеру, которая будет сражаться за своё счастье.
:любовь:

тобы не продолжать скандал на глазах у ребенка, они переместились на второй этаж. Этот несчастный ребенок живет в скандале, и не удивляется ничему. Но Ли надо было взрослеть и она задула свечи на торте. Никто не поздравил, даже смотрящая это не отскринила, я забыла, так как мне надо было следить, чтобы они не подрались.
Ну так там как жарко было, да и подростки же не любят когда родители лезут, вот, пожалуйста, свечи в гордом одиночестве

Ларри приходил с работы и играл с Нилани, вернее он забавлялся куклой вуду, привязанной к ней. Он автономно ласкал куклу или играл с ней, я даже умилялась такой нежности.
Это просто пять, называется милота в стиле Ларри :D

Отношения между супругами были хорошие. Они все чаще уединялись, даже не обращая внимания на дочь. Игры в чулане.
Дочку жалко, но как же классно они смотрятся. Вот вроед уживительно, случайно же вышло, а реально гармочниная пара получилась, я даже не думала, что Ларри сможет в любовь :любовь:

Конечно не "Дзен над вулканом", это красивый сриншот от Emerlin, но что имеем.
Ой да ладно, зато как горит, теперь девочка точно будет знать, что подросткам не надо переходить черту и пробовать вуху, хотя она и не сможет, у нее там все заживать сколько будет :D

Потом Моргин пригласил на пляж Тома и Нилани. Он вспомнил заклинание безумио.
Представим, что после удара молнией Моргина осенило. Он знает, что будет делать дальше. Он отомстит Ларри и тот будет так же страдать, как он страдает. Моргин отнимет у него его любовь.
Вот тут я против Моргина, он флиртовал самостоятельно без всяких там заклинаний и прочих помутнений, Ларри по сути только отреагировал на увиденное, а тут его подставляют магией, по игре то там автономия была <_<. Может Нилани и не чиста на руку, но в семье у нее все хорошо, и про шашни никто не знает

Потом мне стало интересно, Мэрлин имеет черту очаровательный и я задала действие флиртовать с Лейлой. Она флирт приняла, а далее как будут жить секс-меньшинства меня не особо волнует.
В принципе логично, он же просто дейсвие своих чар проверял :ангел:

Мэрлин флирт принял. Как видите, островитяне очень дружелюбны.
Это я так понимаю бывший Нилани? :D

Стенли злой гений и получил черту чудаковатый. Я осталась довольна. Гении они все такие, малость с придурью. Стенли в приступе чудаковатости. Стенли чародей.
А мне он нравится, вот реально интересным кажется :rolleyes:

Федот задул свечи на торте. Напомню, Федот сын Грига и Мелли. Мелли, дочь Дианы и Маркуса Флекса, в браке с Максом Виллареалем. Родная сестра Ларри Флекса. Свадьбу их я отскринила, но вот в какую записку это вложить, не нашла. Может зайти и поиграть за них, как вариант. А вы отдохнете от физиономии Ларри. Но это после, не в этой записке. Буду рада комментариям на эту тему.
Он очень на Ларри похож o_O. Я бы почитала про Мелли :)

Грига перекрасили и одели. А вот снимался он в очередной версии "Полицейской академии".
Не, ну если так посмотреть. тот мейк с гей парада в принципе тут был в тему, можно было и не снимать его

Мне очень хотелось поиграть с Варькой и Стенли, но я отключила старение и вернулась к Диане. Я решила, что навестить детей и посмотреть, где они живут будет не плохо. Диану встретили оба Моргина. Выглядят они прикольно и оба чем-то недовольны.
Выглядит криповато, если честно, я бы бежала от таких близнецов :D

Дальше интересней. У него с Моргиным хорошие отношения, но он автономно выбирает злые действия. Это называется, ты умрешь, а я останусь. Григ выбрал насмехаться над смертностью. В тему, добавить даже нечего.
Реально в тему

Только пел не очень. Я не знала, что с седьмым уровнем навыка пения персонаж может закашлять на съемках.
Мне кажется, там от актерского навыка зависит, остальное роли не играет, только для прослушиваний

Диана с енотом. Какой скрин лучше, не знаю. Поэтому смотрим оба.
Второй, прям вот милота-милота :любовь:

Потом к Диане опять подошел Моргин. Они пообщались как друзья.
А от какого моа такое сообщение приходит?

Я увидела, что Ларри флиртует. Он вообще не флиртует ни с кем, кроме жены и тут такое. Алиса комплимент приняла.
"Ну как там твой Штрауд, жив поди еще. А то присмотрись ко мне, красотка. Я получше буду и помоложе" Вот так мне видится их диалог.
Вот это поворот, вот уж действительно его на Штраудах заклинило :D

На этом бы и закончить. Но представим, что Моргин приказал Мэрлину действовать более активно и на территории Нилани. Мэрлин приказ исполнил. Ларри вернулся домой с работы...
Мне очень пара вампира и русалки нравилась :плачу:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спасибо большое всем за комментарии:спасибо:Мне очень приятно, что вы читаете мой мир:ромашкикраснеет:

Привет:привет:

А парнишка хитер, очень хитер
Моргин не так прост и ему это подходит:дада:

Блин, как здорово выглядит магия в четверке. Никогда за волшебников там не играла, теперь прям захотелось их опробывать.
Не плохо выглядит, много заклинаний. Я с магией знакома плохо, только собралась изучать.:улыбаюсь:

У меня прям сразу флешбеки в голове
Я музыку хорошо помню из этого бара:лол3:

Моргин мстит Ларри:злобный:

И тогда Диана будет с Моргином, я надеюсь
Будущее покажет, я еще не наиграла до этого;)

Привет:привет:

Интересный вариант действий) Неожиданный, я всё-таки предполагала что Моргин сам захочет сделать гадость, как говориться) Даже на это не способен
Он сам не может. Диана может не простить такую связь, а так он чист и невинен:смеюсь:

до инфаркта их тоже доведёшь)))
Нет, пусть живут. Видела даже флиртовали. Две целующиеся лесби меня меньше бесят, чем два гея:смеюсь:

И она ему тут же разонравится
Она человек, я недавно в касе вампирскую семью сделала, там две девицы есть:бровки2:

Григ же гораздо лучше этого несуразного бывшего гномика Моргина? Не спроста она всё-таки от него ухаживания принимала
Мне очень приятно, что Григ тебе нравится:вручаюсердце: Мне он тоже нравится:oops:

У них же должна была связь потеряться, или как там это называется...
Нет, связь не прерывается, если Диана не выберет себе другого лучшего друга.

Я вот поняла, что у Дианы такой классический мейкап 90-х годов голубые тени, яркие губы... Рада, что они обручились)
Это то что есть в игре от разработчиков. Кроме ресниц у меня нет допов. Про тени не думала, а красная помада потому что она вампир:фейспалм:

Ну и засранец же этот Моргин. Счастлива его бывшая жёнушка, оставь ты её в покое..
Он то несчастлив, почему другие должны радоваться жизни:смеюсь:

А еще молодого и бессмертного) Возможно, даже опасного)
Григ холерик и его лучше не злить:дада:

Ууу. будет весело!)
Ага, скоро будет новая записка и там весело:лол3:

Привет:машу:

драма, интриги, скандалы и возможно еще будут и расследования.
Возможно и расследования, мои вампиры непредсказуемы:смеюсь:

Ого, какое коварство! Нилани жаль, вечно ей из-за Ларри достается. Вот теперь ее используют для мести ему...
Злодеи выбирают самых невинных:извини:

Кстати да! Но сочетание то, что надо, как по мне. Очень любопытно, как его путь сложится в дальнейшем.
Стенли злой чародей, я думаю у него все будет хорошо;)

Ну я, например, от физии Ларри никогда не устаю.
Спасибо, мне приятно^_^

Бедненький мой Моргин (хоть он и коварным оказался типом, но в любви как на войне...)
Моргин еще себя покажет:злобный:

Я везде знаки и символы ищу:фейспалм:

Ого! Ларри, может, пытается так Владу насолить? Убивать нельзя, ок, но остальное-то почему бы и нет? Хотя подобный план с ним как раз Моргин проворачивает в настоящем времени, экая ирония выходит
Ларри не стал бы так мстить дяде. У него идея фикс его убить:псих:

Ну ты как всегда, на самом интересном месте же!
Новая записка почти готова. Осталось кое-что дописать.:розочка:

Привет:машу:

Это как у смешариков было "все да не все. Сам да не сам
Я не смотрела смешариков:oops: Я Симпсонов смотрю, Южный парк, Футурама:фейспалм:

Ты ему кодом поменяла черты? А жц?
В касе все переделала. Моргину ничего не меняла.

Так и будут жить вместе, если ты за них не зайдёшь или скрипт разводов не запустишь...
Пусть живут, у меня планов на них нет.

Интересно, у меня маги баловались таким, но после такого никто не смущался
Может это анимация которая пришла с новым дополнением или перед ним с обновлением.:незнаю:

У тебя есть равнодушный вампир, а теперь хочешь получить равнодушно го волшебника?
Злой гениальный волшебник, да еще и чудаковатый должен быть равнодушен, когда будет ставить свои эксперименты:смеюсь:

Это откуда такие выводы??? Я вот творческих людей такими считала
Так он у меня творческий сим, как начнет в котле зелья творить:смеюсь:

У твоей Дианки уже такая позиция, ветреная она. одного мужа убила, со вторым типа развелась, на третьего "Ой ну так уж и быть соглашусь"
И совсем она не ветреная. Она кокетка и флиртовала до брака. Вполне жизненно, первый муж умер, второй её бросил, она нашла себе третьего.:лол3:

Пусть держит дальше, там все до поры до времени.
Она совсем не виновата, что её Мэрлин разглядывал:смеюсь:

Вы там наобращаете всех, зайдёшь так в гости, и закусить некем, все вампиры
У меня отключена генерация вампиров в игре. Игра генерирует только людей.

все таки есть там химия между ними. Я о Диане и Моргине.
Есть химия, они ведь без скандала развелись. Тихо и мирно.

Я заметила, что с Мозговитый модом они нападают все таки на соперников. Мне это нравится. А то у тебя уводят девушку, а вы все такие же друзья.
Это очень приятно наблюдать в игре.

А что она по хорошему не просит? Думаю ей вряд ли откажут.
Она почти знаменитость и я не особо расширяю её круг знакомых.

Ну конечно, он мой друг. Самый лучший. Григ на это ведётся?
Григ уже звезда и раздавал автографы, позировал и не видел ничего.

Да там такая страшила, любой бы отбивался
:валяюсь:

Ну все мозговой мод, если бы не отменила, к вечеру она была бы с новым мужем, а дочь снова без мужа
Я бы не допустила.:валяюсь:

Вампиры все молодые, скорее всего она примерно так ему ответила
У меня Штрауд взрослый, ему Ларри букет с ароматом цветка смерти подарил.:фейспалм:

И вот на самом интересном месте...
Было весело почитать! Ждём дальше твою Санта - Барбару!
Спасибо, я рада что понравилось:дада: Я никогда не смотрела сериал Санта-Барбара:oops:

Привет:привет:

А мне нравится актер, он вон уже сколько времени верене своей симпатии
Мне тоже нравится Григ.:улыбаюсь:

Это просто пять, называется милота в стиле Ларри
Я тоже так думаю, кто может быть милее Ларри в моем мире:лол3:

а реально гармочниная пара получилась,
Спасибо, мне очень приятно:вручаюсердце:

Вот тут я против Моргина, он флиртовал самостоятельно без всяких там заклинаний и прочих помутнений, Ларри по сути только отреагировал на увиденное, а тут его подставляют магией, по игре то там автономия была
Согласна, но Моргин не признается никогда и будет отрицать флирт с Нилани:злобный:

Это я так понимаю бывший Нилани?
Это тот, кого она не стала целовать в океане а он надеялся:валяюсь:

Выглядит криповато, если честно, я бы бежала от таких близнецов
Есть в них что-то устрашающе-неприятное:да:

Мне кажется, там от актерского навыка зависит, остальное роли не играет, только для прослушиваний
Девятый уровень навыка актерского мастерства, но мы не репетировали ничего. Наверно поэтому он кашлял во время пения.

А от какого моа такое сообщение приходит?
Это от мода вв. Впечатление о личности. Замечала, у них бывают плюсики во время разговора и во время действий романтических. Они суммируются игрой и может быть такое оповещение.

Вот это поворот, вот уж действительно его на Штраудах заклинило
Он не выполнил то, что хотел. Мама не разрешила:валяюсь:

Мне очень пара вампира и русалки нравилась
Мне тоже :шарик:

Новая записка выйдет скоро.;) Тизер.

INqv2Px.png
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Возможно и расследования, мои вампиры непредсказуемы
Вот что правда, то правда :смех:

Злодеи выбирают самых невинных
И это правда, к сожалению...

Я везде знаки и символы ищу
Ну почему фейспалм, это же интересно и все видится в другом, неожиданном порой, цвете.

Ларри не стал бы так мстить дяде. У него идея фикс его убить
Ларри не мелочится, я смотрю :лол2:

Новая записка почти готова. Осталось кое-что дописать.
Ураа!!! Буду ждать :супер:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Я не смотрела смешариков:oops: Я Симпсонов смотрю, Южный парк, Футурама
Я с детьми смотрела, они когда были маленькими, сморела с ними. А потом подросли, и футураму с южным парком смотрят сами. :лол2: Симпсоны очень давно существуют, я их смотрела в подростковом возрасте, но почти ничего не помню.
И совсем она не ветреная. Она кокетка и флиртовала до брака. Вполне жизненно, первый муж умер, второй её бросил, она нашла себе третьего.
Ну...по крайней мере она слишком легкомыслена для моих пуританских взглядов :бабка:Направо-налево флирует, глазки всем строит, на пальце мужиков вертит. Опасная штучка.:хихикаю: С жизнью трудно сопоставить, поскольку она вечно молодая.
Извини, я с другого поколения, у меня взгляды строгие традиционные.
У меня отключена генерация вампиров в игре. Игра генерирует только людей.
Не, неписи мало кого волнуют, я поставила мод нпсс на запрет генерации их вообще. К ним же в гости не ходим. :sarcastichand: Кстати из за этого запрета у тебя Варька человеком родилась.
Она почти знаменитость и я не особо расширяю её круг знакомых.
А, точно, там же познакомиться надо, чтоб крови попить :sarcastichand:
Спасибо, я рада что понравилось:дада: Я никогда не смотрела сериал Санта-Барбара
Это имя нарицательное, я смотрела очень давно, еще будучи несовершеннолетней. так называем сериалы с кучей интриг, любовных драм, тайных семейных дел.
 
Верх