Hullabaloo.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
iWpwU.png


До того, как я начала писать бредни про моих ребят, я пользовалась фотошопом только, чтобы обрезать картинку. Так что стаж серьёзной работы у меня где-то месяц с хвостиком.
Вот несколько обработанных мной скринов.
sCd1q.png


NPCHY.png


orFH9.png


Когда-то давным-давно я увидела потрясающий графический рисунок. На нем была изображена девушка из льда, которая хотела получить запретный пламенный плод. Однако чем ближе она была к своей цели, тем больнее ей было. Жар плода уничтожал бедную девушку, превращая её прекрасное лицо в уродливую кашу из льда и крови.
Рисунок, к большому сожалению, утерян. Но идея прочно поселилась в моём мозгу и превратилась в данный арт.

ZvMCo.png

первый исходник | второй исходник


 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
-Akai- сказал(а):
За это отдельно большое спасибо, так как критика помогает развитию.
Ошибку нашла и осознала, в будущих работах постараюсь её не допустить)
Да, не за что) У меня раньше тоже подобная ошибка была, пока мне на это не указали) Правится быстро, но раньше я например на это не сильно обращала внимание.
 

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
ferum сказал(а):
Да, не за что) У меня раньше тоже подобная ошибка была, пока мне на это не указали) Правится быстро, но раньше я например на это не сильно обращала внимание.
Ну да. Основное внимание, по-моему, уходит на лицо и одежду.)

У меня серьёзные проблемы с игрой, поэтому работа очень легкая, можно сказать тренировочная.

После шторма.​

h1Kb5.png

 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
-Akai-, Вау, какая живая работа! Мне безумно понравилось!
И эти солнечные лучи слабые, проглядывающие сквозь тучи, очень эффектно смотрятся!
Очень понравилась работа!)
 

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
Killo, Спасибо большое, мне очень приятно.
shy.gif
shy.gif

Серьёзно, не ожидала такую реакцию на эту работу. Уж больно она лёгкая и непримечательная)
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
-Akai-, Да не за что)
Эм, я бы не сказала, что она легкая.
А вообще, ведь это не важно) Важно то, каков результат. А вот результат мне очень нравится.
smile.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Какое спокойствие... после разрушительного и яростного шторма.. верю же!
-Akai- сказал(а):
Серьёзно, не ожидала такую реакцию на эту работу. Уж больно она лёгкая и непримечательная)
А вот это неправильно... Что значит непримечательная? Хорошая работа, может там без особых наворотов и т.д. НО! Смотришь на нее...и веришь, что именно то место, где недавно бушевала стихия... а сейчас все успокоилось... солнце робко пробивается сквозь тучи...
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
-Akai- сказал(а):
Замечательный пейзаж) Мне очень нравится)
Очень реалистично вышло. мне очень нравятся лучи солнца пробивающиеся сквозь тучи, очень круто сделано) Ещё очень и очень волны хорошо)
Работа в целом очень законченный вид имеет)
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
-Akai-, работа "После шторма" - восхитительна. Смотрится все очень натурально. Создаётся впечатление пасмурного, хмурого дня.
Но солнечные лучики вселяют надежду увидеть солнышко.
Очень красивая работа
 

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
Killo,
спасибо ещё раз *__*

Jagu@r,
Спасибо.
Я рада, что смогла донести атмосферу арта. *_*

ferum,
Спасибо большое.
ferum сказал(а):
Очень реалистично вышло. мне очень нравятся лучи солнца пробивающиеся сквозь тучи, очень круто сделано) Ещё очень и очень волны хорошо)
Текстуры и градиенты - наше всё)

Kisylechka, привет, бро. Рада, что ты зашла. **

Kisylechka сказал(а):
Так реалистично, и сразу не догадаешься, что маяк из Симс 3!
Правда? Ой, я очень рада.
shy.gif


Ванилька)),
Спасибо за похвалу, мне очень приятно)
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
-Akai-,
-Akai- сказал(а):
Восхитительная работа! От нее так и веет прохладным, сырым после дождя воздухом, наполненным крохотными солеными капельками океана. И теперь не только луч маяка освещает темные воды, но и скромные, еще совсем слабые лучи солнца. Очень атмосферно получилось))
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
все работы высококачественные, сиё неоспоримо...а вот понравились Персефона и После шторма.
я уже и забыл, по старости, кто такая Персефона...когда прочёл примечание Автора для таких склеротиков, понял, что образ идеально вписывается в тему! видно, что девушка пылает юностью, пейзаж за её спиной обработан отлично и навевает мрачность... неплохой, ярко выраженный, соответствующий мифу диссонанс...
После шторма - просто хороший пейзаж
smile.gif
неравнодушен я к ним.... навевает некоторые ассоциации, но высказывать их нет смысла. настроенческий...
 

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
Лучик_солнца, спасибо)

Лучик_солнца сказал(а):
Очень атмосферно получилось))
Я рада, что удалось передать настроение)

Kamesti, спасибо за большой комментарий, мне очень приятно *_*

Kamesti сказал(а):
шка пылает юностью, пейзаж за её спиной обработан отлично и навевает мрачность...
Вечная моя проблема - подбор фона.)
Хорошо, что в этот раз выбор оказался настолько удачным.

Продолжаю покорять фотошоп.
В этот раз решила попробовать проработать внешность персонажа. Поэтому, будем считать это портретом.

Рем.​

zcY6Q.png

YS2h6.png

 

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
извините за мультипостинг. снова.​


Продолжаю учиться дорисовывать волосы. Почти довольна результатом.
А вот с позой беда. Пришлось переделывать в фотошопе.

Магия детства.​


q3waY.png


 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
-Akai- у вас очень волшебные работы! Больше всего нравятся работы "Персефона" и "Магия детства".
Последняя работа сделана очень мастерски... Прям вообще....
С волосами уже лучше... Мой совет- не рисуйте волосы специальными кистями... Может у кого то и получается, но у мне намного проще рисовать волосы, похожие на реальные, обычной кистью...
Удачи вам! Жду новых работ!
smile.gif
 

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
abinis,человек-человек живой челове-е-ек... кхм, простите одичала от одиночества.

abinis сказал(а):
у вас очень волшебные работы!
Спасибо большое ^_^

abinis сказал(а):
Последняя работа сделана очень мастерски... Прям вообще....
Мастерски? Не думаю, что это слово подходит))
Но мне правда очень приятно. *__*

abinis сказал(а):
С волосами уже лучше... Мой совет- не рисуйте волосы специальными кистями... Может у кого то и получается, но у мне намного проще рисовать волосы, похожие на реальные, обычной кистью...
Спасибо за совет.
Однако я уже настолько сроднилась со своими самодельными кистями, что, боюсь, вырисовка стандартной "точечкой" меня убьёт))

abinis сказал(а):
Удачи вам! Жду новых работ! smile
Они обязательно будут, ибо идей вагон и маленькая тележка.)
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
-Akai-, последняя работа восхитительна *_*
Все очень красиво, ярко и весело. Поза по-моему хорошая.
И хорошо сочетается
 

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
Ванилька)), спасибо большое *__*
Поза-то хорошая. Но если бы я её нормально сделала в блендере, работы было бы меньше.)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
а вот вы зря на себя наговаривали, Персефона вышла довольно эмоциональной дамой... Хотя, если бы я выходила рожала от Аида, и меня бы похищали пару раз, мне бы тоже невесело было
biggrin.gif
Только я бы ей в руки сунула бы не Цветок, а Гранат. Было бы даже символично.

очень понравился пейзаж. Вроде бы и место такое привычное, но у вас оно заиграло прямо таки новыми красками. Очень атмосферно, а я просто обожаю атмосферный арт.

А вот с прорисовкой персонажа, конечно, печаль (уж простите за прямоту). Попробуйте использовать для прорисовки не фотошоп, а SAI. Я, наверно, всех уже достала с этой программкой, но она действительно легче фотошопа, и рисовать (особенно волосы) в ней проще. и удовольствия больше)
 

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
Персефона вышла довольно эмоциональной дамой... Хотя, если бы я выходила рожала от Аида, и меня бы похищали пару раз, мне бы тоже невесело было
Правда? Я считала, что у неё спектр эмоций, как у кирпича.)

Little_Lou сказал(а):
Только я бы ей в руки сунула бы не Цветок, а Гранат. Было бы даже символично.
Эх, это цветок граната.
Хотелось выразить мысль, что зёрна гранта, скормленные ей Гадесом, проросли и из груди вырос огненный цветок, навсегда заклеймивший Персефону.
Но опять идея стыдливо растворилась между строк.)

Little_Lou сказал(а):
очень понравился пейзаж.
Он, к удивлению автора, нравится всем)

Little_Lou сказал(а):
А вот с прорисовкой персонажа, конечно, печаль (уж простите за прямоту).
Наоборот, большое спасибо за прямоту)
Как говорится, первый блин комом. Буду учится.)

Little_Lou сказал(а):
Попробуйте использовать для прорисовки не фотошоп, а SAI. Я, наверно, всех уже достала с этой программкой, но она действительно легче фотошопа, и рисовать (особенно волосы) в ней проще. и удовольствия больше)
Знаем-знаем. Стояла у меня как-то эта чудо-программа, да триал закончился.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх