Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.969
Достижения
1.045
Награды
1.686
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.969
Достижения
1.045
Награды
1.686
Спойлер


Приветствую тебя читатель в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

Начало записки будет не о Нилани и Ларри, а о других событиях. Это очень важные события. Настраиваемся на позитивный лад. Всем приятного просмотра и чтения!

Как я писала раньше, Диане понравилось перекусывать в Центре творчества. Григ звезда и отвлекал симов у здания, принимая разные звездные позы. Действие "Позировать".

so4wlOz.jpg


Это надо было для того, чтобы Диана поела спокойно и как-можно меньше симов увидели это. Все таки репутация у моей Дианы безупречная.

vxQ9tsN.jpg


Диана пила кровь из какой-то художницы.

wU9SIRn.jpg


Когда она закончила, то увидела персонажа, который испуганно смотрит на неё. Ну и что такого страшного произошло? На скрине видно, Диана не понимает что случилось.

EDTkhCy.jpg


Персонаж напуган. Выглядит он вот так.

1ObeX8Q.jpg


Симка-художница измеряет себе пульс. Не игровое действие, но я дальше всё поясню.

u7b0kC1.jpg


Григ продолжает отвлекать толпу. Поет песни.

8aUIgvf.jpg


Появился Жнец.

3hsRTgZ.jpg


Диана на всякий случай спряталась за Жнеца. Она не боится, но так спокойней.

sAQWe63.jpg


Пришел Моргин в розовом берете и зарыдал. Ну что Моргин, смотри что ты наделал?

Я установила мод и вампиры теперь могут убивать. Если выбрать действие "Принудить долго пить" и у меня через КЦ установлено, что персонажи умирают на лотах, то перс. после такого укуса, измеряет пульс, падает и умирает. Если пить так кровь не на лоте, то персонаж не умирает. Автономно вампир убить не может. При неконтролируемом питье крови персонажи не умирают.

nUaOFfk.jpg


По моему сюжету, Моргин так торопился вызвать клона, причем не простого, а полностью послушного, что открывая портал Древней магии, напортачил по-полной. Выпустил на волю одну из способностей вампиров. Эта способность убивать. Она была заморожена и благодаря этому, вампиры могли спокойно жить в симс-мире. Комары тоже кровь пьют, к примеру. Диана увидела, что она убила персонажа.

cDZRdXe.jpg


Она просила Смерть не забирать эту симку. Действие " Вступиться". Но Жнец не согласился.

Ol78Oz1.jpg


Узнать бы кто это сделал. Так выглядит Диана на этом скрине.

BhJiW2J.jpg


Жнец взмахнул косой, Диана показала клыки.

26SFH3K.jpg


Забирание души, есть в этом что-то мистическое.

xhHC4NA.jpg


Диана была грустна, она убила персонажа. Это её защитная реакция, потому что она не хотела этого.

mUhQbsn.jpg


Кто виноват? Моргин. Кто открыл портал Древней магии? Моргин. Кто выпустил способность вампиров убивать? Моргин. Что еще ты выпустил из портала, Моргин? Но что-то еще явно выпущено и что это, об этом не знает даже наш герой Моргин. (по сюжету столько вопросов, чтобы было интересней читать и в следующих записках понять смысл).

NHFQ48M.jpg


Вернемся к Нилани. Она ушла от мужа и переехала с Мэрлином в небольшой домик в Стрейндже.

eOBXSJF.png


Вот такой домик. По моей задумке, Мэрлин нашел этот домик по наводке Моргина, а тот снял его для клона и его любимой. Его привлек большой участок перед домом, где он построил бассейн и небольшое подобие пляжа с настоящим песком, посадил пальму и установил качели. Это все для того, чтобы Нилани не чувствовала себя неуютно. Нилани русалка и привыкла жить около океана.

Pdo3aKy.jpg


Представим что в доме жила старушка, которая любила вязать. После её смерти, наследники сдали домик в наем. Домик маленький, но гостиную переделывать не стали.

7GiX7ro.jpg


Мэрлин флиртует с Нилани и уверяет, что теперь всё будет хорошо. Придумка автора.

trZY58A.jpg


В доме есть удобная, современная кухня и симовод отправила Мэрлина приготовить что-нибудь. Не люблю, когда в доме нет еды.

IsiCMzk.jpg


Салат Мэрлин успел приготовить и у Нилани начались схватки. Предродовая паника.

aa9NtW1.jpg


Поехали в больницу. Выглядит пока все очень реалистично.

A4MJc9D.jpg


Нилани в жутком дискомфорте решила поиграть в игрушку.

Uos8mP7.jpg


Если она перед родами играет, а что я идиот знают все, то какие у нас будут дети. Впервые наверно задумался Мэрлин. По сюжету и по скрину очень подходит.

ii6XeYt.jpg


Но пришлось пройти в родильное отделение. На этом скрине Нилани умерла. Сердце это её и у меня нет никаких модов для этого процесса.

lMSZmLP.jpg


Но анимация всем знакома, сердце поставили на место и Нилани родила двоих девочек. Не надо совать третью, она пропадет в люльке. Их две. Симовод вслух разговаривала с этой машиной для операций.

qj2e4XR.jpg


Я не стала долго придумывать имена. Вспомнила индийский фильм. Зита и Гита. Да, по моему сюжету, девочки будут разные. Я не планировала двойню, но сюжет я меняю в процессе игры.

GCCZvoo.png


Отправив семью Мэрлина и Нилани домой, я зашла к Моргину. Мне, как симоводу, не хотелось привязываться к Мэрлину и Нилани. Нилани мне жаль, но по сюжету так я видела действия Ларри. Моргин пригласил свою семью в ресторан.

0lovggJ.jpg


Как заметно на скрине, Моргин разглядывает Варвару. Ему наверно кажется, как она похожа на мать. Я думаю, такая придумка допустима в игровом мире.

xfkblGi.jpg


Ужинают. Один стул свободен. Да, если бы здесь была Диана, то Моргин был бы счастлив. Но Диана счастлива с Григом, или может Диана себе придумала Грига и хочет видеть в нем то, чего нет у Моргина. Опять загадки.

a9TREX7.jpg


Очень люблю водить своих симов в рестораны, но робот стал раздражать даже симовода.:дада:

w3UC1I9.png


Вызвали ремонтника, заплатили чтобы спокойно провести семейный ужин. Жизненно.

dD2yVF2.jpg


После оплаты даже познакомились с тем, кто не дал спокойно провести вечер с семьей и за что пришлось заплатить.

3sW5Ppe.jpg


И так, продолжу рассказ. После ужина Варвара и Стенли отправились домой в Глиммербрук. А Моргин отправился проведать брата-клона в Стрейндже. Мэрлин писал в смс, что здесь очень страшно. Но Моргин не придал значения панике клона.

Что за хрень, как-бы спрашивает Моргин на скрине.:злой:

ks0kqet.jpg


Ни фига себе! Они что опасны! Конечно Моргин читал про Стрейндж, но не верил.

drJfiiC.jpg


Окстись, ты нормальна или нет. Приводим в чувства перса.

Zfl4hTe.jpg


Сжечь, сжечь всю эту нечисть до тла. Так по сюжету и по скрину решил Моргин.

pjUWpan.jpg


Моргин применил инферно. Горит, да как хорошо горит.

Vae7aPk.jpg


Я бывший мудрец неукротимой магии. Я спалю здесь все.:злой:

RGCPBP4.jpg


Моргин постоял еще около тлеющего персонажа. Скажу сразу, хотела убить симку. Но тут как с вампирами, кусать кусайте. Чародеи жгите, но никто не умирает без модов. На магию модов у меня нет.

eQWW6gI.jpg


Моргин зашел в дом к брату. Сел в кресло-качалку и сообщил ему, что Ларри знает, где они живут.

ZPI7qWm.jpg


По сюжету Мэрлин возмутился. Ты же обещал, что зачаруешь место нашего пребывания.

SBbgIAv.jpg


Да когда я это обещал, отреагировал Моргин. o_O

kB7g9t6.jpg


Так ты меня обманул! А я тебе доверял! Создатель и клон ругались. Моргин сыграл как великий актер, даже слезу показал.

T04r97c.jpg


Но не в планах Моргина портить отношения с клоном сейчас. У вас есть сутки, чтобы переехать.

31hS3Qb.jpg


Нилани Моргин сообщил тоже самое. Ларри идет к ним, но он поможет и они переедут. Вот так я, как симовод представляла события в моей игре.

l86Cq4j.jpg


Простите ребята, пакуйте вещи, я сделал, все что смог. На самом деле, по сюжету, Моргин проверил ауру младенцев и решил, что это то, что может заинтересовать Ларри.:дада:

zrpUB1q.jpg


Ларри вышел из дома и пошел по следу Нилани.

eVCII7q.jpg


Мне хотелось отыграть это. Я, управляя Ларри, отправила его в ночной клуб, не для танцев и веселья, а выпить перед сложной встречей. Симовод сомневалась, тянула время и решила узнать любимый напиток Ларри.

myDtFOb.jpg


Любимым напитком Ларри оказался пикантно-соленый напиток, дающий уверенность.^_^

1maafEn.jpg


Ларри приобрел уверенность и не стал стучать в дверь, а воспользовался вампирской силой. Два младенца, как и было написано в книге о Древней магии. По сюжету Ларри облазил весь интернет в поисках интересных сведений, пока искал Нилани.

nWFT1tG.jpg


Далее не надо разговаривать с идиотом. Просто ликвидировать его. Чем Ларри и занялся.

CH8auIO.jpg


Мэрлин плохо себя чувствует. Ты обманул меня, Моргин. Книгу Древней магии я тоже читал. Но мысли уже не четки у Мэрлина.

bGfQ1MY.jpg


Он измеряет пульс. Моргин, ты меня обманул. Будь ты ...

9wZNjSY.jpg


Далее тишина. Ларри ощущает новую силу, которую он испробовал.

nPNfYcX.jpg


Да я теперь супер-герой. Ай да Моргин, ай да волшебник-недоучка!

wmlK54N.jpg


Ларри читал о портале и о том, что его откроет недоделанный маг. Но не думал, что так скоро он обретет способность убивать. Труп Мэрлина лежал в гостиной.

UhEaQGz.jpg


Нилани зашла в дом. Она видимо почувствовала, что всё плохо.

xLf4AP6.jpg


Она плакала так, что постарела лет на десять.:плакплак:

tXjy3g1.jpg


А Ларри занимался с младенцами. Он знал, что они обладают силой и эта сила нужна ему. Девочки, волшебница и русалка, зачем они Ларри? Моргин знает зачем!

WZBszBn.jpg


Да и Ларри тоже знает зачем ему эти младенцы! Есть в этом что-то жуткое, но Ларри не будет есть младенцев, он современный вампир.:капля:

rHOC5DB.jpg


Ларри подошел к Нилани. Вот видишь, что ты наделала. Ларри утешал её. Действие "Утешить".

Yg57ewp.jpg


Собирайся, пойдем домой. Со мной пойдем в наш дом. Вырастим вместе твоих детей.

DjdAACN.jpg


Жить с тобой? Я не пойду с тобой, Ларри. Так выглядят действия на этом скрине.

aVU72IS.jpg


Ну хватит, Нилани. Собирайся. Нилани плакала. Представим, что она вспоминала Мэрлина и как им было хорошо вдвоем.

Нилани вспомнила водопад.

Lb8BPXx.jpg


q1I0A1b.jpg


Пляж, океан, песок. Родной Сулани.

uqknAe1.jpg


SHLnck3.jpg


Как она с Мэрлином целовалась у водопада.

m3xUhv1.jpg


Качели на пляже.

mvKcdNg.jpg


fCnCbqy.jpg


vmlby4e.jpg


Вспомнила то, что уже никогда не вернуть.

hCbT2tT.jpg


Они были красивой парой.

wSGXKKc.jpg


Небольшое свидание на утесах.

XPBhJb7.jpg


Ubbdymp.jpg


Даже бассейн, около дома, в котором им было хорошо.

Ja784T7.jpg


ixMpjxu.jpg


Двоих девочек, которых она родила.

K8lAfeK.jpg

Она сказала нет. Лучше убей меня, но жить с тобой я не буду.

9cEUmQN.jpg


Как скажешь, дорогая. Твоё желание я исполню. Это будет быстро, ты ничего не почувствуешь. Так выглядит происходящее на скриншоте. Не дергайся, а то будет больно.

NScMUjy.jpg


Но Ларри обманул, он пил кровь медленно, как лакомка. Растягивая удовольствие, чувствуя как жизнь уходит из жены. По сюжету он пил кровь именно так.:дада:

o6NyxP4.jpg


Обратите внимание, Ларри не смотрит как она, умирает. Он отвернулся.

r8mTq2Z.jpg


Потом Ларри сел автономно в кресло-качалку и стал ждать Жнеца.

BiG4AOM.jpg


Смерть забрала душу Нилани. Мне вышло оповещение, какая семья усыновила детей. В КЦ настройки выставлены усыновлять младенцев.

dXWJspc.png


Ларри вручил подарок Жнецу.

Xywh1Rz.jpg


Сделай там все как надо.

0wGfEeQ.jpg


Не долго поболтал с Жнецом.

FD4y97E.jpg


Когда Смерть ушла, Ларри танцевал около урны жены и её любовника, младенцы плакали. Это автономные действия сима. Я смотрела на это минут десять реального времени. Честно, мне, симоводу было страшно и как-то не по себе.

GYUMaHC.jpg


BzgA155.jpg


Младенцы кричали, Ларри к ним не подходил. Симовод похоронила Нилани и Мэрлина за домом. :рыдаю:Эпитафию я не придумала, меня заинтересовала та, которую Нилани дала игра. Прощайте Мэрлин и Нилани. Вы были красивой парой, но Ларри никогда не отдает своё.

ZKSZQon.jpg


Отправив Ларри домой, я зашла в режим управления семьями и поселила младенцев в доме Моргина. По логике их мог бы забрать Ларри, но такого игрового действия нет. Поэтому по сюжету, пока Ларри хоронил убитых, Моргин успел забрать детей.:тема:

Вот на этой печальной ноте я заканчиваю эту записку.:извини: Спасибо всем, кто дочитал это до конца:поклон:. Продолжение следует...

p.s. В одном городе, в маленькой квартирке, стало подозрительно шумно. Местные жители говорят, не иначе призраки поселились. А другие жители утверждали, что видели пару призраков на Сулани, около водопада. А вы верите в призраков?:шарик:

nr38sv6.png

 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.794
Достижения
1.445
Награды
3.012
Чем повесть о Ромео и Джульетте. Сюжет мне их напомнил.
Привет! как-то неожиданно жестоко ты закрутила сюжет!
Как я писала раньше, Диане понравилось перекусывать в Центре творчества.
Я сначала задумалась. не ресторан же вроде. А потом вспомнила, чем она питается :лол2: А всякие там пакеты с кровью не используете?
Я установила мод и вампиры теперь могут убивать. Если выбрать действие "Принудить долго пить" и у меня через КЦ установлено, что персонажи умирают на лотах, то перс. после такого укуса, измеряет пульс, падает и умирает.
А попить и не убить можно? Я редко играю вампирами и не помню что там и как
Она просила Смерть не забирать эту симку. Действие " Вступиться". Но Жнец не согласился.
мда... Сама натворила, потом же пытается вступиться... :стучитпальцами: Мод, как смотрю, угрызений совести им не предусматривает?
Кто виноват? Моргин. Кто открыл портал Древней магии? Моргин. Кто выпустил способность вампиров убивать? Моргин. Что еще ты выпустил из портала, Моргин? Но что то еще явно выпущено и что это, об этом не знает даже наш герой Моргин. (по сюжету столько вопросов, чтобы было интересней читать и в следующих записках понять смысл).
Да-да-да, сразу же поверили. Пора бы организовать общество в прав защиты Моргина. :смотрит_в_бок: Его довели до этого коварная соблазнительница Диана, которая совершенно не занималась своим сыном и вырастила чудовище. Чудовще Ларри довело Моргина до ручки. Это моя версия происходящего :лол2:
Вернемся к Нилани. Она ушла от мужа и переехала с Мэрлином в небольшой домик в Стрейндже.
бедную русалку в Стрейндж...
Это все для того, чтобы Нилани не чувствовала себя неуютно. Нилани русалка и привыкла жить около океана.
Ну хоть бассейн, все же что-то...

Но анимация всем знакома, сердце поставили на место и Нилани родила двоих девочек. Не надо совать третью, она пропадет в люльке. Их две. Симовод вслух разговаривала с этой машиной для операций.
Поздравляю с двойней!
Я не стала долго придумывать имена. Вспомнила индийский фильм. Зита и Гита.
Забавно :Rolleyes2:
Как заметно на скрине, Моргин разглядывает Варвару. Ему наверно кажется, как она похожа на мать. Я думаю, такая придумка допустима в игровом мире.
Или думает, сколько денег она потратила на пластическую операцию по увеличению груди. Возможно, в этом платье грудь кажется еще больше, в разных шмотках немного по разному выглядят фигуры симов...
Вызвали ремонтника, заплатили чтобы спокойно провести семейный ужин. Жизненно.
А что, ну и стоял бы он там... К роботам жнец не приходит...
Моргин применил инферно. Горит, да как хорошо горит.
Я смотрю инферно привел их в чувство. А почему там в все симы уже старики, а Джесс все еще не постарела?
Моргин постоял еще около тлеющего персонажа. Скажу сразу, хотела убить симку. Но тут как с вампирами, кусать кусайте. Чародеи жгите, но никто не умирает без модов.
Да, вроде я в династияю читала, чтоо убивали. Но у меня не получилось... Так что склоняюсь что нет, не могут убить....
Далее не надо разговаривать с идиотом. Просто ликвидировать его. Чем Ларри и занялся.
И тут как нельзя кстати их идиотские улыбки...
Девочки, волшебница и русалка, зачем они Ларри? Моргин знает зачем!
Посмотрим зачем?
Смерть забрала душу Нилани. Мне вышло оповещение, какая семья усыновила детей. В КЦ настройки выставлены усыновлять младенцев.
Да. хорошо что есть КЦ. Я у себя тоже так установила, чтоб дети не пропадали...
p.s. В одном городе, в маленькой квартирке, стало подозрительно шумно. Местные жители говорят, не иначе призраки поселились. А другие жители утверждали, что видели пару призраков на Сулани, около водопада. А вы верите в призраков?
Они прямо как Ромео и Джульетта, умерли вместе. Хорошо что в симс есть призраки.
Очень грустная получилась записка, ждем что дальше...
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Божмой, что же творится тут такое, а???? Я многократно впадала в шок и даже чуть ли не в слезы. Ну ты даеееешь.

Это надо было для того, чтобы Диана поела спокойно и как-можно меньше симов увидели это.
Какой хитрый план, однако.

Я установила мод и вампиры теперь могут убивать.
Очень полезный, кстати, мод, я считаю.

Кто выпустил способность вампиров убивать?
Ох, Ларри-то как обрадуется такому повороту.

Но что-то еще явно выпущено и что это, об этом не знает даже наш герой Моргин. (по сюжету столько вопросов, чтобы было интересней читать и в следующих записках понять смысл).
Черт, ну что выпущено-то? Как мне теперь спать?

Его привлек большой участок перед домом, где он построил бассейн и небольшое подобие пляжа с настоящим песком, посадил пальму и установил качели. Это все для того, чтобы Нилани не чувствовала себя неуютно. Нилани русалка и привыкла жить около океана.
Какрй заботливый парень, хоть и дурашка. А в сравнении с Ларри так вообще мужчина мечты.

Если она перед родами играет, а что я идиот знают все, то какие у нас будут дети.
Интересный вопрос, кстати.

Вспомнила индийский фильм. Зита и Гита.
:лол2:

Ему наверно кажется, как она похожа на мать.
Действительно, кстати, похожа.

Диана себе придумала Грига и хочет видеть в нем то, чего нет у Моргина.
Или Григ просто послушный и порталы всякие не открывает.

Чародеи жгите, но никто не умирает без модов.
Ваниль ванилью, да.

На самом деле, по сюжету, Моргин проверил ауру младенцев и решил, что это то, что может заинтересовать Ларри.
Моргин у тебя, конечно, тот еще корасавчик зловредный, я посмотрю. Мне это нравится :лол2:

Труп Мэрлина лежал в гостиной.
Ой-ой-ой, бедный же ну! Он хороший был.... :плакплак:

Она плакала так, что постарела лет на десять.
Бедненькая Нилани :рыдаю:

Девочки, волшебница и русалка, зачем они Ларри? Моргин знает зачем!

Да и Ларри тоже знает зачем ему эти младенцы!
И только я не знаю и теперь вынуждена как-то до обновления дожить :звездочки:

Обратите внимание, Ларри не смотрит как она, умирает.
Оооооо неет, да что же это такое происходит? :омфг:

Прощайте Мэрлин и Нилани.
Боже ну как же жаль... Но они хоть в загробной жизни будут вместе, да. И Ларри до Нилани больше не доберется.

Поэтому по сюжету, пока Ларри хоронил убитых, Моргин успел забрать детей.
Какие страсти и события же! :shock: Реально аж дух захватывает.

А другие жители утверждали, что видели пару призраков на Сулани, около водопада.
Ну вот, хотя бы такое утешение.

Блин, не ну правда захватывающие события. Это же надо фантазия у тебя какая при том, что четверка - тихая и ванильная игрушка же. Но я с огромным нетерпением теперь жду продолжения, ибо невмоготу же. Знать все хочется уже!
:розочка:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Это надо было для того, чтобы Диана поела спокойно и как-можно меньше симов увидели это. Все таки репутация у моей Дианы безупречная.
Как у них всё продуманно!) А Григ, прямо таки помощник)

Диана на всякий случай спряталась за Жнеца. Она не боится, но так спокойней.
"Чего это он пришёл?!" :хихикаю:

Я установила мод и вампиры теперь могут убивать. Если выбрать действие "Принудить долго пить" и у меня через КЦ установлено, что персонажи умирают на лотах, то перс. после такого укуса, измеряет пульс, падает и умирает. Если пить так кровь не на лоте, то персонаж не умирает. Автономно вампир убить не может. При неконтролируемом питье крови персонажи не умирают.
Ооо, ну шикарно теперь!) Мод прям-таки для Ларри создан, он теперь поди всех прикончит!)

Диана была грустна, она убила персонажа. Это её защитная реакция, потому что она не хотела этого.
А от этого мода нет никаких мудлетов о том, что сим убил кого то?

По моей задумке, Мэрлин нашел этот домик по наводке Моргина, а тот снял его для клона и его любимой. Его привлек большой участок перед домом, где он построил бассейн и небольшое подобие пляжа с настоящим песком, посадил пальму и установил качели. Это все для того, чтобы Нилани не чувствовала себя неуютно. Нилани русалка и привыкла жить около океана.
То есть клон сам по себе никуда не денется? :хихикаю:

Если она перед родами играет, а что я идиот знают все, то какие у нас будут дети. Впервые наверно задумался Мэрлин. По сюжету и по скрину очень подходит.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь::саркастический:

Вспомнила индийский фильм. Зита и Гита. Да, по моему сюжету, девочки будут разные.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: вот это имена!

Как заметно на скрине, Моргин разглядывает Варвару. Ему наверно кажется, как она похожа на мать. Я думаю, такая придумка допустима в игровом мире.
А как мне кажется, Варвара просто точная копия Моргина! :хихикаю:

Ни фига себе! Они что опасны! Конечно Моргин читал про Стрейндж, но не верил.
Как испугался то! :смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Моргин применил инферно. Горит, да как хорошо горит.
Жаль, что таким фигом никого не убьёшь... разве что поджечь сидение под симом))

Далее не надо разговаривать с идиотом. Просто ликвидировать его. Чем Ларри и занялся.
Так и знала! :хихикаю::хихикаю::хихикаю: Вот ему теперь раздолье!

Далее тишина. Ларри ощущает новую силу, которую он испробовал.
Такой счастливый! :хихикаю:

Ларри подошел к Нилани. Вот видишь, что ты наделала. Ларри утешал её. Действие "Утешить".
Даже утешить её решил? Интересно :лол2:

Но Ларри обманул, он пил кровь медленно, как лакомка. Растягивая удовольствие, чувствуя как жизнь уходит из жены. По сюжету он пил кровь именно так.
Конечно, не каждый день своей женой есть возможность поужинать :хихикаю:

Потом Ларри сел автономно в кресло-качалку и стал ждать Жнеца.
Хорошо ему, копы арестовать не могут :смеюсь: вот он и спокойный такой))

Отправив Ларри домой, я зашла в режим управления семьями и поселила младенцев в доме Моргина. По логике их мог бы забрать Ларри, но такого игрового действия нет. Поэтому по сюжету, пока Ларри хоронил убитых, Моргин успел забрать детей.
А я думала ты их рандомам оставишь, интересненько! :хихикаю:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.969
Достижения
1.045
Награды
1.686
Спасибо большое всем за комментарии:спасибо: Мне очень важно ваше мнение и очень приятно!
Привет:привет:

Чем повесть о Ромео и Джульетте. Сюжет мне их напомнил.
Чума на оба ваших дома!:лол3:

как-то неожиданно жестоко ты закрутила сюжет!
Так я вижу Ларри:улыбаюсь:

А всякие там пакеты с кровью не используете?
Если бы сами ели, а так чтобы заполнить шкалу голода слишком долго нажимать, чтобы выпить, выпить, выпить. Проще натур-продукт.:oops:

А попить и не убить можно? Я редко играю вампирами и не помню что там и как
Надо принудить пить не много и никто не умрет. Не выбирать долго пить.

Мод, как смотрю, угрызений совести им не предусматривает?
Когда у вампиров были угрызения совести, они же нежить.:)

Пора бы организовать общество в прав защиты Моргина.
Организуем, не вопрос:смеюсь: Вы и меня уже почти в него втянули, в общество защиты прав Моргина:айайай:

Его довели до этого коварная соблазнительница Диана, которая совершенно не занималась своим сыном и вырастила чудовище.
Да, Ларри чудовище.:доволен:

Чудовще Ларри довело Моргина до ручки. Это моя версия происходящего
Совершенно правильная версия. Моргин решил, что на войне как на войне.

бедную русалку в Стрейндж...
Там климат теплый:oops:

Или думает, сколько денег она потратила на пластическую операцию по увеличению груди. Возможно, в этом платье грудь кажется еще больше, в разных шмотках немного по разному выглядят фигуры симов...
Платье, я потом скрин посмотрела, правда большая грудь.

А что, ну и стоял бы он там... К роботам жнец не приходит...
Он искрится, жалко.

А почему там в все симы уже старики, а Джесс все еще не постарела
Она в не играемых, я старение включаю не везде.

Посмотрим зачем?
Расскажу, когда вырастут:извини:

Они прямо как Ромео и Джульетта, умерли вместе. Хорошо что в симс есть призраки.
Очень грустная получилась записка, ждем что дальше...
Спасибо вашим комментариям. Я то их убила, но вы их возродили. Так что теперь есть пара призраков и скорее всего будет записка про них.
Спасибо за прекрасный комментарий в мире:шарик:

Привет:привет:

Я многократно впадала в шок и даже чуть ли не в слезы. Ну ты даеееешь.
Я сама почти с платком писала:смеюсь: Но что поделать, такая история.:дада:

Какой хитрый план, однако.
Один отвлекает, второй обедает. Вампиры одно слово:лол3:

Очень полезный, кстати, мод, я считаю.
Единственное, что меня разочаровало в игровом наборе Вампиры, это то, что они не могут убивать. Это противоестественно для их сущности. Можно убить влиянием на эмоции, но иногда это долго и не к месту.

Ох, Ларри-то как обрадуется такому повороту.
Ему и поставила. Все для него, любимого:пальчик:

Черт, ну что выпущено-то? Как мне теперь спать?
Спи спокойно. Что выпущено, об этом узнаем позже. Так же интересней.;)

Какрй заботливый парень, хоть и дурашка. А в сравнении с Ларри так вообще мужчина мечты.
Да, Мэрлин как-то предстает уже в другом свете и это приятно.

Или Григ просто послушный и порталы всякие не открывает.
Григ странный персонаж для меня. Он так влюблен, что никого и ничего кроме Дианы ничего не видит.:незнаю:

Моргин у тебя, конечно, тот еще корасавчик зловредный, я посмотрю. Мне это нравится
А ему даже идет. Мне хотелось показать его с другой стороны, а не смазливого персонажа со странными гендерными настройками, из которого делают часто не пойми что. Все же мудрец неукротимой магии. А настройки от разрабов. Там сплошная толерантность, будь она неладна.:злой:

И только я не знаю и теперь вынуждена как-то до обновления дожить
Об этом все узнают, когда девочки вырастут:извини:

Боже ну как же жаль... Но они хоть в загробной жизни будут вместе, да. И Ларри до Нилани больше не доберется.
Больше мучить он её не будет. Это совершенно точно. У Ларри другая цель, младенцы:)

Какие страсти и события же! Реально аж дух захватывает.
Спасибо и отыгрывать это было интересно:дада:

Это же надо фантазия у тебя какая при том, что четверка - тихая и ванильная игрушка же.
Я выросла на произведениях Стивена Кинга:фейспалм:
Спасибо за прекрасный комментарий:шарик:

Привет:привет:

Как у них всё продуманно!) А Григ, прямо таки помощник)
Он для нее на все согласен:смеюсь:

Ооо, ну шикарно теперь!) Мод прям-таки для Ларри создан, он теперь поди всех прикончит!)
Он будет аккуратен, но мод для него и ставила:улыбаюсь:

То есть клон сам по себе никуда не денется?
Так он завис у нас. Это Моргин решил, что не навсегда клон, а он не уходит:валяюсь:

А от этого мода нет никаких мудлетов о том, что сим убил кого то?
Вообще ничего нет. Обычная реакция на смерть с мудлетами из игры.

Мод на имена рулит:смеюсь: Шутка, мода нет, я сама придумала.:валяюсь:

А как мне кажется, Варвара просто точная копия Моргина!
Согласна, она на него похожа как и Стэнли.

Жаль, что таким фигом никого не убьёшь... разве что поджечь сидение под симом))
Жаль, сим горит и сам тухнет.

Такой счастливый!
Истерично смеялся, права, ему раздолье.

Даже утешить её решил? Интересно
Он же монстр у меня:валяюсь:

Хорошо ему, копы арестовать не могут вот он и спокойный такой))
Сидит в кресле-качалке, всех убил, шкатулки только музыкальной не хватает. Чтобы музыка такая, как в триллерах, когда маньяк всех убил.:смеюсь:

А я думала ты их рандомам оставишь, интересненько!
Нет, девочки важны для Ларри.
Спасибо за замечательный комментарий:шарик:

Новая записка выйдет скоро, я работаю над ней. А пока приглашаю почитать мой мир без границ "Дежавю". Вышла новая записка "Ванька на Батуу".

Тизер.
iLUc4Ff.jpg
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Он для нее на все согласен
Хороший мальчик) Он, конечно, лучше Моргина) Но я думаю такой статной даме, как Диана, возможно, нужен кто-то по круче :хихикаю: тем более дама она у нас немного ветреная))) :хихикаю:

Так он завис у нас. Это Моргин решил, что не навсегда клон, а он не уходит
А как же магия я прочие прелести неукротимого мага :смеюсь:

Мод на имена рулит Шутка, мода нет, я сама придумала.
Да я уж поняла, просто весьма неожиданно)) :смеюсь:

Согласна, она на него похожа как и Стэнли.
Ага, прям нахватали от папки)))

Жаль, сим горит и сам тухнет
Ага. Но повторюсь - если под симом сидение поджечь а можно для надёжности и пол рядом - умрет) если его никто не потушит)) Так что польза какая никакая есть)

Он же монстр у меня
Вот то то и оно!) :хихикаю:

Сидит в кресле-качалке, всех убил, шкатулки только музыкальной не хватает. Чтобы музыка такая, как в триллерах, когда маньяк всех убил
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: точно!))) Было бы в тему))

Нет, девочки важны для Ларри.
Это хорошо))

Новая записка выйдет скоро, я работаю над ней.
Ждём продолжения! :роза:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.969
Достижения
1.045
Награды
1.686
Konat
Но я думаю такой статной даме, как Диана, возможно, нужен кто-то по круче
Кто? Ты меня заинтриговала, опиши какой нужен ей. Мне важно твоё мнение:да:

тем более дама она у нас немного ветреная)
Слаба на мужской пол. Что есть, то есть:смеюсь:

А как же магия я прочие прелести неукротимого мага
Так он портал открыл, не получилось клона отправить.:улыбаюсь:

Да я уж поняла, просто весьма неожиданно))
Девочки рождены Флексами. Зита Флекс, Гита Флекс коротко, но таких имен у меня еще не было.

если под симом сидение поджечь а можно для надёжности и пол рядом - умрет) если его никто не потушит)) Так что польза какая никакая есть)
Попробуем и будем практиковать:танцую1:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Кто? Ты меня заинтриговала, опиши какой нужен ей. Мне важно твоё мнение
Да я не знаю кто) Читала просто твои комменты - тебе и самой кажись Григ не особо нравится) Если от этого отталкиваться тогда в топку и того и Моргина, и найти третьего, крутого и рокового)) Ну, не из имеющихся ныне, возможно) А ты то как сама считаешь?)

Слаба на мужской пол. Что есть, то есть
Ну так она вечная)) А мужики, надоедают, знаешь ли :хихикаю:

Девочки рождены Флексами. Зита Флекс, Гита Флекс коротко, но таких имен у меня еще не было.
Это точно, от того и забавно))

Попробуем и будем практиковать
Я один раз попробовала - вышло)) Чтоб без модов и убить магией так сказать)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.969
Достижения
1.045
Награды
1.686
Konat
тебе и самой кажись Григ не особо нравится)
Нет, мне он нравится:)

Если от этого отталкиваться тогда в топку и того и Моргина,
Но мне и Моргин нравится:фейспалм:

Ну так она вечная)) А мужики, надоедают, знаешь ли
Да, мужиков выставлять трудно:валяюсь: вспомнилось из Иронии судьбы.

Я один раз попробовала - вышло)) Чтоб без модов и убить магией так сказать)
У меня Стенли злой, он чародей, будем пробовать.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.969
Достижения
1.045
Награды
1.686
Спойлер


Приветствую тебя дорогой читатель в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

В этой записке будет рассказано о Диане с Григом, Ларри и не много о Моргине. Обычная семья и обычные семейные будни. Приятного всем просмотра и чтения!

И так, Ларри остался один. Жену свою и её любовника он убил. Дочь ушла из дома. Скучно, даже испугать не кого.:псих:

4c7p5bE.jpg


Симовод решила что Ларри нужны новые отношения. Пригласили Елену на свидание. Дарим цветочек.

03TNMhg.jpg


Елена подарила розу. Ларри принял. Даже сделал вид, что ему нравится. На свиданиях Ларри ведет себя хорошо. Очень ласковый и романтичный.

ABeHG05.jpg


Елена, судя по скриншоту, смотрела на него влюбленными глазами. Она вампир, так что с ней ничего не случится.

PaTChgd.jpg


Ларри решил вспомнить молодость и соблазнить Елену. Я выбрала ему это действие. Но движения уже не те, когда был подростком и соблазнял Нилани.

BBFy3f3.jpg


Лучше цветочки дарить.

b0QMVxZ.jpg


На лавочке обниматься.

unP2UkQ.jpg


Да целоваться.

TF08q5h.jpg


Смотрятся они вместе пока для меня странно или непривычно. Елена хрупкая девушка и такой накачанный культурист рядом.:задумался:

0YPUYmi.jpg


Еще скрин свидания. В этой паре все равно что-то есть, необычное и интересное.

C45uhz7.jpg


После свидания решила устроить собрание клуба Заводилы. Надо завершить ЖЦ "Главарь". Для этого мне нужен был восьмой член клуба. С улицы брать не хотелось, поэтому Ларри отправился к Кристе, это его сестра. Познакомился с её сыном и пригласил его в клуб.

hDo7IL0.jpg


А в спортивном зале уже собирались симы. На втором этаже Стенли явно рассказывает матери о том, что сделал Ларри. Убил Нилани и Мэрлина. Только детей не успел забрать.:печаль:

51RHdF9.jpg


Диана рассказала об этом Мелли. По сюжету и по скрину очень подходит такое описание событий.

xqDPUVX.jpg


Моргин младенцев спас и они у нас. Что будет теперь, мама. А если он к нам придет, как бы говорит Стенли.:расстроен: Ларри к вам не придет, он не посмеет, так ответила Диана.:нет: Значит гаденышу нужны эти девочки! Диана все поняла. Но они маленькие и их способности откроются нескоро. :стучитпальцами:

H4nlo3S.jpg


Скажу честно, предыдущая записка "Клетка для русалки, часть вторая" далась мне морально тяжело. Мне тоже было жалко Нилани и Мэрлина. Поэтому я решила поиграть не особо развивая сюжет, но он все равно развивается в игре. Ларри пьет каву и выглядит очень довольным. А я думаю, какую ему ЖЦ выбрать.

SnkQZUR.jpg


У Ларри две звезды славы. Выбрала ЖЦ "Мировая знаменитость". Посещаем популярное место. Конечно фанаты Ларри это мальчишки-подростки. Пока Ларри не может разместить свою звезду на аллее славы, но свой след на ней он оставить уже может. И показать всем, кто скоро станет супер-звездой в "Грустном клоуне".:саркастический:

mBAhvSF.jpg


Дальше я организовала встречу фанатов со звездой. Выбрали стандартный коктейль-бар в Оазисе.

Yfe07ey.jpg


Пригласили только симок. Девочки не хмурьтесь.

M3yvCPU.jpg


Поверьте, этот красавец не заслуживает, чтобы из-за него ссорились.:капля: Он хитер и коварен, жесток и беспощаден, посмотрите, уже что-то замышляет. По игровым действиям он позирует для фотокамеры.

scFaXa9.jpg


Мне пришлось с трудом сдерживать Ларри и отменять злые действие, чтобы он фанаткам гадостей не наговорил и не запорол мне мероприятие.

nrGmQiR.jpg


Хорошо что задание "Дать автограф" засчитывается, даже если автограф не получен. Не берут у него автограф девки, шарахаются.:незнаю:

luCQPxE.jpg


Наконец-то удалось выполнить все задания и мероприятие прошло на золото. Теперь можно и отпустить Ларри с моего поводка. Мальчик так меня слушался и терпел всех этих куриц. Значит мой автограф не хочешь? Тогда я покажу тебе свой рентгеносим. Готова! Так выглядит этот скриншот.:лол3:

gcatND8.jpg


Да ты еще краше станешь, когда посинеешь, скорее всего так поржал над симкой Ларри.:катаюсьотсмеха:

IdaWecj.jpg


Так, где у нас вторая не любительница моих автографов. Ларри испытает удовольствие от этого. Я, как симовод, это знаю.

Zdcizue.jpg


Вернулись домой, а дома у нас Ясминдер Бхида. Какого черта ты здесь забыла, так уже злилась я.:злой: Ларри разобрался с незваной гостьей. Действие "Пожать руку, усыпить".

IwiWFxq.jpg


Вечером я отправила Ларри в ночной клуб. Игра сгенерировала Елену.

09KCP1h.jpg


Хочешь стать парой, пожалуйста. Стали парой. Выглядит как красавица и чудовище.:любовь:

spV2jfa.jpg


А потом оба, автономно, на вампирической скорости, побежали в соседние кусты. В Нарвал-Армс кусты в скверике, где шахматы.

FwaGLtp.jpg


Нет, жениться еще рано и я против. Только парой стали.

StEs8nH.jpg


Еще скрин из кустов, сочная листва.

sOrzswZ.jpg


Вот такая получилась пара. Елена ревнивая, Ларри не гулящий, так что они будут дополнять друг друга в этом.

Rb4CyyV.jpg


Очередное собрание клуба Заводилы. Ларри пьет кровь из Паоло. Мне его жалко, но автономию я отменить не могу.:фейспалм:

xilHOZZ.jpg


Я поиграла с Ларри и переключилась на семью Дианы и Грига. Кто-то спрашивал меня, почему Диана не просит разрешения попить крови. Вот попросила. Завтра это будет во всех газетах Симс-страны.:смеюсь:

81FUsr2.jpg


Я ставила на пробу мод на реалистичные отношения, точно не помню название, потом удалила, прочитав, что автор его перестал поддерживать. Но мудлет мне понравился и я его показываю.:улыбаюсь:

iSmYtEA.jpg


Еще мне нравиться ходить с Григом на работу и смотреть, как он снимается в кино.

0tC0IBY.jpg


rcPmaIs.jpg


Григ частенько забывает текст. :лол3:

8NE5zH5.jpg


Но гей-роли играет отлично. Его партнер первый раз видимо, удивлен и шокирован.

BphC5Pz.jpg


KbwAjC7.jpg


Григу звонят поклонники.

NxLTmDe.jpg


Григ хитро выглядит на этом скрине и явно посмеивается над актером, которому пришлось с ним целоваться.:смеюсь:

e9NEbZM.jpg


В целом карьера у него идет хорошо.

VxEFktF.jpg


Очередное собрание клуба Заводилы. Я играю за Грига и была уверена, что он оденется. Но Григ предпочел стиль ню.:фейспалм:

Zaf3qz0.jpg


Что вы такого парни у него увидели, чего нет у вас? Я только так могу назвать этот скриншот. При этом не реагируют на Грига только Ларри и Моргин.:лол3:

sjHbcQ5.jpg


Обратите внимание на Стенли. Он смотрит на Моргина и как-бы спрашивает. Пап, у тебя что, там что-то не так. Но я ведь родился и Варька тоже. Ты чего погрустнел то?:катаюсьотсмеха: Я описываю, как вижу происходящее на скриншоте.

QWdX2Sc.jpg


Далее паразит Ларри пил кровь из бедняги Паоло. Закусает он его, придется его удалять из членов клуба.

vNEGqR7.jpg


На фестиваль романтики я отправила Диану и Грига.

0IAZq22.jpg


Они вели себя прекрасно и общались друг с другом.

Q7VslBg.jpg


Диана узнала что с Григом союз на годы, но и с Моргином был союз на годы. Диана сомневается. Она любит мужа и любит бывшего мужа.

iQk0x4S.jpg


На фестивале я заметила Натали и Фернанда.

ShrlqI2.jpg


Алису и Владиславуса.

vITbRcc.jpg


Еще скрин, красивая пара.

sNfTSbC.jpg


И душу рвал мне Моргин своим печальным видом.:задумался:

rWU12gm.jpg


Он рисовал картину.

DkdKwAc.jpg


Потом выпил сакуры.

POAh5gY.jpg


И опять пошел рисовать. Ухаживаний со стороны не принимает.

3vTvupr.jpg


Вот такой фестиваль. А дома Диана с Григом общались о Моргине. Появились действия от вв узнать о персонаже. Кстати Григ выглядит как ученик, который отвечает урок. А Диана даже не пожелала разговаривать с ним о Моргине.

ed9PCYx.jpg


Но Григ не ученик и знает, как и чем увлечь Диану.:любовь:

df9st45.jpg


Наступил День навыка. Григ попросил у колодца желаний, но навык не засчитался для праздника.

q6YIRv1.jpg


Потом я ушла проведать Моргина. Не придумав ничего более оригинального, отправила Моргина к Диане в гости. Цель была собрать цветочки в оранжерее. Но сначала надо пообщаться с бывшей и показать ей звезду. Действие с карьерой космонавта связанное. Григ сел между ними.:смех:

2yoBrPs.jpg


Все еще восхищаешься успехами своего бывшего в космосе? Он сказал, что у него в каждой трубе по свекле и ни один полет удачно не прошел. Григ с таким уверенным видом смотрит на Диану. Описала, как мне видится этот скрин.

PHrTyqP.jpg


Потом Григ пошел играть на гитаре, а Моргин продолжил общаться с Дианой. Как она на него смотрит и я управляю Моргином, а не Дианой с Григом.

nwdDdzM.jpg


И сама пофлиртовала с ним.

q28Dlsy.jpg


Григ ревнует.

vtvmFWC.jpg


Теперь Моргин флиртует, сам, автономно. Я не хочу их сводить своими действиями, мне интересно наблюдать, как они сами, постепенно, восстанавливают романтические отношения.

EQwVOTV.jpg


Григ странно смотрит. Он явно что-то замышляет. Диану без боя он не отдаст.:косится:

2B7Uup6.jpg


Сел к Диане и стал вот так на неё смотреть. Тебе что меня не достаточно? Какого черта ты все время на него реагируешь? Так мне видятся действия на скрине.

owrXkuW.jpg


Пококетничала я с ним не много. Ну что ты злишься. Все же при тебе было. Так скорее всего ответила Диана.

doZiFjw.jpg


Пококетничала она, еще не хватало, что бы не при мне и что-то у них было, ворчал Григ, выходя из дома. Григ принял темную сторону и я боялась, что он будет пить кровь автономно из Моргина.

KFUTDlU.jpg


Но Григ выбрал первого проходящего сима.

ireSqL8.jpg


Дальше я отправила Моргина собирать цветы и заодно повысить навык. Решила, что Моргин сделает Диане букет и положит записку. Такого действия в игре нет, просто по скрину очень похоже, что Моргин пытается спрятать что-то в букет.

ZafFrRt.jpg


Пока Моргин колдовал над букетом, я смотрела на Грига и Диану. Дианка почему-то заболела и Григ торжествовал, говоря ей, что все чародеи заразны. Тоже по скрину подходит.

TvgeYen.jpg


Не зарази енота, сама повезешь его в ветеринарку. Только ты меня и понимаешь, Олли. Не диалог, а так вижу действия на скрине, по смыслу происходящего в игре.

BZlQQLr.jpg


Моргин наконец-то доделал букет. Она сразу поймет, что от меня. Хуже букета и быть не может.:лол:

AEUTiAo.jpg


Дальше я зашла к Ларри, отправив Моргина домой. Для Ларри я выбрала навык здорового образа жизни. Так и хочется написать: Вдох глубокий, руки шире, не спешите, три четыре. Бодрость духа, грация и пластика.

0UMJk66.jpg


Смотрящая из меня вторую Волочкову готовит. Спасите.:смеюсь:

2imfvr4.jpg


Этот же скрин, но с более дальнего расстояния.

lSs6grM.jpg


Но потом у Ларри стало получаться все лучше и лучше. Он даже ни разу не упал.

47SFoKz.jpg


И навык прокачал и здоровый образ жизни приобрел.

qLTjeXM.jpg


Раз мы в спа, то можно и массаж себе позволить.

DsLGQBD.jpg


Массаж рук. Рядом два чела, злые. Раздражают даже меня.:дада:

YgPYa1b.jpg


Да что такое. Мне дадут спокойно массаж получить, возмутился Ларри на скрине.

sT5ct61.jpg


В оранжевой бейсболке перс удрал, а вот блондинчик не понял. Для особо не понятливых, будешь временным кондиционером.:лол3:

LrTstac.jpg


Продолжим красавица, теперь чешем пятки. Как прохладно стало и главное тихо.

GxK2um9.jpg


Дальше сауна по плану.

bXdf6OO.jpg


И напрасно ты так смеешься. Как я узнаю действия серы. Сам и посидишь в этой сере.:хихикаю:

83kfBPy.jpg


Дома Ларри принял ванну и дискомфорт прошел.

HOTdywk.jpg


Ларри позвонила предпринимательница и я решила, что он будет давать ей деньги до победного финала.

DrBMgWY.jpg


Потом я переключилась на Диану. Григу на работу пора, я запомнила время.

jnKyq15.jpg


Роли с обнимашками шли отлично.

Wreb0TX.jpg


Флирт тоже.

oM3SPro.jpg


А вот целоваться этот актер уже не захотел.

xhsOMX1.jpg


Григ смущен, но все равно получил золото.

y468Ylp.jpg


Пришел домой, я посмотрела ему до супер-пупер звезды не много уже. Вечером пошли в ночной клуб. Ничего там не происходило, да и Григ, как видите, был начеку. Моргин уверен в себе. Он хочет вернуть Диану.

SgwvdxQ.jpg


Дома меня развлекает енот Олли. Милое создание.:обожание:

Jaw0187.jpg


Очередной поход в ночной клуб. Моргин опять около Дианы. Диана спросила у Моргина про Грига. Он даже рад сообщить, что Григ демонстрирует свои достоинства. Пикантно.:бровки2:

yvBadGW.jpg


А дальше Моргин и Диана сами восстанавливают романтику.

7rXEE8q.jpg


Григ пьет кровь и злится.

iT7NCoO.jpg


Диана читает Моргину стихи. Я еще покажу два мудлета, от мода, который удалила. Но мне они понравились, и я задумалась. Если интересно, у Моргина тоже такие были, когда он был в гостях у Дианы.

akx0E04.jpg


Моргин ушел, Диана познакомилась с новым вампиром. Зачем, сама не знаю. Будем считать, что просто так.

0KqGE4G.jpg


Елена отбивается от Праздомщика. Она теперь в паре и не принимает ухаживания. Вот такая верная симка.

y1ElH1z.jpg


3qPmduM.jpg


Григ тоже не хотел целоваться.

fqCDFAa.jpg


Он хочет целоваться, но не с ней. Мелли грустит, её Григ так не целовал.

WnCiwab.jpg


Миримся в чулане.

MCWKbD2.jpg


После примирения можно и уединиться.

PmSO6kA.jpg


Хоть примирение и состоялось, но злость Грига не прошла. Разъяренный он пошел на съемки Пиратов карибского моря.
Наорал на продюсера.

0p2Stzj.jpg


Сломал штурвал.:фейспалм:

RNe66ai.jpg


Еще один скрин. Не знаю как у вас, у меня впервые в игре персонаж сносит штурвал на съемках.

xCqLdGR.jpg


Пил кровь неконтролируемо между съемками сцен.

8atWE4Q.jpg


Дальше вроде правильно кричал.

H78h9fA.jpg


Тост начался нормально.

e7PsBgW.jpg


Потом Григ забыл текст.

eCQUCyu.jpg


uceY7vr.jpg


Но флирт сыграл хорошо.

QgqTwa3.jpg


Вернулся с серебром домой.

TJZwfKS.jpg


Вот на этой неудачной ноте я заканчиваю записку.:поклон: Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо:В следующей записке "Ларри на Батуу".:шарик: Продолжение следует...

p.s. Опрос. Мне очень важно ваше мнение. Благодаря ему, Нилани и Мэрлин остались в моей игре в виде призраков. И так:

1. Моргин осуществит свой план и Диана останется с ним. Григ умрет.
2. Моргин не осуществит свой план и Диана останется с Григом. Моргин умрет.
3. Диана останется одна и найдет кого-то другого. Умрет Моргин и Григ.

Прошу прощения, что так жестко. Это "Грустный клоун"!
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
О, мне принесли порцию моего дорого Ларри, я по его злорадству всегда скучаю между записками :лол2:

Обычная семья и обычные семейные будни. Приятного всем просмотра и чтения!
Ничего себе обычная семья! Эта кошмпашка скорее противоположность "обычности" :лол2:

Скучно, даже испугать не кого.
Я в Ларри не сомневаюсь, он всегда находит, когда ищет.

Смотрятся они вместе пока для меня странно или непривычно. Елена хрупкая девушка и такой накачанный культурист рядом.
А мне нравится, кстати. Интересный контраст такой вышел.

Ларри к вам не придет, он не посмеет, так ответила Диана. Значит гаденышу нужны эти девочки! Диана все поняла.
Благо есть Диана - единственная сила, способная затормозить Ларри на подходе :лол2: Наверно, многие в Грустном колуне жизнью своей существованию Дианы обязаны. Хотя, если подумать, угроза их жизни возникла тоже из-за нее :капля:

Мне тоже было жалко Нилани и Мэрлина.
О да, это было и правда очень грустно на самом деле... Но хорошо, что они хоть в загробной жизни вместе.

Выбрала ЖЦ "Мировая знаменитость".
ОМГ, держись Симовуд :псих:

И показать всем, кто скоро станет супер-звездой в "Грустном клоуне".
Как по мне, то он уже звезда в Грустном колуне, ну очень яркий персонаж он :Rolleyes2:

Он хитер и коварен, жесток и беспощаден, посмотрите, уже что-то замышляет.
Дые девочки таких и любят обычно, хорошие мальчики им скучны :подмигиваетулыбается:

Ларри испытает удовольствие от этого. Я, как симовод, это знаю.
Мы все уже это знаем :капля: Слава богам не на собственном опыте :капля:

Елена ревнивая, Ларри не гулящий, так что они будут дополнять друг друга в этом.
Вот мне интересно, найдет ли когда-нибудь в случае с Ларри коса на камень?

Я ставила на пробу мод на реалистичные отношения, точно не помню название, потом удалила, прочитав, что автор его перестал поддерживать. Но мудлет мне понравился и я его показываю.
Вот черт же! А я только хотела поставить... :печаль:

Григ хитро выглядит на этом скрине и явно посмеивается над актером, которому пришлось с ним целоваться.
Кстати, Григу этот образ идет даже. Мужественный такой становится и интеллегентный что ли

При этом не реагируют на Грига только Ларри и Моргин.
Им не до григовых прелестей, этим двум змеям :лол2:

Еще скрин, красивая пара.
О да! :вручаюсердце:

И душу рвал мне Моргин своим печальным видом.
Бедненький Моргин :печалька:

Ухаживаний со стороны не принимает.
У него только одна любовь, вот и не принимает всяких там. Все правильно.

мне интересно наблюдать, как они сами, постепенно, восстанавливают романтические отношения.
И мне интересно и радостно :Rolleyes2:

Да что такое. Мне дадут спокойно массаж получить, возмутился Ларри на скрине.
пацаны, походу, нарываются... и нарвались-таки :подмигиваетлол:
Сами себе злобные Буратины :хихикаю:

А дальше Моргин и Диана сами восстанавливают романтику.
:обожание:

Зачем, сама не знаю. Будем считать, что просто так.
Кстати, симпатичный какой парень :хлопаетглазками:

Не знаю как у вас, у меня впервые в игре персонаж сносит штурвал на съемках.
Ого! Я тоже такого раньше не видела

Но флирт сыграл хорошо.
Он всегда гейский флирт хорошо играет, че уж :хихикаю:

В следующей записке "Ларри на Батуу".
ААААА!!!!!!! :смеюсь:
Хотя, надеюсь, он мерзких повстанцев обижать будет, а не солнышко милое Кайло Рена :румянец:

Моргин осуществит свой план и Диана останется с ним. Григ умрет.
ЭТО ВОТ! Я за это вот! :подозревает:
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
. Диана останется одна и найдет кого-то другого. Умрет Моргин и Григ.
А мне этот вариант нравится...Конечно лучше, если никто не умрёт, но если без этого никак, то номер 3
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.794
Достижения
1.445
Награды
3.012
Привет!
Обычная семья и обычные семейные будни.
Ну если это обычная...тогда я молчу... :извини:
Симовод решила что Ларри нужны новые отношения. Пригласили Елену на свидание. Дарим цветочек.
Ну так... Старые безнадежно утеряны, так что да, новые буду кстати. Не бобылем же ему сидеть.
На свиданиях Ларри ведет себя хорошо. Очень ласковый и романтичный.
Ну хоть на свиданиях :хихикаю:
Ларри решил вспомнить молодость и соблазнить Елену. Я выбрала ему это действие. Но движения уже не те, когда был подростком и соблазнял Нилани.
Мда, соблазн уже не тот :хихикаю: Нет того :играй гормон"
Для этого мне нужен был восьмой член клуба. С улицы брать не хотелось, поэтому Ларри отправился к Кристе, это его сестра. Познакомился с её сыном и пригласил его в клуб.
Очень симпатичный парень вышел. Тебе они наверное скучными показались и потому ты не играешь/не показываешь Кристу
У Ларри две звезды славы. Выбрала ЖЦ "Мировая знаменитость".
А только что у меня спрашивала 'зачем вам". Или типа людям оно не надо?
По игровым действиям он позирует для фотокамеры.
Очень хорошо знакомое для меня действие... :лол2:
Мне пришлось с трудом сдерживать Ларри и отменять злые действие, чтобы он фанаткам гадостей не наговорил и не запорол мне мероприятие.
Да там такие "фанатки", я бы сама его отправила гадости говорить
Хорошо что задание "Дать автограф" засчитывается, даже если автограф не получен. Не берут у него автограф девки, шарахаются.
Будут потом девки плакать кровавыми слезами, да поздно..Кстати, ты ему берешь бонусы славы за плохую репутацию? Там интересно.
Значит мой автограф не хочешь? Тогда я покажу тебе свой рентгеносим. Готова! Так выглядит этот скриншот.
так тебе, непись страшная! :япротестую:
Вот такая получилась пара. Елена ревнивая, Ларри не гулящий, так что они будут дополнять друг друга в этом.
Ревнивым чтоб ревновать, не обязательно партнеру быть гулящим :лол2: Так что весело тебе будет, если она будет игровой, конечно же
Очередное собрание клуба Заводилы. Ларри пьет кровь из Паоло. Мне его жалко, но автономию я отменить не могу.
Навернор, он там единственный человек?
Кто-то спрашивал меня, почему Диана не просит разрешения попить крови. Вот попросила. Завтра это будет во всех газетах Симс-страны.
Я спрашивала. Ну и что. Оно даже в минус не идет.
Григ частенько забывает текст.
Хм... У меня актеры всегда помнят...Главное навык актерский прокачать. Ну и желательно не рожать на съемках
Что вы такого парни у него увидели, чего нет у вас? Я только так могу назвать этот скриншот. При этом не реагируют на Грига только Ларри и Моргин.
Они с ним в бане мылись :sarcastichand: И привыкли
Далее паразит Ларри пил кровь из бедняги Паоло. Закусает он его, придется его удалять из членов клуба.
Жалко, ну удаляйте, а то совсем плохо...
Диана узнала что с Григом союз на годы, но и с Моргином был союз на годы. Диана сомневается. Она любит мужа и любит бывшего мужа.
Тогда вам нужна ЖЦ серийный романтик, бонусные черты от вв и дружная шведская семья :sarcastichand: Я бы реально так сделала
Но ваш союз на годы...гуру в некотором роде прав. Диане лет 350, лет 100 она жила с Моргином, и лет 50 живет с Григом. :хихикаю:
И душу рвал мне Моргин своим печальным видом.
Интересно, все у него там печаль...ревновал?
Появились действия от вв узнать о персонаже.
Я не помню такого действия...Только узнать о симпатиях другого персонажа, но не совсем то...
Но сначала надо пообщаться с бывшей и показать ей звезду. Действие с карьерой космонавта связанное. Григ сел между ними.
Красиво начал, со звезд, романтика типа ...
Я не хочу их сводить своими действиями, мне интересно наблюдать, как они сами, постепенно, восстанавливают романтические отношения.
У Дианыже есть черта за "мирового друга"? Т.е. отношения не меняются, и красная романтика сама по себе тоже не уходит?
Сел к Диане и стал вот так на неё смотреть. Тебе что меня не достаточно? Какого черта ты все время на него реагируешь?
Да когда ей вообще было достаточно??? :лол2::namek: (отгоняю пошлые комментарии)
Решила, что Моргин сделает Диане букет и положит записку. Такого действия в игре нет, просто по скрину очень похоже, что Моргин пытается спрятать что-то в букет.
Совсем его скрючило в сторону, у меня так букеты еще не делали :лол2:
Дианка почему-то заболела
Странно, я думала вампы не болеют
Ларри позвонила предпринимательница и я решила, что он будет давать ей деньги до победного финала.
И по твоему сценарию Ларри дурачок??? Он не из тех кто деньги дарит, как по мне...
Еще один скрин. Не знаю как у вас, у меня впервые в игре персонаж сносит штурвал на съемках.
не видела ни разу, :третглаза2:
Дальше вроде правильно кричал.
Потому что действие злое, ему проще
1. Моргин осуществит свой план и Диана останется с ним. Григ умрет.
Я за этот. Хотелось бы посмотреть, как сводить разведенных. Или собери всех троих в клуб и посмотри кого Диана выберет, типа как у мена Джанни был. Но Грига в топку.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Симовод решила что Ларри нужны новые отношения. Пригласили Елену на свидание. Дарим цветочек.
Какую фифу Ларри выбрал :айайай:

Елена, судя по скриншоту, смотрела на него влюбленными глазами. Она вампир, так что с ней ничего не случится.
Ахах как удобно :смеюсь: наделает делов - он даже убить её не сможет)))

Поверьте, этот красавец не заслуживает, чтобы из-за него ссорились. Он хитер и коварен, жесток и беспощаден, посмотрите, уже что-то замышляет. По игровым действиям он позирует для фотокамеры.
Да заслуууживает, чего ж ты так его не любишь? Мне вот он вообще очень нравится)

Значит мой автограф не хочешь? Тогда я покажу тебе свой рентгеносим. Готова! Так выглядит этот скриншот.
Хорошо что только рентгеносим показал :смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Нет, жениться еще рано и я против. Только парой стали.
Раздухарился то Ларри не на шутку ))) :айайай:

Кто-то спрашивал меня, почему Диана не просит разрешения попить крови. Вот попросила. Завтра это будет во всех газетах Симс-страны
:sarcastichand::sarcastichand::sarcastichand: да уж, повезло) теперь всё об этом знают!

Еще мне нравиться ходить с Григом на работу и смотреть, как он снимается в кино.
Он тут прямо сам на себя не похож) как же у него внешность зависит от причёски и цвета волос)))

Но гей-роли играет отлично. Его партнер первый раз видимо, удивлен и шокирован.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: вот значит Григ в чём хорош, латентный?

Что вы такого парни у него увидели, чего нет у вас? Я только так могу назвать этот скриншот. При этом не реагируют на Грига только Ларри и Моргин.
Насмотрелись уже :смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Пап, у тебя что, там что-то не так. Но я ведь родился и Варька тоже. Ты чего погрустнел то?
У меня там не так всё хорошо.... :плакплак: мне конечно симовод в касе изменил пол, но это мало чем помогло...

А Диана даже не пожелала разговаривать с ним о Моргине.
Конечно, кто ж захочет о своих бывших разговаривать :хихикаю:

Григ сел между ними.
Смекнул пацанчик, правильно!) Нечего их одних оставлять)))

Григ странно смотрит. Он явно что-то замышляет. Диану без боя он не отдаст.
Он может убить Моргина ахах

Григ принял темную сторону и я боялась, что он будет пить кровь автономно из Моргина.
Было бы весело)))

В оранжевой бейсболке перс удрал, а вот блондинчик не понял. Для особо не понятливых, будешь временным кондиционером
Ага, сухой лёд :хихикаю:

Григ смущен, но все равно получил золото.
С такой то женой как у Грига, попробовали бы ему золото не дать!

Очередной поход в ночной клуб. Моргин опять около Дианы. Диана спросила у Моргина про Грига. Он даже рад сообщить, что Григ демонстрирует свои достоинства. Пикантно.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: нашёл чем Диану удивить

Диана читает Моргину стихи. Я еще покажу два мудлета, от мода, который удалила.
Классный мод, нравится. Реалистичные реакции? у меня еще разведённых не было ... если он то последняя обнова была в августе) еще есть ревность от зеро)

Еще один скрин. Не знаю как у вас, у меня впервые в игре персонаж сносит штурвал на съемках.
И я такого раньше не видала :вшоке: неужто настроение так влияет сильно?

3. Диана останется одна и найдет кого-то другого. Умрет Моргин и Григ.
Думаю, что так будет лучше для всех :смеюсь: а Диана дама уже опытная, ей видный мужчина нужен))
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.969
Достижения
1.045
Награды
1.686
Спасибо большое за комментарии!
Привет:привет:

Эта кошмпашка скорее противоположность "обычности"
Я тоже посмеялась, когда так назвала записку. :смеюсь:

А мне нравится, кстати. Интересный контраст такой вышел.
Спасибо, мне приятно. Пара необычная и интересная.

Благо есть Диана - единственная сила, способная затормозить Ларри на подходе Наверно, многие в Грустном колуне жизнью своей существованию Дианы обязаны. Хотя, если подумать, угроза их жизни возникла тоже из-за нее
Она знает свой грех и поэтому она сильнее Ларри.

Но хорошо, что они хоть в загробной жизни вместе.
И о них будет записка обязательно.

Как по мне, то он уже звезда в Грустном колуне, ну очень яркий персонаж он
Он просто делает то, что нормальные персонажи не делают:смеюсь:

найдет ли когда-нибудь в случае с Ларри коса на камень?
Найдет ли коса на камень? Уверена что да, но не быстро;)

Вот черт же! А я только хотела поставить...
Мод реалистичные реакции, так вроде. От Зеро. Я прочитала на его странице, что он его не поддерживает больше. И теперь поддерживает мод на измену.

Кстати, Григу этот образ идет даже. Мужественный такой становится и интеллегентный что ли
Мне нравится как Григ меняется на съемках. Он каждый раз какой-то другой.

Кстати, симпатичный какой парень
Вампир, я его сделала в касе, сама:oops:

Ого! Я тоже такого раньше не видела
Я тоже первый раз увидела:)

Хотя, надеюсь, он мерзких повстанцев обижать будет, а не солнышко милое Кайло Рена
Он будет играть за мерзавцев, потом вступит в Первый Орден.:)

ЭТО ВОТ! Я за это вот!
За Моргина, записала^_^

Привет:привет:

А мне этот вариант нравится
Третий вариант. Спасибо большое, записала.

.Конечно лучше, если никто не умрёт, но если без этого никак, то номер 3
Я знаю свою Диану. Она собственница и любит своих мужчин. Если я оставлю их в мире, то она будет разрываться на троих. А что она будет флиртовать и с Моргином и с Григом я уверена. Поэтому они должны умереть, чтобы я создала нормальную семью без ревности и измен.

Привет:привет:

Ну так... Старые безнадежно утеряны, так что да, новые буду кстати. Не бобылем же ему сидеть.
Пусть будет в паре и отношения ему нужны.

Ну хоть на свиданиях
Ни одного злого действия, сам флиртует автономно. Просто лапочка:лол3:

Мда, соблазн уже не тот Нет того :играй гормон"
И движения уже не те, нет былой гибкости.

Тебе они наверное скучными показались и потому ты не играешь/не показываешь Кристу
У меня есть планы на них. Думаю записку про Мелли написать, а потом и про Кристу. А то права, дочери как-то забыты у меня.

А только что у меня спрашивала 'зачем вам". Или типа людям оно не надо?
Я сначала спросила, а потом вспомнила что Паоло долгожитель.

.Кстати, ты ему берешь бонусы славы за плохую репутацию? Там интересно.
Ты будешь смеяться, у него хорошая репутация. Она то падает, то поднимается. Сейчас играем на Батуу с нейтральной.

, он там единственный человек?
Он там единственный человек.

Хм... У меня актеры всегда помнят...Главное навык актерский прокачать.
У Грига десятый уже. Все прокачано.

Тогда вам нужна ЖЦ серийный романтик,
Нет, я против. Никакой шведской семьи. Только нормальные отношения.

Интересно, все у него там печаль...ревновал?
Скорее всего мудлет от мода, который я удалила.

Красиво начал, со звезд, романтика типа ...
Я ему выбрала из дружелюбных действий.

У Дианыже есть черта за "мирового друга"? Т.е. отношения не меняются, и красная романтика сама по себе тоже не уходит?
Да, все правильно. Поэтому они сами уменьшают красную полосу.

Да когда ей вообще было достаточно??? (отгоняю пошлые комментарии)
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Странно, я думала вампы не болеют
Кашляют, чихают все как обычные симы.

И по твоему сценарию Ларри дурачок??? Он не из тех кто деньги дарит, как по мне...
Я читала несколько звонков и потом 25 тысяч дает.

не видела ни разу,
А здорово он штурвал сломал.:смеюсь:

. Но Грига в топку.
Записала.:улыбаюсь: Спасибо за прекрасный комментарий:шарик:

Какую фифу Ларри выбрал
Тебе правда нравится? Мне очень важно, ты у меня знаток и эталон генетики симс.:да:

Ахах как удобно наделает делов - он даже убить её не сможет)))
Ори не ори на нее, хоть и разъяренная будет, ей ни фига не будет:лол:

Мне вот он вообще очень нравится)
Я рада что нравится и не смотря на то, что он казах по твоему мнению:танцую4:

Хорошо что только рентгеносим показал
Я достаю из широких штанин:валяюсь: Дальше все как Маяковский написал:валяюсь:

Он тут прямо сам на себя не похож) как же у него внешность зависит от причёски и цвета волос)))
Спасибо, я и показываю его съемки, так как все время удивляюсь, насколько он разный.

У меня там не так всё хорошо.... мне конечно симовод в касе изменил пол, но это мало чем помогло...
Дети то родились. Все работает.:смеюсь:

Он может убить Моргина ахах
Не может он убить Моргина. Технически может, но Диана никогда не простит за это.

Реалистичные реакции? у меня еще разведённых не было ... если он то последняя обнова была в августе) еще есть ревность от зеро)
Реалистичные реакции от Зеро, но он написал что не поддерживает его больше. Поддерживает мод на ревность. На том сайте, где я его скачала написано что ставить надо один мод. Или ревность или реакции. Я как внимательная, сначала поставила оба мода, так Григ у меня приобрел 8 мудлетов злости от ревности, он вампир, а простой перс бы не выжил. Но меня смутило, что все нпс ходят смущенными. Добавила нпс к себе в семью, мудлет смущения, что флиртовал и застукан второй половинкой или наподобии, но половинок нет у них. Значит они конфликтуют. Или ты лучше понимаешь и мне объяснишь.:спасибо:

неужто настроение так влияет сильно?
Мы с Григом будем изучать, что у нас там, швабры еще не ломал, попробуем:смеюсь:

Думаю, что так будет лучше для всех а Диана дама уже опытная, ей видный мужчина нужен))
Записала, спасибо за классный комментарий:шарик:

Спасибо большое за опрос. Пока лидирует Григ. :лол3: Два голоса за Моргина, два голоса за то, чтобы Диана нашла третьего. Вот ведь везунчик Григ. :крутой2:Но я жду весь октябрь ваших советов, что делать с этим треугольником.:спасибо:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Тебе правда нравится? Мне очень важно, ты у меня знаток и эталон генетики симс.
Да, занятная такая девица)))

Я рада что нравится и не смотря на то, что он казах по твоему мнению
Ахах, он мне одного моего знакомого напоминает :лол2:

Я достаю из широких штанин Дальше все как Маяковский написал
Я достаю из широких штанин свой всемогущий рентгеносим :sarcastichand:

Реалистичные реакции от Зеро, но он написал что не поддерживает его больше. Поддерживает мод на ревность. На том сайте, где я его скачала написано что ставить надо один мод. Или ревность или реакции. Я как внимательная, сначала поставила оба мода, так Григ у меня приобрел 8 мудлетов злости от ревности, он вампир, а простой перс бы не выжил. Но меня смутило, что все нпс ходят смущенными. Добавила нпс к себе в семью, мудлет смущения, что флиртовал и застукан второй половинкой или наподобии, но половинок нет у них. Значит они конфликтуют. Или ты лучше понимаешь и мне объяснишь.
Ааа, вот оно что)) Да, видала и тот и тот мод, последним пользуюсь))

Записала, спасибо за классный комментарий
:роза: не за что)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.969
Достижения
1.045
Награды
1.686
Konat
Да, занятная такая девица)))
Елена, родная сестра Грига. Мать Дина Гонгадзе, отец Гейвин Ричардс. Кстати присмотрела это сочетание у тебя, если не ошибаюсь.:)

Ахах, он мне одного моего знакомого напоминает
В реале такие существуют?:валяюсь:

Я достаю из широких штанин свой всемогущий рентгеносим
Хорошая игрушка и продается свободно в магазине, через телефон, купить подарки:teehee:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Елена, родная сестра Грига. Мать Дина Гонгадзе, отец Гейвин Ричардс. Кстати присмотрела это сочетание у тебя, если не ошибаюсь.
Да, точно) Была такая парочка с двумя дочками :хихикаю:

В реале такие существуют?
точная копия :лол2:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.574
Достижения
1.680
Награды
2.009
orgasol
привет
Симовод решила что Ларри нужны новые отношения. Пригласили Елену на свидание. Дарим цветочек.
Симоводу совсем не жаль Елену, да?

Елена подарила розу. Ларри принял. Даже сделал вид, что ему нравится. На свиданиях Ларри ведет себя хорошо. Очень ласковый и романтичный.
Демо-версия Ларри :лол2:

Елена, судя по скриншоту, смотрела на него влюбленными глазами. Она вампир, так что с ней ничего не случится.
А, ну это меняет дело!

Смотрятся они вместе пока для меня странно или непривычно. Елена хрупкая девушка и такой накачанный культурист рядом.:задумался:
Ну шипит она, конечно, женственно, но точно под стать культуристу

Поверьте, этот красавец не заслуживает, чтобы из-за него ссорились.:капля: Он хитер и коварен, жесток и беспощаден, посмотрите, уже что-то замышляет. По игровым действиям он позирует для фотокамеры.
А с виду душка, да!

Хорошо что задание "Дать автограф" засчитывается, даже если автограф не получен. Не берут у него автограф девки, шарахаются.:незнаю:
Не достаточно душка, значит

Нет, жениться еще рано и я против. Только парой стали.
ну то есть Ларри жить одному опять, пугать некого, орать не на кого, ну-ну Как долго он продержится? :стучитпальцами:

Григ частенько забывает текст.
А это от чего зависит? ЧХ или уроывень актерского мастерства?

Но гей-роли играет отлично. Его партнер первый раз видимо, удивлен и шокирован.
То есть сценарий он не читал, видимо :катаюсьотсмеха:

Обратите внимание на Стенли. Он смотрит на Моргина и как-бы спрашивает. Пап, у тебя что, там что-то не так. Но я ведь родился и Варька тоже. Ты чего погрустнел то?
Не зарази енота, сама повезешь его в ветеринарку. Только ты меня и понимаешь, Олли. Не диалог, а так вижу действия на скрине, по смыслу происходящего в игре.
Олли так преданно смотрит на Диану, похоже, ему всё равно на опасность заражения.

Но флирт сыграл хорошо.
У него реально ампла гей-любовника, похоже.

1. Моргин осуществит свой план и Диана останется с ним. Григ умрет.
2. Моргин не осуществит свой план и Диана останется с Григом. Моргин умрет.
3. Диана останется одна и найдет кого-то другого. Умрет Моргин и Григ.
А мне нравится этот треуголнтик. Пусть Диана останется с Моргиным и Григом. Пока Моргин от старости не умрет. Просто в случае смерти одного из них накал страстей сорйдет на нет
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.969
Достижения
1.045
Награды
1.686
not4you
Симоводу совсем не жаль Елену, да?
Она вампир, с ней ничего не случится:)

А с виду душка, да!
Умеет обольщает, на то и мерзавец^_^

ну то есть Ларри жить одному опять, пугать некого, орать не на кого, ну-ну Как долго он продержится?
Ларри не будет жить один. У него есть цель, младенцы.;)

А это от чего зависит? ЧХ или уроывень актерского мастерства?
Это зависит от Грига:лол: Более не удачливого актера у меня еще не было. Уровень актерского мастерства прокачан до максимума:лол3:

А мне нравится этот треуголнтик. Пусть Диана останется с Моргиным и Григом. Пока Моргин от старости не умрет. Просто в случае смерти одного из них накал страстей сорйдет на нет
Это отличная подсказка. Именно это я обыграю, только в стиле Грустного клоуна:супер:
Записка про Ларри на Батуу почти готова и выйдет завтра. Чтобы не скучно было ждать, вот такая картинка. Тизер.

Iq7uS1I.jpg


p.s. Я видела, что в моих любимых мирах вышли новые записки.:танцую4: У меня план на завтра, выложить записку про Ларри, а потом я пойду получать удовольствие от прочтения записок .:)
И обязательно поделюсь впечатлениями, написав комментарий:да:
 
Последнее редактирование:
Верх