Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
orgasol
Скринить я это не стала, сколько можно играть в "День Сурка". Поэтому скрин Моргина и его желание
Эх, а у меня не получается так: вечно скриню все подряд :фейспалм:

А чтобы ты стал обратно симом, пройди к колодцу желаний. Я для тебя его купила.
А что так можно было?!

Второй подход более удачный и в багаже есть цветок смерти.:танцую4: Потом колодец дал зелье молодости и морского ангела. Все скринить я не стала, а просто рассказала процесс оживления призрака с помощью колодца желаний.:улыбаюсь:
ого, круто! Возьму на заметку!

И милейший скрин, как он пробует человеческую еду. Федот вампир, рожденный от двух вампиров
В его взгляде прям читается любимая фраза моего сына про еду: "Это гадость!"

Вернее Моргин выигрывал метлы, а мне нужна была палочка Фабы.
А что в ней такого особенного?

Вернулся героем, наполнил кормушку для птиц.
Я совсем забыла, что такое в игре есть :фейспалм:

День рождение закончилось и я поняла, что забыла сфоткать саму именинницу. :фейспалм: Только то, как Григ пообщался с матерью и сообщение из игры
он сын Дины Кальенти?! :непонял: Теперь понятно, в кого Федя такой милаш: у него же 2 мега сипотные бабушки :хихикаю:

Поэтому я привела на фест всех наших малышей. Я очень извиняюсь, но сократить такую милоту я не смогла, так что почти фотосессия наших тоддлеров.
Мне порой кажется, что тодлеры - самы проработанные ЕА создания в четверке

Но тут дверь распахнулась и в комнату вошло наше рыжее чудо. :Rolleyes2: Попа-попа-попа и почему мир такой смешной. Федот сразу своим появлением прекратил скандал.:ангелнимб:
Он прям солнышко в этом доме :вручаюсердце:

Ты выйдешь за меня? Как неожиданно, после стольких лет брака.
:лол:

Что еще? Платье, я забыла надеть свадебное платье!
ну нет, платью - да!

Скоро его день рождения, а я им совсем не занимаюсь.
То-то мальчик так на всех зол :лол2:

Ларри крушил дома с удовольствием.:бокс:
У меня почему-то никто домики крушить не хочет! Опции такой нет. Это должно быть сердитое настроение?

А он прям красавчик!

Обняв мать, я нажала в доме, но они побежали к пруду с акулами обниматься.
Хотел сбросить к акулам мать-ехидну? :ехидный:

Ларри уехал учиться в университет и решил пожить в общежитии. На этом я заканчиваю записку.
Бедные студенты и преподы!

В следующей записке приключения Ларри в университете.
ждем!
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
А чтобы ты стал обратно симом, пройди к колодцу желаний. Я для тебя его купила.
Ого, а он что еще работает? я думала его пофиксили в одной из обнов...

Но это не наш случай и Моргин мне нужен призраком. Пока призраком.
Интересно, для чего)))

В среднем меньше недели и колодец даст все ингредиенты для амброзии.
Ничего себе, не знала, что если желание не исполняют сразу, то ингредиенты дают :непонял:

. Федот и без каса так мил.
Прям весь в папку пошёл, ну кроме цвета глаз) ЕАшники конечно жутко напортачили, сделав один из блондов таким дико жёлтым... Я себе замену блонда поставила)

Пока он призрак, почему бы не отобрать волшебную палочку у Эль Фабы.
А это даёт какой-то профит? Или только то, что он не может дважды умереть?

Палка Эль Фабы получена и мудлеты Моргина заодно.
Поздравляю!) Не так уж и долго мучились)

Вернулся героем, наполнил кормушку для птиц.
Что то не то он им подсыпал видать :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Наглядный пример, как специалист по кайтерингу травит байки, а не занимается готовкой.
Вот ведь лодырь!

Я поняла, почему малыши у меня плачут и грустные. Моргин их пугает.
Точно же, все конечно реагируют на призрака, даже знакомого, но дети то реально боятся их, спят плохо и так далее.

Все, теперь Моргин плоть и кровь.
Он после амброзии стал обычным человеком?

Скоро его день рождения, а я им совсем не занимаюсь.
Точно, тыж хотела ему всё в минус вкачать) :вилы:

Ого, хорош! Гораздо симпатичнее стал)

Обняв мать, я нажала в доме, но они побежали к пруду с акулами обниматься
Мать просто увидев, с какими чертами характера вырос её сын, пока не поздно, пыталась скормить его обитателям того пруда) :смеюсь: Где, кстати, и его папаша испытывал судьбу когда-то)

Да, мама. Я вырос и теперь я такой.
Фу, семья? Интересненько, это благодаря каким то отрицательным чертам характера данным благодаря "воспитанию"? Или это из-за обычных ЧХ?
 

Tiamante

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
35
Награды
39
Моргин после возвращения с того света был холоден к Диане и мне это, мягко говоря, совсем не нравилось.
На то он и призрак)


А чтобы ты стал обратно симом, пройди к колодцу желаний. Я для тебя его купила. Конечно у нас есть всё, чтобы приготовить ему амброзию, но так не интересно. Пусть добудет все сам.
Оказывается я о многом не знаю... Интересная штука, этот колодец желаний!


А в колыбельке лежал Федот. Я нажала действие повзрослеть и Григ это сделал. Федот и без каса так мил
Действительно, мимимишка получился))


И мы начали бой за палку с Эль Фабой. После нескольких дуэлей, стали повышать заряд. Кстати, волшебную палочку, которую я ему купила, у Моргина забрала. Без неё Моргин руками лучше дуэлиться.
Эпичный скрин!


Фестиваль проходил обычно, все ели. Григ общался с Ларри
Какие у них выразительные переглядки-то! У Ларри по лицу видно, что характер ещё тот)


Поэтому я привела на фест всех наших малышей. Я очень извиняюсь, но сократить такую милоту я не смогла, так что почти фотосессия наших тоддлеров.
Такие все хорошенькие. А Варя - маленький ангелочек)


Поскольку с Дианой у него все наладилось и я не стала делать скрины флирта, то пора бы его уже оживить.
Ура!


Разве не красавец, по моему хорош.
Да-а-а...


Брутальненько - ему идёт)


Ларри уехал учиться в университет и решил пожить в общежитии.
Интересно будет почитать!)
Хорошая записка!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Опять или снова. Вчера вечером по быстрому прочитала записку с телефона, а сейчас вот на большом экране. Знаешь, лучше все же на большом экране смотреть.

Моргин после возвращения с того света был холоден к Диане и мне это, мягко говоря, совсем не нравилось. Играя ими, я увидела Моргина, который надумал все-же стать парой с Дианой.
Я часто вижу такое расхождение- по прихотям они "хотят" одно, а по автономии делают совсем другое.
Конечно дорогой, осуществим, но когда ты перестанешь быть прозрачным.
:лол2: А я женила прозрачного, после очеловечивания статус брака сохранился
Второй подход более удачный и в багаже есть цветок смерти. Потом колодец дал зелье молодости и морского ангела. Все скринить я не стала, а просто рассказала процесс оживления призрака с помощью колодца желаний.
А что это там на скрине за странное животное такое?
Федот после каса.
Хорош. Но часто из хорошенький малышей вырастают страшные подростки... Хотя у вас там генетика хорошая
Как добрались до мира магии, первым делом запросили камень света.
Ой, я в первый раз вижу его так...В руках...приходилось запрашивать...
Он у меня то уверенный, то игривый. Постоянная смена настроения.
Увереннный - неизбежное настроение для крутых магов и звезд. А игривый, потому что от смеха умер, вспомнила, что у меня тоже такой призрак в семье был.
Григу позвонила сестра и пригласила на день рождения.
Сестра? У него есть сестра?
Только то, как Григ пообщался с матерью и сообщение из игры.
Небось торта не было. А еще у меня как-то было, что сим задул свечи 2 раза, и из молодого сразу стал стариком.
У кого открылись чувства? Кто смог слопать порцию огненной еды. Не будем считать это знаком, хотя смешно вышло.
Че опять? :смеюсь:
Мне фестиваль показался скучным, но дома еще скучнее. Поэтому я привела на фест всех наших малышей.
Не было печали - купила баба порося позови тоддлеров на фестиваль
Да, а что тебе больно? Я вырасту и стану вампиром!
врединка маленькая
Ты волшебник. Нельзя и точка.
А он кстати волщебник§ Кстати там КЦ мог свои ручки приложить к рождению человека.
В следующий раз наденешь. У нас с тобой масса попыток.
Вы опять его убивать будете что ли?
Да, дорогой. Я нашла его в кучке пепла. Ведь я искала тебя после твоей смерти.
Так и представила, как разгребала кучу пепла :хихикаю:
Разве не красавец, по моему хорош.
Хорош...
Любим спорить о правилах в доме. Кстати спорить именно с домашними лучше прокачивает черту "Любит спорить".
А мне беда, поскольку я пыталась прокачивать живущего в одиночестве подростка
И контроль над эмоциями. Очень извиняюсь за свой подвал.
Что я там вижу - куча коллекций. Раз. Сломанные дома. Два. Стол для "игры в доктора" - три :namek: И комната, где надо кого*-то наказать, ибо там самая дешевая кровать (или это опять для доктора?) Ну и сауна и прочий хлам, который наверху не вписывается
Он классический мерзавец с хорошими манерами, ответственный и полностью равнодушный к проблемам других
Вполне себе образ сформировался
Диана не много отшатнулась, увидев каким стал её сын.
Кстати, покажи потом его панель отношений с семьей, как игра определяет их отношения после взросления?
 
Последнее редактирование:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Добралась я к тебе наконец-то!!! :танцую5:

Грина на воспитание, а вот не знаю, не соблазнить ли Мэлли дядю Влада?
Но-но-но-но-но!!! :нельзя2: Нечего тут. Они родственники :D

Я начинала играть обычным персонажем и играла целых два-три дня и начинала скучать по Диане. Я планировала после истории Флексов отдохнуть и поиграть без неё, но на сколько меня хватит. Я не могу без неё:депрессия:
Это так трогательно. Вот так мы и привязываемся к своим симам...

Григ стал ругаться с Мэлли. Я бы не стала показывать весь скандал, но потом решила что он имеет место быть в записке. Посмотрите на Диану, у нее такая интересная реакция
Да уж, Диана как будто стоит и радуется, что Григ показал своё истинное лицо <_<

Мэлли с Григом я отправила на остров в Бриндлтон-Бэй
Я подглядывала немного вперёд и знаю, что потом появится Максик ^_^

И вуху на маяке. Очень даже романтично
Даа, красивый фейерверк!!! Как бы в следующий раз не забыть и тоже завернуть на маяк какой-нибудь парочкой...

И о чудо, домик под вулканом, где живут русалки. Там живет Укупенио и три девицы, Налани, Злая русалка и Дама с синими волосами, волшебница. Всем симкам я сделала по ребенку от русала. По рассказу больше похоже на тюрьму, в которой начальник русал Укупенио и всех провинившихся симок высылают в его гарем
Очень симпатичный домик, и внутри, и снаружи, так ты удачно синие акценты расставила, прям очень украшают интерьер! И жители интересные :улыбаюсь:

Выбрали самую симпатичную, ей оказалась дочка Налани. Моя фантазия на имена очевидна, я изменила девочке одну букву в имени и не стала заморачиваться. Получилось Нилани и она русалка
Это же просто гениально! :хихикаю:

И о чудо, наконец то действие "Соблазнить" открылось. Брачные танцы племени Тумба-Юмба активированы. Сначало надо усыпить жертву активными движениями. Это энергичный танец
Я смотрела на это действо, так же скептически, как и Нилани. Даже чем-то прониклась к этой девушке. Такое смотреть не каждый сможет
:валяюсь:

Привела Ларри домой, а там голодный Моргин, опять в плавках. Не пойму, он видимо демонстрирует свои гендерные настройки и показывает, что обладает всеми достоинствами настоящего мужчины. Зачем, его достоинства и так уже в люльках доказаны
Боги, хвааатит!!! :ржач:
Ну мало ли, в разных мирах про него разное говорят, вот и самоутверждается парень :капля:

Вы спросите, зачем здесь эти скрины? Я хотела показать, как он старался. Наготовил целый котел ни кому не нужных в семье вампиров макарон и пошел есть ужин с индейкой
Хозяйственный :clap:

Стенли Эмбер волшебник.
Варвара Эмбер человек
Детки прекрасные, такие глазки огромные синие у обоих :обожание: А причёска у мальчика - это ведь не доп, а что-то из игры новое, да?

От союза вампира и волшебника родился мальчик волшебник, а девочка родилась человеком.
А вот это странно. Так разве бывает? Можно, конечно, потом девочку тоже чародеем сделать, черта "угасающий род" у неё в любом случае будет. Или вампиром ;) Но сам факт! Вроде не должно же такого быть.

Мы с тобой одной крови Варька
Милашество просто :любовь:

Дом теперь выглядит вот так
Ооо, какая красота, и всё в цветах!!!

И решительное "Нет", чем меня Диана очень порадовала.
Но потом я заметила, что это видели Моргин и Мэлли. Оба получили мудлеты "Кокетливый партнер" и оба были злы. Но Мэлли романтик и простив супруга, который и не изменил ей физически, но в мыслях Григ уже не с ней и я это знаю, потащила его в сауну. Моргин ты куда пошел? А Моргин пошел в сауну ждать окончания вуху. Ларри почуял что будет спектакль, и занял место в зрительном зале. Григ холерик, выходит весь такой кокетливый и бац, получи в лицо красную жижу. Моргин это делает автономно
Весело там у вас :D И мод интересный, обязательно попробую, как до игры доберусь...

Григ тоже имел чувства и эта ситуация ему не нравилась. Но чтобы он меньше увлекался Дианой, смотрящая отправила его на работы по дому. Уже и о Мэлли думать начал. Все таки трудотерапия отличный способ привести мысли в порядок
Ахах, да :смех:

Варька иногда плакала и просила, чтобы её утешили. Но где там, у взрослых разборки с любовью. Кто её утешил, злой Ларри и поднял мне тем самым сочувствие, чему я была очень недовольна
Ларри люблю, вот задиристый, а ничто человеческое ему не чуждо :дада:

Григ частенько орал на Мэлли. Это автономия
Да ну его, орёт на жену. Где уже мой любимый (добренький :смеюсь:) Максик?

Мэлли ушла, она была беременна от Грига, но не посчитала нужным ему даже об этом сообщить
o_O Во же вляпалась. Хотя в симсе такое не проблема, конечно.

Григ сел в уголочке и стал ждать, что ему готовит смотрящая. Ну куда я тебя дену, горе ты мое влюбленное, сказала я и оставила Грига в доме
Ничего себе, странное решение, я бы выгнала, он же к Диане пристаёт и на жену беременную орал. Но дело твоё, конечно.

Достижения Моргина
У моего Моргина, кстати, ни разу мудлет от "карьериста" не появлялся, ну не просился он на работу у меня :смех: В итоге, я ЧХ "Карьерист" ему сменила на "Весы". Он теперь Весы по знаку зодиака ;)

Как видите, кучка пепла, урна и все. Я поняла что он умер от истерики, то есть от смеха
Я подглядывала вперёд немного, и видела, что ты его потом воскресишь. Но вот что интересно, у меня когда-то Жанна тоже после вуху в космосе скончалась от смеха. Есть ли в этом какая-то закономерность? :Hmm:

Когда это произошло, в гостях у нас был Влад и он просто откровенно рыдал, да так, что мне пришлось сделать потише звук в игре
Ему лишь бы порыдать :D Бабка-плакальщица :саркастический:

Урну с прахом Моргина я вынесла во двор и не понимала, почему Ларри периодически такой счастливый, но потом увидела. Вот поганец, бегает к могилке и ржет там
:смеюсь: Люблю Ларри :teehee:

Напомню, Мэлли развелась с Григом и будучи беременна, взяла свою часть наследства и переехала на Сулани. Она хотела уехать далеко от семьи, туда, где жизнь бьет ключом. Что может быть лучше маленького удобного домика на островах рядом с океаном. А где найти веселье, ведь Мэлли имеет черту характера "Веселая", конечно где море, пальмы и песок
Одобрямс :да:

Мэлли теперь имеет диплом об окончании университета
Поздравляю с дипломом!

Мэлли родила мальчика и игра назвала его Федот.
И Мэлли с сыном поздравляю! Мэлли мне очень симпатична как персонаж. У меня в игре когда-то был Федот Мороз, сын Клима. Сейчас он давно канул в небытие, даже его сын уже помер.

Парень оказался недотрогой. Я вспомнила что это сын наших соседей по Ньюкресту. Да уж, стоило ехать в Сельву, чтобы познакомится с бывшим соседом. Тесен мир даже в симс
Интересное совпадение :улыбаюсь:

Но игра преподнесла мне сюрприз. Мэлли позвонил Макс Виллареаль. Демиург забыла про него
Умничка, сам позвонил :up:

Химия между ребятами была точно. Первый поцелуй
Воот, а я говорила!!! :хихикаю:

Потом Мэлли мне все время выдавала желание, обратить Макса в вампира
Как же мне нравится её тёмная сторона!

Бунгало было оборудовано сигнализацией и пошел спасительный дождь
o_O Так пожарная сигнализация в четвёрке - на самом деле не бесполезная штука? У меня никогда от неё дождь не шёл!!! Я пожарным в новом допе обрадовалась даже.

Все живы. Мэлли и Макс стали парой
:яху:

А чтобы ты стал обратно симом, пройди к колодцу желаний. Я для тебя его купила. Конечно у нас есть всё, чтобы приготовить ему амброзию, но так не интересно. Пусть добудет все сам.
Первый раз колодец отказал. Но у нас масса попыток еще, только деньги в колодец кидай. Еще попытка, там есть ограничение по времени. В среднем меньше недели и колодец даст все ингредиенты для амброзии. Но иногда может и сразу оживить. Для этого я думаю, нужно сохранится перед просьбой и если не оживил, повыходить без сохранения и оно точно будет, оживление сразу. Но это не наш случай и Моргин мне нужен призраком. Пока призраком
Ого, как закрутила! Но так, конечно, интереснее!

Сейчас разбавлю призрак Моргина картинкой с Варькой. Я подвела её к люльке с младенцем, а люльку купила заранее и установила в доме.
Посмотрите только, в ней уже кто-то лежит. Стану взрослой и выкину эту чертовщину на помойку, чтобы там никто больше не заводился
:саркастический:

А в колыбельке лежал Федот. Я нажала действие повзрослеть и Григ это сделал. Федот и без каса так мил
Ага, весь в отца прям. Не зря ты его к отцу отправила. Но милаш.

Пока он призрак, почему бы не отобрать волшебную палочку у Эль Фабы
А почему именно у Эль Фабы? Для этого обязательно с одним из мудрецов дуэлиться? (Если что, я уже Моргином все палочки собрала, палочек Духов было несколько, дуэлились мы со всеми подряд, с мудрецами в том числе)

Я очень извиняюсь, но сократить такую милоту я не смогла, так что почти фотосессия наших тоддлеров
Они очаровательны :вручаюсердце:

Все, теперь Моргин плоть и кровь. Я сказала кровь, надеюсь он защитит свою шею
Ох уж эти вампирские шуточки :лол2:

Моргину я дала новую ЖЦ "Супер-родитель", и мы приступили к воспитанию малышей.
Ты это что сейчас, кусаться?
Да, а что тебе больно? Я вырасту и стану вампиром!
Я запрещаю даже думать об этом. Ты волшебник. Нельзя и точка
Как ты здорово моменты поймала!

И контроль над эмоциями. Очень извиняюсь за свой подвал
Нормальный подвал, большой, главное. Ну а где ещё коллекции держать, если их собираешь?

Что у нас осталось, манеры. Пусть будет с хорошими. Не вижу своего Ларри пукающим и рыгающим везде
Да, это вот сто процентов правильное решение. Я на манеры Дейма внимания не обращала, и они ушли в минус. Совсем немного ушли, до ЧХ не дотянули, но он всё равно периодически норовит сейчас пукнуть или рыгнуть, не люблю такое :нет:

Диана не много отшатнулась, увидев каким стал её сын
Ты ему прям все отрицательные черты сразу дала, прикольно ^_^ Буду с интересом за приключениями Ларри следить, он забавный такой.

только медитация нра... но она уэ очень троечную сим-фу напоминает)родная, привычная дзенпортация
Почему-то мало кто знает и использует, но в четвёрке тоже дзенпортация есть, аналогичная вампирской медитации анимация, но с перемещением. В следующей записке покажу ;)

Кстати. Не подскажешь почему когда рассматриваю скрины Моргина и Дианки у меня в голове начинает тихонечко звучать похоронный марш и наворачивается скупая прощальная слеза?) Я помню-ты обещала его беречь... но Диана мне ничего подобного не обещала
Вот же у тебя интуиция!!! :обморок:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет и большое спасибо за визит:привет:

Эх, а у меня не получается так: вечно скриню все подряд
Я тоже все скриню, просто подумала что Моргин и Диана уже были в предыдущих записках, и флирт и поцелуи. Поэтому в эту записку это не вошло:хихикаю:

ого, круто! Возьму на заметку!
Я люблю оживлять призраков с помощью колодца:дада:

В его взгляде прям читается любимая фраза моего сына про еду: "Это гадость!"
Да, он так пробовал занятно:хихикаю:

А что в ней такого особенного?
Читала, что не все палочки можно купить. Редкие надо выиграть в дуэли с старейшинами. Но насколько это правда, не знаю. Я пытаюсь собрать коллекцию.:улыбаюсь:

он сын Дины Кальенти?! Теперь понятно, в кого Федя такой милаш: у него же 2 мега сипотные бабушки
Григ сын Дины Гонгадзе и Гейвина Ричардс. Мне вообще нравятся дети Дины.:oops:

Он прям солнышко в этом доме
Он как то перевел всё внимание на себя. Он еще легкомысленный и всё время смеется:)

У меня почему-то никто домики крушить не хочет! Опции такой нет. Это должно быть сердитое настроение?
Ларри злой и он ломает кукольные домики в любом настроении. Еще такая функция есть у холериков, задир и детоненавистников. Вроде никого не забыла. И у любого перса в сердитом настроении.

Бедные студенты и преподы!
Похулиганит конечно в универе, не без этого:лол3:
Спасибо за прекрасный комментарий:роза:

Очень рада тебя видеть:привет:

Ого, а он что еще работает? я думала его пофиксили в одной из обнов...
А я и не знала, что с колодцем были проблемы. :улыбаюсь:

Ничего себе, не знала, что если желание не исполняют сразу, то ингредиенты дают
Если желание не исполнил, то можно подвести сима еще и еще, как функция попросить будет доступна.:улыбаюсь: А ингредиенты по оживлению даёт четко, в рандомном порядке, но все три вида для амброзии.:улыбаюсь:

, сделав один из блондов таким дико жёлтым... Я себе замену блонда поставила)
Я его называю рыжим, хотя цвет и правда желтый:дада: У меня минимум модов и я без допов привыкла уже.:псих: У тебя красивые симы:да:

А это даёт какой-то профит? Или только то, что он не может дважды умереть?
Я решила раз призрак, пусть дерется на дуэлях, ему ничего уже не страшно:смеюсь:

Он после амброзии стал обычным человеком?
Как был волшебником, им и остался:улыбаюсь:

Точно, тыж хотела ему всё в минус вкачать)
Я ему все вкачала и игровым путем:танцую4:

Фу, семья? Интересненько, это благодаря каким то отрицательным чертам характера данным благодаря "воспитанию"? Или это из-за обычных ЧХ?
Я думаю из за того, что он злой или потому что не дружит с Моргиным. У Моргина видела такой же мудлет когда он видел Ларри.
Спасибо за прекрасный комментарий:роза:

Спасибо что пришла:привет:

Оказывается я о многом не знаю...
Я играю только в четверку и часто что-то новое для себя узнаю:да:

Какие у них выразительные переглядки-то! У Ларри по лицу видно, что характер ещё тот)
Ларри очень интересен для меня. Начинает с персонажами болтать мило а потом оскорбить и кричать:смеюсь:

Брутальненько - ему идёт)
Согласна, вроде не красавец но ведь и уродом назвать нельзя. Есть какая то в нем харизма.:бровки2:

Интересно будет почитать!)
В универе ему понравилось:валяюсь:
Спасибо за чудесный комментарий:роза:

Спасибо что пришла, рада тебе очень:привет:

Я часто вижу такое расхождение- по прихотям они "хотят" одно, а по автономии делают совсем другое.
Я тоже это вижу и умышленно не подталкиваю персов друг к другу. Захотят, сами пообщаются:дада:

А что это там на скрине за странное животное такое?
Это фамильяр. Вилд. Космический монстр, редкий. Я его купила в лавке в мире магии, но не заметила от него какой то особой помощи. И заменила его на фею, это первый фамильяр Моргина и он с ней больше дуэлей выигрывает.
Я правильно поняла, ты этого барана имела ввиду
qaW57hB.png

Хорош. Но асто из хорошенький малышей вырастают страшные подростки...
Сама подумала так же. У Мэлли глаза узковаты, посмотрим какой Федот будет.:дада:

Сестра? У него есть сестра?
У него есть сестра:улыбаюсь:

Не было печали - купила баба порося позови тоддлеров на фестиваль
Это точно, но малышам там понравилось:улыбаюсь:

Вы опять его убивать будете что ли?
Мы его вообще ни разу не убивали, он сам от смеха умер:смеюсь: Да хилый он какой то, то замерз до смерти, пока пинком домой не загнала, жив. Кто знает, уже ничего гарантировать не буду, но Моргин жив сейчас в игре и не умирал, после воскрешения еще ни разу.:смеюсь:

И комната, где надо кого*-то наказать, ибо там самая дешевая кровать (или это опять для доктора?)
Там стояла кровать от вв, такая красная, страшная и стоила ноль симолеонов. А потом я обновила вв и стала такая кровать:незнаю: Убрать надо будет:смеюсь:
У меня недавно слетели все коллекции семьи, видимо когда я играла за других персов. Я разозлилась и всё выставила, чтобы из багажа симов не пропали.:апстену:

Вполне себе образ сформировался
Да, он именно такой и получился. Сдержанный и злой, ведет себя галантно и когда надо, скажет гадость:дада:

Кстати, покажи потом его панель отношений с семьей, как игра определяет их отношения после взросления?
Вот спасибо, а то я мучилась когда выложила техническую часть под спойлер, что забыла что то. У меня все отскиринено и я выложу в записке про универ.:up:
Спасибо за такой чудесный комментарий:роза:

Привет, очень рада что ты пришла:привет:

Добралась я к тебе наконец-то!!!
:танцую2:

Но-но-но-но-но!!! Нечего тут. Они родственники
Они родственники, я в касе Диане родство с Владом сделала, на всякий случай. Он официально теперь дядя а Диана ему племянница:дада:

Это так трогательно. Вот так мы и привязываемся к своим симам...
Спасибо:ромашкикраснеет:

Да уж, Диана как будто стоит и радуется, что Григ показал своё истинное лицо
Как матери ей неприятно, но как женщина она наблюдает:смеюсь:

Очень симпатичный домик, и внутри, и снаружи, так ты удачно синие акценты расставила, прям очень украшают интерьер! И жители интересные
Спасибо, я люблю строить:oops:

Ну мало ли, в разных мирах про него разное говорят, вот и самоутверждается парень
В моем мире только Брант и Брент парочка.:смех: У меня Моргин еще и мускулы качает, вообщем мужчина:смеюсь:

А причёска у мальчика - это ведь не доп, а что-то из игры новое, да?
У меня нет допов, только то что есть в игре. С чем пришла это прическа, не помню:улыбаюсь:

А вот это странно. Так разве бывает? Можно, конечно, потом девочку тоже чародеем сделать, черта "угасающий род" у неё в любом случае будет. Или вампиром Но сам факт! Вроде не должно же такого быть.
Это очень странно, как и сам факт её рождения. Я смотрела беременность Дианы и был один мальчик.:незнаю:

Ларри люблю, вот задиристый, а ничто человеческое ему не чуждо
Наорет а потом пожалеет. Отличный парень:смеюсь:

В итоге, я ЧХ "Карьерист" ему сменила на "Весы". Он теперь Весы по знаку зодиака
Это от мода какого то. Я сама "Весы", такой хороший терпимый знак. У весов все копиться и потом бац, чаша терпения может переполнится:смеюсь: Это я не про себя, а на всякий случай про твоего Моргина:смеюсь:

у меня когда-то Жанна тоже после вуху в космосе скончалась от смеха. Есть ли в этом какая-то закономерность?
После космоса они уверенные, там и от вуху мудлет уверенный. У меня от смеха, это ми-ми-ми от малыша и наверно смешной разговор, плюс не знаю что он по телеку смотрел. Если еще комедию то всё, смерть от смеха.:смеюсь:
Ему лишь бы порыдать :D Бабка-плакальщица :саркастический:
Не говори, стоял и рыдал:смеюсь:

Воот, а я говорила!!!
И была права:Kivok:

Так пожарная сигнализация в четвёрке - на самом деле не бесполезная штука? У меня никогда от неё дождь не шёл!!!
Она работает и может потушить персонажа:улыбаюсь:

А почему именно у Эль Фабы? Для этого обязательно с одним из мудрецов дуэлиться? (Если что, я уже Моргином все палочки собрала, палочек Духов было несколько, дуэлились мы со всеми подряд, с мудрецами в том числе)
Я и не знала, что редкую палочку можно у кого угодно на дуэли получить. Спасибо, теперь знаю:спасибо:

Ох уж эти вампирские шуточки
Это и правда шутка. Чтобы текст покрасивее был:oops:

Как ты здорово моменты поймала!
Спасибо. Малыш капризный и он правда кусался, а потом смотрел на результат:смеюсь:

Нормальный подвал, большой, главное. Ну а где ещё коллекции держать, если их собираешь?
У меня есть большой построенный дом и там красивый подвал, но его я покажу уже в других историях:улыбаюсь:

Да, это вот сто процентов правильное решение. Я на манеры Дейма внимания не обращала, и они ушли в минус. Совсем немного ушли, до ЧХ не дотянули, но он всё равно периодически норовит сейчас пукнуть или рыгнуть, не люблю такое
Ларри мерзавец, негодяй и местами даже мажор, но хорошо образован и манеры на высоте.:дада:

Почему-то мало кто знает и использует, но в четвёрке тоже дзенпортация есть, аналогичная вампирской медитации анимация, но с перемещением. В следующей записке покажу
Если прокачать навык здорового образа жизни, то там можно перенестись в любую указанную точку:улыбаюсь:
Спасибо за чудесный комментарий:вручаюсердце:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
А я и не знала, что с колодцем были проблемы.
Нее, не проблемы, просто было одно обновление где написали что теперь колодец не может нифига, кроме как кинуть в него один симолеон)

Если желание не исполнил, то можно подвести сима еще и еще, как функция попросить будет доступна. А ингредиенты по оживлению даёт четко, в рандомном порядке, но все три вида для амброзии
Круто вообще, надо будет проверить мои колодцы так же работают или нет, у тебя последняя версия игры?

Я его называю рыжим, хотя цвет и правда желтый У меня минимум модов и я без допов привыкла уже. У тебя красивые симы
ОЙ ну спасибо конечно :румянец: :роза: мне если честно этот цвет напоминает "осветление брюнетки на 8 тонов" - ярко жёлтый цвет, который с трудом можно довести до адекватного состояния тонировкой, короче говоря надо убрать желтизну :хихикаю:

Я решила раз призрак, пусть дерется на дуэлях, ему ничего уже не страшно
Логично, что тут сказать) я бы и не подумала об этом)

Как был волшебником, им и остался
А, ну хорошо))) Интересно если вампиры таким же путём воскреснут - тоже вампирами будут?

Я думаю из за того, что он злой или потому что не дружит с Моргиным. У Моргина видела такой же мудлет когда он видел Ларри.
Спасибо за прекрасный комментарий
Хмм. ну наверное) может и правда из-за отношений) интересная короче ситуация)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Круто вообще, надо будет проверить мои колодцы так же работают или нет, у тебя последняя версия игры?
У меня лицензия и игра обновляется всегда до последней версии:)

Интересно если вампиры таким же путём воскреснут - тоже вампирами будут?
Да, вампир останется вампиром:дада:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Моргин после возвращения с того света был холоден к Диане
еще бы... чего ждали от невинно убиенного? и вообще-в призраках кровь не течет, пылать страстью нечему)
Моргин мне нужен призраком
и кто ты после этого?)
малыши-милота, мне с кудряшками до каса вампиреныш даже больше понра...
а мудлеты "очень игривого" позабавили))
Читая как ты выращивала "очень отвественного злодея" и смеялась и жалеле его одновременно. Это надо додуматься-негодяя волонтерить отправлять.
А подвал-норм, у меня обычно такой же. Только скажи-для кого там комнатка с кроватью?)
Моргина оживили, значит... а шею не защитили? Ну и когда тебе снова на него в призраке посмотреть захочется?)))
Вот же у тебя интуиция!!!
это не моя интуиция, это карма Дианы, которую ей симовод упорно навязывает)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет, спасибо что заглянула:привет:

чего ждали от невинно убиенного?
Сам умер от смеха:дада: Я и не ожидала:oops:

и вообще-в призраках кровь не течет, пылать страстью нечему)
А вот это хорошая идея, спасибо:супер:

Читая как ты выращивала "очень отвественного злодея" и смеялась и жалеле его одновременно. Это надо додуматься-негодяя волонтерить отправлять.
Я думала ему понравится:oops: Я первый раз такого создавала:фейспалм:

Только скажи-для кого там комнатка с кроватью?)
Кровать там была от WW:oops: Но после обновления мода стала такой дешевой, а была красная такая и страшная:фейспалм:

Моргина оживили, значит... а шею не защитили?
Это просто шутка:извини:

Ну и когда тебе снова на него в призраке посмотреть захочется?)))
Если умрет то оживлять не буду:нетнет: Но Моргина вообще никто не убивал:обиделся:

это карма Дианы, которую ей симовод упорно навязывает)
Маркус Диане не подходил и то, что он умер так бывает:дада: У Дианы нет кармы, она не черная вдова:дада: Я конечно могу Моргина сделать вампиром, но он волшебник и то же сверх, над ли это:незнаю: Так же могу в КЦ запретить смерть от эмоций и от всего другого, правильно ли это будет:Hmm:
Спасибо большое за визит и комментарий:спасибо:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Рассказ будет о жизни моей семьи. Моргин после возвращения с того света был холоден к Диане и мне это, мягко говоря, совсем не нравилось. Играя ими, я увидела Моргина, который надумал все-же стать парой с Дианой. Захотел и стал. Скринить я это не стала, сколько можно играть в "День Сурка". Поэтому скрин Моргина и его желание.
Он у тебя прям человек, который всегда получает желаемое, и неважно, что несколько раз одно и тоже :D

А чтобы ты стал обратно симом, пройди к колодцу желаний. Я для тебя его купила. Конечно у нас есть всё, чтобы приготовить ему амброзию, но так не интересно. Пусть добудет все сам.
О. я больше всего именно колодец люблю оживлять, но я обычно не через сбор ингредиентов, а через само оживление, благо там можно наххимичить и без перезаходов чисто на взятках

А в колыбельке лежал Федот. Я нажала действие повзрослеть и Григ это сделал. Федот и без каса так мил.
На удивление, хоть и не люблю этот цвет волос, и вообще малышки на мой взгляд умилительней, этот мальчик прям в самое сердце :любовь:. Обаяшка

И милейший скрин, как он пробует человеческую еду. Федот вампир, рожденный от двух вампиров.
Ну пока не вырос, он у нас человек, так что пусть наслаждается, когда-нибудь ему придется забыть вкус человеческой еды :D

И мы начали бой за палку с Эль Фабой. После нескольких дуэлей, стали повышать заряд. Кстати, волшебную палочку, которую я ему купила, у Моргина забрала. Без неё Моргин руками лучше дуэлиться.
О, моя любимая палочка, я за нее тоже сражалась, поздравляю :конфетти:

И Эль Фаба пала. На шестой дуэли. Вернее Моргин выигрывал метлы, а мне нужна была палочка Фабы. А что мне Моргина беречь, он призрак и не живой. Падал, но вставал, я ему и зелье какое-то сварила для бессмертия. Вот ведь юмор, зачем призраку зелье. Сразу хвалюсь одним скрином. Палка Эль Фабы получена и мудлеты Моргина заодно.
Еще и от бессмертия, видимо, чтобы вокруг головы был тот дурацкий эффект

Григу позвонила сестра и пригласила на день рождения. Я обычно не вожу симов на это скучное мероприятие, но сейчас отправила. Наглядный пример, как специалист по кайтерингу травит байки, а не занимается готовкой. Но торт он испек.
Они всегда так, это тебе еще повезло, у меня эти приглашенные повара, если и готовят, то все кроме торта. Помню, самое обидное было, когда я не выдержала и отправила мою симку готовить, а нас из дома выставили за неподобающее поведение <_<

Фестиваль проходил обычно, все ели. Григ общался с Ларри.
Все таки есть в Ларри особая перчинка, и с Григом он шикарно смотрится, это прям идеальный оппонент для него :D

Мне фестиваль показался скучным, но дома еще скучнее. Поэтому я привела на фест всех наших малышей. Я очень извиняюсь, но сократить такую милоту я не смогла, так что почти фотосессия наших тоддлеров.
:любовь:

Я запрещаю даже думать об этом. Ты волшебник. Нельзя и точка.
Все правильно, ему же уже нацепили плащ волшебника, так что ни-ни, надо оправдывать свой лук :D

Но тут дверь распахнулась и в комнату вошло наше рыжее чудо. Попа-попа-попа и почему мир такой смешной. Федот сразу своим появлением прекратил скандал.
Потому что он милашка, рядом с ним все скандалы увядают

Ты выйдешь за меня? Как неожиданно, после стольких лет брака.

Как же все замечательно, я бы даже сказала ванильно. Я ни о чем не забыла? Ларри Флекс. Придя из школы он был вот в таком замечательном настроении, и я отправила его в парк. Скоро его день рождения, а я им совсем не занимаюсь.

Что у нас осталось, манеры. Пусть будет с хорошими. Не вижу своего Ларри пукающим и рыгающим везде. Он классический мерзавец с хорошими манерами, ответственный и полностью равнодушный к проблемам других. Пошли в караоке-бар с целью жизнерадостно со всеми познакомиться. Не судьба, персов было мало и Ларри спел в караоке.
Сама ненавижу плохие манеры, что угодно, но манеры должны быть хорошими, ибо бесит пукающее и рыгающее нечто :фейспалм:

Да, мама. Я вырос и теперь я такой.
Красава :D

В следующей записке приключения Ларри в университете.
Вот этого я прям жду, мне кажется, это парень там зажжет :D
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Он у тебя прям человек, который всегда получает желаемое, и неважно, что несколько раз одно и тоже
Я же не знала, что он умрет от смеха. Поэтому и не планировала для Дианы другую пару.:)

этот мальчик прям в самое сердце . Обаяшка
Спасибо:)

О, моя любимая палочка, я за нее тоже сражалась, поздравляю
Я тоже решила, что пока Моргин призрак, попробуем добыть её.^_^

чтобы вокруг головы был тот дурацкий эффект
У меня мир магии не изучен и я просто так дала ему зелье:oops:

Все таки есть в Ларри особая перчинка, и с Григом он шикарно смотрится, это прям идеальный оппонент для него
Ларри постоянно говорит гадости, но не всем. Может и мило пообщаться с персонажем. Но когда начинает злые действия, все злятся:смеюсь:

Все правильно, ему же уже нацепили плащ волшебника, так что ни-ни, надо оправдывать свой лук
Родился волшебником, вот пусть им и будет:дада:
Спасибо большое. Может он и не так прекрасен внешне, но в нем явно что то есть:oops:
Спасибо большое за визит и комментарий.:шарик:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, посетивший мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В этой записке речь пойдет о Паоло Рокка. Я помню, что закончила предыдущую записку на том, что расскажу как Ларри учится в университете. Но я забыла о Паоло. Так что приношу свои извинения.:извини: Возможно вам понравится эта история.:стесняется: Она будет состоять всего из двух записок, а потом продолжение семьи Флекс.:дада:

История Паоло будет о том, как я пыталась найти ему пару. :гадает:Играя за Флексов я заметила, что Паоло симпатична моя Диана, которая уже начала встречаться с Моргиным.:тактак:

UIx2wr9.png


TeWrT3U.jpg


CQTEKTz.png


Романтика между ними никогда не поднималась выше "Предмета воздыханий", так что с Дианой у Паоло ничего не вышло.:смеюсь:

IIMY9vg.png


А это просто довольное лицо Моргина, который поцеловал свою девушку на глазах у менее удачливого соперника.^_^

blLg022.png


Планов у меня не было приводить в свою семью Паоло и я рада, что Диана с Паоло решили закончить свои отношения автономно.:танцую4:

Дальше я задумалась. "Праздом" как клуб существовал с одним оставшимся Паоло. Я писала в предыдущих записках, что изменила правила вступления в этот клуб. В нем могут состоять только не женатые симы. Все симы из клуба были устроены. Маркус в загробный мир, Ева и Джейд удачно вышли замуж. А чтобы "Праздом" канул в небытие, мне стало жалко. Я придумала, что к Паоло приехали родственники и ничего, что это кого то будет коробить на форуме.:хихикаю: Доктор вам в помощь.:ок: Мой мир, мои правила.:писатель: А правила игрового мира я соблюдаю, отыгрыш и не большой сюжет разрешен. Хотя в данной моей придумке даже нет сюжета. Смотрим под спойлером новый состав клуба "Праздом".:oops:

Это родственники Паоло, которых я сделала в касе. Все ребята между собой имеют родство и флиртовать между собой не могут. Но с таким клубом на танцах будет веселее.:дада:

Ftl6G8a.jpg


PtB3ITl.jpg


ouy7LdL.jpg


XsSFnoa.jpg


Может и не супер-красавцы, получились такие. Я их по тестировала, хорошо выполняют клубные действия.:стесняется:

lIAAZlM.jpg


sRWJpcF.jpg

Продолжим, Паоло на собрание клуба вместе с его новой семьей. Как видите, без Кенди ни куда.:смеюсь:

XcPHrlI.png


И тут в ночной клуб вошла она, дама на которую Паоло среагировал и получил гормональную тревогу. Его выбор меня удивил. После блондинки Дианы сразу на темнокожую симку запасть.:Данко:

26tCCaM.png


Отношения между ними развивались стремительно.:влюбленные:

areBFjh.png


UTeAnzn.png


Первый поцелуй. Прости Джонни, я не хочу с тобой играть и твоей истории в этой игре не будет.:извини: Возможно в других историях. Я хочу выкладывать свои истории и если они не всем нравятся, это не повод закрывать мир.:фигнюспорол:

6I1e3m4.png


А дальше произошло как в анекдоте:
- Я знаю ВСЁ! - сказала Википендия.
- Во мне всё можно найти! - похвастался Google.
- Я самый главный в мире! - заявил Интернет.
- Ну, ну... - тихо ответило электричество.


И у меня вырубило свет. Не больше чем, на минуту, но я же не сохранилась и все наигранное с Грейс пропало. Остался еще этот скрин.:печалька:

aovxjoJ.png


Пришлось играть заново. Но игра Грейс больше в ночной клуб не генерировала. В ночной клуб пришла Кассандра Гот.:тема:

RQt1sUn.png


y0v1Pa9.png


Не могу сказать что с Касей отношения развивались отлично. Но это был уже не помню какой заход в игру и переигрывание собрания клуба. Игра вообще никого приличного не генерировало и когда я увидела Кассандру, то решила что это судьба. Пусть даже для меня.:лол3:

9xdWXn8.png


19fnfTi.png


aUCuZEW.png


iuWCHfo.png


Обмен романтическими подарками состоялся. Но Паоло все равно был настойчив с моей подачи.:бровки2:

mhfvr2T.png


Рискованный вопрос, нет Кассандра не готова к таким вопросам.:румянец:

vIYzMIm.png


Первый поцелуй. Да, я их толкала друг к другу.:пальчик:

wjTl9FF.png


8Y90nEq.png


Потом я задумалась и на всякий случай решила законсервировать Паоло.:да:

ww8vfkz.png


IwTqXYm.png


Паоло побудет вампиром. А то еще умрет от смеха, например, и будет у меня второй невинно убиенный в игре. Нет уж, дудки. Симы байки с анекдотами травят и комедии по телевизору смотрят, а мне за них тапки ловить.:ловлютапки:

ywErrNU.png


Мне стало казаться, что я поспешила свести его с Кассандрой. Я зашла поиграть за Грейс, и она пригласила Паоло в ресторан. Это дружеский ужин. Официант в ресторане искрился.:смеюсь:

DygaBy9.png


На этом скрине Паоло говорит Грейс, что это отвратительное место. Еду здесь не приносят, потому что роботы-официанты сломались. И на входе в ресторан еще и драка.:лол3:

dOapUxz.png


Я Моргину не сняла проклятие и его все колотят, но он прекрасно отбивается и еще поднимает фитнес. Невинная жертва, участвующая в драках, по недосмотру злого симовода.:прости:

0KemiNv.png


Еду конечно никто не принес и я отправила Паоло с Грейс на утесы. Управляя Грейс, решила похвалить внешний вид. Решительное нет. Нет, значит нет. До свидания, Грейс.:прощай2:

1xEvgqU.png


Отправив всех по домам, я пошла поиграть за Кассандру. Отправились мы с ней в мир магии. Мне показалось, что сделать из нее волшебницу очень даже будет хорошо. Паоло вампир, а Кася будет чародеем. Мир магии понравился Кассандре.:vedma_letit:

Yfn6VZ7.jpg


Купили волшебную палочку и фамильяра. Круто.:up:

3z0oJQg.png


И скрин водопада, пока Кася осваивала покупки.:oops:

PtOWSGC.png


А теперь в Кас. Новый облик, новые одежды, другая жизнь. Смотрим под спойлером.:фейспалм:

UEoiRaW.png


FhukFbF.png


LtmKeP2.png


Вот такая у меня получилась Кассандра Гот.:стесняется:

Еще надо потренироваться и полетать на магической швабре. Главное швабру вовремя заправлять средством для мытья полов, лучше экологически чистым. Тогда пузырьки будут более безопасны для окружающей среды.:лол3:

jJaqHAE.jpg


Кассандра освоилась и решила пригласить Паоло в ресторан. Всех роботов я удалила, так что теперь еду должны приносить. Флиртуем.:rollblush:

9SY6efv.png


И опять этот автономный рискованный вопрос.:стесняется:

yOoiSjb.png


WVolg13.png


Кассандра получилась вполне даже секси. Мне она нравится.:дада:

ZER0QrE.jpg


Хотя бы поели. Паоло вампир, но Касе поесть было надо.

nvW72C4.png


Свидание у ребят не сложилось, хоть игра и выдала им золото. Подняв обеим потребности, я торопилась, мне же хотелось играть за свою семью и времени на спать и т.д. у меня не было, отправила Паоло с Кассандрой в Нарвал-Армс. Паоло начал собрание клуба "Праздом". Игра тут же на генерировала всех возлюбленных Паоло на данный момент. Как появилась Ева, Паоло не спускал с нее глаз.:бровка:

I6nZART.png


Я играю иногда по принципу, хочешь целоваться, иди и целуйся. Что Паоло под моим руководством и сделал.:лол:

WgwetBa.png


Прекрасно Ева, решительно нет и отойди от меня, я замужем и приличная женщина. И что ты себе возомнил вообще.:нельзя2:

URrydjf.png


Нет так нет, я выбрала действие просить остаться друзьями.o_O

1v0zyyd.png


Кенди, как всегда, подслушивает. Наверно рада, что Паоло бросил Еву.:танцую2:

x3N4KnE.png


Как видите, Ева обиделась и дружба слетела вся.:дада:

VCe5k8N.png


Но потом Ева улыбнулась своей прекрасной, неунывающей улыбкой. Вот поганец, я бы посмотрела, на кого ты меня променял.:хаха:

cX1VlNj.png


И Ева увидела.:омфг: Кассандра в этот момент шла к Паоло, чтобы предложить ему поцелуй под омелой. Паоло так испугался, что отмахнулся от своей официальной пары. :Hmm:Ева выдрала бы ей все космы, если бы такая опция была в игре.:дерутсясумками: Мне нравиться на этом фоне Диана, которая хоть и слышит весь скандал, но делает вид, что слушает музыку.:смеюсь:

dSibwlo.png


После расставания с Евой, прихоти Паоло сразу перекинулись на Кенди. Но только не Кенди, я не позволю. Предлагаем остаться друзьями. Кенди явно против.:фейспалмсразмаха:

7vgIWDw.png


TQKw0Ns.png


Ладно Паоло, иди своей дорогой, так скорее всего сказала Кенди.:прощай2:

DF10gnk.png


3wGcEvk.png


Паоло переехал к Кассандре. Пара мне эта не нравилась, не было между ними химии. Поэтому еще одно свидание на утесах. Кассандра орошала все волшебными пузырьками из своей швабры. Паоло был готов к свиданию, что он чисто вымыт, видно на скрине.:лол3:

2Tdlu5M.png


VDOvuAL.jpg


dTQAc12.png


Как все мило, романтично. Но не всегда у них так. Пара милых слов, а потом полное не понимание друг друга. Это ему Касины анекдоты не нравились, а она расстраивалась из-за его слов.:печаль:

louWxlg.png


О чем думал Паоло во время свидания, смотрите сами. Ржал как конь и издевался над своей девушкой, применяя пакостные действия.:хаха:

DNVaoRI.png


Всё, ребята, хватит. Вы друг другу не подходите. Кстати, я заметила, что у меня нет ни одного скрина вуху. Повода что ли не было или не тянуло их этим заниматься.:незнаю:

Eo0lkED.png


Пошли домой.

e3oULYb.png


Поняв, что Кассандра и Паоло не созданы друг для друга, я пошла искать ему новую пару. Вот так, чтобы сам загорелся и захотел. Для этого Паоло пока состоит в клубе Праздом, он не женат.

GHKhhRj.png


Криста? С какого перепугу? У нее муж и трое! сыновей. Я проморгала и они с Фомой, автономно, сделали еще детей на фесте романтики или в ресторане. Это не первый поцелуй, просто в Праздоме можно поцеловать кого угодно, разрешено правилами, если персонаж согласен. Криста, я к тебе еще зайду.:айайай:

CQjJ5ht.png


Криста после флирта и поцелуя, решила обнять Паоло. И зачем так толкаться? Сначала целовал девушку, а потом от нее отбиваешься. Паоло, ты меня стал злить, сказала смотрящая.:косится:

zAN0gwN.png


Пошел, ну ты сам знаешь куда, отреагировала Криста.:дурак:

uWtATNX.png


Паоло, если ты не понял, я, симовод, тебе потом покажу это место, куда тебя послали.:смеюсь:

VZzAhXx.png


kh7n2Dg.png


Я должна рассказать, что происходило у меня в игре. Паоло начинал флирт с любой девушкой, но вот комплиментов ответных от них не принимал. И все попытки найти ему пару, заканчивались понижением романтики с его стороны и неловкими разговорами. Может проще тебя убить, а Паоло? Собрание клуба "Заводилы". Даже не думай о поцелуях с Дианой.:нетнет:

3GUpQyI.png


Хотя почему, я уже разозлилась в поисках пары для тебя и зашла к Флексам. Достала Диану из бассейна и заставила пригласить Паоло на свидание. Сохранила игру и знала уже, что проверив, выйду без сохранения из игры. Диана получила смущенный мудлет, этот поганец отказал в свидании. Все Паоло, достал, я отправляю "Убойный соблазнительный десант". Мне надо было проверить, вообще можно закадрить Паоло какой-нибудь симкой, раз он состоит в отношениях. Смотрим под спойлером.

Диана появилась около особняка Готов. Паоло как то странно поклонился и сник. Морти испускал ароматы по фен-шуй. Ничего, Диана справится. Я забыла её переодеть и она, явилась почти голая, то есть в купальнике.:фейспалм:

nkvOwCl.png


Морти уйдешь ты отсюда? Изумляем противника мастерством видеоигр.

YzrEivn.png


Стреляем стрелами Амура:базука:

tAeTSRA.png


Вручаем розу, смотрите берет. Еще бы не взял, он уже получил убойную дозу кокетливости. Жаль в игре нет смерти от любви.:жара:

Ny8V8yE.png


Первый поцелуй:смеюсь:

LZYFIWT.png


И добиваем декларированием любовной лирики.:rollblush:

5CQC0OL.png


Ну что ты хочешь от меня, Диана? Я же знаю, что все это не правда!

zKBCdfD.png


Я солдат злого симовода и исполняю её команды.:teehee:

iHHWPKB.png


Стали парой

C28ythH.png


И Паоло подарил Диане розу

lHNSO6U.png


Вуху

kSpGcIc.png


Дальше я пыталась заскринить только верх, так как Паоло после вуху с Дианой решил не надевать трусы, а так и остался с голым низом в возбужденном состоянии.:цензура:

41QVsig.png


Не знаю, что он так разгулялся. В доме еще две женщины Кассандра и Бэлла, и Паоло видимо возомнил себя супер героем. Диана хотела поймать рыбу и в каком то смысле, мы с ней рыбку поймали.:лол3:

aS6chO6.png


Это была проверка Паоло. Он её прошел. Что у него было с Дианой, этого не было. Я вышла из игры без сохранения и амнезия у обоих. Диана верная жена Моргина, а Паоло пока верен Кассандре.

Убедившись, что для Паоло можно найти пару, кроме Кассандры, я продолжила поиски. Появилась идея свести его с Морган Фирс. Но тоже кроме легкого флирта ничего не вышло серьезного.:печаль:

HM789g3.png


chTkale.png


T2T5QaA.png


Потом то ли игра сжалилась надо мной, то ли Паоло влюбился, но он встретил её.:любовь: Ту девушку, на которой захотел жениться и принял от неё все комплименты в свой адрес.:Moinmoin: Вот на этой интригующей ноте я заканчиваю первую часть записки.:дада: Вторая часть записки выйдет скоро.:улыбаюсь:

Спасибо всем, кто дочитал это до конца.:спасибо: Надеюсь, было не очень скучно.:поклон: :ромашкикраснеет:Продолжение следует...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Серьезно, я только хотела к семье Рокка зайти, а тут блин такое :фейспалм:
У меня сложилось впечатление, что многим Паоло не нравится, что меня удивило. Поскольку созданные мною "серьезные" (есть и "несерьезные" симки) выходили замуж
а) Созданных для этой цели симов
б) Паоло Рокка
в) Зест
г) Акира Кибо.
И все, больше мне никакие ЕА-симы в игре не нравятся. :незнаю:
До Моргина я еще не дошла, он появился после открытия ИМ :))

К Паоло я прикипела после того, как отыграла моей симкой в паре с ним до третьего поколения, пока винда не полетела.

А я смотрю, ты его посмешищем выставила, С места в карьер, дружба едва открылась, сразу романтику...Я так не люблю. Мне нравится смаковать. Дружить и держать во френдзоне а потом вдруг...
Кассандра конечно хороша. ей идет быть ведьмой. Если бы не с места в карьер, все бы хорошо было, и химия была бы.

Хотя я его и стандартных ну разве что с Анжелой из универа вижу. и все. Обычно не выдерживаю и загружаю свою симку.
А у тебя у него невзаимная симпатия к Диане.

С этим модом они любят рискованные вопросы задавать, и я запретила их через КЦ. :смеюсь: Ну когда парни начали парням такие вопросы задавать. Но так я узнала, что он часто прокатывает. Даже у недотроги Риты прокатил. От мужа, правда. :хихикаю:
А уж у парочек со стажем и подавно.

Извини. что коротко в следующий раз напишу развернуто с цитатами..Сейчас уже собиралась выходить, решила отписаться
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
, ты его посмешищем выставила,
Да нет, что ты. По моему наоборот. Честный сим. Стал парой и ни в какую комплименты от других не принимает. Ты посмотри на мою записку завтра с юмором.:да:
Да такого еще поискать надо. Чтобы такой порядочный был. А с Дианой у него не было ничего. :дада:Это был эксперимент:извини:

Кассандра конечно хороша. ей идет быть ведьмой. Если бы не с места в карьер, все бы хорошо было, и химия была бы.
Спасибо:спасибо: Так у меня все истории с места в карьер:валяюсь: Как точно заметила. Буду исправляться:поголовестучит:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Ты посмотри на мою записку завтра с юмором.:да:
Посмотрела. Я мимо ушей пропустила "кому не нравится - пусть идёт лесом". Надеюсь не на меня намекала? Геем не сделала - уже хорошо.
Да нет, что ты. По моему наоборот. Честный сим. Стал парой и ни в какую комплименты от других не принимает.
Не, это просто твой стиль игры - иметь 25 предметов воздыханий на панели и при этом "без пары". :лол: Мне так очень трудно, ну очень хочется серьёзные отношения развивать. Ты же ему наиграла все воздыхалки за короткий период (ну кроме Дианы) у неигровых отношения же обнуляются через 1-2 симодня.
Кого он там отшил, только Грейс? Да и не надо, она непостоянная, её брак тяготит, пусть с магами своими тусуется. Хотя для меня это из области фантастики - чтоб Паоло хваление внешнего вида не принял. Самый лёгкий сим для охмурения и дружбы, и дружба с ним легко, и флирт принимает, и дарить можно хоть камень - все равно будет рад, и пакости принимает положительно, с детьми нянькается, да вообще - лёгкий на подъем. Но помню, испытание на прочность проходил, отверг флирт Джейд, когда с симкой моей в паре был.
Просто я ожидала, что будет как у Евы или Джейд - приходим и охмуряем кого надо, а ты "ай попробуем Грейс, давай поцелуемся с Кристой, давай проверю что было бы с Дианой - но я его не хочу, - пусть ещё с Евой поцелуется и с Кенди пофлиртует, но а вообще-то то он с Кассандрой Гот, потому что все остальные в клуб заходили страшные". А отношения со всеми смотрю - едва зелёная полоска открылась и попёрло на розовую. :лол: Короче, я не вижу его в твоей варианте серьёзным, у меня абсолютно другой вариант. А в" праздоме", будучи не игровым, обычно пьёт пиво и Танцует, изредко может внешний вид похвалить, чаще всего моей игровой симке (да вообще они все на моих симов бросаются, отправила парня туда, так Джейд и Ева как будто 10 лет мужиков не видели).
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Это родственники Паоло, которых я сделала в касе. Все ребята между собой имеют родство и флиртовать между собой не могут. Но с таким клубом на танцах будет веселее.
Ого, сколько ж у него родственников) И все такие интересные) И все похожи на Паоло :хихикаю:

. Его выбор меня удивил. После блондинки Дианы сразу на темнокожую симку запасть.
Да уж, ну и вкусы у него :нельзя2:

Я хочу выкладывать свои истории и если они не всем нравятся, это не повод закрывать мир.
Кто там тебе чего наговорил то? Плюс щас есть мир без границ, пиши шо хош)))

Не могу сказать что с Касей отношения развивались отлично.
С Кас всегда сложно, такая уж она девочка) Заскриптованная

Паоло побудет вампиром.
Знаешь, а ему идёт его тёмная сторона!) :супер:

А то еще умрет от смеха, например, и будет у меня второй невинно убиенный в игре.
Ну так и вампиры от этого умереть могут с точно таким же успехом)

Еду здесь не приносят, потому что роботы-официанты сломались.
Ничего себе, какой футуристичный ресторан у вас :хихикаю:

Вот такая у меня получилась Кассандра Гот.
Какая серьёзная мадам выросла) Хорошие образы, ей идут)

Криста после флирта и поцелуя, решила обнять Паоло. И зачем так толкаться?
Да что не так с Паоло у тебя в игре? :хихикаю::хихикаю::хихикаю: Во времена когда он у меня был еще жив, он флиртовал со всем что движется и не отказывал вообще ни кому!

Мне надо было проверить, вообще можно закадрить Паоло какой-нибудь симкой, раз он состоит в отношениях. Смотрим под спойлером.
Да легко! Чет у него мозг видать немного сломался) Слишком много автономии :саркастический:

Но тоже кроме легкого флирта ничего не вышло серьезного.
Ну прям удивительно.... Паоло сбрендил, не иначе)
Буду ждать продолжения истории!)
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
Так у меня все истории с места в карьер

я тоже так иногда играю...и иногда срастается и полоска дружбы с гулькин нос, а романтика прёт как чумачечая :rolleyes:

Извините, что влезаю... а мне запись понравилась, и Паоло здесь такой ёжик получился, интересный . А игра, вообще знатно постебалась над симоводом - ну ну, хочешь быстро наиграть и убежать? Выкуси! Извините, если что-то не так сказала
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет:привет:
Я мимо ушей пропустила "кому не нравится - пусть идёт лесом". Надеюсь не на меня намекала?
Это ни к кому конкретно не относится. Это было о том, что не всем нравятся в игровом мире легенды, сюжеты и отыгрыши. И я написала, что у меня все в пределах правил:)

Ты же ему наиграла все воздыхалки за короткий период (ну кроме Дианы) у неигровых отношения же обнуляются через 1-2 симодня.
Паоло числился в играемых семьях и все предметы воздыханий он наиграл себе сам, автономно.

Хотя для меня это из области фантастики - чтоб Паоло хваление внешнего вида не принял.
Я решила что мод на отношения так на него действует.

Просто я ожидала, что будет как у Евы или Джейд - приходим и охмуряем кого надо,
Вот и задача для меня, а кого надо было?:eek: Я решила что сам выберет:)

ты "ай попробуем Грейс, давай поцелуемся с Кристой, давай проверю что было бы с Дианой - но я его не хочу, - пусть ещё с Евой поцелуется и с Кенди пофлиртует, но а вообще-то то он с Кассандрой Гот, потому что все остальные в клуб заходили страшные".
А почему нельзя? Я вместе с ним искала ему пару:( И что плохого, если я иногда выполняю прихоти персонажей:незнаю:

А отношения со всеми смотрю - едва зелёная полоска открылась и попёрло на розовую.
Я не догадалась составить очень подробный отчет по отношениям и все документировать очень сложно. Скринить все мудлеты тяжело, а выкладывать все скрины с интерфейсом не красиво. Но я учту свою ошибку.

Короче, я не вижу его в твоей варианте серьёзным, у меня абсолютно другой вариант.
Может это хорошо:улыбаюсь: Почему он должен быть серьезным? :задумался:

А в" праздоме", будучи не игровым, обычно пьёт пиво и Танцует, изредко может внешний вид похвалить,
У меня "Праздом" всегда игровая семья, иначе игра ребят ставит то в бар, то в ларьки.:)
Спасибо большое за продолжение комментария:ромашкикраснеет:

Привет:машу:
Ого, сколько ж у него родственников) И все такие интересные) И все похожи на Паоло
Я их сделала в касе. :oops:

Да уж, ну и вкусы у него
Тоже была удивлена, увидев такой интерес к Грейс.

Кто там тебе чего наговорил то? Плюс щас есть мир без границ, пиши шо хош)))
Пока в мире без границ мне нечего делать. Фантазировать особо не люблю, так чисто игровой процесс показываю и легкий сюжет. Стараюсь, но практика показывает что не всегда удачно.:фейспалм:

Ну так и вампиры от этого умереть могут с точно таким же успехом)
Вампиры не умирают от эмоций:)

Какая серьёзная мадам выросла) Хорошие образы, ей идут)
Спасибо большое^_^

Да что не так с Паоло у тебя в игре?
Хочет сам себе выбрать симку:хихикаю:

Ну прям удивительно.... Паоло сбрендил, не иначе)
Я думаю это мод на отношения так влияет.:дада:
Спасибо большое за позитивный комментарий:ромашкикраснеет:

Очень рада что зашла:привет:

я тоже так иногда играю...и иногда срастается и полоска дружбы с гулькин нос, а романтика прёт как чумачечая
Спасибо большое. Я тоже думаю, что играть можно по разному. Главное чтобы интересно было:up:

Извините, что влезаю.
Я рада всем, каждый комментарий интересен и очень нужен.:супер:

а мне запись понравилась, и Паоло здесь такой ёжик получился, интересный
Спасибо большое. Я счастлива, что понравилась записка:танцую4:

А игра, вообще знатно постебалась над симоводом - ну ну, хочешь быстро наиграть и убежать? Выкуси!
Именно так все и было. ^_^

Извините, если что-то не так сказала
Как раз сказала именно то, что надо было.:да: Полностью все по теме записки^_^
Спасибо большое за визит и комментарий:ромашкикраснеет:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Пока в мире без границ мне нечего делать. Фантазировать особо не люблю, так чисто игровой процесс показываю и легкий сюжет. Стараюсь, но практика показывает что не всегда удачно.
Это какая такая практика?)

Вампиры не умирают от эмоций
Хммм.... Ну если вкачать способности) У меня умирали. И от эмоций и от погоды)
 
Верх