Hogbone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263


Рада приветствовать Вас в моем фан-арте!​

В основном здесь будут присутствовать работы только из сериалов (как нынешних, так и будущих)





ef4b3e047b1a.png
112a3286c2ed.png
12-10-1.png
 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
AnnaKifra сказал(а):
Вау! *__* Безумно нравится свет, сияние, цвета. Шикарная работа!
Напоминает кадр из какого-то фильма, да и вообще даёт волю фантазии))))
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
AnnaKifra сказал(а):
Полностью согласна с твоим высказыванием под спойлером. Работа яркий пример, сразу становится интересно куда он идёт и что его там ждёт.
Исполнение на высоте, этот яркий голубой цвет меня покорил, как ты его таким сделала?
biggrin.gif
У меня обычно, если я хочу такого эффекта, получается или слишком яркое пятно или всё размазано
biggrin.gif
Ты мастер 100 %
happy.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Проход - и не скажешь что симы)))))) Красиво, очень, свет чудесно лег))
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
я всегда тихо аплодирую твоим работам в стороне, но сейчас не могу удержаться и не сказать о том какая же она офигенная)
Свет не то что крутой и хороший, он идеальный!
А цветовая гамма вообще выше всяких похвал, обожаю сочетание голубого, синего и черного!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Проход
Оу...а по-моему по этим рукам, по фигуре очень трудно решить, что это может быть не мужчина) Так и представляются сразу разные тематические строчки в голове. И ты писала о том, что все мы иногда прохожим через эти ощущения - твоя работа тоже их вызывает. Волшебно)
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Проход
Какой потрясающий парень, жаль спиной стоит, но ладно, ведь в этом и смысл работы!
biggrin.gif

какими-то собственными ощущениями. Все мы порою оказываемся вот в таком ...туннеле, всеми силами стараясь идти навстречу свету. Но никогда не знаем что ждет нас там.
Уверена, каждый оказывался в этой ситуации, по сему этот парень у туннеля близок каждому и по своему. Такое ощущение, что еще чуть-чуть и его волосы затрепещут на ветру, а эти мелкие, светлые частицы вокруг него придут в движение,( камера покажет его красивое лицо) и он... шагнет в туннель.
Очень красивая работа Лена
тезка)
, я в восторге. Музыка мне тоже очень понравилась
s15.gif

PS: А можно следующую работу с этим парнем и лицом с зрителю??
biggrin.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Я всегда так по-тихому рассматриваю твои работы и каждый раз прихожу в дикий восторг, словами который не описать, поэтому
в основном я и молчу)))))))

Шикарно всё!
Цвета, тени, свет, глаза!!!!
Извини, я просто не знаю, что еще сказать, тут как в волшебную страну попадаешь, челюсть просто отвисает.

Ты потрясающий художник!
s15.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Little_Lou, Julietta, Nadko, Lenule4ka, Delight33, Soup, Glory_Soul, Libro, AnnКa, вуху, сколько народа)))) прям неожиданно! Спасибо огромное, что посетили фан-арт)
Little_Lou сказал(а):
Тем более это не просто красивая работа, а красивая работа со смыслом, что делает ее еще более уникальной. А еще эта работа мысленавевающая-вдохновляюще-глубокая
очень рада, что работа нашла отклик в твоей душе и мыслях)
Julietta сказал(а):
что о светлой неизвестности, черных туннелях мне последнее время ни раз доводилось задумываться
мне надоели туннели метро и тот факт, что свет - свет идущего поезда, поэтому вышло что-то такое)
Julietta сказал(а):
Все так прорисовано, что работа смотрится как картина на холсте.
всегда хотелось создать что-то подобное, я даже плагины искала и с ними экспериментировала. Но в итоге пришлось рисовать в ручную)
Little_Lou сказал(а):
Даже где-то в состоянии растекшейся по клавиатуре сопли.
ура, я добивалась такого эффекта!
biggrin.gif

AnnКa сказал(а):
Напоминает кадр из какого-то фильма,
и снова я себя хвалю)))
Libro сказал(а):
как ты его таким сделала?
исходник был голубого оттенка, я лишь провела осветлением несколько раз)
Libro сказал(а):
если бы)) но благодарю за такую оценку)
Glory_Soul сказал(а):
Красиво, очень, свет чудесно лег))
Холмс, ну от тебя слушать похвалу вдвойне приятно) хотя плащ добавить стоило...
Soup сказал(а):
я всегда тихо аплодирую твоим работам в стороне
взаимно)
Delight33 сказал(а):
а по-моему по этим рукам, по фигуре очень трудно решить, что это может быть не мужчина)
в фэнтези женщины бывают всякими)))
Delight33 сказал(а):
мерси
Lenule4ka сказал(а):
PS: А можно следующую работу с этим парнем и лицом с зрителю??
а с ним уже были работы)) Это Каспар)
Lenule4ka сказал(а):
Такое ощущение, что еще чуть-чуть и его волосы затрепещут на ветру, а эти мелкие, светлые частицы вокруг него придут в движение,( камера покажет его красивое лицо) и он... шагнет в туннель.
Спасибо, Лена, за такое красивое описание к работе)
Nadko сказал(а):
ну засмущала, засмущала)
еще раз огромное спасибо за такие потрясающие комментарии! Я всем очень благодарна)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
тра-та-та! А вот и я с новой работкой)

Талея

http://www.youtube.com/watch?v=J0_RBA28OI8
Прекрасная героиня Кельи
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Приветик Ленусь!
biggrin.gif

AnnaKifra сказал(а):
Мужественная красавица с пронзительными, но тем не менее какими-то теплыми глазами, в которых застыл либо вопрос, либо размышление.
И рыжие волосы, растрепавшиеся на ветру... Рыжие... На сколько мне известно в те далекие времена рыжеволосых считали ведьмами. Она, случаем не беглянка?
smile.gif

На девушке интересная одежда, думаю, что она не принадлежит к крестьянскому сословию. Герцогиня? Да, и пейзаж позади тоже очень живописный, включая этих синих бабочек.
smile.gif

А музыка, просто поднимает настроение!
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
AnnaKifra сказал(а):
Потрясающая красавица. Мне кажется, что она менестрель - только они могли себе позволить некую небрежность и вызов в одежде. Распущенные рыжие волосы еще больше склоняют меня к этому. Воином я ее не представляю - не вижу в ее облике ни грамма грубости и оружия не видать. (Ой, кажется я ошиблась - зашла мир посмотреть, есть оружие, есть. Значит, хорошо маскируется.
biggrin.gif
)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
GreenG, Lenule4ka, спасибо за комментарии)
Lenule4ka сказал(а):
Мужественная красавица с пронзительными, но тем не менее какими-то теплыми глазами, в которых застыл либо вопрос, либо размышление.
Здравствуй, Ленок)
да! именно мужественная красавица, спасибо за эти слова) девушка на исходнике несколько преобразилась,и я надеюсь, что создатели мира не прибьют меня за это)
Lenule4ka сказал(а):
Она, случаем не беглянка?
в каком-то смысле да)
Lenule4ka сказал(а):
что она не принадлежит к крестьянскому сословию. Герцогиня?
а вот об этом можно узнать в мире)
GreenG сказал(а):
зашла мир посмотреть, есть оружие, есть. Значит, хорошо маскируется.
а то)) Талея - она такая)
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
AnnaKifra сказал(а):
Очень интересная девушка) Выше уже сказали - мужественная красавица))
Обработана отпадно. Особенно фон, он великолепно сочетается с самой девушкой и её одеждой. И бабочки красиво дополняют картину))
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Талея
AnnaKifra,
О мудрая Талея! Такая красивая и мужественная с виду женщина. Но глаза у неё добрые, выразительные.
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
AnnaKifra сказал(а):
Красиво очень. Нравится контраст теплой цветовой гаммы фона и холодных глаз самой девушки. И бабочки еще под цвет глаз прям, здорово))
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Талея
не представлял, если по-честному, в каком виде её ожидать, абсолютно не представлял. так даже интереснее было:)
результат понравился, хоть он и крайне не соответствует образу Талеи, какой она есть сейчас. да что там - ЧЕРТОВСКИ ЗДОРОВО, ЧТО НАШ СКРОМНЫЙ МИР УДОСТОИЛСЯ ТАКОЙ РИСОВКЕ ОДНОЙ ИЗ ЕГО ГЕРОИНЬ:) твоя чудная рисовка, будто красками, как нельзя уместна для изображения средневековья.
и удивил, к тому же. тем, что в ближайшем будущем мы собирались повествовать о ней, демонстрируя её в каком-то таком женственном образе...поэтому - вдвойне СПАСИБО, за Талею таковую, каковой она ещё предстанет. ну вот, зашёл прокомментить и поблагодарить и нечаянно нарекламил xD
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Я немного не по-человечески пойду с конца
biggrin.gif

Талея
Ух ты, красиво ты ее обработала! Миры я не читаю, поэтому роль симочки не знаю. Но она чудесна! Такая... одухотворенная, что ли?
Проход
Такое впечатление, что это не симс )) Такая прорисовка красивая, словно сказка, мне нравится сам антураж: обожаю пещеры с таким освещением, мужественных героев, лезущих в них, и приключения с попкорном в руках
Алхимик
Такая простая и приятная работа, красивая и искренняя, с любимым героем прекрасного сериала. Няя! Словно акварелью нарисовано, или пастелью (я в красках плохо разбираюсь)))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Касабланка, Берен, Roxx, Nayat, B-eatris, спасибо, мои хорошие, за отзывы о работе)
B-eatris сказал(а):
Особенно фон, он великолепно сочетается с самой девушкой и её одеждой. И бабочки красиво дополняют картину))
Благодарю) бабочки на тот момент показались мне обязательным условием)
Nayat сказал(а):
Такая красивая и мужественная с виду женщина.
и очень интересная, к тому же)
Берен, о, главный гость)) здорово, что все-таки взглянул на нее)
Берен сказал(а):
результат понравился, хоть он и крайне не соответствует образу Талеи, какой она есть сейчас.
вот за это жутко извиняюсь)
Берен сказал(а):
твоя чудная рисовка, будто красками, как нельзя уместна для изображения средневековья.
рада, что понравилось в итоге)
Берен сказал(а):
нечаянно нарекламил xD
никто не против, даже наоборот)))
Roxx сказал(а):
слышать это от кумира вдвойне приятно))
Касабланка, ой, не забыла меня)) ура)
Касабланка сказал(а):
Такое впечатление, что это не симс ))
отходим от них потихонечку, да)
Касабланка сказал(а):
с любимым героем прекрасного сериала
я надеялась, что читателям понравится)
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
AnnaKifra, ну здравствуй) перво-наперво прошу прощения за то, что так долго я к тебе шла. а теперь по делу, да)
Талея мне очень нравится в этом образе! даже гораздо больше чем в оригинале Она действительно преобразилась, и это ей очень идет)) Как уже говорил выше соавтор, неожиданно и забавно, что ты увидела ее именно такой какой она и была до участия в нашей истории) мне было интересно узнать твое видение этой героини, я догадывалась что она предстанейт в твоей работе не такой, как в повествовании.
Теперь о самой работе: мне по вкусу пришелся этот романтический образ, порхающие бабочки (кстати отлично контрастирующие по цвету с ее ярко-рыжими волосами). Великолепные глаза и губы, это отличительная черта всех героев твоих Артов) еще мне очень полюбилась твоя прорисовка ткани. На одежды Талеи я неустанно любуюсь, вышло просто превосходно) и напоследок, хочу поблагодарить тебя сердечно за то, что удостоила таким вниманием героиню нашего Мира) нам очень-очень приятно! Возможно это не последняя твоя работа на эту тему, как знать?
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
AnnaKifra сказал(а):
Прекрасное рыжеволосое создание))
Яркие волосы, и живые глаза. Порхающие бабочки завершают образ.
Музыка как нельзя кстати) Любуюсь, просто любуюсь работой.
happy.gif
happy.gif

Тебе как нельзя лучше удалось вдохнуть жизнь.
Прорисовка платья, волос, лица *_* Я в немом восхищении
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх