Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.973
Достижения
1.045
Награды
1.690
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.973
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет:привет:

Это значит, что Моргину не жить, да? Грядут перемены?
Я не знаю. У Ларри есть задумка, но получится ли она.:незнаю:
Спасибо большое за комментарий. Мне очень приятно:вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя читатель в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

В этой записке речь пойдет о семье Мэлли. Мэлли, дочь Дианы и Маркуса Флекса, родная сестра Ларри. Так же в записке будет Ларри и Патрик Фабиан, из прекрасного мира "Стереотипы". Благодарю Ibiry за Патрика и разрешение с ним поиграть. Желаю всем приятного просмотра и чтения!

Мэлли была замужем за Григом Ричардсом, но брак распался, так как Григ влюбился в Диану. У них с Григом есть общий сын Федот, любимый внук Дианы. Возможно мне пора думать о семейном древе, но боюсь я с ним не справлюсь. Подумаю об этом. Мэлли вышла замуж за Макса Виллареаля. У них была скромная свадьба, и я не знала, в какой записке показать эти фото. Смотрим под спойлером.
z8jawKV.jpg


iAFhLBL.jpg


IHzOwuK.jpg


sv5Wd9d.jpg


WlD9qgL.jpg


jneABMe.jpg


ZE6yYOg.jpg


AQqgFUc.jpg


V6y2rus.jpg


После свадьбы Мэлли сообщила Максу, что она ждет ребенка.

nXhqTlD.jpg


Макс был счастлив.

7i0h5fm.jpg


Родилась девочка. Рандом дал ей имя Яна. Жили они на Сулани, в маленьком домике. Так бы и жили, но я решила, что это не правильно, не показывать другие семьи. Когда я зашла в семью Мэлли, то увидела Яну уже подростком. Девочка мне понравилась, вот только размер груди смутил. Я хотела уменьшить, а потом подумала, это её родной размер, почему я должна лишить её такого достоинства. Вот Яна Виллареаль.

rpwGqZc.jpg

Я представила, что Макс с Мэлли уже давно жили на Сулани и Максу надоел этот вечный курорт. Поэтому он собрал семью, и они переехали в родовой дом Макса в Винденбург. В этом доме живет брат Макса Хьюго с двумя сыновьями. Жена Хьюго, Джейд Роза умерла давно и разница у них в возрасте была большая. Луна, сестра Макса, вышла замуж за розоволосого Иззи из допа "Путь к славе", родила дочь и живет в Дель-Соль-Велли.
Макс переехал в родной дом. Так же я решила, что отец Макса Жак Виллареаль завещал дом именно Максу, но Хьюго и Луна могли там жить. Братья были рады видеть друг друга.:улыбаюсь:

ItUJTVN.jpg


Еще в доме живет вот такой замечательный пес. Это ризеншнауцер Шура. Он выглядит не обычно, но это симс и я хотела такого собакена.

1lt8t2j.jpg


Макс подружился с Шуриком и даже научил его команде "Голос".

DT3ptCX.jpg


Не знаю как вам, а мне Шура нравится.:обожание:

h4wYNYV.jpg


Пришло смс от мода Сол и я отправила на вечеринку Яну и Владимира. Владимир, сын Хьюго и Джейд Розы, еще подросток, как и Яна. Они кузены.

gIDcy0w.jpg


Вечеринка, утром на пляже, полное ничего. Но родственники пообщались.:катаюсьотсмеха:

- А они у тебя там настоящие? Или ты что-то туда подкладываешь? - Владимир неприлично протянул руки к бюсту Яны.
- Руки убрал! Сейчас получишь по уху и удар будет настоящим! - Яна поставила брата на место.


bUDf2jY.jpg


Разговор закончился и подростки ушли в школу, а игра отправила меня в дом к семье Макса. Хьюго должен был постареть и я выбрала действие "Приготовить торт". Не успела, он постарел в процессе готовки торта.

OmnP1tk.jpg


Хьюго был все равно счастлив и мудлет грусти не перебил другие положительные мудлеты.

W28o2do.jpg


Он наблюдал, как младший брат общается с его старшим сыном. Это Артем, старший сын Хьюго и Джейд Розы.

RnlRr9g.jpg


Мэлли опубликовала все свои книги, которые я нашла у нее в багаже и получила первую звезду славы.

25epszU.jpg


Подружилась с Артемом и мило с ним беседовала.

jBehjmu.jpg


Из школы пришел Владимир и Яна. Игра оповестила меня, что Владимир хочет отпраздновать день рождение. К тому же Хьюго уже приготовил торт. Я не заскринила момент взросления Владимира, так как торт стоял на столе и он задувал свечи, но не взрослел. Я переставила торт на кухонную тумбу и он наконец-то повзрослел.

0JjnT0u.jpg


Ну что празднуем! Дуй в дудку, а я буду трещотку крутить.

kexzDCO.jpg


Хьюго получил вот такое странное смс.:Hmm:

rIqwgGj.jpg


А потом умер от смеха. Просто упал и умер. Он умер в день своего рождения и в день рождения сына, в тот день, когда семья брата переехала в дом. Возможно он умер от счастья, что семья теперь вместе.:незнаю:

BuL4LJM.jpg


6mP4IkU.jpg


Я отправила Мэлли просить Жнеца дать Хьюго пожить. У него есть семь дней точно и воскресить его можно.

2SKmRnA.jpg


Жнец отказал Мэлли. На скрине "Нет, Шура, у меня не получилось." :извини: Просто пес как-будто спрашивает её.

GE1ZsvF.jpg


Жнец забрал остатки жизни из Хьюго и видно, что даже Шура стоит и переживает.

gQnHdmU.jpg


Вот так умер Хьюго Виллареаль. Я похоронила его рядом с Джейд, недалеко от дома. Могилки показывать не хочу, не самое приятное зрелище.
Яна даже не заметила, что её дядя умер. К ней пришли подростки в гости и Человек-пакет, так я называю этого подростка из допа про экологию, разглядывал Яну. И это при никакой дружбе, о романтике даже слов не было.

BJ0dkai.jpg


Другой подросток, это дочь Эльзы Бергстен и Александра Гота. Она решила подружиться с Шурой.

aI6VBUZ.jpg


Шура пес агрессивный и показал оскал.

AFrbUHJ.jpg


В доме все плакали и я решила на время оставить семью. Патрик стал вампиром и его надо было подготовить к новой жизни.

GW3jlVg.jpg


Я подумала, что он может вступить в клуб "Заводилы".

ZxqIPuU.jpg


Патрик смотрел по сторонам, он в вампирском клубе. Не совсем в вампирском. Моргин и Стенли чародеи, они тоже члены клуба.

Zc1Ip2s.jpg


Ему захотелось познакомиться с Максом. Познакомился.

yadKwJl.jpg


j6htG4O.jpg


Патрик не плохо провел время и позанимался спортом.

6JTJTq4.jpg


Потом я отправила его в ночной клуб. Патрик любит тусовку. Он захотел подружиться с Максом. Подружился.:смеюсь:

lVhTvW8.jpg


В ночной клуб пришла Варвара. Она дочь Дианы и Моргина, человек.

wjr1iOw.jpg


Вот такая фифа. Была у меня задумка познакомить её с Патриком поближе, но персонажи не симпатизируют друг другу. Варвара все время кривила нос и Патрик, ну это чисто по-мужски, видимо решил приколоть её. Выбрал пакостное действие "Спросить, на каком сроке".:хаха:

TVuX2BF.jpg


Варька была не довольна и Патрик подумал, может флиртануть с ней. Мается девица без мужика. Не надо Патрик, я найду ей пару, сказала смотрящая.

JOBPt68.jpg


Мне надоело и я решила, отправить Патрика в Пан-Европу. Может там будет интересней. А там была Натали. Патрик, я не успела отменить действие, стал хвалить ей внешний вид.

et5ujdH.jpg


Натали приняла комплимент и тут же наорала на него. "Патрик, мы с тобой расстались! И точка на этом!":ругаюсь:

ayqywf0.jpg


Я привела Патрика домой и покормила каким-то папарацци, который стоял около дома.

y8LJi0v.jpg


После этого я вернулась в семью Мэлли. Макса устроила на работу тайным агентом. Теперь он с Ларри коллеги.

3fSQ1Bc.jpg


Наблюдала за семьей и думала, куда мне деть двоих сыновей Хьюго.:тактак:

ir8F2K4.jpg


Макс с Мэлли часто кокетничали и занимались вуху.

Qjg3Uki.jpg


Поцелуи, ну как без них.

Jb3ys2g.jpg


Позвонил Патрик и пригласил на блошиный рынок.

53PCIGf.jpg


Взяли с собой Мэлли и Яну. И у меня созрел сюжет. Патрик актер, звезда и Янка тоже смотрела фильмы с его участием. А её отец с ним лично знаком. Она упросила Макса познакомить её с Патриком. Это дружелюбное действие.

oMpONfq.jpg


Яна сразу сказала Патрику что-то пикантное, и он это принял. Романтика с подростками у меня запрещена, так что просто дружелюбное общение.

Plno3GE.jpg


Потом Яна автономно спросила у Патрика про вуху. :айайай:Даже мне стало не удобно. Макс пытался ответить на вопрос, а Патрик просто улыбался и с интересом разглядывал малолетку.

cwfheeM.jpg


Я представила, что Макс рассказывал долго и нудно, но Яна была счастлива и решила, что нравится Патрику.

6EiF83a.jpg


Макс как нормальный отец не отходил от дочери и Яна предложила Патрику поиграть в баскетбол, иначе от отца никак не отделаться.

7dytwsN.jpg


На скрине "Девчонки в школе умрут от зависти. Я играю в баскетбол с самим Патриком Фабианом!" :rollblush:

squkUt7.jpg


Патрик конечно красавчик. Вот так покрасовался перед малолеткой, я улыбалась, когда смотрела на их игру.:супер:

rFweTZA.jpg


Яна проигрывала, но тоже любовалась Патриком.

jKJ0b5v.jpg


И проиграла, выиграл Патрик. Патрик, ты уверен, что выиграл?

d3YhJOF.jpg


Янка не довольна, но у нее есть секретное оружие.:хлопаетглазками:

BE2Sz5L.jpg


А если так. Яна автономно решила хвастаться нарядом перед Патриком, чем смутила его. Ну и кто выиграл, Патрик? :пальчик:

aWdZjpX.jpg


Я распустила группу и отпустила Патрика. А то моя малолетка ведет себя не прилично для девочки из хорошей семьи. Яна меломан и книжный червь, эти черты ей дал рандом. Вот такая домашняя девочка, любящая музыку и романы Джейн Остин, так я её представляла. ЖЦ "Родственная душа".

Я решила, что Макс и Мэлли никуда не ходят вместе и выбрала для них ресторан. Нормальный воскресный вечер.

iEzUhye.jpg


Макс иногда кричал на Мэлли, но отношения у них были отличные. Красивая пара.:любовь:

pmRPytY.jpg


После ужина супругов, было еще не поздно и я решила заняться братьями, Артемом и Владимиром. Самое интересное место для не женатых парней в моем мире это Нарвал-Армс.

80AWMXz.jpg


Артем приглядел Эрику. На мой взгляд, красивая рыжая девица.

fMZ2xKb.jpg


Только грустная и Артем решил её ободрить.

PfXvmrw.jpg


И пофлиртовали не много. Я не хотела развивать события быстро.

E60WNyj.jpg


Владимир недотрога и ни с кем ни флиртовал. Мне понравились мудлеты у братьев, приятно как они дружны.

ebs0RFn.jpg


Владимир поплакал в чулане и оба брата пошли домой.

nSCXBQG.jpg


Дома грустный мудлет от смерти Хьюго еще не прошел, поэтому как видите на скрине. Артем идет плакать в чулан, Яна делает домашнее задание, а Макс говорит Шуре "Дай пять!".

AroGtgR.jpg


Хочу показать мудлеты Макса и Мэлли. Игра решила что они противоположности и любят друг друга.:да:

Z6c5VXl.jpg


Братья мешали им побыть вместе и не много раздражали меня своей болтовней.

luTSlXL.jpg


Какая мрачная ванная у Виллареалей, но переделывать дом мне не хотелось.

blIKvcN.jpg


Лето в игре приближалось к концу, а осень я не хотела. Кто может изменить погоду в мире? Конечно Ларри. Оставив семью Мэлли, я отправилась к Ларри.

UQcQtB9.jpg


Я подвела его к прибору.

qFAlJ3x.jpg


Ларри потянул за рычаг.

DBTJiRA.jpg


И разразился истерическим хохотом.:супер: Это значит, что все получилось.:танцую4: Ты мой красавец, не сомневалась в тебе.:вручаюсердце:

nlYHbnk.jpg


Просто так я не могла уйти от Ларри. Я скучаю, когда не играю с ним. Пусть Ларри не положительный герой, но я люблю его, как его создатель. Поэтому Ларри позвонил Елене, это его девушка и пригласил её в ресторан. Это Эви Дельгато, она работает в ресторане и я её переделала.:стесняется:

iJyZ81D.jpg


Ларри ухаживает за Еленой. Если его не злить, он даже очень ласковый и хороший.:пальчик:

VS9glhR.jpg


Милый флирт за столиком.

91VROUq.jpg


zF5kCrx.jpg


Как на скрине видны слайдеры роста от сол. Ларри такой высокий.

kEZ4Inc.jpg


И он хочет жениться? Я придумала сюжет. Ларри ждет, когда ему отдадут девочек на воспитание. Но отдавать девочек одинокому холостяку выглядит странно, а вот супружеской паре очень даже можно.

4PM0Gep.jpg


Поэтому после ужина Ларри пригласил Елену на Сулани. Да, у Ларри есть расстройства психики и он решил сделать предложение Елене там, где он делал его Нилани.:псих: Он даже пятнами пошел у меня, я проморгала. Но любовь все лечит.

hgv4RDG.jpg


Вот уже прошла болезнь.

lp6pS68.jpg


Приятные скрины и Ларри такой влюбленный на фото.

DAN3mlQ.jpg


XkRXVBo.jpg


На ручки, как мило и Ларри такой сильный.

VicmAzQ.jpg


Автономия от Елены.

HjiLdD7.jpg


Так бы смотрела с платком и умилялась такой милоте.:девочкада: Но Ларри это Ларри. "Кольцо получила, рот закрыла, раз словами не можешь описать всех чувств ко мне и пошла ждать свадьбу! Я сказал!":фейспалм:

BWMdkzy.jpg


AlGFNhB.jpg
В любом случае, зная характер Ларри, помолвка прошла отлично. Отправила Ларри домой и пошла к Патрику. Посетили заведение в Дель-Соль-Велли для звезд. Патрик рычал, никого нет, скучно.

nz22Hm4.jpg


Пришла Алиса. Она посмотрела на Патрика, я их познакомила и она улетела, скорее всего к Владу.

tHlDtnl.jpg


Патрик скучал, а я думала, как-бы его познакомить с Дианой.

1SOEIDe.jpg


В баре появилась Диана. Благодаря моду сол, она отправилась в туалет, к зеркалу. Скрины с опущенными стенами, я не умею снимать в маленьком туалете.

4ynwZue.jpg


Патрик познакомился с Дианой, и я захотела по хулиганить. А если Патрик пофлиртует с ней. Интересно же, насколько Диана любит Моргина. Как видите, Диана не произвела впечатление на Патрика.

kwIMdBG.jpg


Но тут, как черт из табакерки, появился Ларри. Флиртовать мне расхотелось.

aToFh1Y.jpg


Я не нашла ничего более интересного, как выбрала действие "Обучить актерскому мастерству".

sjzwc1W.jpg


Патрик стал учить Диану.

IwUEUOV.jpg


У барной стойки Ларри смотрит на Патрика угрожающе. Ему еще один отчим не нужен. А Диана получила вот такое дружеское чувство к Патрику.

GlDc7Eh.jpg


Ну раз так, то почему бы Патрику не пошутить с Ларри. Даже интересно, как он отнесется к этому. Выбрали пакостное действие "Это что за пятно?".

gob4o9Y.jpg


Ларри шутку оценил и стал с Патриком хорошими друзьями. Чему я была очень рада.:танцую2:

1O7eyGS.jpg


Диана ушла, и я отправила Патрика к ней домой. Как видите, живут они с Моргином как в морге.:oops:

dieXLXi.jpg


Диану я не нашла дома, Моргин занимался на велотренажере. Мне показалось или он нагрубил Патрику?

pCce2kq.jpg


Патрик собрался тоже на тренажер и я начала собрание клуба "Заводилы". Теперь буду собрания проводить управляя Ларри, потому что нежелательно оставлять его без присмотра.:фейспалм:

CzQYQKW.jpg


Ларри, как видите, пьет кровь из Моргина.

EZGWvM4.jpg


Папарацци в восторге, какой кадр.

gWTxMJI.jpg


Ларри запоминает каждого фотографа. Шутка.:лол:

bvOlxdv.jpg


На этом скрине один из папарацци фотографирует через подмышку коллеги. Спрятал камеру, хитрец.:валяюсь:

f8LGEsd.jpg


Моргин улыбается, получил еще одно очищение крови. Если он будет так часто омолаживаться, то скоро станет малышом. Шутка.:смеюсь:

Ue0lolD.jpg


Патрик хорошо потренировался и прихоти у него были хорошие. Например, подружиться с Тимоти, это еще один внук Дианы.

cFY2qG1.jpg


И все таки моё любопытство взяло верх, и Патрик пригласил Диану на утесы. Диана принимала комплименты.

EjoMdZH.jpg


И не принимала их. Больше хотела убежать и плавать в бассейне.

iBSaJVW.jpg


Почти пять удачных комплиментов и романтика не открылась. Это стабильная френдзона. :танцую3:Персонажи не рассматривают друг друга в плане романтики и я не стала их мучить. Результатом осталась рада. Отпустили Диану и я решила, что Патрику нужен свой клуб. Я не могу играть с ним постоянно, хоть он мне безумно нравится и с ним интересно, но я хочу его видеть, если играю с другими персонажами в моем мире.

Ub8FYoP.jpg


Выбрала клуб "Вертокруты". Патрику подходит, он танцмашина.

S2pEime.jpg


Только мне не нравится Кенди, поэтому как только Патрик был принят в клуб, то попросил Кенди уйти с поста лидера.

smrX3Kk.jpg


Кенди без сопротивлений отдала ему бразды правления и размечталась, что она теперь с ним в клубе будет зажигать.

f1okKWh.jpg


Но Патрик поступит по своему. Теперь он лидер модного клуба.:победа:

lOzlBwM.jpg


Вот на этой уверенной ноте я заканчиваю записку. Надеюсь было не очень скучно и я не утомила вас рассказами о разных семьях.:поклон: Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо:Всех читателей с наступающим Новым Годом и встретимся в будущем году. :елочка:В следующей записке "Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая". Продолжение следует...

Друзья, я приношу извинения, так как не успеваю читать и комментировать любимые миры. Недавно похоронила отца и проблемы с настроением. Иногда ничего, а иногда накатит, что ничего не хочется. После сорокового дня говорят будет легче, но это еще не скоро. Но я прочитаю все постепенно и напишу приятный комментарий.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.014
Я хотела уменьшить, а потом подумала, это её родной размер, почему я должна лишить её такого достоинства. Вот Яна Виллареаль.
Короче, ты не отправила ее на операцию по уменьшению груди. А что, вон звезды столько денег на силикон спускают. а у нее свое. родное ))
Я представила, что Макс с Мэлли уже давно жили на Сулани и Максу надоел этот вечный курорт. Поэтому он собрал семью, и они переехали в родовой дом Макса в Винденбург.
Вполне себе логично, тем более, жалко такое родовое поместье оставлять без присмотра.
Еще в доме живет вот такой замечательный пес. Это ризеншнауцер Шура.
Симптяяжка :обожание:
Я не заскринила момент взросления Владимира, так как торт стоял на столе и он задувал свечи, но не взрослел. Я переставила торт на кухонную тумбу и он наконец-то повзрослел.
Мда, ревнивый недотрога. интересная комбинация. )))
А потом умер от смеха. Просто упал и умер. Он умер в день своего рождения и в день рождения сына, в тот день, когда семья брата переехала в дом. Возможно он умер от счастья, что семья теперь вместе.
Так оно и есть - смерть от смеха-- это смерть от счатья. Даже забытый день рождения не помог.
Жнец забрал остатки жизни из Хьюго и видно, что даже Шура стоит и переживает.
Кстати да. я наблюдала когда-то в игре. как собака скулила возле урны хозяина...
Я подумала, что он может вступить в клуб "Заводилы".
Он "активный", так что давно пора! :да:
Он захотел подружиться с Максом. Подружился
У дружбы есть свои тонкости :хихикаю:
Варвара все время кривила нос и Патрик, ну это чисто по-мужски, видимо решил приколоть её. Выбрал пакостное действие "Спросить, на каком сроке".
Хорошее действие выбрал. :sarcastichand:
Варька была не довольна и Патрик подумал, может флиртануть с ней.
Конечно. че такого, можно бы и флиртануть :хихикаю:
А там была Натали. Патрик, я не успела отменить действие, стал хвалить ей внешний вид.
Ну так... Симпатии за пояс не заткнешь :подмигиваетулыбается:
Натали приняла комплимент и тут же наорала на него. "Патрик, мы с тобой расстались! И точка на этом!"
ага, целый 3 раза расставались! :хихикаю:
Я привела Патрика домой и покормила каким-то папарацци, который стоял около дома.
Говорят же, что папарацци в этом плане очень удобны :хихикаю:
Взяли с собой Мэлли и Яну. И у меня созрел сюжет. Патрик актер, звезда и Янка тоже смотрела фильмы с его участием. А её отец с ним лично знаком. Она упросила Макса познакомить её с Патриком. Это дружелюбное действие.
Я всегда так звезд с незвездами знакомлю, через общих знакомых. :Rolleyes2:
Яна сразу сказала Патрику что-то пикантное, и он это принял. Романтика с подростками у меня запрещена, так что просто дружелюбное общение.
Вот девка наглая-то! :хихикаю:
, но Яна была счастлива и решила, что нравится Патрику.
Как она размечталась-то! :хихикаю:
Яна проигрывала, но тоже любовалась Патриком.
Ну так звезда же!
А если так. Яна автономно решила хвастаться нарядом перед Патриком, чем смутила его. Ну и кто выиграл, Патрик?
И грудь еле на скрин помещается :sarcastichand:
Нормальный воскресный вечер.
Ага, для некоторых нормальный :хихикаю:
Артем приглядел Эрику. На мой взгляд, красивая рыжая девица.
Ага, если бросит свой "праздом", который по наследству ей достался...
Владимир поплакал в чулане и оба брата пошли домой.
бкдный флиртовать не может. на других смотреть тоже не может :хихикаю:
Хочу показать мудлеты Макса и Мэлли. Игра решила что они противоположности и любят друг друга.
а какой характер у Мэлли? Может. она добрая?
Какая мрачная ванная у Виллареалей, но переделывать дом мне не хотелось.
Зато родовое дворянское гнездо :)
И разразился истерическим хохотом. Это значит, что все получилось. Ты мой красавец, не сомневалась в тебе.
А зачем тебе весна? Чтоб праздник любви снова устроить?
Это Эви Дельгато, она работает в ресторане и я её переделала.
Ого, она, наверное, отдала целое состояние пластическому хирургу :хихикаю:
Приятные скрины и Ларри такой влюбленный на фото.
Бывает, бывает!
Но Ларри это Ларри. "Кольцо получила, рот закрыла, раз словами не можешь описать всех чувств ко мне и пошла ждать свадьбу! Я сказал!"
Как и в прошлый раз... :стучитпальцами:
Но тут, как черт из табакерки, появился Ларри. Флиртовать мне расхотелось.
Он для мамочки желает только самого лучшего :хихикаю:
Ларри шутку оценил и стал с Патриком хорошими друзьями. Чему я была очень рада.
Молодец Ларри :Rolleyes2:
Как видите, живут они с Моргином как в морге.
Ну так Диана вампир, ей в море нормально )))
Моргин улыбается, получил еще одно очищение крови. Если он будет так часто омолаживаться, то скоро станет малышом. Шутка.
Ага, был бы седым. помолодел бы )))
Например, подружиться с Тимоти, это еще один внук Дианы.
Еще один? Похоже, тебе надо официально представить в мире всех внуков и внучек Дианы.
И все таки моё любопытство взяло верх, и Патрик пригласил Диану на утесы. Диана принимала комплименты.
И не принимала их. Больше хотела убежать и плавать в бассейне.
Интересно, что и не принимала...
Почти пять удачных комплиментов и романтика не открылась. Это стабильная френдзона.
Дружба - этопрекрасно. вообще-то!
Кенди без сопротивлений отдала ему бразды правления и размечталась, что она теперь с ним в клубе будет зажигать.

ну у меня он немного мутил с Кенди, на пути к серийному романтику. Правда, детей от нее не было, так что не считается. :подмигиваю:
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
О, немного про не особо фигурировавших в записках персонажей, что-то новенькое под Новы Год получается вышло. Хотя без Ларри никуда, ибо он прекрасен

У них была скромная свадьба
Зато на пляже, романтично же

Братья были рады видеть друг друга
А по диалогу не скажешь :лол2:

Не знаю как вам, а мне Шура нравится
Очень нравится собаченька, милая такая :вручаюсердце:

Вечеринка, утром на пляже, полное ничего.
Что-то все дороги ведут на Сулани, прямо не отпускает Остров эту семью так или иначе, я смотрю :подозревает:

Хьюго получил вот такое странное смс.
Ого, как загадочно!

А потом умер от смеха. Просто упал и умер.
Мда... видимо, это смс было предвещанием в своем роде :mellow:

разглядывал Яну
Он вообще ну ооочень странный малый, прямо вот очень уж.

Я подумала, что он может вступить в клуб "Заводилы".
С такими темпами его в Кровопийц надо будет переименовывать :хихикаю:

Она дочь Дианы и Моргина, человек.
И все-таки как она похожа на мать!

Теперь он с Ларри коллеги.
Ого, спелись как, парочка злодеев. Они даже скорее сообщники :лол2:

Яна проигрывала, но тоже любовалась Патриком.
Ну так она весь этот баскетбол для этого и затеяла, а не для победы, разве нет? :хихикаю:

Игра решила что они противоположности и любят друг друга.
Какой интересный сантимент однако! Я такого еще нигде не встречала и даже не знала, что он есть.

Какая мрачная ванная у Виллареалей, но переделывать дом мне не хотелось.
Она скорее в стиле конца девяностых :хихикаю:

Как на скрине видны слайдеры роста от сол. Ларри такой высокий.
Кстати да и этом ему очень идет. Правда вот парные анимации, конечно, страдают от этой всей эстетики :молчу:

Но отдавать девочек одинокому холостяку выглядит странно, а вот супружеской паре очень даже можно.
И это очень даже реалистично, кстати. Так оно в жизни и бывает.

Приятные скрины и Ларри такой влюбленный на фото.
Скрины и правда замечательные, Ларри свою роль хороши играет, ничего не скажешь.

Кольцо получила, рот закрыла, раз словами не можешь описать всех чувств ко мне и пошла ждать свадьбу! Я сказал!
Ну вот, природа взяла свое :лол2:

Ларри шутку оценил и стал с Патриком хорошими друзьями. Чему я была очень рада
Ого, вот тут я прямо таки очень удивлена, ибо я уже заранее за Патрика испугалась, а оно вон как вышло.

Ларри запоминает каждого фотографа. Шутка.
А точно ли шутка? :ехидный:

Но Патрик поступит по своему. Теперь он лидер модного клуба
И это ему очень даже идет, ну а почему нет? :up:

Всех читателей с наступающим Новым Годом и встретимся в будущем году.
И тебя с наступающим! Пусть все наладится и все грустное останется в прошлом году.

Недавно похоронила отца и проблемы с настроением. Иногда ничего, а иногда накатит, что ничего не хочется.
От всей души сочувствую, какой кошмар это все-таки. Не извиняйся по поводу комментов, мы никуда не убежим, а тебе нужно время.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.576
Достижения
1.680
Награды
2.009
orgasol
Жена Хьюго, Джейд Роза умерла давно и разница у них в возрасте была большая.
Ого, и тут Джейд пробралась в особняк Виллариалей :D

Луна, сестра Макса, вышла замуж за розоволосого Иззи из допа "Путь к славе", родила дочь и живет в Дель-Соль-Велли.
Ого, какие теперь родственники у Мелли

Хьюго был все равно счастлив и мудлет грусти не перебил другие положительные мудлеты.
Простодушный Хьюго!

Хьюго получил вот такое странное смс.:Hmm:
Старнное смс, учитывая его последующую смерть.

А потом умер от смеха. Просто упал и умер. Он умер в день своего рождения и в день рождения сына, в тот день, когда семья брата переехала в дом. Возможно он умер от счастья, что семья теперь вместе.
а это точно не азиатская мафия?

Другой подросток, это дочь Эльзы Бергстен и Александра Гота. Она решила подружиться с Шурой.
а оказывается у Сашки и Элизы может симпатичная дочка получиться :Большие_глаза:

В доме все плакали и я решила на время оставить семью. Патрик стал вампиром и его надо было подготовить к новой жизни.
да ладно, Патрик - большой мальчик, разберется!

В ночной клуб пришла Варвара. Она дочь Дианы и Моргина, человек.
ого, как на маму похожа!

Натали приняла комплимент и тут же наорала на него. "Патрик, мы с тобой расстались! И точка на этом!"
Это из-за вампиризма типа?

После этого я вернулась в семью Мэлли. Макса устроила на работу тайным агентом. Теперь он с Ларри коллеги.
Макс. Макс Бонд. Но ему идет, да!

Наблюдала за семьей и думала, куда мне деть двоих сыновей Хьюго.
Не убий! :стесняется:

Даже мне стало не удобно. Макс пытался ответить на вопрос, а Патрик просто улыбался и с интересом разглядывал малолетку.
Эх, Патрик, Патрик!

Я представила, что Макс рассказывал долго и нудно, но Яна была счастлива и решила, что нравится Патрику.
:хихикаю: А взгляд, правда, как у преданной собачки

На скрине "Девчонки в школе умрут от зависти. Я играю в баскетбол с самим Патриком Фабианом!"
Беги, Патрик, Беги!

И проиграла, выиграл Патрик. Патрик, ты уверен, что выиграл?
она же поддалась, да?! Ну вот по любому, чтобы еще раз сыграть с Патриком! Когда чуть-чуть подрастет!

А то моя малолетка ведет себя не прилично для девочки из хорошей семьи.
Нормально-нормально!

Яна меломан и книжный червь, эти черты ей дал рандом. Вот такая домашняя девочка, любящая музыку и романы Джейн Остин, так я её представляла. ЖЦ "Родственная душа".
это всё подростковый бунт :rollblush:

Владимир поплакал в чулане и оба брата пошли домой.
Чет не романтично и не молодежно

И разразился истерическим хохотом.:супер: Это значит, что все получилось.:танцую4: Ты мой красавец, не сомневалась в тебе.
люблю Ларри!

Это Эви Дельгато, она работает в ресторане и я её переделала
Ой, она прям милашка вышла!

Ларри ухаживает за Еленой. Если его не злить, он даже очень ласковый и хороший.
Елена тут так снисходительно его ухаживания принимает! Как будто знает что-то такое о Ларри, о чем он сам не догадывается!

И он хочет жениться? Я придумала сюжет. Ларри ждет, когда ему отдадут девочек на воспитание. Но отдавать девочек одинокому холостяку выглядит странно, а вот супружеской паре очень даже можно.
Логично, да! А я -то надеялась, что Елена его разгадала

Поэтому после ужина Ларри пригласил Елену на Сулани. Да, у Ларри есть расстройства психики и он решил сделать предложение Елене там, где он делал его Нилани.:псих: Он даже пятнами пошел у меня, я проморгала. Но любовь все лечит.
Просто Ларри не придает прошлой помолвке значение. Вот и всё. А пятна, ну подцепил что-то в чулане :пальчик:

Так бы смотрела с платком и умилялась такой милоте.:девочкада: Но Ларри это Ларри. "Кольцо получила, рот закрыла, раз словами не можешь описать всех чувств ко мне и пошла ждать свадьбу! Я сказал!"
Да, это Ларри!

Интересно же, насколько Диана любит Моргина. Как видите, Диана не произвела впечатление на Патрика.
Кого бы ни любила Диана, флирт она любит больше :румянец:

У барной стойки Ларри смотрит на Патрика угрожающе. Ему еще один отчим не нужен.
:валяюсь:

Диану я не нашла дома, Моргин занимался на велотренажере. Мне показалось или он нагрубил Патрику?
почему нагрубил? Правду сказал: Патрик - не Диана же :подмигиваетлол:


Ларри запоминает каждого фотографа. Шутка.
Не шутка!

Моргин улыбается, получил еще одно очищение крови. Если он будет так часто омолаживаться, то скоро станет малышом. Шутка.:смеюсь:
А он у тебя случайно не вечный?!

Друзья, я приношу извинения, так как не успеваю читать и комментировать любимые миры. Недавно похоронила отца и проблемы с настроением. Иногда ничего, а иногда накатит, что ничего не хочется. После сорокового дня говорят будет легче, но это еще не скоро. Но я прочитаю все постепенно и напишу приятный комментарий.
обнимаю. Держись
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.973
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет:привет:

Короче, ты не отправила ее на операцию по уменьшению груди.
Решила, пусть будет с родными, раз такая родилась.

Мда, ревнивый недотрога. интересная комбинация.
Мне тоже понравилось, усложнила себе задачу.

Кстати да. я наблюдала когда-то в игре. как собака скулила возле урны хозяина...
Вот и пес расстроился.

Хорошее действие выбрал.
Автономия, я только прокомментировала. Подколол девицу:хаха:

Конечно. че такого, можно бы и флиртануть
Ему не жалко, раз она такая колючая:валяюсь:

Ну так... Симпатии за пояс не заткнешь
Игра её постоянно генерирует где он, посмотрим что дальше будет.

ага, целый 3 раза расставались!
Интрига то есть до сих пор:oops:

Говорят же, что папарацци в этом плане очень удобны
Всегда на улице свежая еда:лол3:

Вот девка наглая-то!
Я не ожидала от нее, она приличная и у нее вообще нет ни с кем романтики.

И грудь еле на скрин помещается
Патрик не знал, как себя вести. Она крутится перед ним.

бкдный флиртовать не может. на других смотреть тоже не может
не повезло парню, но у него все наладится.

а какой характер у Мэлли? Может. она добрая?
Веселая, романтик и практичная. Макс злой, гений и холерик. Я думала это только у недотрог с романтиками такие противоположности. Или злой и добрый, семьянин и непостоянный.


А зачем тебе весна? Чтоб праздник любви снова устроить?
Я не знаю, будет ли он. Просто я не успеваю и играю под кодовым названием "Один безумный год".

Ого, она, наверное, отдала целое состояние пластическому хирургу
А мне на карту ничего не пришло:валяюсь:

Он для мамочки желает только самого лучшего
Видимо да, но ведь как влез, что даже мне не захотелось.

Еще один? Похоже, тебе надо официально представить в мире всех внуков и внучек Дианы.
У нее два внука и две внучки:лол: Вроде не ошиблась.

Дружба - этопрекрасно. вообще-то!
Я тоже так решила.

ну у меня он немного мутил с Кенди, на пути к серийному романтику. Правда, детей от нее не было, так что не считается.
Кенди не в его вкусе. Она уже взрослая, замужем и имеет дочь. Так что Кенди может только мечтать.:sarcastichand:
Спасибо большое за потрясающий комментарий. С наступающим Новым Годом:вручаюсердце:

Привет:привет:

что-то новенькое под Новы Год получается вышло. Хотя без Ларри никуда, ибо он прекрасен
Спасибо, я старалась. Но без Ларри не получилось.:улыбаюсь:

Очень нравится собаченька, милая такая
Благодарю, мне тоже нравится Шура.

Мда... видимо, это смс было предвещанием в своем роде
Странно и интересно получилось. Но это скорее всего было игривое смс, почему он и поймал истерику, а я проморгала.

С такими темпами его в Кровопийц надо будет переименовывать
Возможно, но Заводилы звучит лучше.

И все-таки как она похожа на мать!
Почему мне кажется, что она похожа на Моргина. Но девица с выкрутасами, о ней и её брате Стенли, будут записки.

Ого, спелись как, парочка злодеев. Они даже скорее сообщники
Они и есть злодеи, Ларри набирает команду. Шутка:лол3:

Ну так она весь этот баскетбол для этого и затеяла, а не для победы, разве нет?
Покрутить своими прелестями она задумала. вот ведь коза:лол:

Какой интересный сантимент однако! Я такого еще нигде не встречала и даже не знала, что он есть.
Я тоже была удивлена. Мэлли веселая, романтик и практичная. Макс злой, холерик и гений. Я думала, что противоположности это романтик и недотрога, злой и добрый, активный и лежебока например.

Она скорее в стиле конца девяностых
Это родной дом от разработчиков, если что. Он у всех такой:катаюсьотсмеха:

Кстати да и этом ему очень идет. Правда вот парные анимации, конечно, страдают от этой всей эстетики
Когда он реально выше, это красиво. А вот поцелуи в подбородок и в носик, не проработано еще.

Скрины и правда замечательные, Ларри свою роль хороши играет, ничего не скажешь.
Умеет позировать и есть в нем что-то притягательное. Наверное то, что он злодей и это известно.:злобный:

Ого, вот тут я прямо таки очень удивлена, ибо я уже заранее за Патрика испугалась, а оно вон как вышло.
Патрик вампир и Ларри ему ничего не сделает. Но я искренне была рада такому ответу и дружбе.

А точно ли шутка?
Но смотрит он отлично:супер:

И это ему очень даже идет, ну а почему нет?
Патрик супер-классный и прекрасно вписался в мир. Только пары пока нет, но это дело поправимое.:бровки2:

И тебя с наступающим! Пусть все наладится и все грустное останется в прошлом году.
Я благодарю тебя за потрясащий комментарий и с наступающим Новым Годом! :елочка:

От всей души сочувствую
Спасибо, это все ужасно и правда не легко:вручаюсердце:

Привет:привет:

Ого, какие теперь родственники у Мелли
У Мэлли родной брат Ларри и этим она гордится:лол3:

Старнное смс, учитывая его последующую смерть.
Это от мода сол. Скорее всего он получил игривый мудлет, но я не обратила внимания.

а оказывается у Сашки и Элизы может симпатичная дочка получиться
Симпатичная девочка получилась.
R3kEDWH.png

ого, как на маму похожа!
А я думала на Моргина.

Это из-за вампиризма типа?
Она русалка, Патрик вампир, это из-за этого.

Обоим пары найду и покажу какие. Зачем мне их убивать:дада:

А взгляд, правда, как у преданной собачки
Она подросток еще.

она же поддалась, да?! Ну вот по любому, чтобы еще раз сыграть с Патриком! Когда чуть-чуть подрастет!
В баскетбол она играла первый раз и боюсь, её интересуют другие игры с Патриком. Если он их одобрит и сам захочет.:бровки2:

Я тоже его люблю:пальчик:

Ой, она прям милашка вышла!
Спасибо, я старалась. А то в игре она страшненькая вырастает, а такую даже замуж выдать хочется.

Как будто знает что-то такое о Ларри, о чем он сам не догадывается!
Елена вампир, родная сестра Грига;) Но что она против Ларри:лол3:

Логично, да! А я -то надеялась, что Елена его разгадала
Она ревнивая и он ей нравится. А как жить будут, не знаю.

Кого бы ни любила Диана, флирт она любит больше
Она кокетка, но не изменница, если что:дада:

Я тоже так думаю. Ларри не очень любит шутить.

А он у тебя случайно не вечный?!
Нет, он стареет, я только старение выключаю, когда другими играю. Я играю медленно.
Спасибо большое за потрясающий комментарий. С наступающим Новым Годом!:елочка:

обнимаю. Держись
Благодарю. Это реально тяжело:вручаюсердце:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Мэлли вышла замуж за Макса Виллареаля. У них была скромная свадьба, и я не знала, в какой записке показать эти фото. Смотрим под спойлером.
Зато в полном уединении, хорошая свадьба вышла)

Так бы и жили, но я решила, что это не правильно, не показывать другие семьи.
Ну так то интереснее!))

Девочка мне понравилась, вот только размер груди смутил. Я хотела уменьшить, а потом подумала, это её родной размер, почему я должна лишить её такого достоинства. Вот Яна Виллареаль.
:лол2: да уж, бывает симам повезёт))) Очень интересная девочка выросла!)

Я представила, что Макс с Мэлли уже давно жили на Сулани и Максу надоел этот вечный курорт. Поэтому он собрал семью, и они переехали в родовой дом Макса в Винденбург.
Здорово!) ОТдохнули и хватит - можно возвращаться в город)) Ну, или с островов на остров :хихикаю:

Хьюго был все равно счастлив и мудлет грусти не перебил другие положительные мудлеты.
Ежели так - то не беда))

А потом умер от смеха. Просто упал и умер. Он умер в день своего рождения и в день рождения сына, в тот день, когда семья брата переехала в дом. Возможно он умер от счастья, что семья теперь вместе.
Бедолага Хьюго, радостей было так много, что сердечко не выдержало...

В доме все плакали и я решила на время оставить семью. Патрик стал вампиром и его надо было подготовить к новой жизни.
Вот это поворот! :глазвыпал::лол2::лол2: нежданчик!)

Варвара все время кривила нос и Патрик, ну это чисто по-мужски, видимо решил приколоть её. Выбрал пакостное действие "Спросить, на каком сроке".
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: Если кто-то в игре не хочет склеить Патрика, очевидно она замужем и беременна :лол2:

Взяли с собой Мэлли и Яну. И у меня созрел сюжет. Патрик актер, звезда и Янка тоже смотрела фильмы с его участием. А её отец с ним лично знаком. Она упросила Макса познакомить её с Патриком. Это дружелюбное действие.
Выпросила таки!))

Потом Яна автономно спросила у Патрика про вуху. Даже мне стало не удобно. Макс пытался ответить на вопрос, а Патрик просто улыбался и с интересом разглядывал малолетку.
:лол2::лол2::лол2: сразу к главному перешла))

На скрине "Девчонки в школе умрут от зависти. Я играю в баскетбол с самим Патриком Фабианом!"
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: точно умрут!)

Янка не довольна, но у нее есть секретное оружие.
:бровки2::бровки2::бровки2: секретным его назвать вряд ли можно, у всех на виду!)) Ещё и в таком топике))

Владимир недотрога и ни с кем ни флиртовал. Мне понравились мудлеты у братьев, приятно как они дружны.
Как на папшку похож!) Прямо копия)

Хочу показать мудлеты Макса и Мэлли. Игра решила что они противоположности и любят друг друга.
А какие у них образы жизни?)

Это Эви Дельгато, она работает в ресторане и я её переделала
Какая забавная малышка))

Ларри ухаживает за Еленой. Если его не злить, он даже очень ласковый и хороший.
Главное найти к нему подход))

И он хочет жениться? Я придумала сюжет. Ларри ждет, когда ему отдадут девочек на воспитание. Но отдавать девочек одинокому холостяку выглядит странно, а вот супружеской паре очень даже можно.
Ага, посмотрите - у меня есть жена, я не один, она мне поможет - мы будем хорошими родителями!)

а, у Ларри есть расстройства психики и он решил сделать предложение Елене там, где он делал его Нилани.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Так бы смотрела с платком и умилялась такой милоте.
И правда милота))

Патрик познакомился с Дианой, и я захотела по хулиганить. А если Патрик пофлиртует с ней. Интересно же, насколько Диана любит Моргина. Как видите, Диана не произвела впечатление на Патрика.
:бровки2::бровки2::бровки2:

Диана ушла, и я отправила Патрика к ней домой. Как видите, живут они с Моргином как в морге.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: Диане то поди плевать, а вот Моргин там как?)

Папарацци в восторге, какой кадр.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: не каждый день такое заснимешь))

Кенди без сопротивлений отдала ему бразды правления и размечталась, что она теперь с ним в клубе будет зажигать.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: мечтай мечтай!

Всех читателей с наступающим Новым Годом и встретимся в будущем году.
И тебя с наступающими праздниками!) :конфетти:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
На что Ларри ответил, что он может и не улыбаться. И стал смотреть на Диану вот так. От такого взгляда мне (симоводу) стало не по себе.
Довели парня

Но не долго, Диана и на него наорала. Она оскорбила пару, это от мода сол и обидела Моргина. Не ожидала я от неё таких злых действий.
Ну а вдруг она подозревает, что он замешан в смерти Грига

Диана ушла домой, а я вернулась за Моргином. Встречи, свидания для бывших супругов мне показалось совсем ненужны, поэтому я решила, что Моргин должен пожить у Дианы. Но я хотела, чтобы Моргин предложил ей жить вместе. Еще мне было интересно посмотреть его прихоти. Придя за ним, я застала любопытное действие. Стенли общался с Варварой. Он хотел выплеснуть ей напиток в лицо, но что-то пошло не так. Скрин очень забавный.
:D

А потом Диана опять начала придираться к Моргину. Она никак не может смириться с потерей Грига. Я не могу её показать, она в голом виде после вв и орет на Моргина. Но и заставлять её одеться, я не стала, чтобы не сбить тему разговора. Вот такая любовь.
Мне кажется, наоборот жизненно вышло, у нее все таки траур, и мне кажется, что Грига она прям любила-любила, по крайней мере вместе они были ми-ми-ми :Heart:

Я выбрала действие "Просить утешения" и Диана спросила, молода ли она? Зачем? Она вечно молодая.
Просто сол не разбирается в видах нечисти, для него все люди))

Раздаем автографы. Ларри конечно жжет, так обрадоваться подписи маман, это в его стиле.
Правильно, можно потом задорого этот автограф продать :rolleyes:

Стенли почти сим-час шел к месту дуэли. А ведь я покупала ему метлу и назначала, чтобы он на ней летал. Почему действия сбиваются, не понятно.
Да там постоянно слетает, дико неудобно, вампиры в этом плане выгодней, им как поставил ту же мышь, так они ею и летают

Полюбовались природой и получили необыкновенное спокойствие. Надо с Ларри сюда сходить, а то он нервный у меня последнее время.
Его сюда лучше переселить, одной прогулки с его нервами будет мало :D

Ларри исполняет договор. Придя в дом матери и увидев, что она "занята любовью с отчимом", Ларри тактично решил подождать. Он репетировал предложение практики от мода сол и делал предложение Единорогу.
Ну...зато единорог ему точно не будет изменять!

Диана топала ногами, потом сидела в источнике, а Ларри, представим, мечтал "Блины, оливье, напитки, скоро на поминках Моргина погуляем!".
Мне Ларри аж жалко стало, столько надежд и ничего, а все потому что это симс, тут чтобы убить еще постараться нужно <_<

Диана в третий раз разглядывает кольцо Моргина.
Может она просто смотрит ни одно ли и тоже кольцо, пусть каждый раз новое покупает даме сердца :D

- А они у тебя там настоящие? Или ты что-то туда подкладываешь? - Владимир неприлично протянул руки к бюсту Яны.
- Руки убрал! Сейчас получишь по уху и удар будет настоящим! - Яна поставила брата на место.
:D

А потом умер от смеха. Просто упал и умер. Он умер в день своего рождения и в день рождения сына, в тот день, когда семья брата переехала в дом. Возможно он умер от счастья, что семья теперь вместе.
С тем сообщением даже устрашающе получилсоь, как будто его тот мужчина отравил, версия с от радости мне намного больше нравится,в едь он и правда умер счастливым, все его мечты наконец сбылись))

Мне надоело и я решила, отправить Патрика в Пан-Европу. Может там будет интересней. А там была Натали. Патрик, я не успела отменить действие, стал хвалить ей внешний вид.
Рада. что в итоге они разошлись по углам, хотелось бы, чтобы у нее была спокойная семейная жизнь, мини шторм там уже был))

Потом Яна автономно спросила у Патрика про вуху. Даже мне стало не удобно. Макс пытался ответить на вопрос, а Патрик просто улыбался и с интересом разглядывал малолетку.
Вот умеет человек произвести впечатление и ненавязчиво намекнуть о своих желаниях :D

Артем приглядел Эрику. На мой взгляд, красивая рыжая девица.
А уж грудь у нее какая красивая, даже не знала, что в симс бывает такая внушительная o_O

Хочу показать мудлеты Макса и Мэлли. Игра решила что они противоположности и любят друг друга.
:Heart:

И он хочет жениться? Я придумала сюжет. Ларри ждет, когда ему отдадут девочек на воспитание. Но отдавать девочек одинокому холостяку выглядит странно, а вот супружеской паре очень даже можно.
Как будто документы на усыновление подает, там тоже необходим семейный статус

Я не нашла ничего более интересного, как выбрала действие "Обучить актерскому мастерству".
А сейчас я тебя научу правильно восторгаться собой в зеркале :D

Ларри, как видите, пьет кровь из Моргина.
Моргин прям уже деликатес для вампиров :фейспалм:

Только мне не нравится Кенди, поэтому как только Патрик был принят в клуб, то попросил Кенди уйти с поста лидера.
Вот так вот и бери людей в клуб :D
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.973
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет:привет:

Зато в полном уединении, хорошая свадьба вышла)
Спасибо. Тихо, спокойно и никто не мешал.

Очень интересная девочка выросла!)
Мне очень приятно, что она тебе понравилась:кланяется2:

Бедолага Хьюго, радостей было так много, что сердечко не выдержало...
Я растерялась, даже не ожидала. Думала купить ему кресло-качалку и осваивать навык вязания. А он умер от смеха.:незнаю:

Если кто-то в игре не хочет склеить Патрика, очевидно она замужем и беременна
Варька совсем не хочет клеить Патрика, даже нос кривит.:задумался:

сразу к главному перешла))
Нахалка малолетняя и ведь автономно спросила, я бы не додумалась.

секретным его назвать вряд ли можно, у всех на виду!)) Ещё и в таком топике))
Вот ведь коза. Это её автономия, стоит и крутиться перед ним.:oops:

А какие у них образы жизни?)
Образов жизни нет. Мэлли веселая, романтик и практичная. Макс злой, холерик и гений.

Главное найти к нему подход))
Он вообще очень милый:oops:

Диане то поди плевать, а вот Моргин там как?)
На велотренажере разогревается, я так поняла:лол3:

не каждый день такое заснимешь))
Ларри всех запомнил.:cool:

И тебя с наступающими праздниками!)
Спасибо большое за прекрасный комментарий! С новым годом!:вручаюсердце:

Привет:привет:

Согласна, он стал очень злой.

и мне кажется, что Грига она прям любила-любила, по крайней мере вместе они были ми-ми-ми
Она его очень любила и теперь сама не знает, нужен ли ей Моргин. :незнаю:

Его сюда лучше переселить, одной прогулки с его нервами будет мало
Я уже присматриваю для него участок.

Мне Ларри аж жалко стало, столько надежд и ничего, а все потому что это симс, тут чтобы убить еще постараться нужно
Так он уже думает об этом:фейспалм:

Может она просто смотрит ни одно ли и тоже кольцо, пусть каждый раз новое покупает даме сердца
Деньги в её хранилище Моргин уже пересчитал:лол:

С тем сообщением даже устрашающе получилсоь,
Это было видимо веселое сообщение, но вот закончилось как пророчество. Согласна, страшновато вышло.

Вот умеет человек произвести впечатление и ненавязчиво намекнуть о своих желаниях
Она автономно спросила, вот такая малолетка получилась.

А уж грудь у нее какая красивая, даже не знала, что в симс бывает такая внушительная
Эрика девица красивая^_^

Как будто документы на усыновление подает, там тоже необходим семейный статус
В стиле Ларри, не уверена что ему нужен второй брак.

Моргин прям уже деликатес для вампиров
Что поделать, они пьют и пьют кровь из него, а он улыбается:фейспалм:

Вот так вот и бери людей в клуб
Но её не выгнал из клуба, так что пусть радуется.
Спасибо большое за потрясающий комментарий. С новым годом! :вручаюсердце:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.494
Достижения
1.335
Награды
2.059
Много пропустила, поэтому, как всегда, издалека... ;)

Патрик Фабиан из мира "Стереотипы" появился в моем грустном мире
Грустненький какой, и правда. А Патрик и без скинтона не менее симпатичный, кстати.

Я выбрала это действие, и решила пусть флиртует, раз хочет. Лишь бы не плакал больше
:D

Натали имеет официального парня и я рассчитывала, что вот такой откровенный флирт она не должна принять. Но как видите, она принимает ухаживания
Как ты дальше сама пишешь, крышу снесло от встречи со звездой :смех: Да и вообще, Патрик безо всякой звёздности обаятельный.

Натали спросила у Патрика, кто он на самом деле
Это от СОЛа так? А у меня нет такого действия почему-то...

По сюжету Натали узнала, что Патрик чародей. Он чародей, именно чародей обманул маму и чем все закончилось
Ой, да ладно, обманул... Кто от Ларри не сбежал бы? С чародеем они хоть душа в душу жили.

По сюжету Патрик решил, Натали не понравилось, что он чародей. Он исправит это, и даже съест водоросли и станет русалом
Ого o_O

В дома знаменитостей нельзя попасть, если не знаком с персонажами, живущими в нем. Даже постучать нельзя, действие недоступно
Это всегда так было? Что-то не помню. Не очень хорошая новость, если учесть правила челленджа с Марсом, который я всё-таки планирую доиграть...

Патрик известный актер, знаменитость и в клан мы его примем. Но зятем Ларри он не будет. Спросить хочет ли Патрик быть вампиром тоже нельзя. Да и Ларри будет спрашивать? Конечно, нет.
Вот это поворот! :eek:

Ну вот ты теперь у меня в мире, Патрик Фабиан. Кумир миллионов читателей игровых миров, смотрел Ларри на Патрика
Понятно, у Ларри к нему свои счёты :смеюсь:

Цель визита Натали "Просить остаться друзьями". Я выбрала это действие, но Натали выбрала другое
Патрик что-то рассказал Натали на прощание.
И они начали целоваться.
И еще целоваться, а я опять выбирала действие просить остаться друзьями
С трудом мне удалось разлепить пару
Вот ты настырная! Оставила бы влюблённых в покое <_< Вдруг это судьба? Я бы уже точно решила, что судьба, хотя люблю, когда всё по-моему.

Фернанда я отправила домой. Он получил интересный мудлет, так как побывал в доме знаменитости. И самое главное, он ничего не понял
Так Патрик же серийный романтик, к нему и не должны ревновать.

А после этого ему позвонил какой-то чел. Бег нагишом не прошел не замеченным
:лол::лол::лол:

По сюжету план Ларри. Диана вырастит жвачное растение, Григ должен будет получить эликсир коровки. Но не один, а целых три штуки. Этот эликсир Григ передаст Ларри, а тот испечет чудесный торт для Дианы. Она попробует кусочек и забудет о Моргине. В такое поверить мог только Григ с нулевым уровнем навыка выпечки, вторым уровнем садоводства и третьем уровнем логики
ААААА, вот это план! :ржач:

После этого Ларри прислал вот такое смс
А Диана еще и с комплиментом. Выглядит смешно, но именно это она ему сказала
Как же в тему!!! :лол2:

А я злилась, что опять все растения превратились в кучки. Потом и коровка стала кучкой. При этом с ней доступны были все действия
Это ещё что, у меня в подвале скелет первой коровки стоял. Тоже превратился в кучку, но теперь с ним доступны все действия, как с живой взрослой коровой!

Жнец уже описывал произошедшее
Всегда думала, что он не описывает, а со списками сверяется :хихикаю: А сообщение от Жнеца зачётное. Это, наверное, игровое даже, не от мода?

Диана вдова. Нет ничего грустнее, чем история супругов, разлученных смертью
Не в первый раз уже :молчу:

- Если бы ты не подарил ему это растение, то он был бы жив! - так на скриншоте обвиняла Ларри Диана.
- Не я посадил и вырастил эту коровку, а ты. Ты его и убила, мама! - так реагировал Ларри на обвинения матери
В принципе, Ларри прав.

В игру уже добавили систему чувств и мне стало интересно, как Ларри отреагировал на скандал. Никак
Интересно, обычно оба сима реагируют. Но Ларри пофиг :хихикаю:

И смс было как раз в тему.
Я думала, что Ларри разозлится от сообщения, но он, наоборот, стал игривым и это смс оценил. У него хорошее чувство юмора, однако
Да уж :лол:

Я выбрала действие "Воспоминание об усопшем".
Но Моргин и не очень то грустил
А с чего бы ему грустить? :саркастический:

Когда Диана вошла в дом и села в кресло, то испытала гормональную тревогу
Ну, у меня на Моргина почти все симки так реагируют, а Диана ещё и влюбчивая, да и до сих пор любит Моргина. Так что норм :ок:

Возможно Диана продолжила бы ругать Моргина, но пришла Мелли, чтобы утешить её и разрядила обстановку
О, какая Мелли милая ^_^ И действие тоже.

Благодаря новой системе чувств, отношения складывались не так ванильно, как было бы раньше в симс
Что за система? СОЛ, или ещё какой мод?

И действия от вв были, но они для приватного форума. Темы там у меня нет, так что фантазируем исходя из мудлетов
:смех: У меня другой перевод, не запостить мудлеты в ИМ :D

Моргин играл с деньгами, но мне кажется считал, сколько она с Григом потратила, пока его не было
Всё может быть :хихикаю:

Диана спросила, молода ли она? Зачем? Она вечно молодая
Ну так, подтверждение со стороны - это важно :да:

И новое действие от вв. Как оно работает, я не знаю
У меня пока нет такого. Интересно, что они ещё придумают? Система чувств от разрабов, разнообразие от ВВ - это просто праздник какой-то!

Вопросы задавала я, мне было интересно, как Ларри будет отвечать Диане
Ну и ответы у него :лол2:

Была у меня интуиция, что игра может убить Моргина раньше времени, я написала раньше, нет я не это имела в виду
Так-так! :злой:

Диана видит своё будущее только с Моргином, а симовод читает смс и нажимает окей
Ну как так-то? :лол: Хотя, мне было интересно узнать, что происходит, если согласиться. Я ни разу согласия не давала.

Придя в дом матери и увидев, что она "занята любовью с отчимом", Ларри тактично решил подождать. Он репетировал предложение практики от мода сол и делал предложение Единорогу
Что??? :смеюсь::смеюсь::смеюсь: В СОЛе и такое есть? :ржач:

Какого черта! Этот дом пропитан аурой любви и я с ума сошел, делаю предложение мягкой игрушке
ААААААААААААААААА :валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Я решила, что Моргина я не уберегла и он сейчас рухнет кверху попой в воду, захлебнется и умрет
Да не, он же сим, вылезет :капля: Во же фантазия у тебя :лол2:

Ларри сидел в источнике и думал " Маман отчима убьет раньше меня! Не повезло ему в этот раз."
Ахаха :саркастический:

Но Моргин умирать не собирался. У него все хорошо. Очищение в источнике, да еще процедура по очищению крови
Ну вот, а ты боялась :лол:

Покажу отношения между ними, скрин под спойлером. Как видите, они не стали родственными душами
Странно, а почему не стали?

Дальше продолжение романтического вечера. Поход на маяк.
- Диана, там темно! Я боюсь темноты
Так классно момент пойман :up:

В этой записке речь пойдет о семье Мэлли
О, класс, люблю Мэлли ^_^

Возможно мне пора думать о семейном древе, но боюсь я с ним не справлюсь
Конечно, давно пора! А чего там справляться-то, все программки для этих деревьев простейшие. Тебе уже, наверное, надавали советов, но если что, обращайся :)

Мэлли вышла замуж за Макса Виллареаля. У них была скромная свадьба, и я не знала, в какой записке показать эти фото
Макса тоже люблю, замечательная они пара, и скрины прекрасные!

Когда я зашла в семью Мэлли, то увидела Яну уже подростком. Девочка мне понравилась, вот только размер груди смутил. Я хотела уменьшить, а потом подумала, это её родной размер, почему я должна лишить её такого достоинства. Вот Яна Виллареаль.
Конечно, надо оставить. Красотка! Ещё и талия тонкая.
Збавно, у меня тоже есть Яна Виллареаль :хихикаю:

Братья были рады видеть друг друга
Ага, рады :лол2:

Еще в доме живет вот такой замечательный пес. Это ризеншнауцер Шура
Ударение на "У" или на "А"? :капля: Стесняюсь спросить, у пёсика все зубы на месте? :хихикаю:

- А они у тебя там настоящие? Или ты что-то туда подкладываешь? - Владимир неприлично протянул руки к бюсту Яны.
- Руки убрал! Сейчас получишь по уху и удар будет настоящим! - Яна поставила брата на место
:валяюсь:

Хьюго получил вот такое странное смс
Да, эти смски почти всегда странные и не в тему.

А потом умер от смеха. Просто упал и умер. Он умер в день своего рождения и в день рождения сына, в тот день, когда семья брата переехала в дом. Возможно он умер от счастья, что семья теперь вместе
Вот же, только состарился. Зато умер счастливым.

Жнец отказал Мэлли. На скрине "Нет, Шура, у меня не получилось." Просто пес как-будто спрашивает её
Ох, умеешь ты нагнать драматизма :плакплак:

Жнец забрал остатки жизни из Хьюго и видно, что даже Шура стоит и переживает
Ага, питомцы переживают, им прикрутили это...

Шура пес агрессивный и показал оскал
Зубки вроде все на месте :лол2:

Патрик любит тусовку. Он захотел подружиться с Максом. Подружился
Ну, что поделать, это же Макс.

В ночной клуб пришла Варвара. Она дочь Дианы и Моргина, человек
Симпатичная всё-таки очень девушка получилась!

Была у меня задумка познакомить её с Патриком поближе, но персонажи не симпатизируют друг другу
Так все знают, что Патрик предпочитает брюнеток :teehee:

Яна сразу сказала Патрику что-то пикантное, и он это принял. Романтика с подростками у меня запрещена, так что просто дружелюбное общение
Ну, я же говорила, все в курсе, что ему нравятся брюнетки с большой грудью :смех: Пускай теперь ждёт, когда вырастет. Не грудь, она уже вполне, а девушка :D

Владимир поплакал в чулане и оба брата пошли домой
Отлично отдохнули :хихикаю:

Как на скрине видны слайдеры роста от сол. Ларри такой высокий
Так, а с этого места поподробнее. В СОЛ есть слайдеры роста? o_O А как они работают?

Так бы смотрела с платком и умилялась такой милоте. Но Ларри это Ларри. "Кольцо получила, рот закрыла, раз словами не можешь описать всех чувств ко мне и пошла ждать свадьбу! Я сказал!"
:лол: Да уж, Ларри это Ларри :валяюсь:

Пришла Алиса. Она посмотрела на Патрика, я их познакомила и она улетела, скорее всего к Владу
То чувство, когда хедлайнер твоего игрового мира знакомится с хедлайнером другого игрового мира в ещё одном игровом мире :смеюсь:

Как видите, Диана не произвела впечатление на Патрика
Так она блондинка. Другое дело - её внучка, такая же красавица, но брюнетка, и не занята ещё :хихикаю:

У барной стойки Ларри смотрит на Патрика угрожающе. Ему еще один отчим не нужен
Ну ещё бы :ржач:

Моргин улыбается, получил еще одно очищение крови. Если он будет так часто омолаживаться, то скоро станет малышом
А что, это вполне может быть одним из волшебных рецептов омоложения: прикладывать каждый день по одному вампиру (вместо пиявок).

Всех читателей с наступающим Новым Годом и встретимся в будущем году
И тебя с праздниками, жду продолжения!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.973
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет:привет: Очень рада тебя видеть:дада:

Грустненький какой, и правда. А Патрик и без скинтона не менее симпатичный, кстати.
У меня нет скинтонов, но может и поставлю, но уже не для этой истории.

Это от СОЛа так? А у меня нет такого действия почему-то...
Это мод на социальные взаимодействия. Вот здесь посмотри его.

Кто от Ларри не сбежал бы?
Я его люблю:oops: Он хороший, в глубине души, где-то очень глубоко:лол3:

Это всегда так было? Что-то не помню. Не очень хорошая новость, если учесть правила челленджа с Марсом, который я всё-таки планирую доиграть...
Всегда так было. Если не знаком со знаменитостью, то постучать в дверь даже нельзя.

Понятно, у Ларри к нему свои счёты
Не то что-бы счеты, просто смотрит поближе, разглядывает знаменитость:лол:

Вот ты настырная! Оставила бы влюблённых в покое Вдруг это судьба? Я бы уже точно решила, что судьба, хотя люблю, когда всё по-моему.
Если это судьба, то значит они найдут друг друга еще раз:улыбаюсь: Патрик выберет сам, но не так быстро.

ААААА, вот это план!
Вот такой простой план. Григ же доверчивый.

Это ещё что, у меня в подвале скелет первой коровки стоял. Тоже превратился в кучку, но теперь с ним доступны все действия, как с живой взрослой коровой!
А я мод на растения поставила, чтобы коровка была нормальная. Она дело своё сделала и не смотря на мод, опять кучкой стала.

А сообщение от Жнеца зачётное. Это, наверное, игровое даже, не от мода?
Я думаю это от игры.

у меня на Моргина почти все симки так реагируют, а Диана ещё и влюбчивая
Моргин милый, Диана его любит но она любили и Грига.

Что за система? СОЛ, или ещё какой мод?
Система чувств от разработчиков, другой нет.

У меня пока нет такого. Интересно, что они ещё придумают?
Это в новой версии вв, так что установи себе.

Что??? В СОЛе и такое есть?
Есть, это предложение практики, репетируют у зеркала, но Ларри смотрел на Единорога в этот момент.

Да не, он же сим, вылезет Во же фантазия у тебя
Я боялась что утонет:псих:

Странно, а почему не стали?
У них отношения знакомые. Буду ждать, может станут родственными душами, потому что просто знакомые не интересно.

все программки для этих деревьев простейшие. Тебе уже, наверное, надавали советов, но если что, обращайся
Я подумаю, пока не готова осваивать новое.:спасибо:

Збавно, у меня тоже есть Яна Виллареаль
Яна имя рандомное, но я его оставила. Мне приятно, что она понравилась.

Ударение на "У" или на "А"? Стесняюсь спросить, у пёсика все зубы на месте?
Имя пса тоже рандом. Ударение на У, Шурик.

Ох, умеешь ты нагнать драматизма
Стараюсь, как без драмы то, драма нужна^_^

Симпатичная всё-таки очень девушка получилась!
Она интересная, только высокомерная на мой взгляд. Черты характера простые у нее. Она ревнивая, добрая и экоэнтузиаст.


Пускай теперь ждёт, когда вырастет. Не грудь, она уже вполне, а девушка
Подождет, Яна скоро вырастет.

Так, а с этого места поподробнее. В СОЛ есть слайдеры роста? А как они работают?
Есть слайдеры, как работают не знаю. Установила последнюю версию и появились различия в росте.

А что, это вполне может быть одним из волшебных рецептов омоложения: прикладывать каждый день по одному вампиру (вместо пиявок).
Если Моргин станет ребенком, то я согласна:лол: Его усыновит Ларри:лол:

И тебя с праздниками, жду продолжения!
Спасибо большое за прекрасный комментарий. Продолжение ниже:вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя читатель в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

В этой записке я продолжу рассказ о семье Мэлли. Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон:

Мэлли я устроила на работу, выбрала карьеру "Связи с общественностью". У Мэлли был диплом и она сразу получила приличную должность. Пока Яна в школе, а Макс на работе, я отправила Мэлли выполнять рабочие задания. Взяли с собой двоих двоюродных братьев Макса. Артем романтик и стал поглядывать на Мэлли. Настроение у него было кокетливое, поэтому я его отправила домой. Женить и срочно отселить, подумала смотрящая. Мне ревность в доме не нужна.

vtxCxIj.jpg


Мэлли выполняла задания, а проще ей надо было познакомиться с тремя персами в квартале специй. Просто представиться мало, надо узнать лучше, тогда задание засчитывается. Мэлли думала о Максе и мне это было приятно.

xChBMZo.jpg


Мэлли выполнила задания, а я стала искать Владимира. Он недотрога, и если Артем уже приглядел себе девицу, я об этом рассказала в записке 34, то Владимир нет. Владимир болтал с Ясемин Тинкер.

SBcN2QF.jpg


Мне стало интересно, я отправила Мэлли домой и стала наблюдать за персонажем. Владимир решил обнять Ясемин, действие это он выбрал из дружелюбных, но что-то пошло не так.

z5rt4xU.jpg


Я поняла, что Ясемин понравилась ему. Недотрога выбрал сам себе пару, это приятно. Несколько раз удачно похвалили внешний вид и открылась романтика. Поэтому я быстро выбрала действие "Пригласить на свидание" и Ясемин не отказала. Как видите у Владимира серьезные намерения.

VdqMFVO.jpg


Ясемин не в браке, так как Диана похитила у неё душу и она не помнит свой нетрадиционный брак. Воздушные поцелуи.

pAvqOl0.jpg


Владимир принимает ухаживания и напрягается, он же недотрога.

RXXuLsy.jpg


Мне кажется, Владимир ей нравится.

2ZTDBxW.jpg


Первый поцелуй.

H7aX4jb.jpg


Стали парой и хорошими друзьями.

2r39rdW.jpg


И еще поцелуй.

fYa3wa7.jpg


Свидание прошло отлично и я была рада, что Владимир сам нашел себе девушку. Владимира я отправила домой, так как не хотела торопиться с его переездом. Дома Яна пришла из школы и я представила, что она захотела пообщаться со своей кузиной Натали. По моему сюжету, Яна влюбилась в Патрика и она знала, что у её кузины был с ним короткий роман. Яна отправилась в Бриндлтон и познакомилась с Натали.

Yw48R8j.jpg


Сестры пообщались. Яна даже себе прическу сделала как у Натали.:стесняется:

ty2f9vF.jpg


Совместное селфи, представьте только, как Янка его будет изучать потом.:лол:

uSuTTbj.jpg


И Натали ушла. Я представила, как малолетка долго смотрит ей вслед.

q2BPSi6.jpg


Как-будто изучает грациозную походку своей кузины. Натали русалка и мама её была красавицей, так что тебе еще далеко до неё Яна.

ZzgWg8r.jpg


Я любовалась природой Бри-Бея, а Яна куда-то побежала на вампирической скорости. Она хотела познакомиться, но персонаж оказался хамом и выплеснул Яне напиток в лицо.

QgKA5Tl.jpg


Вот так обижать мою девочку я не позволю каким-то лысым бородатым дядькам. Сначала я решила, что Яна может позвонить дяде Ларри, но зачем беспокоить главного злодея по пустякам. Да и Ларри просто так ничего не делает, кто знает что он захочет взамен. Может кого-то убить попросит, просто так, для прикола. Поэтому девочка позвонила папе. Макс злой и вполне может постоять за дочь.

t8iABCR.jpg


Яна успела только голову поднять высоко.

VDjONbl.jpg


А её обидчик уже летел вниз, поверженный силой Макса.

79mjwr4.jpg


Во время драки Макс получал вот такие смски от Мэлли.:любовь:

t6Rdjr8.jpg


t1Ov6lR.jpg


Вот и все. Обидчик наказан и можно обнять свою дочь.

0yYYwCj.jpg


Яна опять спросила про вуху. Я представила, что Макс не выдержал и показал ей, что такое вуху. Это как молния, удар током, который поражает обоих влюбленных. :катаюсьотсмеха: Конечно Макс прикололся, но Яна подросток и не имеет никакого опыта.

opVT4w2.jpg


Яна смутилась, чему Макс был явно рад. Наконец то она закончит спрашивать про то, что еще рано для неё.

bOSRoc1.jpg


Привела их домой. Утром позвонила Эрика, и пригласила Артема к себе.

CdseqLm.jpg


Артем подарил ей розу.

SYyI3d4.jpg


Пофлиртовал и сказал ей приятный комплимент.

L0tqYas.jpg


Не всё шло гладко, романтика поднималась медленно и персонажи смущались.

Al8y4L2.jpg


Но до первого поцелуя дело дошло.

TRgFmOv.jpg


А там и до пары договорились. Я в настройках КЦ разрешила действие автономно "Стать парой". Предложила Эрика, Артем согласился.

ywM7hjU.jpg


Совместное селфи.

BviGEdx.jpg


Наконец-то появилось действие вуху, чем персонажи и занялись.

JaXVPu4.jpg


После этого Артем отправился домой, а я стала думать, в какой дом его пересилить. Но сначала отправила обоих братьев в спортзал, а то хлюпики оба. Владимир на этом скрине рассказывает Артему, что его девушка, раньше любила девушек.:фейспалм:

Yupm1rM.jpg


Мэлли пошла на работу и сразу выпала карточка шанса. Смотрим под спойлером.

48pakC8.jpg

Мэлли стала восходящей звездой и была понижена в должности. Я привела братьев домой. Игра оповестила что в городе проходит фестиваль специй. Пригласили Патрика. Мэлли с Максом пошли пробовать еду, а Яна осталась поболтать с ним. Вот так Патрик на неё смотрит.:бровки2:

KE4bho9.jpg


Смотрим на звезды, Яна хотела.

xgTf6kL.jpg


В местном караоке жалуемся Патрику на всё и он сочувственно кивает.

ZQmym0e.jpg


Яна решила проверить, как Патрик отреагирует на вуху. Мы же помним, что именно это действие Яна считает вуху или похожим на вуху, но доступным для неё.:катаюсьотсмеха:

M7iFHUn.jpg


Патрик настоящий джентльмен и стерпел все выходки малолетки. Она даже стала ему нравиться.

8cexnc2.jpg


Они болтали и болтали, я просто смотрела на них.

SEwSig8.jpg


Янка конечно счастлива и вот так смотрит на Патрика.

HWhAh4f.jpg


Но и он её тоже разглядывает.

l89lU4F.jpg


Еще покажу не много гляделок, все-таки сюжет пикантен. Патрик молодой, а Яна подросток и отношений романтических быть не может, их нет даже в меню общения.

2jDpyJx.jpg


mwwnRZ8.jpg


Они болтали и не могли наговориться, хотя кругом полно других автономных действий. Бар, караоке, фестиваль специй. Яна получила интересное смс от друга.

jiq2rpP.jpg


Смотрю Яна скривила губы, видимо Патрик собрался уходить.

6Dz47q7.jpg


Ладно, так уж и быть, я продолжу ваше общение. Сформировала группу и отправила их в Пан-Европу. Выбрала групповой танец.

DIIp4ax.jpg


И еще один танец, пусть танцуют.

IPBu3sz.jpg


Патрик был счастлив. Танцмашина и он скорее всего показал отличные движения и стал уверенный.

XN6XLtl.jpg


Янка тоже радовалась, а вот Кенди на заднем плане, явно была готова убить малолетку. :смеюсь: Ведь Кенди думала, что она будет теперь зажигать с Патриком. Извини Кенди, у звезд свои вкусы и ты уже стара для Патрика. Кенди взрослая, а он молодой.

6oCJPiu.jpg


И как я предположила, Патрик приобрел уверенность и применил пакостное действие. Эх, Патрик. Она же решит, что у вас теперь точно все было. Шутка. Но что искра между ними пробежала, это уже теперь все видели.:катаюсьотсмеха:

qCrPRHp.jpg


Пора отпустить Патрика. Группа расформирована и Яна пошла домой. На следующий день я решила выполнить рабочие задания Мэлли. Надо было прочитать речь в бизнес-центре уверенно. Но как только я отправила туда Мэлли, мод сол дал ей два мудлета вдохновения и я оставила эту затею. Но мы взяли Шурика с собой и я решила посмотреть, чем пес занимается на автономии. Шуре не понравился музыкант.

Kt7IZjZ.jpg


- Хорошая собачка. Спокойная собачка. Добрая собачка!

QZBTa8g.jpg


- Уберите это чудовище от меня!

OiULVPy.jpg


Шура стоял и грустил, почему его не хвалят. Он избавил целый квартал от неудачного музыканта. Кусаться плохо, Шура. Это я добавила от себя.

gVauJWf.jpg


Дома Яна приласкала Шурика, и он стал счастливым.

kmHY0s0.jpg


Мэлли я уволила с работы, все равно мне не под силу эти задания пока. А отправлять её на работу я забываю, все время жму работать из дома. Но и дома не плохо. Есть чем заняться.

ImSrZW8.jpg


fzd7rtl.jpg


DdDpgpJ.jpg


rlhect3.jpg


Вот такая фотосессия отношений Мэлли и Макса. :любовь: Шурик заболел, и Макс повез его к ветеринару. Этому коту не повезло, сначала на него наорал хозяин, а потом Макс. Мне было его жаль.

G1v9GTp.jpg


Шура внимательно следил за лупой ветеринара.

GCO6ejb.jpg


А ветеринар следил за Шурой. Но в итоге лечение состоялось и Шурик здоров.

5r1S7bS.jpg


Приехали домой и пора отселять братьев. Артема я поселила вот в такой дом. Макс отсыпал ему денег и тот, как я представила, остался доволен.

0ueTiej.jpg


Сразу позвонили и пригласили Эрику на участок.

720Glsi.jpg


Эрика согласилась переехать и взяла инициативу в свои руки.:хихикаю:

aCCIfoG.jpg


Посмотрев что всё нормально и решив, пусть обустраиваются, я оставила эту семью на короткое время. Теперь Владимир. Я его переселила к Тинкерам. Дом хороший, а с Тиной я разберусь. Я решила, что Владимир стеснялся Тины, поэтому предложил Ясемин приключение далеко от дома.

LZ3fEmU.jpg


Она была удивлена, но согласилась.

8fPer50.jpg


После вуху, Ясемин видно перепутала роли и поцеловала руку Владимиру. Ничего, он эти старые замашки потом исправит.

vRrT2hw.jpg


Совместное фото на память о первом вуху.

yZPKA9X.jpg


Я оставила семью, пусть привыкают жить вместе. Вернулась к Мэлли и Максу. Как же хорошо стало дома без братьев. Правда игра генерировала то одного, то другого и они стояли под дверью, но я не реагировала на них, да и мои персонажи тоже.

pKFFSNx.jpg


Можно спокойно на диване поласкать любимого песика.

3kQoeMT.jpg


Помыть его, если он испачкался, добывая перья в кустах.

JIrRHeu.jpg


Яна решила напакостить Максу, но Макс шутить не захотел и пакость разгадал.:айайай:

Meq9BLY.jpg


Решив, что я все сделала правильно и мне будет комфортно играть с Максом, Мэлли и Яной, я отправилась к братьям, чтобы закончить начатое. Артем получил смс о мальчишнике/девичнике и я решила посмотреть, что это.

JH243qB.jpg


Около дверей в клуб, Артем сделал предложение Эрике.

7wKXd4v.jpg


Персонажи помолвлены, осталось их поженить и завести детишек.

hxeagGV.jpg


В ночном клубе я увидела двоих стрип танцоров.

EtQCgzG.jpg


Вот еще один стрип денс.

OISKEzl.jpg


Они не танцевали, действий с ними никаких не было. Но почему то дрались и персы получили от них такие облачки мыслей.

tdD2Esg.jpg


И стрип дама в драке, но я представила что в танце.

LupoHLZ.jpg


Мероприятие закончилось и жениться.

ZOPevv0.jpg


MLMBB2n.jpg


X21VP12.jpg


Чувства, которые получили персонажи после свадьбы. Сильная влюбленность.:девочкада:

TcckeOB.jpg


А теперь домой, оба голодные и пора кушать. Пока Артем готовил салат, Эрика пошла зажигать камины.

JuRES4K.jpg


И зажгла камин на втором этаже, после этого загорелся ковер.

NqarwdE.jpg


Приехали вот такие пожарные. Сначала дама стала тушить пожар.

mYyhSpH.jpg


Потом появился мужик.

TINCcgi.jpg


Пожар потушен, пожарные молодцы.

kRtspPc.jpg


А если пожара больше нет, то можно заняться чем-то более поинтересней, да и салат уже съели.

BQv39Pu.jpg


Я оставила Артема и Эрику, и отправилась к Владимиру. Как я только пришла в эту семью, он получил смс.

ckjNNBq.jpg


Я нарочно нажала так. Пусть у недотроги будет легкая интрижка.:бровка: Владимир знакомился с приемной дочерью.

da7xtON.jpg


Меня интересовала Тина. Я не много переделала её в касе, так чтобы я могла с ней поиграть. Как видите, мои опасения по поводу Тины не напрасны и ей нравится Ясемин.

hAg64hS.jpg


А мне не нравится, что ей она нравится. Так что принимаем ванну с лепестками роз и идем искать рыцаря сердца для этой дамы.

fmI8Pmc.jpg


Я очень боялась, что Тина мне все испортит, но она оказалась очень даже сговорчивой. На всякий случай, к бабкам Нокса я её не подпускала, а они так и лезли с разговорами. Свою почуяли. :хаха: Фигушки, сменим ориентацию ей. А бабок-лесбиянок проще убить. Шутка.

JB7CWjp.jpg


Нокс очень хорошо принимал флирт, и Тина пригласила его на свидание.

KfKfZqt.jpg


Отношения у них сразу заладились и я никак их не заставляла.

nLkexPg.jpg


Тина сама захотела первый поцелуй.

5fygdIE.jpg


Совершили, вот он.

RsVj08R.jpg


После этого Нокс сам, автономно стал целовать Тину, чем меня порадовал. Тина хочет стать парой с ним.

4rAikpd.jpg


Стали парой, зачем тянуть.

peHcZ1g.jpg


Первый вуху. Посмотрите, какая Тина счастливая.

ufW5qQz.jpg


lnYPzeJ.jpg


Свидание закончилось, Нокс ушел и тут же позвонил.

ROS5obF.jpg


Приглашение приняли. А потом поняли, зачем Нокс звал. Ему нужны были свидетели, что не он бабок-лесбиянок сжег, а они сами сгорели. Не сгорели, но ему наверно хотелось.

JFqr8nQ.jpg


Вот на этой пожарной ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо: В следующей записке "Семья Мэлли или хронология событий, часть третья". Вы спросите, а где же Диана и как у нее с Моргином? Все будет. Ларри думает.:шарик: Продолжение следует...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.014
Артем романтик и стал поглядывать на Мэлли. Настроение у него было кокетливое, поэтому я его отправила домой. Женить и срочно отселить, подумала смотрящая. Мне ревность в доме не нужна.
Согласна, да и Макс и Мэлли гармонично смотрятся друг с другом. Только когда у Дианы жилв доме Григ, ты думала иначе :пальчик:
Мне стало интересно, я отправила Мэлли домой и стала наблюдать за персонажем. Владимир решил обнять Ясемин, действие это он выбрал из дружелюбных, но что-то пошло не так.
С недотрогой часто такое бывает. так что не стоит отчаиваться
Поэтому я быстро выбрала действие "Пригласить на свидание" и Ясемин не отказала. Как видите у Владимира серьезные намерения.
Конечно, он не каждый день ходит на свидания. раз уж решился на такое. то это серьезно
Свидание прошло отлично и я была рада, что Владимир сам нашел себе девушку.
Конечно, они прекрасно смотрятся :вручаюсердце: особенно мило когда недотроги решаются стать парой
Сестры пообщались. Яна даже себе прическу сделала как у Натали.
Они и правда очень похожи :хихикаю:
Совместное селфи, представьте только, как Янка его будет изучать потом.
И искать отличия )) Гоавное - это размер груди. в остальном трудно найти отличия :хихикаю:
Она хотела познакомиться, но персонаж оказался хамом и выплеснул Яне напиток в лицо.
Нахал какой ну как так можно с детьми обходится!
Поэтому девочка позвонила папе. Макс злой и вполне может постоять за дочь
конечно, логично позвонить папе. Тем более. у нее же адекватный папа, и может защитить свою дочь :лол2:
А её обидчик уже летел вниз, поверженный силой Макса.
Вот так ему и надо :доволен: Будет знать, как наезжать на дочерей из знатного семейства!
Во время драки Макс получал вот такие смски от Мэлли.
Она его ободряла таким образом :хихикаю:
Я представила, что Макс не выдержал и показал ей, что такое вуху. Это как молния, удар током, который поражает обоих влюбленных. :катаюсьотсмеха: Конечно Макс прикололся, но Яна подросток и не имеет никакого опыта.
Хороший вариант ответа. мне нравится :катаюсьотсмеха:
Не всё шло гладко, романтика поднималась медленно и персонажи смущались.
Просто Эрика отвыкла кокетничать по любви, а не по заданиям клуба, ей нужно время, чтобы привыкнуть :хихикаю:
А там и до пары договорились. Я в настройках КЦ разрешила действие автономно "Стать парой". Предложила Эрика, Артем согласился.
Она наконец-то поняла, какой у нее шанс завязать серьезные отношения :teehee:
Владимир на этом скрине рассказывает Артему, что его девушка, раньше любила девушек.
брат в шоке, но тем больше заслуга недотроги :хихикаю:
В местном караоке жалуемся Патрику на всё и он сочувственно кивает.
Мне нравится, как они понимающе выслушивают :хихикаю:
Яна решила проверить, как Патрик отреагирует на вуху. Мы же помним, что именно это действие Яна считает вуху или похожим на вуху, но доступным для неё.
:ржач::ржач::ржач:
Патрик настоящий джентльмен и стерпел все выходки малолетки. Она даже стала ему нравиться.
Конечно он стерпит, он привык к малолеткам, где-то в подсознании у него отпечаталось :Rolleyes2:
Яна получила интересное смс от друга.
Это из дружеских. Только вот друг все прячет личико :хихикаю:
Она же решит, что у вас теперь точно все было. Шутка. Но что искра между ними пробежала, это уже теперь все видели.

Ага, даже слишком натурально :хихикаю:
Шура стоял и грустил, почему его не хвалят. Он избавил целый квартал от неудачного музыканта. Кусаться плохо, Шура. Это я добавила от себя.
:ржач: Хорошо что в исмс это безопасно. и там можно отделаться всего лишь испугом
Этому коту не повезло, сначала на него наорал хозяин, а потом Макс. Мне было его жаль.
да\. кто же тебя полюбит если собственный хозяин оретю Я не знаю, почему по отношению к питомцам симы часто выбирают "грубо представиться"
Приехали домой и пора отселять братьев. Артема я поселила вот в такой дом. Макс отсыпал ему денег и тот, как я представила, остался доволен.
Неплохой домик. А это Виллоу Крик? Не думала. что на таких маленьких участках можно такие дома отстроить
Я решила, что Владимир стеснялся Тины, поэтому предложил Ясемин приключение далеко от дома.
ну нормально, что стеснялся/, я бы тоже стеснялась при такоц толпе. То ли дело в мусорном баке, там все свои :катаюсьотсмеха:
Как же хорошо стало дома без братьев. Правда игра генерировала то одного, то другого и они стояли под дверью, но я не реагировала на них, да и мои персонажи тоже.
Конечно, будут в гости ходить, мало того, что друзья, так еще и родственники :лол2:
Около дверей в клуб, Артем сделал предложение Эрике.
все, "Праздом" скоро закроется?
В ночном клубе я увидела двоих стрип танцоров.
Это такие танцоры,чтоб молодожены остались верны друг другу :ржач::ржач::ржач: Как посмотрят на таких, и поймут, что жена/муж в 100 крат лучше :ржач:
И стрип дама в драке, но я представила что в танце.
там драка, или танец. они одинаково выглядят :ржач:
Я нарочно нажала так. Пусть у недотроги будет легкая интрижка. Владимир знакомился с приемной дочерью.
хммм...интересно...
А мне не нравится, что ей она нравится. Так что принимаем ванну с лепестками роз и идем искать рыцаря сердца для этой дамы.
Вот и заромансили Нокса :подмигиваетлол:
А бабок-лесбиянок проще убить. Шутка.
Конечно шутка. включи им старение, сами умрут :лол2:
Приглашение приняли. А потом поняли, зачем Нокс звал. Ему нужны были свидетели, что не он бабок-лесбиянок сжег, а они сами сгорели. Не сгорели, но ему наверно хотелось.
А Нокс тот еще проказник, как оказалось :хихикаю: Наверное, наследство хотел поскорее получить :хихикаю:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Женить и срочно отселить, подумала смотрящая. Мне ревность в доме не нужна.
Какая строгая смотрящая :хихикаю:

Ясемин не в браке, так как Диана похитила у неё душу и она не помнит свой нетрадиционный брак. Воздушные поцелуи.
А что удобно! А свою нетрадиционную сексуальную ориентацию она вспомнит чуточку позже? Или думаете, сможете её переучить? :лол2:

Сестры пообщались. Яна даже себе прическу сделала как у Натали.
Какие милые девицы))

А там и до пары договорились. Я в настройках КЦ разрешила действие автономно "Стать парой". Предложила Эрика, Артем согласился.
:бровки: ахах, ну всё, теперь будут сами решать, с кем им встречаться :хихикаю:

Яна решила проверить, как Патрик отреагирует на вуху. Мы же помним, что именно это действие Яна считает вуху или похожим на вуху, но доступным для неё.
:лол3::лол3::лол3: Патрик явно не ожидал такой близости так быстро!

Янка конечно счастлива и вот так смотрит на Патрика.
:хихикаю::хихикаю::хихикаю: какая влюблённая девчуля)))

Ведь Кенди думала, что она будет теперь зажигать с Патриком. Извини Кенди, у звезд свои вкусы и ты уже стара для Патрика. Кенди взрослая, а он молодой.

И как я предположила, Патрик приобрел уверенность и применил пакостное действие. Эх, Патрик. Она же решит, что у вас теперь точно все было. Шутка. Но что искра между ними пробежала, это уже теперь все видели.

Она была удивлена, но согласилась.
У неё тут такой взгляд! :лол2::лол2::лол2: Вроде и хочется, но как то не приятно

Совместное фото на память о первом вуху.
И "любовное ложе" виднеется на заднем плане :смеюсь:

Яна решила напакостить Максу, но Макс шутить не захотел и пакость разгадал
С Максом шутки плохи)))

В ночном клубе я увидела двоих стрип танцоров.
Вот это красавцы... :третглаза:

Они не танцевали, действий с ними никаких не было. Но почему то дрались и персы получили от них такие облачки мыслей.
Даже танцевать не стали? Вот подлецы, за что им деньги только платят!

Я нарочно нажала так. Пусть у недотроги будет легкая интрижка. Владимир знакомился с приемной дочерью.
:бровки2: вот это недотрога!

На всякий случай, к бабкам Нокса я её не подпускала, а они так и лезли с разговорами. Свою почуяли.
:лол3::лол3::лол3: я думала у них там свои отношения. или у них там полигамные отношения? :лол2:

А бабок-лесбиянок проще убить. Шутка.
Почему бы и да :хихикаю:

Стали парой, зачем тянуть.
Конечно, чтоб побыстрее сбагрить))) :хихикаю:

Приглашение приняли. А потом поняли, зачем Нокс звал. Ему нужны были свидетели, что не он бабок-лесбиянок сжег, а они сами сгорели. Не сгорели, но ему наверно хотелось.
:смеюсь: он очень старался, и наследство уже получить охота да девицу свою к себе зазвать жить))
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Какие драмы однако! Прямо весной повеяло в начале января :смех:

Мэлли думала о Максе и мне это было приятно.
Кстати да, очень милый мудлет

Владимир решил обнять Ясемин, действие это он выбрал из дружелюбных, но что-то пошло не так.
Причем конкретно так "не так" :лол2:

Как видите у Владимира серьезные намерения.
Ну вот, как оказалось, просто руки распускать слишком рано не следовало :хихикаю:

Сестры пообщались. Яна даже себе прическу сделала как у Натали.
Видимо, посчитав, что Патрику такие наверно нравятся, значит, ей такая прическа необходима :лол2:

Макс злой и вполне может постоять за дочь.

Конечно Макс прикололся, но Яна подросток и не имеет никакого опыта.
Ну папенька и тролль, нет, чтобы нормально доче все объяснить ну :хихикаю:

Владимир на этом скрине рассказывает Артему, что его девушка, раньше любила девушек.
Вот это он зря, начнутся же шуточки на тему, что Владимир, видимо, сам как девочка, поэтому и пришелся ей по вкусу и прочее такое :хихикаю:

Яна решила проверить, как Патрик отреагирует на вуху. Мы же помним, что именно это действие Яна считает вуху или похожим на вуху, но доступным для неё
Как-то не очень он отреагировал походу, хотя она, видимо, и не заметила подвоха :лол2:

Сформировала группу и отправила их в Пан-Европу. Выбрала групповой танец.
Очень классно они танцуют :супер:

Ведь Кенди думала, что она будет теперь зажигать с Патриком. Извини Кенди, у звезд свои вкусы и ты уже стара для Патрика. Кенди взрослая, а он молодой.
Ну, мечтать же никогда не поздно, что уж там :лол2:

Она же решит, что у вас теперь точно все было.
:валяюсь:

Шура стоял и грустил, почему его не хвалят. Он избавил целый квартал от неудачного музыканта. Кусаться плохо, Шура. Это я добавила от себя.
Нно... людям по ушам ездить и выть на улице - это же еще хуже, - подумал Шура :хихикаю:

Вот такая фотосессия отношений Мэлли и Макса
Очень классная парочка :хлопаетглазками:

Шура внимательно следил за лупой ветеринара.
Скрин просто отпад))) Он что, козявки в носу высматривает у Шуры там? :лол3:

После вуху, Ясемин видно перепутала роли и поцеловала руку Владимиру.
Да уж, в их прошлых отношениях она явно мужиком была :хихикаю:

В ночном клубе я увидела двоих стрип танцоров.
Что-то стриптизерша женского пола немного не в форме <_<

А если пожара больше нет, то можно заняться чем-то более поинтересней, да и салат уже съели.
Да уж, у них там свой пожар начался походу :лол2:

А бабок-лесбиянок проще убить. Шутка.
Или тупо удалить, как я сделала. Только место занимают в домах и меня выбешивают :лол2:

Ему нужны были свидетели, что не он бабок-лесбиянок сжег, а они сами сгорели. Не сгорели, но ему наверно хотелось.
Ах вот оно что! Хитрый какой. Но что, ему него есть девушка и им нужна будет жилплощадь, логично :псих:

В следующей записке "Семья Мэлли или хронология событий, часть третья". Вы спросите, а где же Диана и как у нее с Моргином? Все будет. Ларри думает. Продолжение следует...
Буду очень ждать продолжения драм и прочих приключений :розочка:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.973
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет)

Согласна, да и Макс и Мэлли гармонично смотрятся друг с другом. Только когда у Дианы жилв доме Григ, ты думала иначе
У Артема по отношению к Мэлли нет ни одной прихоти и флиртовать он собирался в кокетливом настроении. Григу Диана нравилась и я это видела, к тому же Мэлли тогда стала флиртовать с Моргином, поэтому я оставила пару в доме, чтобы посмотреть на них.

Конечно, они прекрасно смотрятся особенно мило когда недотроги решаются стать парой
Спасибо большое, мне очень приятно:)

И искать отличия )) Гоавное - это размер груди. в остальном трудно найти отличия
Я тоже заметила что они похожи.

Хороший вариант ответа. мне нравится
Сама не знаю, почему придумала такое.:смеюсь:

Она наконец-то поняла, какой у нее шанс завязать серьезные отношения
Она даже не ожидала, что её выберут:хихикаю:

Конечно он стерпит, он привык к малолеткам, где-то в подсознании у него отпечаталось
Вполне возможно, Патрик очень терпелив к Яне.:улыбаюсь:

Хорошо что в исмс это безопасно. и там можно отделаться всего лишь испугом
Вот такой грозный Шурик получился.:дада:

А это Виллоу Крик? Не думала. что на таких маленьких участках можно такие дома отстроить
Это Виллоу Крик. У Артема хороший дом, бассейн, сауна:улыбаюсь:

все, "Праздом" скоро закроется?
Постепенно да, уже присматриваю для них пары. Эрика в браке и автоматом вышла из клуба.

Это такие танцоры,чтоб молодожены остались верны друг другу Как посмотрят на таких, и поймут, что жена/муж в 100 крат лучше
Мне нравится твоя версия:ржач::ржач::ржач:

Вот и заромансили Нокса
Мне показалось, что Тина ему подходит. В любом случае он мог отказать, но он сам принимал флирт:улыбаюсь:

А Нокс тот еще проказник, как оказалось Наверное, наследство хотел поскорее получить
Я думаю да. Хочет жить с Тиной без своих бабок.
Спасибо большое за комментарий:вручаюсердце:

Привет)

А свою нетрадиционную сексуальную ориентацию она вспомнит чуточку позже? Или думаете, сможете её переучить?
Уже переучена и привлекательность только на мужчин, на женщин больше нет.

ахах, ну всё, теперь будут сами решать, с кем им встречаться
В любом случае пока интересно смотреть.

Патрик явно не ожидал такой близости так быстро!
Вот такая молодежь подрастает:лол:

И "любовное ложе" виднеется на заднем плане
Как же без мусорного бака, это же почти главный атрибут фона для романтических признаний, еще на фоне туалета тоже любят:валяюсь:

Даже танцевать не стали? Вот подлецы, за что им деньги только платят!
Стрип танцоры только дрались с другими персами.

он очень старался, и наследство уже получить охота да девицу свою к себе зазвать жить))
Зайду к нему, помогу с бабками расстаться.:злобный:
Спасибо большое за комментарий:вручаюсердце:

Привет)

Какие драмы однако! Прямо весной повеяло в начале января
У меня в игре весна:танцую4:

Ну вот, как оказалось, просто руки распускать слишком рано не следовало
Он дружески хотел обнять, автономно.

Ну папенька и тролль, нет, чтобы нормально доче все объяснить ну
Как объяснить, в подробностях?:катаюсьотсмеха:

что Владимир, видимо, сам как девочка, поэтому и пришелся ей по вкусу и прочее такое
Черты лица у него очень даже женственные.

Нно... людям по ушам ездить и выть на улице - это же еще хуже, - подумал Шура
Шурик агрессивный и хочет кусаться.

Очень классная парочка
Мне тоже кажется, что Макс и Мэлли хорошо смотрятся вместе.

Скрин просто отпад))) Он что, козявки в носу высматривает у Шуры там?
Вообще сама лупа это нечто, разве так диагноз определяют.:валяюсь:

Что-то стриптизерша женского пола немного не в форме
Вот такую дали, бракованную:валяюсь:

Или тупо удалить, как я сделала. Только место занимают в домах и меня выбешивают
Я подумаю, как лучше с ними поступить.:злобный:

Буду очень ждать продолжения драм и прочих приключений
Постараюсь не затягивать с запиской, там будут интересные моменты:злобный:
Спасибо большое за комментарий:вручаюсердце:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мэлли выполняла задания, а проще ей надо было познакомиться с тремя персами в квартале специй. Просто представиться мало, надо узнать лучше, тогда задание засчитывается. Мэлли думала о Максе и мне это было приятно.
Милота :Heart:

Я поняла, что Ясемин понравилась ему. Недотрога выбрал сам себе пару, это приятно. Несколько раз удачно похвалили внешний вид и открылась романтика. Поэтому я быстро выбрала действие "Пригласить на свидание" и Ясемин не отказала. Как видите у Владимира серьезные намерения.
А какие еще могут быть у недотроги? Раз уж кого-то выбрал, то самым серьезным образом к жтому подошел. чтобы второй раз через всю эту романтическую чушь не проходить

Как-будто изучает грациозную походку своей кузины. Натали русалка и мама её была красавицей, так что тебе еще далеко до неё Яна.
Ну как сказать, у Яны есть оно огромное преимущество. которого нет у Натали :ангел:

Во время драки Макс получал вот такие смски от Мэлли.
Я смотрю, он не только лысого мужика и дочь впечатлил, но и жену))

Не всё шло гладко, романтика поднималась медленно и персонажи смущались.
Зато это даже мило смотрится, не все же сразу

Смотрю Яна скривила губы, видимо Патрик собрался уходить.
У нее вообще эмоции очень классные, прям на удивление яркие

И как я предположила, Патрик приобрел уверенность и применил пакостное действие. Эх, Патрик. Она же решит, что у вас теперь точно все было. Шутка. Но что искра между ними пробежала, это уже теперь все видели.
А она точно решит :D

Вот такая фотосессия отношений Мэлли и Макса.
:любовь:

После вуху, Ясемин видно перепутала роли и поцеловала руку Владимиру. Ничего, он эти старые замашки потом исправит.
Ну так, кто знает, чем ей там в мусорке по голове настучало :D

Они не танцевали, действий с ними никаких не было. Но почему то дрались и персы получили от них такие облачки мыслей.
Ну какая же вечеринка без драки. как танцоры они знают, как качественно развлечь публику, сделав шоу незабываемым, а не какие-то там приевшиеся танцы

Я нарочно нажала так. Пусть у недотроги будет легкая интрижка. Владимир знакомился с приемной дочерью.
А мне его жалко стало, как-то слишком много для недотроги

Я очень боялась, что Тина мне все испортит, но она оказалась очень даже сговорчивой. На всякий случай, к бабкам Нокса я её не подпускала, а они так и лезли с разговорами. Свою почуяли. Фигушки, сменим ориентацию ей. А бабок-лесбиянок проще убить. Шутка.
Ой, у симов не существует понятия ориентации, они всеядны, с кем сведешь, с тем и будут

Приглашение приняли. А потом поняли, зачем Нокс звал. Ему нужны были свидетели, что не он бабок-лесбиянок сжег, а они сами сгорели. Не сгорели, но ему наверно хотелось.
Эх, такое наследство уплыло из под носа, это же можно было Тину к себе подселить и не бояться, что ей понравится одна из бабок :rolleyes:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.973
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет:)

Ну как сказать, у Яны есть оно огромное преимущество. которого нет у Натали
Да у Яны огромное преимущество.:смеюсь:

У нее вообще эмоции очень классные, прям на удивление яркие
Спасибо, она эмоциональная девушка.

Ну так, кто знает, чем ей там в мусорке по голове настучало
После мусорки она все что угодно сделать могла.:хихикаю:

Ой, у симов не существует понятия ориентации, они всеядны, с кем сведешь, с тем и будут
Жалко, но все равно почему то хочется, чтобы была ориентация.

Эх, такое наследство уплыло из под носа, это же можно было Тину к себе подселить и не бояться, что ей понравится одна из бабок
В новой записке я решу проблему с бабками;)
Спасибо большое за визит и чудесный комментарий:вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя читатель в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

В этой записке я продолжаю рассказ о семье Мэлли. Так же покажу других моих персонажей, которых никак не получается оставить без присмотра. И к которым я была вынуждена зайти, на время оставив семью Мэлли. Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон:

Яна делала домашние задания и Макс ей помогал. Благодаря этому, они стали хорошими друзьями.

Vncxm6S.jpg


Так же Яна готовилась к взрослой жизни и изучала навык кулинарии. А вдруг Патрик плюшек захочет, а она готовить не умеет. Янка все делала с воодушевлением и очень старалась научиться готовить.

T39lJ3F.jpg


Я ждала, когда Яна повзрослеет. Мне не хотелось взрослить её тортом раньше времени. Я планировала устроить вечеринку в честь "Дня рождения" и пригласить всю родню. Поэтому пока Яна в школе, а Макс на работе, я пыталась найти что-то интересное в игре для себя и для Мэлли. Игра предложила фестиваль "Умникон", очень неудобный по времени для работающих персонажей, но Мэлли у меня домохозяйка. Выбрали персонажей, которые были доступны, чтобы пригласить их с собой и отправились на Умникон. Почему Моргин такой? Я ведь проверяла его недавно. Может он ошалел от любви?

7BPlXXn.jpg


Мэлли я отправила осваивать космос.

NyWCz8x.jpg


Ларри ловит бабочек. Вот что значит пофигист.

E0vuQrA.jpg


Потом приглашенные персонажи стали искать на фестивале для себя занятия. Мэлли быстро вернулась из космоса и болтала с Федотом. Федот, сын Мэлли от первого брака. Диана играла в игру, а Моргин флиртовал с симкой в белом.:айайай:

PKvUmhd.jpg


Но это продолжалось не долго. Диана приняла темную сторону, подошла к столику и Моргин покорно встал.

z0iOFwp.jpg


Мэлли обратила на это внимание, и я представила, что она расскажет об этом Ларри.

s3020gu.jpg


- Ролевые игры? Я наказан? Это будет больно?

blZa9on.jpg


- Я тебя поцелую и ты поспишь не много. Ты устал, дорогой.

if2O9WR.jpg


wiXHNJd.jpg


Вот и все, теперь ты можешь спать. Я так представила действия на скриншотах.

wxczXjX.jpg


Диана рычала и злилась, Моргин лежал кверху попой. Главное он дышал.

rMye9wP.jpg


Еще скриншот с разъяренной Дианой. Конечно, то что Моргин флиртует с другими мне не нравится, но то что Диана наказала именно его, это приятно.

DbONt8b.jpg


Моргин оклемался и пошел в палатку, купить еду. Мне кажется или он похож на костюм ламы.

KllVq6H.jpg


Мэлли пела в караоке, пока Яна, которая пришла из школы, играла в игры. Я её после школы отправила на фестиваль, пусть видеоигры прокачивает.

b4iwRMw.jpg


Яна получила такое занятное смс от подруги.

7ZQKEE6.jpg


Обнималась с бабушкой. Мне так чудно называть Диану бабушкой, но она уже имеет внуков.

pIVOeZT.jpg


Моргин, пока Диана не видит, флиртовал уже с другой симкой.:фейспалм:

iDqhfBB.jpg


Потом подошел к Диане и поцеловал её в щеку.

5dTrd7C.jpg


Я покормила Мэлли и отправила домой вместе с Яной. Так выглядит темная сторона Мэлли.

11Fh1mH.jpg


Оставила семью и пошла смотреть на отношения Моргина и Дианы. Они были еще в Сан-Мишуно. Домой отправлять не стала, решила посмотреть на них. Диана выиграла конкурс караоке.

BKs40FE.jpg


Ларри пытался стать уверенным.

KvNnKDp.jpg


Моргин сидел в баре. Диана и Моргин не общались, несмотря на то, что романтика упала совсем не много. Диана общалась с Ларри.

hcaqiLD.jpg


lRvpFh9.jpg


Ларри молодец. У него полностью прокачены пакости, но маме можно всё.:лол3:

oUffYR2.jpg


Отправила Диану и Моргина домой. У Моргина новое хобби, печет кексы в подвале.:фейспалм:

0eIhBjI.jpg


В сауне они помирились. Предложил Моргин.

wKaj1J3.jpg


Отношения очень странные, почти не разговаривают, но вуху занимаются. После вуху Моргин опять влюблен в Диану, а вот Диана нет.:незнаю:

sX52nrg.jpg


Укус у Моргина не прошел, поэтому можно начать собрание клуба. Ларри пока не может кусать его. Взяли с собой Диану. Ларри наорал на Патрика, типа это тебе не твой мир и здесь ты не серийный романтик. Так что свои желания держи в своих штанах. :лол3:

UwRIzEX.jpg


Зачем это Ларри сделал? Да просто так, для профилактики. Кстати разминку Ларри предпочитает жесткую.

oURUUGA.jpg


Диана подбежала пообщаться с Патриком. Она была кокетлива, но я выбрала действие, чтобы Патрик познакомился со Стенли. Патрик отказался дружить с ним. А Диана все-таки успела спросить про отношения. Результатом ответа я осталась довольна. Патрик послал и Диану.:валяюсь:

TW4MIoQ.jpg


Закончили собрание и я отправила домой персонажей. Хотела вернуться к Мэлли, но позвонил Ларри.

KwOE0Qp.jpg


Мне стало интересно посмотреть на друзей Ларри. Но друзей у него не оказалось.

ex9qZsu.jpg


А это значит, что опять надо развлекаться как получиться на этой тусовке. Переодела своих и отправила в караоке.

eh4txXU.jpg


Красиво выглядит. У Дианы уровень пения высокий, у Моргина по-моему второй.

6aoIpFt.jpg


Он очень громко пел и зритель у него был.

yLboSuD.jpg


Ларри не понравилось как Моргин поёт.:фейспалм:

x2zKTrk.jpg


Да и рана на шее уже прошла. Так что Моргин опять стал кормом для вампира.:Hmm:

Rw1YeSa.jpg


Потом у Ларри произошел нервный срыв, а я у Дианы увидела такой мудлет. Я тоже его воспитывала, нормальный парень, нервный. Если сравнивать с персонажами из других миров, то не красавчик, рожей не вышел. Но я его люблю всей душой.:пальчик:

0W28Txq.jpg


Моргин пришел в себя и ему все понравилось. Он был рад, что посетил мероприятие. Получил массаж, я же должна была восстановить силы Моргина. И не важно какой массаж, в каком месте и кто ему его сделал.:катаюсьотсмеха:

pAMaZTv.jpg


Мне надоел Моргин. Я отправила его с Дианой домой и вернулась в семью Мэлли. Макс играл с Шуриком.

BADIO4x.jpg


Яна делала домашнее задание.

bwnhx1a.jpg


А после этого, можно пойти на собрание клуба "Вертокруты". Яна показывала танцевальные движения.

UqvCJpP.jpg


Но больше похоже, что она танцевала для Патрика, и он смотрел на неё.:бровки:

30i69dF.jpg


Патрик болтал с каким то персом и не обращал внимания на Натали.

L0uN2m9.jpg


Я заметила, что Натали сердится. А Яна попросила Патрика её обнять.

StBdvKc.jpg


Вот так это выглядит на другом скрине. Да, Натали, у тебя полная отставка, теперь и я это вижу. Патрик обнимает малолетку.

c9pq4Zo.jpg


После этого Янка совсем обнаглела и встала рядом с Патриком, как-будто это её парень и они пара.:девочкада:

zipVjeD.jpg


Еще занятные гляделки. Кстати слайдеры роста от мода сол очень удачны в этот раз. Патрик выше, Яна ниже, смотрится очень хорошо.

4oTK4H7.jpg


Натали злилась и её понять можно. Она наверно рассчитывала, что Патрик будет переживать. Но Патрик не искал замену, замена Натали нашла Патрика в лице Яны. Девчонка просто в него влюбилась.

ZCjXJgp.jpg


У меня первый раз в игре, чтобы подросток так смотрел на молодого персонажа и романтика запрещена.

dii16NN.jpg


- А у меня скоро день рождения!

3NH2enL.jpg


- Не забудь пригласить на вечеринку!

IaK5Ib4.jpg


Натали вышла во двор ночного клуба, пнула мусорный бак и я уверена, решила больше не вспоминать о Патрике.

SqkxD1I.jpg


На следующий день Яна пошла в школу, Макс на работу, а Мэлли встретилась с Ларри.

FyILzzE.jpg


По сюжету она рассказала ему, что у матери с Моргином не все гладко и он не против пойти налево. Ларри артистично рыдал, он еще тот мастер притворства. Надеюсь плакал а не хихикал, закрыв лицо руками.:хихикаю:

RovoRZu.jpg


Мэлли спросила, является ли он сверхъестественным существом. Мне был интересен ответ.

tCv7WWL.jpg


Ларри ответил и по сюжету сказал сестре. Да я все разрулю, сестренка. Я сделал, я исправлю. Всё будет хорошо.:тема:

wqufIzB.jpg


После этого, я отправилась к Диане. Когда я запускаю такую мыслительную машину, как Ларри, то я должна быть полностью уверена, что я права. Моргин извинялся перед Дианой и я опять растаяла.

Td3TFq8.jpg


Отправила их в ночной клуб и Ларри взяли с собой. Нет, не ждите, ничего плохого не будет. Ларри думает, это значит смотрящая думает и наблюдает. Моргин ты опять флиртуешь? Теперь с Натали? Зачем ты это делаешь?:апстенку:

EsMMGj9.jpg


Диана ревновала, Ларри видел все, что ему было нужно.:фейспалм:

ILqfAp9.jpg


Я не знаю, что сказал Ларри своей дочери, но судя по скрину, что все закончится плохо.

vOJS8vS.jpg


А потом истерично хохотал, как сумасшедший охотник, которому показали новую добычу.:бита:

ooEK7fI.jpg


Я привела Диану и Моргина домой. Играть с ними я не хотела, возьму паузу и вернусь в семью Мэлли. Моргин как-то оправдывался, а Диана получила вот такие чувства к нему. Кроме головной боли, пока Моргин ничем порадовать её не мог.:(

Yn9W1QO.jpg


Я пришла в семью Мэлли. У меня не так много ресторанов в мире и мне хотелось что-то новенькое. Я построила ресторан и решила отправить Мэлли и Макса его протестировать.

xsp4zpq.jpg


Вот эти вазы с тюльпанами я забраковала, но скрины из ресторана оставила. Мне они понравились.

FSxoP55.jpg


Под спойлером смотрим ресторан "Цветочный".:oops:

Mpont0G.jpg


14dS4QU.jpg


qqIoqST.jpg


Бар в ресторане

sWNqN7E.jpg


Стойка администратора, за ним арка. За аркой два туалета и спуск в подвал ресторана.

piLYxrR.jpg


Столики в ресторане

1eV31y5.jpg


Столики на террасе.

wUqNxNW.jpg


frkbhtw.jpg


Помещение для официантов

hpFlUXv.jpg


Кухня

XLptJj4.jpg


Подвал.

Uy4LMaJ.jpg


PBdFahf.jpg

В игре "Вечер в городе" и я решила, что это прекрасная возможность закончить начатое. Я отправилась к Владимиру и Ясемин, они еще не помолвлены у меня.

mPtCmeS.jpg


Свидание проходило отлично. Ясемин хотела устроить помолвку с Владимиром.

W1GGa5r.jpg


Владимир хотел того же. Персонажи флиртовали и любезничали.

i8vLRby.jpg


Я подбирала романтический фон для "Сделать предложение", но Владимир испортил настрой не только мне, но и своей будущей невесте. Я так понимаю это от мода сол и от черты недотрога. Действие "Оскорбить пару".

TFal2VI.jpg


После ужина оба были отправлены в подвал ресторана мириться. Владимир извиняется.

j0QezB3.jpg


А раз помирились, то фон я вам нашла. Владимир делает предложение. Я была бы не удивлена, если бы Ясемин отказала, но она согласилась.

QfiJJus.jpg


На ручки, так мило на фоне чулана.

3QzhQAH.jpg


Еще не много флирта и у меня на очереди другая пара.

Fd52a7A.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

kH9Pui6.jpg


Блоссом как настоящая свекровь разглядывает будущую невестку.

dDGfKiY.jpg


И недовольно смотрит на мужа. Заказать Нектар Купидона к сырой рыбе, о чем он думал.

IweFrFV.jpg


После ужина, родители Нокса пошли домой.

Vvj3lHx.jpg


Нокс делает предложение и у обоих сильная влюбленность.

IeVsz4z.jpg


Тина согласилась, не смотря на то, что теперь у нее будут официальные свекровь и свекор, а не две пожилых леди.

iyymIE7.jpg


У меня еще было время и я решила устроить вечер в городе для семьи Мэлли. Патрика пригласили тоже.

ZbXQquV.jpg


Персонажи мило поболтали, я им заказала только напиток и судя по реакции, напиток понравился.

SglmQuG.jpg


В ресторане заметила Ларри с Еленой.

Affji5u.jpg


И сына Серхио Ромео и Шивон Фирс. Он был с женой. По-моему копия Серхио, от Шивон почти ничего нет.

2MkWZ7w.jpg


Записку пора бы заканчивать. Но еще не много. Я покажу, как Яна пригласила Патрика в боулинг. Для новичка, такая поза, это круто.

f21egVr.jpg


И танец счастья, ведь шар удачно покатился и Патрик смотрит.

mnPVdMG.jpg


Патрик решил повторить позу Янки.

XBzeAro.jpg


Но его бросок не был удачным. А кто это заметил? Правильно, никто! Смотрящая даже это не стала скринить. Так что падение Патрика как-бы и не было. Пока ждали второй фрейм, Янка хвалилась перед друзьями-подростками. Она с Патриком играет.

WfUU4ln.jpg


Завидно другим. Конечно, вот Янка и хвалится.

AnQnyVZ.jpg


Янка крутилась и грудь у него так прыгала, что действия, которые я задала для игры сбились.:лол:

5uv0VAz.jpg


Патрик сразу убежал домой. Наверно боулинг не его любимая игра или навык у него не очень.

3SPAlXk.jpg


Игра закончилась. Яна задержалась в баре. Вышло сообщение, что сегодня вечер призраков. Призрак был всего один. Он был грустный, потом игривый, потом кокетливый. Ни с кем не разговаривал и плакал, плакал, он все время плакал. Яна подумала, что надо бы Диане рассказать о нем.:дада:

AXmg8Kn.jpg


Вот на этой призрачной ноте я заканчиваю записку.:кланяется2: Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо:В следующей записке "Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая." Думала получится быстро рассказать про семью, но не получилось. :вручаюсердце: Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Почему Моргин такой? Я ведь проверяла его недавно. Может он ошалел от любви?
Пьяненький) меры алкогольные все дела))

- Ролевые игры? Я наказан? Это будет больно?
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Яна получила такое занятное смс от подруги.
Интересное однако :смеюсь::смеюсь:

Ларри молодец. У него полностью прокачены пакости, но маме можно всё.
Какой хороший сынуля))

Отправила Диану и Моргина домой. У Моргина новое хобби, печет кексы в подвале.
:смеюсь::смеюсь: а кексы не простые, а конопляные?

Отношения очень странные, почти не разговаривают, но вуху занимаются. После вуху Моргин опять влюблен в Диану, а вот Диана нет.
Может, Диана больше не впечетлена, как раньше?

А Диана все-таки успела спросить про отношения. Результатом ответа я осталась довольна. Патрик послал и Диану.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: хорош Патрик, что сказать... повыпендривался))

Мне стало интересно посмотреть на друзей Ларри. Но друзей у него не оказалось.
:лол2::лол2::лол2: ничего удивительного...

Ларри не понравилось как Моргин поёт.
Я думаю и не только, как он поёт, но и многое другое :хихикаю:

После этого Янка совсем обнаглела и встала рядом с Патриком, как-будто это её парень и они пара
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: размечталась девочка, ничего страшного)))

У меня первый раз в игре, чтобы подросток так смотрел на молодого персонажа и романтика запрещена.
ну и развратники :девочкатактак:

Ларри артистично рыдал, он еще тот мастер притворства. Надеюсь плакал а не хихикал, закрыв лицо руками.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: я думаю, всё-таки скорее второе))

А потом истерично хохотал, как сумасшедший охотник, которому показали новую добычу.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: наконец-то можно сказать ему разрешили, он счастлив))) в предвкушении))

Под спойлером смотрим ресторан "Цветочный".
Ого, ничего себе сколько цветочков и растений!)

И так в красном платье Блоссом Гринберг, мужчинка Мэрис Гринберг. В генетику я не лезла, просто поменяла пол женский на мужской, и оба стали взрослыми.
:офонарел: ничего себе!

У меня еще было время и я решила устроить вечер в городе для семьи Мэлли. Патрика пригласили тоже.
Как ты так быстро успела три свиданки откатать? обалдеть можно))

В ресторане заметила Ларри с Еленой.
:любовь::любовь::любовь:

Она с Патриком играет.
Ну а что ей ещё остаётся :хихикаю:

Завидно другим. Конечно, вот Янка и хвалится.
С таким выражением лица на неё смотрят, обзавидовались все)))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.014
Так же Яна готовилась к взрослой жизни и изучала навык кулинарии. А вдруг Патрик плюшек захочет, а она готовить не умеет. Янка все делала с воодушевлением и очень старалась научиться готовить.
Патрик умеет готовить, но ради женщины может сделать вид, что ему нужна помощь по хозяйству :подмигиваетлол:
Ларри ловит бабочек. Вот что значит пофигист.
А бабочек только пофигисты ловят?
Моргин флиртовал с симкой в белом.
Хотела спросить, а он неуправляемый. Но ниже видела скрин с панелькой - да, неуправляем.
- Ролевые игры? Я наказан? Это будет больно?
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: Не больнее, чем мне, когда тебя наблюдаю. :валяюсь:
Еще скриншот с разъяренной Дианой. Конечно, то что Моргин флиртует с другими мне не нравится, но то что Диана наказала именно его, это приятно.
Я понимаю, это как лотерея - вампир злой, и смотрим, кто станет его жертвой? И в этот раз выиграли джек-пот? :смеюсь:
Мне кажется или он похож на костюм ламы.
Это намек??
Яна получила такое занятное смс от подруги.
Интересное. я такого еще не видела...и что за намеки про режим создания персонажа :смеюсь:
Обнималась с бабушкой. Мне так чудно называть Диану бабушкой, но она уже имеет внуков.
Мне тоже чудно. но вампирская вечная молодость - страная штука
Моргин, пока Диана не видит, флиртовал уже с другой симкой.
Мда, Моргин. что же так нас подводишь :фейспалм: Столько лет прожил один и ни от кого флирт не принимал, а тут... Наверное .он там постоянно кокетливый из-за чувства влюбленности??
Ларри пытался стать уверенным.
Ларри и так уверен, ему не надо пытаться )))
Диана и Моргин не общались, несмотря на то, что романтика упала совсем не много. Диана общалась с Ларри.
Семья- это тоже хорошо.
Отправила Диану и Моргина домой. У Моргина новое хобби, печет кексы в подвале.
Хорошее хобби. кексы продавать можно...
В сауне они помирились. Предложил Моргин.
Хитрый то какой стал...
Отношения очень странные, почти не разговаривают, но вуху занимаются. П
Почему мне это так знакомо... :подозревака:
Ларри наорал на Патрика, типа это тебе не твой мир и здесь ты не серийный романтик. Так что свои желания держи в своих штанах.
Бедный Патрик. у него амнезия, он не помнит своих бывших и количество детей )) А тут орут на него :смеюсь:
Зачем это Ларри сделал? Да просто так, для профилактики. Кстати разминку Ларри предпочитает жесткую.
Конечно, чтоб знали. кто тут хозяин :лол2:
А Диана все-таки успела спросить про отношения. Результатом ответа я осталась довольна. Патрик послал и Диану.
Вот надо было ей спрашивать. но ответ более чем красноречив. Он ей в зятья метит внучатые, не в мужья )))
Мне стало интересно посмотреть на друзей Ларри. Но друзей у него не оказалось.
Закономерно :катаюсьотсмеха:
Красиво выглядит. У Дианы уровень пения высокий, у Моргина по-моему второй.
Все поняла, звук лучше выключить :sarcastichand:
Ларри не понравилось как Моргин поёт.
И я его понимаю :sarcastichand:
Потом у Ларри произошел нервный срыв, а я у Дианы увидела такой мудлет.
Ну пусть хоть раз задумается, чего она воспитала :хихикаю:
И не важно какой массаж, в каком месте и кто ему его сделал.
:хаха::хаха::хаха:
Я заметила, что Натали сердится. А Яна попросила Патрика её обнять.
Конечно по игре у нее другая причина. но все же хорошо совпало :хихикаю:
После этого Янка совсем обнаглела и встала рядом с Патриком, как-будто это её парень и они пара.
Ну по возрасту ей хотя бы это можно :хихикаю:
Еще занятные гляделки. Кстати слайдеры роста от мода сол очень удачны в этот раз. Патрик выше, Яна ниже, смотрится очень хорошо.
Она потом подрастет, когда молодой станет
- А у меня скоро день рождения!
:бровки::бровки::бровки: Дождемся? Потом что, 18 мне уже?
Ларри артистично рыдал, он еще тот мастер притворства. Надеюсь плакал а не хихикал, закрыв лицо руками.
Кто знает, может и хихикал :катаюсьотсмеха:
Ларри думает, это значит смотрящая думает и наблюдает. Моргин ты опять флиртуешь? Теперь с Натали? Зачем ты это делаешь?
:апстенку: Что это с ним???
Я не знаю, что сказал Ларри своей дочери, но судя по скрину, что все закончится плохо.
Мда, похоже, кто-то скоро станет черной вдовой...
Под спойлером смотрим ресторан "Цветочный".
Очень симпатичный получился, мне нравится!
Свидание проходило отлично. Ясемин хотела устроить помолвку с Владимиром.
Владимир хотел того же. Персонажи флиртовали и любезничали.
Мне очень нравится, когда желания персонажей совпадают...
но Владимир испортил настрой не только мне, но и своей будущей невесте. Я так понимаю это от мода сол и от черты недотрога. Действие "Оскорбить пару".
Нехорошее действие.
А раз помирились, то фон я вам нашла. Владимир делает предложение. Я была бы не удивлена, если бы Ясемин отказала, но она согласилась.
ну и одной заботой для Смотрящей меньше :Rolleyes2:
Но потом подумала, ведь персонажи не виноваты, что их такими сделали разработчики. Поэтому я зашла в кас, из Мэри Гринберг получился Мэрис Гринберг, а Блоссом осталась женщиной.
Интересная идея. Главное, мужиком она (он?) вполне себе смотрится. Получается. ты сменила пол в КАС, брак их остался, отношения остались? И никто не заметил подмены :хихикаю:
В генетику я не лезла, просто поменяла пол женский на мужской, и оба стали взрослыми.
Хорошая идея. надо взять на заметку :пишу:
Блоссом как настоящая свекровь разглядывает будущую невестку.
:хихикаю: Взгляд и правда как у свекрови
Нокс делает предложение и у обоих сильная влюбленность.
А Нокса если причесать, то не так уж и плох! У себя что ли так сделать....
В ресторане заметила Ларри с Еленой.
Мне нравится, когда мои симы приходят так. Может, ради этого и стоит все же сходить в ресторан.
И сына Серхио Ромео и Шивон Фирс. Он был с женой. По-моему копия Серхио, от Шивон почти ничего нет.
если бы ты не сказала, то я бы подумала. что это Серхио и есть.
И танец счастья, ведь шар удачно покатился и Патрик смотрит.
:хихикаю:
Но его бросок не был удачным. А кто это заметил? Правильно, никто! Смотрящая даже это не стала скринить. Так что падение Патрика как-бы и не было. Пока ждали второй фрейм, Янка хвалилась перед друзьями-подростками. Она с Патриком играет.
Надеюсь, они ей все же завидовали? :хихикаю:
Патрик сразу убежал домой. Наверно боулинг не его любимая игра или навык у него не очень.
навыка боулинга у него нет, я у себя не ставила боулинг-зал. Так что его можно понять.
Игра закончилась. Яна задержалась в баре. Вышло сообщение, что сегодня вечер призраков. Призрак был всего один. Он был грустный, потом игривый, потом кокетливый. Ни с кем не разговаривал и плакал, плакал, он все время плакал. Яна подумала, что надо бы Диане рассказать о нем.
Ваш намек понятен. Но, возможно, нужен новый персонаж??? Ну хотя бы чтоб посмотреть, как оно там будет?
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Как весело они там живут все-таки, а!

Янка все делала с воодушевлением и очень старалась научиться готовить.
Да уж, влюбленность - это лучшая мотивация :смех:

Может он ошалел от любви?
Или он это... выпил чего перед выходом? :лол2:

а Моргин флиртовал с симкой в белом
... ну вот воистину же неадекватен он почему-то :псих:

но то что Диана наказала именно его, это приятно
Ну так он и заслужил

Яна получила такое занятное смс от подруги.
Хахаха, знакомо, очень знакомо. Ничего в подруге ненормального нет :хихикаю:

Мне так чудно называть Диану бабушкой, но она уже имеет внуков.
Да уж, ничего себе такая бабушка из нее :капля:

Потом подошел к Диане и поцеловал её в щеку
Ох, вот же штормит еще как!

У Моргина новое хобби, печет кексы в подвале
Он в них точно ничего не добавляет из того, что в Амстердаме в брауни кладут? А то поведение у него несколько... странное стало :подозревает:

Так что свои желания держи в своих штанах.
:валяюсь:

Кстати разминку Ларри предпочитает жесткую.
Да уж, чуваки левые всякие у него вместо энергетика перед тренировкой, видимо :хихикаю:

Патрик отказался дружить с ним. А Диана все-таки успела спросить про отношения. Результатом ответа я осталась довольна. Патрик послал и Диану
После разговора с Ларри, думаю, логично, что он с этой семейкой не хотел особо ничего общего иметь, а то вдруг они там все такие :лол2:

Красиво выглядит. У Дианы уровень пения высокий, у Моргина по-моему второй.
Очень здорово и задорно смотрится!

Ларри не понравилось как Моргин поёт.
Кто бы сомневался? :подмигиваетлол:

Получил массаж, я же должна была восстановить силы Моргина. И не важно какой массаж, в каком месте и кто ему его сделал.
Да уж, мудлет от массажа с унитазом в качестве картинки - это любопытно :катаюсьотсмеха:

После этого Янка совсем обнаглела и встала рядом с Патриком, как-будто это её парень и они пара
Ну так по ее мнению, так оно все и есть :хихикаю:

- А у меня скоро день рождения!
Так что скоро все можно будет, очень скоро :бровки:

Надеюсь плакал а не хихикал, закрыв лицо руками
Да она ржал там до слез да и все :капля:

Я не знаю, что сказал Ларри своей дочери, но судя по скрину, что все закончится плохо.
Да уж, мысли вполне себе недвусмысленные у него :ехидный:

Я привела Диану и Моргина домой. Играть с ними я не хотела, возьму паузу и вернусь в семью Мэлли. Моргин как-то оправдывался, а Диана получила вот такие чувства к нему. Кроме головной боли, пока Моргин ничем порадовать её не мог.
Ох, вот это запорол Моргин все, что только мог. Закругляться ему с этими кексами надо, ибо будет беда :лол2:

Под спойлером смотрим ресторан "Цветочный"
Очень классныей и название более, чем в тему!

Я была бы не удивлена, если бы Ясемин отказала, но она согласилась.
Какая она лояльная и понимающая оказалась, но ура, рада за них

И чем я не толерантна? Мне кажется, вполне.
Более толерантная, чем я так точно :лол2: Я с этими всеми так не панькаюсь, ибо мало того что они этосамое, так зачастую еще и уродливы как атомная война. Хотя у тебя вон уже хорошо выглядеть стали, довольно милая парочка родителей из них получилась

Персонажи мило поболтали, я им заказала только напиток и судя по реакции, напиток понравился.
Коктейльчик там типа Космополитена похоже, мне бы тоже понравился :лол2:

По-моему копия Серхио, от Шивон почти ничего нет.
Кстати да, очень на него похож

Яна подумала, что надо бы Диане рассказать о нем.
Ну у нее типа и своих проблем не достаточно что ли?

Продолжение следует...
Классная записка, ждем продолжения :розочка:
 
Верх