Hullabaloo.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
iWpwU.png


До того, как я начала писать бредни про моих ребят, я пользовалась фотошопом только, чтобы обрезать картинку. Так что стаж серьёзной работы у меня где-то месяц с хвостиком.
Вот несколько обработанных мной скринов.
sCd1q.png


NPCHY.png


orFH9.png


Когда-то давным-давно я увидела потрясающий графический рисунок. На нем была изображена девушка из льда, которая хотела получить запретный пламенный плод. Однако чем ближе она была к своей цели, тем больнее ей было. Жар плода уничтожал бедную девушку, превращая её прекрасное лицо в уродливую кашу из льда и крови.
Рисунок, к большому сожалению, утерян. Но идея прочно поселилась в моём мозгу и превратилась в данный арт.

ZvMCo.png

первый исходник | второй исходник


 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
-Akai- сказал(а):
Хотелось выразить мысль, что зёрна гранта, скормленные ей Гадесом, проросли и из груди вырос огненный цветок, навсегда заклеймивший Персефону.
Но опять идея стыдливо растворилась между строк.)
ого, так даже лучше! Нодо было ей тогда, может, грудь раскроить, чтобы оттуда как будто цветок вырастал, мне кажется, это понятнее было бы)

-Akai- сказал(а):
Знаем-знаем. Стояла у меня как-то эта чудо-программа, да триал закончился.
а я вам в ЛС скину ссылочку, откуда качать, чтобы было надолго
happy.gif
 

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
ого, так даже лучше! Нодо было ей тогда, может, грудь раскроить, чтобы оттуда как будто цветок вырастал, мне кажется, это понятнее было бы)
Какая замечательная идея!
Белое платье с кровавым букетом и в центре всего огненный цвет граната. Замечательно *__*

Little_Lou сказал(а):
я вам в ЛС скину ссылочку, откуда качать, чтобы было надолго happy
Получила)
Спасибо большое *__*
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
-Akai-, ох, новый арт, а какой классный! очень понравились твои портреты, Девушка изо льда и Персефона, а что уж говорить о Реме, работы очень нежных оттенков, притягивают взгляд, чистые и качественные. Буду заглядывать:)
 

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
Пуша-мягкая, спасибо за добрые слова.
Мне очень приятно *__*
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
-Akai-, открыла ваш фан-арт и очень этому рада) Приятные работы, интересные. "Melting" привлекла внимание, долго разглядывала. Очень нравится и идея, и качество исполнения - великолепно.
Работа "После шторма" хороша, я вообще сама люблю пейзажи) Этот пейзаж - как настоящая фотография, и действительно есть это ощущение закончившегося шторма.
"Персефона." показалась мне очень осенней) Наверное, из-за цветов и хмурого неба на фоне. Красиво.
А "магия детства" просто волшебна. Такой мир детских сказок и детской фантазии)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
-Akai- сказал(а):
ну и пусть, что легка и тренировочная.. работа очень хорошая. Понравились лучи света, пробивающиеся сквозь тяжелые дождевые тучи, а в целом напомнило кадр из мистического фильма или ужастика)
-Akai- сказал(а):
Вам очень точно удалось передать те ощущения и видения, которые возникают у ребенка про прочтении книги или просто в тот момент, когда он начинает фантазировать. Только я бы траву ещё дорисовала у ног для большей... достоверности))
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
-Akai-,
-Akai- сказал(а):
Красивая работа, мне очень понравилась:)
Волосы дорисованы хорошо, только маленький клочок все же торчит.
Поза тоже очень хорошая, да и в общем композиция отличная:)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Красивые работы у тебя) Да здесь явно большой потециал, хорошие кадры и необычные интересные работы. В работу "После шторма" я влюбилась, уж очень люблю пейзажи))
 

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
Зашла в арт, а тут столько комментариев *__*
Анастасия, приветствую)
Анастасия сказал(а):
"Melting" привлекла внимание, долго разглядывала. Очень нравится и идея, и качество исполнения - великолепно.
Очень рада, что работа понравилась.)
Когда хвалят самый первый "рывок" - это греет душу.

Анастасия сказал(а):
Работа "После шторма" хороша, я вообще сама люблю пейзажи) Этот пейзаж - как настоящая фотография, и действительно есть это ощущение закончившегося шторма.
Спасибо)
Анастасия сказал(а):
"Персефона." показалась мне очень осенней) Наверное, из-за цветов и хмурого неба на фоне. Красиво.
И не зря показалась)
После ухода Персефоны в Тартар начинается осень.

AnnaKifra, Здравствуйте, рада что заглянули.
AnnaKifra сказал(а):
ну и пусть, что легка и тренировочная.. работа очень хорошая. Понравились лучи света, пробивающиеся сквозь тяжелые дождевые тучи, а в целом напомнило кадр из мистического фильма или ужастика)
Видимо, мне действительно удалось поймать нужное настроение и создать атмосферу, раз все так хвалят эту работу)
Спасибо)

Kisylechka, привет)

Kisylechka сказал(а):
Красивая работа, мне очень понравилась:)
Очень рада *___*

Kisylechka сказал(а):
Волосы дорисованы хорошо, только маленький клочок все же торчит.
Где-где? Я же столько раз всё проверяла и перепроверяла Т-Т паника

Kisylechka сказал(а):
Поза тоже очень хорошая, да и в общем композиция отличная:)
Поза - это беда. Надо больше работать в Блендере)

Glory_Soul, спасибо Вам за добрые слова *__*
Буду дальше стараться.
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
-Akai-,
Ой, извиняюсь, при детальном просмотре обнаружилось что клочок-это цветок...сдыдпозор...
 

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
Kisylechka,
Долго смотрела на этот цветок, думая как бы его обыграть. Но лень - главный мой враг, поэтому оставила игровой вариант.
Очень зря, раз со стороны так плохо смотрится.
 

Breathe

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
140
Награды
291
-Akai-, ой, как тут много симпатичных работ!

-Akai- сказал(а):
Эта работа из последних больше всех понравилась. Нравится обработка кожи и лица. С волосами небольшая беда, но это можно исправить, главное практиковаться.
-Akai- сказал(а):
Красиво. Особенно лучики солнца сквозь хмурые облака очень натурально получились!
-Akai- сказал(а):
Она восхитительна. Замечательная прорисовка и ретушь!
В твоем арте сочетаются стиль и фантазия. Было приятно посмотреть на такие замечательные работы)
 

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
Breathe, рада, что заглянули ^_^

Breathe сказал(а):
Эта работа из последних больше всех понравилась.
Рэма как-то пропустили зрители этого фан-арта, поэтому очень рада, что именно он понравился больше всех ^_^

Breathe сказал(а):
С волосами небольшая беда, но это можно исправить, главное практиковаться.
Первый блин комом, как говорится.)
Буду учится и практиковаться дальше.

Breathe сказал(а):
Красиво. Особенно лучики солнца сквозь хмурые облака очень натурально получились!
Спасибо большое ^_^

Breathe сказал(а):
Она восхитительна. Замечательная прорисовка и ретушь!
Я старалась
shy.gif


Breathe сказал(а):
В твоем арте сочетаются стиль и фантазия. Было приятно посмотреть на такие замечательные работы)
Надеюсь, что ещё зайдёте)
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
-Akai-,
Да не так уж и плохо... просто это мне так показалось...
А вообще работа хорошая:)
 

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
Чёрный Лебедь.

Вместо того чтобы радостно собирать чемодан, я рисую. Хотелось изобразить что-то на песню Флёр - Исполинские чёрные грифы, но меня куда-то не туда унесло. Опять.

rI2br.png


 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
-Akai- сказал(а):
Вау, очень красивая интерпретация. Ты выбрала хороший ракурс, как раз подробно показывает все детали фотоманипуляции.
Ну а идея с крыльями на голове реально интересная, отлично тебя так занесло)))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Потрясающие работы, видно владение фотошопом! Больше всех заворожили "Магия детства" и "После шторма" - обе атмосферные. Но если первая милая и полная чуда, то вторая мрачноватая и полная реализма. С каждым таким снимком больше и больше хочется занять место симочки в ее мире...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх