Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Привет:танцую4:

Это чтоб он не нарушал привычный образ жизни, Хотя звезде положено жить в элитном районе ДСВ, не иначе
Звезда все же и у меня гостеприимный мир:улыбаюсь:

да, в звездности все же есть плюсы.
Особенно для женатых симов, к таким с флиртом если не знаком не подкатишь.

Мужик захотел - мужик сделал
Согласна, Патрик настоящий мужчина:супер:

Ну в чот. сама представь, подходит к тебе Джордж Клуни и сам знакомится,
Мне не нравится Джордж Клуни:лол: Я по жизни вообще не фанат, но хорошее кино люблю посмотреть.

А я даже не замечала такую функцию в СОЛ (это же СОЛ)
Это не СОЛ. Это мод на социальные взаимодействия, вот ссылка, посмотри если интересно. Перевод частично, у меня есть, я дам, но скоро будет полный, я так поняла.

Ну молодец Патрик, маму не позорит! Он и у меня не на всех кидался.
Согласна, мне это очень понравилось. Он спокойный и рассудительный.

У меня оно часто выходит, и я даже так и не поняла .за что
За эмоции, я то забываю про эти достижения, но когда они выходят, становится приятно.:улыбаюсь:

Миллионов Ну ладно там, десяток читателей может Ну поклонниц, которые смотрели фильмы с его участием, может и больше
Кумир миллионов, на него же Ларри смотрел и изучал.

Интересное расставание вышло, у меня он со многими расстался в итоге. но без проблем все было.
Они остались друзьями, я решила что невежливо уйти сразу и можно пару дружеских действий применить, а они друг в друга вцепились:фейспалм:
А я злая смотрящая, которая разлучила влюбленных. Но я за ними понаблюдаю еще. Даже интересно будет, а вдруг это оно большое и светлое чувство, любовь:тактак:

Он снимается в кино, и в голом виде....
Он не одевается дома:лол: В таком виде идет на съемки, а я жду, когда ему стыдно станет.

Ведите сея в соответствии возрасту Ларри жгет А как он вычисляет их возраст, интересно,,
Он выбирает злые действия из СОЛ, причем сам, автономно.

Ты просто мягко объяснила, что он не очень умный. Но третий уровень логики все же лучше чем ее полное отсутствие
Я уже писала раньше, что Моргин идиот. Если я напишу что и Григ такой же идиот, то Диана выбирает идиотов. Но с другой стороны с ними легче:ржач:

Какая заботливая мамочка
Я только курсор мыши навела, а там бег нагишом, и мог бы не побежать. Но побежал, благо бег вампирический.

А разве представление не было для него устроено?
Пощечин я не хотела, просто он влетел не во время.

наверное. потому что у меня нет Ларри
Хочешь? Я тебе его дам:лол3: Им даже можно не управлять, он сам злые действия применяет, автономно:ржач:

Вот я у себя, кстати, такой же баг наблюдала. Даже не видно, голодная коровка или нет...
Это реально баг, я даже папку с модами вынимали и коровка становилась кучкой все равно.

Вампиры, У которых есть 5ивариантов быстрого передвижения?
Диана сидела в сауне, потом переоделась в купальник, потом еще постояла, руки разводила, типа как все хорошо.

Извини что говорю это, но черный ей к лицу.
Я согласна, ей и правда идет черный. Я лучше рассмотрела её на скрине, который будет в следующей записке и наверно, я сменю ей гардероб.

Ибо Диане как-то вроде и новая любовь хорошо, и старая не забыта...
Все правильно. Я против извращений и никаких шведских семей. Она не пожила толком с Моргином, поэтому так и получилось.

посмотрим новый виток в их жизни, и будет ли следующая любовь в жизни Дианы последней???
Покажу и расскажу. Не все так просто у них.;)
Спасибо большое за потрясающий комментарий:шарик:

Привет:танцую4:

С ума сойти, какие витиеватые сюжетные виражи
Спасибо, я так играю и рада, что это нравится.:вручаюсердце:

Мне Грига жалко, люблю эмоциональных симов...
И мне жалко Грига, но что делать с Моргином?

.А Патрик прибыл на роль следующей Дианиной любови или он знает нужное заклинание ?
Нет, Патрик прибыл улучшить генофонд и не для Дианы. У Дианы есть Моргин. Я думала что Патрику понравится Варвара, дочь Дианы и Моргина, но они не симпатизируют друг другу. Я покажу это в следующей записке.

короче, жду продолжения!
Продолжение будет, надо еще наиграть не много;) Да и про Ваньку в Мире без Границ надо записку написать, уже много отыграно. Скоро все будет и спасибо за комментарий, он очень приятный:шарик:

Привет:танцую4:

Привет-привет! Обложка прям многообещающая
По секрету, если радуга и зеленая травка, то в записке точно кто-то умер:лол3:

то в другом мире оказывается без Евы, кстати.
Мне не нужна Ева:извини: Мне разрешили с ним поиграть в моем стиле:танцую3:

Парень - не стенка
Согласна, поэтому симы в паре ведут себя хуже чем те, которые в браке.

Он еще себя в своем мире показал, какой он пострел - везде детей наделать поспел
И к нам прибыл для улучшения генофонда.

Он тут без легенды, или детей оставил на жену, а сам поразвлечься. Патрик же не такой
Он тут без жены и детей, просто самостоятельный сим. Но прибыл супер звездой и карьера актера у него сохранилась.

Меня в тройке дико бесило, что нельзя симу полноценные пары иметь в количестве от 2 штук и более.
Я в тройку почти не играла и даже не знаю, как лучше. Но может мудлет типа что соперник есть добавили бы. Или просить порвать отношения с предыдущим партнером.

Видимо, не все (про жену и кучу детей не будешь всем девушкам трезвонить)
Патрик не женат в моем мире.:извини:

Ларри себя любит, еще маму тоже и дочку. Он и жену свою бывшую любил. Он всех любит, но по своему:катаюсьотсмеха:

Вот у меня бы рука дрогнула их разводить, честно
Так надо было по сюжету, но даже я не знаю, что будет дальше.

Эх, Григ-Григ! Нельзя Ларри верить! Если честно, я сама уже не знаю, за кого из них болею.
Вот это мне очень приятно, спасибо. Я рада что трудно выбрать, кто лучше:спасибо:

Мимимми Ну и когда Диана извинялась? Григ сам придумал, сам обиделся, еще и наорал, руки распустил!
Она у меня настоящая женщина.^_^

Эх, я буду скучать. Или он тоже призраком станет?
Диана носит его урну в багаже, могилы у него нет, призраком он летать не будет но и в загробный мир не отправлен;)

Как это никто не виноват? а как же третий уровень логики?!
Григ сам виноват.
Спасибо за прекрасный комментарий:шарик:

Привет:танцую4:

Сюжет, как всегда, закручен, а Ларри - бесподобен
Спасибо, мы с ним старались^_^

О, всегда рады видеть нашего дорого Патриарха Патрика!
И мне он понравился. Интересный персонаж и с ним играть здорово:палецвверх:

Да что ему вампиры-то? У него дочурка вампир и ничего
У него одна дочка, а у меня полно вампиров. Столько он не видел:смеюсь:

Удачной охоты, Патрик
Он еще не осознал такого счастья:лол:

Его замечание про возраст - это прять вообще
Это злые действия от СОЛ. Если честно, Ларри иногда такое выдает, что я ставлю игру на паузу и иду искать, откуда он это взял.:фейспалм:

Хмммм.... я, кажется, могу себе представить план Ларри в общих чертах
Отличный план и придраться не к чему:валяюсь:

Лаааарииии, ну ты жжошь, господи
Это он умеет, я тоже смеялась когда увидела это смс:ржач:

Кстати, ремарка Жнеца на прощание про его корову - очень в тему и очень иронично, я бы сказала. Тот еще фрукт это Жнец
Мне тоже понравилась:дада:

Очень интересная и насыщенная записка получилась. Жду продолжения, как всегда.
Большое спасибо. Над продолжением работаю. Спасибо за прекрасный комментарий:шарик:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.568
Достижения
1.670
Награды
2.005
orgasol
Мне не нужна Ева:извини: Мне разрешили с ним поиграть в моем стиле
надеюсь, в записках с ним не будет зеленой травки и радуги :ехидный:

Согласна, поэтому симы в паре ведут себя хуже чем те, которые в браке.
ну про брак, еще проще - институт развода никто не отменял, а в симс даже бумаги для этого заполнять не надо :стесняется:

И к нам прибыл для улучшения генофонда.
:хихикаю:

Я в тройку почти не играла и даже не знаю, как лучше. Но может мудлет типа что соперник есть добавили бы. Или просить порвать отношения с предыдущим партнером.
ну в реальной жизни тоже не все в курсе о том, что у второй половинки кто-то есть

Патрик не женат в моем мире.
Я еще не перестроилась :стесняется:

Ларри себя любит, еще маму тоже и дочку. Он и жену свою бывшую любил. Он всех любит, но по своему
Угу, примерно так же, как любитель свинины любит свинок :псих:

Диана носит его урну в багаже, могилы у него нет, призраком он летать не будет но и в загробный мир не отправлен
То етсь он улетел, но обещал вернуться? ;)

Григ сам виноват.
ага, надо было логику качать, а не мускулы :подмигиваетулыбается:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
not4you
надеюсь, в записках с ним не будет зеленой травки и радуги
Исключено, Патрик на особом положении^_^ Он из Неприкасаемых даже для Ларри. Мелкие пакости не в счет:лол3:

То етсь он улетел, но обещал вернуться?
А я не помню чем закончился Карлсон:валяюсь:

ага, надо было логику качать, а не мускулы
С умным есть о чем поговорить, но с мускулистым Диане приятней заниматься вуху, вот Григ и старался:oops:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Не любишь ты Моргина
что поделаешь :извини:

Она Моргина тоже любит
Ну она у тебя всех по порядку любит :смеюсь:

Патрик сразу выдал мне желание флиртовать с Натали. Я выбрала это действие, и решила пусть флиртует, раз хочет. Лишь бы не плакал больше.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: бедный Пат плакса))

Натали имеет официального парня и я рассчитывала, что вот такой откровенный флирт она не должна принять. Но как видите, она принимает ухаживания. Патрик уже хочет целоваться, какой ты шустрый.
Ну всё-таки Пат супер-звезда, какое уж там! От него то флирт не принять?! :хихикаю:

У Патрика серьезные намерения, что очень расстраивает меня.
А что, он у тебя будет повторять похождения самого себя в оригинале? :смеюсь: Да и стать парой - ещё не жениться, не страшно))

И в надежде что Натали откажет, я выбрала действие "Стать парой".
Они вообще в становлении парой крайне редко отказывают - даже делая предложение получить отказ гораздо вероятнее)) Но симы такие симы - им что не предложишь - всему рады :лол2:

Вот Клим Мороз, я покажу его мудлеты, он грустит из-за старости.
Бедняжка Клим((( старенький дряхленький

Натали и Фернанд стояли недалеко от дома. Натали что-то весело рассказывает Фернанду. А я хочу описать, как я вижу скриншот. "Что-то ты дорогая странно веселая. Заливаешь мне всякую ерунду."- недоверчиво смотрит на неё Фернанд.
Ага, рассказывает ему - "Представляешь, я самого Патрика видела в клубе!!!! И он даже со мной заговорил!", а он такой про себя - "Совсем размечталась уже, откуда бы Патрику там взяться" :смеюсь:

Я отправила его в мир магии. По сюжету Патрик решил, Натали не понравилось, что он чародей. Он исправит это, и даже съест водоросли и станет русалом.
:омфг::омфг::омфг:

Патрик известный актер, знаменитость и в клан мы его примем. Но зятем Ларри он не будет. Спросить хочет ли Патрик быть вампиром тоже нельзя. Да и Ларри будет спрашивать? Конечно, нет.
:глазвыпал: шок контент!

Извините, куда бы я не поставила мусорный бак, он всегда в кадр попадает.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: классика жанра, без этого никак))

И еще целоваться, а я опять выбирала действие просить остаться друзьями.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: нее, всё, их понесло, шкала романтики открыта - будь хоть триста раз друзьями мод на автономию тебе разрешит флиртовать!

Это будет её маленьким секретом. Ну как секретом, еще Ларри знает, какие секреты без него.
Ну если Ларри знает - то это уже никакой не секрет :лол2::лол2::лол2:

Ларри пришел в гости к матери. Вести себя Ларри не умеет, поэтому автономно говорил гадости Диане.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: хорош сынуля, ничего не скажешь.

Ларри домой, но он побежал к Диане опять с гадостями, за это она его отправила бегать по району.
:лол::лол::лол: у тебя все мужики такие шкафы!

А после этого ему позвонил какой-то чел. Бег нагишом не прошел не замеченным. Ничего, Ларри стерпит. И шутника, который звонил по телефону найдет.
А быть может тот челик подумал что эти сочные смоки айз - какой-то намёк? :смеюсь:

Григ получил вот такое новое чувство.
а почему у тебя дата и время замазаны? :смеюсь:

Мне это надоело и извинялся конечно Григ. После вуху в душе все обиды прошли.
Быстро однако и удобно - вухукнулся - и всё отлично)) :смеюсь:

Я решила, что сомнения Грига решил приход Моргина. Я перестала водить их по ночным клубам, потому что одно и тоже, и эта троица надоела даже мне.
нифига себе какой у Дианы наджопник набит :смеюсь: я что-то не замечала раньше))) Или это какое-то нововведение?

И все, она его проглотила. Появился жнец.
:офонарел::офонарел::офонарел: быстро ты с пацаном расправилась, не жалко тебе его? :лол2:
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
но что делать с Моргином

Отдать в заботливые руки, иногда подёргивая за поводок, так проверить...чтобы не убегал далеко :лол2: Романтики редко совсем от себя отпускают. У Моргина темперамент снулой рыбы, я за него поиграла немножко, когда магию только подвезли и больше, как-то не тянет, так что возможно, я отношусь к нему предвзято и вдохновлённый симовод, ещё заставит играть голого Моргина на балалайке...на кладбище..ночью :попрыгунчик:Буду ждать с нетерпением!:Rolleyes2:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Привет:танцую4:

Ну она у тебя всех по порядку любит
Слаба она на мужской пол:oops:

А что, он у тебя будет повторять похождения самого себя в оригинале? Да и стать парой - ещё не жениться, не страшно))
Он не будет ловеласом, Патрик прибыл улучшить генофонд^_^

Они вообще в становлении парой крайне редко отказывают - даже делая предложение получить отказ гораздо вероятнее))
Я подумала, а вдруг откажет.

мне разрешили его вампиром сделать:хихикаю:

классика жанра, без этого никак))
если не на фоне двери в туалет, то на фоне мусорного бака.:валяюсь: А я его рядышком с тумбой поставила, сбоку и ведь полно других мест в доме:валяюсь:

шкала романтики открыта - будь хоть триста раз друзьями мод на автономию тебе разрешит флиртовать!
У них симпатия друг к другу, конечно могут флиртовать.

у тебя все мужики такие шкафы!
Они в клубе Заводилы качаются.

а почему у тебя дата и время замазаны?
Я скрины часто подбираю по сюжету и рассказываю, что было. Если вести хронологию событий, то получиться каша.:смеюсь:

Быстро однако и удобно - вухукнулся - и всё отлично))
И все обиды прошли:валяюсь:

нифига себе какой у Дианы наджопник набит я что-то не замечала раньше))) Или это какое-то нововведение?
Я не сильна в названиях тату. Это наджопник? Эта тату в игре давно, возможно даже с базовой версией игры пришла.

быстро ты с пацаном расправилась, не жалко тебе его?
Жалко, очень жалко.
Спасибо за прекрасный комментарий:спасибо: Всегда рада тебя видеть:шарик:
Привет:танцую4:

Отдать в заботливые руки,
Диана его не отдаст. При любой встрече будет флирт.

У Моргина темперамент снулой рыбы,
Очень точное наблюдение:супер: Он и вампиром был не каким.

ещё заставит играть голого Моргина на балалайке...на кладбище..ночью
Чисто теоретически, раздеть, отвести в Бриндлтон или в Комомбери на кладбище, дать гитару в руки и сказать играй:валяюсь:
Посмотрю что с ним получится, буду пробовать расшевелить.:дада:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Я подумала, а вдруг откажет.
Было бы не плохо если бы они почаще отказывали)) Ну не все же со всеми встречаться всегда хотят)) Мало ли кто к чему ещё не готов... но увы.

если не на фоне двери в туалет, то на фоне мусорного бака. А я его рядышком с тумбой поставила, сбоку и ведь полно других мест в доме
:лол2::лол2::лол2: вот любят они на таком фоне всякие прекрасные вещи творить, за уши не оттянешь)))

Они в клубе Заводилы качаются.
да уж, накачались будь здоров! :смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Я скрины часто подбираю по сюжету и рассказываю, что было. Если вести хронологию событий, то получиться каша.
Ааа, вот оно что)) а я то думала ты отыгрываешь всё по порядку типа, по хронологии)) а ты там фантазируешь значит :лол2::лол2::лол2:

И все обиды прошли
Очень удобно!))

Я не сильна в названиях тату. Это наджопник? Эта тату в игре давно, возможно даже с базовой версией игры пришла.
Ну он же "над жопой" :хихикаю::хихикаю::хихикаю: как всякие тёлочки из 90х любят это клеймо)) :смеюсь::смеюсь::смеюсь: я имела ввиду что у Дианы его не замечала))) видать, совсем ослепла... вот и говорю, недавно ей прилепила или уже давно?))

Жалко, очень жалко.
Мне, откровенно говоря, тоже...
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Konat
Ну не все же со всеми встречаться всегда хотят))
Вот и я об этом, в реале даже и подмигнуть можно, но встречаться с таким не хочется.

вот любят они на таком фоне всякие прекрасные вещи творить, за уши не оттянешь)))
я мусорки во двор ставить буду, и посмотрю, побегут ли туда целоваться:валяюсь:

а я то думала ты отыгрываешь всё по порядку типа, по хронологии)) а ты там фантазируешь значит
По хронологии очень не интересно. Пришел, увидел, флиртанул, пошел домой. На следующий день опять пошел. Лучше собрать два похода и показать суть, чем вот такое писать.:застрелиццо:

как всякие тёлочки из 90х любят это клеймо))
А я вот не знала, что это девяностые. Я эту тату увидела у Евы Капричозы от разработчиков и как украшение, просто так, поставила Диане. Но она тебе не нравится и ты её не любишь:улыбаюсь: Я знаю:доволен:

Мне, откровенно говоря, тоже...
Грига очень жалко, но я постараюсь объяснить свои действия в следующих записках:вручаюсердце:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Вот и я об этом, в реале даже и подмигнуть можно, но встречаться с таким не хочется.
вот вот и я о том же) пофлиртовать все могут, а вот встречаться...

я мусорки во двор ставить буду, и посмотрю, побегут ли туда целоваться
обещаю, побегут именно туда :лол2::лол2::лол2:

По хронологии очень не интересно. Пришел, увидел, флиртанул, пошел домой. На следующий день опять пошел. Лучше собрать два похода и показать суть, чем вот такое писать.
Ну так зато очень интересно выходит) я вообще бы и не подумала на даты смотреть и время (их у тебя и так мало) но вот замазанное заметила))

А я вот не знала, что это девяностые. Я эту тату увидела у Евы Капричозы от разработчиков и как украшение, просто так, поставила Диане. Но она тебе не нравится и ты её не любишь Я знаю
Ну просто в моей так сказать сфере работы это распространённая шутка)) Ибо ещё в 90 любили всякие особы, свободные до отношений о интимного досуга, такие вот трайблы себе над задницей набивать, для привлечения внимания противоположного пола)) а теперь - выведите и прочее :лол2: конечно наджопники бывают красивые и интересные, но в основном били трайблы и выглядело это пошло)) как и бабочки на пояснице - знак проститутки)) Но конечно почти никто об этом и не задумывается)) Ева для меня - ни горячо ни холодно откровенно говоря, но я смуглянок не любитель, так что в свою династию её отроков не брала))

Грига очень жалко, но я постараюсь объяснить свои действия в следующих записках
Да уж что тут объяснять, так судьба распорядилась) Главное сюжет))
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
и время (их у тебя и так мало) но вот замазанное заметила))
Так я и замазала, чтобы не мучиться хронологией. Я и так стараюсь, чтобы все четко было. Но иногда могу и слепить в единое, если смысл общий.

как и бабочки на пояснице - знак проститутки)
Черт, хорошо что их в игре нет.:фейспалм: Вот ведь у меня парниковое образование то:oops: Я настолько далека от этого, что вообще не то что, ни бум-бум, даже не задумывалась:фейспалм:
А птички на спине, тоже плохо? Они есть в игре.:(
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Черт, хорошо что их в игре нет. Вот ведь у меня парниковое образование то Я настолько далека от этого, что вообще не то что, ни бум-бум, даже не задумывалась
А птички на спине, тоже плохо? Они есть в игре.
Да нет, я вообще не считаю что в татуировках какой-то смысл есть, это просто красивая картинка))) Просто некоторые татуировки стали знаковыми в своё время, как эти бабочки))) ибо делали их только конкретны персоны, как у нас у зэков это всё распределяется)) а сейчас времена прошли - все их перебивают, или удаляют повально просто)) и это по сути мелкие фрагменты какие-то - татуировки в целом не имеют какого-то смысла, хоть многие и пытаются им его придать)) но глупости это всё)) меня ЕА татухи всегда забавляли, такие типичные)) вообще над задницей конечно леттеринг может очень даже красиво смотреться, я считаю, главное чтоб не трайбл :лол2:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
- татуировки в целом не имеют какого-то смысла,
Ну про тату зэков это отдельная тема, там у них все по другому. А вообще я думаю имеет смысл что человек наколол себе.
Ведь можно наколоть культовые знаки и они реально могут работать, но для тех кто верит в это.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Ну про тату зэков это отдельная тема, там у них все по другому. А вообще я думаю имеет смысл что человек наколол себе.
Ведь можно наколоть культовые знаки и они реально могут работать, но для тех кто верит в это.
ну, это больше в голове у тех, кто это набивает)) религиозные же люди тоже есть?) верят там в свою выдуманную шнягу, которой не существует))) но это всё у людей в голове, а по сути - сам каждый себе придумывает что хочет)) что-то для кого-то значит и прочее) я лично ни одной своей татухе смысла не придавала)) разве что набивая имена мужей ахах)) а всё остальное - просто картинки которые мне по стилистике понравились)) смысла в них нет совершенно) классный мастер - классный эскиз - хочу))
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Такое радостное начало, все же любимого Патрика тут увидела, и такой печальный финал, мне искренне Григ нравился, он может и не супер интересный, но как раз то самое хорошее и надежное, на кого можно положиться и не переживать

Патрик Фабиан из мира "Стереотипы" появился в моем грустном мире. Большая благодарность Ibiry за возможность поиграть с таким интересным персонажем. Патрика я заселила сначала в стартовый домик, потом кодом добавила ему миллион симолеонов и переселила в Дель-Соль-Велли в бывший дом Бейли-Мун. Патрик грустил и плакал, конечно можно понять персонажа, который оказался в таком мире.
Очень рада его тут видеть!

Натали имеет официального парня и я рассчитывала, что вот такой откровенный флирт она не должна принять. Но как видите, она принимает ухаживания. Патрик уже хочет целоваться, какой ты шустрый.
Нув а что время зря терять? Надо брать, пока горяченькая, а то про парня своего еще вспомнит :D

Наблюдая за Патриком и Натали, у меня появился небольшой сюжет, чтобы обосновать действия Натали. Патрик известный киноактер, он и реально в игре в этой профессии. Натали смотрела фильмы с его участием. И тут девчонка приходит в ночной клуб, знакомится со своим кумиром. Конечно, голова и закружилась.
Кстати. в тему выходит, так и ее влюблённость объясняется, но при этом и серьёзность отношений с любимым никуда не уходит, ну кто устоит перед любимой звездой, нельзя ее за это судить :rolleyes:

По моему мнению, Натали смотрела на Патрика влюбленными глазами. А я смотрела на чела в шляпе, все таки умеют нпс испортить кадр.
Мне кажется, он просто завидовал, ведь звезда могла целовать его, а не какую-то девку :D

Потом я переключилась поиграть за Натали. Натали живет со своим парнем у Клима Мороза в Бриндлтоне. Вот Клим Мороз, я покажу его мудлеты, он грустит из-за старости.
А сам улыбается, еще бы, он же бессметный, и неважно, что старый

Играя Патриком, мне вышло вот такое достижение. Бедный Патрик, столько эмоций за сутки пережил. Попасть в мир "Грустный клоун" и не совсем сойти с ума, ты молодец Патрик.
Это он просто проходил приветственное испытание :rolleyes:

И я подумала, ну не может Ларри уйти просто так. Патрик парень горячий, ему надо не много остыть.
Ну да, а то Ларри был бы не в своем репертуаре, и вообще немного золода заставляет мозги правильно работать, хоть Натали это и не помогло, не того Ларри остужал

Отменив поход в ресторан, Натали вместе с Фернандом, я решила что он не помешает, отправилась к Патрику. Натали постучала и зашла в дом, Фернанд остался на улице.
Патрик оказался не замороженный и без дискомфорта. Цель визита Натали "Просить остаться друзьями". Я выбрала это действие, но Натали выбрала другое. Извините, куда бы я не поставила мусорный бак, он всегда в кадр попадает.
Ну тянет ее к кумиру

И еще целоваться, а я опять выбирала действие просить остаться друзьями.
Прям запретный роман :D

А потом заснул от какого-то аромата и ему привиделось, что Диана его выгнала и только Ларри может ему помочь.
Сны бывают опасны :rolleyes:

И пока он делал селфи в голом виде, я не понимаю, что мешает ему одеться, я увидела Патрика, который стал вампиром.
Ну как что, он просто желал показать себя во всей красе, вдруг ты передумаешь его убивать, поняв какой он красивый :ангел:

А после этого ему позвонил какой-то чел. Бег нагишом не прошел не замеченным. Ничего, Ларри стерпит. И шутника, который звонил по телефону найдет.
И правильно, надо же ему на ком нибудь свой гнев срывать, а то на своих начнет срываться :rolleyes:

Григ ревнует. Сим из Праздома - " Да как вы надоели уже. Найдите себе другое место, каждый раз, одно и тоже."
Ты его недооцениваешь, у парня тут не прекращающееся шоу, он может только поэтому и приходит, просто он за другую пару голосует :D

А вот и подарок, это Людоедия, расцвела во всей красе.
Тоже решила убить коровкой? Я ею вампов больше всего люблю убивать, а то защита от солнца почти у всех, а тут красиво и ничего скидывать не надо))

После этого Ларри прислал вот такое смс.
Как он в тему написал, почти пророк, не считая того, что это и был его план :D

Вот так умер Григ Ричардс. Обвинять кого-то в его смерти нельзя, он умер сам и это можно считать несчастным случаем.
А мне его дико жаль, с ним Диана была спокойной и довольной, да и сам он скорее положительный. А вернуть его нельзя? :плачу:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Привет:улыбаюсь:

мне искренне Григ нравился, он может и не супер интересный, но как раз то самое хорошее и надежное, на кого можно положиться и не переживать
Мне Григ тоже нравится, но надо разобраться с Моргином.;)

Кстати. в тему выходит, так и ее влюблённость объясняется, но при этом и серьёзность отношений с любимым никуда не уходит, ну кто устоит перед любимой звездой, нельзя ее за это судить
Она смотрела на него такими влюбленными глазами и Патрик актер, вот и сюжет придумался.

ведь звезда могла целовать его, а не какую-то девку
Патрик не целует мужиков:смех:

А сам улыбается, еще бы, он же бессметный, и неважно, что старый
Как бессмертный, он состояние свое обещал оставить моим симам.

Прям запретный роман
Мне их жалко было, но я не планировала Патрику пару так быстро. Мне хотелось, чтобы он осмотрелся а не сразу женился.

Тоже решила убить коровкой?
Я коровкой еще не убивала, а с ней получилось быстро и просто.

Как он в тему написал, почти пророк, не считая того, что это и был его план
Занятное смс.^_^

А мне его дико жаль, с ним Диана была спокойной и довольной, да и сам он скорее положительный
И мне жаль Грига, но так надо было.

А вернуть его нельзя?
Можно ;) Спасибо за чудесный комментарий:шарик:
p.s. Прости, я не успеваю читать и комментировать темы. Приношу извинения, недавно похоронила отца и медленно возвращаюсь к реальной жизни.:извини:

Спойлер


Приветствую тебя читатель в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

В этой записке будет Диана, Моргин и не много Ларри. Без Ларри никак не получается писать историю семьи. Всем приятного просмотра и чтения! :дада:

Григ умер и Диана не похоронила его. Она оставила его прах у себя в багаже. Не смогла она предать его земле. По сюжету, она была уверена, что Ларри виновен в его в смерти. К нему я её и отправила.

- Если бы ты не подарил ему это растение, то он был бы жив! - так на скриншоте обвиняла Ларри Диана.

ZxDhv57.jpg


- Не я посадил и вырастил эту коровку, а ты. Ты его и убила, мама! - так реагировал Ларри на обвинения матери.

BCFZNqk.jpg


Если я узнаю, что ты причастен к этому, то я скормлю тебя сама жвачному растению! На скриншоте Диана продолжала ругать Ларри и выбрала действие от мода СОЛ. Твоя улыбка раздражает и бесит! :ругаюсь:

Sd8BESV.jpg


На что Ларри ответил, что он может и не улыбаться. И стал смотреть на Диану вот так. От такого взгляда мне (симоводу) стало не по себе.

YIjWLsi.jpg


В игру уже добавили систему чувств и мне стало интересно, как Ларри отреагировал на скандал. Никак, а Диана испытала к нему вот такие чувства.

183pgpd.jpg


Мне не ловко писать такое, но я опасаюсь злить Ларри очень сильно и Диана была отправлена домой. Я зашла к Ларри, мне было интересно посмотреть, в каком он состоянии после скандала с матерью.

IVdcHzp.jpg


Он был еще сердитый и я решила, что тренажер, лучшее средство снять злость. И смс было как раз в тему.

cEDUPgw.jpg


Я думала, что Ларри разозлится от сообщения, но он, наоборот, стал игривым и это смс оценил. У него хорошее чувство юмора, однако. :лол3:

G9Cyq8L.jpg


Ну раз Ларри истерично хохочет, значит у него все нормально и я могу пойти, поиграть с Дианой. Диана перекусывала мимо проходящим персом.

3rrSwtQ.jpg


А потом звонила и просила утешения. Кому еще позвонить, как не лучшему другу. А лучший друг у нее Моргин.

LGLBiHp.jpg


Игра тут же откликнулась и Моргин перезвонил.

tZMlfFD.jpg


Диана оказалась у Моргина дома. Я выбрала действие "Воспоминание об усопшем".

yaheGNX.jpg


Но Моргин и не очень то грустил. Когда Диана вошла в дом и села в кресло, то испытала гормональную тревогу. На мой взгляд не во время и слишком быстро, но такова игра. А Моргин сидит и радуется, что Диана пришла.

iH9Mvso.jpg


Но не долго, Диана и на него наорала. Она оскорбила пару, это от мода сол и обидела Моргина. Не ожидала я от неё таких злых действий.

nz2BFbS.jpg


Моргин обиделся. Видимо, оскорбить пару это очень обидно для симов.

s8XNxi9.jpg


Возможно Диана продолжила бы ругать Моргина, но пришла Мелли, чтобы утешить её и разрядила обстановку. На скрине видно, Моргин все равно флиртует с Дианой.

5hgvffa.jpg


Она принимает комплимент. Вот такая любовь. :улыбаюсь:

2pyb4yy.jpg


Заплакали младенцы, и Диана покормила одну из девочек. По моей задумке, она оценила ауру волшебных детей.

2rujBJd.jpg


Диана ушла домой, а я вернулась за Моргином. Встречи, свидания для бывших супругов мне показалось совсем ненужны, поэтому я решила, что Моргин должен пожить у Дианы. Но я хотела, чтобы Моргин предложил ей жить вместе. Еще мне было интересно посмотреть его прихоти. Придя за ним, я застала любопытное действие. Стенли общался с Варварой. Он хотел выплеснуть ей напиток в лицо, но что-то пошло не так. Скрин очень забавный. :смеюсь:

p6wIJbu.jpg


Посмеявшись над неудачей Стенли, я отправила Моргина к Диане. Он предложил ей жить вместе, она согласилась. Моргин переехал к Диане. Дом, милый дом.

hLpPmGO.jpg


Благодаря новой системе чувств, отношения складывались не так ванильно, как было бы раньше в симс.

MSN0D27.jpg


Диана была обижена на Моргина, и извиняться пришлось ему. Да, Моргин, Григ носил Диану на руках, если бы такое действие было в игре, то он носил бы её буквально. Так что Диана изменилась и требует другого внимания.

oQ8VkE1.jpg


Она набалована вниманием и еще сердита, что видит тебя, а не Грига рядом.

d9CbmRb.jpg


Поругались и договорились о сауне. Вот такая любовь.

fVLRXsE.jpg


Потом решили посидеть около бассейна. Диана выбирала действия, чтобы меньше общаться Моргином, а я её тормозила. Варвара присылала приятные смски.

R7WwX57.jpg


haNxv7Q.jpg


eoOST6i.jpg


Моргину тоже приходили смс.

JPIxRbB.jpg


Варя, папа занят. Он налаживает отношения с мамой и по моему пока удачно.

J5CniNx.jpg


Теперь договорились о вуху в душе.

enxGSk5.jpg


И действия от вв были, но они для приватного форума. Темы там у меня нет, так что фантазируем исходя из мудлетов.

qxG0Lji.jpg


А потом Диана опять начала придираться к Моргину. Она никак не может смириться с потерей Грига. Я не могу её показать, она в голом виде после вв и орет на Моргина. Но и заставлять её одеться, я не стала, чтобы не сбить тему разговора. Вот такая любовь. :стесняется:

HGmSxIL.jpg


Я решила, что Диана голодна и чтобы она не убила всю романтику с Моргином, отправила её перекусить.

9iHxGnI.jpg


Привела её домой. Моргин играл с деньгами, но мне кажется считал, сколько она с Григом потратила, пока его не было. :лол3:

WumMrYm.jpg


Поплавал в бассейне и вспомнил о Диане. Я их специально не подталкивала друг к другу, только разводила в разные углы, как в боксе, если совсем горячо было и романтика падала сильно.

zcH1jmJ.jpg


Наконец-то Моргин ушел на работу, а Диане позвонил нпс.

pgUeET0.jpg


Свидание не интересовало меня и Диана отправилась к Федоту. Это внук Дианы, сын Грига и её дочери Мелли. Около дома я заметила дядю Федота, и Диана попросила попить крови. Он разрешил, но много пить не дал.

LLIExAp.jpg


Ну и ладно, зато он вкусный.

ZAadbRN.jpg


За забором этого дома было семейное кладбище, там похоронены мать и отец Грига. Диана опять не смогла похоронить Грига и оставила урну у себя в багаже. Зато пообщалась с любимым внуком.

4UuWpfj.jpg


Я выбрала действие "Просить утешения" и Диана спросила, молода ли она? Зачем? Она вечно молодая.

bowvQhq.jpg


Диане я поставила ЖЦ "Мировая знаменитость" и нужна была встреча со звездой. Моргин был на работе, я решила провести мероприятие без него.

1gKjea3.jpg


Стали собираться фанаты. Вот этот вампир давно ходил вокруг Дианы, сам, автономно.

zS0M5ua.jpg


И новое действие от вв. Как оно работает, я не знаю. Возможно надо разрешить автономию, у меня она под запретом.

qwkwXf8.jpg


Я нажала ответить и персонажи вот так пофлиртовали. Романтика не открылась.

nhNQFgh.jpg


Потом они пробили романтику хвалением внешнего вида, не больше десяти процентов. Я решила, просто симпатия и не более того.

zNfugOs.jpg


Продолжаем встречу со звездой. Позируем и показываем лучшие места. :пальчик:

yRoZAP3.jpg


Раздаем автографы. Ларри конечно жжет, так обрадоваться подписи маман, это в его стиле. :валяюсь:

z3yJund.jpg


Диана рада и они сели поболтать.

jxtNzne.jpg


Диана простила Ларри, мать все же и видя прекрасное настроение сына, стала задавать вопросы.

8AE2nqA.jpg


Вопросы задавала я, мне было интересно, как Ларри будет отвечать Диане, а она просила утешения. Задав несколько действий, наскринила вопросы и ответы. Потом посмотрела на Ларри. Ну что он офигел, не сказать ничего. Он сидел с видом идиота и отвечал как в фильме ужасов, "Да, мама", "Хорошо, мама", "Конечно, мама". :катаюсьотсмеха: Но в том ужастике сын убил мать, у меня Ларри любит маму и "боится", а вдруг Моргин не отдаст ему девочек. Боится в кавычках, Ларри ничего и никого не боится, но мать опасается.

hrofKLl.jpg


От моего любопытства Ларри спасло то, что он ушел на работу. Мероприятие Диана провела на золото.

bsFB7yt.jpg


Диана вернулась домой. Мне пришло оповещение о "Фестивале Света" и позвонил Стенли. Я решила, что все успею.

HPrsO1a.jpg


Стенли почти сим-час шел к месту дуэли. А ведь я покупала ему метлу и назначала, чтобы он на ней летал. Почему действия сбиваются, не понятно.

zKux2Cg.jpg


Моргин как-то жестко начал дуэль и поразил молнией Стенли.

I7OOsT5.jpg


Стенли оклемался, взмахнул руками и поразил магией Моргина.

Pd3UCZS.jpg


aGLVPMl.jpg


Моргин улетел высоко и не ожидал такой силы от сына.

E7L3MmN.jpg


Да, папа, я сделал тебя! Стенли есть чем гордиться, в нем не только кровь чародея, в нем еще кровь вампира. :победа:

wPrq6Ia.jpg


Замечательно, сразились на дуэли и мои персонажи успели на фестиваль света. Загадываем желание.

khcEc6U.jpg


Делать на этом фестивале вообще-то нечего. Это называется, развлекай себя сам. Моргин пошел болтать с нпс, а Диана покупать фигурку симми. Я не ошиблась в названии, надеюсь.

tB3d7Rv.jpg


Я специально Диану отправила к автомату с фигурками. Была у меня интуиция, что игра может убить Моргина раньше времени, я написала раньше, нет я не это имела в виду. Диана продолжала бороться с автоматом. Даже ногой по нему ударила.

FN6tU8B.jpg


Диана выиграла и получила фигурку симми. Я и не сомневалась в ней.

HDyUIah.jpg


Моргин продолжал болтать с нпс и Диана пошла дальше изучать новое дополнение.

Mg4AI1n.jpg


Прогулялись по окрестностям. Скорость вампирическая. Красиво там.

pmrCiMM.jpg


Полюбовались природой и получили необыкновенное спокойствие. Надо с Ларри сюда сходить, а то он нервный у меня последнее время.

ia3qqp5.jpg


Сделали селфи с Ямачаном.

U0bjm8u.jpg


И станцевали дурацкий танец с ним же.

psOZY7k.jpg


Увидели на фестивале Натали. У Дианы возникло желание обратить её в вампира, зачем? Я удаляла прихоть, но она постоянно возникала.

wfXXmdk.jpg


Кроме палаток с едой, двух автоматов, дерева желаний и костра, на фесте ничего не было.

43yochf.jpg


Интересный мудлет увидела у Моргина.

lKOt0nF.jpg


Фестиваль заканчивался, и костер бил фейерверки.

zhagJl5.jpg


Диана проголодалась и как кстати, пара лесби из допа про экологию. Ну как не забрать душу.

F4lw1xW.jpg


Как видите, Моргин ждет Диану а потом она его. Моргин тыркал что-то в своем телефоне и натыкал на уровень славы. А я потом удалила в сол новые действия с телефоном.

RrhcKUq.jpg


Дома надо расслабиться. Сауна лучшее место для этого.

pAPpx6X.jpg


Потом мои персонажи оделись и встретились в ванной. Да, они живут в одном доме, но пока встречаются в нем же.

Mu6QjFh.jpg


Диана видит своё будущее только с Моргином, а симовод читает смс и нажимает окей. :oops:

w6fYrX7.jpg


Мне было интересно, в плане секса конечно. Да и чела этого я не помню, скорее всего надо включать старение, тогда его бы уже не было. Игра перенесла Диану в холл и перс не живет ни в одной квартире на этом этаже.

63U15wq.jpg


Романтика на уровне любимый, мод сол считает их парой, я не согласна. По мне, просто симпатия и легкий флирт, который был давно. В плане секса, где им заняться, в общем коридоре? В любом случае, как говорится, что не делается, то делается к лучшему. Провели свидание с пользой. Предложили персу остаться друзьями, не нужны Диане воздыхатели. Она получила положительный мудлет, от мероприятия. Чувство вызвано дружеское.

e8zYhqX.jpg


И домой, дома её ждет любимый персонаж. Еще одно дружеское смс.

3ogkmZn.jpg


Да вот, восстанавливаю отношения с бывшем мужем. Это я ответила за Диану. Стали парой. Кстати, желание у Моргина стать парой долго не появлялось. У Дианы его так и не увидела, но она согласилась.

oAZkjdR.jpg


Патрик поздравил Моргина и пообещал помочь с советами. Спасибо Патрик, но Моргин уже не идиот? и сможет сам?.

idmCvB1.jpg


Как помним, Моргин получил звезду славы и игра прислала Ларри его поздравить. Я решила, что игра подыгрывает мне и Ларри следит за Моргином. Ларри соблюдает договор, а Моргин?

NG01lxy.jpg


По условиям договора, Моргин должен передать младенцев Ларри - не выполнено.
Ларри должен хорошо себя вести с мамой - выполняется.
Ларри должен не мешать девочкам, когда они вырастут, воскресить своих родителей, Нилани и Мэрлина - в процессе.

Ларри исполняет договор. Придя в дом матери и увидев, что она "занята любовью с отчимом", Ларри тактично решил подождать. Он репетировал предложение практики от мода сол и делал предложение Единорогу.:фейспалм:

h9mUvPa.jpg


Какого черта! Этот дом пропитан аурой любви и я с ума сошел, делаю предложение мягкой игрушке. Ларри пытался успокоить себя у зеркала.

s0omqta.jpg


Потом к нему пришла Диана. Ларри знал, что чародеи и вампиры не должны жить вместе, вот и результат. Мать вся в жуткой аллергии на Моргина. Её надо лечить. Ларри любит маму и он её спасет.

axrd9Nz.jpg


Пришло оповещение о фестивале снега. Я точно не помню все названия фестивалей, но подумала, что может это оно. Ларри взяли с собой. Долго он держать себя не смог. Диана только к нему прониклась чувством, а Ларри нахамил.

Y0Vf6ZR.jpg


И сказал что-то очень гадкое, судя по скриншоту. Диана даже отреагировала злыми действиями от мода сол.

Bte6eWQ.jpg


Я попыталась их развести в разные углы. Ларри я не управляю, но Диану отправила к Моргину в баню.

t21ooh2.jpg


И все бы ничего, но посреди вуху в этой бане, у Дианы закончилось действие какого-то положительного мудлета, которое сдерживало сердитость. Диана стала разъяренная.

ucs3P0r.jpg


Она раньше никогда не пила кровь из Моргина и это мне не понравилось.

I2dPFFQ.jpg


Я решила, что Моргина я не уберегла и он сейчас рухнет кверху попой в воду, захлебнется и умрет. Диана пыталась успокоиться, Ларри сидел в источнике и думал " Маман отчима убьет раньше меня! Не повезло ему в этот раз."

1GBoznn.jpg


Диана топала ногами, потом сидела в источнике, а Ларри, представим, мечтал "Блины, оливье, напитки, скоро на поминках Моргина погуляем!".

2MYZ5Ju.jpg


Но Моргин умирать не собирался. У него все хорошо. Очищение в источнике, да еще процедура по очищению крови. Полный детокс. И собирался после процедуры пойти кататься на сноуборде. Вот такая любовь.:смеюсь:

y2ow8lH.jpg


Как оклемался, так и пошел кататься. Я не стала отменять действие.

KyjTMO0.jpg


Даже научился тормозить.

ppRleJp.jpg


Я его покормила, все таки нужны силы для восстановления после потери крови. Кстати, еще один никакой фестиваль от нового допа.

HqLc2Fb.jpg


Поел и лучше пойдем в Сан-Мишуно, на фестиваль романтики. Первым у гуру свою романтическую судьбу спрашивал Моргин.

dtVpeAe.jpg


Не стройте планов? Странно. Диане гуру предсказал массаж спины. Такой массаж ей может сделать любой сим, даже гуру. Было бы у нее желание.

utieVT3.jpg


Скрин с милой симкой, которая просила автограф. А я вспоминала, чья она дочь. Надо пристроить девушку.

p0XbS1n.jpg


Посмотрев прихоти, я увидела, что мои персонажи думают о помолвке.

JAuSE1L.jpg


Если желание обоюдное, то почему бы не исполнить.

YCVKZ9e.jpg


Диана в третий раз разглядывает кольцо Моргина.

8OxLWaz.jpg


На ручки, как мило. К тому же Моргин хорошо накачан в спортзале и прекрасно держит Диану.

7bZ8FWq.jpg


Легкий флирт, Диана поражает Моргина мастерством видеоигр.

1GDAES6.jpg


Милые посиделки на скамейке. У Дианы возникло чувство влюбленности в Моргина, а Моргин полюбил её еще сильнее.

2GeQbEY.jpg


Покажу отношения между ними, скрин под спойлером. Как видите, они не стали родственными душами.

0VKnZTR.jpg

И в завершении фестиваля романтики еще один романтичный скриншот.:любовь:

vDfbWRD.jpg


Дальше продолжение романтического вечера. Поход на маяк.
- Диана, там темно! Я боюсь темноты.

lU3SUsJ.jpg


- Там всегда темно. Не бойся, я с тобой.

7uixtmT.jpg


Дома Диана посмотрела на Моргина, а я представила "Зачем ты мне нужен Моргин?"

OKF4XD2.jpg


"Что тебе опять то не так, Диана?" подумал Моргин в ответ.

pbn4AlO.jpg


Вот на этой вопросительной ноте я заканчиваю эту записку. :поклон: Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо:Надеюсь было не очень скучно. :шарик: Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
На скриншоте Диана продолжала ругать Ларри и выбрала действие от мода СОЛ. Твоя улыбка раздражает и бесит!
Интересное действие, я пока еще не видела такого...
На что Ларри ответил, что он может и не улыбаться.
В стиле Ларри. так он будет вас бесить еще больше! :хихикаю:
как Ларри отреагировал на скандал. Никак, а Диана испытала к нему вот такие чувства.
Диана обидчивая, и не только на мужей-любовников, но и на детей. А Ларри же равнодушный, а контроль эмоций прокачан, Он, наверное меньше подвержен чувствам?
Я думала, что Ларри разозлится от сообщения, но он, наоборот, стал игривым и это смс оценил.
У него собое чувство юмора :лол2: Я бы сказала сатира
Диана перекусывала мимо проходящим персом.
Они сами вот так решают?
Кому еще позвонить, как не лучшему другу. А лучший друг у нее Моргин.
В жизни сложно остаться друзьями после развода, но все бывает, скажем так - они расстались цивилизованным способом :лол2:
Но Моргин и не очень то грустил. Когда Диана вошла в дом и села в кресло, то испытала гормональную тревогу. На мой взгляд не во время и слишком быстро, но такова игра. А Моргин сидит и радуется, что Диана пришла.
Ну... мужик же, :лол2: тем более раньше он ей нравился...Да и у нiх с Григом много общего...
Возможно Диана продолжила бы ругать Моргина, но пришла Мелли, чтобы утешить её и разрядила обстановку. На скрине видно, Моргин все равно флиртует с Дианой.
Для того и нужна семья. Чтоб разрядить обстановку :хихикаю:
Заплакали младенцы, и Диана покормила одну из девочек. По моей задумке, она оценила ауру волшебных детей.
Ну все таки материнские инстинкты ей не чужды
Придя за ним, я застала любопытное действие. Стенли общался с Варварой. Он хотел выплеснуть ей напиток в лицо, но что-то пошло не так. Скрин очень забавный
Это такой напиток для фокусников ))) Не тот стакан взял ))
Он предложил ей жить вместе, она согласилась.
Вот на жить вместе езе никто не отказывался :лол2:
Поругались и договорились о сауне. Вот такая любовь.
Ну все как обычно :хихикаю:
Варя, папа занят. Он налаживает отношения с мамой и по моему пока удачно.
очень занят :смеюсь:
Моргин играл с деньгами, но мне кажется считал, сколько она с Григом потратила, пока его не было.
Конечно, что тут бкз него наворотили :смеюсь:
Около дома я заметила дядю Федота, и Диана попросила попить крови. Он разрешил, но много пить не дал.
ну так с разрешением оно всегда немного? Чтоб не так больно было или нет?
Потом они пробили романтику хвалением внешнего вида, не больше десяти процентов. Я решила, просто симпатия и не более того.
А разве ты его не заружала для потомкой Дианы?
Раздаем автографы. Ларри конечно жжет, так обрадоваться подписи маман, это в его стиле
Может. ему надо было стать актером? :смеюсь:
, "Да, мама", "Хорошо, мама", "Конечно, мама".
Хороший мальчик:девочкаипупсик:
Стенли почти сим-час шел к месту дуэли. А ведь я покупала ему метлу и назначала, чтобы он на ней летал. Почему действия сбиваются, не понятно.
Вот. а вампам наоборот назначаешь. чтоб пешком ходили. а они летают. Там два шага сделать - нет, полетели... :подозревака:
Да, папа, я сделал тебя! Стенли есть чем гордиться, в нем не только кровь чародея, в нем еще кровь вампира.
Зм...А у вампиров есть своя кровь?
Диана выиграла и получила фигурку симми. Я и не сомневалась в ней.
Ну так ))
Увидели на фестивале Натали. У Дианы возникло желание обратить её в вампира, зачем? Я удаляла прихоть, но она постоянно возникала.
Она ей добра желает, вечной жизни, ичсто по дружески :лол2:
Диана проголодалась и как кстати, пара лесби из допа про экологию. Ну как не забрать душу.
удобный случай, что тут сказать...
Моргин тыркал что-то в своем телефоне и натыкал на уровень славы.
Статусы обновлял )) Наверное еще что то делал, потому что одними статусами звезд не заработаешь.
Моргин видит своё будущее только с Дианой, а симовод читает смс и нажимает окей.
Вот если честно, я с таким симом свою симку на свидание не водила бы, даже если бы была жц "серийный романтик"...
Кстати, желание у Моргина стать парой долго не появлялось. У Дианы его так и не увидела, но она согласилась.
А у тебя стоит мод на переработку прихотей? Потому что с ним такие желания возникают довольно таки быстро и у всех.
Патрик поздравил Моргина и пообещал помочь с советами. Спасибо Патрик, но Моргин уже не идиот? и сможет сам?.
Ну кто знает, кто знает...:лол2:
Он репетировал предложение практики от мода сол и делал предложение Единорогу.
А мне показалось перед зеркалом..
Она раньше никогда не пила кровь из Моргина и это мне не понравилось.
А вот вообще, тебе нравится это неконтролируемое питье? Ведь можно же купить перк от него?
а Ларри, представим, мечтал "Блины, оливье, напитки, скоро на поминках Моргина погуляем!".
:смеюсь:
Но Моргин умирать не собирался. У него все хорошо. Очищение в источнике, да еще процедура по очищению крови. Полный детокс. И собирался после процедуры пойти кататься на сноуборде. Вот такая любовь.
Пфф, такой ерундой его не спугнешь)))
Даже научился тормозить.
Неплохо, неплохо. Хотя он по жизни тормоз, чеужтам. :смеюсь:
Скрин с милой симкой, которая просила автограф. А я вспоминала, чья она дочь. Надо пристроить девушку.
Много у теб там симпатичных развелось))
Если желание обоюдное, то почему бы не исполнить.
Конечно же!
Покажу отношения между ними, скрин под спойлером. Как видите, они не стали родственными душами.
В последнее время часто такое наблюдаю. Расстались, а родственные души. Вместе, а ни то, ни сё...
Дома Диана посмотрела на Моргина, а я представила "Зачем ты мне нужен Моргин?"
Ну как зачем? Чтобы был!
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.568
Достижения
1.670
Награды
2.005
orgasol
Без Ларри никак не получается писать историю семьи.
Это да! Мне кажется, в этой семье парадом рулит Ларри :псих:

По сюжету, она была уверена, что Ларри виновен в его в смерти.
Ну она же права! И я в её интуиции не сомневалась.

- Не я посадил и вырастил эту коровку, а ты. Ты его и убила, мама! - так реагировал Ларри на обвинения матери.
И она ему поверила, да?!

На что Ларри ответил, что он может и не улыбаться. И стал смотреть на Диану вот так. От такого взгляда мне (симоводу) стало не по себе.
Есть что-то такое в Ларри и его взгляде, да!

В игру уже добавили систему чувств и мне стало интересно, как Ларри отреагировал на скандал. Никак, а Диана испытала к нему вот такие чувства.
:валяюсь: Ларри жжет

Но Моргин и не очень то грустил.
Что тоже предсказуемо, да! Он вообще радоваться должен

Но не долго, Диана и на него наорала. Она оскорбила пару, это от мода сол и обидела Моргина. Не ожидала я от неё таких злых действий.
Ну она скорбит, а он тут такой не очень!

я отправила Моргина к Диане. Он предложил ей жить вместе, она согласилась. Моргин переехал к Диане. Дом, милый дом.
Как в симс все легко и просто :хихикаю:

Благодаря новой системе чувств, отношения складывались не так ванильно, как было бы раньше в симс.
мне система понравилась. Хотелось бы что-то более продвинутое, но так гораздо лучше!

Диана была обижена на Моргина, и извиняться пришлось ему.
Ну Диана вроде никогда первая не извинялась. Она же леди.

а, Моргин, Григ носил Диану на руках, если бы такое действие было в игре, то он носил бы её буквально. Так что Диана изменилась и требует другого внимания.
Моргин мог бы ей свои перстни предложить, всё лучше, если что :бровки:

А потом Диана опять начала придираться к Моргину. Она никак не может смириться с потерей Грига. Я не могу её показать, она в голом виде после вв и орет на Моргина. Но и заставлять её одеться, я не стала, чтобы не сбить тему разговора. Вот такая любовь
Вот такая Диана :злобный:

Привела её домой. Моргин играл с деньгами, но мне кажется считал, сколько она с Григом потратила, пока его не было. :лол3:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Наконец-то Моргин ушел на работу, а Диане позвонил нпс.
За ней вообще глаз да глаз нужен!

Диана опять не смогла похоронить Грига и оставила урну у себя в багаже.
Эх, Диана такая Диана))) Вроде же решила, что жизнь продолжается. Её жизнь, конечно

Я выбрала действие "Просить утешения" и Диана спросила, молода ли она? Зачем? Она вечно молодая.
Ну, может, ей кажется. что она от горя постарела:румянец:

Вопросы задавала я, мне было интересно, как Ларри будет отвечать Диане, а она просила утешения. Задав несколько действий, наскринила вопросы и ответы. Потом посмотрела на Ларри. Ну что он офигел, не сказать ничего. Он сидел с видом идиота и отвечал как в фильме ужасов, "Да, мама", "Хорошо, мама", "Конечно, мама". :катаюсьотсмеха: Но в том ужастике сын убил мать, у меня Ларри любит маму и "боится", а вдруг Моргин не отдаст ему девочек. Боится в кавычках, Ларри ничего и никого не боится, но мать опасается.
Хороший мальчик Ларри!

Моргин улетел высоко и не ожидал такой силы от сына.
Ну так он же еще и сын Дианы :тыкаетпальчиком:

Да, папа, я сделал тебя! Стенли есть чем гордиться, в нем не только кровь чародея, в нем еще кровь вампира.
Вот-вот!

У Дианы возникло желание обратить её в вампира, зачем? Я удаляла прихоть, но она постоянно возникала.
Может, теперь боится, что ее внучка смертна, а она больше близких терять не хочет

Кроме палаток с едой, двух автоматов, дерева желаний и костра, на фесте ничего не было.
Вот да! Там даже рецепты новые не учатся! :злость:

Он репетировал предложение практики от мода сол и делал предложение Единорогу
:ржач:А кому еще может делать предложение Ларри?!

Потом к нему пришла Диана. Ларри знал, что чародеи и вампиры не должны жить вместе, вот и результат. Мать вся в жуткой аллергии на Моргина. Её надо лечить. Ларри любит маму и он её спасет.
А я думала, Ларри ей что-то в чай подсыпал :катаюсьотсмеха:

Диана пыталась успокоиться, Ларри сидел в источнике и думал " Маман отчима убьет раньше меня! Не повезло ему в этот раз."
:ржач:

Диана топала ногами, потом сидела в источнике, а Ларри, представим, мечтал "Блины, оливье, напитки, скоро на поминках Моргина погуляем!".
Обожаю Ларри :смеюсь:

Диана в третий раз разглядывает кольцо Моргина.
Мог бы вообще-то что-то новенькое прикупить (у самого-то перстней!)

Покажу отношения между ними, скрин под спойлером. Как видите, они не стали родственными душами.
ну так в который раз они женятся?

Дома Диана посмотрела на Моргина, а я представила "Зачем ты мне нужен Моргин?"
Ага, по невесть какому кругу! Ничегошеньки нового!

Надеюсь было не очень скучно.
Было не скучно!
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
А страсти все кипят, кипят и закипают :смех:

Без Ларри никак не получается писать историю семьи.
Ну дык куда ж без Ларри-то? Ларри уже прямо легенда, без него никак.

По сюжету, она была уверена, что Ларри виновен в его в смерти.
Ну она в общем-то права :подозревает:

И смс было как раз в тему.
О, вот это уж точно. Мама в даный момент его не очень любит и улыбка его ее бесит :хихикаю:

Но Моргин и не очень то грустил.
Интересно, почему это? :подмигиваетлол:

Она оскорбила пару, это от мода сол и обидела Моргина.
Какую пару? Себя саму что ли? Ну да, это и правда не дело :лол2:

Поругались и договорились о сауне. Вот такая любовь.
Страстная и горячая :псих:

Темы там у меня нет, так что фантазируем исходя из мудлетов.
О, ну мы можем себе кое-что представить, конечно :бровки:

Наконец-то Моргин ушел на работу, а Диане позвонил нпс.
нахал какой, ты посмотри!

Зачем? Она вечно молодая.
Но все равно же приятно услышать комплимент. Ласковое словно не только кошке, но и вампиру приятно :лол2:

Ларри конечно жжет, так обрадоваться подписи маман, это в его стиле.
Может, он ее троллит? :лол2:

Потом посмотрела на Ларри. Ну что он офигел, не сказать ничего.
А ответы-то позитивом не отличаются. Весьма в стиле Ларри :хихикаю:

Стенли есть чем гордиться, в нем не только кровь чародея, в нем еще кровь вампира.
А на вид такой ангелочек симпатичный. Ага, как даст, мало не покажется

Надо с Ларри сюда сходить, а то он нервный у меня последнее время.
Кстати да. Может, он познает дзен и город хоть на минуту выдохнет с облегчением :хихикаю:

Да, они живут в одном доме, но пока встречаются в нем же.
Так же интереснее, ролевые игры небось :бровки:

Стали парой. Кстати, желание у Моргина стать парой долго не появлялось.
По его мнению они и так пара, логично :лол2:

Ларри должен не мешать девочкам, когда они вырастут, воскресить своих родителей, Нилани и Мэрлина
О, а вот это даже любопытно :подозревает:

делал предложение Единорогу.
:валяюсь: Но в этом есть свой плюс: единорог никому не расскажет о том, чем там Ларри помышлял, пока никто не смотрел :капля:

Она раньше никогда не пила кровь из Моргина и это мне не понравилось.
Вот до чего Ларри мать родню доводит. Ну он и не до такого может, я в него верю :хихикаю:

Блины, оливье, напитки, скоро на поминках Моргина погуляем!
:валяюсь:

Как оклемался, так и пошел кататься. Я не стала отменять действие.
Ну так а что ему, он знает, с кем связался судьбами :подмигиваетлол:

У Дианы возникло чувство влюбленности в Моргина, а Моргин полюбил её еще сильнее.
Ах, милота :вручаюсердце:

Надеюсь было не очень скучно. Продолжение следует...
Ну уж куда там заскучать. С этой семейкой заскучать нереально вообще. Жду продолжения приключений :розочка:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
И стал смотреть на Диану вот так. От такого взгляда мне (симоводу) стало не по себе.
И правда, взгляд жуткий! :хихикаю:

Я думала, что Ларри разозлится от сообщения, но он, наоборот, стал игривым и это смс оценил. У него хорошее чувство юмора, однако.
Ничего себе, а он и правда не обделён самоиронией :лол2:

Игра тут же откликнулась и Моргин перезвонил.
Ага, подбодрить он собирается :бровки2:

На мой взгляд не во время и слишком быстро, но такова игра. А Моргин сидит и радуется, что Диана пришла.
Что уж поделать, есть ВВ - есть реакция :хихикаю: Какой довольный то!))

Стенли общался с Варварой. Он хотел выплеснуть ей напиток в лицо, но что-то пошло не так. Скрин очень забавный.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: ну у него и выражение лица!

А потом Диана опять начала придираться к Моргину. Она никак не может смириться с потерей Грига.
Что уж тут поделаешь, зато не всё так просто, куда интереснее!))

Привела её домой. Моргин играл с деньгами, но мне кажется считал, сколько она с Григом потратила, пока его не было.
Расчётливый какой, пересчитывает богатство уже :хихикаю:

Около дома я заметила дядю Федота, и Диана попросила попить крови. Он разрешил, но много пить не дал.
Добрый дядька, не отказался) :улыбаюсь:

Стали собираться фанаты. Вот этот вампир давно ходил вокруг Дианы, сам, автономно.
Глаз на неё положил, ну а как иначе :хихикаю:

Продолжаем встречу со звездой. Позируем и показываем лучшие места.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Он сидел с видом идиота и отвечал как в фильме ужасов, "Да, мама", "Хорошо, мама", "Конечно, мама".
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: ну и наотвечал он ей! потрясающе))

Да, папа, я сделал тебя! Стенли есть чем гордиться, в нем не только кровь чародея, в нем еще кровь вампира.
Молодец парень, сильным магом растёт!)

Прогулялись по окрестностям. Скорость вампирическая. Красиво там.
Да, места вполне себе приятные))

Надо с Ларри сюда сходить, а то он нервный у меня последнее время.
Думаешь его это умиротворит? :смеюсь: А не приведёт в очередное бешенство и он там всех не перекусает? :хихикаю:

Кроме палаток с едой, двух автоматов, дерева желаний и костра, на фесте ничего не было.
Ну, собственно, как и на любых фестивалях в этом допе...

Фестиваль заканчивался, и костер бил фейерверки.
Засунули коробку с фейерверком в костёр и решили что и так сойдёт :смеюсь:

Моргин тыркал что-то в своем телефоне и натыкал на уровень славы. А я потом удалила в сол новые действия с телефоном.
вот совершенно бесячее действие, и фиг их оторвёшь, тоже удалила нафиг.

Игра перенесла Диану в холл и перс не живет ни в одной квартире на этом этаже.
Ммм, отлично, высокая романтика :смеюсь: позвал на перепихон в подъезде :смеюсь:

Патрик поздравил Моргина и пообещал помочь с советами. Спасибо Патрик, но Моргин уже не идиот? и сможет сам?.
:лол3::лол3::лол3: может у Патрика особые советы :лол2:

Я решила, что игра подыгрывает мне и Ларри следит за Моргином. Ларри соблюдает договор, а Моргин?
И правда, как удачно подыгрывает))

Он репетировал предложение практики от мода сол и делал предложение Единорогу.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: Ну а что, игрушка большая, для практики сгодиться)))

но Диану отправила к Моргину в баню.
:лол2::лол2::лол2: не знаю почему, но меня это рассмешило слегонца))

Диана топала ногами, потом сидела в источнике, а Ларри, представим, мечтал "Блины, оливье, напитки, скоро на поминках Моргина погуляем!".
Какой мечтательный взгляд! :смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Но Моргин умирать не собирался. У него все хорошо.
Повезло ему))

Не стройте планов? Странно. Диане гуру предсказал массаж спины. Такой массаж ей может сделать любой сим, даже гуру. Было бы у нее желание.
Ох уж эти гуру, что с них взять)) Но хотя бы разнообразие))

Скрин с милой симкой, которая просила автограф. А я вспоминала, чья она дочь. Надо пристроить девушку.
И правда, какая милашка))

Если желание обоюдное, то почему бы не исполнить.
Вот именно!) Тем более на фестивале романтики!)

Диана в третий раз разглядывает кольцо Моргина.
У неё уже целая коллекция колечек там скопилась поди :хихикаю:

Покажу отношения между ними, скрин под спойлером. Как видите, они не стали родственными душами.
Хм, а у тебя этого бага не было, когда хоть и симы родственными душами по факту являются, но на панели отношений всё время остаётся вроде "влюблённые"?

Дома Диана посмотрела на Моргина, а я представила "Зачем ты мне нужен Моргин?"
Вот это взгляд... :непонял:

Надеюсь было не очень скучно. Продолжение следует...
Было увлекательно, жду продолжения!:ромашкикраснеет:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Спасибо большое всем за комментарии! Мне очень приятно:кланяется2:
Под спойлером девочка, которая мне понравилась на фестивале романтики.
Это дочь Гюнтера Манч и Кенди Бер. Одела, подкрасила и ресницы добавила.

VNVUjcV.png


Так же покажу Эви Дельгато. Её переделывала, нос, губы, глаза оставила. Дочь Суприи и Джастина, она такая страшненькая, когда взрослеет.

SI9kmon.png
Привет :танцую4:

Интересное действие, я пока еще не видела такого...
В злых действиях есть, там кучка нарисована, какую собаки в игре делают. :oops:

В стиле Ларри. так он будет вас бесить еще больше!
Ларри может бесить, особенно приятно что он может это делать автономно и когда им не управляют.

Он, наверное меньше подвержен чувствам?
Наоборот, у него неконтролируемые эмоции, но ему все равно. Он злился и пил кровь автономно, но чувств не возникло новых.

Они сами вот так решают?
Она была голодна и после скандала с Ларри злая, вот и выбежала пить неконтролируемо.

Ну да, потеряла одного, среагировала на другого.

Ну все таки материнские инстинкты ей не чужды
Она любит детей, малышей любит.

А разве ты его не заружала для потомкой Дианы?
Я его сама в касе сделала, для потомков. А он мимо них к Диане пошел.:незнаю:

Может. ему надо было стать актером?
Ларри актер?:Hmm: А если он перекусает всю съемочную группу, в гневе он не управляем.

А у вампиров есть своя кровь?
Родственные связи есть, значит и кровь есть.

Вот если честно, я с таким симом свою симку на свидание не водила бы, даже если бы была жц "серийный романтик"...
Они просто пообщались и остались друзьями.

А у тебя стоит мод на переработку прихотей?
Я удалила его, мне больше нравится без мода. Хочу видеть родные, игровые прихоти.

А вот вообще, тебе нравится это неконтролируемое питье? Ведь можно же купить перк от него?
Если честно, то да. Вампир должен так делать. В моем мире все вампиры такие, потому что это вампиры.
Просто Диана могла выбрать не Моргина, а выбрала его.

Много у теб там симпатичных развелось))
Я нашла её и покажу в начале ответов.

В последнее время часто такое наблюдаю. Расстались, а родственные души. Вместе, а ни то, ни сё...
Мне это не нравится.

Ну как зачем? Чтобы был!
А нужен ей Моргин? Спасибо большое за приятный комментарий:вручаюсердце:

Привет:танцую4:

Это да! Мне кажется, в этой семье парадом рулит Ларри
Мне тоже так кажется. Он стал самым главным или другие просто не хотят с ним связываться.

И она ему поверила, да?!
Она ему не верит, но продолжать ругаться с ним бессмысленно.

Есть что-то такое в Ларри и его взгляде, да!
Он жуткий, когда злой.

Как в симс все легко и просто
Точно, главное дружить.

мне система понравилась. Хотелось бы что-то более продвинутое, но так гораздо лучше!
Мне тоже нравится, может в будущем доработают как-то еще.

Ну Диана вроде никогда первая не извинялась. Она же леди.
Она всегда права, даже если не права:лол3:

За ней вообще глаз да глаз нужен!
Я за ней слежу, она не изменница, но кокетка.

Может, теперь боится, что ее внучка смертна, а она больше близких терять не хочет
Может и боится, наверно хочет чтобы Натали вечная была.

А кому еще может делать предложение Ларри?!
У него девушка есть.:улыбаюсь:

Я тоже, потому что мать бесилась, а он смотрел и был доволен. Он реально вот так и сидел.

ну так в который раз они женятся?
В третий:фейспалм:

Спасибо большое. Будущие записки тоже будут спокойные, насколько это возможно. Буду рассказывать про других членов семьи.
Спасибо огромное за комментарий:вручаюсердце:

Привет:танцую4:

Ну дык куда ж без Ларри-то? Ларри уже прямо легенда, без него никак.
Вот такой получился и без него никак уже:фейспалм:

Какую пару? Себя саму что ли? Ну да, это и правда не дело
Есть в злых действиях оскорбить пару, это от мода сол. Я так поняла, это типа, что как партнер ты полное ничто.:стесняется:

Страстная и горячая
Ругаются и уединяются в сауне, вот такая любовь:лол3:

Может, он ее троллит?
Вполне возможно.

А ответы-то позитивом не отличаются. Весьма в стиле Ларри
Как думал, так и отвечал. Но в его стиле, это верно.

А на вид такой ангелочек симпатичный. Ага, как даст, мало не покажется
Стенли злой и он на вид такой. Он себя еще покажет.

Кстати да. Может, он познает дзен и город хоть на минуту выдохнет с облегчением
Обязательно попробую с ним погулять по окрестностям.

Так же интереснее, ролевые игры небось
Кокетничают, милый флирт:любовь:

О, а вот это даже любопытно
Я собираюсь воскресить Нилани и Мэрлина, пусть проживут свою жизнь.

Вот до чего Ларри мать родню доводит. Ну он и не до такого может, я в него верю
Ужасно конечно, но Ларри может все.:лол3:

Влюбленность по новой системе, очень приятно все это.:дада:

. С этой семейкой заскучать нереально вообще. Жду продолжения приключений
Спасибо большое. :кланяется2: Мне очень приятно, я всегда рада тебе:вручаюсердце:

Привет:танцую4:

И правда, взгляд жуткий!
Главное чтобы такой ночью не приснился. Умеет же паразит пугать меня.:лол3:

Что уж поделать, есть ВВ - есть реакция Какой довольный то!))
С такой улыбкой сидит, расцвел прямо весь:oops:

ну у него и выражение лица!
Так он не понял, где то, что он планировал ей выплеснуть в лицо:лол3:

Что уж тут поделаешь, зато не всё так просто, куда интереснее!))
Вот именно, не просто и романтика падает, Диана ругается, Моргин терпит.

Глаз на неё положил, ну а как иначе
Он давно ходил вокруг нее, но решился, когда Грига не стало.

Молодец парень, сильным магом растёт!)
Стенли злой и маг из него получится хороший.

ну и наотвечал он ей! потрясающе))
Мне самой понравилось, только он офигел от вопросов:лол:

Думаешь его это умиротворит? А не приведёт в очередное бешенство и он там всех не перекусает?
Это как им повезет, ну тем, кто там окажется:валяюсь:

вот совершенно бесячее действие, и фиг их оторвёшь, тоже удалила нафиг.
Меня разозлило, что еще и уровень славы почти не за что. Куча подписчиков каких-то. И тыкают в телефон постоянно.

Ммм, отлично, высокая романтика позвал на перепихон в подъезде
И получил остаться друзьями:лол3:

может у Патрика особые советы
После советов Патрика, Моргин еще решит что он супер-герой. Нет уж, спасибо:саркастический:

не знаю почему, но меня это рассмешило слегонца))
Потому что я забываю, как называется этот источник и зову его баней.:смеюсь:

Какой мечтательный взгляд!
Умеет мерзавец позировать:лол3:

И правда, какая милашка))
В начале ответов покажу её. Неожиданная симка, милая. Папа Гюнтер Манч, мама Кенди Бер.

У неё уже целая коллекция колечек там скопилась поди
Она их в шкатулку складывает:смеюсь:

Хм, а у тебя этого бага не было, когда хоть и симы родственными душами по факту являются, но на панели отношений всё время остаётся вроде "влюблённые"?
А я теперь не знаю, раньше бага не было, но послежу. Диана и Моргин обе полоски заполнены и они знакомые.

Было увлекательно, жду продолжения!
Спасибо большое за приятный комментарий:вручаюсердце:
 
Верх