Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет:привет:

Пьяненький) меры алкогольные все дела))
Нет у меня мер, я их запретила. Модуль на алкоголь из мода сол убрала, и никакого мода на алкоголь не ставила.

Какой хороший сынуля))
Странно, он все терпит от матери.

а кексы не простые, а конопляные?
Нет у меня наркотиков:лол3:

хорош Патрик, что сказать... повыпендривался))
Послал всю семейку куда подальше:смеюсь:

размечталась девочка, ничего страшного)))
Она от него не отлипает:oops:

ну и развратники
У них только дружба, отношения чисто платонические.:пальчик:

я думаю, всё-таки скорее второе))
Значит ржал поганец:лол:

Как ты так быстро успела три свиданки откатать? обалдеть можно))
Свидание было одно, потом ужин с семьей Нокса, а семья Мэлли только напиток выпили и пришли уже в полночь в ресторан.

С таким выражением лица на неё смотрят, обзавидовались все)))
Они и правда ей завидовали, мне так показалось:улыбаюсь:
Спасибо большое за приятный комментарий:вручаюсердце:

Привет:привет:

Патрик умеет готовить, но ради женщины может сделать вид, что ему нужна помощь по хозяйству
Патрик хорошо воспитан и я это заметила. Мне очень нравится, что он не суетлив. Он больше наблюдает, чем с кем-то общается.

А бабочек только пофигисты ловят?
Многие их ловят, дурацкое действие.

Хотела спросить, а он неуправляемый. Но ниже видела скрин с панелькой - да, неуправляем.
Моргин не управляемый. Управляема только Мэлли, и потом Яна придет на фест.

Интересное. я такого еще не видела...и что за намеки про режим создания персонажа
Вот такое смс, но оно забавное, сразу себя вспоминаешь:лол:

. Наверное .он там постоянно кокетливый из-за чувства влюбленности??
Он кокетливый и Диана рядом, так что по прямому назначению, то есть идти к ней никто не мешает.

Бедный Патрик. у него амнезия, он не помнит своих бывших и количество детей )) А тут орут на него
Я Ларри не управляла, иначе бы не разрешила на Патрика орать.:извини: Поэтому Патрик вампир, никто на него не нападет теперь.

Вот надо было ей спрашивать. но ответ более чем красноречив. Он ей в зятья метит внучатые, не в мужья )))
Ответ мне очень понравился. Патрик умничка и Диана ему не нужна. Да и девушки есть не замужние, зачем ему такая, как Диана. Она пусть со своими мужиками разбирается:катаюсьотсмеха:

Ну пусть хоть раз задумается, чего она воспитала
А сделать то уже ничего нельзя. Остается только смущаться, когда видишь, что воспитала:смеюсь:

Она потом подрастет, когда молодой станет
Жалко, а так хорошо смотрится.

Мда, похоже, кто-то скоро станет черной вдовой...
Да нет, Диана не такая, она хорошая:улыбаюсь:

Очень симпатичный получился, мне нравится!
Спасибо большое, я старалась.:спасибо:

Нехорошее действие.
Он выбрал это действие сам, разговор был приятный и персонажи флиртовали. Владимир не злой.

Получается. ты сменила пол в КАС, брак их остался, отношения остались? И никто не заметил подмены
Отношения сохранились и брак тоже, только все стало традиционным. Не могла я убить этих старушек, рука не поднялась.:oops:

Хорошая идея. надо взять на заметку
Спасибо, я рада, что тебе понравилось:танцую4:

А Нокса если причесать, то не так уж и плох! У себя что ли так сделать....
Я ему глазки переделала, совсем чуть-чуть.:стесняется:

Мне нравится, когда мои симы приходят так. Может, ради этого и стоит все же сходить в ресторан.
Смотри сама, я то люблю наблюдать. Поэтому и подвал с раскладушкой есть. Можно же не обязательно для вв использовать, а например спать уложить, а самой смотреть что в ресторане происходит.;)

Ваш намек понятен. Но, возможно, нужен новый персонаж??? Ну хотя бы чтоб посмотреть, как оно там будет?
Может и нужен новый. Но у Дианы есть Моргин. Жив, здоров, печет кексы и флиртует гаденыш.:катаюсьотсмеха:
Спасибо огромное за такой подробный и прекрасный комментарий:вручаюсердце:

Привет:привет:

Как весело они там живут все-таки, а!
А я как веселюсь с ними. Не успеешь уйти из семьи и пойти в другую, так в первой уже скандал:фейспалм:

Или он это... выпил чего перед выходом?
Нет алкоголя у меня:)

Хахаха, знакомо, очень знакомо. Ничего в подруге ненормального нет
Сразу себя вспоминаешь, когда персонажа делаешь.

Он в них точно ничего не добавляет из того, что в Амстердаме в брауни кладут? А то поведение у него несколько... странное стало
В игре ничего такого нет, но Моргин чародей, кто его знает:катаюсьотсмеха:

После разговора с Ларри, думаю, логично, что он с этой семейкой не хотел особо ничего общего иметь, а то вдруг они там все такие
Он прав, они там все такие.:смеюсь:

Да уж, мудлет от массажа с унитазом в качестве картинки - это любопытно
Моргин получил именно такой массаж:лол3:

Так что скоро все можно будет, очень скоро
Уже в следующей записке будет день рождение:смеюсь:

Да она ржал там до слез да и все
Это в его стиле:up:

Ох, вот это запорол Моргин все, что только мог. Закругляться ему с этими кексами надо, ибо будет беда
Я показала все честно, мне и самой жаль, но Моргин сам себя так вел.

Очень классныей и название более, чем в тему!
Спасибо большое, я старалась:вручаюсердце:

ибо мало того что они этосамое, так зачастую еще и уродливы как атомная война. Хотя у тебя вон уже хорошо выглядеть стали, довольно милая парочка родителей из них получилась
Теперь они традиционная пара и уже не это самое:лол3: Я сама не люблю нетрадиционные пары, и мне приятно, что тебе понравилось, что получилось из двух лесби.:спасибо:

Ну у нее типа и своих проблем не достаточно что ли?
Это не обычное привидение:бровки2:

Классная записка, ждем продолжения
Благодарю:кланяется2: Я рада, что записка понравилась. :танцую4: Продолжение уже готовится и я постараюсь не затягивать с запиской.
Спасибо большое за прекрасный комментарий:вручаюсердце:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Нет у меня мер, я их запретила. Модуль на алкоголь из мода сол убрала, и никакого мода на алкоголь не ставила.
Как запретила, модом?) Это лицо не от другого любого алкоголя, а именно от мер) они бывают лагают, типа отключишь в одном районе, в котором симы живут, но они в другом районе расхаживают пьяными)) а они везде всё равно появляются, их же нельзя полностью отключить в игре)

Нет у меня наркотиков
Да я ж так, шучу))

Она от него не отлипает
НУ что поделать, запал ей так в душу))

У них только дружба, отношения чисто платонические.
До поры до времени :хихикаю:

Они и правда ей завидовали, мне так показалось
Ну судя по выражениям лица и правда похоже на то)))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Ответ мне очень понравился. Патрик умничка и Диана ему не нужна. Да и девушки есть не замужние, зачем ему такая, как Диана. Она пусть со своими мужиками разбирается
Ну так Диана любит, чтоб за ней мужики бегали, а Патрик не привык к такому.)) Так что быть ему с Дианой друзьями.))
А сделать то уже ничего нельзя. Остается только смущаться, когда видишь, что воспитала
Или наоборот, не воспитала :лол2:
Да нет, Диана не такая, она хорошая
Ну а кто сказал, что плохая, просто вот случаются случаи всякие несчастные за её долгую жизнь.
Может и нужен новый. Но у Дианы есть Моргин. Жив, здоров, печет кексы и флиртует гаденыш.
Там уже говорили, в этих кексах есть что-то волшебное)))
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Как запретила, модом?) Это лицо не от другого любого алкоголя, а именно от мер) они бывают лагают, типа отключишь в одном районе, в котором симы живут, но они в другом районе расхаживают пьяными)) а они везде всё равно появляются, их же нельзя полностью отключить в игре)
Отключила в игре, сняла галочки. Я не вижу инспекторов, персонажи не играют на инструментах, не ходят с пакетами на голове. Ты хочешь сказать, что где то приняты соки и они такие. Но они не пьют соки.

До поры до времени
Повзрослеет, посмотрим на них.
Ну так Диана любит, чтоб за ней мужики бегали, а Патрик не привык к такому.)) Так что быть ему с Дианой друзьями.))
Патрик привык что он нравится женщинам. Прикинь, какая была бы пара. Трепали бы нервы друг другу. Страстно ругались, а потом страстно мирились. Шучу.:катаюсьотсмеха:

Или наоборот, не воспитала
Она занята была. Кстати Ларри ненавидит Моргина из-за детского воспитания.
А Моргин ненавидит Ларри, у них взаимно, несмотря на дружбу. Оба получают мудлет "Фу, семья" и сердитость.

Там уже говорили, в этих кексах есть что-то волшебное)))
Возможно. Моргин чародей, кто знает, что он в кексы добавляет:смеюсь:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Отключила в игре, сняла галочки. Я не вижу инспекторов, персонажи не играют на инструментах, не ходят с пакетами на голове. Ты хочешь сказать, что где то приняты соки и они такие. Но они не пьют соки.
В игре нельзя отключить меры, можно отключить только экологию и принятие голосов от соседей. Всё равно меры будут, ты их устанавливаешь грубо говоря по районам города, но в каждом городе несколько районов, и если ты в них не живёшь и не играешь - меры там сами по себе генерируются. И там они и пьют соки и ходят пьяные потом в итоге. Если у тебя на участках такого нет - у вас просто другие меры приняты. А в других местах они другие. У меня так е было, даже где симы живут - меры другие, но в ресторанах они приходят косые к примеру. А другие меры они там не могут отыгрывать, типа кулинарии и прочего ибо это общественные участки, а они этим занимаются только на домашних. А соки, точнее нектары - любой барный напиток по идее, они их могут и не пить вовсе, но ходить с таким окосевшим взглядом, хотя повода и нет))) но можно поставить моды чтоб они такого не делали) но анимация эта лица - конкретно от этих мер))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Так же Яна готовилась к взрослой жизни и изучала навык кулинарии. А вдруг Патрик плюшек захочет, а она готовить не умеет. Янка все делала с воодушевлением и очень старалась научиться готовить.
Если Патрик захочет плюшек, учитывая, что он богат. то просто в дом будет нанят специалист по кейтерингу, или как его там, и все

Ларри ловит бабочек. Вот что значит пофигист.
Правильно, надо притворяться белым и пушистым :rolleyes:

Еще скриншот с разъяренной Дианой. Конечно, то что Моргин флиртует с другими мне не нравится, но то что Диана наказала именно его, это приятно.
Вот да, а то они любят куснуть первого встречного, которой вообще не при делах, а тут так в тему

Моргин, пока Диана не видит, флиртовал уже с другой симкой.
Ничему его жизнь не учит :фейспалм:

Отношения очень странные, почти не разговаривают, но вуху занимаются. После вуху Моргин опять влюблен в Диану, а вот Диана нет.
Да почему, бывает такое в жизни, просто их связывает исключительно физика и все

Ларри не понравилось как Моргин поёт.
Неудивительно, когда твои уши кровоточат благодаря чьему-то 2 навыку, то тут совершенно нормально разозлиться. Я там, кстати, на заднем плане его друзей нашла

Моргин пришел в себя и ему все понравилось. Он был рад, что посетил мероприятие. Получил массаж, я же должна была восстановить силы Моргина. И не важно какой массаж, в каком месте и кто ему его сделал.
Пусть этот секрет знает только туалет :D

После этого Янка совсем обнаглела и встала рядом с Патриком, как-будто это её парень и они пара.
А почему нет, она же подросток. а они часто времени зря не теряет и ничего не боятся :rolleyes:

Отправила их в ночной клуб и Ларри взяли с собой. Нет, не ждите, ничего плохого не будет. Ларри думает, это значит смотрящая думает и наблюдает. Моргин ты опять флиртуешь? Теперь с Натали? Зачем ты это делаешь?
С Натали это как то уже перебор. Мне кажется, я разгадала секрет коктеливости Моргина, он просто хотел напоить Диану любовным зельем, но сначала решил протестировать на себе и что-то пошло не так

Свидание проходило отлично. Ясемин хотела устроить помолвку с Владимиром.
Рада, что несмотря на чей-то совсем неудачный настрой, у них все же все срослось :любовь:

Я подбирала романтический фон для "Сделать предложение", но Владимир испортил настрой не только мне, но и своей будущей невесте. Я так понимаю это от мода сол и от черты недотрога. Действие "Оскорбить пару".
О, знаю я это сообщение, у меня как-то в один день сим раз 5 его, наверное, послал, только потом у него мозги врубились и он сменил реплику на что-то другое :фейспалм:

Игра закончилась. Яна задержалась в баре. Вышло сообщение, что сегодня вечер призраков. Призрак был всего один. Он был грустный, потом игривый, потом кокетливый. Ни с кем не разговаривал и плакал, плакал, он все время плакал. Яна подумала, что надо бы Диане рассказать о нем.
Это Григ?
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет и спасибо, что пришла:танцую4:

Правильно, надо притворяться белым и пушистым
Ларри вообще лапочка, когда молчит:улыбаюсь:

а тут так в тему
Идеально наказала Моргина.

Да почему, бывает такое в жизни, просто их связывает исключительно физика и все
Возможно, а мне хотелось другого.:улыбаюсь:

Я там, кстати, на заднем плане его друзей нашла
Это фанаты, и они там так и стояли.

С Натали это как то уже перебор.
Перебор я согласна. Натали ему внучка, но она не родная, поэтому доступна романтика. Но по факту неприятно.

О, знаю я это сообщение, у меня как-то в один день сим раз 5 его, наверное, послал, только потом у него мозги врубились и он сменил реплику на что-то другое
Так там отношения у тебя испорченные уже. Они от одного раза обижаются, а пять раз, там в минус все наверно.

Это Григ ^_^ А что делать? Диана романтик, она любит чувства а не молчаливое вуху в любом месте.:дада:
Спасибо большое за комментарий:вручаюсердце:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Спойлер


Приветствую тебя читатель в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

Всем доброго времени суток, машет на скриншоте Мэлли. В этой записке будет фестиваль романтики, небольшая вечеринка и день рождения Яны. Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон:

Tt5njN0.jpg


Игра оповестила, что в городе проходит фестиваль романтики. Я взяла Мэлли с Максом и пригласила доступных персонажей с собой. Яна осталась дома, Патрика на фестиваль не приглашали. Вечер хмурый, дождя нет и это уже хорошо. Так как хуже нет фестиваля под зонтами. Диана плакала и Стенли её жаль, так мне кажется. Стенли злой, но хороший парень и злые действия применяет только к Варьке, своей сестре.

LztzNxf.jpg


Из приглашенных персонажей Варвара пошла на фестиваль. Елена целовала Ларри, Стенли рассказывал себе историю. Диана то плакала, то прихорашивалась. Моргин просто стоял и ни к кому не подходил. Он так и простоял весь фестиваль. Вот такая семья.

oV7hHF3.jpg


Они не управляемы, поэтому я не могу их отправить пить сакуру и нет действия "Пить сакуру вместе". Группу собирать я не хотела, мне интересней наблюдать за ними в естественной среде. Мэлли с Максом пили сакуру. Увидев вот такую симку, я сказала, даже не смей подходить к нашему Максу, удалю из игры мгновенно.

lYuRHij.jpg


Мэлли флиртовала с Максом.

MPtQs2U.jpg


Спросили у сим-гуру про отношения и его ответ мне очень понравился. Союз на годы.:любовь:

wsK0byA.jpg


Воздушные поцелуи, мне очень нравится эта пара.

7boOvUW.jpg


Потом я отправила Макса и Мэлли на лавочку и задала действия от мода вв. Мне хотелось посмотреть, что будут делать на фестивале остальные приглашенные. Пара скринов от вв.

zk7cuwj.jpg


os31AtX.jpg


Стенли стоял около матери, но потом его внимание привлекла красивая симка. Вот так на девушек Стенли еще не смотрел.:айайай:

NRy0cOg.jpg


И еще скрин. Алиса нравится Стенли. Ну ты и выбрал парень, кому, покажите мне, может не нравиться Алиса из прекрасного мира Emerlin. К ней даже Ларри подкатывал, который вообще ни с кем не флиртует.

QH38uh4.jpg


Познакомиться Стенли с ней не может, она звезда. Алиса решила не представляться парню, а то он слишком неприлично на неё смотрит.

rXY9rQg.jpg


Алиса дала Стенли автограф.

ljIRUfE.jpg


И хватит с тебя Стенли на сегодня. Ты будешь хранить этот автограф, а я запомнила, что тебе нравятся рыженькие симки с голубыми глазами.

ymxX8FS.jpg


Дальше на фестивале. Ларри стоял около матери и не отходил от нее. Как будто охранял.

N2z5o16.jpg


И лопал из багажа тортики. У него в багаже не портящаяся выпечка, на случай вечеринки без повара и, чтобы подкормить персонажей. А он не первый кусок уже уплетает. За фигуру я не волнуюсь, в клубе Заводилы исправит. Но вот кто разрешил их тебе есть?:лол3:

zzklvhS.jpg


Диана пошла танцевать, только после этого Ларри пошел на фестиваль. Елена подбегала к нему и целовала раз пять. Ларри болтал с Варварой, Нокс флиртовал с Тиной. Я не стала это скринить, так как ничего не обычного в этом нет. Только потом Нокс обратил внимание на Варьку. Тина встает, а Нокс так Варю разглядывает.

9yByf0c.jpg


Он сам с ней познакомился и начал флиртовать. А Ларри то как интересно, примет сестра флирт или нет.

6mHsmDA.jpg


Тина ревновала. Я помирю вас потом, не переживай Тина.

yqVAgJx.jpg


Варвара странная симка у меня. Она почти никогда не улыбается, смотрит не приветливо и мало с кем общается. Черты характера, она добрая, ревнивая и экоэнтузиаст. Она выглядит неприступно и холодно, с учетом что она беленькая, я стала называть её Снежная королева. В кого она такая? Для меня загадка. Варвара дочь Дианы и Моргина, не сверх, а человек.

RGBlozK.jpg


Варвара встала из-за столика, а Нокс провожал её взглядом. Даже не смотри Нокс. Королева не для твоего носа, пусть он станет фамильным, но не в моей семье.:смеюсь:

eCuSvy9.jpg


Правильно, попроси у Дианы автограф и иди к себе домой.

4iiUNxP.jpg


Действия от вв между Максом и Мэлли закончились. Я отправила Мэлли домой. Она романтик и внешний вид в кокетливом настроении похвалить кому-нибудь может. В Максе я уверена на 100%, он флиртовать не будет. А посмотреть на персонажей мне еще хотелось. Но и проверить Макса тоже. Я его посадила поболтать с Еленой, невестой Ларри. Оба кокетливы, поболтали о жизни и разошлись. Никакого флирта. Елена беременна, вот этого я не хотела, но это дети любви при шансе 1% от вв.

J82aWae.jpg


Фестиваль заканчивался, и Макс предложил Диане вампирический спарринг.

WcdnLGM.jpg


- Ну что теща, вампирическую силу от любви еще не растеряла? Проверим?

sjUzshn.jpg


Во время спарринга Макс думал о Мэлли.

auv8ZOq.jpg


NNkcjT4.jpg


- Одно другому не мешает, зять. Я и с любовью разберусь, и вам наподдам, если надо будет!

7dKc1HX.jpg


Макс пришел домой и позавтракал мимо проходящим Серхио Ромео.

oEXRd10.jpg


Потом на вампирической скорости побежал флиртовать с Мэлли. Вот так просто, они любят друг друга и добавить к этому нечего.

I9FKVjQ.jpg


День рождения Яны скоро, надо бы манеры девочке прокачать. Все таки Яна готовится стать женой известного актера и манеры ей пригодятся. Твоё лицо, когда смотрящая заставляет накрывать столики уже в третьем кафе, а тебе хочется на танцы в клуб.

G2T3AgK.jpg


Позвонил Моргин и пригласил на блошиный рынок.

FKhWgWV.jpg


Делать там нечего, коллекционные предметы хорошие не продавали. И скрин с Максом, который играет в баскетбол.

8Czg7e4.jpg


Поэтому я решила, что можно посетить коллективное пространство. Я его строю и до конца оно не готово. В моей игре это такое странное трехэтажное строение, где есть много чего. Выглядит оно вот так, но это не окончательная версия. Макса и Мэлли я отправила домой, оставила Яну. Яна рисовала картину, я смотрела на персонажей.

Ov0OsTq.jpg


Тина переживала из-за флирта Нокса.

3ciWPgE.jpg


И ломала кукольный домик на втором этаже.

HgxwMcY.jpg


Диана потащила Моргина в помойку.:фейспалм:

aIoiz3V.jpg


Моргин рад вуху даже в помойке и не смущается.

MpitvbX.jpg


qIZRUQ5.jpg


Яна пообщалась с другом-подростком. Его взгляды она игнорировала.

C4mz6qJ.jpg


Яна репетировала свадебную церемонию и мечтала о свадьбе.

qMbL0lY.jpg


А теперь можно и в ночной клуб. Почему бы не сказать Патрику, что Яне нравится романтика.

dQ4y8Nj.jpg


И коллективный танец. Мне нравится, как они танцуют втроем.

O5yLumZ.jpg


Кенди не смогла выдержать такой ритм и держится за поясницу.

vjYb5FZ.jpg


Собрание клуба закончилось, Яна отправилась домой, потому что скоро в школу. Пока Яна в школе, я решила, что Мэлли будет готовиться к Дню рождения Яны. Без смс Ларри никуда.:валяюсь:

0h2MQlv.jpg


Мэлли разозлило это, но она продолжала печь тортики.

vBlAfAa.jpg


Яна пришла из школы с проектом и Мэлли помогала ей его сделать. Так же пришло оповещение, что у нас Тревис в гостях, и чел с круглой прической. Если что, то ужин для Макса приготовлен.:дада:

QT5Eh4u.jpg


Ближе к полуночи в гости пришла Диана. А следом за ней Алиса.

DVfPySm.jpg


Диана с Алисой подруги.

NT3AfNY.jpg


Алиса по сюжету высказала свои опасения Диане, что ей не спокойно живется.

TFg7OQw.jpg


Диана, как всегда решила, что она преувеличивает и Ларри уже давно забыл о мести. Алиса так не думала.

opjGXTJ.jpg


Шурик подцепил в кустах очередную болезнь, и Макс повез его к ветеринару.

BSct2qV.jpg


" Ну что доктор, жить буду?", как бы мысленно спрашивает на скрине Шура ветеринара.

tOWWJlm.jpg


Варвара иногда общалась с Мэлли и присылала приятные смс.

yVh3ZWE.jpg


5w28re6.jpg


Дрессируем Шурика.

BFIkaEL.jpg


Больше всего с Шурой приятно обниматься.

x6EzT7g.jpg


Ларри иногда звонил по телефону.

LYYU3We.jpg


Наверно рассказал Мэлли, что Стенли в Алису влюбился.

a636UfD.jpg


Я заметила, что Мэлли стало не много тошнить. Беременна, подумала я и тут же позвонил Ларри.

wtTgB8V.jpg


На вечеринку пошли и пригласили всех, кого можно было. Мэлли пообщалась с Максом и я её отправила готовить два блюда, так как народу полный дом.

bIpmiPZ.jpg


Вечеринка никакая, все едят, хоть чем-то заняты.

319obN0.jpg


Другие персонажи на кухне.

INxqwps.jpg


Я стала чаще приглашать Варвару на тусовки и на неё стали обращать внимания симы. Даже женатый Лукас Манч тоже поглядывал. Лукас женат на Оливии Спенсер-Ким.

Oi4J0WT.jpg


Рыженький сим приглянулся даже Яне.

HInjkvL.jpg


Но он смотрел на Варвару.

b9KFAsx.jpg


Мэлли болтала со своим сыном Федотом.

8lZm1mX.jpg


Моргин подарил Диане розу.

E1DkMbA.jpg


Она ему в ответ тоже подарила розу. Помирились или ?

nwsyJmg.jpg


В заключении вечеринки занятный скрин с ребенком. Вот ведь кому-то достанется такой парень в мужья. Уже с детства хозяйственный.

8wJORRf.jpg


Привела своих Виллареалей домой и тут же начала празднование День рождения. Выбрали коктейль-бар. Пригласили всех, кого можно. Варвара смотрит на именинницу. Они, по-моему, не знакомы.

tH5Ad0n.jpg


Ларри тоже пригласили.:хихикаю:

xCb8jWu.jpg


Яна быстро задула свечи на торте и я не нашла скрин этого. Только скрин Ларри на фоне торта.

wQpweU2.jpg


Черта характера Яны.

UQrWJw6.jpg


Диана смотрела на приглашенного исполнителя.

6KK2BKU.jpg


Это было привидение Грига Ричардса.

OImOcCg.jpg


Такого восхищенного взгляда я давно у неё не видела. :Heart:

7vfrqAj.jpg


Она не разговаривала с Григом и он с ней тоже, но он влюблен и чувство его не прошло.

hh8ZUsS.jpg


И они отлично делают вид, что не знакомы.

Ex9sHf6.jpg


Яна подсела к Патрику и спросила, как он к ней относится. Его ответ Яну расстроил. Она спросила, что ему нравится и была шокирована. Из милого, доброго, почти родного Патрика, он превратился в колючего и чужого.

Jq0zDSB.jpg


Я не поверила своим глазам и решила спросить еще раз. Но Патрик был очень убедителен. Яна, ты красотка, но я не чувствую к тебе ничего, кроме дружбы. Пока Янка была подростком, она его забавляла и нравилась, как ребенок.

pPJPrcA.jpg


Вот и всё. Янкин роман закончился, не успев начаться. Смотрящая была расстроена не меньше, чем её персонаж. Ларри попытался всех не много развлечь, устроив Моргину сеанс гипноза.

Vl86x5K.jpg


MUvX9gO.jpg


А потом хихикал над всеми приглашенными. День рождения не повод для грусти, если тебе двадцать лет.

WniuNWY.jpg


Еще покажу скрин Стенли и Варвары. Варя опять не улыбается.

IE8jZCt.jpg


День рождения завершен. Гости расходятся. Ларри опять кого-то ест. Яна возмущена таким поведением.

dmjp854.jpg


После дня рождения, Мэлли сказала Максу что беременна. Но его реакцию я не сняла, пришла Яна болтать и закрыла весь кадр. Этот скрин я назвала "Поздравляем папочку".

sDOudyy.jpg


Яна рассказала матери, что сердце её разбито. Макс улыбается, в таком то возрасте переживать о неразделенной любви. Со временем все встанет на свои места.

bppDYmb.jpg


Лучше обниматься с Мэлли и думать, кто у нас родиться.

3cOcm7Q.jpg


Яна Виллареаль после дня рождения пошла в кас. Она сменила прическу и наряды. Она больше не хочет быть похожей на свою кузину Натали. Она Яна Виллареаль. Внучка Дианы, её родной дядя Ларри Флекс. И Яна вот так не отступит. Она завоюет внимание Патрика, что бы ей это не стоило.

rsWNQd1.jpg


Вот на такой интригующей ноте я заканчиваю эту записку. :вручаюсердце: Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :кланяется2:Продолжение следует...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Привет!
Стенли злой, но хороший парень и злые действия применяет только к Варьке, своей сестре.
Мне нравится это сочетание. и не только у тебя "злой, но хороший" :хихикаю:
даже не смей подходить к нашему Максу, удалю из игры мгновенно.
Конечно игра много не потеряет, даже скорее приобретет с ее удалением :хихикаю:
Познакомиться Стенли с ней не может, она звезда. Алиса решила не представляться парню, а то он слишком неприлично на неё смотрит.
Не царское это дело :король: Вообще, звезды очень редко сами подходят к симам познакомиться, но иногда бывает. А вот тут явно не ваш случай
И хватит с тебя Стенли на сегодня. Ты будешь хранить этот автограф, а я запомнила, что тебе нравятся рыженькие симки с голубыми глазами.
Пусть повесит его на стенку и любуется :хихикаю:
У него в багаже не портящаяся выпечка, на случай вечеринки без повара и, чтобы подкормить персонажей. А он не первый кусок уже уплетает. За фигуру я не волнуюсь, в клубе Заводилы исправит. Но вот кто разрешил их тебе есть?
Да, а еще вопрос. зачем это делать вампиру??? Потому что у меня тоже была такая мания к тортам у вампов :хихикаю:
Он сам с ней познакомился и начал флиртовать. А Ларри то как интересно, примет сестра флирт или нет.
да она сама не знает, принимать или нет.:хихикаю: Она ревнивая и ей не нравится, что там все по парам. а она одна.
Даже не смотри Нокс. Королева не для твоего носа, пусть он станет фамильным, но не в моей семье
:sarcastichand: :sarcastichand::sarcastichand: Нокс какой проказник то оказался :sarcastichand:
Правильно, попроси у Дианы автограф и иди к себе домой.
Повесь на стенку и любуйся :ехидный:
Твоё лицо, когда смотрящая заставляет накрывать столики уже в третьем кафе, а тебе хочется на танцы в клуб.
ну можно было бы приветствовать дружески всех подряд )) Кажется, оно быстрее прокачивает. Главное, потом не общаться, чтоб из контактов ушли поскорее
Моргин рад вуху даже в помойке и не смущается.
Главное, с кем заниматься, а не где :бровки:
Яна пообщалась с другом-подростком. Его взгляды она игнорировала
Ну там такой "красавчик" :хихикаю:
Яна репетировала свадебную церемонию и мечтала о свадьбе.
Как она размечталась-то ))
Без смс Ларри никуда.
Что бы без него делали. скучно же без Ларри ))
Так же пришло оповещение, что у нас Тревис в гостях, и чел с круглой прической. Если что, то ужин для Макса приготовлен.
Сам пришел ужин. А почему только для Макса, другим есть не надо что ли? :хихикаю:
Наверно рассказал Мэлли, что Стенли в Алису влюбился.
Люблю, когда оно в тему так приходит ))
Я заметила, что Мэлли стало не много тошнить. Беременна, подумала я и тут же позвонил Ларри.
Ого, незапланировано, так я понимаю? От 1% шанса?
Рыженький сим приглянулся даже Яне.
Ты его создала или он чей-то сын в игре?
Она ему в ответ тоже подарила розу. Помирились или ?
А почему бы и да? :teehee:
В заключении вечеринки занятный скрин с ребенком. Вот ведь кому-то достанется такой парень в мужья. Уже с детства хозяйственный.
Отвественный после такой толпы взрослых посуду моет!
Только скрин Ларри на фоне торта.
Ларри неподражаем. Зато видим жизненную цель Яны
Это было привидение Грига Ричардса.
Ну мы догадались...Снова треугольник любовный?
Яна подсела к Патрику и спросила, как он к ней относится. Его ответ Яну расстроил. Она спросила, что ему нравится и была шокирована. Из милого, доброго, почти родного Патрика, он превратился в колючего и чужого.
А очень рискованно так сразу спрашивать... Обычно ответ положительный, если в последнее время романтика плюсовалась. Я так спрашивала подростком Черри. и намучалась с френдзоной.
Я не поверила своим глазам и решила спросить еще раз. Но Патрик был очень убедителен. Яна, ты красотка, но я не чувствую к тебе ничего, кроме дружбы. Пока Янка была подростком, она его забавляла и нравилась, как ребенок.
Выпендривается, значит... Я вот его отправила в большое плавание, а он из себя недотрогу строит, значит... :стучитпальцами:
Лучше обниматься с Мэлли и думать, кто у нас родиться.
Интересный мудлет, он от какого мода?
Яна Виллареаль после дня рождения пошла в кас. Она сменила прическу и наряды.
И не перекрасилась в платиновую блондинку ))
Вот на такой интригующей ноте я заканчиваю эту записку.
На самом интересном месте :тактак: Ну ничего, подождем...
 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.576
Достижения
1.680
Награды
2.009
orgasol
Диана плакала и Стенли её жаль, так мне кажется. Стенли злой, но хороший парень и злые действия применяет только к Варьке, своей сестре.
За что он так к сестре?!
Диана то плакала, то прихорашивалась. Моргин просто стоял и ни к кому не подходил. Он так и простоял весь фестиваль
Ну я его понимаю: у Дианы перепады настроения. Когда она такая, к ней лучше не соваться.
Познакомиться Стенли с ней не может, она звезда. Алиса решила не представляться парню, а то он слишком неприлично на неё смотрит.
:катаюсьотсмеха: ну да, а еще она ему жизнь спасает. Не думаю, что Владик таких знакомых одобрит.
лопал из багажа тортики. У него в багаже не портящаяся выпечка, на случай вечеринки без повара и, чтобы подкормить персонажей. А он не первый кусок уже уплетает. За фигуру я не волнуюсь, в клубе Заводилы исправит. Но вот кто разрешил их тебе есть
Ларри - молодец :ехидный:
Он сам с ней познакомился и начал флиртовать. А Ларри то как интересно, примет сестра флирт или нет
Прям хранитель женщин своей семьи :хихикаю:
Правильно, попроси у Дианы автограф и иди к себе домой.
Ага, от греха подальше :ехидный:
Елена беременна, вот этого я не хотела, но это дети любви при шансе 1% от вв.
Ого го. Ларри силён :бровки2:
Твоё лицо, когда смотрящая заставляет накрывать столики уже в третьем кафе, а тебе хочется на танцы в клуб.
:валяюсь::валяюсь:
Диана потащила Моргина в помойку.:фейспалм:
Кому что, а этим вуху:хихикаю:
Моргин рад вуху даже в помойке и не смущается.
Он привык :хихикаю:
Без смс Ларри никуда.:валяюсь:
Ларри жгет!
Больше всего с Шурой приятно обниматься.
Как мило!:namek:
заключении вечеринки занятный скрин с ребенком. Вот ведь кому-то достанется такой парень в мужья. Уже с детства хозяйственный.
Ага, это чей сын?
Яна быстро задула свечи на торте и я не нашла скрин этого. Только скрин Ларри на фоне торта.
Племянница выросла. За ней теперь тоже глаз да глаз
Диана смотрела на приглашенного исполнителя.
Ух ты! Вот это взгляд!
Это было привидение Грига Ричардса.
Ну тогда все понятно!
Яна подсела к Патрику и спросила, как он к ней относится. Его ответ Яну расстроил. Она спросила, что ему нравится и была шокирована. Из милого, доброго, почти родного Патрика, он превратился в колючего и чужого.
Как говорит мой муж, а вот нечего глупые вопросы задавать!
Этот скрин я назвала "Поздравляем папочку".
:валяюсь::валяюсь:
Она Яна Виллареаль. Внучка Дианы, её родной дядя Ларри Флекс. И Яна вот так не отступит. Она завоюет внимание Патрика, что бы ей это не стоило.
Ого, какой настрой!
Вот на такой интригующей ноте я заканчиваю эту записку. :вручаюсердце: Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :кланяется2:Продолжение следует...
Ждемс
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Мне хотелось посмотреть, что будут делать на фестивале остальные приглашенные. Пара скринов от вв.
Чтобы все остальные на фестивале пришли смотреть на их занятие? :лол2::лол2::лол2:

Моргин рад вуху даже в помойке и не смущается.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: уже на всё готов

Диана с Алисой подруги.
Подруги по прическам))) :хихикаю:

Я заметила, что Мэлли стало не много тошнить. Беременна, подумала я и тут же позвонил Ларри.
Ого, ну поздравляю!)

Рыженький сим приглянулся даже Яне.
Симпатичный паренек))

Вот ведь кому-то достанется такой парень в мужья. Уже с детства хозяйственный.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: очень удобно, лишь бы с возрастом характер такой же покладистый оставался))

Диана смотрела на приглашенного исполнителя.
:бровки2::бровки2::бровки2: ну, ничего удивительного

Яна подсела к Патрику и спросила, как он к ней относится. Его ответ Яну расстроил. Она спросила, что ему нравится и была шокирована. Из милого, доброго, почти родного Патрика, он превратился в колючего и чужого.
:непонял: вот это поворот конечно для Яны, никак такого не ожидала, находилась в счастливом неведении ...

Ларри попытался всех не много развлечь, устроив Моргину сеанс гипноза.
:лол2::лол2: отличное развлечение между прочим)))
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Страсти продолжают кипеть, однако!

Стенли злой, но хороший парень и злые действия применяет только к Варьке, своей сестре.
Только Ваоька бы явно при таком раскладе с утверждением "злой, но хороший" не согласилась :лол2:

Он так и простоял весь фестиваль. Вот такая семья.
Ну хоть не флиртовал со всеми подряд. Может, он решил просто не нарываться и вести сея более, чем прилично :хихикаю:

Стенли стоял около матери, но потом его внимание привлекла красивая симка. Вот так на девушек Стенли еще не смотрел.
Охо, ну да, его можно понять :хихикаю:

Алиса дала Стенли автограф.
Ну вот, хотя бы так.

Но вот кто разрешил их тебе есть?
Ларри разрешения не спрашивает :p

А Ларри то как интересно, примет сестра флирт или нет.
Жаль, что он попкорн не достал с багажа, раз уж кино смотреть уселся :капля:

В кого она такая?
Видимо, от Ларри понабиралась

Елена беременна, вот этого я не хотела, но это дети любви при шансе 1% от вв.
Вот и нагуляли, как говорится :подозревает:

Яна репетировала свадебную церемонию и мечтала о свадьбе.
И явно она в роли жениха не того подростка себе представляла :хихикаю:

Без смс Ларри никуда
:валяюсь:

" Ну что доктор, жить буду?", как бы мысленно спрашивает на скрине Шура ветеринара.
А вгляд-то у него и правда такой взволнованный :лол2:

Беременна, подумала я и тут же позвонил Ларри.
Ларри в общем ее выдал с потрохами :подмигиваетлол:

Ларри тоже пригласили
И он уже даже успел угоститься :смеюсь:

Это было привидение Грига Ричардса.
Ха, он и после смерти от шоу-бизнеса далеко не уходит :лол2:

Из милого, доброго, почти родного Патрика, он превратился в колючего и чужого.
Оххх, как же обидно. И это на день рождение такое :косится:

Янкин роман закончился, не успев начаться. Смотрящая была расстроена не меньше, чем её персонаж.
Да, очень печально вышло, конечно :печалька:

Она завоюет внимание Патрика, что бы ей это не стоило.
Ого, какая воинственная. Решила, видимо, быть как Ларри в этом смысле :лол2:

Вот на такой интригующей ноте я заканчиваю эту записку. Спасибо всем, кто дочитал это до конца. Продолжение следует...
Будет очень ждать, получился ли что у Яны или как :подозревает:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Большое спасибо всем за комментарии:спасибо: Мне очень важно ваше мнение.:дада:
Привет :привет:

Мне нравится это сочетание. и не только у тебя "злой, но хороший"
Он и правда хороший.

Пусть повесит его на стенку и любуется
Так он и сделает:хихикаю:

Да, а еще вопрос. зачем это делать вампиру??? Потому что у меня тоже была такая мания к тортам у вампов
Наверно выбирают любое автономное действие, торт есть самое простое.

Нокс какой проказник то оказался
Не ожидала от него, а он с флиртом полез.

ну можно было бы приветствовать дружески всех подряд ))
Это долго, симы потом болтают. А это просто, накрывай пустые столы:лол:

Что бы без него делали. скучно же без Ларри ))
Согласна, без Ларри никуда:смеюсь:

Сам пришел ужин. А почему только для Макса, другим есть не надо что ли?
У Макса ненасытная жажда и он часто хочет есть.

Ого, незапланировано, так я понимаю? От 1% шанса?
от вв и шанс один процент.

Ты его создала или он чей-то сын в игре?
Я его создала в касе, решила может пригодится.

Ну мы догадались...Снова треугольник любовный?
Треугольника не будет.

Выпендривается, значит... Я вот его отправила в большое плавание, а он из себя недотрогу строит, значит..
Патрик молодец, так отлично ответил:палецвверх:

Интересный мудлет, он от какого мода?
от сол я думаю, у меня не удален модуль беременности.

На самом интересном месте Ну ничего, подождем...
Спасибо за прекрасный комментарий. Записка уже готова.:вручаюсердце:

Привет:привет:

За что он так к сестре?!
Стенли злой и подкалывает Варвару, потому что она добрая.

ну да, а еще она ему жизнь спасает. Не думаю, что Владик таких знакомых одобрит.
но как разглядывает Алису паршивец, не ожидала от него.

Прям хранитель женщин своей семьи
Скорее всего сечет все, чтобы все знать.:злобный:

Ого го. Ларри силён
Не планировала детей, но что поделать. Скоро будут записки с названием типа Ларри в детском дурдоме:катаюсьотсмеха:

Ага, это чей сын?
Ребенок с посудой грязной это от Лукаса Манча и Оливии Спенсер-Ким.

Ух ты! Вот это взгляд!
Это любовь:пальчик:

Ого, какой настрой!
Такой сюжет. Интересно же посмотреть на детишек Патрика.:бровки2:
Спасибо большое за чудесный комментарий:вручаюсердце:

Привет:привет:

Чтобы все остальные на фестивале пришли смотреть на их занятие?
Там лавочка, сразу за гуру и за ширмами не видно. Ни один сим туда не заглянул и действия от вв там спокойно проходят.

Подруги по прическам)))
Я не готова пока допы ставить, я ленивая, их фиксить надо, студио устанавливать. Ну там розочки разного цвета:катаюсьотсмеха:

Симпатичный паренек))
Спасибо, я его сама сделала:oops:

вот это поворот конечно для Яны, никак такого не ожидала, находилась в счастливом неведении ...
Такого и я не ожидала:незнаю:

отличное развлечение между прочим)))
Мне приятно, что тебе понравилось:лол3:
Спасибо большое за чудесный комментарий:вручаюсердце:

Привет:привет:

Только Ваоька бы явно при таком раскладе с утверждением "злой, но хороший" не согласилась
Она добрая, вот он к ней и цепляется.

. Может, он решил просто не нарываться и вести сея более, чем прилично
Ларри опасался, да и Диана тоже страшна в гневе:смеюсь:

Охо, ну да, его можно понять
Выбрал самую красивую:айайай:

Жаль, что он попкорн не достал с багажа, раз уж кино смотреть уселся
Ларри любит наблюдать:тема:

И явно она в роли жениха не того подростка себе представляла
За Патрика собралась:смеюсь:

И он уже даже успел угоститься
Он так стресс снимает, иногда помогает:валяюсь:

Оххх, как же обидно. И это на день рождение такое
Вот так бывает.:(

Да, очень печально вышло, конечно
Очень реалистичные отказы получились.

Будет очень ждать, получился ли что у Яны или как
На самом деле по сюжету она не отступится от своего. Она же влюбилась.
Спасибо за прекрасный комментарий:вручаюсердце:
Тизера не будет. Новая записка написана и я её скоро покажу:вручаюсердце:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Спойлер


Огромное спасибо всем, кто голосовал за мир на Ежегодном конкурсе "Мир года"!:спасибо: Мне очень приятно и я не ожидала, что мой мир получит такую почетную награду! :вручаюсердце: Благодарю!:кланяется2:

Приветствую тебя дорогой читатель в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

Любовь в симс бывает разная. У одних симов она с первого взгляда, а кто-то воротит нос от персонажа и посматривает в сторону, а потом внезапно решает, что это и есть любовь его симс-жизни. Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон:

Именно так и произошло с Патриком. В расстроенных чувствах я оставила Яну Виллареаль и отправилась к Патрику. Что же тебе надо Патрик Фабиан? :незнаю: Не придумав ничего оригинального, я отправила Патрика в спортзал. Возможно игра пришлет туда Яну, и он одумается. Отказал, бывает. Я решила, что Патрик привык выбирать сам, а тут Янка со своими вопросами. И Патрик выбрал. Не успела я удобно расположиться, как он на вампирической скорости побежал к девушке.:тактак:

JrDIeVs.jpg


Варвара? Ты уверен Патрик? Вы же носы друг от друга воротили.:подозревает:

0sdioal.jpg


Варвара ушла. Я отправила Патрика в бар. Игра сгенерировала Варвару, которая потом быстро ушла и это все, что мы с Патриком успели. Но как видите, Патрик уверен в своем выборе. Он как хищник, который выслеживает свою добычу. Все понятно, Янка слишком навязывалась, а Варвара была неприступна. Патрик как настоящий мужчина, в своем роде охотник.:дада:

G0mWRut.jpg


Что мне не хотелось, это сводить их специально, несмотря на то, что симпатии уже есть. Я решила, пусть встречаются в клубах, барах или на вечеринках, а я на них посмотрю. Поэтому отправила Патрика в Нарвал-Армс, в надежде, что игра сгенерирует Варю. Варвары не было, Патрик не захотел танцевать и зачем-то прицепился к бармену, который ему ничего плохого не сделал. Кровь Ларри в голову ударила.:лол3:

LnprBrf.jpg


Патрик выбирал одно злое действие за другим и сыпал ругательства на бармена. Хорошо что позвонил Моргин и пригласил на вечеринку.

sH0tydS.jpg


Как видите, я выбрала компанию и Патрик пошел развеяться.

IoRBF0D.jpg


Патрик стал кокетливым, потому что получил гормональную тревогу.:бровки:

JpGF9cs.jpg


Ты подлый предатель, так я представила, думает Яна о Патрике. :злаядевочка:

JBmq6I9.jpg


Патрик делает вид, что не замечает взгляды Яны.

A3mMJfh.jpg


На этом скриншоте - Да уйдешь ты отсюда когда-нибудь или так и будешь греть уши. Патрик взглядом просит Яну уйти.:косится:

5BaNjA1.jpg


И Яна тут же ушла. Патрик получил комплимент.

VqnixCx.jpg


Варвара пошла в туалет припудрить носик.:ноготки:

tJcZtmf.jpg


Патрик пошел за ней следом. Варвара задала рискованный вопрос. Патрик смутился, на что же она тебе намекала? Я шучу, Патрику нравится предложение.

7c1KH74.jpg


Патрик супер-кавалер, как можно ухаживать за девушкой без цветов. Он и шипы все с розы срезал, чтобы пальчик не укола.

WAfAYQf.jpg


- Мам, они в туалете вдвоем заперлись! Что они там могут делать? - Яна не довольна, ревнует.
- Да какая разница, что они там делают. Может засор прочищают, может в любви признаются. Тебе то не все равно! - Мэлли не отнеслась серьезно к влюбленности Яны в Патрика.

XLCRKlt.jpg


А я наконец то выманила пару из туалета. Первый поцелуй на фоне белого друга романтично, но лучше на фоне дома. Дальше я выполняла желания Патрика.

6hQ1nin.jpg


Патрик очень кокетливый и хочет стать парой.:парапоцелуй:

CFGBtxg.jpg


Закрепили в спальне, у обоих глаза горят и как не одобрить вуху.

dRI4L8w.jpg


Моргин спрашивает Натали на этом скрине, идиот он или нет. Натали ему ответила - Моргин, вот каким тебя создали разработчики, такой ты и есть.

C2JRh9j.jpg


Кому нужна скучная вечеринка и посиделки у телевизора, точно не Патрику. Патрик вспомнил, что был когда-то чародеем и решил удивить любиму. Вот так на руках он поднял её над землей.:влюбленные:

leTYi2H.jpg


Миллионы девушек мечтали бы, чтобы за ними так ухаживали и носили на руках в буквальном смысле.:девочкада:

A9RZi2h.jpg


Но так красиво умеет ухаживать только Патрик Фабиан.

WbRGoBs.jpg


Помните Золушку и Принца, голос "Ваше время истекло, кончайте разговор". Патрик опустился на землю, но все еще держал Варвару на руках. Я представила, что они были в волшебной стране и Патрик обещал, что когда они поженятся, то их совместная жизнь будет сказочной. Предложение Патрик не сделал, я решила, что слишком быстро. Просто пара.:любовь:

kzEGBoD.jpg


Вечеринка закончилась, персонажи ушли. Варвара была очарована, именно так это выглядит.:девочкассердечками:

PdbxyLm.jpg


Патрика я покормила продавцом из ближайшей палатки. Он, конечно, молодец. Такая романтика, что не всегда добрый симовод на секунду растопила своё ледяное сердце.:девочкада:

6Jmuef2.jpg


Время было не позднее, Патрик сыт, доволен и имеет пару. Может собрать собрание клуба "Вертокруты". Вид Яны меня расстроил. Где же моя наивная, улыбчивая Янка, у которой светились счастьем глаза и весь мир был прекрасен?:(

H8EbyHd.jpg


Кокетливый Патрик пробежал мимо Яны в подвал, и в комнате, принадлежащей клубу, стал показывать танцевальные движения.

EFSMYLw.jpg


Следующим его желанием стало сделать пакость Максу. О Яне ни одного желания, даже дружелюбного, как будто она не существует для него.:незнаю:

lxivUvl.jpg


Яна падала и как я решила, все понимала.

64MX6Oz.jpg


Макс догадывался, что Янка влюблена в Патрика. Но, как и его жена, не придавал значения этой влюбленности. Но как отцу, ему было обидно за дочь, так я придумала, поэтому обидчику своей девочки он предложил "Бег нагишом".

9wzSFrx.jpg


И Патрик побежал. Завтра утром во всех газетах, Патрик Фабиан с голым задом на фоне пейзажей Винденбурга. :катаюсьотсмеха: Патрик еще и сентиментален, когда бежал, то вспоминал свою недавнюю встречу с Варварой.:улыбаюсь:

Я сделал это, так называется этот скриншот.:крутой2:

o1P6zfe.jpg


Кто красавчик? Макс красавчик!:супер:

WRQWESf.jpg


Я отвела Патрика домой и зашла к Варваре. Девица она интересная, опять не улыбается. У меня возник сюжет.

OdxpvvI.jpg


Варвара, конечно, влюбилась в Патрика, да в него любая бы влюбилась, если за вами бы так ухаживали. По сюжету Варя отправилась к Ларри. Она не хотела идти к матери, ей хотелось, чтобы вампирская кровь Ларри была в ней, так как у Патрика. Она рассказала Ларри, что влюбилась.

LsHQ0UD.jpg


Я не знаю, как я успела заскринить, но Ларри мгновенно поразил Варю шокером. Я, как симовод, опять вздрогнула. Он видимо проверял степень влюбленности.:смеюсь:

jjmQ7pY.jpg


Проверил, что у сестры все серьезно, хитро улыбнулся и обнял её.

g0wfZ3G.jpg


Диана позвонила Варваре и одобрила её выбор.

RZSZTf4.jpg


Варвара не знала, с чего начать. Ларри спокойно сидел и ждал.

9zhrSE3.jpg


Варвара предложила Ларри выйти на воздух, в комнате у нее не получалось. Варя попросила Ларри обратить её в вампира. Как видите на скрине, Ларри знал и даже не удивился.:подозревака:

zSG3z0v.jpg


Это не больно, небольшой гипноз.

GvNkioJ.jpg


- Когда по твоим венам потечет моя кровь, ты увидишь мир другими глазами. Пей!

fVx5lug.jpg


- Хватит, сестренка. Довольно! Ты как пиявка! - я представила действия на скриншоте.

emQp6yA.jpg


- Теперь жди три дня. Через три дня ты станешь частью нашей семьи, нормальной частью, без чародеев. Будь не ладна наша мамаша!

MaEUpFq.jpg


Ларри улыбнулся и решил, что в его полку прибыло. Хорошо то как. Это не сюжет, а описание скриншота. А может и сюжет, кто знает, что может задумать Ларри. Все что угодно.:саркастический:

jKXiqwB.jpg


Дальше я зашла к Патрику. Он персонаж активный и тренировки ему необходимы, поэтому собрание клуба Заводилы. Моргина никто не стал есть и я была удивлена, что он смог добраться до тренажеров. Небывалый случай.:лол:

ckDzplh.jpg


В спортзал пришла Варвара и Патрик стал обучать её военной подготовке.

mCQ6QQs.jpg


PVtZqJx.jpg


Варвара смотрела на Патрика, а я представила, что с ним она готова на любой фронт, но лучше на любовный.:бровки2:

Zyu0PHc.jpg


Патрик намек понял. Ради такого поцелуя, можно и грушу боксерскую поколотить.:девочкада:

iYaJkiS.jpg


А потом в душ, Варвара тренировалась, но и Патрик усилия прилагал. Чистыми быть лучше. :oops:

SwwdWfv.jpg


cZERnJd.jpg


Отправила Патрика домой, а потом начала собрание клуба Вертокруты. Вот зачем Патрик рассказал Натали о новом партнере.

JeigOuw.jpg


Играя с Патриком, я поняла, что на девиц он производит очень сильное впечатление.

HboNdOJ.jpg


Вот ведь расстались, а все равно она его не забыла. Да и было то у них один раз. Патрик явно не ожидал получить нагоняй. Извини дорогой, у меня все симки темпераментные.:лол3:

aGzkEjO.jpg


Потом Натали полезла с комплиментом, смутились оба. Возможно все эти чувства смотреть не интересно, вы мне в комментариях напишите, пожалуйста, и я буду сокращать в следующих записках такие скриншоты. :oops:

ForBZ8T.jpg


И еще скрин. Вроде все просто, Патрик обиделся на Натали и я сделала вставку в скриншот. А если посмотреть по другому, персонаж показывает Патрику на телефон, там явно запись и Патрик показывает на нее пальцем. Это компромат на Патрика?

bxh8DB1.jpg


Я закончила это собрание и зайдя к Яне, начала новое. Теперь я управляю Яной.

ij1uyd0.jpg


Нет, не получается. Патрик не принимает флирт и Янка выглядит, как побитый щенок.:(

Ykd5NHG.jpg


Опять нет, на все романтические действия ответ нет.

Basnh7L.jpg


Нет Патрик, от Яны ты так просто не уйдешь. Она придумает способ и получит тебя. По сюжету, Яна преследует Патрика.

H6dgT4o.jpg


Отвела Яну, вернулась к Патрику. Решила, что можно пригласить Варвару на свидание.

0xdrwBJ.jpg


Персонажи флиртуют.

BRTDKMf.jpg


Патрик смущается, но ему приятно, я вижу.

JtVJbn3.jpg


Поцелуй под вспышки фотокамер.

mG7hHiK.jpg


И то, что для Патрика очень важно. Варька любит его.:любовь:

SN8xs4t.jpg


XpPvOpd.jpg


SMYpKvl.jpg


Можно записку и закончить, но я еще не много покажу. Я стала ждать, когда Варвара станет вампиром. Играть Патриком, Яной или Варварой мне было не интересно, так как у вампиров вампирический бег, а Варя еще человек. Поэтому я пошла посмотреть, как там дела у Дианы и Моргина.

Моргин решил, что он тощий, не мудрено, сколько крови из него выпили. Я послала Диану его ободрить, но она странно потыкала в него зонтом. Проверяла, точно ли костями гремит. :потыкай_палочкой:

D3HNVl7.jpg


Отправила обоих в ночной клуб. Моргина к зеркалу, уверенность поднять.

rAOM9lj.jpg


Не помогло, грусть не прошла, да и зеркало пора освобождать. В туалете очередь к нему, зеркалу.:смеюсь:

1qnKeRr.jpg


В клубе ничего интересного не было. Моргин пошел на работу и если я уйду из семьи, то он не получит повышение. Я осталась поиграть с Дианой. Пошли в спортзал, где я поставила скалодром. Да, навык скалолазания для подъема в гору можно прокачать на этом тренажере.

nnSs5tg.jpg


Далее я не знала, чем себя занять и решила устроить благотворительную вечеринку. Даже Влада пригласила, но он не доволен.

uTKuv2S.jpg


Попросили у него большое пожертвование, он не дал денег.

W9IBTiZ.jpg


Моргин закидывал Диану романтическими смсками.

sMSMonO.jpg


EJMhemK.jpg


Ларри тоже не дал денег.

mWCRT8a.jpg


Диана пообщалась с Григом. Он сделал пожертвование, но на этом скрине рассказал Диане, зачем ел торт жвачного растения. Возмущенное лицо Дианы видно. Ларри слинял на работу.:sarcastichand:

fLpHhaT.jpg


Патрик скучал, но деньги дал. На скрине - Возьми деньги и отстань от меня.

ItquFOh.jpg


На золото мы не насобирали. Слишком мало времени для одного персонажа, так как Диана долго с каждым болтала и мои отмены прекратить разговор игнорировала.

pZ776T0.jpg


В баре появилась Варвара. Патрик стал улыбаться и встал рядом с ней. Красивая пара. Такая гордая, неприступная Снежная королева Варвара и её король, Патрик Фабиан. Открытый зонт, как вы знаете, хорошая примета.:дада:

GayOXu1.jpg


Вот на такой позитивной ноте я хочу закончить эту записку. :вручаюсердце: Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо:Яна еще не знает, как соблазнить Патрика. Она поговорит с Ларри, а он уж точно придумает и даст ей отличный совет.:тема: Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Огромное спасибо всем, кто голосовал за мир на Ежегодном конкурсе "Мир года"! Мне очень приятно и я не ожидала, что мой мир получит такую почетную награду! Благодарю!
Ее раз мои поздравления с победой!

У одних симов она с первого взгляда, а кто-то воротит нос от персонажа и посматривает в сторону, а потом внезапно решает, что это и есть любовь его симс-жизни
Так в жизни тоже случается :смех:

Он как хищник, который выслеживает свою добычу
Вампиры и есть хищники, в приниципе, еще и какие

Ты подлый предатель, так я представила, думает Яна о Патрике
Ох, сочувствую я ей, конечно.

Моргин спрашивает Натали на этом скрине, идиот он или нет. Натали ему ответила - Моргин, вот каким тебя создали разработчики, такой ты и есть.
:валяюсь:

Я представила, что они были в волшебной стране и Патрик обещал, что когда они поженятся, то их совместная жизнь будет сказочной. Предложение Патрик не сделал, я решила, что слишком быстро. Просто пара
Вах, как романтично! :девочкада:

Патрика я покормила продавцом из ближайшей палатки. Он, конечно, молодец. Такая романтика, что не всегда добрый симовод на секунду растопила своё ледяное сердце.
Ну а то! Значит, заслужил вкусняшку :капля: Продавец - это такое дело, он не только вкусняшки продает, он и сам ею является :хихикаю:

Я сделал это, так называется этот скриншот.
:ржач:

А может и сюжет, кто знает, что может задумать Ларри. Все что угодно
О да, тут даже представить страшно :хихикаю:

А если посмотреть по другому, персонаж показывает Патрику на телефон, там явно запись и Патрик показывает на нее пальцем. Это компромат на Патрика?
Кстати, именно такое впечатление от скрина создается :подозревает:

Нет, не получается. Патрик не принимает флирт и Янка выглядит, как побитый щенок
Бедолаага же ну :glazki_hlop:

Моргин решил, что он тощий
Ох, мне бы его проблемы :хихикаю:

Не помогло, грусть не прошла, да и зеркало пора освобождать. В туалете очередь к нему, зеркалу
Девочки такие девочки :смеюсь:

Даже Влада пригласила, но он не доволен.

Яна еще не знает, как соблазнить Патрика. Она поговорит с Ларри, а он уж точно придумает и даст ей отличный совет
О да, этот-то точно что-то придумает, если захочет, конечно :ехидный:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Огромное спасибо всем, кто голосовал за мир на Ежегодном конкурсе "Мир года"! Мне очень приятно и я не ожидала, что мой мир получит такую почетную награду! Благодарю!
Поздравляю тебя ещё раз с победой! :ромашкикраснеет::конфетти:

И Патрик выбрал. Не успела я удобно расположиться, как он на вампирической скорости побежал к девушке.
Ну ничего себе! Какой поворот! :бровки2:

Патрик как настоящий мужчина, в своем роде охотник.
:лол::лол::лол: да уж...

Ты подлый предатель, так я представила, думает Яна о Патрике.
Бедная Яночка. Чтож, такова суровая реальность, которую порой нужно просто принять :хихикаю:

. Первый поцелуй на фоне белого друга романтично, но лучше на фоне дома. Дальше я выполняла желания Патрика.
:лол3::лол3::лол3: первый поцелуй в носик!) Как мило!)

Моргин спрашивает Натали на этом скрине, идиот он или нет. Натали ему ответила - Моргин, вот каким тебя создали разработчики, такой ты и есть.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: хорошо ответила))

Как видите на скрине, Ларри знал и даже не удивился.
Да он поди только рад был свои ряды пополнить, так ещё и кровушки попить лишний раз)) :хихикаю:

Вот зачем Патрик рассказал Натали о новом партнере.
Не удержался, видимо... Но он ошибся явно при выборе объекта для своих рассказов :смеюсь:

Я послала Диану его ободрить, но она странно потыкала в него зонтом. Проверяла, точно ли костями гремит.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: странное какое ободрение у неё вышло!

Патрик скучал, но деньги дал. На скрине - Возьми деньги и отстань от меня.
:лол::лол::лол: чего же он так загрустил? Варечка скрылась с горизонта?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Поздравляю ещё раз с самым весёлым миром!
Именно так и произошло с Патриком. В расстроенных чувствах я оставила Яну Виллареаль и отправилась к Патрику.
Я тоже так делаю, когда что - то неясно. Захожу за другого персонажа.
Не успела я удобно расположиться, как он на вампирической скорости побежал к девушке.
Сама виновата, ты же ему дала вампирическую скорость :смеюсь:
Варвара? Ты уверен Патрик? Вы же носы друг от друга воротили.
А когда он сказал, что ему платиновые блондинки нравятся, я о Варе и подумала. Сейчас вот решил вдруг.
Все понятно, Янка слишком навязывалась, а Варвара была неприступна.
Да, женщина должна быть загадкой, и симы не исключение :хихикаю:
Варвары не было, Патрик не захотел танцевать и зачем-то прицепился к бармену, который ему ничего плохого не сделал.
А может он что хорошего должен был сделать, а не сделал? :хихикаю:
Как видите, я выбрала компанию и Патрик пошел развеяться.
Хорошая компания там собралась :бровка:
Патрик стал кокетливым, потому что получил гормональную тревогу.
Как говорится - объявлена тревога, строй я и в кровать! (это не я придумала)
Патрик пошел за ней следом. Варвара задала рискованный вопрос. Патрик смутился, на что же она тебе намекала? Я шучу, Патрику нравится предложение.
Да ладно тебе, смутился :лол2:
- Мам, они в туалете вдвоем заперлись! Что они там могут делать? - Яна не довольна, ревнует.
- Да какая разница, что они там делают. Может засор прочищают, может в любви признаются. Тебе то не все равно!
Засор прочищают :смеюсь: Там такие засоры одному никак не справится :смеюсь:
А я наконец то выманила пару из туалета. Первый поцелуй на фоне белого друга романтично, но лучше на фоне дома.
Ты нарушила симскую традицию. :смеюсь:
Моргин спрашивает Натали на этом скрине, идиот он или нет. Натали ему ответила - Моргин, вот каким тебя создали разработчики, такой ты и есть.
:лол:
Кому нужна скучная вечеринка и посиделки у телевизора, точно не Патрику. Патрик вспомнил, что был когда-то чародеем и решил удивить любиму. Вот так на руках он поднял её над землей
Красиво...
Предложение Патрик не сделал, я решила, что слишком быстро. Просто пара.
Да, у меня тоже часто хотят сразу, а я не разрешаю))) Хотя у меня Патрик очень долго хотел))))
Патрика я покормила продавцом из ближайшей палатки.
Как непривычно читать, что кормят его продавцами))) Ну а зачем они ещё нужны)))
Вид Яны меня расстроил. Где же моя наивная, улыбчивая Янка, у которой светились счастьем глаза и весь мир был прекрасен?
А девочка созрела...
Следующим его желанием стало сделать пакость Максу. О Яне ни одного желания, даже дружелюбного, как будто она не существует для него.
Ну бывает же так..
И Патрик побежал. Завтра утром во всех газетах, Патрик Фабиан с голым задом на фоне пейзажей Винденбурга. :катаюсьотсмеха:
А цензура газеты пропустит? :лол:
Она не хотела идти к матери, ей хотелось, чтобы вампирская кровь Ларри была в ней, так как у Патрика. Она рассказала Ларри, что влюбилась.
Для меня главным плюсом является вечная молодость, ну да ладно :хихикаю:
Как видите на скрине, Ларри знал и даже не удивился.
Типа как "ну наконец то". И вообще, она человеком родилась из-за бага.
- Теперь жди три дня. Через три дня ты станешь частью нашей семьи, нормальной частью, без чародеев. Будь не ладна наша мамаша!
Ну вот, сразу чародеи виноваты :стучитпальцами:
Моргина никто не стал есть и я была удивлена, что он смог добраться до тренажеров. Небывалый случай.
Ну надо же, чудо то какое! А вообще, что они утебя такие злые и так часто едят? У меня неигровые ни разу не кусались.
Варвара смотрела на Патрика, а я представила, что с ним она готова на любой фронт, но лучше на любовный.
Она уже там)) А после тренировки чувства не возникли? Что-то типа уважения?
А потом в душ, Варвара тренировалась, но и Патрик усилия прилагал. Чистыми быть лучше.
Всяко лучше, чем в мусорке :хихикаю:
Вот зачем Патрик рассказал Натали о новом партнере.
Вот захотел и рассказал. Определённо чтоб подразнить.
Потом Натали полезла с комплиментом, смутились оба.
Всё, в паре и не принимает.
И еще скрин. Вроде все просто, Патрик обиделся на Натали и я сделала вставку в скриншот. А если посмотреть по другому, персонаж показывает Патрику на телефон, там явно запись и Патрик показывает на нее пальцем. Это компромат на Патрика?
Он обиделся из-за неудачного флирта? В первый раз такое вижу. А непись селфи просит))
Нет, не получается. Патрик не принимает флирт и Янка выглядит, как побитый щенок.
Ну так он в паре... И совсем не так прост оказался...
Опять нет, на все романтические действия ответ нет.
Подождать надо.
Нет Патрик, от Яны ты так просто не уйдешь. Она придумает способ и получит тебя. По сюжету, Яна преследует Патрика.
Она его не по сюжету, она его натурально преследует. :лол:
Моргин решил, что он тощий, не мудрено, сколько крови из него выпили. Я послала Диану его ободрить, но она странно потыкала в него зонтом. Проверяла, точно ли костями гремит.
После столько выпитой крови он уже живым не должен быть, не то чтобы тощим
Не помогло, грусть не прошла, да и зеркало пора освобождать. В туалете очередь к нему, зеркалу.
:лол: А что, у вас там нет эм и жо?
Попросили у него большое пожертвование, он не дал денег.
Нашли у кого просить)))
Ларри тоже не дал денег.
Да кто бы сомневался :лол:
Он сделал пожертвование, но на этом скрине рассказал Диане, зачем ел торт жвачного растения. Возмущенное лицо Дианы видно.
Я ел торт, потому что навыка логики не хватило :лол:
Патрик скучал, но деньги дал. На скрине - Возьми деньги и отстань от меня.
:лол:
Такая гордая, неприступная Снежная королева Варвара и её король, Патрик Фабиан. Открытый зонт, как вы знаете, хорошая примета.
У испанцев наоборот, плохая примета. Но они не в Испании. :лол:
 

Lidandrnv

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
10
Спойлер


Огромное спасибо всем, кто голосовал за мир на Ежегодном конкурсе "Мир года"!:спасибо: Мне очень приятно и я не ожидала, что мой мир получит такую почетную награду! :вручаюсердце: Благодарю!:кланяется2:

Приветствую тебя дорогой читатель в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

Любовь в симс бывает разная. У одних симов она с первого взгляда, а кто-то воротит нос от персонажа и посматривает в сторону, а потом внезапно решает, что это и есть любовь его симс-жизни. Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон:

Именно так и произошло с Патриком. В расстроенных чувствах я оставила Яну Виллареаль и отправилась к Патрику. Что же тебе надо Патрик Фабиан? :незнаю: Не придумав ничего оригинального, я отправила Патрика в спортзал. Возможно игра пришлет туда Яну, и он одумается. Отказал, бывает. Я решила, что Патрик привык выбирать сам, а тут Янка со своими вопросами. И Патрик выбрал. Не успела я удобно расположиться, как он на вампирической скорости побежал к девушке.:тактак:

JrDIeVs.jpg


Варвара? Ты уверен Патрик? Вы же носы друг от друга воротили.:подозревает:

0sdioal.jpg


Варвара ушла. Я отправила Патрика в бар. Игра сгенерировала Варвару, которая потом быстро ушла и это все, что мы с Патриком успели. Но как видите, Патрик уверен в своем выборе. Он как хищник, который выслеживает свою добычу. Все понятно, Янка слишком навязывалась, а Варвара была неприступна. Патрик как настоящий мужчина, в своем роде охотник.:дада:

G0mWRut.jpg


Что мне не хотелось, это сводить их специально, несмотря на то, что симпатии уже есть. Я решила, пусть встречаются в клубах, барах или на вечеринках, а я на них посмотрю. Поэтому отправила Патрика в Нарвал-Армс, в надежде, что игра сгенерирует Варю. Варвары не было, Патрик не захотел танцевать и зачем-то прицепился к бармену, который ему ничего плохого не сделал. Кровь Ларри в голову ударила.:лол3:

LnprBrf.jpg


Патрик выбирал одно злое действие за другим и сыпал ругательства на бармена. Хорошо что позвонил Моргин и пригласил на вечеринку.

sH0tydS.jpg


Как видите, я выбрала компанию и Патрик пошел развеяться.

IoRBF0D.jpg


Патрик стал кокетливым, потому что получил гормональную тревогу.:бровки:

JpGF9cs.jpg


Ты подлый предатель, так я представила, думает Яна о Патрике. :злаядевочка:

JBmq6I9.jpg


Патрик делает вид, что не замечает взгляды Яны.

A3mMJfh.jpg


На этом скриншоте - Да уйдешь ты отсюда когда-нибудь или так и будешь греть уши. Патрик взглядом просит Яну уйти.:косится:

5BaNjA1.jpg


И Яна тут же ушла. Патрик получил комплимент.

VqnixCx.jpg


Варвара пошла в туалет припудрить носик.:ноготки:

tJcZtmf.jpg


Патрик пошел за ней следом. Варвара задала рискованный вопрос. Патрик смутился, на что же она тебе намекала? Я шучу, Патрику нравится предложение.

7c1KH74.jpg


Патрик супер-кавалер, как можно ухаживать за девушкой без цветов. Он и шипы все с розы срезал, чтобы пальчик не укола.

WAfAYQf.jpg


- Мам, они в туалете вдвоем заперлись! Что они там могут делать? - Яна не довольна, ревнует.
- Да какая разница, что они там делают. Может засор прочищают, может в любви признаются. Тебе то не все равно! - Мэлли не отнеслась серьезно к влюбленности Яны в Патрика.

XLCRKlt.jpg


А я наконец то выманила пару из туалета. Первый поцелуй на фоне белого друга романтично, но лучше на фоне дома. Дальше я выполняла желания Патрика.

6hQ1nin.jpg


Патрик очень кокетливый и хочет стать парой.:парапоцелуй:

CFGBtxg.jpg


Закрепили в спальне, у обоих глаза горят и как не одобрить вуху.

dRI4L8w.jpg


Моргин спрашивает Натали на этом скрине, идиот он или нет. Натали ему ответила - Моргин, вот каким тебя создали разработчики, такой ты и есть.

C2JRh9j.jpg


Кому нужна скучная вечеринка и посиделки у телевизора, точно не Патрику. Патрик вспомнил, что был когда-то чародеем и решил удивить любиму. Вот так на руках он поднял её над землей.:влюбленные:

leTYi2H.jpg


Миллионы девушек мечтали бы, чтобы за ними так ухаживали и носили на руках в буквальном смысле.:девочкада:

A9RZi2h.jpg


Но так красиво умеет ухаживать только Патрик Фабиан.

WbRGoBs.jpg


Помните Золушку и Принца, голос "Ваше время истекло, кончайте разговор". Патрик опустился на землю, но все еще держал Варвару на руках. Я представила, что они были в волшебной стране и Патрик обещал, что когда они поженятся, то их совместная жизнь будет сказочной. Предложение Патрик не сделал, я решила, что слишком быстро. Просто пара.:любовь:

kzEGBoD.jpg


Вечеринка закончилась, персонажи ушли. Варвара была очарована, именно так это выглядит.:девочкассердечками:

PdbxyLm.jpg


Патрика я покормила продавцом из ближайшей палатки. Он, конечно, молодец. Такая романтика, что не всегда добрый симовод на секунду растопила своё ледяное сердце.:девочкада:

6Jmuef2.jpg


Время было не позднее, Патрик сыт, доволен и имеет пару. Может собрать собрание клуба "Вертокруты". Вид Яны меня расстроил. Где же моя наивная, улыбчивая Янка, у которой светились счастьем глаза и весь мир был прекрасен?:(

H8EbyHd.jpg


Кокетливый Патрик пробежал мимо Яны в подвал, и в комнате, принадлежащей клубу, стал показывать танцевальные движения.

EFSMYLw.jpg


Следующим его желанием стало сделать пакость Максу. О Яне ни одного желания, даже дружелюбного, как будто она не существует для него.:незнаю:

lxivUvl.jpg


Яна падала и как я решила, все понимала.

64MX6Oz.jpg


Макс догадывался, что Янка влюблена в Патрика. Но, как и его жена, не придавал значения этой влюбленности. Но как отцу, ему было обидно за дочь, так я придумала, поэтому обидчику своей девочки он предложил "Бег нагишом".

9wzSFrx.jpg


И Патрик побежал. Завтра утром во всех газетах, Патрик Фабиан с голым задом на фоне пейзажей Винденбурга. :катаюсьотсмеха: Патрик еще и сентиментален, когда бежал, то вспоминал свою недавнюю встречу с Варварой.:улыбаюсь:

Я сделал это, так называется этот скриншот.:крутой2:

o1P6zfe.jpg


Кто красавчик? Макс красавчик!:супер:

WRQWESf.jpg


Я отвела Патрика домой и зашла к Варваре. Девица она интересная, опять не улыбается. У меня возник сюжет.

OdxpvvI.jpg


Варвара, конечно, влюбилась в Патрика, да в него любая бы влюбилась, если за вами бы так ухаживали. По сюжету Варя отправилась к Ларри. Она не хотела идти к матери, ей хотелось, чтобы вампирская кровь Ларри была в ней, так как у Патрика. Она рассказала Ларри, что влюбилась.

LsHQ0UD.jpg


Я не знаю, как я успела заскринить, но Ларри мгновенно поразил Варю шокером. Я, как симовод, опять вздрогнула. Он видимо проверял степень влюбленности.:смеюсь:

jjmQ7pY.jpg


Проверил, что у сестры все серьезно, хитро улыбнулся и обнял её.

g0wfZ3G.jpg


Диана позвонила Варваре и одобрила её выбор.

RZSZTf4.jpg


Варвара не знала, с чего начать. Ларри спокойно сидел и ждал.

9zhrSE3.jpg


Варвара предложила Ларри выйти на воздух, в комнате у нее не получалось. Варя попросила Ларри обратить её в вампира. Как видите на скрине, Ларри знал и даже не удивился.:подозревака:

zSG3z0v.jpg


Это не больно, небольшой гипноз.

GvNkioJ.jpg


- Когда по твоим венам потечет моя кровь, ты увидишь мир другими глазами. Пей!

fVx5lug.jpg


- Хватит, сестренка. Довольно! Ты как пиявка! - я представила действия на скриншоте.

emQp6yA.jpg


- Теперь жди три дня. Через три дня ты станешь частью нашей семьи, нормальной частью, без чародеев. Будь не ладна наша мамаша!

MaEUpFq.jpg


Ларри улыбнулся и решил, что в его полку прибыло. Хорошо то как. Это не сюжет, а описание скриншота. А может и сюжет, кто знает, что может задумать Ларри. Все что угодно.:саркастический:

jKXiqwB.jpg


Дальше я зашла к Патрику. Он персонаж активный и тренировки ему необходимы, поэтому собрание клуба Заводилы. Моргина никто не стал есть и я была удивлена, что он смог добраться до тренажеров. Небывалый случай.:лол:

ckDzplh.jpg


В спортзал пришла Варвара и Патрик стал обучать её военной подготовке.

mCQ6QQs.jpg


PVtZqJx.jpg


Варвара смотрела на Патрика, а я представила, что с ним она готова на любой фронт, но лучше на любовный.:бровки2:

Zyu0PHc.jpg


Патрик намек понял. Ради такого поцелуя, можно и грушу боксерскую поколотить.:девочкада:

iYaJkiS.jpg


А потом в душ, Варвара тренировалась, но и Патрик усилия прилагал. Чистыми быть лучше. :oops:

SwwdWfv.jpg


cZERnJd.jpg


Отправила Патрика домой, а потом начала собрание клуба Вертокруты. Вот зачем Патрик рассказал Натали о новом партнере.

JeigOuw.jpg


Играя с Патриком, я поняла, что на девиц он производит очень сильное впечатление.

HboNdOJ.jpg


Вот ведь расстались, а все равно она его не забыла. Да и было то у них один раз. Патрик явно не ожидал получить нагоняй. Извини дорогой, у меня все симки темпераментные.:лол3:

aGzkEjO.jpg


Потом Натали полезла с комплиментом, смутились оба. Возможно все эти чувства смотреть не интересно, вы мне в комментариях напишите, пожалуйста, и я буду сокращать в следующих записках такие скриншоты. :oops:

ForBZ8T.jpg


И еще скрин. Вроде все просто, Патрик обиделся на Натали и я сделала вставку в скриншот. А если посмотреть по другому, персонаж показывает Патрику на телефон, там явно запись и Патрик показывает на нее пальцем. Это компромат на Патрика?

bxh8DB1.jpg


Я закончила это собрание и зайдя к Яне, начала новое. Теперь я управляю Яной.

ij1uyd0.jpg


Нет, не получается. Патрик не принимает флирт и Янка выглядит, как побитый щенок.:(

Ykd5NHG.jpg


Опять нет, на все романтические действия ответ нет.

Basnh7L.jpg


Нет Патрик, от Яны ты так просто не уйдешь. Она придумает способ и получит тебя. По сюжету, Яна преследует Патрика.

H6dgT4o.jpg


Отвела Яну, вернулась к Патрику. Решила, что можно пригласить Варвару на свидание.

0xdrwBJ.jpg


Персонажи флиртуют.

BRTDKMf.jpg


Патрик смущается, но ему приятно, я вижу.

JtVJbn3.jpg


Поцелуй под вспышки фотокамер.

mG7hHiK.jpg


И то, что для Патрика очень важно. Варька любит его.:любовь:

SN8xs4t.jpg


XpPvOpd.jpg


SMYpKvl.jpg


Можно записку и закончить, но я еще не много покажу. Я стала ждать, когда Варвара станет вампиром. Играть Патриком, Яной или Варварой мне было не интересно, так как у вампиров вампирический бег, а Варя еще человек. Поэтому я пошла посмотреть, как там дела у Дианы и Моргина.

Моргин решил, что он тощий, не мудрено, сколько крови из него выпили. Я послала Диану его ободрить, но она странно потыкала в него зонтом. Проверяла, точно ли костями гремит. :потыкай_палочкой:

D3HNVl7.jpg


Отправила обоих в ночной клуб. Моргина к зеркалу, уверенность поднять.

rAOM9lj.jpg


Не помогло, грусть не прошла, да и зеркало пора освобождать. В туалете очередь к нему, зеркалу.:смеюсь:

1qnKeRr.jpg


В клубе ничего интересного не было. Моргин пошел на работу и если я уйду из семьи, то он не получит повышение. Я осталась поиграть с Дианой. Пошли в спортзал, где я поставила скалодром. Да, навык скалолазания для подъема в гору можно прокачать на этом тренажере.

nnSs5tg.jpg


Далее я не знала, чем себя занять и решила устроить благотворительную вечеринку. Даже Влада пригласила, но он не доволен.

uTKuv2S.jpg


Попросили у него большое пожертвование, он не дал денег.

W9IBTiZ.jpg


Моргин закидывал Диану романтическими смсками.

sMSMonO.jpg


EJMhemK.jpg


Ларри тоже не дал денег.

mWCRT8a.jpg


Диана пообщалась с Григом. Он сделал пожертвование, но на этом скрине рассказал Диане, зачем ел торт жвачного растения. Возмущенное лицо Дианы видно. Ларри слинял на работу.:sarcastichand:

fLpHhaT.jpg


Патрик скучал, но деньги дал. На скрине - Возьми деньги и отстань от меня.

ItquFOh.jpg


На золото мы не насобирали. Слишком мало времени для одного персонажа, так как Диана долго с каждым болтала и мои отмены прекратить разговор игнорировала.

pZ776T0.jpg


В баре появилась Варвара. Патрик стал улыбаться и встал рядом с ней. Красивая пара. Такая гордая, неприступная Снежная королева Варвара и её король, Патрик Фабиан. Открытый зонт, как вы знаете, хорошая примета.:дада:

GayOXu1.jpg


Вот на такой позитивной ноте я хочу закончить эту записку. :вручаюсердце: Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо:Яна еще не знает, как соблазнить Патрика. Она поговорит с Ларри, а он уж точно придумает и даст ей отличный совет.:тема: Продолжение следует...
Накаченный Моргин в вашей истории, мне чуть-чуть Тора напоминает)) Глядя на такого Моргина, забываешь что он раньше носил женскую одежду))
 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.576
Достижения
1.680
Награды
2.009
orgasol
Огромное спасибо всем, кто голосовал за мир на Ежегодном конкурсе "Мир года"!:спасибо: Мне очень приятно и я не ожидала, что мой мир получит такую почетную награду! :вручаюсердце: Благодарю!:кланяется2:
С заслуженной победой!:ромашкикраснеет:

Патрик выбрал. Не успела я удобно расположиться, как он на вампирической скорости побежал к девушке
Патрик - покоритель сердец. Ему явно хочется сложностей :валяюсь:а Яна практически сама себя на блюдечке поднесла.:стесняется:

Варвара? Ты уверен Патрик? Вы же носы друг от друга воротили.:подозревает:
Принюхивались, может. :хихикаю: и потом, покорить сердце снежной королевы, это же прям челендж :ехидный:

Патрик не захотел танцевать и зачем-то прицепился к бармену, который ему ничего плохого не сделал. Кровь Ларри в голову ударила.:лол3:
Злился просто,Варя не явилась. А он ее так ждал-так ждал. Правда, в клуб позвать так и не удосужился. Сама могла бы догадаться, что он ее ждет.

Патрик выбирал одно злое действие за другим и сыпал ругательства на бармена. Хорошо что позвонил Моргин и пригласил на вечеринку.
Прям Моргин- избавитель :хихикаю:

Ты подлый предатель, так я представила, думает Яна о Патрике.
Правильно думает: она же для него все, а он:печалька:
Но так бывает, да. Надеюсь, на Патрике свет клином не сойдется.
Мэлли не отнеслась серьезно к влюбленности Яны в Патрика.
А зря. Могла бы рассказать дочке, что в ее жизни еще столько этих Патриков будет.
Моргин спрашивает Натали на этом скрине, идиот он или нет. Натали ему ответила - Моргин, вот каким тебя создали разработчики, такой ты и есть.
Не, они его не каком создавали. И с совсем другим парадно-выгребным нарядом :перебирает_пальцы: я как вспомню своего Моргина на свадьбе с Лесли, так вздрогну :смотрит_в_бок:
Но так красиво умеет ухаживать только Патрик
Они красивая пара.

Где же моя наивная, улыбчивая Янка, у которой светились счастьем глаза и весь мир был прекрасен?:(
Надеюсь, она поймёт, что этот Патрик ее не достоин. Пусть с ним тётя Варя мучится :тычонаписал:
О Яне ни одного желания, даже дружелюбного, как будто она не существует для него.:незнаю:
Она просто была для него милой приставучей девочкой -полростком. А вот приставучая девушка- это уже не так мило. Это уже сталкинг:ехидный:

Кто красавчик? Макс красавчик!
Никто и не сомневался :валяюсь:

Поцелуй под вспышки фотокамер.
Красивый скрин

Моргин решил, что он тощий, не мудрено, сколько крови из него выпили. Я послала Диану его ободрить, но она странно потыкала в него зонтом. Проверяла, точно ли костями гремит.
:катаюсьотсмеха:

Не помогло, грусть не прошла, да и зеркало пора освобождать. В туалете очередь к нему, зеркалу.:смеюсь:
:валяюсь::валяюсь:

Далее я не знала, чем себя занять и решила устроить благотворительную вечеринку. Даже Влада пригласила, но он не доволен.
ну так, вечеринка же благотворительная, надо благо творить, а у него ЧХ злой :стесняется:

Попросили у него большое пожертвование, он не дал денег.
"Денег нет! Совсем нет!"

Спасибо за записку! И за пару Вари и Патрика :обожание:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Спросили у сим-гуру про отношения и его ответ мне очень понравился. Союз на годы.
Ой, какая милота, тут реально так в тему этот гуру пришелся:любовь:

И лопал из багажа тортики. У него в багаже не портящаяся выпечка, на случай вечеринки без повара и, чтобы подкормить персонажей. А он не первый кусок уже уплетает. За фигуру я не волнуюсь, в клубе Заводилы исправит. Но вот кто разрешил их тебе есть?
А Ларри сам по себе, ему вообще никто не указ :D

Варвара странная симка у меня. Она почти никогда не улыбается, смотрит не приветливо и мало с кем общается. Черты характера, она добрая, ревнивая и экоэнтузиаст. Она выглядит неприступно и холодно, с учетом что она беленькая, я стала называть её Снежная королева. В кого она такая? Для меня загадка. Варвара дочь Дианы и Моргина, не сверх, а человек.
Мне кажется, это отпечаток ее детства, но смотрится наоборот интересно, а то все обычно лыбятся во все зубы, а тут такая загадочная холодная дама

Во время спарринга Макс думал о Мэлли.
У него есть оправдание, он вообще просто добрый и весь в любви. и спаринги тут чисто по дружбе, как джентльмен он не мог не уступить :D
Больше всего с Шурой приятно обниматься.
Конечно, ведь собачки и созданы для обнимашек и любви :любовь:

В заключении вечеринки занятный скрин с ребенком. Вот ведь кому-то достанется такой парень в мужья. Уже с детства хозяйственный.
Может он просто в скауты вступил, там как раз для значка этим заниматься надо :rolleyes:

Яна быстро задула свечи на торте и я не нашла скрин этого. Только скрин Ларри на фоне торта.
Этот он не успел сожрать, видимо, обдумывает план мести торту :D

Такого восхищенного взгляда я давно у неё не видела.
:Heart::Heart::Heart:

Я не поверила своим глазам и решила спросить еще раз. Но Патрик был очень убедителен. Яна, ты красотка, но я не чувствую к тебе ничего, кроме дружбы. Пока Янка была подростком, она его забавляла и нравилась, как ребенок.
Жалко ее, как-то жизненно получилось, но так обычно и бывает, он же с ней познакомился, когда она по сути еще ребенком была, хоть и подростком, поэтому и воспринимал ее не как женщину

Яна Виллареаль после дня рождения пошла в кас. Она сменила прическу и наряды. Она больше не хочет быть похожей на свою кузину Натали. Она Яна Виллареаль. Внучка Дианы, её родной дядя Ларри Флекс. И Яна вот так не отступит. Она завоюет внимание Патрика, что бы ей это не стоило.
А мне с этой прической больше нравится, как-то ярче ее индивидуальность видна

Огромное спасибо всем, кто голосовал за мир на Ежегодном конкурсе "Мир года"! Мне очень приятно и я не ожидала, что мой мир получит такую почетную награду! Благодарю!
Поздравляю с победой в конкурсе! Желаю твоему миру и дальше оставаться таким же веселым и даже больше))

Варвара? Ты уверен Патрик? Вы же носы друг от друга воротили.
Просто он не успел ее рассмотреть, а тут пригляделся, включился охотничий инстинкт, и вуаля :Heart:

атрик пошел за ней следом. Варвара задала рискованный вопрос. Патрик смутился, на что же она тебе намекала? Я шучу, Патрику нравится предложение.
Все самое интересное всегда происходит в туалете, прям классика)))

Помните Золушку и Принца, голос "Ваше время истекло, кончайте разговор". Патрик опустился на землю, но все еще держал Варвару на руках. Я представила, что они были в волшебной стране и Патрик обещал, что когда они поженятся, то их совместная жизнь будет сказочной. Предложение Патрик не сделал, я решила, что слишком быстро. Просто пара.
А они очень элегантно смотрятся вместе :любовь:

- Когда по твоим венам потечет моя кровь, ты увидишь мир другими глазами. Пей!
Что-то мне страшно, как она его увидит...будет кидаться на людей с каменным лицом? :D

И еще скрин. Вроде все просто, Патрик обиделся на Натали и я сделала вставку в скриншот. А если посмотреть по другому, персонаж показывает Патрику на телефон, там явно запись и Патрик показывает на нее пальцем. Это компромат на Патрика?
А что в санименте написано? Я такого действия не видела

Нет, не получается. Патрик не принимает флирт и Янка выглядит, как побитый щенок.
А я удивлена, оказывается, он в лице Вари нашел именно даму сердца, а не просто увлечение, раз так ей верность хранит :rolleyes:

Моргин решил, что он тощий, не мудрено, сколько крови из него выпили. Я послала Диану его ободрить, но она странно потыкала в него зонтом. Проверяла, точно ли костями гремит.
:фейспалм::D

Диана пообщалась с Григом. Он сделал пожертвование, но на этом скрине рассказал Диане, зачем ел торт жвачного растения. Возмущенное лицо Дианы видно. Ларри слинял на работу.
Может она его вернет? А то так его жалко, он до сих пор в нее влюблен, да и его устранили((

В баре появилась Варвара. Патрик стал улыбаться и встал рядом с ней. Красивая пара. Такая гордая, неприступная Снежная королева Варвара и её король, Патрик Фабиан. Открытый зонт, как вы знаете, хорошая примета.
Это точно, а то зонтом так и проткнуть можно, когда он закрыт :D
 
Верх