Скрин-арт harmonia ephemerality

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
7b5f5e607306.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Nastika92 благодарю за визит :)
О, знакомые ники) Поздравляю с открытием! Замечательные работы, особенно меня впечатлила "Чужая", очень атмосферного и волнующе, и горка, даже не знала,что так можно на ней сидеть)))
Вдохновения и успехов)
Спасибо, ваш отзыв вдохновляет ^_^

Между двумя жизнями



Между двумя жизнями - ночной и дневной. Жизнью тихого работника офиса и безбашенного тусовщика. Еще не спустилась ночь на улицы, и не зажглись фонари, но уже дороги опустели, и водители не так гудят в своих шумных машинах, как пару часов назад. Именно это время называют романтичным, потому что закат - это сладкое мгновение, когда засыпает рутина и просыпается энергия ночи.

Оригинал

 
Последнее редактирование:

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Холодный край
В этой работе я попыталась отобразить сочетание стихии холода и солнца. А так же я попыталась сделать шерсть как можно реалистичнее. Еще поиграла со светом и тенью. В общем, конечный результат получился таким:



 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Работа с Творческого Поединка




В общем, намаялась я с этой работой из-за того, что, как обычно, не внимательно прочитала одно из правил <_< Но мне все равно понравилось делать фон. Кажется, как будто бы самурай действительно находится на горе, а за ним закат. Хотя на самом деле это не так :p
А еще я поняла, что делать работы на большом экране намного удобнее и лучше. Так сразу видишь мелкие недочеты. Причем мой монитор еще и тусклый, так что я, скорее всего, вижу работы не такими яркими, как предположим, вы. На большом мониторе я работала временно, поэтому единственная работа сделанная на большом мониторе, это та, что в предыдущем сообщении. Однако я отныне учту эту разницу в восприятии, и буду уделять внимание каждому пикселю.

Ну, а бонусом я покажу вам работу, которая изначально должна была бы быть, если бы разрешено было бы использовать значки и такой фон. Мне очень нравиться эта композиция, и это мне действительно напоминает обложку диска (только не длинную, к которым мы привыкли, а квадратную)


Исходник, я, увы, потеряла :(
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Подборка - прекрасная Аврора Скайс

Это чарующий зимний городок, который, однако, имеет очень ясные и теплые дни. Но мы все ассоциируем этот городок с зимой и снегом. У многих на каминной полке стоит шар с этим изумительным городком, который напоминает хозяевам о прекрасных днях, проведенных в этом чудесном городке, где не только прекрасный воздух и чистая вода, но и красивые виды.

Скрытый от чужих глаз
Не многие туристы, прогуливающиеся по городу, найдут этот старый домик, запрятанный среди зеленных деревьев. Однако увидеть его не будет лишним. Вы только посмотрите, как красиво это место в середине июля! Таким это чудесное место туристы видеть не привыкли. Вряд ли кто-то, кроме жителей этого красивого городка, догадается, что на фотографии именно Аврора Скайс




БИГ


Снежный шар
Снег тихо ложиться на горы. Для местных жителей этой знак - скоро появятся первые туристы. Однако еще до начала сезона, тут есть на что посмотреть!



БИГ

Ночной страж
В городке вы найдете красивое здание. Оно покажется маленьким для жителей мегаполиса, однако для жителей Авроры Скайс - это очень ценное здание. Мэр городка день и ночь трудится над тем, чтобы обеспечить хорошую жизнь для жителей. Если вы любитель ночных прогулок, то обязательно на миг остановитесь и ахните, потому что в это время дня от здания исходит особая ночная романтика!



БИГ

Подборка будет еще дополняться. Вы еще обязательно увидите прекрасные закаты Авроры Скайс, новые достопримечательности и просто красивые виды города. Но на этом на сегодня остановимся. Будем снова ждать вас в нашем прекрасном городе! :)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Подборка - прекрасная Аврора Скайс
Какая замечательная подборка пейзажей! Особенно меня впечатлила работа : " Ночной страж":любовь:
Зима, сугробы снега, ночь и небо усеянное звёздами - моё любимое сочетание! Обожаю это время года, и ваш арт меня приятно порадовал, уже успела соскучится по зиме. А тут глядишь и сразу в памяти всплывает, как приятно скрипит снег под ногами, гирлянды развешенные по дому, большие падающие хлопья снега. Ух!

Скрытый от чужих глаз
Очень нравится, как подобраны цвета, такая яркая и красочная работа получилась! И сам кадр очень интересный получился, сижу смотрю, и умиротворения ощущается.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Черешня, Добрый день! Очень рада видеть Вас в моей арт-галерее) Спасибо за ваш прекрасный теплый отзыв :солнце:


Встреча на мосту



биг

 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
laren_YIA
О, какой хороший кадр, прям, как из фильма. Жаль, что по этому мосту в игре ходить нельзя, уж очень он мне нравится.
И мне кажется забаным, что как будто мужчина и женщинами поменялись ролями. Обычно так парни из-за угла наблюдают за красотками:смех:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Очень понравился портрет, такой зимний и умиротворенный. Замечательно обработан исходник, удачно получился коллаж одежды и исходного портрета. Чувствуется безмятежность Севера.
Скрытый от чужих глаз
Еще не очень хорошо знаю все закоулки игры, но, глядя на твой арт очень хочу найти этот скрытый уголок замечательной природы. Картинка как живая получилась, после обработки пейзаж словно задышал, у предметов появился объем; и деревья и домик и вода, все это словно кадр из фильма о живой природе.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Nastika92, спасибо за комментарий! Здорово, что кадр ассоциируется с фильмом, ведь по сути, это и есть скриншот из моего сериала)) Я сначала и не думала переносить его в арт, но больно мне он понравился)

Marina, спасибо большое за ваш приятный отзыв к моим работам. Самой нравится находить необычные места и ракурсы в знакомых городах)

Сегодня будет немного необычная работа из области фантастики, или скорее что-то из разряда "найди тайный смысл", хотя он тут на ладони.
Мы никогда не задумываемся над тем, кем являемся. Так ли мы выглядим в глазах других, как сами представляем себя?

Пугающая истина



биг

 
Последнее редактирование:

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Сегодня будет работа, вдохновение к которой я сыскала уже очень-очень давно. Когда мне было около четырнадцати, я написала фэнтези историю с драконами, антиутопией и тд. В то же время идея к этой истории мне пришла во сне. Я там была главной героиней, боролась со злой королевой, летала на драконе и тд :rolleyes::D И в какой-то момент происходит в истории переломный момент - главная героиня срывается с дракона и падает вниз. А падать далеко, ведь мой со злой королевой (она же фактически была директрисой школы, где училась девочка) происходит практически над пропастью %) В общем, в каком-то смысле она умирает, но потом, ее конечно же оживят друзья. :D Я бы больше бы рассказала про эту историю, но не хочу перегружать сообщение)
В общем сегодня я вспомнила про эту историю и подумала "а почему бы не отразить этот переломный момент истории в арте?". Так и родилась эта работа.

Falling


БИГ


Я повернула голову к директрисе и поняла, что время словно замедлилось. Отсюда было видно кусочек леса, у которого стояло немного людей. Они смотрели на меня, я чувствовала их взгляд, слышала крик. Но еще я чувствовала боль в груди. Огромная волна ветра толкнула меня и я полетела…

Сначала я думала, что врежусь в башню, но ее не было. Я летела вниз, а внизу не было башен, лишь глыбы и вода.

Мое тело летело, и я видела, как медленно от меня удаляется директриса, стоявшая на мосту. Она смеялась громко, но смех ее доходил как будто издалека.

Неужели я падаю? И я не могу спасти себя! Меня словно парализовало, я была как во сне… Летела, и не могла ничего с этим поделать. Но я не показывала своих чувств. Я уже догадалась, что могло случиться, когда я упаду. Я уже видела перед собой лица людей, которые мне казались давно потерянными. Я уже слышала пение неизвестной птицы. Смех становился все глуше, крики детей едва ли долетали до меня. А небо было оранжевым, необычным, как и все в моей жизни. Короткой жизни.

 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Очень необычная, полная динамики работа у вас получилась, аж дух захватывает! Девушка так натурально падает, и в эмоции на ее лице действительно веришь. Да и сам кадр весьма в интересном ракурсе вышел, здорово исхи объединены, нет ощущения склеенности, как будто бы действительно смотришь на целостную иллюстрацию к истории))
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
MoonFairy
Благодарю за приятный комментарий ^_^ Приятно слышать, что исходники склеить получилось удачно))

Работы с ТП

Сегодня я покажу две работы с творческого поединка. Темой поединка было показать данный город, при этом сделать его узнаваемым. Ну, а я, как обычно, немного переборщила, пытаясь сделать работы интереснее :D По крайней мере так получилось с Винденбургом. Изначально я хотела сфотографировать великолепные Винденбургские домики, красивые поля. Не хотелось просто, чтобы получилась ситуация, что у обоих участников по сути одинаквовый исходник. А когда я увидела эту водяную мельницу, я просто влюбилась в нее, хотя сам Винденбург тут, конечно, не узнать.

Утро. Винденбург.



биг

Вторая работа оказалась победной, чему я, конечно же, очень рада, ведь мне удалось передать загадочный и узнаваемый Мунлайт Фолз, хотя место, по сути, не такое уж и популярное и известное. А я этого и добивалась -показать неузнаваемое место, в котором бы точно узнавался бы город.

Midnight over Moonlight



big

 
Последнее редактирование:

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
laren_YIA, у Вас очень атмосферные работы. На всех картинках отлично сочетаются цвета, ничего лишнего, а обработка словно оживляет пейзажи и персонажей, и ты забываешь, что это скриншоты из игры. Больше всего мне нравится работа "Между двумя жизнями", во-первых, потому что она нежная и успокаивающая, а во-вторых, потому что я люблю это время суток, этот переход из динамичного, "живущего" дня в "спящую", одинокую ночь, и у Вас идеально получилось его передать.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
А когда я увидела эту водяную мельницу, я просто влюбилась в нее,
Это да, я тоже влюблена в эту мельницу в Винденбурге) Жаль, что она по сути просто рисунок, не прогуляться туда, только из далика слюни пускать.
Вторая работа просто айс! Такая атмосферная и пугающая:колдун: Но я почему-то явственно вижу в ней вампирский город из 4ой части, не помню название.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Русская
laren_YIA, у Вас очень атмосферные работы. На всех картинках отлично сочетаются цвета, ничего лишнего, а обработка словно оживляет пейзажи и персонажей, и ты забываешь, что это скриншоты из игры. Больше всего мне нравится работа "Между двумя жизнями", во-первых, потому что она нежная и успокаивающая, а во-вторых, потому что я люблю это время суток, этот переход из динамичного, "живущего" дня в "спящую", одинокую ночь, и у Вас идеально получилось его передать.

Спасибо за комментарий))) Да, мне тоже нравится эта работа, она такая спокойная и мирная. Другая работа, что была посвящена Бриджпорту, была не такой уж спокойной))

Nastika92
Это да, я тоже влюблена в эту мельницу в Винденбурге) Жаль, что она по сути просто рисунок, не прогуляться туда, только из далика слюни пускать.
Вторая работа просто айс! Такая атмосферная и пугающая:колдун: Но я почему-то явственно вижу в ней вампирский город из 4ой части, не помню название.
Да, в закрытом мире не так уж много плюсов :( Насчет второй работы - да, действительно, напоминает вампирский городок (Форготн Холлоу кажется) Спасибо за комментарий ^_^

Сегодня я снова попыталась нарисовать волосы. Не уверена, что успешно %)
Это Теодора из моего сериала "Как мы боролись с пустотой". Волосы у нее черные, но я нарисовала каштановые, потому что боялась, что темные волосы сольются с капюшоном.
Мне в этом скриншоте привлек ее взгляд и закатное солнце на втором плане. По-моему, выглядело интересно, и я решила сделать эту работу (кажется, ей только лука за спиной не хватает, и лесного пейзажа... :rolleyes:)

Незнакомка.


биг

 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Я вернулась. Пока не надолго, но про свою династию и сериал я точно не забыла. С артом чуть сложнее. Если я еще могу заставить себя выложить главу сериала или династии,то для арта нужно особое вдохновение. И, кажется, я нашла то, что мне действительно интересно. Это эстетика. Я люблю эстетику с некой историей внутри. Возможно, как-нибудь, я даже сделаю эстетику по своему сериалу. Или просто по какому-нибудь сериалу)) В стиле симс, конечно же.





Aesthetic (1.jpg)
411aaacb683a.jpg


биг

5f29c7c00285.jpg
 
Последнее редактирование:

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Привет!
Мне очень понравился арт из шапки темы, он такой романтично-загадочный :)
Пугающая истина
Сразу вспоминаю Valve. А работа хорошая. Не сразу, правда, заметила, что в зеркале другое отражение, но так даже загадочнее!
Утро. Винденбург.
Не соглашусь, что Винденбург по этой мельнице не узнать. Как по мне, это один из самых узнаваемых элементов данного городка (хотя, может, это потом, что я уже все там облазила вдоль и в поперек :смех:)
Midnight over Moonlight
Очень атмосферный скрин, огромная луна так прекрасна на фоне таинственного мавзолея!
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Привет!
Мне очень понравился арт из шапки темы, он такой романтично-загадочный :)
Пугающая истина
Сразу вспоминаю Valve. А работа хорошая. Не сразу, правда, заметила, что в зеркале другое отражение, но так даже загадочнее!
Утро. Винденбург.
Не соглашусь, что Винденбург по этой мельнице не узнать. Как по мне, это один из самых узнаваемых элементов данного городка (хотя, может, это потом, что я уже все там облазила вдоль и в поперек :смех:)
Midnight over Moonlight
Очень атмосферный скрин, огромная луна так прекрасна на фоне таинственного мавзолея!
Спасибо большое за оценку моим работам ^_^


-Sun-


БИГ
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх