Hogbone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263


Рада приветствовать Вас в моем фан-арте!​

В основном здесь будут присутствовать работы только из сериалов (как нынешних, так и будущих)





ef4b3e047b1a.png
112a3286c2ed.png
12-10-1.png
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
AnnaKifra, привеет)
AnnaKifra сказал(а):
ох. с ума сойти. какая она красивая. просто чудесная. колоритная, я бы сказала.
прекрасная прорисовка - мне нравится твой стиль) особенно волосы и мех. ммм, шикарно, в общем, мне очень нравится и я даже подумываю спереть себе на рабочий стол
biggrin.gif

вдохновения, жду еще обновлений)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Афина - наконец-то она во всей красе, шикарный образ)) не терпится увидеть ее на обложке, кстати надо бы этим озаботится)))
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
AnnaKifra,
Афина очень красивая. Сразу видно - девушка боевая, не до парней ей.
happy.gif
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
то есть как это так? о0 Это есть такой сим на белом свете? Не поверю)
Онаж как настоящая! Кожа, тени на лице, ее эмоция и взгляд, они же настоящие! А волосы вообще отдельная тема, они еще круче чем ее лицо)
biggrin.gif

И ее одежда, блин, у меня нет слов насколько это круто) Все очень круто!
Открывайте обратно мир, интересно узнать ее поближе)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Афина.
AnnaKifra сказал(а):
Мужественная, смелая, прирожденный лидер
Дорогая моя, можно было обойтись и без этого описания - всё это тебе прекрасно удалось передать на самом портрете!)) И мужественность, и смелость, и стремление к лидерству. Какая поза, какой поворот головы, какой взгляд!.. И, конечно, МЕХ)) Он получился сногшибательным. Я надеюсь, сама ты тоже довольна результатом
happy.gif
В общем, браво!!
sml81.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
ferum, Fleurdelys, GreenG, Jane_Alta, Glory_Soul, Nayat, Soup, _Selesta_, спасибо, мои хорошие, за такие чудесные комментарии)) как освобожусь - постараюсь на них ответить)))
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
AnnaKifra,
Афина Она божественна! Поразительная прорисовка, удивительный персонаж и очень интересный характер.В этом портрете прекрасно передан характер, тут и мудрость, и воинственность, смелость, и просто притягательность, красота Афины. А ее взгляд, взгляд хищницы, охотницы - просто что-то. Просто поразительное умение, вот так вот передавать взгляд персонажа, чтобы в нем читались чувства, характер и даже целая история персонажа. И волосы... ее волосы - отдельная опера. Они прекрасны.
От этой работы не оторвать глаз, хочется рассматривать снова и снова.

Талея Какая прекрасная героиня!
Эти струящиеся рыжие волосы, голубые глаза и нежные черты лица великолепны.
А бабочки (прямо под цвет глаз Талеи) придают работе особенный шарм, нежность.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Восхищена вашими работами! От них веет какой-то таинственностью и загадочностью. Очень понравились Афина и Талея - красотки, все олично прорисовано. А также очень понравилась работа "Таинственный лес" - безумно красиво!
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
AnnaKifra сказал(а):
Я с запоздалым,но комментарием. Афина- воинственная женщина с такой необычной красотой,интересная внешность.
AnnaKifra сказал(а):
Мужественная, смелая, прирожденный лидер
Точное описание,портрет 100% подходит под описание героя сериала, эмоции на лице ещё раз подтверждают эти слова.
Как ты классно рисуешь,так классно мех нарисован,волосы,лицо отлично перерисовано, великолепно) Жду ещё работ,надеюсь, следующую я пропустить не должна.
 

Ann_Shev

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
40
Награды
4
AnnaKifra, у Вас волшебные работа. такие прекрасные, невероятные, со своей изюминкой каждая. прелесть. спасибо Вам за красоту)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Арт не пополнялся более 4-х месяцев. Закрыто. Тема перенесена в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх