Скрин-арт I was in the darkness, so darkness I became

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Спойлер

☆ - участие в ТП
★ - победа в ТП
♥ - победа в АМ
♦ - победа в других арт-конкурсах


Спойлер

44.png
х19
35.png
х18

image.png
eb7xtYM.png
S3FhN6u.png
17209332.png
ySgQhsp.png
sUONZws.png
nHZOr8b.png
18601577.png
XvRXpoq.png
20932076.png
21428840_s.png
a3b2b4cf09ae.png
3.png
8.png
8.png
002.png
4.png
33.png
4.png
4.png
63daec6c1a7b63a0fee670889276ae15.png

1.png
1.png

702690c8e88f.png

 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Стэйси, Hinamari, Satyavati
Спасибо за визит и приятные слова в адрес моих работ!)
Надеюсь, с котофеем всё будет в порядке после такого перетягивания рыбки!
Кот против троих детей? Мне жалко детей :смех:
На первый взгляд показалось, что это какой-то промо-материал к Vampire: The Masquerade
Я уже не в первый раз слышу подобное в адрес некоторых моих работ)) Принимаю всегда как комплимент, почему бы и не да :D На самом деле это была обработка для конкурсной анкеты на другом проекте, с мистической, есесно, тематикой. А персонажи - обитатели местной ролевой "Лабиринт", Кэмерон Уэллс и Шивон МакКенна
Кэмерон в обработке стал даже симпатичнее.
А без обработки неее? :смех: Хотя я, конечно же, понимаю, о чём ты. Иногда в игре смотришь, особенно с решейдом - всё збс, красота, но потом обрабатываю, сравниваю исх и арт... и хочется плакать.

С началом года у меня привалило работы, а вместе с этим потянулись куча хвостов по четырём (!!!) курсам, но что я делаю по ночам, когда ничего не хочется делать? Правильно, обрабатываю всякую фигню под Гарри Поттера. :фейспалм:
Ещё один отчасти завершённый гештальт - хоть где-то у Эддисон Кромвелл прочухался огонь. Заберите у меня текстуру этого огня пжлст

In the House
In a Heartbeat


23-01-2020-14-56-512.jpg

биг | исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
SugarOwl, вах! Просто вах! Очень огненно и сочно! :Данко: Мне так нравятся эти огненные оттенки! И сам арт получился очень жарким! :жара: Очень классно сделано!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Banshee
Благодарю ^_^ Хотя изначально идея была совсем другой, я всё-таки не смогла отделаться от желания добавить огня, да побольше. И пусть это совершенно не моя стихия, но вот артить это дело мне очень нравится.

Небольшая частичка нашего с Kela совместного проекта - серии татуировок в различных экзотических расцветках. Жду с нетерпением, когда уже одобрят на tsr. :фейспалм:

 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
SugarOwl Она прямо таки искрится.... завораживает и затягивает. Оставить на экране и она только она привлекает внимание. Это что-то невероятное. Выразительное и пробуждает такую бурю эмоций. Я в восторге!! просто.......воу...........
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Жду с нетерпением, когда уже одобрят на tsr.
SugarOwl, свистни, когда одобрят) Не знаю зачем, но мне срочно это нужно! Очень изящные узорчики, как будто фейской пыльцой нарисованы :rolleyes: И оформление просто супер, всё такое мягкое, искрящееся :любовь:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Amynriel, Ms_Katinka :розочка: благодарю, что не оставили без вашего внимания))

свистни, когда одобрят) Не знаю зачем, но мне срочно это нужно!
:апстенку: Ну кто-то просто рукожоп, и я как-то умудрилась закосячить с их настройками, так что макияжик мне завернули на доработку, а теперь не доходят руки. Жиза. :смех:


Короче, я сегодня вела занятие по скайпу, но без видео, и немного задолбалась ближе к середине пары :фейспалм:
Зато в фотошопе в это время поработала знатно :смех:

 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
SugarOwl, какой нежный получился арт!
Шивон прямо светится и купается в пастельных тонах. Кожа стала гладенькая, бархатная, очень нежная и приятная глазу обработка. Волосы потрясающие.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Кожа стала гладенькая, бархатная, очень нежная и приятная глазу обработка. Волосы потрясающие.
:румянец:
Кожа симов + решейд это всегда ядерная смесь, и в этот раз я немало времени потратила на приведение её в порядок. Рада, что заметно.
Благодарю :розочка:

Заливаю моих котана и котанессу, Кэмерон Уэллс и Шивон МакКенна, до того, как тема покроется пылью.

Mad Moxxi

TS4-x64-2020-03-14-20-17-212.png

исходники | биг

The Legend Of Excalibur

TS4-x64-2020-03-19-01-05-103.png

биг | исходники
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
SaddoMazzo
:розочка: благодарю!
Это четвёрка. Тройку я не юзаю)

Кому что, а мне в эти непонятные времена очень хотелось бы самоизолироваться где-нибудь на песчаном пляже с лазурной водой, но нужно быть реалистом. <_<

 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Какая же она шикарная :плакплак:
Девушка как живая! А фон и искорки казалось бы такая не очень грандиозная художественная деталь, но как круто она поддерживает атмосферу работы. Слов чтобы описать все остальное у меня не хватает. :вручаюсердце:

Прогулка по Сулани
Мне теперь покупать новый мимиметр. Потому что после просмотра этих артов он разбился вдребезги и не подлежит восстановлению. Какая милая и трогательная идея. :плакплак: Я просто обожаю этот эффект! Не ожидала почему-то встретить его применительно к симс. Вы гений. Это очень красиво.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Я в восторге от цветовой гаммы и обработки! Невероятно эффектная девушка с завораживающими способностями пирокинеза! :crazylove: Есть в этом арте что-то демоническое в хорошем смысле слова.
Девушка точно представительница какого-то племени, в котором все наделены уникальными способностями (сразу вспоминается мультфильм "Атлантида"). Красивый ракурс и прекрасная обработка - загляденье просто!
Нравится нежная, слегка приглушённая цветовая палитра арта - создаётся ощущения дымка, лёгкого вечернего тумана в знойный день. Обработка очень облагородила лицо девушки и её наряд - по сравнению с исходником взгляд стал более глубоким и проникновенным, а платье - реалистичным.
Посмотрела я скриншоты с этой героиней и удивилась сходству: да у тебя получилось филигранно и качественно! А самое главное - с душой, с какими-то своими, авторскими штрихами. Девушка выглядит страстной, манящей и опасной, но как мимо такой устоять? :crazylove:
Люблю эту легенду: что в фильмах, что в мультиках (как в оригинале, так и в переработанной версии с намёками на первоисточник) всегда интересно смотреть за тем, кто же окажется способным вытащить тот самый меч из камня. Глядя на арт, я волей-неволей вижу продолжение - момент извлечения Эскалибура.
Прогулка по Сулани
Сразу настроение поднимается: так ярко и красочно на Сулани! Идеальная терапия для тех, кто устал от плохой погоды или загрустил одним долгим зимним вечером. Для профилактики - просматривать круглогодично.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх